Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46437  Борис   01 Апреля 22:50
Ура!!! Я был выделен из толпы самой СН КБИ!!! :)))))))

Распечатаю и на стенку повешу, буду потомкам показывать :))



Уважаемая СН КБИ! Я не намеривался предъявлять претензии столь уважаемому органу! Я только хотел пожурить не менее уважаемого Виталика ака boy-я за его наезды на "хомо инсайдеруса". Прошу мен япокорно простить, я больше так не буду! Обещаюсь отстоять в углу в качестве наказания :).
#46436  vitalik   01 Апреля 22:48
Митрич oтыгрaл весЬ мaтч с хoхлaми, кoтoрые кстaти прoигрaли мaкедoнцaм 0:1.....
#46435  val94520   01 Апреля 22:14
Не понял?...

Где народ?
#46434  Хельгмар   01 Апреля 20:32
А наш проёпаный Гонсалес отыграл 90 минут с Эквадором,и начал голевую атаку. (((
#46433  Baixinho   01 Апреля 19:04
46431 Джоркаефф

Хех!))) А у меня 57!!! Думаю до ста довести надо!!!)))))

Правда после повторения рекорда скорость мяча резко увеличивается(((

СЗОТ
#46432  yankee   01 Апреля 18:45
Так в итоге с Герреро - подъеп или как?
#46431  Джоркаефф   01 Апреля 17:55
2 Baixinho

Набил 43... Больше никак)))

Шо значит - скинь какую-нить инфу??? Я не инсайдер никакой... Или никакой инсайдер))) Как тебе больше нравиться)))

Вся инфа - у Службы Новостей КБИ, за что им большое Спасибо.
#46430  Baixinho   01 Апреля 17:46
Джоркаефф

Сколько набил? Или набиваешь до сих пор?:)))

Про Иваныча-то скинь какую-нибудь инфу. Можно по мылу baixinho@yandex.ru.

Очень хочется его увидеть в клубе!

46428 Александр БМ

СУПЕР!!!
#46429  Джоркаефф   01 Апреля 17:14
Да...

1 апреля превращает наше пребывание на книге в один сплошной скролл......
#46428  Александр БМ   01 Апреля 16:56
Вождь Красно-Белых ,... или последняя запись в дневнике Ши :



... Я подождал еще час, пока не уверился, что подвоха тут нет. Достал записку из коробки, прокрался вдоль изгороди до самого леса и через полчаса был уже в конторе. Там я вскрыл записку, подсел поближе к фонарю и прочел ее Билли-Че. Она была написана чернилами, очень неразборчиво, и самая суть ее заключалась в следующем:



"Двум злодеям.

Джентльмены, с сегодняшней почтой я получил ваше письмо насчет выкупа, который вы просите за то, чтобы вернуть мне моего блудного сына. Думаю, что вы запрашиваете лишнее, а потому делаю вам со своей стороны контрпредложение и полагаю, что вы его примете. Вы приводите Спартак-Джонни домой и платите мне двадцать миллионов долларов наличными, а я соглашаюсь взять его у вас с рук долой. Лучше приходите ночью, а то болелы думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет бедного отпрыска домой.

С совершенным почтением НПС ".



- Не может быть ! - вскрикнул я! - Да ведь этакой наглости...

Но тут я взглянул на Билли-Че и замолчал. У него в глазах я заметил такое умоляющее выражение, какого не видел прежде ни у бессловесных, ни у говорящих животных.

- Шико, - говорит он, - что такое двадцать лимонов в конце концов? Одна баржа? Пару картин ? Деньги у нас есть. Еще одна ночь с этим мальчишкой, и придется меня свезти в сумасшедший дом. Кроме того, что мистер Н... настоящий джентльмен, он, помоему, еще и расточитель, если делает нам такое великодушное предложение. Ведь ты не собираешься упускать такой случай, а?

- Сказать тебе по правде, Билли-Че, - говорю я, - это сокровище что-то и мне стало действать на нервы! Мы НАКОНЕЦ отвезем его домой, заплатим выкуп и смоемся куда-нибудь подальше.

... В ту же ночь мы отвезли мальчишку домой, в Тарасовку. Мы его уговорили-наплели, будто бы отец построит ему новый стадион ,и будто бы завтра мы поедем туда смотреть на новый проект.

Было ровно двенадцать часов ночи, когда мы постучались в парадную дверь базы. Как раз в ту самую минуту, когда я должен был извлекать доллары из коробки под деревом, Билли-Че отсчитывал двадцать лимонов в руки папаши.

Как только мальчишка обнаружил, что мы собираемся оставить его дома, он поднял вой не хуже пароходной сирены и вцепился в ногу Билла-Че , словно пиявка.

Папаша отдирал его от ноги, как липкий пластырь.

- Сколько времени вы сможете его держать? - спрашивает Билли-Че.

- Силы у меня уж не те, что прежде, - говорит старик НПС, - но думаю, что за десять минут могу вам ручаться.

- Этого довольно, - говорит Билл. - В десять минут я пересеку Центральные и Южные черноземные области и свободно успею добежать до РОСТОВСКОЙ границы. И никакой вокзал не нужен , там наверняка дежурят ВВ-шники :)

Хотя ночь была очень темная, Билли-Че очень толст, а я умел очень быстро бегать, я нагнал его только в полуторастах милях от города........

Счастливого пути! :)))
#46427  Джоркаефф   01 Апреля 16:22
http://fire.he.net/~sonarr/sc.html 

Это игрушка такая. Пиздец прикольно))))))
#46426  mister-lion   01 Апреля 16:03
А может ОИР будет тренером селекционером???:)

а серьезно,хочу призедентом его...
#46425  Baixinho   01 Апреля 15:08
46421 Джоркаефф

А я хочу, чтобы Иваныч вернулся, в любой роли(без смайлов и антисмайлов(с)твое)!!!
#46424  alkash   01 Апреля 14:58
НУ если только СН КБИ :)
#46423  Джоркаефф   01 Апреля 14:51
2 alkash

СН КБИ...
#46422  alkash   01 Апреля 14:46
46421 Джоркаефф....



Да кто ж ему продасто то теперь обратно :))))
#46421  Джоркаефф   01 Апреля 14:43
2 46420 LOTARIO

Леш, судя по количеству антисмайлов (с, моё) спешу тебя порадовать - типа шутка неудачная была. Я ж не думал, что ты настолько расстроишься...

На самом деле Иваныч не возвращается...

Он просто бабки нашел нас выкупить нах обратно...
#46420  LOTARIO   01 Апреля 14:36
2 Джоркаефф

А я не хоче Романцева обратно. Опять болото (((((
#46419  LOTARIO   01 Апреля 14:34
Дродж Тест - многообещающий английский футболист - молодежка. Не какой-нибудь балканский атцтой)))
#46418  Джоркаефф   01 Апреля 14:31
2 Engineer

Саш, только под пытками. Пока больше сказать не могу. Не моя тайна.)))



2 AlexKid

А эти-то откуда пронюхали???)))



2 LOTARIO

Леш, а Тест - это кто??? Тоже к нам летом приедет?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1