Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#18084  navigare   02 Января 23:58
Александр БМ

Новость , что менеджмент думает:))

4 января будет интересный день.Кое-кто помнится заявил , что команда на 1-й сбор в январе поедет укомплектованной. Поглядим .. Пока налицо некомплект-воротчик ,правый хав , центрдеф в основу и ,если Бес уйдет, форвард.

Осталось ждать недолго ...потерпим:)))
#18083  Александр БМ   02 Января 23:49
18080 Engineer

А такое понятие ,как виртуальная химия есть ?

Или она только вживую бывает .Все таки никто не знает ,кто так за ником скрывается .Пока слова,слова ...
#18082  Александр БМ   02 Января 23:46
navigare

Новость ,что он думает ,или уже мимо ?

Ведь всего один день остался ,да еще будут днюху ОИРу отмечать ,не до него будет. Какие мысли ?
#18081  Александр БМ   02 Января 23:44
18078 boy

Ну мне ничего не известно ,пока вот "обьявили" ,что Бес думает ,и взвешивает за и против. Но лучше подождать пару дней ,пока состав будет обьявлен на второй сбор ,потом еще недельку до первой игры на турнире ,потом возвращения и т.д.

Вот к началу сезона должно нарисоваться ,при условии ,что ОИР вменяемый будет. Иначе ,кого ни бери ,все равно ....растренируют.

P.S. А чего Бес думает. В Турции сколько ни наобещают ,все равно не заплатят ,будет через Фифа с помощью того же Еленского с них чтото требовать .Вот в Англии еще ждут .

И кстати ,к инфе от Мосфильма по 5 тонн зеленых.

Это смотря от чего отнимать .Если от 20-30 ,то м.б. и не так заметно. А если от 10 ,то выходит неприлично. Порядок цифр какой.
#18080  Engineer   02 Января 23:37
АБМ

Не понял наезда ? Нормальная реакция конечно. Просто оптимистичнее надо смотреть.



Видел я вопрос Подружки. так сходу даже не могу ответить. Надо подумать как бы поприличнее ответить и в то же время не выдать профессиональные секреты обольщения.
#18079  navigare   02 Января 23:36
Доброй ночи !

Народ выходит из спячки и это неплохо:))

Как вам новость про Беса?
#18078  boy   02 Января 23:34
Шура,тебе может и известно о запланированной комбинации Ы,я же исхожу из того,что написано.Караимы знаешь кто такие ? )))

Ну так вот пока лишь волны в тазике.
#18077  Engineer   02 Января 23:33
boy

Виталь, я от прогнозов воздержусь, а вот твой могу и записать :-)

Почему-то у нас не искореняется совковая привычка всегда просить.... Наоборот, надо приучаться выдирать и чем дешевле, тем лучше. естественно я говорю о стОящем товаре.

Если можно взять за бесплатно, почему не взять. Если надо платить, то почему переплачивать ? Но если уж платим, то проверять товар и требовать гарантию.

Это я к чему ? А к тому, что через месяц я тоже сделаю свой прогноз. Пока что у меня только эскиз прогноза с многочисленными ОуКБ всем врагам. Но после Турции будет больше конкретики. До ЧР больше 2 месяцев. Время есть.
#18076  Александр БМ   02 Января 23:26
Engineer

Реакция нормальная,адекватная ,но чего то ты не по адресу ,да и не по делу .Или издалека заходишь ?

ТАк сегодня Подружка заходила ,вопрос задавала ,хотела горячих мужчин посмотреть, а их на вопросы не отвечать :)
#18075  boy   02 Января 23:20
Engineer

Да Саша,все нормально.Сьедим все что подсунут,аппетит приходит во время еды.Или это не сюда ? )))

Ну максимум еще один сезон на хрен,ну два.Потом еще два в себя приходить от нашествия мамая.Выберемся,мы же спартаковцы.

Посмотрим твое окно,кстати запиши,чтобы не забыть мой прогноз.

Ващук - вилами по воде писано.

Сычев - тоже самое

Странно,как Смирнов так просто у нас,без напряг.
#18074  Engineer   02 Января 23:19
Далее.

Из всего перечисленного самое необходимое это воротчик.

На все остальные места есть уйма народа.

ИМХО, на ближайшем сборе из набранных игроков будут пробоваться именно опорник и правый хав. Предвижу немеряное количество спаррингов + турнир. ОИР будет проверять всех, кто есть у него в наличии. Правый защитник - Димон18. В самых крайних случаях там есть кому сыграть.

Я опять же прихожу к выводу, что "дайте мне полный список и я вам начерчу состав".
#18073  Александр БМ   02 Января 23:18
И вААще ,разговоры типа :пил ,курил ,сидел.... думал ,и теперь вот скажу вам - надо прекращать. То есть первые пункты можно осущестБлять ,но лучше промолчать опосля ,а то неприменная потеря лица крадется :))
#18072  Александр БМ   02 Января 23:14
Согласен ,я тоже не стал бы так нервничать .

Виталь ,ты только сейчас вырулил на взлетную с встречи НГ :)

Вроде все у нас есть ,но нужно смотреть ВООРУЖЕННЫМ взглядом ,лучше через 5 звездочек .
#18071  Engineer   02 Января 23:06
boy

Не вижу причин для беспокойства. Все идет по плану, строго по намеченной партией программе. Если будут приобретать кого-то на указанные тобой позиции, то сделают серьезную покупку и скорее всего только ОДНУ. А раз серьезную, то значит из Европы. А из Европы можно только тогда, когда там откроется трансферное окно.
#18070  boy   02 Января 21:55
То о чем так долго говорили...

Не срослось.Впрочем уже традиционно.Не удивляет.Настораживает.

Про опорника за какие то приличные деньги вспоминать уже даже

неприлично.А вот про команду к НГ и про адью массовым просмотрам

еще свежо,вкупе с удачным финишом,на самом деле оказавшемся лишь промежуточным в деле ДС,а также новой оперой под названием "В.Ващук".Как человек воспитанный(все относительно ессно :-) )хочу поблагодарить рук-во команды за создание

"атличного предновогоднего настроения",но есть нехилое"НО".

Команда буквально завтра-послезавтра улетает на УЖЕ второй сбор.

Но ни вратаря,ни опорника(пилять не удержался таки),ни правого хава,ни правого защитника я так и не увидел.

Почти по Черномырдину - хотели,как лучше,а получилось,как всегда.

НО(вот оно где вылезло)хотели ли ?



>

Всем привет.Всех с НГ.
#18069  Jak   02 Января 17:01
Нaдo былo нaчaть стaтью тaк:

Oбрaзец этики,мoрaли ,нрaвственнoсти и пoрядoчнoсти бaндюк Суркис и ...дaлее пo тексту.
#18068  Engineer   02 Января 16:29
02.01.2003 Суркис разгромил "Спартак"



Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис подверг резкой критике руководство московского "Спартака".



Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис "не хочет комментировать действия руководителей московского "Спартака" относительно перехода в этот клуб защитника

киевского футбольного клуба "Динамо", сообщает ИТАР-ТАСС.



"Я считаю, что когда они увидят контракт Владислава Ващука с "Динамо", то больше не будут делать заявления типа того, что, мол, собираются "стеной стоять за Владислава", - заявил он журналистам, добавив, что "ФФУ не даст в обиду ни один украинский клуб, если тот не нарушает действующий регламент".



Президента ФФУ, прежде всего отметил, что "существуют такие понятия, как этика, мораль, нравственность". "Если говорить о "деле Ващука", то здесь все это напрочь отсутствует", - сказал Суркис, комментируя намерение Владислава Ващука перейти в московский "Спартак".



Суркису "особенно обидно за тот аморальный способ, которым Ващук хочет покинуть команду. Команду, которая дала ему возможность реализовать себя, как человека и футболиста". Он при этом подчеркнул, что существуют определенные цивилизованные рамки разрешения подобных конфликтов.



"В нашем же случае - это даже не конфликт, а попытка грубого нарушения контрактных норм, предусмотренных регламентами ФФУ, ФИФА и УЕФА. У Ващука контракт с "Динамо", подписанный

в начале ноября. Срок окончания соглашения - июнь 2004-го года", - отметил Григорий Суркис. Президент думает, что "Ващуку, прежде всего, придется извиниться перед людьми, которые гораздо старше его. Во-вторых, если Владислав четвертого января 2003-го года не выйдет на работу и клуб "Динамо" (Киев) подаст в ФФУ соответствующее заявление, то Владислав будет дисквалифицирован. Это очевидно".



Касаясь "дела Сычева", Суркис сообщил, что ФФУ получила от киевского "Динамо" определенные документы относительно их контрактных отношений с Дмитрием Сычевым. "Мне снова не хотелось бы говорить о двойных стандартах руководства московского "Спартака", но это так. Отец Дмитрия Сычева говорил о том, что причиной расторжение контракта со "Спартаком" стало тот факт, что определенные пункты соглашения его сына и московского клуба были дополнены без ведома футболиста. Вот вам и фактор фальсификации. Я очень

надеюсь на то, что соответствующие органы ФИФА разберутся в этой ситуации".
#18067  Jak   02 Января 15:50
И игрaть нa тaкoм пoле пoзициoннo.Ктo где встaл пo рaсклaдке,тaм и бегaет в рaдиусе 10 метрoв.
#18066  Jak   02 Января 15:48
A пoчему тoлькo выхoд oдин в oдин?A если ктo дoбьёт дo вoрoт издaлекa?Не рядoм с врaтaрём кoнечнo.
#18065  alkash   02 Января 15:41
Гы:) они с папаном похоже решили, что можно у трех мамок сразу титьку сосать :))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1