Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#144124  Александр БМ   02 Февраля 23:19
144121 vlad45

Влад, ну ты же понимаешь, как с Димоном в таком положении разговаривать.

По слову из него выдавливать, ну не получается.

А выходили одни паузы, причем многозначительные.

Я задал вопрос на счет Старкова, что во всех интервью он говорил, что ему Дима нужен. А на деле выходило, что это не так. Вот как хочешь, так и понимай.

В Динамо он свой контракт будет отрабатывать, может к последней игре с Бейтаром и будет в строю, тренируется он с командой.



По поводу 144122, жаль ,что все молодые наши ребята не смогут принять участие в турнире. Но уж лучше пускай к ЧР будут готовы, чем сегодня.

Время пока у нас есть.
#144123  alex_isr   02 Февраля 23:17
144118 obormot

свяжись со мной по тел 054-4693056,придумаем чем помочь:)
#144122  RedWhiteDevil   02 Февраля 22:39
"Спартак" летит в Израиль без Быстрова,

Баженова и Павленко



Завтра московский "Спартак" на сборе в Испании проведет заключительный матч в рамках турнира Costa Blanca Cup с латвийским "Сконто", а утром в субботу команда вылетит в Тель-Авив, где с 5 по 9 февраля примет участие в Кубке Первого канала.



В Израиль вице-чемпионы России отправятся без трех игроков. Владимир Быстров, Никита Баженов и Александр Павленко, которые по-прежнему испытывают небольшие проблемы со здоровьем, в сопровождении тренера по реабилитации Владимира Паникова вернутся в Москву и продолжат там курс восстановления, передает специальный корреспондент "СЭ" Александр КРУЖКОВ.




#144121  vlad45   02 Февраля 22:26
144120 Александр БМ

Сaш,спaсибo зa oтчет,нo гнaть мaшину в Герцлию из зa ДК-не oхoтa.Прoстo привык,чтo ДК -этo OЧЕНЬ принципиaльнo.

Пo мoскoвским мусoрaм...не стaл бы уж сoвсем их сбрaсывaть сo счетa.Семин дядя медленный-),пoртугaлoв oн сo временем рaзгoнит и сидеть крепкo в зaщите свoих нaучит.Прaвдa,нaдеюсь не скoрo-))



A чтo Димoн o свoих перспективaх гoвoрил в ДМ?Или ты не спрoсил?И ктo кoнкретнo ему нa дверь пoкaзaл-Стaркoв,Шaвлo,другие?

Честнo,я думaл,чтo Пaрфеныч смoжет пoбoрoться зa местo-не хуже oн Йенчи тoгo же,дa не судьбa видaть-((((
#144120  Александр БМ   02 Февраля 22:16
Вдогонку.

Влад, если есть желание до игры с нами с Кыевом позакомиться, то завтра они снова играют, там же в Герцлии. На центральной арене.

Игра с Минским Динамо. По одним данным начало в 18-00, но Демьян уточнил, что игра начнется в 19-00.

кто хочет, бевакаша. Вход свободный :)))

Если дождя не будет. У Киева игроков на 3 состава есть. Могут идальше каждый день играть.
#144119  Александр БМ   02 Февраля 22:13
144116 vlad45

Влад, как раз про дырку неинтересно. Игроков не знаю, ближе к концовке более менее с фамилиями познакомился. Вообще то соперник наш Динамо московское.

Давай с него начну.

Палыч играет по нашей новой системе. 1-4-1-4-1.

Сравни наш состав основы и представь, что есть у Палыча сегодня.

Понятно, что у него проблемы с нападенцами , и защитниками, но не думал, что совсем так плохо. В центре защиты Колодин и новенький арг Фернандес (вроде так). На флангах Точилин и грек - Сетаридис.

Вывод - защиты нет в принципе.Как класса. Проходной двор. Во втором поставили в центре Точилу, и моменты стали один за другим возникать.

Опорник Коштинья, через раз пас сопернику.Дает проходить. Просто никакой.

Дальше хавы. В центре Семшов и Хохлов, на флангах -Данни и один из братьев Комбаров (может обшибся в фамилии). что сказать?

Пока на поле был Семшов, игра кое как клеилась. индивидуально что то пытался завязать. Но и с ним - игра без моментов. Впереди одинокая дылда - Булыкин.

Просто ноль без палочки. Минут на 20 хватило и встал.

Вроде наша схема, но у них совсем не играет. Не видно команды, и не очень понятно, как они будут играть. Хотя индивидуально игроки вроде сильные и опытные. С воротчиком понятно. НА Овчину просто было жаль смотреть. 4 гола пустил, а мог еще столько же и более. Во втором тайме после замен моменты у ворот москцичей стали возникать каждые пару минут. Хохлы уже злорадствовали.

С трибун кричали, мол дайте им хоть разок в рамку ударить, хоть для приличия.

Вообщем полный вынос тела Палыча состоялся. После игры Демьян хлопал Палыча по плечу и снисходительно улыбался. А потом в интервью еще и сжалился, мол и у соперника были моменты, но мы свои реализовали, а они нет.

ДА не было ничего. БЫл за всю игру один прострел вдоль ворот, но партнер не успел к мячу. А если учесть, что в воротах у Киева стоял пацан, и ему так ни разу и не ударили в рамку, то выводы о подготовке ДМ неутешительные.

Даже не знаю ,сколько туров Палыч протянет...

Про Киев мало что могу добавить. Добротная команда, но ЭТО отнюдь не киевская машина 70-80-х. Обычная команда, каких много. Вроде даже сбалансирована.

Отметил бы Черната и Клебера, если не ошибся в фамилии. Ну еще Реброва ,который играл на правом , ближнем фланге. Остальные какие то безликие...

Видел Димона, нашего. Всю игру просидел на трибуне. Неподалеку. Совсем в одиночестве. Периодически ему на мобилу звонили.

В перерыве даже пофоткались с ним. Не отказывался.

Сказал, что и в прессе он говорил. Его из команды .... выставили.

И осадок остался....

В общем у каждого своя правда.

А я вспомнил, как в далеком январе 1998 он на первый сбор Спартака приехал. В Кейсарию. Его тогда совсем молодого Цыля опекал. Мда, воспоминания.....

Да, еще Марка ТУниса видел (привет Борману!). Но он меня не узнал, и я не стал к нему подходить.

Там же на трибуне был опознан и Ващук. Поначалу сидел с Димоном, но потом ушел к команде.

Вот такой обзорчик. Извиняюсь за длинноты.......

Да, выезжая со стоянки обратил внимание, что все португалы абсолютно отгородились от команды. У них своя группа и держатся только вместе. Никого не пускают и ничего не понимают. Димон сказал, что с ними и не общаются.

А на куй? :(((

Вот такая команда......
#144118  obormot   02 Февраля 20:50
Привет всем. Помогите рьяному болельщику Спартака попасть на матч с Динамо К. Может быть кто-нибудь едет с юга страны и проезжает Кирьят Гат? Буду очень рад тремпу!
#144117  mister-lion   02 Февраля 20:49
Kou4, prognozi dal!



Skoro turnir na4netsa uje.... mne vse ravno skolko xoxlov budet na stadione-NO MI OBAZANI viigrat DK
#144116  vlad45   02 Февраля 20:39
144114 Александр БМ

мне зaрaнее интереснo!

И прo дырку,кaк сoперникa,пoпoдрoбней-)
#144115  MichaelZ   02 Февраля 20:14
УВАЖАЕМЫЕ СПАРТАКОВСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ЖИВУЩИЕ НА СЕВЕРЕ СТРАНЫ И В ХАЙФЕ В ЧАСТНОСТИ

Ничего не обещаю, но вроде есть возможность бесплатно организовать автобус, который привезет вас на стадио и после игры увезет вас обратно.

Если вас это интересует, свяжитесь со мной (052-8528998) или по мылу в профайле.
#144114  Александр БМ   02 Февраля 20:14
Опа-на :)

Хотел по Павленко ответить, что и этот наш тоже.

В далеком 96 играл в Спартаке, но опередили :(



Ладно, тогда скоро скину отчетик о динамовском дерби, которое проходило сегодня в Герцлии.

Нескучная игра, скучающий на трибуне Димон,прячущий глаза Палыч.... и многое другое.

Только в себя немного приду...
#144113  Garou   02 Февраля 20:08
Привет спартачи :-)



По мере поступления новостей из команды, настроение падает и надежды на удачный следующий сезон убавляются...

Не нравится многое. Особенно-состав, который наигрывает тренер. Ну не совсем состав, а та тактика, которая за этим угадывется.

Хотелось бы ошибаться, но похоже, в новом сезоне нас ждет малопривлекательное зрелище, когда массированая полузащита будет пинать друг другу мячик на подходе к чужой штрафной.

И везение, которое нашим часто помогало забивать в прошедшем сезоне из ничего, может испариться. Несколько подняло тонус сообщение о покупке новичка, но при условии-если его будут использовать так, как я это вижу :-)) Боюсь, будет иначе-парнишка будет апгрейдом Верпаковского, а не зеркалом Быстрова... Плюс "невиданная толерантность" к загорелому. В общем, куда ни кинь-везде клин.



В наступающем сезоне не собираюсь быть к АПС столь же терпимым. В прошлом защищал его из последних сил, выслушивая потоки брани. Как оказалось, в основном был не так уж и неправ.

Но если уважаемый АПС будет продолжать игнорировать действительно классных игроков, пощады от меня пущай не ждет. Временами мне кажется, что купи наши Ван Нистелроя, у АПС и наших "дедов" он быстро станет очередным недешевым погребняком.



Так и вижу эту картину маслом-как наши "все" играют в квадрат на чужой половине поля, а Нистелрой только вздымает руки-"дай" "дай". А вот фиг тебе, заграничная знаменитость, у нас свой стиль имеется...

Нельзя, имея высококлассных исполнителей, подходить к ним с той же меркой, как и к остальным, пусть хорошим-но по большому счету, просто добротным Европейским игрокам.



Многие классные игроки не являются универсалами, как правило, они умеют отлично делать свое дело лучше многих. Можно долго спорить и приводить примеры того, что универсальный, но менее классный игрок полезнее "специалиста". Может быть, при игре с каким нибудь "Ростовом" это так, а вот даже с цска-уже большой вопрос. Кстати, о конях. Вот у кого можно поучиться использовать СИЛЬНЫЕ стороны тех же бразольцев. А их уже стало четверо, и вполне возможно, что ихний Жо тоже окажется неплохим мастером.

Есть и обратные примеры. Например, из хоккея. Хорошо помню, как на "призе Известий" в восьмедисятых, много шума устроила первая тройка сборной Финляндии, Порвари-Койвулахти-Лехтонен. Все трое-"узкие специалисты".

Правый край Порвари-незаурядная техника, может обвести одного-двоих без проблем. Держит клюшку в правий руке, обыграв защитника влево сразу может бросать по воротам. Забил штуки три-четыре. Левый край Лехтонен, классический силовой форвард, тяжелый (но быстрый), несется на ворота как таран, на пятачке стоит, не сдвинуть. Бросок слева, по ходу движения-можнейший; забил шесть шайб в пяти играх. Ну и центрфорвард Койвулахти, этакий финский Володя Шадрин, много отрабатывал в защите, но и к чужим воротам успевал при позиционной атаке; пару шайб положил.

Так вот они и играли, исключительно "по специальности", шороху навели неслабо. Не смогли сдержать ни наши, ни чехи (если не ошибаюсь, большинство шайб тройкой Койвулахти было забито в играх с лидерами). Только чехи в конце игры догадались выпустить против них свою лучшую тройку нападения Мартинец-Новы-Эберманн, вот тогда они немного поутихли, не до атак было :)



Это, конечно, просто пример. В футболе тоже можно найти немало подобных, просто этот на моей памяти самый яркий.



И-отдельно по Видичу. Посмотрел вчерась этот цирк мю-роверс. Честно говоря, никогда излишних восторгов по Видичу не испытывал. Лажал он у нас немало, причем нередко-довольно глупо. То на жопу упадет на ровном месте, то защитник (!) из рубина его как пацана дважды подряд обыграет на линии нашей штрафной. В общем, игрок, что там говорить, хороший-но все же, имхо, сыроватый, требующий доводки.

Посмотрев вчерашний матч, Неманью стало просто жаль по-человечески. Похоже, переоценил он себя. Что ни отбор-то неудачно, то выбивает прямо на соперника. На ногах стоит нетвердо, верх проигрывает. Попал, в общем, Неманья... Конечно, форму наберет-будет получше выглядеть, но как на его примере все же заметна разница в классе между чр и пл...



Опять у меня простыня получилась. Хоть и редко пишу, но как соберусь, получается много. Хотя в жизни болтливостью не отличаюсь вовсе. Мне просто компания на КБИ нравится :-)))
#144112  Тихвинский   02 Февраля 20:05
144107 nikolayII

Павленко Александр Владимирович (23.11.76)

Был у нас с 94 по 96 и в 98 годах.

Этого чтоли...

Только он уже в 2003 году был в Орле, по книге СМ история в именах.
#144111  nikolayII   02 Февраля 18:55
1-2теперь все равно викинги. Это я к тому может просто не повезло нам просто в зтом кубке с реализацией.)
#144110  nikolayII   02 Февраля 18:51
Норвеги то шахту пока обыгрывают на 60 мин 1-0, и кроты вроде почти основой играют.
#144109  boy   02 Февраля 18:47
moldova

A статью тоже писали за три года до прихода червиченки.



torn77

Просто задался вопросом кому был интерес заказывать эти статьи.

Так там как раз вскользь типа отмечается с каким благими намерениями прибыл червиченка.Все плохие один он в белом.
#144108  vital_23   02 Февраля 18:40
 144107 nikolayII

этот Павленко стар, на много старше нашего Санька!Кстати как он? Готов к КПК??
#144107  nikolayII   02 Февраля 18:33
А на газете ру фк орел купил полузащитника Александра Павленко. Из какого клуба не уточняется. Говорят(с) не наш
#144106  moldova   02 Февраля 18:14
144104 boy



Нечаеву убили за 3 года до прихода Че...


#144105  torn77   02 Февраля 17:53
144104 boy

А часовню тоже я развалил?Нет ее развалили раньше-в 12 веке!(с)-))))))КП

Опять уши АВЧ?Ему, по моему, уже похер!на кой ему деньги на заказуху тратить?По официозу:он сутуацию с СМ разрулил,в накладе не остался,из футбола пока ушел!Готовит далеко идущую комбинацию?Зачем?Не люблю его,но он все же не усама бен ладен российского футбола...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1