Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#106113  Козырь   01 Апреля 23:59
106111 Yan

Согласен.
#106112  navigare   01 Апреля 23:38
106109 Engineer

Да, Саш,

Денденция такая присутствует . Впрочем основания для нее у игроков могут иметься . Как игрового , так и неигрового плана.Насколько эти основания справедливы , другой вопрос.
#106111  Yan   01 Апреля 23:29
106108 Козырь

Я бы этого гаденыша за бесплатно не взял . И так у нас обстановачка в команде пистец , судя по онлайну ((( Игроки в команде , видимо аж кушать не могут от зависти к чужим личкам , а тут еще такое самовлюбленное существо как Аршавин не хватало только ...
#106110  navigare   01 Апреля 23:28
Касательно сугубо гипотетического обмена/размена Аршавина на Рому или Пьяно.

Имхо в каждом серьезном решении должен быть смысл. В чем смысл ,например, обмена Ромы на Арша?

Рома - высокий универсальный форвард , Арш - бегунок-дриблер. Они РАЗНЫЕ по типажу ,в первую очередь, форварды. Да и чистый форвард ли Арш это еще вопрос. Мей би его позиция "под нападающими".

Менять на Пьяно? Сильно сомневаюсь , что это возможно практически . Если только шефы бомжей вдруг резко не поглупеют. Пьяно возрастной форвард на сходе карьеры , выходящий в основном на замены . Арш молодой , способный развиваться и далее игрок.

При всем при том , что у нас у всех могут быть сомнения относительно уровня мастерства Ромы, не стоит забывать , что форвард с приличной скоростью и ударом , работоспособный , не избегающий единоборств и неплохо играющий наверху , ростом 188 см - не самый залежалый товар в ЧР.

У нас в ЧР что - большой выбор форвардом с такими характеристиками?

Ни фига.

Бракамонте у кепок , Пошкус у КС , Опер у Педо , Павлович у Сатурна , суперБулыкин у мусоров , Адамов в Тереке . Кого позабыл?

Что, все эти перечисленные шибко круче Ромы? На кого из этого списка готовы махнуть Рому не глядя и с "добавкой", даже если бы и была такая возможность?

Имхо, что имеем не храним, потерявши плачем.

Рома - специфический , пусть и не самого лучшего , но и не самого худшего качества , инструмент.

В СбР ,где сейчас играют Керж , Сыч и Кириенко такого "инструмента" просто нет, кстати.
#106109  Engineer   01 Апреля 23:08
106098 navigare

Не согласен. Феерии вообще не надо ждать ни от кого - пусть забивают все и побольше. Предполагаю, что забьем не менее 3 мячей - кто забьет неважно.



Все-таки есть какой-то холодок в отношении Кави из онлайна Бояры. Причем, он уже не первый кто высказывается в таком духе. Довольно тревожная тенденция, однако.



Оффтоп.

Посмотрел замечательнейший мультфильм, из современных "Алеша Попович и Тугарин змей". Там такой говорящий конь... придушил бы на месте :))))
#106108  Козырь   01 Апреля 23:04
106101 Владимир

А хто такой Аршавин,чтобы покупать его "за любые деньги"?Чего он в футболе добился?И отдавать за него Павлюченко или Пьяновича,даже просто в обмен,а не то,что "впридачу",на сегодняшний день было бы ошибкой.ИМХО.
#106107  vital_23   01 Апреля 22:50
 106101 Владимир

у господина Че была возможность купить Арша но он пожелел $.Да иесть у нас сейчас Павленко который вожет быть и не хуже арша если захочет конечно!

 106102 navigare

Какая разница в принципе кто городской кто нет лиш бы и Рома и тем более Кави забивали и приносили нам очки!
#106106  Good   01 Апреля 22:31
106101 Владимир

Данишеский перспективнее (с) Червиченко
#106105  SlimX1   01 Апреля 22:27
Пропустил сегодня ФР перед туром с Казаковым.....может кто расскажет что про нас говорили ?

И про футбол в целом ?
#106104  navigare   01 Апреля 22:15
106103 Белинский

Влад,

а я не ерничанию над Кави . Совершенно.

Молодой талантливый игрок, очень перспективный. У нас таких хватает.
#106103  Белинский   01 Апреля 22:09
navigare

Юра, мне непонятно твое ерничанье по поводу Кави. У парня не получается, но он старается.
#106102  navigare   01 Апреля 22:03
106099 vital_23

Кави ж вроде городской?



106100 mister-lion

Лень,

посмотрим:)) Игра все покажет.



106101 Владимир

А Кави ты готов сменять на Аршаву?:)
#106101  Владимир   01 Апреля 21:53
106098 navigare

полностью согласен , а вообще в нападение надо было покупать Аршавина!!! За любые деньги ,плюс в придачу отдать Павлюченко ,Баженова да хоть Пьяновича.
#106100  mister-lion   01 Апреля 21:21
106098 navigare

наверно момент будет такой.... Рома,выигрывает единоборство у 2 опорников Амкара, проходит с мячем вперед,на своей супер скорости....ДРИБЛИНГ РОмы и оказывается на жопе....2 защитника амкара......не глядя.....пас на Кави,где он пАдонок в пустые ворота забивает....

так все,Юр?:)
#106099  vital_23   01 Апреля 20:57
 106098 navigare

По моему это Кави -сельский аргентинский парень!!!

А Рома из великого города Ставрополя!!!
#106098  navigare   01 Апреля 20:45
Виталь,

нефиг ждать Рому . Он простой сельский парень , а не мегазвезда национального масштаба : что сможет - забьет, не сможет - засрет. К тому же после травмы.

Ждем феерии от Кави - человек в форме .

Имхо Кави с Амкаром забьет. Типа прАгноз:)
#106097  boy   01 Апреля 20:25
106094 navigare



Юра, вот и я говорю,а кому щас лехко.Ждем Павлюченко, без него не то, что никак, а просто никак.Бояра и тот вон не может в отсутствие Ромки подать с фланга, как надо.
#106096  Прогульщик   01 Апреля 20:01
106089 imhovich

Теперь о футболе.)

Про идею согласен,но я все же думаю что ты немного превозносишь значимость такой идеи.Если посмотреть,то можно с легкостью увидеть что тот же Уэльс мы победили с приходом нового тренера,который просто зажег команду.Этого запала хватило что-бы попасть на ЧЕ,а уже там он угас.И если посмотреть тенденцию таких взлетов,то окажется что взлеты появляются тогда когда приходит новый тренер.В остальное же время сборная играет серо и невнятно.И как мне кажется здесь дело не в идеи,а в постановке игры.Я лично помню только один временной отрезок когда сборная показывала более менее стабильную игру.Это было когда в сборной был Романцев.Сборная пусть и не всегда удачно,но показывала свой футбол,гнула свою линию,а главное сборная это делала стабильно.И я не думаю что сборная так играла только лишь потому,что Олег Иваныч принес каку-то идею.Нет,просто в сборной не было покуизма,был нормальный стабильный состав,была поставленная игра.

При Ярцеве же ничего из выше перечисленого не наблюдается.И как уже писал Джоркаефф все эти разговоры про мотивацию и идею звучат как отмазки и оправдания,но в тоже время это не умоляет их значимости.
#106095  Прогульщик   01 Апреля 19:44
106089 imhovich

Начнем с того что они получили высшее хоккейное образование именно в России.Ни в какой-то еще стране мира,а именно у нас.Я думаю это все таки играет свою роль.Может быть не значительную,но играет.Еще я думаю что они на самом деле просто не хотят проигрывать глядя на то какие победы были у сборной СССР и осознавая что и они так бы могли.Но при нынешней ситуации в ФХР это для них выглядит архисложно и в первую очередь из-за самого руководства.Ведь хоккейсты не просто не хотят ехать и играть за сборную,они этого не хотят именно при нынишнем руководстве и об этом неоднократно заявлялось.

И в конце-концев неужели ты думаешь что они не хотят выйграть ЧМ или Олимпиаду?Я думаю хотят не меньше тех же американцев и канадцев,просто здраво оценивая шансы нхловцы понимают что это невозможно,а если это так-то зачем ехать и биться в пустую?

Должен заметить что являюсь оптимистом по этому вопросу,так что обьективно я врядли что-нибудь напишу.))Ну не верю я что они просто не хотят играть за Россию.
#106094  navigare   01 Апреля 19:30
С онлайна Бояры относительно наших форвардов , для тех кто не читает ВВ:

......................................................................

(697291) Netop 01.04.2005 18:06:36

Вопрос Денису Бояринцеву.

Денис, каково отношение в команде к Фернандо Кавенаги? Можно ли на сегодняшний день сказать, что он чувствует себя частью коллектива?

Не могли бы Вы прокомментировать ответ Сергея Ковальчука в интерпретации посетителя ВВ Stanley 2005-03-28 14:45:07

- Самый медленный игрок в команде (30м)?

......................

Ответ

........................

(697298) Денис Бояринцев 01.04.2005 18:12:31

2Netop(697291)

Отношение к Фернандо нормальное, рабочее...вопрос в другом: каково его отношение к команде? Мне сложно за него ответить является ли он частью коллектива. Спросите у него сами.

Может Сергей стоял с секундомером и засекал за Кавенаги? Не знаю:о)

--------------------------------------------------------------------------------

Вопрос

.........................

(697304) Mc Star worker 01.04.2005 18:16:07

2 Денис

Почему на Ваш взгляд у болельщиков такое неоднозначное отношение к Роману Павлюченко? Разделяют ли его негативную составляющую футбоисты Спартака?

......................

Ответ

......................

Mc Star worker(697304)

Я этого просто не знаю и не понимаю почему на встрече с болельщиками в ДК МЭЛЗ по отношению к Роме раздавались реплики "мы тебя не любим".

Рома прекрасный человек и хороший футболист. И в команде у него отношения со всеми хороше...

................................................

Вопрос

.......................................

(697316) mp 01.04.2005 18:26:25

Денис Бояринцев

Денис.Почему команде не хватает в атаке остороты?Моментов за игру раз-два и обчелся.Это результат пока еще не сыгранности или какие-то тактические проблемы?

..............................................

Ответ

............................................

2mp(697316)

С выздоровлением Павлюченко и Баженов обострится конкуренция в нападении. Это должно сыграть свою роль в количестве создаваемых голевых моментов в играх.

Где-то нам не хватает сыгранности. Это временный, рабочий момент. Всё придёт со временем.

..................................

Вопрос

...................................

(697351) mp 01.04.2005 18:54:40

Денис Бояринцев

Павлюченко и Баженов?А Кавенаги?Нет надежды?

Вот и Сашку Павленко девать будет некуда.Как он кстати по твоему мнению?

..................................

Ответ

......................................

(697374) Денис Бояринцев 01.04.2005 19:15:54

mp(697351)

Сашка много забивал на сборах и в матчах за молодёжку сейчас отличился. Я думаю, что он может помочь команде и в атаке и в полузащите. Он хороший универсальный игрок.

А Кавенаги нужна хорошая конкуренция...

.......................................
#106093  mister-lion   01 Апреля 18:18
106092 Lex

Ковтун и Шоава
#106092  Lex   01 Апреля 18:15
Кстати, в матче с Амкаром не примет участие Павлюченко, и Кавенаги балин кто будет забивать?????
#106091  Lex   01 Апреля 18:14
106082 bremensk

Почему с немцами пить не интересно? У них тоже какая-то особенность в пьянке существует?
#106090  Belconti   01 Апреля 18:06
106084 demetrio77

Дима, да куда уж проще. )) У тебя кстати вся спина белая. ))
#106089  imhovich   01 Апреля 17:45
Всем привет. Спасибо, что откликнулись на мою вчерашнюю реплику о мотивации.

Отвечаю :)



106025 val94520

Валерий,

Я идеологическую составляющую не преувеличиваю. Возможно, в советские времена о деньгах думали больше, чем об идее, но уж что точно, так это то, что тогда идея была. Вернее была дополнительная идеологическая накрутка и мотивация. Иногда это помогает, иногда мешает. Однако полное отсутствие идеологической мотивации, даже в присутствии мотивации материальной, приводит к тому, что за национальную сборную играть людям просто перестает хотеться.



106026 Прогульщик

Я думаю, что дело далеко не только в хаосе. Ну вот зачем, объясни мне пожалуйста, эти миллионеры должны приезжать черт те куда и биться-ломаться в матчах за сборную страны, если их с этой страной по сути ничего не связывает, кроме квартиры-дачи в Москве, Питере, Магнитогорске...?



106027 ed2k

Спрашиваешь почему за клуб борятся, а за сборную нет? Мне кажется, потому, что клуб - основное место работы и "хлеб насущный" (это помимо личной клубной преданности, которая тоже иногда присутствует), а сборная - ни то - ни се.



106028 Прогульщик

Ты приводишь в пример матч с Ирландией, а я напомню тебе матч с Уэльсом. Что там кричал небезызвестный Вадик Евсеев в телекамеру валлийского телевидения? Правильно - хуй вам! Не "ура нам", не "победа", не "мы лучшие", а "хуй вам!". Т.е. - мы это сделали НАЗЛО ВАМ! Это тоже пример мотивации, только по другому принципу. Российская сборная умеет собираться после многократных и позорных проебов по принципу "на слабо", а еще умееет, когда нас засуживают, например, по принципу "пионеры наших бьют". Это иногда помогает. Только для этого нужно непременно или много раз проебать сначала, или чтобы нас уж действительно начали давить (а в нынешней ситуации это просто никому не нужно). Согласись, что объединительная идея такого уровня выглядит совсем уж как-то убого. Да и работает она очень избирательно, что еще хуже.



106030 Nikolay

А мне кажется, что у нас перед иностранцами не преклоняются, а боятся и, мягко говоря, недолюбливают их. Впрочем, это уже офф-топ.



106031 Джоркаефф

Гриша,

я не понял только, с чем именно после своего "переосмысления" ты теперь не согласен? :)



106042 alkuz

Согласен. Аналогия верная, имхо.



На сем тему сборной предлагаю закрыть. Неприятная тема :(




#106088  Шико   01 Апреля 17:34
106045 Рэд-вайт браза 01/04/2005 10:03:20 "....И берем нашу сборную. ИМХО, поставь туда этих четырех парней с веслами в руках и этого комментатора, была бы сборная, была бы злость, был бы патриотизм. И была бы игра.Все только ИМХО "

.....................................

Так и видится...........финал ЧМ в Германии сб. России и сб. Бразалии......и наши робяты с веслами в руках делают последний решительный шаг к исторической победе, со счетом 27-0 кудесники мяча повержены кудесниками весла.Гы-гыыыыы
#106087  mister-lion   01 Апреля 17:33
106086 demetrio77

т.е. тренер с составом определился,интересно:)))

Хотя бы собрание по окончанию предсезонки устроил:))))))
#106086  Demetrio - 77   01 Апреля 17:31
106085 mister-lion



как видишь, шуточки еще рожаю. Состав будет опубликован, как только откроют протоколы. Trust no one except Athanasius. :-)))
#106085  mister-lion   01 Апреля 17:26
demetrio77

Тренер!:)

Как голова?:)
#106084  Demetrio - 77   01 Апреля 17:22
106081 Belkonti

Ты чё, не веришь???

Факты и аргументы - серьезная газета, врать не станет, я тебе и ссылочку дам:

http://www.fuc kts'n'args.ru



и как бы так сказать, будь проще что ли? :-))))
#106083  mp   01 Апреля 16:31
navigare

Юр.По поводу"наши клиенты"

Вопрос-то спорный:)))

Можно вспомнить 6:0,а можно,как отползли еле-еле в Перми.

"Наших клиентов" у нас сейчас нет.Любому проебать можем без проблем:)
#106082  bremensk   01 Апреля 16:30
СЗОТ

Да уж с этим 1-апреля.. на работе тоже запетрушили уже... одного пожилого сотрудника до слез довели, у него сегодня 40-летний юбилей работы на этой фирме, ну и его "обрадовали", мол сказали заходил шеф и сказал попозже к нему зайти и забрать билет на футбол (Вердер) в честь юбилея... Что тут началось, мужик побелел, сел за свой рабочий стол и тихо, а потом громче стал причитать, мол за 40 лет всего на билет на сраный футбол благодарность зараболтал итд. и тп. (Билет на футбол - очень распространенный подарок у нас на фирме)Ну мы тоже даваы подначиватъ, мол билет небось на стоячие места на гостевой трибуне, аккурат за кабинкой запасных, где ни фуя не видно. Смотрим мужик верит, пришлось раскрывать карты и говорить, что его милости просят во столъко-то часов на кофеек к начальству... Оттуда он вернулся с ооо-чень приличным налом и обещал завтра закатить пьянку. Но я лично не пойду - с немцами пить совсем неинтересно. Пойду лучше на футбол.)))

Такая байка, мли)))
#106081  Belconti   01 Апреля 16:17
106078 demetrio77

106076 SlimX1

Ребята, вы бы хоть на календарь глянули. ))

Меня от этого псевдоюмора наших СМИ уже подташнивает. ))
#106080  bremensk   01 Апреля 16:11
106078 demetrio77

Ага, а еше он соединит две федерации футбола и хоккея, а значит два игровых типа станут одним - и называтся будет сия игра "Фуккей".

ЗЫ. А и фуй с ним, фуккей так фуккей, что там что сям один хрен всем подряд сливаем.)))
#106079  valrus   01 Апреля 15:40
106077 navigare

У аргов с Колумбией слева бровку моторили Сорин (играл скорее левого хава) и Хайнце. Справа - Дзанетти и смещался Лучо. В центре глубже к обороне Маскерано, повыше - Камбьяссо. Рикельме - свободный художник. Бразилы как-то не отложились в памяти, уснул:) А ты это к чему?
#106078  Demetrio - 77   01 Апреля 15:11
Как сообщает источник в Кремле нынешний президент РФС В.И. Колосков сохранит свой пост до весны 2008 года. Как стало известно нашему корреспонденту, Вячеслав Иванович, отказавшийся не так давно от поста Президента FIFA, дал свое предварительное согласие на участие в российских президентских выборах 2008 года. По неподтвержденной пока информации, именно на него Кремль возлагает надежды, как на преемника нынешнего Президента России В.В. Путина, который, как утверждает наш источник, и займет освободившийся после ухода Колоскова пост Президента РФС.



Факты и Аргументы.
#106077  navigare   01 Апреля 15:07
Не видел игр Бразилии и Аргов , но судя по составу в СЭ возможно они играли по схожим схемам: без выраженных крайних хавов , фланги поддерживали челноки (Кафу и Р.Карлос , Сорин и Дзанетти) ; в 2 опорника ( Эмерсон и Зе Роберту/Ренату , Машерано и вроде Душер(склероз?)) , 2 атакующих центрхава (Роналдиньо и Кака , Лучо Гонсалес и Рикельме) и 2 форварда . Вроде так.
#106076  SlimX1   01 Апреля 14:56
Конференция РФС отложена до конца года



Внеочередная конференция Российского футбольного союза, на которой должен быть избран новый президент этой организации, отложена на конец 2005 года. Первоначальной датой заседания считалось 2 апреля, однако за сутки до выборов нового руководителя отечественного футбола конференция была отменена. Большая часть делегатов высказалась за принятие итогового решения по результатам выступления национальной команды в отборочном турнире ЧМ-2006. В случае, если сборная России завоюет право отправиться на чемпионат мира в Германию, нынешний президент РФС Вячеслав Колосков может сохранить свой пост.



Напомним, что на должность президента РФС было выдвинуто четыре кандидатуры: Анзор Кавазашвили, Виталий Мутко, Александр Тукманов и Михаил Жуков.
#106075  DyG   01 Апреля 14:41
106073 navigare

Боюсь, этот матч опять не даст ответа на вопрос об уровне свежеприобретенных оборонцев и обороны в целом. А вот с "дву" или "одно-ногостью" Ковача и Погатеца ситуация думаю проясниться.

Хотя история с Ковальчуком показывает, что чем гадать - лучше спросить.
#106074  Козырь   01 Апреля 14:32
106072 Yan

А точно не Рахимича?:)))
#106073  navigare   01 Апреля 14:13
С каким счетом мы должны обыграть в воскресенье Амкар?

А ХЗ. Главное обыграть. Пермяки "наши клиенты".

Важно не только обыграть , но и продолжить поступательное налаживание механизма командной игры.

Какие можно ожидать изменения?

В составе "подвисают" Чук (паховые кольца штука неприятная) и Алень , возможно появление на неясный срок только восстановившегося Ромы.

Если допустить , что Коваля с Аленем таки не будет , то можно предположить , что мы таки сыграем "нормальную" , а не "косую" 4-4-2. То бишь в центре полузащиты сыграют Ковач-Егор , а справа на фланге появится или Павленко , или "гроза Амкара" Самед.

Среди форвардов наиболее вероятным выглядит появление Кави , с остальными возможны варианты , гадать бессмысленно.

Интересные лично для меня , кроме качества игры и счета микромоменты:

- сможет ли пермский Волков , как прообраз мешковских атакующих бегунков-дриблеров , создать проблемы нашей высокорослой обороне внизу;

- учитывая высокую вероятность отсутствия Чука и Аленя в центре , какой именно вариант изберет АПС : со складывающимся уже "кулаком" в центре (ввод Павленко в центр) или же с чистым правым краем(Самедов,Павленко). Возможно будут использованны оба варианта в течение игры;

- если появится правый хав, интересно посмотреть способен ли Ковач давать столь же качественные в основном диагональки направо , как он давал в игре с Рубином налево на Бояру;

- по игре с Рубином сложилось впечатление , что Погатец мягко говоря сильно неидеален в отборе , частенько играет грязновато(фолит) .Интересно было ли это разовым моментом (адаптационным) или это для него системно;

- в связи с возможным появлением на поле Ромы , и вообще(!) , будет ли АПС искать для Кави более "свободное" место в атаке , или же так и оставит его в центре;

- будут ли более интересные решения в исполнении наших стандартов , способные более эффективно использовать нашу количественную "высокорослость" (Иранек , Видич , Дедура , Погатец , Ковач , Титов , Рома - все выше 185 см) или так и будем исполнять штрафные/угловые "на удачу" ;

- учитывая то , что у Бояры невысока эффективность подач прострелов сходу с левой ноги , будет ли увеличение его смещений в центр с угрозой удара или передачи под забегание мобильного Погатеца налево.

- способен ли Погатец эффективно простреливать/навешивать в штрафную с левой ноги;

- будет ли команда больше искать пасом Ковача при выходе из обороны (строить игру через него);

- было ли впечатление невысокой стартовой скорости Ковача разовым(проблема адаптации) или это системно.

Вобщем, немало интересного:)
#106072  Yan   01 Апреля 13:50
106067 Engineer

Ндаа помельчали мы ))

Обычно 1/4 в Спартак всегда сватали Марадону , Гуллита , Ван Бастена , а тут какого то гавранчича )))
#106071  navigare   01 Апреля 13:18
Ну и чего молчим? Первое апреля празднуем?:)



Ич и АЧ? Я . кажется , догадываюсь о ком речь. СильнО:)
#106070  navigare   01 Апреля 12:48
В связи с межтурьем , в преддверии игры с Амкаром и в целях борьбы со скукой:) , предлагаю вашему вниманию полный вариант подсчета действий(типа консолидированный:)) нашей группы атаки в игре с Рубином. Действия Баженова и Родригеса не приводятся из-за краткости их присутствия на поле (9 и 6 минут).

Итак: Ковач – Ко , КовальЧУК – Чу , Титов –Т, Бояринцев – Б, Павленко – П , Кавенаги – Ка , Пьянович – М (Миха).



Минуты : ……….Ко-93 , Чу-93 , Т-93 , Б-87 , П-70 , Ка-83 , М-23.

Владение мячом: Ко-70 , Чу-79 , Т-39 , Б-46 , П-26 , Ка-28 , М-11.

Получил пас :…..Ко-32 , Чу-50 , Т-25 , Б-46 , П-19 , Ка-22 , М-6.



Передачи всего : .Ко-60 , Чу-60 , Т-34 , Б-34 , П-25 , Ка-24 , М-4.

Неточные пасы : .Ко-9 , Чу-16 , Т-6 , Б-10 , П-7 , Ка-6 , М-2.

Брак в % :……….Ко-15 , Чу-27 , Т-18 , Б-32 , П-28 , Ка-25 , М-50.

В том числе:

Пасы вперед :…..Ко-42/9, Чу-44/16, Т-26/6, Б-25/10, П-20/7, Ка-15/6, М-3/2.

Брак в % :……….Ко-21 , Чу-36 , Т-23 , Б-40 , П-35 , Ка-40 , М-67.

Пасы назад :…….Ко-18 , Чу-16 , Т-8 , Б-9/1, П-5 , Ка-9/1, М-1.

Пасы головой :…Ко-12 , Чу-5 . , Т-2 , Б-1 , П-3 , Ка-1 , М-0.



Единоборства :….Ко-28 , Чу-30 , Т-16 , Б-9 , П-20 , Ка-6 , М-8.

Проигранные :…..Ко-7 , Чу-9 , Т-7 , Б-5 , П-8 , Ка-4 , М-6.

Брак в % :………..Ко-25 , Чу-30 , Т-44 , Б-56 , П-40 , Ка-67 , М-75.

Верх. Единобор. :.Ко-9/0, Чу-9/2, Т-3/2, Б-2/2, П-10/6, Ка-4/2, М-2/1.



Подкаты :………..Ко-0 , Чу-2 , Т-2 , Б-1 , П-5 , Ка-0 , М-0.

Фолы :…………...Ко-4 , Чу-5 , Т-2 , Б-1 , П-1 , Ка-0 , М-0.

Фолы на нем :…...Ко-3 , Чу-5 , Т-2 , Б-2 , П-1 , Ка-2 , М-0.

Обводка :………...Ко-0 , Чу-10, Т-2 , Б-2 , П-1 , Ка-0 , М-2.

Удары : ………….Ко-1 , Чу-1 , Т-2 , Б-2 , П-0 , Ка-2 , М-1.



Усе.

Данные на Пьяно публикуются впервые . Интерес имхо представляет количественный показатель «единоборства», «обводка» и «удары» в сравнении с Кави , в особенности с учетом разницы во времени, проведенном ими на поле. Напомню «удары» Кави – пеналь+ 1 в дефа с места левого инсайда. Удар Пьяно – перекладина , отскок , гол Егора.
#106069  Belconti   01 Апреля 11:47
106068 Шульберт

Саш, я бы сегодня посоветовал попроще относиться ко всему написанному на различных сайтах, СМИ и т.д. На ВВ с утра сплошной глум.

1 апреля однако. ))
#106068  Шульберт   01 Апреля 11:40
Знаю, что это здесь непринято и всёже:

С ВВ:

"(697191) Александр Пермский 01.04.2005 11:57:37

По слухам из глубин Лукойла Федун разочаровался в футбольном бизнесе и в ближайщее время уступит контрольный пакет акций Спартака. Главным претендентом на место Хозяина Спартака называется Дерипаска, не исключены также Чубайс,Мордашов...и самый богатый грузин Бадри Патаркацишвили, который в ближайщее время собирается перевести весь свой бизнес на Украину..."



Уж, больно кандидаты в хозяева тошнотные...
#106067  Engineer   01 Апреля 11:29
Ах Первак, ах молодец !! Все-таки, сговорился с врагами.

По всему, видать , будет у нас сильнейшая пара опорников Ач-Ич :)
#106066  bremensk   01 Апреля 11:21
Парни, сегодня день смеха вроде как бы, вот плиз, страница команды, где я по воскресеньям поигрываю в футбол. Когда "страница" вышла, я например хохотался, хоть и не в апреле дело было. Самое смешное, что автор сего творения человек в почтенном возрасте и гордится своим дитятем...

http://home.t-online.de/home/rudolph-delmenhorst/HEIDKRUG5HERRE/indexx.html 



кто следующий?
#106065  bremensk   01 Апреля 11:08
Сорри, глюки-с)))



To alkuz

А я еще часто www.fnews.ru смотрю, но там про футбол в основном.
#106064  bremensk   01 Апреля 11:05
106050 BormanL-A

А что, очень милое начинание, английский на кирилицу, хм, а что, вон средняя азия до сих пор кирилицей обходится, Монголия тоже...))) Ай лайк зис айдиа вери мач!

А что, очень милое начинание, английский на кирилицу, хм, а что, вон средняя азия до сих пор кирилицей обходится, Монголия тоже...))) Ай лайк зис айдиа вери мач!

(Бат ай билив Словесник воунт (вил нот) лайк ит....))))

(СЗОТ)

(Бат ай билив Словесник воунт (вил нот) лайк ит....))))
#106063  val94520   01 Апреля 10:59
106060 alkuz

Аааа... извини, не въехал я.

Сайтов всяких - хороших и разных, много. Дело вкуса и наклонностей.

Лично я, кроме gazeta.ru, пользуюсь, в основном, sports.ru

Yj? dfhbfynjd vfccf
#106062  alkuz   01 Апреля 10:56
106054 nikolayII



Спасибо.
#106061  val94520   01 Апреля 10:55
106059 Belkonti

Эт точно. Я именно об этом и думал.

Кстати, и он будет прав!
#106060  alkuz   01 Апреля 10:54
106051 val94520

Не понял, прости. Какого сайта? Мож я забыл чего. Напомни.



Сайта спорт новостей. С этого же начинали :)

_____________________________

хотелось бы поинтересоваться, на каком сайте (русскоязычном) можно просматривать новости спорта? Что-то газета.ру начала раздрожать.
#106059  Belconti   01 Апреля 10:54
106058 val94520

Щас Словесник придёт и мне влетит..

----------------------

Не-а, щас придёт админ с горящими глазами, и влетит нам всём. ))
#106058  val94520   01 Апреля 10:48
106056 Belkonti

Ты не мне, ты Борману отвечай, я типа, переводчик.



З.Ы. Щас Словесник придёт и мне влетит..
#106057  BormanL-A   01 Апреля 10:47
106053 Belkonti

Миш, а ты переводчику (це) позвони:))))))))))))).
#106056  Belconti   01 Апреля 10:45
106055 val94520

Валер, спасибо доброму человеку. ))
#106055  val94520   01 Апреля 10:40
106053 Belkonti

Перевожу.

Саша написал, что он тебе маляву послал, а ты меньжуешься с ответом.
#106054  nikolayII   01 Апреля 10:39
106049 alkuz

http://www.lenty.ru/sport/,  а там уже ссылок найдешь немеряно.
#106053  Belconti   01 Апреля 10:36
106050 BormanL-A

Бля, Саня, думаешь если кириллицей написал, то я сразу и въехал? А я ведь, нихт ферштейн совсем, тупой от рождения. ))
#106052  ZEF   01 Апреля 10:31
106044 Рэд-вайт браза

это пожинание плодов идеологии "каждый за себя"....

результат - почему я должен умирать кер за что, почему не "условный Лоськов"... Вот и сокращается и так небольшое число потенциальных лидеров на поле...
#106051  val94520   01 Апреля 10:30
106049 alkuz

Не понял, прости. Какого сайта? Мож я забыл чего. Напомни.
#106050  BormanL-A   01 Апреля 10:27
106041 Belkonti

Мистер Михаил,

хоу лонг ай вил би вейтинг юр ансвер ?

-:))))))))))).
#106049  alkuz   01 Апреля 10:26
106046 val94520



Алексей, не обижайся.



Я толстокожий. Сложно обидеть. А как насчет сайта?
#106048  Cyril   01 Апреля 10:25
106036 boy

А глаза у тебя гореть будут?
#106047  ZEF   01 Апреля 10:21
Мне кажется щас единственный верный способ добиться от сборной результата - формирование её на основе сильнейшего клуба, с соответствующим тренером, и усиление отдельных позиций....

тут хоть не будет разброда на национальной идее, а клубный патриотизм сыграет...

ИМХО каэшно...
#106046  val94520   01 Апреля 10:12
106043 alkuz

Что-то газета.ру начала раздрожать

_________________________________

Это она с первоначалу дрожит.

А ты, мышку двумя руками держи, треммор и поборешь.

А так..

К Словеснику.

В стационар.





З.Ы.

Алексей, не обижайся. Я, просто, беззлобно так, докапываюсь.

Смайлы везде.
#106045  Рэд-вайт браза   01 Апреля 10:03
106041 Belkonti

Да, Мих, Это было нечто неописуемое. А еще душераздирающий репортаж (забыл фамилию комментатора) по гребле. Никогда не смотрел ее, никогда даже не интересовался, но этот крик, пробирающий до мозга костей ..... Я не знаю, что значила для нас эта победа, но всеми фибрами души ощутил, что она великая. Как он кричал, плакал ... у меня у самого ком в горле встал. НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!

Это гребля, о существовании которой знают ..... единицы. Не популярна она у нас вовсе. И ТАКИЕ ЭМОЦИИ!! Уверен не только у комментатора, но у весх кто смотрел гонку. О самих гребцах, только догадываюсь, что они чуйствовали.

И берем нашу сборную. ИМХО, поставь туда этих четырех парней с веслами в руках и этого комментатора, была бы сборная, была бы злость, был бы патриотизм. И была бы игра.

Все только ИМХО
#106044  Рэд-вайт браза   01 Апреля 09:54
Мда все гениальнгое просто.

До, во время и после просмотров обоих матчей задавался одним вопросом:

Что стало с игрой сборной?

Ответа не находил.

Тренер? Да вроде есть - вон он сидит на скамеечке, седой такой весь.

Игроки? Навалом вроде. Любых мастей, куча связок - Питерская, Самарская, Лоховская .... Конская ....

Но ведь не хватает чего то. Чуть чуть недостает ....

Был такой нападающий, некогда играл в ФКСМ, Сережа по фамилии Юран. Так вот он как то обмолвился про некую спортивную злость. И задумался я, видимо не хватает этой абстракции нам, злости этой не достает.

Но не понравилось мне как то такое объяснение...Оно верно, злости не видно, но не только в ней дело - была у меня дума думная.

Начал уж я грешить на Гошу Ярцева.....Но все равно не было ответа, и томилась душа моя, рвалась, но не понимала. Почему французов мы рвали, а долб ..... каким то прибалтам сливаем? Почему, не горят глаза у ребят на поле .... ? Почему ... почему ... почему ...

Но вот Эдик попал в точку. По крайней мере, для меня это самое разумное объяснение всего, что твориться в сборной.....



106040 ZEF

В точку, браза :(
#106043  alkuz   01 Апреля 09:31
Дорогие сокнижники.

хотелось бы у Вас поинтересоваться, на каком сайте (русскоязычном) можно просматривать новости спорта? Что-то газета.ру начала раздрожать.
#106042  alkuz   01 Апреля 09:30
106023 imhovich



"В российском массовом сознании все еще глубоко сидит постимперская спесь, неподкрепленная ни реальной силой, ни общей идеей. Мы все еще считаем, что мы должны побеждать в спорте только потому, что мы..."(с) Спартак!!!



Отлично сказано, но об этом очень часто думаю, когда читаю месаги здесь и на ВВ (там чаще), что мы круче всех, мы молодцы, а Локо, ЦСКА. Зенит и т.д. полное говно. Реплики типа "Да кто они такие,что бы о них писать в газетах" и тп мне непонятны. Мы все бредим началом девяностых, ставим во главу угла то, что КОГДА-ТО мы куда-то доходили. Дак это было РАНЬШЕ, давайте вспомним Динамо, черте когда игравшее в Англии или Тбилисцев, которые вообщее кубок выиграли, нам-то до этого далеко. Только не надо вспоминать Антверпен, да нас засудили, но да же тогда команда, уж если она была так сильна, должна была забивать там и там по 3 штуки. Несложилось, ну чтож бывает. Надо жить сегодняшним днем, а не бредить прошлым.

Все ИМХО, может и бред.



Всем доброго утра! Весна пришла!!! А значит скороко мы увидим НАШ СПАРТАК!!!
#106041  Belconti   01 Апреля 09:30
Всем привет!

Ни чего не скажу на счёт национальной идеи, но я бы после этого бездарного матча нашим так называемым "лучшим игрокам страны" показал несколько минут финиша по спортивной ходьбе на олимпиаде одного нашего мальчика (к сожалению фамилии у меня плохо в голове держатся) который со стеклянными глазами, полуживой, но всё равно шел к серебрянной медали для себя и для своей страны. Меня столбняк хватил когда эти кадры увидел. Может и этим горе-футболистам, накупившим стотысячных джипов и меринов, понаделавшим супер-пупер евроремонтов в своих загородных домах и 5-ти комнатных квартирах, станет хоть немножечко стыдно. Хотя не уверен, что станет. У них всё нормально, жизнь удалась. ((
#106040  ZEF   01 Апреля 08:49
106023 imhovich

Мне тоже кажется, что собака зарыта где-то рядом но все гораздо проще..... Страна в представлении большинства как аппарат правительства, президента и всей финансово-управленческой верхушки полностью дискредитировали себя в глазах ВСЕГО населения и люди просто стыдятся своей страны или по крайней мере относятся к ней абсолютно равнодушно. КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ! вот девиз нынешнего постперестроечного периода.... А идея.... она такая и есть - приземленная : Какой тут хакей...
#106039  DyG   01 Апреля 07:47
106038 val94520

Да, я слышал, что в первой половине наступит полная определенность.
#106038  val94520   01 Апреля 02:49
Cегодня нужно ожидать супермегаинсайдеровские новости.
#106037  Козырь   01 Апреля 02:32
Посмотрел по Евроспорту голы в матче Израиль-Франция.

Бартез - клоун вселенского масштаба.:)
#106036  boy   01 Апреля 00:50
Всем КБИшникам.

Невзирая на отсутствие национальной идеи все равно выйду на поле 8-ого числа и буду биться за просто так.
#106035  sezam   01 Апреля 00:15
Всем КБИшникам-следущий турнир состоится, как обычно, в Ашкелоне. 08.04.05.

Зал наш с 08:00 до 11:30.

Всем КБ привет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1