Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#221705  spartak23   01 Февраля 23:45
Пиздеж....помню по дороге на прессуху Стас сказал мне, что игра будет в Луже...думаю это уж на совсем экстренный случай, а такие издания как 15 регион, лишь бы херню сморозить. Это как во время КПК ТД уже написал, что Черчесов октазался от номера Федотова из за суеверия, Стас когда узнал про статью эту, хотел журналиста отфигачить ))))
#221704  &-Ray   01 Февраля 23:12
Какой там порядок блять...наслаждаемся! :)



дотком:



Руководство ФК «Спартак» приняло решение, что владельцы абонементов на сезон-2008 смогут посетить матч 1/16 финала кубка УЕФА с командой «Олимпик» (Марсель, Франция) бесплатно.



газета.ру со ссылкой на "15 регион"



Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов в случае морозной погоды 21февраля в Москве предложил провести ответный матч Кубка УЕФА с французским «Марселем» во Владикавказе.



Имхович, бронируем купешку на 4 ? :)))))))
#221703  Botan   01 Февраля 23:06
221701 spartak23



Я верю, отчего же. Твоя реакция абсолютно понятна - был бы я на твоем месте, писал бы то же самое.
#221702  Козырь   01 Февраля 22:49
Времени на инет нынче стало маловато...

"Пользуясь случаем,хочу"(с):)

Спасибо всем причастным за освещение КПК!

Спасибо за то,что неслабо поболели ,за себя и "за тех парней",типа меня.:)
#221701  spartak23   01 Февраля 22:13
Антон

Я не знаю, что ты читаешь и как...я просто высказал то, что почувствовал за 10 дней, которые провел внутри команды. Общался практически со всеми, разве что с Филипенко и Горбатенко по меньше, ну и с бразилами и Майданой))) Но все равно атмосферу чувствовал, отсюда такой и отчет. Основан только на личных наблюдениях и чувствах. Каждый год говоришь? Каждый год новый тренер....в прошлом году отчетов я не писал, так как внутри команды мало был, щас немало - потому и решил написатб. Не хотите принимать, верить - дело каждого....просто написал то, что видел своими глазами, вот и все...
#221700  Botan   01 Февраля 22:05
221699 spartak23



Я вот после каждого КПК такие распрекрасные отчеты читаю. И куда все девается?
#221699  spartak23   01 Февраля 20:11
Илюх, а ты заметь, что я написал слово "по хорошему". Думаю, что да - это хорошо, так как это повышает дисциплину в команде. Но плюс ко всему, в тоже время, он с ними может и пошутить, прибодрить..он такой человек, Черчесов, умеет вовремя переключится что ли, и в нужный момент быть строгим, а в другой, тоже нужный, чуть менее...
#221698  Акуна Матата   01 Февраля 19:41
221688 spartak23

Видно, что Черчесова боятся, по хорошему боятся, это не так, как было с Григорьичем.



Лёня ,а это хорошо когда все боятся главного тренера?
#221697  MichaelZ   01 Февраля 19:30
Выложил фотки еще с одной треньки:

http://picasaweb.google.com/cup1tv2008/2301Trenirovka 

Много удачных крупных планов, особенно у Джанаева :))
#221693  spartak23   01 Февраля 17:59
Влад, да я тоже видел это :)
#221692  vital_23   01 Февраля 17:58
221688 spartak23

спасибо за позитив!!!
#221691  vlad45   01 Февраля 17:47
Вот сейчас наткнулся на чемпионат.ру на интервью Черчесова одному журналисту.Ну до чего же " голос Копеляна за кадром" знакомый!-))))

http://www.championat.ru/football/news-85975.html 
#221690  Jak   01 Февраля 17:29
221688 spartak23

Лёня,мы счастливы и горды за тебя...
#221689  spartak23   01 Февраля 17:12
Если кому интересно, то печатный вид вью с Павленко вот тут:



http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/692/21442/ft 
#221688  spartak23   01 Февраля 17:06
Ну вот я и дома. Немного впечатлений...Это был самый лучший КПК для меня..наверное из за того, что только сейчас я был с командой от и до. Хм, интересно, но за три года работы на КПК "брал" с командами каждый раз разные медали) Первый год выиграли с Шахтой, второй Шахта проиграла, но Спартак потом серебро взял, и вот щас хрен знает какое место. В целом, это было непередаваемо, и могу сказать одно - у нас супер команда, лучшие ребята, лучший персонал и лучшие тренера. Разница даже с прошлым годом заметна. Видно, что Черчесова боятся, по хорошему боятся, это не так, как было с Григорьичем. Боятся все - от администраторов до игроков. Если говорить о Стасе, то в первые минуты нашего знакомства он мне показался не совсем приятным человеком...слишком груб. Но дорога на прессуху все изменила :) Это очень воспитанный, веселый, приятный и даже добрый человек...а на прессе он просто в образе что ли говоря. Короче от ССЧ впечатления самые приятные. Ну а по игрокам - просто красавцы. Саня Павленко(кстати увидел на видео соккере видео вариант моего вью с ним))), Вова Быстров тоже как я уже писал очень понравился и подружились с ним, ну вежливее игрока чем Сабитов Ренат я еще не видел, Слон кстати нисколько не груб, как где то его описывали, отличный парень!!!! ДА вообщем все все все у нас супер ребята, видна на тренях рука тренера, в целом, считаю что все идет по плану...подождем...



А щас надо спать, а то со всеми вечеринками, пьянками и делами команды спал часов 5 каждый день)))))))))))
#221687  vlad45   01 Февраля 16:59
221686 RIV

Игорь,как ни прискорбно,но в НЫНЕШНЕМ не только российском,но и европейском футболе,Гинер фигура куда более серьезная,чем наш бывший игрок ,а ныне ГД Спартака Шавло.И его,а не Шавло выбирали ФУТБОЛЬНЫЕ люди главой РФПЛ...Это факт.

Ты можешь его мнение игнорировать,как и любое другое,только вот люди из футбольного мира почему то с ним(мнением) считаются.Как и с мнением Федуна,Суркиса,Ахметова и других....
#221686  RIV   01 Февраля 16:52
Кто такой Шавло и кто такой Гинер?

Первый довольно известный футболист в прошлом, а ныне какой никакой, а ГД нашего клуба! А это кто или что? Так, х.. с бугра, ни больше и ни меньше. И вертел я его вместе с его мнением о ком либо из наших.
#221685  vlad45   01 Февраля 16:45
Ну вот,вспомнил-)

Ведь два года назад,на самом первом турнире КПК,Саня АБМ чуть не переехал Гинера на парковке!-)Я мог бы не иметь вчера интересного собеседника-))

Спасибо,Саня,ты человеколюб-)))))))))))))))))
#221684  oki   01 Февраля 15:27
А можно хотя бы намекнуть: у ГВК о Шавло мнение позитивное? А о Федуне? )))))
#221683  vlad45   01 Февраля 14:04
221682 Ahab

Спасибо!!!
#221682  Ahab   01 Февраля 13:55
Не успел дописать вчера, но better late than never :)



После двух дней холодного дождя, над Тель-Авивом выглянуло солнце, поэтому не было никаких причин не посетить последнюю треньку Спартака перед отлётом из Израиля.



Вот фото: http://picasaweb.google.com/Ahab.FCSM/31012008_Poslednyaya_trenirovka 



А здесь Саша АБМ выложил вагон и маленькую тележку видеосъёмки: http://www.video-soccer.com/kpk2008e.php  (1-й клип - разминка с мячом, 2-й – фрагмент двухсторонки)



...но пусть будет и небольшой текстовой отчёт:



На стадионе, кроме тех кому полагалось быть там по службе, обнаружил также evgenity, Iouri и АБМ-а. Я несколько припозднился – тренировка была уже в самом разгаре:



Шиша и Игнас работали отдельно. Все остальные, включая Никитоса и Быстрова – в основной группе. Родионов разделил игроков на три группы и начались «Весёлые старты»: соревновние на ведение 2-х мячей сразу, скакание до фишки и назад с двумя мячами под мышками и одним между колен, парное ведение мяча (т.е., держась за руку с товарищем) и т.д. Конкурс на движение с мячом между колен произвёл особенный фурор среди зрителей. То, как в нём выступил Саша Слон описать словами невозможно – это надо было видеть... Следует отметить, что после каждого упражнения две проигравшие команды делали отжимания, так что, несмотря на хохот и гогот, заруба в «Весёлых стартах» им. Сергей Юрьича шла серьёзная :)



После этого была двухсторонка на 3/5 поля, 11 на 11. Вдоль обеих бровок была размечена зона шириной метров в 5, куда могли забегать только крайние защи и полузащи. В центре из-за этого было скученно, но по-моему действовало ограничение на кол-во касаний. Изначально Веллитон вышел за «красных», но уже через пару минут заковылял к бровке, где – если я не ослышался – на русском объявил доктору Лю: «Болит!» Лю принялся втирать в бразильскую поясницу каку-то мазь, а вместо Велика на поле появился Шоава.



Итого, играли следующими составами (от вратаря слева направо):

«Красные»:

Хомич

Иванов, Филипенко, Шоава, Сабитов

Горбатенко, Моцарт, Титов, Быстров

Прудников, Баженов



«Жёлтые»:

Плетикоса

Кудряшов, Ковач, Штранцль, Паршивлюк

Майдана, Ковальчук, Павленко, Динеев

Павлюченко, Дзюба



В 1-й двадцатиминутке Павленко играл на левом краю, а Майдана рулил в центре; во 2-м отрезке они поменялись местами. В целом, «желтые» играли через центр, хотя были и закидушки от Мартина и Радо прямиком на Ромачьку и Тёмочку (ладно, пусть будет в рифму). Паршивлюк и Динеев пытались обострять на своём фланге, а вот Майданчик, оказавшись слева как-то выпал из игры.



В целом, «красные» заметно доминировали – в первую очередь за счёт того, что Моцарт и Титов переигрывали своих оппонентов (Чука и Сашу/Майдану) в центре поля. По ходу встречи «красные» вели в 2-3 мяча, но под конец несколько сбавили обороты, и «жёлтые» сократили разрыв до одного гола. Незадолго до конца «жёлтые» имели возможность сравнять счёт, но Артём не смог положить пенальти в иголочек, и Хома отбил. Окончательный счёт: 8-7 в пользу «красных».



Не совсем уследил, кто и сколько забил индивидуально, но у «красных» отличились Егор, Шоава и Слон; у «жёлтых» – Павленко (по-моему, дважды), Рома и Артём. Из красивых голов запомнилось как Титов уложил Стипе на замахе и легонько катнул в пустые ворота и хлёсткий удар Флорина, метров с 15-20-ти.



По случаю собственного ДР Ваван Быстров был чуть менее напряжён, чем обычно и даже сфотографировался с Женей evgenity )))
#221681  alexey   01 Февраля 13:53
221679 vlad45

Спасибо и на этом. Рожденный в СССР никогда не разучится читать между строк. Это как плавать. Если научишься, то даже через 30 лет вспомнишь, как это делать:)))
#221680  vlad45   01 Февраля 13:49
221677 mister-lion

Не только.
#221679  vlad45   01 Февраля 13:48
Из сказанного Гинером,считаю необходимым отметить несколько вещей.

Задал ему вопрос,как Вам удается избегать скандалов,удерживать игроков,переросших свой клуб,вовремя почуствовать что кого то пора отпускать или прдавать,а кого то покупать?

-Дословно ответ,запомнился: А я не чураюсь с ними со всеми РАЗГОВАРИВАТЬ!Мне посредники в ЛИЧНОМ общении НЕ нужны. Люди мне ВЕРЯТ!Я никогда НЕ ДИСТАНЦИИРУЮСЬ от своих игроков!

Я их всех люблю....

Дальше уже дословно не помню

И второе,тоже дословно о Жорже: Он прекрасный спец,мы очень красиво играли при нем.Результата не было,так как он оказался просто больным(не на голову-о)),физически не потянул и не мог за всем уследить.Да и Валерка(видать,УБ) у него многому подучился и отдохнул от футбола....Как видишь,я не ошибся....



Про Шавло все же не буду.Пусть у каждого будет свое мнение.А мнение Гинера,останется при нем-)))

Была еще обычная беседа малознакомых людей с множеством интересных сюжетов о российском футболе....я ж к интервью не готовился,чиста случайнА взял стопиисят и пошел за рыбкой с икоркой-))) Вот возле рыбки и пересеклись...ну слово за слово,разговор завязался...А там пусто было,все ломанулись на прессуху и награждение.Никто и не мешал.
#221678  alexey   01 Февраля 13:42
221675 torn77

Стас, мне кажется мы тут иногда немного преувеличиваем своё значение и своё влияние на судьбы отечественного футбола:) Открытый ресурс - ну также открытый, как десятки, сотни тысяч других открытых ресурсов. Лично мне кажется, что этот ресурс открыт в первую очередь для нас, для нашего открытого общения:)
#221677  mister-lion   01 Февраля 13:35
221673 vlad45

Вот это слив )))) т.е. Гинер на свои деньи держит клуб?:))))))))
#221676  torn77   01 Февраля 13:32
221675 torn77

Влад,извини-влез!-))))))
#221675  torn77   01 Февраля 13:31
221671 alexey

Леш,никого не удивит ..кроме возможно Гинера!Леш,я конечно не Влад,но думаю ответа ты не получишь!И я с этим полностью согласен!На открытом ресурсе,по крайней мере-)))))
#221674  alex_isr   01 Февраля 13:31
221671 alexey

мнение Гинера в двух словах:) Шавло?а это хто?
#221673  vlad45   01 Февраля 13:29
221671 alexey

Подумаю-))

Только,одна ошибка у тебя.

Гинер для цски,что для нас Федун...

Если бы Шавло,как личность имел бы 10% харизмы и прочего от Гинера......ну это из серии-еслиб у бабушки были яйца-))))
#221672  alexey   01 Февраля 13:09
...и после сливов в центральной прессе она вряд ли кого удивит...
#221671  alexey   01 Февраля 13:08
221669 vlad45

вот именно в части про Шавло я писать не буду.Это частное мнение отдельного лица...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не совсем так. Это у нас "частные мнения отдельных лиц" могут быть, и то основанные на официальных интервью в прессе, сливе обиженных и т.д. Мнение Гинера объективнее априори, так как он фактически человек со стороны, занимающий равноценную должность по статусу с Шавло и вследствии этого общающийся с ним на равных и решающий с ним общие вопросы. Поэтому мнение Гинера для восприятия объективной информации практически определяющее, тем более для нас в России. Это за границей люди уровня Шавло и Гинера могут быть разговорчивыми и непринужденно общаться с незнакомыми людьми. Здесь у нас нет шансов выйти с ними на такой короткий уровень общения, следовательно получить информацию к размышлению из первых рук. Так что эта информация очень помогла бы многим на книге разобраться с личностью Шавло и закрыть многие вопросы к структуре клуба. Не думаю, что она может кому-то повредить. В конце концов это всего лишь сообщение на спартаковском гесте, коих немало. И после сливов в центарльно
#221670  pavel   01 Февраля 12:51
Небольшое дополнение к 221662 Акуна Матата



Из репертуара кротов.



Шахтердонецк, ты самый сильный, ты самый смелый в мире клуб,

Вали Днипро, вали Динамо, пока ублюдки не умрут.

Даанецкий Шахтер!



Самый сильный и могучий - олео Шахтер...

Далее по тексту, вплоть до овладения суперкубком и положения куя на Динамо.



Наш Шахтер всегда будет первым (на мотив в цээска всегда будут негры).



Любые совпадения считать случайными.



:)



Картина маслом:

Стоит крот средних лет, машет здоровым флагом по головам рядом стоящих.

Показываю ему на три метра в сторону - типа, там удобнее и никого не заденет.

Ответ: Руководство сказало здесь стоять и команду поддерживать.
#221669  vlad45   01 Февраля 12:35
Виски - Ванька Пешеход(в смысле Джони Уокер) черный лейбл.Это я.А какой Леннорыч-не знаю,да и не пил он при мне,стакан просто рядом с ним стоял.Говорю ж-"курили,думали"(с)-))))))))



Ребят,вот именно в части про Шавло я писать не буду.Это частное мнение отдельного лица...

А вот про отношения и прочие вещи- попозже.Сейчас занят маленько,да и подумать малость надо,припомнить-))

А то вчера очень немало интересных встреч было.Поскольку мне игра без СМ не особо была интересна,так я больше с людьми общался....разными-)))
#221668  vital_23   01 Февраля 12:09
vlad45

Влад не томи публику, подробностей не будет?!
#221667  marcao   01 Февраля 12:03
221665 Jak

А как ты себе это технически представляешь? Некоторые ходят на один-два матча в год, некоторые живут в других городах и приезжают в Москву по делам, а на футбол идут по случаю... ДА много чего разного. Всем же карточки не сделаешь?

А делать либо всем, либо никому. Я так понимаю.

Другой вопрос- продажа билетов по паспортам, как на поезд например. Тогда быза данных на "проблемных" болел может иметь пользу. Но опять же получится лишнее затруднение при покупке билетов, соответственно те, кто попадает на стадио по случаю, просто лишний раз не попадут.
#221666  alexey   01 Февраля 11:59
221663 vlad45

Влад, расскажи, что о Шавло говорили и какого мнения Ленорыч о нем...И это...может нескромный вопрос...какое виски то пили?:)))
#221665  Jak   01 Февраля 11:29
221662 Акуна Матата

Имхо,правильная политика клуба.проход на стадио по карточке пластиковой,на которой данные болелы(фото и биометрия).Провинился,не пустили на стадио,и всех делов.Очень разумная политика по отношению к болелам.
#221664  marcao   01 Февраля 11:21
221663 vlad45

Будем считать-это тезисный план твоего подробного рассказа)))))

Шутка))

Спасибо!
#221663  vlad45   01 Февраля 11:17
221661 marcao

Ну во первых,чемпионский значок ЧСССР-89,подаренный мне в прошлом году Родионовым,я ношу на лацкане куртки не снимая.Во вторых,шапочка ФКСМ тоже на мне была-так что можно сказать,на цветах-)

Выпивали "относительно",т.е стаканы с виски в руках держали,но больше курили-он свою сигару,толщиной в бычий хрен,а я свои сигареты...Ну огоньком его угостил.

Да и не скрывал я в разговоре,что спартач....

А темы-да разные были-))

Начиная от чемпа осень-весна,увольнения Жорже,кадровой политике клуба,постороения клубной иерархии в конюшне и взаимоотношений Гинера в своей команде.Плюс ИХ стадио и так еще ,по мелочам...О Шавло,например-)))))))
#221662  Акуна Матата   01 Февраля 11:14
Был вчера на финале.Сидел вместе с кротами(а точнее стоял).Пришёл на цветах.Красно-белая роза пользовалась большой популярностью.С кличем "Мясо-это круто" просили сфотографироваться с красно-белой розой.Рядом был Паша с будущим тестем и еще 5 людей в красно-белом, мне незнакомых.

До игры разговорился с кротом, который кстати сидел с нами в игре против Киева.

Он рассказал про отношение клуба к болелам следующее.За посещение всех игр в чемпе и кубке Украины болелам начисляются бонусные очки.Скажем, за посещение игры с Киевом-x очков а за игру с Шепетовкой или Тернополем в полтора раза больше.При входе на стадион они проводят пластиковую членскую карточку и там отмечается время входа на стадион.Чем раньше пришёл-тем больше бонусных очков.Очки эти постоянно сумируются и дают тебе право платить ими за выезды на еврокубки и на КПК.Причём абсолютно бесплатно.Ахметов оплачивает перелёт, гостиницу и билеты на игры.Ты платишь только карманные расходы.Этот чувак сказал, что в 2007 году был на всех выездах в Европе бесплатно.Говорит, что у них есть штраф за каждый зажжёный файер(не обязательно брошенный) .Это около 500 долларов.Так вот клуб заранее согласен на определённый штраф и обязуется его оплатить.В конце сезона клуб организовывает клубы и дискотеки, куда футболисты обязаны прийти на встречу с болелами.Ну и практикуется свободное посещение базы и общение с игроками.На вчерашний матч приехало 240 болел из Донецка.

Кричалки они почти полностью передрали у нас.Осталось только заменить Спартак на Шахтёр, коней на Киев, а красно-белые на оранжево-чёрные.Мелодия абсолютно взята у нас.Все кричалки на русском языке, зато ключевое слово во всех-"Х(Г)ей!" Ну вы поняли!

В хардкоре слишком много женщин среднего возраста и девушек.Присутствовал барабан.Дудок не было ни одной.А текст песен довольно мягкий и наивный ,скажем.Типа" Шахтёр мы с тобой в радости и беде аляиляиле!" и т.д.

Киевские болелы порадовали креативными кричалками-поcле пропущенного кротами 2 гола начали речитатив "Чё молчим?" ну и уже известные крики "В шахту!В Шахту!"

Пока вспомнил только это.Ждём воспоминаний Паши и других КБИшных находившихся на смешанных секторах.
#221661  marcao   01 Февраля 11:02
221659 vlad45

Ооо!!!... Влад, вот это интересно.

О чем это ты с Гинером беседовал? Раскажи, любопытно ведь.

Многое про СМ не рассказываешь, мотивируя тем, что можешь навредитьб любимой команде. Но тут-то даже если и во вред цыыске, так я думаю никто здесь особо и не расстроится)))))))))

Или ты ему слово дал о не разглашении? )))))) Тогда конечно не надо)))

ЗЫ: А ты с ним на цветах беседовал или "инкогнито"?

ЗЗЫ: Выпивали при этом? )))))
#221660  Щиток   01 Февраля 10:54
С небольшим опозданием, но все же...

Огромное человеческое и нечеловеческое спасибо всем причастным к освещению КПК!

Да что там... Никакого спасиба не хватит:)

Очень важное дело сделали, отцы.
#221659  vlad45   01 Февраля 10:52
Всем доброго дня!

Вчера посмотрели финал в теплой компании-)) Минуте к 75-й вызревало четкое желание переместиться в буфет или какой ни то ресторанчик,но тут началось-)))

В принципе,обе команды играли отстойно.Очень обидно,что мы слили такому дерьму,как ДК.Но!Чего не забрать у шпалыча,так это умения заставить команду бороться и выкладываться на поле...Грубили,правда,не по деццки...А во время пробития пеналей,мы все здорово повеселились...



Из интересного: побеседовал минут 10 с Гинером....интересный разговор получился...и я бы НЕ сбрасывал коней из чемпионской гонки этого года...такая имха
#221658  vital_23   01 Февраля 07:13
221644 torn77

Да нет, я все прекрстно понимаю! Про Шавло ничего нового не узнал, лишь подтверждения моего (да и многих) представления о нем! Просто ей богу все эти срывы масок, уже надоели! Скоро уже и баба Нюра техничка с тарасовки напишет что нибудь интерестненькое, ее тоже может что нибудь не устраивает
#221657  kb1900   01 Февраля 07:10
А меня в этом произведении неизвестного автора особенно впечатлил образ Первака. Колоритнейшая личность :-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1