Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#263498  Rossi   01 Января 21:35
Немного с опозданием....

С Новым годом вас дорогие сокнижники!!!

Пусть Новый год будет богат лишь добрыми событиями,а все невзгоды сгорят в аду вместе с ушедшим 2008 -м!!!

Будьте здоровы,друзья!!! :))
#263497  Botan   01 Января 21:04
Развели-таки петушков?;)
#263496  alexey   01 Января 20:55
263495 vlad45



Нет у меня к нему никакой ненависти, есть только неуважение к самому одиозному игроку за всю историю клуба и желание, чтобы наконец-то вывели его на чистую воду...



В истории с допингом поездка в Португалию вообще не при чем. От его слов зависела только его личная дисквалификация. И молчание его стоило конкретно годового контракта, за который он песни с Трубачем пел. Если бы его ущемили там хоть на рубль, мы бы такое услышали! История его ухода в этом году ясно показывает, что на Спартак ему наплевать, когда его интересы затронуты. Да и знаю я немного об этом деле. Уже писал, есть небольшой инсайдец по этому поводу. Мой приятель лучший друг детства Чернышова. Всё он знал, что принимает. Как и Чернышов с Юраном, к которому он по его словам с такой радостью в Химки ушел...Никто от него не требует публичных разоблачений. Но уже после того, как дискву отбыл, не стоит в интервью туфту гнать и всё на помощника врача валить. Отмолчись - ты уже вышел "на свободу с чистой совестью". Отступные от клуба получил, и всё равно норовит на других свою вину свалить...Гнилой он человек, я его не ненавижу, я его просто не люблю. И в лицо ему лично ничего говорить не собираюсь. Мне до него как до человека вообще дела нет. Он мне просто не интересен как личность. Но пока жив миф "о много седлавшим для команды и незаслуженно обиженном", я буду при малейшей публичности стараться его развенчивать...
#263495  vlad45   01 Января 20:13
Тут так:кому то по вкусу сладкая булочка,а кому то свиной хрящик-)

Эт я к тому,кому какой игрок нравится...



263485 Aндpeй

А х.з. как!Только я забыл уже,когда у нас расставание с игроками обходилось без скандала и выливании оными тонн грязи на клуб.

Приятным исключением были Шоава и Бояра.

Отчасти и потому рад возвращению Дениса.Порядочные люди нам не помешают,а если они еще и в футбол играть умеют,то совсем хорошо.

На минутку представил вероятное интервью проданых Дзюбы и Шишкина:нам играть не давали...не было шансов...все в г.е а я в шоколаде и т.д.И никто не будет искать причину в себе.





Между прочим,"искать причину в себе" никто не любит...тот же Титов видимо просто не может себе представить,что его непопадание в состав,только частично обусловлено ролью Черчесова,остальное в нем самом....

Я даже не спорю,что при Старкове он имел незаслуженную индульгенцию,ибо по игре стал тянуть только к концу сезона.

Возможно,в угоду Титову и пожертвовал АПС Аленичевым,соответственно и собой любимым.Тут надо обдумать...пока смутно мысль промелькнула...



263489 alexey

Скажи тогда Титов правду,СМ был бы на одну лигу ниже,а сборная не играла бы в Португалии.Так что тут то хоть не трожь его.Ты же знаешь очень мало,как впрочем и я по этому вопросу,так давай обойдемся без лишнего дерьма.

И так есть (было) за что ругать...ты еще напиши,что это сам Титов бромантан приносил в команду и заставлял игроков его принимать!

Ей Богу,думал только любовь слепа,оказывается ненависть тоже.
#263494  spartak_oleg   01 Января 19:19
на ВВ Рому в паровоз отправляют
#263493  vital_23   01 Января 19:18
263492 boy

и кумиров уже давно нету, тем более идолов!
#263492  boy   01 Января 19:15
263491 vital_23



А надо.
#263491  vital_23   01 Января 19:07
263487 boy

да не молюсь я на него))))))
#263490  boy   01 Января 19:05
263489 alexey



Кстати, я тут подумал, а ты прав насчет внешнего фактора, а Влад не прав совсем. Я вспомнил с чего все начиналось. А именно с сыклявого Старкова, который зассал усадить никакого Титова на лавку и понеслась поехала. Мы получили символ и гения в одном флаконе, а Титов неприкосновенность и незаменимость.
#263489  alexey   01 Января 19:00
263485 Aндpeй

Не понял, какое дерьмо кто лил на Титова при "оглашении". Типа новая легенда на наших глазах сформировалась? Мне помнится совсем другая картина - после двух провальных матчей этого "фудболиста" в кои-то веки сослали в дубль. Вроде не он первый, не он последний. А тот, вместо того, чтобы пойти и тренироваться, начал жалиться всем своим карманным дружкам-журналистам, тасуя факты и выставляю себя жертвой невинного вопроса Василькова о возвращении ОИРа. Тот же бред (или сознательная деза, кому как больше нравится), что и с бромантаном, когда он всех уверял, что допинг всем тайно помощник главврача давал по своей инициативе...Не метал бы дерьмо сам Титов, никакого дерьма бы и не было вокруг команды...
#263488  Aндpeй   01 Января 18:59
263486 Jak

Да ведь так и должно быть, мне кажется. Тихо, мирно пристроили "лишних" и всё. Почему должно обязательно литься рекой дерьмо? Если с игроками поступят по-человечески, то и дерьма литься не будет. Лично я надеюсь на Карпина в этих вопросах. Время, конечно, рассудит...
#263487  boy   01 Января 18:58
263483 vital_23



Все, все, уже никто никуда не идет, я все понял, ты очень доходчиво обьяснил. Даже, если Тотенхем вдруг с какого то перепугу и выкинет нах Павлюченку, мы то все равном знаем, что было все наоборот. А я лишь просто среагировал на сообщения Миши и Леши. Они меня подставили, подвели так сказать и развели. О, как я мог?! Поверить и начать обсуждать такое. Это же икона, на нее надо молиться. Извини.
#263486  Jak   01 Января 18:30
263485 Aндpeй

Я хоть и не Влад)))

Но если именно так и происходит,без шума и пыли))),то соглашусь ,что наш менеджмент работает выскопрофессионально.Имхо.
#263485  Aндpeй   01 Января 18:25
263478 vlad45

Можно спросить?

А как вообще происходит процедура "выставления на трансфер"? Это сообщают только самим выставленным или должны оповестить весь мир об этом? Вы сами радуетесь, что всё делается не публично. Может, те, на кого не рассчитывают уже в курсе своего положения и им уже подыскивают новые клубы? Возможно же, что происходит всё без лишнего "шума и пыли". Или всё обязательно должно быть оглашено с выливанием кучей дерьма, как, к примеру, летом с Титовым?
#263484  Jak   01 Января 17:52
263478 vlad45

Влад,самое странное в том,что молодыешерпсективные и старыеотыгранные ещё не выставлены на трансфер/в аренду.Их-то не надо уже на первый сбор брать.Им ещё не сообщили,что бы воя не было?Или не отослали пока никого?

Вот это-то и смущает немного...
#263483  vital_23   01 Января 17:04
263465 boy

где ссылка про то что Тотен хочет выкинуть Павлюченко?! где? Думаю там в руковдстве не дураки сидят, в команде 2 форварда+Кемпбел! Причем Бент и Павлюченко однотиного характера, вот и ищется усиление. что бы сотворить пару форвардов, тобишь тандем, но нигде не говорится о том что Павлюченко кого то не удовлитвоярет и будет продан!

Да, да и найдите лучше нападающего чем Павлюченко, уговорите его приехать в команду-лузер и еще за 8 лямов, и что бы при этом было гарантированно что он будет забивать хотя бы по 10 мячей за сезон! Лично мне пох, как себя вел Павлюченко, был ли сосиской или спящим гигантом, свое дело форвардо он делал и исправно...
#263480  vlad45   01 Января 16:42
263479 Yan

А то!-о)
#263479  Yan   01 Января 16:36
263478 vlad45

кoль милa бе селa )))
#263478  vlad45   01 Января 16:23
263467 alexey

Леша,а меня никто не убедит в обратном!-)

Т.е. не болельщики тренируют команду ,не они ее комплектуют и не они на поле выходят...

И не преувеличивай ты,за ради Бога влияние "сектора" на команду.Может на журналюг влияет,может на кого то из слабохарактерных игрочков(а фули тогда в публичный вид деятельности лезли!),но никак на Федуна или гендиректора или ГТ!

Извини,но не на таком уровне.

Тем более,будучи немного знакомым с манерой поведения ССЧ,могу тебе точно сказать: ему пох чье либо мнение,кроме своего собственного и того,кто ему денюшку платит!



263471 Yan

Ян,мне отмазы от ГТ и ГД тоже не нужны.Но,ИМХО,бабки определенные выделены,счетчик щелкает и кто будет в команде лишний или нелишний пора давно было решить....Радует только одно,что слухи слухами,но все что делается,делается непублично...хотя подожди,вот выставят на трансфер пару-тройку молодыхбляперспективных,мы еще сколько гавна прочитаем.

Причем идти оно будет не от майдан\штранцлей,а сам знаешь от кого....
#263477  MichaelZ   01 Января 16:04
Помниться мне, что после того, как Тоттенхэм разочаровался в Реброве и решил его продать (а это тоже произошло очень быстро), Шпоры объявили цену гораздо ниже той, за которую купили игрока.

Но, когда ДК объявило, что готово выложить эту сумму, руководство Тоттенхэма заявило, что в ДК Ребров сможет вернуться только за те же деньги, которые англичане заплатили Киеву. Это была принципиальная позиция рук-ва.

Кто даст гарантию, что боссы Шпор не пойдут на принцып и в этот раз? И для ЦСКА или Локо Рома будет стоить дешевле, чем для нас.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1