Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#88454  navigare   01 Января 22:50
Влад,

а Солари вроде в Барсу намылился:) Ну не круто?:))
#88453  navigare   01 Января 22:45
88447 spartak_oleg

Не,Пахаря не боюсь:)) Он же травмирован конкретно, вроде бы вплоть до завершения карьеры.



88451 vlad45

Влад, как тебе Мендеш из Шпор? Опорник-португалец , очень грамотен позиционно , превосходный пас (дважды выводил Кина 1х1 с воротами) , гол грамотно забил . Давно за ним смотрю. Мой игрок(с):))

МЮ не шатко не валко разобралось на выезде с Боро. Барош вторую игру подряд пропускает за Ливер , а травмы вроде нет. Шо такое?:)) Неужто Дед Мороз мне хочет сделать подарок на НГ?:))))))



У Лушембургу характер точно не сахар. Диктатор тот еще:))
#88452  vlad45   01 Января 22:03
Из интервью нового тренера Реала Люшембургу:

- Вы знаете, кто такие "галактикос"? Какими будут отношения с ними?

- Это очень просто: права "галактикос" заканчиваются там, где начинаются мои



Очень примечательная фраза-),посмотрим на результат.....
#88451  vlad45   01 Января 21:57
А вот в Англии,к примеру,невзирая на Новый год,прошли игры очередного тура.Эвертон попал под Тоттэнхем 2-5.Остальные лидеры выиграли.Причем на выезде.Причем не у самых слабых соперников...А Челси так и вовсе на Энфилде!

Нет,Абрамович явно не ошибся,пригласив Моуриньо....
#88449  val94520   01 Января 21:37
88445 AK_103

Заволжью там, привет.
#88448  Дед Пихто   01 Января 21:24
88446 navigare

Юр, а мне не хочеца - я верю!)))...Нам обязательно нужен сдвиг, но не по фазе ибо похмелье будет тяжким!))) И рассольчик тут не поможет! уууууу))
#88447  spartak_oleg   01 Января 20:59
или пaxaръ с лaизaнсoм )
#88446  navigare   01 Января 20:29
Очень хочется какого-нибудь оглушительно-сенсационного подарка от селекционеров СМ на НГ всем КБ. Что-нибудь типа Бароша там:))) Вот было бы здорово:)
#88445  AK_103   01 Января 20:08
Вот тут Москва, Таллин, Калининград...



Поздравления с родины великого и ужасного, вождя мирового пролетариата. Да, да того самого Ульянова-Ленина. Привет всем из многострадального Ульяновска (Симбирска)! Всех с наступившим! Пусть этот год будет состоять не из чёрно-белых полос, а из красно белых!



Вчера аккурат к 00.00 пошёл снежок. Сейчас погода тихая, за бортом -3. Настроение отличное.



Да, и ещё. Пивное похмелье почему-то всегда много хуже любого другого. Так что пейте люди водку, но по праздникам и в умеренных колличествах!



А, да. Пусть этот год будет не годом голубого петуха, а красно-белого Спартака!!!
#88444  Mark iz Edmontona   01 Января 19:57
КБИ с Новым Годом!

On -line с Сергеем Шавло - первый блин, но явно не комом! Молодцы!

Всех благ и золота 2005!
#88443  Александр БМ   01 Января 18:55
Всех с Новым годом!

как уже свершившимся фактом...

А я успел в 12 часов уже первую тренировку провести. Играли против местных аборигенов. Готовимся к сезону :)

На западном берегу реки Иордан все спок ,температура + 18 ,пока тишина ,но завтра к вечеру опять дожди ...
#88442  slovesnik   01 Января 17:37
88429 Kross.Lt

……………

Вчера после 12 неизвестно от кого получил СМСёку такого содержания:

" В цнежинках серебристых снегурочка идет. За ней приходит следом Ч"

К чему бы это? :).



Прошу прощения за неоперативность, но думаю, исходя из ритма это может быть что-то вроде (позволим махонькую редактуру в непринципиальных местах):



В снежинках серебристых Снегурочка идет.

За ней приходит следом Чорвоно-Бiлий год!



С обязательной в подобных случаях фрикативностью, естественно, и с извинениями, что в угоду рифме и смыслу заменил столь символичное "рок" на прозаичный русский эквивалент.



P.S. Ничего такого сам ваш покорный слуга, конечно, никому не присылал… Не был… Не привлекался… Не состою…
#88441  алга   01 Января 17:35
Мои поздравления в честь Нового Года!

Удачи нам красно-белые!

Калининград. +5, дождь :-)
#88440  Jak   01 Января 15:55
А у нас в Иерусалиме - шабат,тишина,и только редкие русскоязычные справляют Новый Год!
#88439  navigare   01 Января 15:33
Лозунг дня - Питие определяет сознательность:)
#88438  torn77   01 Января 15:26
88433 Дед Пихто

Дим,простенько и со вкусом,но медлееенно-MOSKVA-),зато Псков загодочно звучит как Pihkva!!!А будучи на рождество,на твоей исторической родине-)-в Риге,спросил у бармена,какая самая лучшая местная водка-получил озадачивший меня ответ-Московская-))))))
#88437  Волан   01 Января 15:16
Всех с наступвшим!!!!!!!!!!!!!!!
#88436  Invisible Man   01 Января 15:12
А в Москве -1, снег.

С наступившим :)
#88435  navigare   01 Января 14:54
Нет, ну сколько можно повторять…..с Новым годом вас , дорогие спартаковцы:))

В такой день ,наверное, неплохо бы устроить коллективное прослушивание лекции о вреде алкоголизма и пользе средств от головной боли , сухости в рото-горловой полости и нарушений вестибулярного аппарата:)) Все равно сопротивляться подобному садизму сил никаких нет – вместо протеста лишь концентрированная угрюмость.

Рассол – о сколько в этом слове , для сердца русского слилось(с, почти):))

Я спрашиваю – как фамилия того идиЁта ,который придумал дистанционный пульт к телеку? Не Червиченко ли?

Вся ночь борьба и руки наши быстры(опять почти):) Нет , ну в чем смысл драки за первенство в переключании телеканалов? Дай мне , нет, мне дай .В чем смысл процесса вообще? Какофония и мельтешение.

Спасибо товарищу 7ТВ (или Ren-TV??) за предоставленную возможность не потерять в эту ночь права на самоопределение – глаз уловил родные красно-белые цвета и судорожно сосредотачивался на непередаваемом скольжении танцоров на «Кубке Спартака по каким-то там танцам» . Как они могут так твердо держаться на ногах? Или это была запись?

Все равно слышно ничего не было. Что это вообще было ,я вас спрашиваю?

Штурм Берлина? Артподготовка на Курской дуге?

Мы репипипитировали 60-летие Победы?

Такого разнообразия калибров , плотности заградительного огня и продолжительности канонады история мировых войн не знает. От пуканья полковых пушек до уханья осадных орудий Ставки . Кто сказал , что Россия бедная страна?

А куда девать все эти ведра и тазики жратвы? Весь этот отработанный материал ? Хоть в линию их расставляй , хоть ромбом – места в основе один хрен на всех не хватит.

Приятно поутру с язвительной улыбочкой поинтересоваться у врага – любите ли вы зеленый горошек?:) И не обращая внимания на его судорожные потуги ляпнуть ответную гадость, заорать ему что есть сил в ухо – СПАРТАК –ЧЕМПИОН , мать твою, - вызвав продолжительную икоту и тик. И не суть ,что пили с ним до этого , и ,если позволит печень (а куда она денется), может и выпьем еще.И не суть , что он возможно и не враг – нет времени разбираться. Победы всякие нужны ,победы разные важны.



Эх, водички бы…
#88434  val94520   01 Января 14:38
"отбыл срок, вернулся я домой...".



Принимаю эстафету.

Итак - Concord, пригород Сан-Франциско.

Местное время 4.36 A.M.

+10, всю неделю дождь.



З.Ы. Персональное поздравление Григорию.

Помнишь анекдот про противоречивые чувства?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1