Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#185767  ВМ   01 Марта 23:34
185766 Yan

Кстати... а может и не кстати... Попался мне сегодня какой-то древний СЭкс. Там интервью с Амелией. Так вот, итальянец говорит, что он в восторге от работы Черчесова и Шавло, от того, как они грамотно вели переговоры. И, что если бы не самодурство тамошнего президента, он(Амелия) давно уже был бы счастлив в Спартаке.

Может они и вправду толковые ребята? Просто неопытные пока и плюс указание Федуна "Экономить!". Поэтому и результата конечного не получается. Команде, конечно, от этого не легче. Но, имхо, списывать все траблы в администрации на Шавло и в селекции на Черчесова немного неправильно. Это если учесть общий пятилетний(даже больше) бардак в клубе.
#185766  Yan   01 Марта 23:20
185764 ВМ

даже при одизном федуне , хоть что то можно было бы делать , кроме клоунских интервью .
#185765  Yan   01 Марта 23:18
185763 alkuz

Так он ничего и не хочет , иначе бы хотя бы на магазине вывеска нормальная была и в Новосибирск бы мы не летали в феврале .
#185764  ВМ   01 Марта 23:13
185762 Yan

ОК, он не полез, другой тоже не полез, третий полез, но его схавали и "приручили"... Тут же вопрос не в Шавло и "лезть", а в том, кто вообще может быть у нас гендиром при вот таком одиозном Федуне сверху и агрессивном "болоте" снизу. Ты знаешь такого человека? Назови, будем пиарить вместе :))
#185763  alkuz   01 Марта 22:54
Ян, а если действительно хочет? Что ему плюнуть на все это? Смотреть со стороны?
#185762  Yan   01 Марта 22:50
185760 ВМ

Раз хочет , но не может , то и лезть нечего на должность гендира .
#185761  imhovich   01 Марта 22:25
2 boy

Виталик, я там тебе письма кидаю на мыло, а ты не отвечаешь. Куда пропал-то? Здоров ли?



Сорри за оффтоп
#185760  ВМ   01 Марта 21:38
Добрый вечер!

Вот понаписал всякого утром и тут же модем сгорел к еб..ням((( Потратился, однако...



185647 Yan

Помнится, в конце года я неосторожно поднял тему заслуженных (без казяфф) ветеранов клуба. Тогда начальник команды не глядя подмахнул протокол матча, по которому Роме грозила 5-матчевая дисква. Осторожно тогда так вопросик задал: "А кого-нибудь наказали за это? И не пора ли на заслуженный(опять же без казяфф) отдых?" В ответ услышал гневные окрики сокнижников, типа: на кого я покуситься посмел! Эти ж люди жизнь Спартаку отдали, гараж Видичу пробили...etc. Так вот подозреваю(просто версия), что даже если Шавло очень-очень захотел, то не смог бы с почетом отправить на пенсию Хаджи(да, Botan:)) и Ко, а вместо них взять молодых деятельных ребят. И вот тогда с этих молодых уже спрашивать по самое маманегорюй. А так... Ну вот убейте, не могу себе представить Шавло(Черчесова, Родионова, Ромащенко......), дрючащего начкома или Хаджи за поездку на метро или подмахивание протокола, или что-то в этом роде... ИМХО, здесь типичная совковая проблема: приходит молодой "выдвиженец" и пытается рулить "динозаврами". Схавают с потрохами, сам наблюдал.



185651 vlad45

Дружище, так и я том же. Роме не свойственно БОРОТЬСЯ. Да и не нужно это ему особо, при его умении ИГРАТЬ. И мы знаем как он умеет. Поэтому и претензии(например, мои) к нему такие высокие. Такое впечатление, что он из года в год себе устанавливает норму "феерий" матчей в 5-6, не боле. Все они, как правило, приходятся на концовку сезона. А тут случился "бзик": на волне бомбардирства Рома решил "начать новую жизнь" - стрельнуть 5 игр осенью, да еще и 4 зимой. Получилось, но последствия мы увидели уже с Сельтой дома, где он еле двигал ногами.

А может и зря я это к Ромке. Судя по тому, что вся команда дохлая....ну, сопсно, дальше всё про Федотова ;) Но это верх абсурда: везти основу на резинку при -20. Ради чего, если обыграли Сибирь всё равно "лавочники". Зато Рома, Йиранек, Вова перед началом чемпа в ауте. Кому Федотов пытается чего доказать??? Надеется, что выйдя в п/ф Кубка и закрепившись в тройке к лету, ему дадут еще кредит доверия? Думаю, надеется..а может и уверен: уж он-то наверняка знает "расклад сил".

ИМХО, вот эта проблема поважнее "генеральства" Шавло.
#185759  alfa   01 Марта 21:26
Хотелось бы послушать КБ Германии о возможности покупки Саенко...
#185758  vlad45   01 Марта 19:04
Помнится,когда то разыгрывали Кубок Сезона-что то из области предтечи СК.Играли то ли в Сочи,то ли в Тбилиси,то ли в Ташкенте.

Но сейчас уперлись почему то только в Москву.

Тогда бы уж в Израиле играли опять,чтоли-)))))
#185757  nikolayII   01 Марта 18:47
Влад, во владикавказе было отличное поле для февраля. Я Думаю если бы прописали что СК играем в Краснодаре и там было бы все нормально. А вот стадион лохов в прошлом годе был вообще без травы в зимне- весенних матчах по моему
#185756  vlad45   01 Марта 18:32
185754 nikolayII

А что есть? Особенно в феврале?

Вопрос без иронии.
#185755  Botan   01 Марта 18:28
185745 Jak



Как я понял, он сегодня играл на кубке этом непонятном. Вряд ли к послезавтра реально прилететь и восстановиться. Да и вроде как с основой он не тренируется.

Все впереди у парня,если мозг есть, а СК все равно про..ем, че его травмировать - пацану же не объяснишь, что виноват не он, а дуремары.
#185754  nikolayII   01 Марта 18:23
– Не кажется ли вам, что c учетом погодных условий имеет смысл проводить матчи на Суперкубок не в Москве, а в более южных городах? – спросил корреспондент «Газеты.Ru» уже уходящего Федотова.

– Дело в том, что на сегодняшний день у нас есть только один единственный стадион, отвечающий требованиям УЕФА – это «Локомотив».







И что, нам ехать на разруху? Посмотрите, нигде же нет ни одного нормального стадиона!



– неожиданно резко ответил Федотов.



– Команда уже не будет усиливаться перед началом сезона?

– Ну как, усиливаться будем, конечно же. газета,ру

Что это бля за мнение такое, что кроме Локо больше в стране стадионов то нет.




#185753  Demetrio-77   01 Марта 18:18
Пардон, Карела. В 1998 году, да.:-)
#185752  nikolayII   01 Марта 18:17
Ну вот очередная серия про плохой календарь. Ну все уже поняли эту байду он действительно паганый, но если не умеете готовить команду к старту поздней зимой времени мало не выходите в весеннюю стадию еврокубков.

Уже шесть человек травмированных причем трое из них основные дефы. Оборона и так стабильностью не отличается, а тут опять.(((
#185751  vlad45   01 Марта 18:17
Спокойно,пацаны-))

СМ бум смотреть!





1036673) wasy 01.03.2007 18:50:21

Только что.

Генеральный продюсер РТР Спорт Анисимов Дмитрий Львович чуть не охуел от смеха. Не ёпрст, хоть и отчество схоже. :-)

Почти все игры будут на РТР Спорт и РТР Спорт Планета, а на НТВ+ будет ити своим чередом, как в том году.

На высоком верху решили, что народ должен смотреть ЧР на общедоступных каналах, а у мудко не две головы. И Запад нам не указ с их платными трансляциями.

Но дождаца офицальной инфы надо всё равно.

:-)
#185750  Demetrio-77   01 Марта 18:16
У нас тока один Алеш был.:-) Против Сатурна в первой лиге играл нальчикский Спартак. В нем Урбанеков (ни Каоела ни Алеша не наблюдалось:-))
#185749  Rossi   01 Марта 18:15
185747 Demetrio-77

))) Сорвалось немного.

Так это Алеш,а то Карел - просто с маленькой буквы написал )).Того кренделя помню ))).
#185748  Rossi   01 Марта 18:14
Так это Алеш,а то Карел - просто с маленькой
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1