Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#109199  alex_isr   01 Мая 23:59
защитник наступил ему на опорную ногу,пеналь
#109198  Тихвинский   01 Мая 23:53
109195 alex_isr

Имхо гол из оффсайта, на повторе сбоку видно.

И до этого Кави сам упал, плохо обработал мяч и бил по уходящему еле дотягиваясь по этому и упал, защитники его не коснулись.
#109197  alex_isr   01 Мая 23:39
а лучший был Клементий,жалко что не забил
#109196  alex_isr   01 Мая 23:37
Влад,почти:)

я задержалси пиво допивал:)
#109195  alex_isr   01 Мая 23:35
иваще Фурса пидарас,отобрал у Кави пендаль и гол,ебп...
#109194  vlad45   01 Мая 23:35
109191 alex_isr

Пoдтверждaю-)

Дaже меня перекaссaндрил-я тo скaзaл,чтo Видич с углoвoгo зaбьет,a ты дaже Дедуру высчитaл-))

Сaш,a ты "тoлькo сo стaдиo?"-o)))))
#109193  Schturman   01 Мая 23:34
109075 Botan

Ссори если задел. Просто для меня Юран не мэтр, и тем более не Мэтр.

Ты видишь красное, я белое. А вместе видим красно - белое.:)



109079 Torn77

Стас, я только сказал,что "базис" этим составом обязан был рвать ту Парму.:)имхо.



Ну и пара фраз по матчу.

Игры как не было так и нет.:(

Из позитива три гола со стандартов, хоть бояться будут.:)



Всех с победой!
#109192  ВМ   01 Мая 23:32
109174 boy

По порядку:

- Самедов начал заниматься конизмом при Скале. Старкову пока не удается его отучить... Если Саша решил отнять лавры у Пегасика, причем здесь САП... Или ты предлагаешь ему принять радикальные меры? Зачем? Родригеса САП научил, научит и Сашу. Поэтому согласен с vlad45. И поэтому же рад, что вернулся Калина и вернется Ковальчук: пусть Саша сидит на лавке и учится, вернее - вспоминает...

- Не увидел, чтобы Ковач играл плеймейкера. Был лучшим в отборе, отнимал мяч и пасовал либо Егору, либо на края. В первом тайме грешил вертикалями неоправданными, потом включил мозг.

- Когда Терек во втором тайме получил несколько подряд опасных штрафных, Кави пришел "домой". Делали они это с Ромой поочередно. Вот только Кави не считает западло побороться за мяч и, если выигрывает его, начинает контратаку пасом вперед. Или, если у него в контракте написано forvard, должен стоять и выискивать того, у кого написано half? Вообще-то по канонам контратаку должен начинать опорник. Но ведь ты запретил Ковачу давать пасы :) Замкнутый круг...



Абсолютно согласен с тем, что Терек никакой. Собсно не команда это ПЛ. И у нас еще ставится игра. А кто сейчас на пике? Кони вниз поползли, бомжи - как китайская зажигалка: то потухнет, то погаснет, у Локо вообще еще ни одной Игры не было.

Взяли мы сегодня положенные 3 очка. Они очень пригодятся потом. Давай порадуемся и будем дальше пристально приглядывать за тренером и критиковать за ошибки. Конструктивно... :))
#109191  alex_isr   01 Мая 23:29
и ваще я седня кассандрой отработал по полной:0Влад подтвердит:)

и с углового забили и калина забил:0)
#109190  vlad45   01 Мая 23:29
109189 alex_isr

Зa интервью и зa прическу-))
#109189  alex_isr   01 Мая 23:26
всех с победой:)

посмотрел оценки на кби:)почему Калине 6.5-7 поставили?:)из за желтой карточки?
#109188  Botan   01 Мая 23:01
109156 Козырь



Не, ну нафик я буду злорадствовать, если игрок моей команды плохо играет? Это другой товарищ у нас, по злорадству... А по Роме конкретно - ну что значит не сыграл? Я как раз считаю, что он как обычно для себя сыграл, и видеть это никаких сил нет...просто подзабыли мы как это бывает, давно уж он нас не "радовал". Беда в том, что других напов нет - Баженов и Павленко - не основа, я думаю ты тоже это видишь. Ну Саня Павленко во всяком случае не в нападении.

Мое мнение - надо еще нападенца нам прикупить, уровня Кави-Пьяно, если возможности есть, конечно. Кстати, как ни смешно, идеальной кандидатурой (по игре!) является Сычев:)

А по комменту - ты просто добр:)...хотя, после Твалтвадзе....:)



109161 navigare



По остальному, надо полагать, замечаний нет?
#109187  vlad45   01 Мая 22:46
109178 boy

Виталик,да в том то и дело,что проблемы у нас именно в ПОЗИЦИОННОЙ игре!

Титов получает мяч от Самеда на месте левого инсайда. Алекс_иср орет мне в ухо: ЗАБЕГАЙ! Как будто это я ,а не Самед забегать должОн!-) и так раза четыре во втором тайме!

А Ковач игру ведет потому,что именно такая простая позиционка ему очень понятна! Получил мяч и сразу в край-Бояре или Самеду.Причем точно и удобно.Сам приотстанет и ловит отскок и подбор.

А вот во втором,когда чечены края прихватили- стало ясно,что нужен игрок типа Ковальчука, Павленко или Миши Пьно.Чтоб обмануть,просочиться,перехитрить!



Виталь и что ты имеешь ввиду "возили второй тайм"?Да ни хрена! Просто наши края стали тупить больше и защитники построже сыграли.Два дальних удара в наш створ-это возили???? Пойми ты,Бога ради,ту игру,что ты хочешь видеть быстро не поставишь! (я вообще не уверен,что АПС именно это будет ставить!-о)) )



Спартак Старкова научился играть с командами,которые дают играть! (каламбур-с)На встречных курсах,сходу.Уже сегодня в этом компоненте мы превосходим всех в ПЛ (ну может мешки не хуже) Как будет против команд посильнее-не знаю. Но вот почему то мне кажется,что ни Локо ни мешкам ни Педо мы не проиграем.Переиграем ли? Х.з.!!!Но результат будет. Хотя и непредсказуемо в любую сторону.



А вот как с командами типа коней,Сатурна,Шинника-тут проблема.Будут убивать.Но к этому надо быть готовым! И скажу без дураков-то что я видел сегодня в первом тайме-мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! А во втором понравились стандарты и более того- пока еще не умение,а только попытка изменения тактики по ходу игры!Не очень вышло,но когда и если такое получится-это уже будет высший пилотаж! ОИР,ИМХО,этому так и не научился,как впрочем большинство тренеров ПЛ. Знаю одно исключение-но помолчу,хочу посмотреть еще....
#109186  Engineer   01 Мая 22:44
Всех с победой !

3-0 оно конечно хорошо.. но где-то с 60-х минут игры стало тревожно за результат.. Как-то отпустили соперника и он начал смело идти вперед и где-то даже угрожать. Помня, что мы обычно пропускаем дурацкие нелогичные голы от всякого отстоя, нервов пришлось потратить немало. А потом уже были 2 красавца со штрафных и успокоение.

У Войцеха относительно спокойный день, но там где потребовалось отбил сильные дальние удары.

Защита в целом как-то стала стройнее с возвращением Дедуры. И вообще, в атаке слева феерил Родригес, справа Иранек, а голы забивал Дедура :) Но это только в первом тайме, во втором это исчезло. Видич вяловато и скованно, не понравился сегодня, уже в дебюте игры его сделали на скорости и только Войцех спас.

Ковач - очень хорошо. Мог забить сам - не удалось. Если будет статистика - вероятно перекроет по владению мячом и передачам 3/4 остальной команды вместе взятых :)

Бояра - вроде что-то делает на фланге, неярко, но кажется сыгрывается с Родригесом. А уж ударчик у него - супер. Думаю, теперь Локо, кони и прочие оставят свои привычки постоянно нарушать правила в районе до 30 м от ворот - чревато :)

Самедов - на лавочку. И мячи получает и бегает, а как-то бестолково. Навесы проходят раз через три.

Титов - неброско, солидно, практически без брака в передачах. Обострения особого не создавал, но нормально.

Не хотелось о Роме, потому что он сыграл не лучший свой матч, загубил несколько моментов и порой напоминал себя прежнего. НО ! Вверху он сегодня блеснул, отличный удар головой под перекладину и 2 или 3 скидки партнерам - это ему в плюс. Работать и работать дальше.

Кави - тоже не лучший матч. Можно и нужно активнее. По ТВ с одного повтора показалось что оффсайд все-таки был... но не утверждаю.

Павленко - 2 голевых штрафных заработал. Правда не понял на какой позиции он стал играть.. если форварда, то не наконечника, а оттянутого, ближе к хавам. Не понял замысла тренера с заменами форвардов. Логичнее было Павленко вместо Самедова.

Баженов - это что такое было ? Видели его добивание после голевого удара Бояры ? По пустым воротам и выше...

Калина - феномен :))) За считанные минуты - гол, карточка и интервью по ТВ :)))



У меня пока 100% результат - 3 раза приезжал на просмотр и три победы :) Надо что-то делать с календарем, перенести игры СМ на субботы, а то начальство уже косится на ранние уходы по воскресеньям :)
#109185  Yan   01 Мая 22:41
Не знаю то ли смеяться , то ли плакать - Раньше говорили , что любой защитник Спартак может играть в другой команде плеймейкера (например в мусорах) , а теперь каждый Чешский защитник может играть плеймейкера в Спартаке??
#109184  boy   01 Мая 22:31
ЗЫ, если сравнивать Рому и Никиту,то я бы предпочел.... Мишу-)

Мне показалось,что его явно не хватало.И не суть вместо кого-Кави или Ромы.

Это так,по горячим следам...



О чем и твердил всю дорогу.Миша созидатель и Кавенаги созидатель,так они вдвоем хоть друг с другом отыграться могли.А те трое номинальных,что есть,как лебедь,рак и щука.Каждый в свою игру играет или вообще не играет.

Вон Ковач у нас и центр получился основополагающий.Только какой из него центр,если у него три касания на обработку мяча уходит,а затем только думать начинает,что с мячом делать.
#109183  boy   01 Мая 22:25
Taurus

Вообще жаль,что в футболе нельзя тренера менять на время матча.Чтобы он мог коррективы вносить,замены делать и выправлять ситуацию в режиме реального времени.
#109182  Taurus   01 Мая 22:18
А вообще жаль что в футболе нельзя, как в гандболе выходить на замену под исполнение стандарта. В гандболе часто меняют вратаря для отражения семиметрового.

А мы бы выпускали Калиниченко, чтобы со штрафного пробить :)
#109181  boy   01 Мая 22:16
109180 Lex

Лехко.Со мной вообще никто не согласится.Ведь три ноль выйграли.А как и у кого это не важно.Результат на табло.
#109180  Lex   01 Мая 22:12
109178 boy

попробую не согласиться..... Старков сегодня очень зол был всю игру, и уверен, что взбучку получат многие.... Вспомнить хотя бы... что делал Родригес в 2х случаях, в одном пробил в вратаря, в другом вообще вместо удара сделал пас сопернику, аналогиичный момент тоже был у кого то , когда налдо было именно по воротам бить.... а также по наблюдениям за его реакцией, он улыбался только под конец матча, а во время него он был на грани срыва.... думаю что он не думает, что жизнь прекрасна....))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1