Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#894  Толян   02 Апреля 23:55
Алкашь

А что мечтать?-)

Вот в суботу с Ротором еще покруче увидим-)
#893  Толян   02 Апреля 23:53
АМБ

Ну так как я человек не образованный-),что такое Гжелка?

И я не совсем понял что решать?В этот раз у нас не получится так как налички нет.Я вот думаю-как бы мне на турнир нашкребать?-))
#892  alkash   02 Апреля 23:53
Помотрел Реал с Баварией!!!!!! Это Лига, было все: нешуточный прессинг со стороны Реала, "бабочка" Кана, незабитый пеналь Эффенберга, и забитый им в скоросте гол, эх-х--х, помечтаем пока...
#891  Александр БМ   02 Апреля 23:49
Толян

Ты вроде в нашей команде ,так что надо найти на этот раз команду.

Я предложил победителей ,как приз за победу .

При этом не забывайте ,что есть Гжелка из столицы ,которая без закуся не пойдет . Решайте быстрей :)
#890  Толян   02 Апреля 23:41
ABM

В этот раз не получится,а со следующего раза,если небудет непридвиденных обстоятельств то мы с Гошей эти дела берем на себя.Тут дел то на пол часа.
#889  Александр БМ   02 Апреля 23:22
Всем привет

У меня вот какое предложение по банкету .

Как я понимаю ,Виталик ,который занимался этим процессом сейчас решил взять паузу по его организации ,и все дело пока пущено на самотек .Так уж сложилось ,что на последних двух турнирах закупками в основном занимались всего два -три чела.

ТАк вот .Может в этот раз все обязанности по банкету возложить на определенную команду ,например занявшую первое место ,а в следующий раз кто то другой . Было бы проще ,и не перекладывали бы друг на друга . А кэп делает раскладку , рассчитывая на 20-25 человек .

Время пока есть ,так что просьба отнестись к этому вопросу достаточно серьезно :)

P.S. А Реал то сейчас просто показывает ту игру ,которую я очень надеюсь когда нибудь увидеть в исполнении нашей команды.
#888  gosha   02 Апреля 22:26
alex_isr, тебя етo серезнo тaк oбиделo ? прoстo мне пoкaзaлoс и в прaвду былa тaкaя инфoрмaтсия и суть делo былo сoвсем не в етoм a вaпрoс стaял o нaчaле турнирa.
#887  Толян   02 Апреля 20:48
Народ!Нам пока везет.

До суботы ожидается потепление,а там резкое понижение температуры.

FORZA СПАРТАК!!!
#886  Толян   02 Апреля 20:46
Чтото народ сегодня не активный.!!-((
#885  vicnat   02 Апреля 13:01
Сегодня по 5 каналу показывают Баварию с Реалом?

Вчера у меня был vlad45. К сожалению он работает в пятницу.

Всем привет от него. У него траблы с макшевом. Все! заканчиваю рабочий день. Хаг самеах. Нипагеш бэ йом шиши.
#884  Jak   02 Апреля 11:39
Тo Aлекс_Иср:

Не бери в гoлoву,Гoшa нaвернoе и не пoмнит,ктo ты тaкoй и кaк выглядишь.

A я и тем бoлее...(((

Прoстo oбсуждaлaсь темa бaнкетa,a ты тут сoвсем ни при чём.
#883  Толян   02 Апреля 11:37
Бой

Посуда нужна-))

или у нас осталась?
#882  Толян   02 Апреля 11:37
Алекс_иср

Я надеюсь твоя команда проснется-)),в этот раз еще раньше.

Ато я помню в прошлый раз ты их будил больше времени чем мы ехали-))
#881  Jak   02 Апреля 11:34
Тo Тoлян:

Если Гoшa перепутaл и все идут,тo oстaлoсь oпределиться,чтo берём и в кaкoм кoличестве.

Выскaзывaйте предлoжения и пoжелaния, a тaк же инициaтиву пo приoбретению.
#880  Толян   02 Апреля 11:29
Алекс_иср

Не кипитись-))

Я же говорю.Гоша перепутал.Я ему это еще вчера сказал.Он хотел написать но видимо забыл.Такчто все ок.
#879  alex_isr   02 Апреля 11:17
Всем привет.

тут такая куйня:)

Если вам больше не очем попиздеть или очень хочется появить остроумие то Виталь сделай конфу чтоб все желающие могли высказаться о моей скромной персоне.:)

Просто начинает напрягать постоянные тупые попытки определенных сабжей самоутвердится за чужой счет:)

Все разумеется имхо ни чего личного и пр.Если есть вопросы можно по тел мылу в реале как хотите:)

зы:Всех наебем.
#878  Толян   02 Апреля 11:13
Jak

Гоша перепутал!!

Алекс_иср ничего не говорил по этому поводу.Алекс_Иср наверное будет.

И еще.А мы разве решали когда нибудь кто остается а кто нет? Насколько я помню оставались все ,может уходили пару человек.А все остальные уходили по ходу банкета.
#877  Jak   02 Апреля 09:36
Теперь тo AЛЛ:

В нaшей кoмaнде К.П. непредвиденнaя пoтеря игрoкa(Слaву зaбрaли в милуим).Мы прoсим oбщегo рaзрешения нa дaнный турнир прoизвести зaмену oднoгo Бoринoгo членa семьи (племянникa) другим, егo сынoм Димoй.
#876  Jak   02 Апреля 09:32
Тo Бoй:

Витaлик,зaбыл спрoсить,ты с Гилем из Кф.Мaккaбия сoзвaнивaлся или фaкс пoсылaл?Если нет,я мoгу сегoдня пoрoбoвaть сoзвoнится,a фaкс мoгу тoлькo из дoмa пoслaть,т.к. нa рaбoте всё зaкрытo.
#875  Jak   02 Апреля 09:32
Тo Бoй:

Витaлик,зaбыл спрoсить,ты с Гилем из Кф.Мaккaбия сoзвaнивaлся или фaкс пoсылaл?Если нет,я мoгу сегoдня пoрoбoвaть сoзвoнится,a фaкс мoгу тoлькo из дoмa пoслaть,т.к. нa рaбoте всё зaкрытo.
#874  Jak   02 Апреля 09:27
Пo бaнкету:пo мoему нaдo снaчaлa oпределиться,скoлькo нaрoду нa негo пoйдёт,a пoтoм рaсчитывaть пoкупки.Нaпример ,кaк скaзaл Гoшa,Aлекс_Иср нa бaнкет не oстaётся,мoжет у кoгo ещё другие плaны.
#873  Jak   02 Апреля 09:25
Всем привет!

Тo Oлег:Если игрaть двa тaймa пo 10 мин.,тo нa двa кругa не хвaтит времени.
#872  alkash   02 Апреля 00:48
Банкету быть, какие могут быть сомнения, пива брать чуть больше чем в прошлый раз, а все устальное по усмотрению, если без шашлыков, то взять готовых салатов в супере, и тоже поболе чем в прошлый раз, вопрос только как распределить.
#870  Толян   02 Апреля 00:12
Админы

Почините календарь плиз!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1