Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#73601  torn77   01 Сентября 22:52
73575 oki

В ввиде теоретических изысков все очень красиво!А практически быстро определить кто захватчики невозможно,раз пункт один не выполним,прахом идет вся остальная конструция-(((((Уничтожение террористов действенный способ борьбы с террором,но к сожалению к 100% результатам кроме тактическихуспехов не приводит...а что делать,наверное сказать не может никто!
#73599  torn77   01 Сентября 22:45
73586 rss2000

Ну на счет 9 го ясно.а вот о остальном по-подробнее!
#73597  Тихвинский   01 Сентября 22:13
В российском футболе разрешили кикбоксинг

http://www.gazeta.ru/sport/2004/09/a_161792.shtml 
#73594  marcao   01 Сентября 21:57
73591 Lusoid

http://gol.mkafisha.ru/ 
#73591  Lusoid   01 Сентября 21:39
Народ, где можно скачать файтинг в матче Сатурна с конями?.. . Если кто знает, дайте ссылку пожалуйста!..
#73589  Lusoid   01 Сентября 21:25
Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на заседании Бюро КДК РФС в РФПЛ в среду стадион "Сатурн" в Раменском, скорее всего, будет подвергнут дисквалификации. Причиной для такого решения может стать факт избиения бригады арбитров, обслуживавшей матч "Сатурн" - ЦСКА (0:1). Инцидент произошел после игры возле гостиницы.
#73588  &-Ray   01 Сентября 21:13
Самое страшное то, что в нашей, некогда великой, стране , которая умирает с каждым годом и погружается в болото "беспредела" обыдленность становится нормой жизни. Из самой читающей нации нас уже НЕпотихоньку превратили в стадо, которому даже мычать бессмысленно. Государству не нужны профессионалы, не нужны люди, которые умеют думать и предлагать свои идеи. Балом правят воры, махинаторы, быдло и плебс, которые не умеет ничего кроме пересчета сосископодобными пальцами толстых пачек денег. О чем можно говорить, если куплено всё и все, и в верхушке, и ниже , и корни уже давно сгнили. Сегодня просто ради интереса зашел на гостевую цска, "Гинер великий!" - этот лозунг, эти идиоты даже не понимают, что те деньги, которые идут Колоскову, Лапочкину, Иванову - взяты из их собственного кармана. Стадо, которое ходит на стадио...

З.ы. бензин в Москве дорожает с каждым днем, видать, действительно мощная селекционно-кадровая политика ведется, то-то ещё зимой будет...
#73586  rss2000   01 Сентября 20:39
73584 imhovich

Такие вещи прощать нельзя. Чтобы в привычку не входило.

Больше всего злит, что кони ничего не боятся, знают, что все с рук им сойдет. Посмотри, как они с соперниками, с судьями себя ведут.

Пусть в европе так же попробуют...



Мое мнение: - наказать :))))

И 10го - еще добавить по полной :)))
#73584  imhovich   01 Сентября 20:29
rss2000

На особо принципиальных воду возят :))

Уж какие были кони принципиальные в эпоху гегемонии СМ. Уж как они каждый эпизод обсасывали! Мяяясо все купило!!! АААА.

Имхо - лучше не уподобляться.

Лучше ебнуть их в одном конкретном матче 10 сентября (хрен с ними, пусть будет десятого), а на следующий год - и в чемпионате.
#73583  rss2000   01 Сентября 20:24
73582 imhovich

Дело принципа. Правила - они ведь для всех одни, вроде.

А кони уже совсем обнаглели от своей безнаказанности...
#73582  imhovich   01 Сентября 20:11
73569 torn77

Полностью согласен.

Все эти разговоры о судейском или чиновничьем произволе, есть свидетельство нашей слабости на футбольном поле.

С другой стороны, тема переноса игры, например, в этот ряд не входит, поскольку она напрямую затрагивает боеспособность команды в принципиальном матче. И вот здесь я позицию Первака поддерживаю. А то, сколько у нас легионеров, действительно никого кроме нас касаться не должно. Трансферная политика - сугубо внутреннее дело клуба.
#73581  imhovich   01 Сентября 19:58
73356 navigare



"у ОИРа есть принципиальное от любых иных кандидатов отличие .

Он соединяет в себе русскоязычного тренера , спартаковца и адепта определенного футбольного смысла с большим международным опытом . Одновременно .

Найдешь второго такого же - обсудим"



А чего тут обсуждать? Легко найду такого человека. Даже не задумываясь - Константин Бесков.

Не смешите мои тапочки, скажешь ты - он же старый!

Да, Бесков старый. Это фактор, который является серьезным аргументов против того, чтобы его кандидатуру рассматривать. Это фактор риска.

Но ведь и для ОИРа есть факторы риска, которые я и перечислил в 73345. И для того, чтобы их обсуждать совсем не обязательно рассматривать кандидатуру Бескова, как альтернативную (хотя она и соответствует полностью твоему описанию).
#73578  Jak   01 Сентября 19:35
73575 oki

Согласен на 200%.Иначе никак.Они только силу понимают.
#73577  RedWhiteDevil   01 Сентября 19:34
73575 oki 01/09/2004 19:26:10

Согласен. "Не сметь стрелять по Багдаду, лучше вместе ебанем по Тбилиси..."(с)ВВЖ. Да я тоже всегда задаюсь вопросом: почему США бомбит Афганистан, Ирак, а мы сидим жуем сопли...и говорим, как будем "мочить в сортире"....:((
#73576  oki   01 Сентября 19:28
А вообще согласен, что коням в душе все равно стыдно. Потому что демонстрация своей слабости настоящего удовлетворения не приносит. Можно что угодно тереть в сети, но очевидные факты, как коней постоянно "жалеют" просто кричат - слабые мы! Медвежью услугу КДК коням-то сделало.
#73575  oki   01 Сентября 19:26
73570 RedWhiteDevil

Стереть-то ее не сотрешь. А вот советами ВВЖ воспользоваться не мешало - привезти к школе всю родню этих боевиков в 10-кратном размере, обложить такими же минами и кнопочку в руки родственнику убитого ребенка пригорозить дать. А по месту их жительства поставить наготове бульдозеры возле домов, и механикам рации в руки. Как только - так пошли со всем нажитым имуществом. А уж про отмену всех компенсаций за утерянное жилье всему тейпу этих подонков и говорить даже не надо было бы. Вот тогда следующие бы уже посчитали - что лучше - получить тыщу баксов за свой рейд или лишиться всей родни вмете с потерей тысяч 50 за дом. Но все чего-то ждем-с. Почему Израиль может открыто сносить дома боевиков, а мы все стесняемся?
#73573  oki   01 Сентября 19:20
73569 torn77

Всегда так не было. Разница в чем? В том, что если и была закулисная работа, то и играли одновременно так, что не подкопаешься. А тут, извини... Да и стенка на стенку как-то у нас раньше не замечалась. Так что дело в нюансах - совесть уж совсем потеряли. А это уже беспредел называется.

И еще один нюанс. Во время 9 сезонов во главе также Кал стоял, да и НПС никогда лигой не рулил.
#73572  oki   01 Сентября 19:16
Прямо на глазах дотком исправляется. День в день дали инфу, что Скала поговорил с Пе и обо всем договорился. Видать чек показали. Так что с завершением очередного этапа нас!

А тут еще и инфу по Егору (всего с полуночи полдня не прошло!) вовремя на дотком спустили. Сказка!



Кто-то считал какой у нас тренер по счету за два сезона? Старков пятый будет? А если Федотова второй посчитать после Скалы, то и вовсе шестой. Рекорд лиги, по-моему! Без рекордов мы не можем!
#73571  Jak   01 Сентября 19:15
73567 torn77

73569 torn77

Сейчас - не раньше,сейчас при прочих равных решается судьба матчей...
#73570  RedWhiteDevil   01 Сентября 19:10
Не доброе время суток красно-белые! :((

Гнидер в своем репертуаре - "что хочу - то и ворочу"(с)

Но прежде всего хотелось присоединится к соболезнованиям...Сколько все это будет продолжаться?! :((

Давно бы стерли с лица земли эту Чечню нахуй...Хотя наверное глупости я говорю, но как же все это достало...:((
#73569  torn77   01 Сентября 19:07
Вообще читаю я гневные филиппики-и диву даюсь!Тут что собрались выпускники элитного детского сада,нет даже яслей?Что ж тут такого удивительного-по-моему всегда так было!Только раньше упивались праведным гневом коники и лохики-теперь зачем то мы!Видать действительно ослабли,а? Нет правды на земле,но нет ее и выше(с)
#73568  Pavel   01 Сентября 18:59
Зa кoней прoстo стыднo ))))



Прaвильных кoней жaлкo... Видеть тaкoй беспредел у свoих ((((
#73567  torn77   01 Сентября 18:51
73557 Jak

Да очень просто-забить им за первые 25 минут 2-3 мячика,и не давать возможности опасно атаковать близ штрафной!Как нас и Дынамо разделали мешки!Сетования на судество и продажность-напоминают оправдания в несостоятельности
#73564  firsov   01 Сентября 18:41
Коллеги, насколько я могу понять, с юридической точки зрения это решение можно наверняка оспорить.

Возможно ли создание некой антиконской коалиции? Если мне не изменяет память нечто подобное было в прошлом сезоне.
#73559  Jak   01 Сентября 18:29
И где гарантия,что нас в матче с канями будут честно судить???
#73558  Invisible Man   01 Сентября 18:28
Нааше новое руководтсво должно обеспечить спаведливый арбитраж на дерби. Хз как, но должно.
#73557  Jak   01 Сентября 18:27
73555 torn77

Да у каней тысячи таких отмашек за сезон бывает и ничего.



Согласен,пусть нас судят как положено,а каней как хотят,но как это всё совместить в матче с ними?
#73556  Jak   01 Сентября 18:25
Да,эато всё за гранью добра и зла:драку развязали кони,конский болела прорвался на поле,участвовал в драке,а виноват стадион...Вот это по-гинеровски грамотное решение!!!
#73555  torn77   01 Сентября 18:25
73547 Jak

Ну да ладно,ты,еще скажи легкое поглаживание!Нормальная отмашка была!И дисклав был справедливый.На тот период!Ну а сейчас времена изменились-Льюис ушел,трон занят не бог весть кем,вот и стараются ребята!Пусть нас судят как положено,а коней как как бог на душу положит!Зато ни одна паскуда не сможет сказать-Мясо все купило....
#73554  oki   01 Сентября 18:15
Админы, сотрите, пожалуйста, предыдущее -73552 - что-то много впопыхах на клаве пропустил букв.



Хотел бы присоединиться к хору возмущенных голосов в связи с решением КДК!

Позор российским чиновникам от футбола!!! В чистом виде позор!!! Пусть СМИ публикуют пофамильно голосовавших, чтобы было понятно в дальнейшем - верить ли их комментариям вообще. Это большая просьба - героев надо знать в лицо!

По-моему КолоскOOF еще не понял какую кашу заварил и какой прецедент создал. Как я понимаю, все тренеры получили сегодня вполне ясный и понятный сигнал - можно выпускать костоломов из дубля и мочить соперников в пах и в рыло по полной. Вникайте, господа, и делайте выводы. А если кто захочет стадион своего заклятого соперника дисквальнуть - так это теперь самый удобный путь. Завари молчилово на его поляне - и вперед! Или у меня со зрением что-то - может это болела Сатурна выскакивал и именно его УБ с Мандрыкиным спасали?

Российский футбол первым в мире превращается в хоккей со своими "полицейскими-тафгаями". Пора уже и правила менять?

Конечно, сыграть с основой коней 10-го почетно и лучше. Но дело уже не в этом. Уж слишком очевиден диссонанс между речейкой Кала накануне и реальным решением в итоге. Позор!
#73553  Belconti   01 Сентября 18:12
Иржи ЯРОШИК: "МНЕ БЫЛО СТРАШНО"



"Но поведение соперников не оправдывает никакое желание победить. Они начали орудовать руками и ногами направо и налево. Меня, к примеру, собирались бить втроем. Там были бразильцы - Жан, Жедер...



- Вам разбили бровь. Как это произошло?



- Прежде всего скажу, что не собирался никого бить, хотел разнять. Когда били Шембераса, попытался одного оттащить. И вдруг меня кто-то ударил ногой, а потом, откуда ни возьмись, на голову обрушились кулаки. Кто-то - даже не знаю кто - разбил мне лицо в кровь."



Из СЭкса за 31.08.

Оказывается для того чтобы разнять дерущихся надо одному из них с разбега заехать ногой по яйцам. Овечка прям.
#73550  Jak   01 Сентября 18:00
Действительно,матч с канями ничего не решает - даёшь тафгаев на поле(((
#73549  Jak   01 Сентября 17:59
Кто в курсе - там же в матче у каней и жёлтые были?Есть у кого-нибудь дисквал по этому поводу???
#73548  защитник   01 Сентября 17:53
По мне так хрен с ними с конями этими убогими. И так потеху на весь свет футбольный и не только устроили, что в Раме, что на КДК. Усикаться. Рама так нормально показала к чему приводят постоянные провокации. Думаю пиздяны у коней не последние. В следующий раз Шемберас по щам получит минуте к 15, а Рахимич и до 10 не дотянет. Там у них по-моему заебца выезда, ребята в провинции без комплексов. Так и будут выходит против конюшни с первых минут люди из глубокого запаса, как в НХЛ тафгаи.
#73547  Jak   01 Сентября 17:51
73546 firsov

Я помню - за лёгкое оттолкновение в грудь соперника от себя,тот слегка пошатнулся - и полчите 5 игр.
#73546  firsov   01 Сентября 17:44
2 Oktav

Помнишь за что Павленко впаяли дисквал?
#73545  firsov   01 Сентября 17:43
Сергей, просто очень часто читаешь подобного рода вещи. Вот продали/отдали своих воспитанников. А что всех оставлять? А может они сами хотят поиграть в первой лиге, чем сидеть на лавке в извините за вырожение Премьер? А если пройти в основной состов бужет очень сложно? Защитников, как сосчитал Jak 10 человек, а за Погребняка даже Navigare не заступается.

Моё мнение: отдали - хорошо, пусть парни пристреляются. Если заявят о себе, можно вернуть, а нет.. ну что ж..
#73544  alex_isr   01 Сентября 17:41
Oktav

ну дык есть уже прецедент,5 игр:)

так что можно и хулз выпускать:)
#73543  Oktav   01 Сентября 17:37
73535 alex_isr 01/09/2004 17:05:12

А это потому, что в отпиздошивании коней помимо развлекательного момента есть еще и момент научной полезности: установить эмпирическим путем, наскоко дисклафнут за махач игроков команды с отличным от ЦСКА названием.
#73541  marcao   01 Сентября 17:31
73539 firsov

Не смешно. :о/ Просто посмотри новости ближайшие и сам сделаешь вывод. Мне показалось ТАК.
#73540  SS LAZIO   01 Сентября 17:30
73538 Belkonti

опять проеп руководства и бизнеспроцессы.Видича привезли , а где Неманья?!:))
#73539  firsov   01 Сентября 17:26
2 marcao

но по интонации Шевченко мне стало ясно, что Ахмедов продан, Погребняк - в аренде.

------

Фамилию Ахмедов он прознм с более трагической ноткой или как? ;-)
#73538  Belconti   01 Сентября 17:20
73536 Jak

Як уверен что 10 защитников?

Вот в Сов.спорте думают иначе. У них в таблице переходов значатся новички СМ - защ. Неманья и защ. Видич. ))) И значатся уже не первый раз, как минимум в третьем еженедельнике, в последнем от 31 августа в том числе. ))
#73537  ZEF   01 Сентября 17:15
2 Oktav

Да зачем в основе... они могут прям со скамейки запасных стартовать :D
#73536  Jak   01 Сентября 17:07
Господа,хотим мы того или нет ,но у нас порядка 10 защитников(Йиранек,Видич,Митрич,КеБе,Дедура,Тамаш,Йенчи,Ковтун,Петка,ПарфёН,Шоавэ),а играть всем хочется,какой может быть выбор???
#73535  alex_isr   01 Сентября 17:05
гы ,да накуя футболеров то подставлять:)

я думаю на трибуне достаточно желающих для прыжка на коней.
#73534  Рэд-вайт браза   01 Сентября 17:02
Харош глумица

В РФПЛ горе. Говнинер вынужден был выложить кругленькие зелененькие шуршашшие бумажонки. Да еще и отдал двоих своих ЛУЧШИХ игроков под НОЖ судьям. Весь мир в трауре и выражает соболезнования ИГОГО, а вы глумитесь. Уже все косточики поперемыли. Стыдно должно быть вам, стыдно. Как дети малые
#73533  marcao   01 Сентября 17:01
Продажные чиновники - ОуКБ!



В новостях по Спорту показали пресс-атташе нашего. Сказал, что решение по Титову принято, Егор остается игроком СМ. В то же время в Химки переходит Ахмедов. Туда же , на правах аренды, переходит Павел Погребняк.

В общем, не совсем понятно, но по интонации Шевченко мне стало ясно, что Ахмедов продан, Погребняк - в аренде. ИМХО, лучше б наоборот. :о(
#73532  SS LAZIO   01 Сентября 16:58
73530 Oktav

а фанатом,выбегающим на поле,предлагаю Гришу.у него черный пояс все-таки:))Гриш, тебе маску выдать?
#73531  ooommm   01 Сентября 16:55
73518 Jak

дык это понятно.. но нужно же им , имхо, своё решение как-то официально обосновать..
#73530  Oktav   01 Сентября 16:54
73528 SS LAZIO

А вообще действительно, зачем выпускать кого-то на замену? Хай робяты со скамейки посрываются, вступившись за скажем Павлюченко, который по ногам получает часто. Куоги, кста, тоже вроде крупный типчик?
#73529  Oktav   01 Сентября 16:47
73526 защитник

100% согласен! Про Петку вообще забыл, что он есть! :))

А Урри, ИМХО, пару-тройку щщей отполирует играючи.

Да и Петка с Зоа - не маленькие мальчики :)))

Вот будет потеха! :)))
#73528  SS LAZIO   01 Сентября 16:47
73522 Oktav

73526 защитник

а лучше еще дедушку и сотоварищи:))

кстати, они в данный момент находятся на приему у ЮрМихалыча.прям из аэропуэрто.

дай миллион(с )Скала):))
#73527  Belconti   01 Сентября 16:45
А может в УЕФА кассетку послать?)))

Получил ногой по чайнику коник в игре с ментами шотландскими, так пони засуетились быстро и получил наш туманноальбионный друг свои 5 матчей дисквы.

У нас внутри РПФЛ собственная гордость. Прапорщика Одиа цепляют по ногам и он в ответку бьет ногой в живот обидчику. Судья ноль эмоций - телекамера фиксирует. (Некий Зидан за подобное кажется по видеозаписи получил 3 матча дисквы в финальной части ЧМ или ЧЕ. Не помню точно. Да кто такой этот Зидан по сравнению с Одиа. -))) )

Ярошик уже в первом тайме намахал на красную, чуть драка не началась после его, скажем так, подката. Затем во втором тайме лавры Ч.Норриса не дают ему покоя. Каратист, мля. Камера фиксирует с разных ракурсов. В КДК тишина.

Получивший в репу Шембераст тоже явился непосредственным участником или точнее соучастником этого побоища. И маленький мразюка Акинфеев.

Справедливо огреб дисквы лишь тов. Жирков, заваривший всю кашу.

Бедный сестренок Березуцкий оказался не вовремя и не в том месте.

Вот и думаешь, чтож такого сделал Саша Павленко в прошлом году с Черноморцем? Наверно один отметелил всех моряков и за Гамулой гонялся полчаса. )))


#73526  защитник   01 Сентября 16:44
2 (73522) Oktav 01/09/2004 16:40

Лучше Юрка Ковтуна, Петку и Зоа.
#73525  Oktav   01 Сентября 16:43
73523 alex_isr

Дык можно Тробока или Шоаву с самого начала выпустить.
#73524  Oktav   01 Сентября 16:42
73520 Рэд-вайт браза

Есть такая чуйка. Не только бабло. Помнишь, чей приятель УБ? Как думаешь этот кто-то имеет влияние на КДК? Я думаю, имеет :))
#73523  alex_isr   01 Сентября 16:40
Oktav

хорошо бы тока можна 3 замены делать:)
#73522  Oktav   01 Сентября 16:40
гы-гы-гы...)))

Мне лично просто смешно! :)))

Предлагаю в матче с конями выпустить в конце Йенчи, Зоа, Шоаву, Тробока - и пусть на 90-й минуте отпиздошат в мясо коней. ИМХО, можно пожертвовать в оставшихся матчах этими игроками, зато эксперимент проведем! Глядишь и стадио дисклафнут :)))
#73521  Jak   01 Сентября 16:35
С приходом уб снова началось:проплаты работы судей...и т.д. и т.п....



Боязно просто за наш матч с ними,если не укатают игравших накануне ироков,так судья за дело возьмётся.
#73520  Рэд-вайт браза   01 Сентября 16:29
73519 ooommm

Мдя, мля, нонсенс :(

Поневоле вспомниш Брата-2

Так в чем сила Брат?

В денгах вся сила брат. Деньги правят миром. И тот сильней у кого их больше.

Будем посмотреть в следующем году у кого их больше :(

А никто не знает на сколько избрали Говнинера в РФПЛ?
#73519  ooommm   01 Сентября 16:24
а вообще, я так понимаю, что эати заседатели решили пойти по такому пути:



"за действия, спровоцировавшие драку между футболистами в матче «Сатурн» - ЦСКА, дисквалифицировать А.Бастия и Д.Базаева (оба - «Сатурн») и Ю.Жиркова и В.Березуцкого (оба- ЦСКА) на 5 матчей каждого"

то есть дисквальнуть спровоцировавших, а те, кто, реально, в самой драке участвовал (при чём в самой жестокой форме) останутся в стороне... типа, тогда практически в полном составе обе команды дисквалифицировать придётся..:(((

правда, в таком случае непонятно, почему Шембераст остался в стороне и Жедер
#73518  Jak   01 Сентября 16:23
73515 ooommm

Заседатели получили указание (а может и денег) от гинера.Этого достаточно.Не ИМХО.
#73517  Jak   01 Сентября 16:21
73511 prokurator

А что,и такие обитают на данной книге,не знал,если честно(((
#73516  Рэд-вайт браза   01 Сентября 16:21
73514 SS LAZIO

Браза, признаюсь. Сам все вижу, сам в этом участвую. Но вот о ЧР надежда все же теплит.....теплилась, что не все так плохо.

Оказывается пиздец :(
#73515  ooommm   01 Сентября 16:20
ндаааа.. :((

нет слов :(

не знаю как насчёт остальных, но Жедер, который хуярил руками, как ветряная мельница, а потом дал Ирке по чайнику и с ноги, неаффторизованный мной игрок Сатурна, который раздал люлей половине коней и их болельщику, а также Ярошик, который 2 раза, по меньшей мере, ударил с размаха ногой соперников (один раз в область паха) должны были получить 10 матчей минимум..

эти заседатели, бля, вообще видеозапись смотрели?? или тока судейский протокол???
#73514  SS LAZIO   01 Сентября 16:18
Господа, акститесь.Вы ожидали какого-то другого приговора?В нашем правовом демократическом государстве?У кого то до сих пор розовые очки.....:((
#73513  Рэд-вайт браза   01 Сентября 16:18
509 Тихвинский

Это типа как в анекдоте:

Судились еврей и армянин. 10 лет дали судье.



Без намеков
#73512  Jak   01 Сентября 16:17
Что-то действительно подозрительно :каней,кто в драке участвовал, не дисквалифицируют,потом ещё и с 5 до 3 матчей скостят тем ,кому дали,в сборную не берут,что бы не уставали....непонятные мысли навеваются - как пить дать пошла проплата и указание от гинера.
#73511  prokurator   01 Сентября 16:14
73447 Jak

Днепра конечно!!!
#73510  Рэд-вайт браза   01 Сентября 16:12
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,

бразы, я думал что хыть один оплот разумности и правды есть в нашей футболе.

Оказывается и КФК....бля тудаже

Хуею, там реально Ирку и еще шемберу с Акинфеевой надо было удалять.

Сорьте
#73509  Тихвинский   01 Сентября 16:12
Здорово!

Кони приехали к Нло, учинили там драку, конский болельщик учавствовал в драке за коней, а отстранили стадион!

Я фигею дорогая редакция!
#73508  Jak   01 Сентября 16:07
По результатам драки как минимум по 5 человек с каждой стороны должны были получить игр по десять....



Но бабло побеждает правду.
#73507  Matrox   01 Сентября 16:06
73483 Джоркаефф

ПФЛ сказало. Знакомый им запрос делал.
#73506  Jak   01 Сентября 16:06
Ну это полный конский беспредел!!!!!!



За гранью просто,Ярошика проводящего броски и удары не тронули...Шембераса не тронули...



Конская проплата пошла,что ли????
#73505  хельгмар   01 Сентября 16:03
73498 защитник

Ты что,смеёшся?Наверно не в курсе,что рабство отменили в 1861(?)году?



73499 SS LAZIO

ОК,нет проблем.
#73504  Тихвинский   01 Сентября 16:03
Да на самом деле во всем виноват стадион!

Злой такой стадион из коней делает бешеных коней.
#73503  rss2000   01 Сентября 16:01
А ЧВР то, валенок, опять переговоры проипал. :))))))

Какое счастье, что он уже не у нас !!!
#73502  OcenRedkijGad   01 Сентября 15:54
Странно, что Шемберас в стороне остался.... не тронули его. А ведь он там так резво руками махал...
#73500  Тихвинский   01 Сентября 15:46
С этого момента в Российской ПЛ игрок умышленно толкнувший соперника получает дисквал 5 игр, а также игрок избивший соперника ногами в грубой форме тоже 5 матчей ( если конечно игрок из ЦСКА).

http://www.rfpl.org/index.php?partName=firstPage&placeIn=current&start=1&Id=1020 
#73499  SS LAZIO   01 Сентября 15:44
73492 хельгмар

Егор многое знает о Че.и плохого и хорошего.А мы знаем тока плохое.не знаем например о помощи Федор Федоровичу, да многое чего не знаем.я не коим образом не пытаюсь обелить Че,но истина дороже:)

давай эту тему оставим навсегда?
#73498  защитник   01 Сентября 15:42
2 (73492) хельгмар 01/09/2004 15:24:36

Дело футболиста играть, а не болтать почём зря, вынося сор из избы. Вон Мост выступил на Европе и что, кому лучше стало? Про то, что многие легионеры бредом всяким занимаются не раз звучало. В отношении того, что он хочет, чтобы Червиченко оставался президентом, я что-то не помню. Говорилось вроде, что тот выполняет свои обязательства перед командой и лично Егором. В отношении трансфера вопрос спорный, нужно рубить фишку, чтобы понимать, нужно или нет согласие футболиста на продажу его трансфера. Я не исключаю, что не нужно. При этом все понимают, что без согласия футболиста на личку играть он должным образом не будет - и деньги уйдут в ноль.
#73496  хельгмар   01 Сентября 15:35
73489 marcao

Ну пусть не выбивал.Но вёл-то себя пассивно,когда Че требовал 8 лямов.
#73495  защитник   01 Сентября 15:34
2 (73488) SS LAZIO 01/09/2004 15:19:34

Так а как её трактовать то? Время ведь нужное может и зимой прийти, а может и лет через 10.
#73494  Engineer   01 Сентября 15:29
Aдминo-дизaйнеры пoменяли вид меню сaйтa. Врoде пoлучше стaлo.

Спaсибo !
#73493  хельгмар   01 Сентября 15:28
73490 SS LAZIO

А сколько денег потратил Че платя личку Егору?Ляма полтора?А получил три.Нормально,практически из воздуха сделал.
#73492  хельгмар   01 Сентября 15:24
73486 ooommm

Без согласия Титова трансфер у Че никак не мог оказаться.Я не думаю,что Че заставлял Егора под дулом парабеллума писать в своей колонке в известиях про хорошего АВЧ,и как он,Егор,не смотря ни на что,хочет чтобы Червиченко остался президентом Спартака;а также повторять то же в интервью.

Если КАПИТАН говорит такое о мудаке,развалившем нахуй его команду-он недостоин быть капитаном этой команды.Всё.
#73491  marcao   01 Сентября 15:24
Егор - наш капитан! И не ипёт...
#73490  SS LAZIO   01 Сентября 15:23
73484 хельгмар

Егор вел себя порядочно по отношению ко всем сторонам конфликта.Не его вина , что он стал разменной монетой в бракоразводном процессе.И смешно, когда ты говоришь , что он выбивал лаве из новых...хорошо же выбил,от 8 до 3:)))
#73489  marcao   01 Сентября 15:22
73484 хельгмар

Что дает тебе право утверждать, что Егор "выбивал из новых бабло для дражайшего друга Андрея Владимировича"(с)? Неужели доскональное знание этой ситуации?
#73488  SS LAZIO   01 Сентября 15:19
73463 защитник

Тиша на СМ-КС ответил мне на вопрос-когда обратно?-улыбнулся и сказал-всему свое время.Я конечно по улыбке читать мысли не могу, но очень она была честная:))
#73487  ezhoviy   01 Сентября 15:12
73483 Джоркаеф

На доткоме дословно сказано:

Кроме того, в подмосковные «Химки» переходят: защитник «Спартака» Камалутдин Ахмедов и нападающий Павел Погребняк (на правах аренды)

Трактовать можно по разному, как правильно надо Словесника подождать. Хотя возможно они (Шевченко) сами скзали не то что хотули.
#73486  ooommm   01 Сентября 15:06
73484 хельгмар

как он себя повёл, я лично не в курсе.. думаю, что ты тоже.. при каких обстоятельствах трансфер Егора оказался у Че знают очень не многие, имхо..

а то, что он говорил про то, что Че - хороший.. поставь себя на его место.. прибавь к этому свою семью и бандитские наклонности/возможности Че.. к тому же, не исключено, что непосредственно с Егором Че, действительно вёл себя порядочно..

да, кстати, приведи ссылку, где Егор выбивает деньги из руководства.. по-моему всё, что он говорил - я хочу играть в СМ, я надеюсь, что проблема разрешится..

и, вообще, давай оставим эту тему: всё хорошо, что хорошо кончается :)
#73485  Demetrio - 77   01 Сентября 14:59
А Лигу Чемпионов в этом году как собираются показывать по России не в курсе?
#73484  хельгмар   01 Сентября 14:56
73469 ooommm

Егор очень скверно повёл себя в этом деле со своим трансфером.Я так думаю,что тот же Тиша никогда не вляпался бы в такое дерьмо,и тем более не стал бы выбивать из новых бабло для дражайшего друга Андрея Владимировича.
#73483  Джоркаефф   01 Сентября 14:53
2 73476 Matrox

Хто сказал?:)))
#73482  ooommm   01 Сентября 14:51
73477 boy

73478 boy



:) чё-та не понял.. ты согласен с тем с моими критериями капитана и считаешь, что Егор этим критериям удовлетворяет, если я правильно понял.. в то же время ты говоришь, какой он нах капитан.. ???
#73478  boy   01 Сентября 14:41
Титов просто хороший игрок не больше и не меньше.

Хочите верить в сказку про капитана - верьте.

Только меня не надо лечить.Он станет тем капитаном.

Каким нах ТЕМ капитаном ?Он им был ?

Пусть просто играет и не надо мине морочить голову.
#73477  boy   01 Сентября 14:39
ooommm

моё имхо, капитан - это человек, который ведёт команду за собой, определяет её игру, не опускается ниже определённого уровня - по моему, Егор такой и есть..



Да ты прав.О чем разговор.И это все о нем.
#73476  Matrox   01 Сентября 14:39
73430 Джоркаефф

В Химках в аренде только Погребняк. Ахмедов продан. Можете написать письмо в ПФЛ, они подтвердят.



P.S. А еще в Химках Люизао :)
#73469  ooommm   01 Сентября 14:02
73461 boy

не хочется поднимать эту тему, но..

а чем именно тебя Егор не устраивает как капитан? подзатыльников молодым не дает? не орёт на партнёров? не ебашит с ноги как Ярошик телепузикам?

моё имхо, капитан - это человек, который ведёт команду за собой, определяет её игру, не опускается ниже определённого уровня - по моему, Егор такой и есть..
#73465  защитник   01 Сентября 13:46
2 (73461) boy 01/09/2004 13:38:57

Всё ясно - вы Митхун Чакроборти .... в тапочках.
#73464  Джоркаефф   01 Сентября 13:46
2 73463 защитник

Важен факт присутствия Андрея в клубе! Естественно, его присутствие на поле - дело тренера...
#73463  защитник   01 Сентября 13:45
73456 Джоркаефф 01/09/2004 12:38:03

ИМХО Старкову в отношении Тиши до фени. По мне, если эмоции и былые заслуги отбросить, те хавы что есть, примерно Андрюхе равны. Так что с его приходом такого уж рывка не будет. До фени я так думаю и ФеПе. Былоб не до фени - Андрей у нас бы уже был наверное. На ВВ Ефим запостил, что возможно Андрей появится в клубе не в качестве игрока. Наверное самый нормальный вариант - играющий тренер (не главный) с дальнейшим переходом в помощники к Циле или просто в помощники к Стару. Мне кажется нужно иметь ввиду, что и возраст обьективно уже не тот. Опять же и Димон уже не мальчик, а как пойдёт у Егора снова - посмотрим. Возрастная слишком середина получается.
#73462  Джоркаефф   01 Сентября 13:41
2 73461 boy

Виталь, поживем - увидим.

Чего гадать?:)))

Будет тем, кем должен - хорошо. Нет... Тоже результат.
#73461  boy   01 Сентября 13:38
73456 Джоркаефф

А стать вновь Тем Капитаном...



Не смеши мои тапочки.С него такой капитан,как с меня танцор диско.
#73457  Джоркаефф   01 Сентября 12:39
2 73452 alex_isr

Ты прав.
#73456  Джоркаефф   01 Сентября 12:38
2 73448 mister-lion

Егору, как раз, стимула придумывать не надо... Во-первых, он и сам харАктерный товарисч, а во-вторых, главный стимул - оправдать вложения в себя со стороны ФеПе. Не в денежном плане, естественно... А стать вновь Тем Капитаном... И напару с Аленем повести вновь всех за собой. Ну и за Старковым... Кудаж деваться:))) Эх... Тишу бы еще до кучи... Бог троицу любит?...

ИМХО, кстати, Старков в плане возврещения Тиши - гораздо более адекватно себя повести должен, нежели Дед.
#73452  alex_isr   01 Сентября 12:08
73440

Гриш,нельзя не шутить,надо жить дальше,эти сцуки только и добиваются,чтоб все испугались и забились по домам.

Руководству респект,пока работают очень даже уверенно и сильно,еще бы Старков не подкачал.
#73451  marcao   01 Сентября 12:08
Тем временем Юве купил Ибрагимовича за 19млн евро и Каннаваро за 10млн евро. Очень хорошая команда получается. И тренер офигенный. СЗОТ
#73450  MichaelZ   01 Сентября 12:06
73446 prokurator

Я собираюсь. Правда ещё не решил окончательно пойду или нет.

В любом случае - такие темы обсуждаем в "оффтопе" (кнопка справа)
#73449  firsov   01 Сентября 12:04
Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на заседании Бюро КДК РФС в РФПЛ в среду стадион "Сатурн" в Раменском, скорее всего, будет подвергнут дисквалификации.

Причиной для такого решения может стать факт избиения бригада арбитров, обслуживавшей матч "Сатурн" - ЦСКА (0:1). Инцидент произошел после игры возле гостиницы.



//«Газета.Ru» |



Я фигею, а почему бы не зрителей задержать тогда?
#73448  mister-lion   01 Сентября 12:02
Жизнь налаживаеться у спартака.....но не в России......

суки,как они заебали.....



а Егор будет теперь тока тренероваться?????!!!! вплане....какой ему стимул тренероваться...все равно играть не будет....... для психики тяжело....ИМХО
#73447  Jak   01 Сентября 12:02
73446 prokurator

Это ты к болелеам М.Хайфа или Днепра обращаешься????
#73446  prokurator   01 Сентября 11:50
Кто нибудь собирается посетить мячик М.хайфа--Днепр 16 сентября ???
#73445  Джоркаефф   01 Сентября 11:47
2 73442 marcao

По условиям аренды - не в курсе.
#73444  защитник   01 Сентября 11:43
Что-то мне подсказывает, что кто-то очень добрый продемонстрировал Янкуловски, как Ирка в Раме от ребят местных с ноги огребал. С того и решение. А вообще - то по-моему вчера был последний день дозаявок. Нашим можем смело ставить 9 по десятибальной.
#73442  marcao   01 Сентября 11:42
73430 Джоркаефф

Трешка? Пусть он подавится! Респект Перваку!



Гриш, извини, еще одно уточнение по аренде ребят: право выкупа у Че есть через год? На каких условиях аренда?
#73441  SS LAZIO   01 Сентября 11:40
73436 защитник

личка у Егора такая что и он доволен и ЛАФ удовлетворен:)
#73440  Джоркаефф   01 Сентября 11:38
Парни, давайте сегодня воздержимся от шуточек разных...

Люди погибли... И еще могут погибнуть...

Хотя, мож и надо шутить... Не знаю...
#73439  ooommm   01 Сентября 11:37
73430 Джоркаефф

Хорошо, что ебалана прогнули. Молодец Юрий Михалыч. Ещё бы пинка по толстой жопе еблану не мешало отвесить..
#73438  Рэд-вайт браза   01 Сентября 11:35
73436 защитник

Угу в баньке, тока не терли, а перли Че

вот и согласился ;)
#73436  защитник   01 Сентября 11:31
2 (73430) Джоркаефф 01/09/2004 11:22:55

Респект руководству. Мне вообще кажется с ЧВР ведут переговоры с позиции грубой такой силы. Мол, отдавай или тебе по какой-то там причине хуже будет. А какая личка у Егора?

А ещё порадовало, что переговоры закончились ночью. Видимо измором взяли, или в какой-нибудь баньке терли под караоке.
#73435  Jak   01 Сентября 11:31
73429 Oktav

Тут палка о двух концах - основа -то не резиновая,а играть всем хочется и надо.



Сейчас в основе:Митрич,Родригес,Видич,Йранек,КеБе,ещё есть Тамаш,Иенчи, взяли Дедуру,делее Петка,Парфён,Ковтун ,где там место для талантливой молодежи????
#73434  Джоркаефф   01 Сентября 11:30
2 73433 Oktav

Год.
#73433  Oktav   01 Сентября 11:28
73430 Джоркаефф

Гриш, а как надолго аренда?
#73432  защитник   01 Сентября 11:27
2 (73429) Oktav 01/09/2004 11:18:34

По Каме целиком согласен. Да и пашу жалко.

2 (73426) marcao 01/09/2004 11:15:00

Не думаю про ЛЧ. В прошлый раз ведь Жора прямо сказал: коням нужно тренироваться под Лигу. Про их сегодняшнее состояние я в целом тоже согласен. Может Игна бы помог, а так - хрень одна. В свете травм Сыча и Быстрова не понимаю я, как мы играть будем и кто будет забивать. Наверное Самед бы сейчас не помешал.
#73431  Oktav   01 Сентября 11:27
73428 Pozh

При этом никая крупная и очень известная компания-производитель водки снимает ролик на свой бренд за оч-чень большое бабло (малобюджетное полнометражное кино можно снять за такие деньги, а не 30 секундный ролик). Не инсайд! :)))

Кста, раз заговорили о законах: уже 4 года инициативная группа депутатов во главе с неким В. Тарачевым пытается провести в ГД законопроект "Об инсайдерской информации"! :)))) Пока, правда, безуспешно.

Нашим инсайдерам просьба не бояться, речь идет об инсайдерах, действующих на РЦБ. :)
#73430  Джоркаефф   01 Сентября 11:22
2 73429 Oktav

Повторюсь (постил еще позавчера) Кама и Паша едут в Химки в аренду оба. Это - часть сделки по Егору. Окончательная сумма сделки по деньгам - трешник. Первак смог настоять на своем...
#73429  Oktav   01 Сентября 11:18
73424 ooommm

А вот то, что Каму в Химки отдали - не есть гуд.

Непонятно только, его тоже в аренду, или речь об аренде идет применительно к Погребняку только?
#73428  Pozh   01 Сентября 11:17
"Пивные" поправки вступают в силу с 4 сентября (или после 4-го).

При этом во втором-третьем чтениях сюда же добавлена и реклама слабоалкогольных коктейлей (более 0,5% этилового спирта). Так что всем придется баночки с перцем а-ля Немирофф рекламировать, а не слабоалкогольные коктейли Флагман.



Я хренею - все офиц. лица СПОКОЙНО обсуждают, что в Москве вероятен еще один и куда больший теракт из-за разгуливающей на свободе подруги террористок. С.Иванов сегодня открыто признал, что Россия "на тропе войны" с невидимым противником. Типа, выживайте сами, блин

Соболезнования всем родственникам пострадавших.
#73427  Рэд-вайт браза   01 Сентября 11:17
73424 ooommm

Ну хыть одна хорошая весточка за последние два дня ;)
#73426  marcao   01 Сентября 11:15
73417 защитник

Почитал гостевые коней на предмет получения этой инфы. Они говорят, что КДК заседает сегодня.

Еще идет почти истерия, что Ярцев не взял игроков конюшни в сборную. Возмущаются, что "лямого" Бояринцева взяли, а Гуся- нет. Что "не набравшего форму Игну вызывать нецелесообразно", а Бугаев (тоже после травмы) вызван.

Не знаю, мне, вот, почему-то кажется, что невызов коней в сборную и перенос нашего с ними матча - звенья одной цепи. Слишком большую ставку сделал Гинер на ЛЧ. Сборная им нах не нада, да и ЧР постольку-поскольку. Лишь бы в Европе не обосрамиться. Потому и попросил Ярцева "не трогать ребят". ИМХО





Соболезнования близким погибших в терактах. :о(((
#73425  Oktav   01 Сентября 11:14
73420

Опубликовано 25.08 в Российской газете. Вступает в силу с 04.09.
#73424  ooommm   01 Сентября 11:12
Всем привет!

Егор с нами! (дотком)

Респект руководству.
#73420  Oktav   01 Сентября 10:55
2 Браза

Мдя... Думаю контракты балтикой (хоккей) и мельником придется разрывать... ХЗ. Посмотрим, как оно все будет... Интересно, когда опубликовано, если ВВП подписал 20.08?
#73419  Oktav   01 Сентября 10:49
Оп-па...

С 1 января вступает только один абзац. А остальное - в общем порядке, спустя 10 дней после опубликования...
#73418  Oktav   01 Сентября 10:45
Браза

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 20.08.2004 N 115-ФЗ

"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 16 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О РЕКЛАМЕ"

(принят ГД ФС РФ 05.08.2004)



Касается в т.ч. трансляции матчей ФКСМ, так что не оффтоп нифига :))
#73417  защитник   01 Сентября 10:44
А когда КДК будет дело коннское рассматривать? Вроде вчера должны были?
#73416  Oktav   01 Сентября 10:42
Браза

А ты не забыл графу "Поиск по статусу" очистить от "действующих"?
#73414  Рэд-вайт браза   01 Сентября 10:39
Климушка, скинь поправки к ФЗ "О рекламе"

чета, в Консе нету :(
#73408  Oktav   01 Сентября 10:19
Браза

Изменения по пиву вступают в силу с 01.01.2005 г. Внимательнее нужно быть.

Водка давно запрещена к рекламе по телеку. Рекламируют питьевую воду "Гжелка", баночку с лечо (по-моему) "Парламент" и т.п. По сути это реклама бренда, ассоциированного годами с водкой. Прокатывает вроде, но, ИМХО, без "проплат" проверяющим не обходится, т.к. есть случаи и запретов. Например, см. постановление ВАС по делу о рекламе "Кремлевская де Люкс". Там правда просто "сухой бренд" рекламировали, немного иная ситуация.

Для ЧР, думаю, найдут других спонсоров, хотя целевая аудитория - лучший вариант для рекламы именно пива. А мобыть будут выкручиваться, как и с водкой. Народ-то в рекламе креативный, изобретательный :)))

А вот как быть с Амстелом - затрудняюсь сказать. Возможно, НТВ будет договариваться о замене заставок Амстела на "местную" рекламу и доплачивать (делить сумму спонсорского взноса).



Показали по вестям про Осетию. 200 школьников, 17 террористов. :(((



СЗОТ
#73404  Рэд-вайт браза   01 Сентября 10:06
73402 Oktav

вот тебе ссылка по школе

http://top.rbc.ru/index1.shtml 
#73403  Рэд-вайт браза   01 Сентября 10:06
73401 Oktav

угу, ты как рекламщик скажи, как народ буит выходит из ситуации, когда контракты подписаны до конца года, а исполнить их нельзя. Форс-мажор? Или всетаки дорекламируют свое "пенное"?

И как ты думаешь, что с АМСТЕЛОМ делать будут?
#73402  Oktav   01 Сентября 10:03
73398 защитник

В Вестях рассказывают про вчерашний взрыв. Дай ссылку, плз!

СЗОТ
#73401  Oktav   01 Сентября 10:00
Браза

Я тебя пральна понял, что ты про изменения в закон "О рекламе"?
#73400  Рэд-вайт браза   01 Сентября 10:00
73398 защитник

откуда инфа?

СЗОТ
#73399  Рэд-вайт браза   01 Сентября 09:59
73397 Oktav

а вто придираться ненадо ;)

Нужно читать между строк и не забывать про смайлы типа " ;) "
#73398  защитник   01 Сентября 09:57
Вот суки. В Осетии захвачена школа с детишками.
#73397  Oktav   01 Сентября 09:53
73393 Рэд-вайт браза

А карты-то кредитные тут причем? Ты вообще о чем?
#73396  Jak   01 Сентября 09:50
10 сентября - РТР-Планета









22:55

Футбол. ЦСКА - "Спартак"

Чемпионат России. ЦСКА - "Спартак" (Москва). Трансляция со стадиона "Динамо".





Время Израильское.
#73395  moldova   01 Сентября 09:48
73385 boy 01/09/2004 09:10:14

Особой радости я от этой победы не испытал.Возможно потому что по прежнему на лавке сидел старый маразматик,а в поле по прежнему стоял молодой и бездарный лентяй Рома Павлюченко.

-----



Ну спецом для тебя небедные сделают сейчас необходимые изменения. В смысле на лавку посадят молодого, а на поле старого :-))


#73394  Jak   01 Сентября 09:47
Если каней адекватно не оценят на КДК(человек пять точно должны схлопотать по 10 игр дисквала),то для меня лично всё будет ясно...
#73393  Рэд-вайт браза   01 Сентября 09:43
ЗЫ

И как быть с Лигой? Там же АМСТЕЛ! и кридитные карты ;)
#73392  Рэд-вайт браза   01 Сентября 09:42
73391 Jak

Угу. Про яйца согласен, но без особых эмоций ;)

Причем: Сборная, ЧР, ЛЧ. Друг за другом.

Но мобыть тут вмешались телевизионщики. Их мнение тоже учитывается (негласно). Так что не факт, что календарь - это результат работы идиотов

Мдя, а вот что терь будет с трансляциями? У нас же спонсоры ЧР "Парламент" (водка) и балтика с солодовым ;)

И на какие деньги терь будут показывать трансляции?
#73391  Jak   01 Сентября 09:33
73388 Рэд-вайт браза

Да,кони разнесли в два конца:матч с нами и с Аналией передвинули на день...



Кони увидели,что никто из каней в сборную не приглашён и ...





Играть 10-го,когда 9 только все приедут,отыграв 8 числа...нда...



Интересно,какой мудак так составил календарь,поставив игры через два дня игр сборных,зная,что игры можно переносить на день туда-сюда,вот кому бы яйца оторвать...
#73390  alexon   01 Сентября 09:28
Рэд-вайт браза

Это мы должны сказать спасибо коням что вообще не 9 сентября играем.)
#73389  Рэд-вайт браза   01 Сентября 09:20
73384 Jak

а кто куда ;)

войны действеннее партизанской (террористической) человечество еще не придумало.

Ну ничего тут не сделаешь. Что то предотвращают, чтото не успевают.
#73388  Рэд-вайт браза   01 Сентября 09:15
Бразы, хотел бы высказаться и быть может погасить эмоции по поводу перенсоа нашего матча с ИГОГО.

Вот документы с сайта РФПЛ (http://www.rfpl.org/documents.php) 



РЕГЛАМЕНТ

соревнований по футболу

команд клубов Премьер - Лиги

на 2004 год

3.13. Допускается перенос матча на другой срок (день и/или час) в случаях:

· отсутствия возможности начать, продолжить, возобновить или закончить матч из-за отключения электроосвещения или возникновения неустранимой в течение одного часа неисправности в системе электроосвещения;

· принятия уполномоченными государственными органами решений, которые связаны с введением чрезвычайного положения, объявления комендантского часа в месте проведения соревнований;

· форс-мажорных обстоятельств;

· невозможности проведения матча по метеоусловиям и иным причинам, которые по мнению главного судьи и делегата ПЛ (инспектора), комиссара опасны для здоровья футболистов;

внесения изменений в календарь соревнований.

3.15. Клубы, участвующие в соревнованиях Еврокубков (Кубок чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок Интертото), имеют право на перенос календарных матчей чемпионата или Кубка России, которые предшествуют матчу Еврокубка или следуют за ним, на один или два дня.

Перенос календарных матчей чемпионата России или Кубка России на резервные дни осуществляется Руководством ПЛ лишь в исключительных случаях или при форс-мажорных обстоятельствах.



ДОГОВОР

об организации и проведении Чемпионата России по футболу

среди нелюбительских футбольных клубов

Премьер-Лиги



3.5. В совместном ведении РФС и РФПЛ находятся:

- разработка Регламента и календаря Чемпионата России;



Как видно из привежденного, переносы возможны в конкретных случаях. В частности, это игры в еврокубках одной из команд. По ее инициативе ее матч может быть перенесен. Причем, о какой - либо процедуре здесь речи нет. Следовательно, команда-участница еврокубков може обратиться в РФПЛ и по согласованию с РФС (см. Договор) матч могут перенести. Здесь еситт маленькая неувязочка ;) Причины переноса матча должны быть признаны "исключительным случаем". Что такое "исключительный случай" в документах не говориться. Следовательно под этот термин можно подвести что угодно. А учитывая что : "мы говорим РФПЛ - подращумеваем ИГОГО, мы говорим ИГОГО - подразумеваем РФПЛ", а также то, что Колосок не испытывает особой любови к ФКСМ, ребята очень быстро обо всем договорились ;)

К чему сейчас будут апеллировать Фе и Пе непонятно ;)

Потому слез лить не надо и эмоции тут не помогут.

Все вобщем-то законно, и абсолютно ясно откуда растут ноги
#73385  boy   01 Сентября 09:10
Всем привет.

С некоторым запозданием,но все же хочется выступить.

По матчу с крыльями.Сложилось такое впечатление,что выйграл тот,кто меньше хотел "не хотеть играть".Хотя с первых минут матча более всех отличился в этом компоненте Павлюченко.Кто бы сомневался.Парень просто демонстративно стоял в центре поля и благополучно запарывал все,что мог.

Но так легла фишка,что игроки крыльев были еше меньше заинтересованы в успехе и в итоге мы получили то,что получили.

Особой радости я от этой победы не испытал.Возможно потому что по прежнему на лавке сидел старый маразматик,а в поле по прежнему стоял молодой и бездарный лентяй Рома Павлюченко.
#73384  Jak   01 Сентября 09:09
Всем доброго(недоброго) утречка!



Соболезнования Россиянам по поводу терракта...



Сорри за оффроп - а ведь говорили,что самолёты это только начало,бля,куда внутренние органы смотрят???
#73381  Борис   01 Сентября 00:17
Юр,

"мне подождать? Я подожду!" (с)
#73380  torn77   01 Сентября 00:14
73374 navigare

Мне интересно узнать твое мнение:скажем берем условный клуб,скажем Дынамо,приглашаем туда ОИРа(клуб с иными традициями,давно утеренным духом победителей,с определенными немалыми проблемами менеджмента,что создает инерцию неудач и т.д и т.п)Как бы ты оценил инвестициональную привлекательность проекта?Правда если нет сегодня настроения -может в другой раз?
#73378  Kant   01 Сентября 00:00
Гы, а "Крылья"-то чего в последний день заявки отчудили. Сдаёцца мне, слухи об их банкротстве сильно преувеличены...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1