Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46522  Джоркаефф   02 Апреля 23:59
Козырь

Леш, возражения коням пионеристого типа напоминают закрашивание надписи на заборе - Мясо... Рядом новую хуету про нас напишут... Ну их...

)))))
#46521  Козырь   02 Апреля 23:56
niko

По 96-му году были "слухи",распространямые покровителями вашего бывшего усатого "тренера".А в прошлом году,при участии того же усатого "тренера" вся страна видела причины вашего "триумфа".Так что,не худо бы тебе скромно помолчать.

К вопросу престижа.Потерять его можно,если он есть.Вам терять нечего.
#46520  RWSadist   02 Апреля 23:56
бля сэ чето не выходит
#46519  niko   02 Апреля 23:55
В общем пошёл я. Желаю вам три пенальти завтра пробить, и два из них левые. Это будет что-то.

Прошу всех меня простить, если кого обидел за пионЭрство, старался не грубить и вести себя прилично.

ПионЭрсмий до свиданья!!!
#46518  Джоркаефф   02 Апреля 23:54
2 niko

Товарисч... Сцаные тряпки - все на ВВ.

Здесь - приличное обчество... с ограниченной ответственностью...

Не будите лихо, пока оно тихо...)))
#46517  Джоркаефф   02 Апреля 23:52
2 46507 boy

Виталь, была б щас возможность - я бы к вам мотанул, отметить это дело...

Эх... И почему я пока не олигарх?...



2 All

Повторюсь... За отказ Симоняна официоза не было...

Хорош пургу гнать раньше времени...



Кстати... Хотя нет. Рано еще...
#46516  Teoretik   02 Апреля 23:52
46514 boy



ну конечно бывают, я и не спорю. Более того, даже соседский Украинский слабее, хотя Динамо с Шахтером, я думаю, многи, если не всем в России жопу начешут.

Я говорю о том, что уровень чемпионата очень низок, и равняться надо не на Македонию. А разговоров о росте ЧР гораздо больше, чем этот рост заслуживает. Полтора десятка равных в своей безликости команд - вот вам и интрига:)
#46515  RWSadist   02 Апреля 23:50
2boy:Это уровень Спартака поднялся;-)
#46514  boy   02 Апреля 23:43
Teoretik

Ну оценки имел ввиду КБИшные.Почему то я им доверяю.

Кстати почему ? )))

Да и насчет чемпионата,не такой уж и отстойный.Поверь бывает и похуже.Уровень легионеров поднялся.Даже наши на порядок выше,чем теже прошлогодние.

Сравни для примера Баги и Войцеха или Луизао и Тамаша.
#46513  niko   02 Апреля 23:31
2 vlad45

Ну, не зарекайся, то ли ещё будет. Вот силовой футбол появился, который вы только в страшном сне могли видеть, несколько спорных пенальти (не все но всё же), может и с соперниками будете работать (я конечно рискую быть закиданным ссаными тряпками, но что вы скажете по поводу 96 года, ведь ходили слухи, что Зенит вам слил, может не такие вы и святые?)



2 Teoretik

Престиж зарабатывается годами, а потерять его можно в один миг, что Чумадан и сделал с вашим ... любимыи клубом, так что не льсти, над вами уже все смеются, пока.

ЧЕ ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!
#46512  Teoretik   02 Апреля 23:30
46509 boy

По оценкам половина ЧР играет прилично, а на самом деле чемпионат довольно отстойный.

Вообще, Соса с Йенчи производят печатление эдаких "холодных профессионалов" (типичных контрактников) который ниже планки не опустятся (вопрос только, где она у них?), но и попу свою драгоценную рвать не будут. Но это, конечно, первое впечатление. От Сосы, который ни по-русски, ни по-румынски:) ни бельмеса, другого впечатления и быть не может пока. А Тамаш с Петковичем, имхо, слегка другие.
#46511  Teoretik   02 Апреля 23:21
46503 niko



Гинер готовит себе место для следующего прездентства:) Как ни крути, а Спартак, в каком бы то ни было состоянии, все же престижнее, чем конеферма.
#46510  vlad45   02 Апреля 23:16
boy.46507

BиTaль,вoскресенье-сaмoе тo,пo мoему....Нo oпять же-уйдет \не уйдет-вдруг рaнo рaдуемся!

niko.

A чтo-жaбa дaвит?Зaрaбoтaют пaрни пенaльти-пусть бьют!Oднo тoчнo знaю-свoю прaвoту нынешний СМ будет oтстaивaть нa пoле.Пусть кoрявoй,нo игрoй.В пoдкoверные игры не верю.И спецoм пoд СМ лoжиться,кaк Aнaлия пoд кoней,тoже никтo не будет.ТМ-дoстaтoчнo крaснoречивый пример....
#46509  boy   02 Апреля 23:10
GanZ

А что Соса ?Обосрался в своем последнем матче.

Вон Шоава на его месте играл и судя по оценкам совсе не дурно.
#46508  RWSadist   02 Апреля 23:10
2 boy:освобождение от червя придет только тогда когда совершиться первая действительно классная покупка(при оценки тити таков).Вот тогда...и будет полное освобождение от червя.А шас коням пора начинать жрать задницами свой плакать.ЧЕВРЬ, ОУКБ!
#46507  boy   02 Апреля 23:06
Я вообще предлагаю всему КБИ встретиться и отметить долгожданное освобождение.

Причем,как приурочили,как раз к празднику выхода из Египта.

Ну как не поверить ?
#46506  RWSadist   02 Апреля 23:06
2 GanZ:А если игрок заигран за дубль за основу он не может выступать?!)))))))Насчет Ромы ты прав,но есть еще Михайло...
#46505  boy   02 Апреля 23:03
RWSadist

Да все нормально,не грузись.Посмеялись,разошлись.

А даже,если так,то оттого,что кто то выпьет или даже запьет с горя или от радости это же никак не повлияет на камбэк Червиченко.

А нам все одно польза,пара радостных часов все одно поимели.
#46504  GanZ   02 Апреля 23:03
А завтра -таки Спартак сгоняет с Ротором. Сосы не будет снова. Урбанек заигран в дубле. А впереди одинокий ковбой Рома с ностальгией между ног. ссылка:

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/4/3&id=149343 

Ну как будем выигрывать?
#46503  niko   02 Апреля 22:59
Ну что, как настроеньице перед завтрашним туром, как там с пенальти дела, будут бить али как? А с Оличем фигня какая-то, 10 млн. это клизма, разве что Че совсем крышу не сорвало, что б отомстить ЦСКА за прошлое.

С пионЭрским приветом!!!

З.Ы. Гинер Усё Купил! Тока в ентом году почему-то для мяса :))) (с) ToPoR
#46502  RWSadist   02 Апреля 22:58
2 Козырь:общибся через "О"

2 boy:Тебя никто не призывал не читать СС.Просто я высказал свою точку зрения...Или блядь щас все начнуть радоваться плисать бля среди ночи кто запьет,а потом бля "хуй вам" ХОМЯ is BACK


#46501  RWSadist   02 Апреля 22:49
Но верим в лучшие!!!ОИР может вернеться токо на должность управляюшего а не тренера
#46500  boy   02 Апреля 22:43
RWSadist

Да уж куда там всему СС с его штатом бездельников и фантазеров супротив Ефима.

Хорошо,что сказал,теперь не буду читать СС потому что им не верит Ефим.Убойный аргумент.



Стоит еврей на пешеходном перекрестке.Зеленый уже три раза сменился.Вопрос,что же вы не переходите дорогу ?

Ответ,я им не верю.
#46499  Козырь   02 Апреля 22:39
RWSadist

ПогАдить,даже чуть-чуть - дело нехорошее.:))))
#46498  Козырь   02 Апреля 22:37
vlad45

Влад,

ну ты ж понимаешь,что пока у хомяка есть акции - он будет сидеть в правлении.Его ведь не заставят продать все акции,против воли.Главное,чтобы он не мог решать вопросы,как прежде,а там,глядишь,и отвалит.

Что касается Первака - если будут РЕАЛЬНЫЕ дела,то его "неспартаковость" переживем как-нить,думаю.Мы теперь научены и недоверчивы к обещаниям.Посмотрим.
#46497  RWSadist   02 Апреля 22:36
Ребят,погадите чуть-чуть когда действительно инфа от инсайдеров поступит то тогда будем радоваться.Ефим сказал что СС он не верит "Не тот уровень информированности."
#46496  boy   02 Апреля 22:33
vlad45

Не знаю,не знаю.Теперь свой голос он сможет засунуть себе в одно место и не более того.Причем понятно,что все это до окончательного выкупа его доли в общем пакете.

А вот то,что Симонян отказался наводит на некоторые грустные размышления.
#46495  vlad45   02 Апреля 21:40
46493.

Пoкa этa гaдинa будет иметь хoтя бы oдин гoлoс в прaвлении-НЕ ВЕРЮ в пoлoжительные перемены!И стaтья меня не убедилa!Те же яйцa,нo в прoфиль!

Я спaртaкoвцa пo фaмилии Первaк тoже не знaю!A тo чтo oн пoнрaвился выездюкaм-тaк Че пoпервoсти тoже неплoхo выглядел.....
#46494  vlad45   02 Апреля 21:33
46492.imhovich

И где?))))
#46493  titi   02 Апреля 21:33
Неужели дoждaлисъ? Не мoгу пoверитъ в тaкoе счaстъе!



http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/4/3&id=149383 
#46492  imhovich   02 Апреля 21:20
vlad45



Так, так, на КБИ начинаются обвинения в инет-пиздобольстве :))
#46491  vlad45   02 Апреля 21:09
46488.alkash.

Сaня,из зa кaкoгo стoлa?!!!!С рaбoты....нa кoтoрoй и пребуду дo 7 утрa-(((((.

Я ж не прaвoверный иерусaлимец-))))))))))

46489 king of diamonds

Пoстить ты мoжешь....нo сегoдня уже не первoе aпреля-не пoймут...(((

2кoзырь-

Лешa,пoнимaешь-врoде срьезные и неглупые люди-нo кoгдa их рaзвoдят в oчереднoй рaз-рaдoстнo хлoпaют в лaдoши.Вoистину- без лoхa,жизнь плoхa....

Никoму ничегo личнoгo....
#46490  RWSadist   02 Апреля 20:44
Слава тебе яйца,вчера в инете хоть особо не был.А то блядь почитал кби одни первоапрельские шутки и некоторые велись.

Ребят,какой в пизду Гонсалес,Олич блядь...вы че досих пор первое апреля празднуйте.Нас опять наебали надо уже привыкнуть...завтра блядь в Волгограде будет тяжелая игра..а вы опять начали...Да бля не передет Олич к нам 5000% хуйня это.Когда последний раз конский игрок переходил к нам???Я лично не помню бля...а про Олича это какаяе-то сука в прессе специально запускает может тот же че,который продолжает находиться у руля Спартака.И отставка его также пиздобольство.МЫ ИМЕЕМ ТО ЧТО МЫ ИМЕЕМ. Вам самим не смешно как блять токо появить хоть какаяе-то инфа о Че или очередной 100%-слух сразу начинаеться дисскусия поэтому.Уже блядь начали 10 милионов дилит...вопрос зачем???Замену Егору типа надо?!А хуй вам и Африка с ним.Думаете Че бля незнал о проблеме с Егором раньше нас?!Знала эта выдра ростовская о этом...но блядь вместо Ривалдо он взял Зоа,а вместо Дуду Петковича.Я лично уже не во что не верю...мне лично щас по хуй ,кто у руля Че или блять Аня..поебать.Главное результат.Лишь бы не опуститься ниже прошлогодней позиции...какое впезду чемпионство или место в тройке,дай бог в первой пятекре финишировать.А на чемпионство мы еще перед стартом чемпионате не претендовали....или блядь покажите мне хоть одну команду в серьезных чемпионатах которая блядь потеряя своего лидира и не имея хотябы в составе игрока,который заменил бы его на половину,НЕ КУПИЛА НИ ОДНОГО ИГРОКА АТАКУЮЩЕГО ПЛАНА.Даже блядь на перспективу???Пройдемся по персоналям?Калиниченко(вечно перспектиный),Павленко(в ведущах командах России,Хохляндии он был бы максимум запасным),Самедов(ничего выдащегося я от его игры не увидел!да гол забил,с 2-х метров но не более),кто еще остался?!Павлюченко(назад в Ротор).И в итоге остаеться нихуя.Сравните например нашу полузащиту с ни на че непретендующими в этом сезоне крыльями?!Ну как заебись?Короман,Соуза,Каряка,Тихонов vs.Павленко,Самедов,Калиниченко,Павлюченко(отряжен как игрок атакующего плана).Про коней и лохов ваще молчак.В чем причина?!А причина одна наш президент мудак.Больше ничего.Короче жду завтрашней игры,надеюсь у Ротора выиграем даже с такой охуительной полузащитой...
#46489  king of diamonds   02 Апреля 19:05
2 vlad45



Официально тебя предупреждаю, что я собираюсь запостить на ВВ сообщение, что в Спартаке не дожидаясь периода дозаявок просматривают игроков, включая небезызвестного Хуямбу иэ Верхнего Габона. И без всяких смайлов.
#46488  alkash   02 Апреля 18:31
Влад, ты никак сразу из-за стола, после встречи шабата? :))))))
#46487  Козырь   02 Апреля 18:31
vlad45

Ну,ты разошелся...Ухх...:)
#46486  vlad45   02 Апреля 17:27
О чем вы говорите?О каких таких гипотетических переходах?ЧЕ еЩē в клубе и никуда не ушел!Фраэу Евсеева напомнить?А то губы раскатали-))))

10-15-20 лимонов......Вы о чем?Забыли на каком огороде играем?Ну смешно.Кто то реально считает,что пока зта банда рулит в клубе-у нас чего то поменяется в трансферной политике?Нонсенс!А если ростовский парень уйдет с преэиденства,что,он селекцией эаймется?Ну,тады-ой!!!!!!!!!

Простите,присутствуюЩие на книге дамы,но БЛЯДЬ СПЛОШНЫЕ РАЗВОДЫ!

Особенно удивлен тити-такой прожженный интернетчик-и туда же....повелся....Гонсалес,Олич-а какогото Пупкина иэ Залупаевки или Хуямбу иэ Верхнего Габона не хотите?Так будет-((((((( Еще раэ,дамы,иэвините....

Ну а бубль-с победой.

ЗЫ....и не надо эаЩиЩать Навигзйра-он сам большой мальчик,сможет дать адекватный ответ.А нормальные люди и на ВВ и эдесь сами выберут кого им читать-слава Богу,выбор есть.....
#46485  Подружка   02 Апреля 16:00
Morgana

Подруга, волноваться не надо.. я сама вся испереживалась. С Юрой все в порядке. Просто он сейчас находится без инета и без мабильника в какой-то глухомани в верхнем поволжье или нечерноземие, ой я не разбираюсь в географии. Может камандировка или на рыбалку уехал. Вернется на следующей неделе и раскажет.

До свидания.
#46484  Шульберт   02 Апреля 15:55
imhovich, если приспичит (а нам сейчас приспичило) - отдашь мильён, за бутерброд!

Это результат "экономной" политики Че. Любой товар (и игроки тоже) продается именно за ту цену, которую согласен заплатить покупатель! Потрать мы эти 10 лямов прошлый год, мы были бы С Ярошиком и Оличем, а ЦСКА БЕЗ них. Это во-первых. И во-вторых: эти деньги не достались бы ЦСКА и не пополнили бы их кассу. А сейчас нам приспичило, потому и платим. "Экономность" Че отзывается. А купить кого-то достойного за границей не получается: у нас тут медведи бродють, сожрать могуть! Надысь от одного еле убёг! Ну, ты сам знаешь...
#46483  moldova   02 Апреля 15:08
46471 titi



О чем вообще речь ? В Европе летом полно свободных агентов будет.

Если есть 10 лимонов, то лучше взять этих свободных и кинуть баки на личку.
#46482  imhovich   02 Апреля 14:58
С ВВ: После первого тайма дубль ведет в матче с Ротор-д 3-0

Голы: Данишевский, Урбанек, Ахмедов

Ротор не забил пенальти
#46481  Борис   02 Апреля 14:50
Гы! Вот вылетит Портсмут из вышки, и можно пакетную сделку - Яшку и Берковича со Смертиным :)))))))))))))))))))))))).
#46480  Козырь   02 Апреля 14:46
В предыдущем "нЕ Спартак".Извините.
#46479  imhovich   02 Апреля 14:43
AlexKid

А что Олич забил в ЧР03 больше чем Керж? Я просто не помню, чесгря.

Насчет большей зависимости Кержакова и Сычева я не совсем согласен. С точки зрения индивидуальной техники они оба, имхо, не хуже.

Но это что называется мое мнение против твоего.

А факт в том, что упомянутая сумма предполагаемого трансфера (10 млн.), (если мы предположим, что все это не банальный пиздеж, конечно), просто неадекватна, когда речь идет об Оличе. Почему? Потому что такие игроки как, например, Агахова, Айегбени, Кавенаги, Форлан, Краньчар, тот же Сычев стоят дешевле, причем некоторые - значительно. Я тут беру только игроков, которые во-первых тоже форварды, и во-вторых, имхо не хуже.
#46478  Козырь   02 Апреля 14:43
Здравствуйте,господа.

46449 alz

Я бы сказал,что "страх потерял" на Спартак,а его соперники.:)



Насчет Олича - "свежо предание..."(с)Оценивать "нужен/н нужен" имет смысл при реальных раскладах...а каковы они,кто знает?

ЗЫ.Вчерашний пассаж Камри был первоапрельским.


#46477  AlexKid   02 Апреля 14:18
imhovich

Ну во-первых, по результатам прошлого сезона.

Во-вторых, по своим личным наблюдениям. Олич лучше действует на острие атаки, нежели Сычев, и тем паче Керж. Потом он менее зависимый игрок, чем эти двое.

В приниципе, Олич может создать момент и из банального заброса к штрафной.



Хотя от того же Сычева я бы не отказался.
#46476  imhovich   02 Апреля 14:13
AlexKid

А почему ты думаешь, что Олич - сильнейший форвард в ПЛ? И чем он лучше Кержа или Сычева?
#46475  AlexKid   02 Апреля 14:10
Эдик!

Стоп. Я бы не стал называть Лучо чистым форвардом. Они с Оличем несколько разноплановые игроки.

Тем паче не факт еще, что мы так и не увидим его в к/б футболке. Мечты :)
#46474  titi   02 Апреля 14:06
46472 AlexKid

Лучо Гонсалес,который позавчера отыграл 90 минут за сборную Аргентины за 5.5 млн Евро трансфера и личку в 900 тысяч Евро в год прибежит в СМ.Он намного сильнее Олича и к тому же моложе на 2 года.
#46473  Bla   02 Апреля 13:54
46460 titi Вчера первое апреля было - день дураков. Эт в России так шутят.
#46472  AlexKid   02 Апреля 13:35
Да нет, Эдик, это все как-то размывчато. Ты конкретизируй.

Кого сейчас за такие деньги можно с гарантией купить на место гепотетического Олича? С гарантией, что игрок действительно приедет и будет играть.
#46471  titi   02 Апреля 13:33
46469 AlexKid

Любого игрока основы сборной Аргентины,Бразилии,которые до сих пор играют у себя в стране и которые мечатют о любом клубе Европы,как трамплине перед Ювентусами и Манчестерами(за это деньги можно сделать и трансфер и личку на 4 года).Двух любых игроков основы конкурентных сборных Восточной Европы,которые стабильно выходят с первых минут и считаются самыми талантливыми в своей стране.Вот цска вчера(!) договорились с Красичем((1984 г.р)о переходе в конюшню с июня.Почитай на сербских форумах инфу о сабже.Его трансфер будет 2 млн Евро-нормальная цена.

У меня на слуху 4-5 фамилий,которые,кам минимум не слабее Олича и коотрых реально купить за 4-5 млн за штуку.Не буду пока обнародывать,до лета далеко.
#46470  alz   02 Апреля 13:30
Эх,красиво было бы увести у коней Кранчара! Вот это бы был реальный реванш.


#46469  AlexKid   02 Апреля 13:22
Эдик

Кого?
#46468  titi   02 Апреля 13:20
46465 AlexKid

Ты себе преставляешь кого можно купить,за те деньги,что надо выложить за Олича?(а это 7-8 млн Евро).К тому же слишком напрягает такой факт,Олич не задерживается ни в одном клубе более одного года.
#46467  titi   02 Апреля 13:15
46465 AlexKid

Олич неплохой футболист,но у меня предубеждение,не хочю видеть никого из конской помойки в СМ.За те деньги,что надо отдать за Олича лучше купить Лучо Гонсалеса и еще останется на Мостового.
#46466  GanZ   02 Апреля 13:08
Возможно , что НПС в самом деле дал отбой на место президента ФКСМ. Но. ИМХО, это не так уж и страшно. НПС всегда был АБСОЛЮТНО лоялен к властям. Поэтому ждать от него БОРЬБЫ и отстаивания собственного мнения нереально. В то же время есть и другие люди, не менее авторитетные, чем Симонян, но моложе и энергичнее. Тот же Хидя, например. Думаю, что уважаемое общество сможет навскидку предложить не один десяток достойнейших на пост Президента ФК Спартак Москва.
#46465  AlexKid   02 Апреля 13:07
Эдик!

НЛ, но ты и меня начинаешь удивлять.

Ты же говоришь, что нас не должно волновать, сколько бабок платит ФКСМ за хорошего футболиста.

Олич - больше, чем хороший футболист. ИМХО в ПЛ - это сильнейший форвард.

Потом идет Сычев, потом Кержаков.

Поэтому лично меня мало ебет, скок бабок забашляет ФКСМ за Олича. Я знаю лишь одно - сие будет существенное усиление нашей атаки.
#46464  imhovich   02 Апреля 12:59
46463 titi

Согласен. Это было бы прямым усилением конкурента, поскольку за такие деньги кони смогли бы купить пару-тройку игроков уровнем никак не ниже сабжа.
#46463  titi   02 Апреля 12:54
Покупка Оличабудет самым большим проебом,вне зависимости от того,сколько СМ за него заплатит(от 5 млн).цска отдав за сабжа 5.5 млн-перплатили,если наши попытаются перебить эту сумму,это будет понейшим идиотизмом.Олич не входит в ОСНОВУ сборной Хорватии(в последнем товарняке вышел на замену и был никакой),после ожидаемого провала Хорватии на ЧЕ,где Олич будет играть эпизодически,его цена сразу уменьшится вдвое и цска будет радо от него избавится за 3 млн-истиннаая/реальная цена сабжу.
#46462  yankee   02 Апреля 12:53
По ходу дела новый газон на Металлурге положили... Как у Аякса... Неужто успели за несколько дней всею эту хитрую операцию провернуть?
#46461  Джоркаефф   02 Апреля 12:53
Симонян по моим данным на понедельник - дал свое согласие.

Никакой новой инфы пока нет.

Газета сосет с проглотом вместе с МК. Когда будет официоз - тогда и будем обсуждать. А "косвенные подстверждения" пусть остаются на совести желтой прессы))).



Да, и вот еще что... Вы, извините, не Ахуели ВВшные бредни сюда переносить?
#46460  titi   02 Апреля 12:48
На ВВ занялись любимым делом,выправаживанием с книги неугодных.Они пока не создадут клуба по интересам-посетителей По,не успокоются.Кто не с нами,тот против нас,девиз той книги.

Было смешно вчера читать наезды 'камри' на Юру.Ников у него,видите-ли,много.А то,что 'авторитеты' ВВ,типа любителя семачек 'гола' имеют несколько ников-ерунда.



navigare

Оставь их в покое,пиши на КБИ и почаще.
#46459  Kant   02 Апреля 12:46
А тем временем Симонян отказался от поста президента Спартака.

www.gazeta.ru/sportnews.shtml#99767
#46458  alkash   02 Апреля 12:16
Поддерживаю переживания Иры, что за "темная" история случилась с "разоблачением" Навигэйра?
#46457  Morgana   02 Апреля 11:52
Всем привет. Вопрос несколько оффтопный, но что-то скребется на душе. Никто не знает, где Юра?
#46456  SAP   02 Апреля 11:51
Джоркаефф

Привет всем.

Григoрий, мoжешь прoкoмментирoвaть: 13:21Cимонян отказался от поста президента "Спартака"

gazeta.ru
#46455  alkash   02 Апреля 11:37
интересо, будут ли комментарии по поводу вчерашнего выступления на ВВ от "камри". Просто интересно, ничего личного, ессесно :)))
#46454  Джоркаефф   02 Апреля 11:16
Привет всем.

Все очухались после вчерашнего праздника?)))

Мои мессаги вчера - это... Ну, словом, извиняйте)))

P.S. Я говорю только о мессагах на КБИ...)))
#46453  Desh   02 Апреля 11:03
Да вот и план на лето намечается!!! Олич, Лухо Гонсалес и докучи Герреро.

Посмотрим как воплотятся эти мечты..:-)
#46452  boy   02 Апреля 10:43
moldova

А уж когда стоит Ломая,так тем более нет такого ощущения.

Просто по сравнению с тем,что было они в полном порядке.

Человек быстро привыкает,как к хорошему,так и к плохому.

Вариант ребе с козой в действии.
#46451  imhovich   02 Апреля 10:39
moldova



Ну может быть и нет такого ощущения...

но справедливости ради, пара Войцех-Ломая, наверное, по совокупности лучшая в ЧР.



alz

Ага, этот страх приведет к тому, что за какого-нибудь Хуйкина, какие-нибудь КС с выпученными от страха глазами будут просить у нас по 10 лямов зелени и ни центом меньше.
#46450  moldova   02 Апреля 10:29
46448 imhovich



Ну разве что. Хотя мне кажется, что и здесь не так все хорошо. Может это пойдет в разрез с общим мнением, но когда стоит Войцех... ну не знаю нет у меня ощущения, что ворота на замке...
#46449  alz   02 Апреля 10:28
Нужен ли Спартаку Олич?

ИМХО,нужен и при чем за любые деньги!

У Спартака сейчас для того чтобы опять взобраться на вершину

есть один путь - скупать все хорошее в России за любые бабки даже с переплатой,

причем именно в России.Это вызовет уважение и страх у других.

Именно этот страх и есть то главное что потерял Спартак.

Раньше в 90-х ведь многие проигрывали Спартаку еще до матча,и мы этим

пользовались.Вот что важно вернуть.Сейчас это возможно только

через ОЧЕНЬ большие денежные расходы и никуда не денешься.С копеечными

игроками этого не добьешься.Наивно также ждать что вот вырастет наша молодежь

и вот тогда мы их всех порвем - это утопия.Выбор сейчас такой - хотим

стать болотным Динамо - экономим деньги,хотим вернуть свое законное место

- тратим большие деньги.Одно из двух.(ИМХО)
#46448  imhovich   02 Апреля 10:16
46446 moldova



С вратарями :)
#46447  imhovich   02 Апреля 10:02
Шульберт

Это мне напоминает сценку из "Собачьего сердца", когда Борменталь говорит Шарикову: "Не говорите глупости, водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа Филипповича" :)

Вопрос в том, адекватная ли это цена за Олича и не означает ли такое предложение, если предположить, что оно действительно было сделано, что масштабы бизнеспроцессов увеличиваются пропорционально увеличению бюджета.
#46446  moldova   02 Апреля 09:59
46444 imhovich



А где у нас не беда ? :-((
#46445  moldova   02 Апреля 09:58
Из интервью одного бывшего спартаковца





- Согласись, что "Кайрат" уровнем намного ниже московского "Спартака", где Вы играли…



- Да, конечно! "Кайрат" - это не "Спартак", но в плане тренировочного процесса, здесь мало, что отличается от "Спартака". Может быть, потому что в "Кайрате" работают москвичи Пахомов и Петрушин. Я не побоюсь сказать, что "Кайрат" не уступает "Спартаку".



- Джафар, скажите почему Вы образно говоря, "упали также быстро, как и взлетели"?



- В "Спартаке" у меня было все хорошо. Меня уважали и тренеры и игроки. У меня всё было. Но потом я получил сильную травму, о которой не хочу говорить. И после этого все пошло не так. Но я не жалею, что сейчас в "Кайрате".
#46444  imhovich   02 Апреля 09:57
boy

Ну это если предположить, что у нас неограниченный бюджет на селекцию. А это явно не так.

За эти деньги можно купить, например, Гонсалеса и Каряку (или зенитчика Быстрова), а они, имхо, нужнее, поскольку в полузащите сейчас просто беда.
#46443  Шульберт   02 Апреля 09:54
imhovich, тебе жалко денег "Лукойла"?
#46442  boy   02 Апреля 09:47
imhovich

Какая разница нужен он нам или не нужен за десятку.

Он нам нужен и все.А сколько за него заплатят - это нас волновать не должно.Так мне кажется.
#46441  imhovich   02 Апреля 09:38
День добрый.



www.myfootball.ru снова сватает к нам Олича. На этот раз аж за 10 млн. грин. Типа даже оговорились, что не первоапрельская шутка.

А как вы думаете, нужен он нам за десятку-то? Имхо - нахуй, нахуй.
#46440  val94520   02 Апреля 09:23
КБИ!

Что происходит?

Если так и дальше пойдёт, уйду спать.

И не появлюсь дня два.

Или, даже, один!!!
#46439  moldova   02 Апреля 09:19
46436 vitalik



Ну вообще-то не весь матч. В конце его заменили...
#46438  vlad45   02 Апреля 01:17
AБМ.

Сaшa,ты че ё с дневникoм Ши....рaзмечтaлся-))))Я вoн дo сих пoр не верю.Пусть хoть тысячa инсaйдерoв твердит oбрaтнoе!Пoкa этих брaткoв духу не будет ни нa кaких дoлжнoстях в кoмaнде-не верю!

Ну недoверчивый я....



A ктo едет нa Кубoк 9-гo?Плaнирую быть с млaдшим-стaрший зaкрывaет шaбaт нa бaзе-((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1