Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#211948  Yan   01 Октября 23:54
211946 spartak23

Когда дают инфу ее подкрепляют источником ,когда говорят , что это мысли то добавлют ИМХО или мнение , а то что ты делаешь Илья очень мягко назвал -"балаболить" .


#211947  spartak23   01 Октября 23:50
В предыдущей мессаге про Ребко, речь шла об аренде естесственно!



Счастливо!
#211946  spartak23   01 Октября 23:48
Ян, опять да)))) Такс...я вас понял господа)))) Скажу напоследок о том, что А.Ребко мог (и даже может до сих пор, наверное) перейти в Маккаби Тель Авив. Доказывать это, как и про Зенит, я не буду, надоело, честное слово. Я инфу дал, в которой уверен, ваше право верить или нет.



За сим тему предлагаю закрыть. У нас книга не Сине Белый Израиль называется, а вроде Красно Белый. А чтобы повода не было больше попиздеть, больше в принципе и не придется...Почитаю ка я лучше книгу ближайшие пару мес)))) Глядишь может тут и правду напишут "про самый честный ЧР 2007" и про то, кто будет чемпионом, про то,как спартак даже в тройку не попадет))) Буду ждать с нетерпением!!!
#211945  &-Ray   01 Октября 23:45
211942 mister-lion



Старик, веришь, но я не знаю роли Федуна в "Лукойле". Никто из пишущих здесь не знает. По различным журналам и статьям в инете - он правая рука Вагита, это мы знаем, а дальше? То, что "Спартак" достался "Луку" по разнарядке сверху, говорилось много и неоднократно. Я не знаю, какую руль отвели Федуну, думаю, что-то уровня Червиченко. Человек-надсмоторщик, который руководит и выделяет некие суммы из бюджета компании на тот или иной случай. Я очень сильно сомневаюсь, что Федун тратит хотя бы десятую долю своих денег. Практически уверен, что большинство акций, проводимых под эгидой СМ, не имею никакого отношения к личному бумажнику Леонида Федуна. Скажу еще одну мысль, я вполне допускаю, что Федуну абсолютно неинтересно происходящее в команде, но по долгу службы, он вынужден терпеть этот "геморрой", как терпел его когда-то АВЧ. Его поставили богатой, иногда дающей интервью головой, которая распоряжается корпоративными финансами, регулируя денежные потоки.

Что на уме у "Лукойла" в плане стадиона "Спартак" я не знаю. Почему все раскидано на 3 компании я могу догадываться, но это всего лишь догадки. Видимо, так более выгодно в налоговом плане. Почему Федун и "ИФД Капитал" - видимо так выгодно верхушке...
#211944  Yan   01 Октября 23:36
spartak23 , как дела у Ребко в аренде в Израиле и хвалят ли его игру в ЧИ русские комментаторы 5го канала?
#211943  spartak23   01 Октября 23:20
Илья, я о тебе тоже все давно понял, только молчу и ты соизволь не переходить на оскорбления.



Если ты плохо видишь, то я тебе еще раз повторю, хотя не только я писал уже об этом. Купленные игры зенита я знал ВПЛОТЬ до игры с конями, и все они сошлись. Насчет следующих игр я точно говорить не буду. Хотя и сказали мне, что Зенит купил все, что можно. Пока я не хочу в это верить, посмотрим...Но вполне может быть..Но насчет прошлых игр, у меня ЛИЧНО сомнений нет!



А насчет счетов этих твоих, так счета эти тебе нужны для того, чтобы, если не дай бог хоть одна игра не совпадет, то ты в очердной раз меня уколишь этим. Я не говорил про то, что знаю все счета оставшихся матчей Зенита, и в помине такого не было!!!


#211942  mister-lion   01 Октября 22:35
211936 &-Ray

правильно лия понмиаю что сейчас ты утверждаешь что Стадион это проект Лукойла,а не частный(Федун и соинвесторы?:)) )



а теперь серьезно.сам веришь в доброе искренние побуждение ЛАФа, ну так, по честному?)

Андрюх. я хочу ошибаться на тему ЛАФа.предпосылок не вижу.
#211941  Акуна Матата   01 Октября 22:15
211939 spartak23

Конечно же ты балабол.Я это уже давно понял.

При чём тут честность или нечестность Зенита?Ты сказал что знаешь резальты матчей бомжей?Тебя попросили их огласить?Огласи.Нет-так сиди тихо.

Скажу больше-совпадут результаты полностью-публично принесу свои извинения.

А пока ты просто балабол!
#211940  vlad45   01 Октября 21:52
211936 &-Ray

Андрюха,да не лежит чего то рука последнее время на клаве-((

Хотя и читаю и даже пытаюсь-)) изредка полемизировать.



А если уж совсем честно-меня после Селтика и коней охватило какое то равнодушие,даже проигрыш лохам воспринял философски.Нет,болеть,конечно,не перестал и на гесты захожу,но вот какой то фьюз перегорел что ли-(((



Надо бы нам чемпионами стать,авось полегчает-о)))))
#211939  spartak23   01 Октября 21:49
Акуна Матата

Что уж там, говори прямо. Очередной разик подвернулся, чтобы подъебнуть меня. Браво, сэр!!!! Балаболим дальше, Зенит - самая честная команда в мире!!! Ура, товарищи!!!!
#211938  ВМ   01 Октября 21:28
Только что Жванецкий по РТР:

"На Пути Развития можно стоять...

Можно лежать...

А можно послать всё это к чертовой матери!..."

Блин, гений! Леонид Арнольдович, а может и действительно...? ))
#211937  troyan   01 Октября 21:22
Парни, не стал бы делать однозначных выводов о заведомой нечистоплотности нашего чемпа. В любом случае, ближайший месяц расставит все по местам. Бомжам предстоят 3 реальнейших «матча смерти». Лохи, не исключу, будут биться за Быша, кепки – за первые в истории клуба медали, Сатурн с Гаджиевым – за еврокубки.. Причем 2 из 3-х указанных матчей «генералова солянка» проведет в гостях.. Ни за что не поверю, что в этой «мясорубке» бомжи соберут «урожай» в 9 очков! Не поверю.. пока не увижу собственными глазами..

Что ж, а если и «просрем» Чемп, можно и в этом поискать положительные моменты. Рановато Стасу Россию выигрывать. Не заслужил пока, имхо. Не выдержит испытания славой, зазнается, превратится в тирана - этакого «позднего Романцева»..)) Опять же, зимнюю селекцию в этом случае можно не ждать. А нафига покупать, если и так чемпиЁны?!..))

А если серьезно, то уверен – у нас еще есть реальный шанс стать первыми. На мой взгляд, команда Черчесова пока вчистую проиграла только 1 (один) матч из 16-ти (!!) – матч в Казани. В большинстве остальных мы СУЩЕСТВЕННО превосходили соперника (в т.ч. в матчах с Селтиком и конями), или, как минимум, не уступали (с Локо). Черчесов, как тренер, мне лично импонирует. В том числе и желанием учиться на собственных ошибках – замены в последнем матче это наглядно продемонстрировали (обжегшись на молоке активно дули на воду, а почему нет?! Лучше поздно, чем никогда).. Разнообразием тактических схем пока не блещем, подмечено верно, но на то и предсезонка впереди – подмечено еще более верно..

Осталось 5 матчей. Надо просто набрать 15 чемпионских (очень надеюсь) очков..
#211936  &-Ray   01 Октября 21:20
Я вот тут почитал книгу за сегодня и возникло несколько вопросов:



Вопрос Андрею mp:

Не могу понять откуда идет такая твердая уверенность, что Федун тратит СВОИ деньги на команду "Спартак" Москва и при этом "сидит" на нефтяной вышке и кране...



Вопрос Лене (М-Л):



Старик, никто из нас не знает, что на уме у компании "Лукойл". Догадки по ТРК и попытки подвести под это доказательную базу несостоятельны. Зачем?



Вопрос Владу 45:



Влад, почему ты так редко стал писать на КБИ? Имхо, не хватает автора :))



Вопрос Лене (Спартак23)



Лень, сказал А, говори Б. Есть реальная информация, о которой ты написал на открытом ресурсе, делись ею со всеми. Нет? Тогда - это пиздобольство, кмк.



P.s. Мне одному кажется, что Имхович система-образующий игрок для КБИ? С появлением Димы - появляется вторая страница и жаркие споры? :)))
#211935  mp   01 Октября 20:58
211934 ilfedo

Это покрытие к харду никакого отношения не имеет даже отдаленно.

А про взаимосвязь поля с качеством игроков не было ничего,никогда и ни от кого.В прессе во всяком случае.Так же,как не было ничего о том,что когда мы построим стадион,то сразу усилимся так,что врагам тошно станет.

А все эти лозунги про сборные бразилии ,молодежь и нападающих обычная попытка

прикрыть либо жлобство хозяина,либо лузерство его подчиненных,либо и то и то вместе.

Покупать или не покупать того или иного игрока-это дело специалистов и их кстати ответственность.

А за последние пол года мы вылетели из КР,ЛЧ и близки к невыигрышу ЧР.Значит в команде существуют серъезные проблемы в том числе и с кадровым составом игроков и видимо специалистов.

Да и причинно следственная связь как-то нарушена имхо.Нужны были игроки чтоб попасть в ЛЧ и достойно отиграть там,а в итоге одного взяли на вырост с туманными перспективами,а второй и идти не собирался пока мы в ЛЧ не попадем.
#211934  ilfedo   01 Октября 20:42
211932 mp

.если честно -то когда он это говорил -не помню , кажется намного раньше про "молодых и про бразильскую сборную", отложилось в голове просто тогда эти его слова...вообще-то из любого интервью - кого угодно естьв сего один-два стоящих фактов , остальное - вода...

..про все эти "непокупки ", чесно говоря никогда не обращюаю внимание , во-первых , ну не спец я, чтобы навскидку называть - подойдет нам тот или иной игрок ..уже не говоря , что не отличу условного Савиолу от условного Дунги..мне это не интресно, а во-вторых , даже супер-пупер игрок при переходе в нашу "рАссейску действительнотсь " выдаст на гора - весь свой контракт , увы у нас они имеют странную тенденцию деградировать ...

..про поле ? ..не заню , не играл на такого рода ..но вот например когда-то поиграл на "харде" ( так кажется называется покрытие в теннисе) ..так после часа игры - оба колена вылетело накуй (((
#211933  Акуна Матата   01 Октября 20:11
Господа,а результаты оставшихся 5 матчей Зенита мы так и не получили.Вообщем,не удивительно.Балаболить на расстоянии каждый может.
#211932  mp   01 Октября 19:53
211931 ilfedo

Если не секрет,то когда это он говорил про звезд и газон в одной связи?

На моей памяти как раз наоборот."Мы будем покупать только состоявшихся игроков высокого класса",про газон вообще не слова не было.

Это потом,когда с этими"высокого класса"не срослось,резко начали рассказывать про четырех нападающих международного уровня(уже имеющихся)и о молодежи,которая прям наступает на пятки основному составу.А так же о том,что мы для сборной бразилии игроков ростить не будем.

В итоге до лета играли без нападения,летом запихнули молодежь обратно в дубль и купили Велика.Видимо по рассчетам Фе он в сборную Бразилии попасть не должен никогда:)Теперь играем без защиты.При чем тут поле непонятно.Не слышал ни разу:)
#211931  ilfedo   01 Октября 18:53
211889 vlad45 01/10/2007 13:01:54

...дa жлoбствo бaринa,пoжaлевшегo влoжения в приличнoгo зaщитникa.

-------------------

.."приличный защитник" (с) переходил к нам при условии попадания команды в ЛЧ.."..а нет - так и суда нет ..."

..кстати Ф. пока делает то что и говорил ...говорил ранее - что не собирается покупать "звезд" , пока не будет команда играть на естественном газоне - вот и результат..всего Велик за "копейки" .

.думаю в следующем сезоне будет иметь примерно тоже самое , что и в этом году- при условии попадания в ЛЧ - может кого-нибудь и прикупим... остальное - свои воспитанники , которых ССЧ..что-то не особо и жалует...((


#211930  BormanL-A   01 Октября 17:23
211887 spektrowski

Лёша, указанный тобою адресс был действительным, когда ген.директором Терека являлся Лом-Али Ибрагимов.Там у него действительно оффис был.

В этом году их юридический адресс в Грозном.

Кликни http://www.pfl.ru/,затем  слева нажми на первый дивизион, и проскроли вниз до заявок команд.Найди Терек и кликни на него.
#211929  vlad45   01 Октября 16:15
211910 vas07

Бaрину нужен услoвный Питер Кэньoн,a уж oн oзaбoтится неoбхoдимыми кaндидaтурaми,дa и нa мнoгие пoсты пoстaвит ПРOФИ,a не черт знaет кoгo.

Прoблемa тoлькo в тoм,чтo тaкoй Кьньoн бaрину не нужен-oн СAМ хoчет пoрулить,пусть и рукaми Шaвлo,зaтo oстaвaясь серым кaрдинaлoм.



211926 imhovich

Дим,пoсле прoсмoтрa мaтчa в Питере,пoчему тo пoкaзaлoсь,чтo УБ метит нa местo мaленькoгo Дикa-))

Тoт врoде бы в Aвстрaлию нaметился.

A уж гaззa денЮшку oч-ч-чень хoрoшo нюхoм чует.A тaм в ближaйшее время ее немереннo будет+ЛЧ+селекция+влиятельные бoлелы,связи в верхaх и т.д.

Пo мoему тoлькo этим oбьясняется егo oлимпийскoе спoкoйствие пoсле пoрaжения и OТМЕННAЯ вежливoсть и УВAЖЕНИЕ к сoпернику,чтo сoвсем не хaрaктернo для негo.

ИМХO,есснo.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1