Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#226633  vlad45   02 Апреля 23:30
A я нaстaивaл и буду нaстaивaть нa oднoм- СМ был успешен и,глaвнoе,интересeн,тoлкo кoгдa был тренерскoй кoмaндoй!

Зa всю мoю истoрию бoления зa клуб,a этo бoлее 45 лет,я нaсчитывaю тoлькo 4-х(!!!!) тренерoв зa первые 40! Симoнян,Гуляев,КИБ,OИР.ВСЕ!!!!!

Несчaстный случaй с Крутикoвым в 76 прoстo исключaю,кaк случaйнoсть.

A тут зa 5 лет пoследних скoлькo сменилoсь?

Причем все предыдущие были личнoстями и Тренерaми!OИР oсoбнякoм стoит,егo сoвсем мoлoдым НПС привел.Ну тaк,кoль неoхoтa стaрoгo OИРa,ищите нoвoгo!A свистoпляскa тренерскaя никoму не нужнa.Oнa и привoдит к безнaдеге,имхo.
#226632  imhovich   02 Апреля 23:06
226631 Igor

1. Это одно и то же.

2. Мифы рождаются именно потому, что какие-то совсем неочевидные вещи переводятся в разряд очевидных. А происходит это потому, что людям всегда лень критически смотреть на вещи, понятия, события.

Имхо.
#226631  Igor   02 Апреля 22:37
226630 imhovich



226626 Strekalok

"Наша главная беда,имхо,мы совсем разучились ждать,мы хотим все и сразу. Так не бывает."

А вот с этим согласен на все сто!

________________________________________________________________



Мы не разучились ждать, нам надоело ждать. А это не одно и тоже.



Вопрос "а что такое..." все-таки задавать очень полезно. Это, собственно, думаньем и называется :)

_________________________________________________



Мне кажется для вопроса "а что такое..." есть более достойное применение, чем наведение тумана для прикрытия отсутствия аргументов.
#226630  imhovich   02 Апреля 22:31
226626 Strekalok

"Наша главная беда,имхо,мы совсем разучились ждать,мы хотим все и сразу. Так не бывает."

А вот с этим согласен на все сто!



226629 Igor

Игорь, есть такая поговорка: простота хуже воровства :)

Вопрос "а что такое..." все-таки задавать очень полезно. Это, собственно, думаньем и называется :)
#226629  Igor   02 Апреля 21:48
Нет, прав таки navigare! Либерализм до добра не доводит!

Любой самый простой и очевидный термин становится поводом для философтвования. "Что такое осмысленная игра?" "Что такое спартаковский стиль?" И вот новый хит - "Что такое понимание игры?"

Проще надо быть, товарищи!

Объясняю.

Осмысленная игра - это осмысленная игра!

Понимание игры - это понимание игры, и больше ничего!

Спартаковский стиль - это когда коней дерут, а они не могут понят как это делается.

Вот так. Без заумствования.

А то скоро на упоминание усов Черчесова, начнут говорить. что какие это, мол, усы, вот у Газаева усы так усы.
#226628  RIV   02 Апреля 21:41
226623 troyan

Всегда смотрю 90 мин Черданцева на НТВ+ и сложилось стойкое мнение, что у товарища закус на всех, кто не русский. Кавенаги, Моцарт, Майдана, Веллитон, Хиддинк и т.д. Я всё понимаю патриотизм видимо такой в РФ, но мне болельщику СМ нелицеприятно слушать эти потоки грязи на игроков моей любимой команды от человека, которого смотрят и слушают миллионы. Идёт чёткое формирование мнения общественности, а молодому поколению только повод дай.. Живой пример - Кавенаги, какие только интриги и верёвки не вились с подачи таких вот, как Черданцев и ему подобных.
#226627  nad   02 Апреля 21:17
Валера, чтобы появились такие исполнители, кто-то должен их найти, взрастить, удержать в команде , наконец. Шало в этих вопросах (найти, удержать), показал свою полную несостоятельность. Ну а взрастить... сможет ли Стас?
#226626  Strekalok   02 Апреля 21:03
226622 nad

Надя,по этому поводу,года три назад,хорошо сказал Андрей Пятницкий. Что такое спартаковский стиль? Это прежде всего исполнители,которых в России,чтобы пересчитать и пальцев одной руки много будет... Наша главная беда,имхо,мы совсем разучились ждать,мы хотим все и сразу. Так не бывает.
#226625  mp   02 Апреля 20:59
226621 Strekalok

Не валяй Валер дурака:)))

Каждый тренр игру видит по своему.Один атаковать любит,второй обороняться,третий бей-беги,четвертый тотальный футбол,пятый стеночки и забегания......Один считает жизненно важным одно,другой другое.

Какие тут новости?:))
#226624  последние деньги   02 Апреля 20:59
Черданцев-гений дилентанизма спортивной журналистики.Если Рабинер просто ударил по больному,но он умеет ударять и делать больно умеет,то Черданцев не цепляет ни как комментатор ,ни как журналист!Вообще ,мне кажется,человек попал просто во времена комментаторского застоя,старые ушли,а новые не пришли!Слушать его комментарии очень тяжело,но он сейчас везде,почему не понятно,не родись красивым,родись счастливым!Лучше бы побольше Лешу Осина продвигали,очень спокойный и разумный коммент.
#226623  troyan   02 Апреля 20:55
226618 RIV

Не стал бы равнять Рабинера с Черданцевым. Рабинер на своей любви к Спартаку з а р а б а т ы в а е т.. Черданцев, в своем проявлении болезного равнодушия к нынешней команде, похоже достаточно искренен и бескорыстен.



Только вот правильно написали в отзывах к статье. Спартак - это не только Федун. Это, помимо стиля игры, максимализма в поставленных задачах и т.п., еще и мы, болелы. Это что-то особенное, то, что заставляет гордиться принадлежностью к определенному кругу людей. То, что позволяет дружески заговорить в лифте с незнакомым пареньком, замотанным в красно-белую розу. И вас обоих, при этом, распирает сознание п р и ч а с т н о с т и к чему-то большому, светлому и не всем доступному.

Вы, Георгий, сами лишили себя удовольствия (можно я скажу счастья?) болеть за Спартак. Я Вам искренне сочувствую.
#226622  nad   02 Апреля 20:55
Валера, а кто из тех, кто "нашел свою команду", по-Вашему мнению, мог бы возродить фирменный стиль? Да и разве только месячными сидениями добивались? Может все же тренеры были другие? Не склонна призывать к немедленной отставке Черчесова, но ждала от него иного...
#226621  Strekalok   02 Апреля 20:50
226620 mp

Андрюх,а что такое понимание игры?))) И какое это понимание должно быть?)))
#226620  mp   02 Апреля 20:46
226615 nad

А как ей не пропасть-то?

Чернышев,Скала,Старков,Федотов,Черчесов.....

У них же даже в понимангии игры ничего общего практически нет,не говоря уж о том,что тренерами из них только трое являются по большому счету,а серъезными тренерами,так и вообще один.Скала.

У каждого своя игра,каждому под нее своих футболистов.....Вот и получилась в итоге каша-малаша.Чего тут удивительного.
#226619  marcao   02 Апреля 20:34
nad 226616

Говорят(c), профилактика. Завтра в 9.00 обещают, все заработает.
#226618  RIV   02 Апреля 20:26
Рабинеры, Черданцевы... за свою любовь к СМ получают деньги.

Этим на мой взгляд всё сказано.

Как им выгодно, так они и пишут. Ни одного, ни другого к болельщикам не отношу.

Жаль, что многие ведутся и читают таки этих пиздаболов, уж извините, других слов не найду.
#226617  Strekalok   02 Апреля 20:20
226615 nad

Надя,а что такое пропала своеобразность?))) Стиль,наш? Так его добивались месячными сидениями на базе,беспрекословным подчинением все и вся. Резанием мяса,так,что куски летели мама не горюй... А сейчас чуть что,пошел в другую команду....
#226616  nad   02 Апреля 20:16
Валера, а что с ВВ?
#226615  nad   02 Апреля 20:15
Во многом не согласна с Черданцевым, но в одном он прав: пропала своеобразность Спартака, его фирменный стиль, который отличал мою любимую команду от всех остальных... И дело не в том, что СМ уже много лет не чемпион, были времена и похуже, когда вылетали в 1-ю лигу, а в том, что пропала спартаковсакя игра. А кто виноват. и что делать, не знаю. Прав Георгий и в том, что появляется все больше болельщиков, которых устраивает только счет на табло, неважно при какой игре. Не прав в том, что "Спартак" умер. Как многие справедливо заметили: пока есть армия болельщиков, помнящих тот ,настоящий Спартак, Спартак жив....
#226614  Strekalok   02 Апреля 19:58
226609 Jak

Яш,они считаются с реалиями времени. Но почему-то эти реалии для всех.но только не для Спартака.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1