Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#428317  magnet   02 Марта 19:39
Як у шпалыча латералит справа.
#428316  admb   02 Марта 19:08
428315 troyan

спасибо.Дима,тронут.

Но я вопросы не задавал.Точнее,они носили риторический характер.)

По моему,Л, А. не совсем понимает смысл слов "заморозка" в строительстве.Как раз,она направлена на оптимизацию потерь при сокращении инвестиций. Его ждут ещё более удивительные приключения в этом бизнесе.)

Не много Арнольдыч экзальтирует.Ну,явно не дело всей жизни.Возможность,для вхождения в русский истеблишмент -это да.Важное дело.Ответственное.

Стадион опять же. Но надо понимать,это инфраструктура,которая должна помогать "футболу".а не замещать его.Скоро к нему привыкнут. А когда построит ВТБ,Зенит и Гинер,то уйдет и из новостей у штатных мурзилок.

Имидж. Так в этом и дело.не в первый раз меня глушит логика. Что имидж,что-то не меняющееся,постоянное.Жизнь течет и меняется. И нет итога и в15 году,как нет и 18 .можно подзаработать авторитет на Спартаке,а можно его и потерять,точнее растерять.Мало выиграть войну.Надо уметь ей воспользоваться.Иначе,в какой-то момент,победа превращается в поражение. Неудачи Спартака,несмотря на активность "новых болельщиков",всё равно выйдут на повестку дня. И не "зуевыми " не"стадионами" имиджа не сохранишь.

Так о победах

в европах речи и нет. Есть рейдер.Где Спартак-участник еврокубков.Что говорит ,об статусе.Куда и шёл суринамский мальчонка Промес.Куда мечтают попасть футболисты ФНЛ и других клубов.

Любой ресурс имеет свой потолок.Это кажется,что всё вечно. Но пока проедаются старые запасы,созданные в другие времена.

а зачем? Можно же сесть и изучить историю вопроса.Начиная с 60-ых годов.Сгонять в Амстердам ,дунуть и посмотреть на Аякс,что бы понть. почему Аякс не Спартак. Нет,если понты дороже денег. Если мнения очередных мурзилок(осанна лучшей академии в сми) греет душу,то чего вспоминать потраченные средства?

Футбол -игра,мяч круглый-аксиомы. "Истинно спартаковский ,грамотный,преданный"-лищь прилагательные,которые в футбол не играют. Игрока определяет класс.А всё остальное забота клуба.
#428315  troyan   02 Марта 17:30
428306 admb

Леша, я переслал твои вопросы Федуну, и вот его ответ:



Уважаемый, Алексей.

Спасибо за Ваши интересные и эмоциональные вопросы. Отвечаю по-порядку:



1. "Заморозить" стройку, после стольких вложений, самое нелогичное, что можно себе представить. Ведь речь идет об отбивании вложенного бабла - землица тушинская должна приносить доход - спортивные сооружения сдаваться в аренду, бизнес-центры и магазины привлекать бизнес-аудиторию и т.п.

2. Как же я продам Спартак, если это есть имиджевое дело всей моей жизни? .. Я под этот бренд землю московскую выбил и освоил, бабла вложил, стадион один из лучших в мире построил.. Да и мало ли на Земле менеджеров нефтяных компаний? .. Кто о них слышал вообще, кто их видел? :) .. - А владельца Спартака знают все, вот так, Алексей.

3. Ну что ж, "пролет мимо еврокубков".. Подумаешь, пролет. В первый раз, что ли? .. Вы лучше вспомните, когда мы последний раз в этих еврокубках показывали хоть сколь-нибудь внятный футбол.. - Не помните? - То-то же. И ничего, пипл хавает, на новом стадике рекорды продажи абиков.. Так, что забудьте про победы .. лет на 8-10 еще.. А что, надо потерпеть.. Такой красавец стадион отгрохали - "ходи и жмурься".. А игра придет - зря, что ли, мы в школу спартаковскую столько бабла вбухали? - пора собирать урожай. Постепенно, не сразу. Но наша молодежь (при грамотном и преданном, истинно спартаковском тренере) себя еще покажет, не сомневаюсь.



Искренне Ваш, Л.Ф.
#428314  admb   02 Марта 15:25
428313 Jak

Последние два года,когда сезон заканчивался в ноябре и декабре,многим лучще нынешнего?На помню,установление "вечной" серии поражений.

и опять.даже кореец опять в строю.

Атлант-это химик с понтами,переехавший в новый ДС.Когда-то ,главная команда московской обл.
#428313  Jak   02 Марта 15:19
428312 admb

Хоть как-то.А что такое Атлант,это тот же медвежчак только вид сбоку.
#428312  admb   02 Марта 15:10
428310 Jak

Хорошая? не удивлюсь,если и играть будут в Мытищах. Да и,судьба атланта не вызывает оптимизма.Возвращают бренд,только и всего.
#428311  Jak   02 Марта 14:57
и тут же опровержение

-------------

Президент «Атланта» Валерий Каменский прокомментировал информацию о том, что многие хоккеисты и сотрудники подмосковного клуба могут перейти в «Спартак».



«Впервые слышу, что двадцать игроков «Атланта» и руководство клуба перейдет в «Спартак». У меня нет такой информации, не знаю, кто это сказал. Мы работаем, ищем спонсоров с целью сохранить «Атлант» в КХЛ. Есть время до 1 июня, чтобы дать финансовые гарантии. Игроков распродавать не имеем права.

-------------------
#428310  Jak   02 Марта 14:56
428309 admb

Новости очень хорошие,но вернутьещё и бы своих ребят прошлогодних чемпионов...
#428309  admb   02 Марта 14:15
http://www.sports.ru/hockey/1027640745.html 

Возродили)
#428308  bremensk   02 Марта 13:31
428301 Aндpeй

Сенкс..



428304 Jak

Тяжелые времена ждут всех. Вот и посмотрим у кого в новых реалиях менеджеры, а у кого кум да сват - гандон да ухват.
#428307  admb   02 Марта 13:16
428305 Rip van Winkle

Ну,так бывает. Плохой раздражитель,обилие своих бывших,календарь.Но даже при этом перевес осязаемый.
#428306  admb   02 Марта 13:13
428302 troyan

Логичнее..заморозить стройку. И какое это имеет отношение к Спартаку? В тягость команда,ищи кому продать,дело такое ,житейское.Расходы будут расти ,доходы туманны.

А как он собирается компенсировать проблемы.Платя гроши своим крепостным шуанам пряниками и леденцами? Пролёт мимо еврокубков не добавит спонсоров,да и публика(он как вожди с экономикой,то засунут ей в жопу хуй,то дидло,то лопату,и всё ждут ,что геморрой пройдет стороной) рано или поздно проголосует ногами. Скупой платит дважды.

я не понимаю ,чего он добивается.То что он презентует,никогда не было.В Спартаке уж точно.Игра в своё удовольствие без задач? Ну так,в профессиональном спорте такое невозможно. Облапошил фонатов? Так это тоже наивно. Забудут про все идиомы,при первых же пососах.

Ну так не покупай второсотный товар,а точнее спрашивай с того кто покупает.Все кого купили,игроки известные ,с багажом,второсортными они становятся,когда попадают к лёне .

Как думаешь,когда захандрит Промес? Или захочет расстаться с федунской перспективой?
#428305  Rip van Winkle   02 Марта 09:48
428298 admb

Вообще, да, но вот с Томью у бамжей не очень складывается. Не считая товарняков:), из 17 матчей всего 8 побед, 6 ничьих и три поражения. (Адвоката даже сняли:)). Не для спора, просто интересная флуктуация..:)
#428304  Jak   02 Марта 09:11
Да,тяжёлые времена нас похоже ждут..как там пойдёт у молодёжи,да и пойдёт ли вообще...
#428303  Jak   02 Марта 08:53
Кстати,через неддельку продолжение ЧР,желающие могут продолжать проставлять прогнозы.
#428302  troyan   02 Марта 07:20
428299 admb

Может пора научиться работать с Костами и Алексами?Что бы они не убегали через полгода?

Почему ,вообще,существует э то противопоставление?

-------------------

Потому, что Федун)

Мы начали с того, что у Федуна нет инвесторов-партнеров на застройку Тушино (Женя выложил ссылку). Логичен вывод, что достраиваться он будет сам, и на команде придется экономить.. Вот я и предполагаю, что в этой ситуации лучше сделать ставку на своих, но сыгранных, "малышей", чем на совсем уж дешевый и второсортный товар из-за бугра, окончательно превращаясь в "амкар".
#428301  Aндpeй   02 Марта 07:07
428300 bremensk

В Питере, в одном из его магазинов, бабулька блокадница забыла кусок масла оплатить. Администратор, особо не парясь, вызвала ментов. Пока разбирались, бабушка от стыда и нервов отдала Богу душу. Ну а новости и ток-шоу всю эту историю раскрутили.

Галицкий ушел в подполье. В титтере затравили, с тех пор не видать.
#428300  bremensk   02 Марта 00:00
Всем превед, меньше чем через неделю стартует второй круг. Начинаем с обидчиками. Кстати, что там за история с Галицким какая-то недавно была? Я в этом году ввиду нек-рых обстоятельств в инете не так часто, как раньше. Просвятите плиз, интересно, тем более с его же командой же играть..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1