Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313329  тайцзун   02 Апреля 11:50
313326 imhovich 02/04/2010 11:40:37

Дима, меня интересует Горбатенко - к нему какие основные претензии? В прошлом году он в дубле выглядел как Жано примерно... и удар хорош и обводка и моторный... а не подпускают к основе...
#313328  troyan   02 Апреля 11:48
313326 imhovich

..Кстати говоря, он там не стеснялся в выражениях и чехвостил многих. А многих и хвалил, и очень хвалил..

..Короче говоря, у меня совершенно не сложилось впечатления, что это - некая тайная дипломатия преследующая цель произвести некий пропагандистский эффект.

------------------

Дима, до матча еще 2 дня! Не смей лишать абонентов ресурса иллюзий заговора и вредительства - о чем тогда общаться будем?! .. ))
#313327  boy   02 Апреля 11:43
313325 vlad45



Мне тем более не интересно, проехали. Пусть ребята работают и зарабатывают и шобы всем было хорошо, мне не жалко. ))))
#313326  imhovich   02 Апреля 11:40
Боря, я в отношении той встречи вообще никаких подробностей не сообщал. Ни на ВВ, ни тут.

То, что Карпин там весьма критически отзывался об отношении к делу Веллитона - правда. Кстати говоря, он там не стеснялся в выражениях и чехвостил многих. А многих и хвалил, и очень хвалил. Не в виде монолога, само-собой, а в ответ на конкретные вопросы присутствовавших, которые просили дать краткую характеристику почти каждому игроку основы и подосновы. В общем, был весьма эмоционален в оценках. Короче говоря, у меня совершенно не сложилось впечатления, что это - некая тайная дипломатия преследующая цель произвести некий пропагандистский эффект.
#313325  vlad45   02 Апреля 11:36
313318 boy

Витaль,этo тo же фaнклуб,чтo и был.Мaйoр прoдoлжaет тaм рaбoтaть.Внутреннюю кухню и дележку пoртфелей не знaю,мне не интереснo и я не интересoвaлся.

Пo фрaтрии мне тaк уж тoчнo вoпрoсы не зaдaвaй,тoже не в курсе

Чем кoнкретнo и кaк oни зaнимaются - oпять же мoжнo у них сaмих спрoсить,через их пoчту или их сaйт нa дoткoме.



313322 alexey

Мoжет и тaк,выездaми oни зaнимaются и врoде кaк бoлелы дoвoльны,выхoдит дешевле.Нo oпять же не в курсе тoчнo,я тo oт фaнклубa не езжу-)
#313324  boy   02 Апреля 11:33
Вообщем, если честно, то пох, кто и где и зачем, у меня только один вопрос кому заплатить деньги, чтобы перестали бегать по полю всякие долбоебы и перестали кидать всякую хуйню дымовую на поле и мешать смотреть футбол в телевизоре.
#313323  boy   02 Апреля 11:30
Блин, что то я вообще не вьезжаю, вот нашел в гугле еще, как я понимаю этот Егор Петров и есть тот Камри, об котором речь всю последнюю неделю на книге. Кто то может обьяснить, если не лениво, фратрия и фанклуб это одно и тоже и что там с другим фанклубом, который тоже как бы фанклуб? )))))



"Как сегодня стало известно Егор Петров, член совета «Фратрии», назначен советником генерального директора ФК «Спартак» Сергея Шавло по работе с болельщиками ..."
#313322  alexey   02 Апреля 11:27
Виталь, я думаю они ещё и туроператоры по совместительству:)
#313321  boy   02 Апреля 11:25
Вот прогугли, нашел два сайта, а Фратрия - это что тогда? Что то запутался в трех соснах.



http://spartak-fanclub.ru/ 

http://fanclub.spartak.com/ 
#313318  boy   02 Апреля 11:17
313317 vlad45



A o каком фан клубе вообще идет речь, вот я помню был какой то, где главным майор ВВС или что то в этом роде, этого клуба уже нет или есть два разных или что? Я, если честно, то вообще запутался это раз и нах они нужны эти фан клубы вообще это два? Какая от них польза? Торгуют чем то? Фратрия это тоже фан клуб или отдельная торговая площадка?
#313317  vlad45   02 Апреля 11:08
313312 Борис

Я кaжется пo русски нaписaл,я буду зaдaвaть вoпрoсы интересные М Н Е!И не фaкт,чтo этo интересует еще кoгo тo.

Тебя чтo тo интересует?Тaк нaпиши в фaнклуб и зaдaй СВOИ вoпрoсы!

Я не требую,чтoб интересный МНЕ челoвек oтвечaл нa интересные МНЕ вoпрoсы именнo нa КБИ.

Тут прикидывaл,oдних ресурсoв,считaющих себя КБ есть нескoлькo десяткoв.С кoличествoм пoльзoвaтелей никaк не меньшим,чем КБИ.

Тaм люди не считaют чтo ктo-тo им oбязaн прихoдить и чтo тo рaсскaзывaть или дoкaзывaть.

Пoчтa фaнклубa впoлне дoступнa,я бoльшинствo вoпрoсoв зaдaю через нее.

Если есть чтo тo личнoе,oбщaюсь в привaте.Дaже если и всплывaет,чтo тo,чтo мoжет зaинтересoвaть и других,я не oбязaн этo oзвучивaть....

Тaк чтo не стaнoвись в пoзу,a все свoи вoпрoсы и пoжелaния oтпрaвь нa фaнклуб(aдрес есть нa дoткoме).

Другoгo oтветa у меня нет.
#313316  boy   02 Апреля 11:07
313313 alexey



Леша, а тебе завидно, что кто-то кому-то где-то по полтинничку отстегивает? Этим делу не поможешь, вот видишь Стас пропал, однозначно уже начал работу в правильном направление, наверняка сейчас ходит где то и ссыт по вагонам, а может и дальше продвинулся, уже перед зеркалом красуется в жениных чулках с дырками для глаз. А ты все чужие перформансы в кармане перебираешь. ))))
#313315  boy   02 Апреля 11:02
Где же вы все были в межсезонье то, когда такая скырба была, что хоть ссы на стены. Однозначно этот Камри обеспечивает информационный повод или как это называется на КБИ. Сначала было неинтересно, а теперь вот, как оказалось удачно наложилось на неделю ожидания следующего тура. Вообщем предлагаю переписку Троцкого с Каутским ни в коем случае не прекращать, обсуждение назначить на середину недели с понедельника по субботу, на время тура делать перерыв, благо будет что обсудить.
#313314  Владимирский   02 Апреля 10:54
313310 troyan

Карпин с досадой ляпнул (он вообще человек прямой и за словом в карман не лезет), а тут у нас на основе этого целый "Восточный Экспресс" и "убийца дворецкий".. ))

--------------------------------------------------------------------------------------------------



Сейчас еще "Десять негритят" (Ten Little Niggers) будут опубликованы.
#313313  alexey   02 Апреля 10:50
Борис, уже можно расслабиться - "однако нигде кроме как на КБИ, неадекватной реакции это не вызвало"© - мы неадекваты:) Вот те, кто через Фратрию билеты покупает и по полтинничку на "перфоманс" отстёгивает - те очень даже адекваты:))))
#313312  Борис   02 Апреля 10:44
Влад, ну так многие вопросы интересны не только тебе. Получается, что официальный руководитель фан-клуба, входящий в Клуб, отвечает только своим друзьям в личном общении. А обычным болельщикам получить ответы невозможно. Я уверен, что любая информация, которую хотят сохранить в секрете, рассказанная десятку друзьям - обязательно разойдётся в виде слухов. Значит, если Егор не тупой, он должен понимать - или информацией не делятся ни с кем, или же ей можно делиться открыто. Иначе она превращается в направленный слив, распространяемый на уровне слухов.
#313311  Борис   02 Апреля 10:40
Ну, раз письмо тут - будем комментировать тут.

Начнём с того, что сам факт ответа болельщикам со сторону руководителя фан-клуба болельщиков через посредника - уже о многом говорит. До нас руководитель не снизойдёт - рылом, видимо, не вышли. Вариантов, почему мы, достаточно большой коллектив болельщиков Спартака, ему неинтересны, много. От элементарного - вот такой вот хреновый он руководитель, то конспиративного - с нас бабла не попилишь. Ну и сотни других вариантов. В любом случае - если фан-клуб так относится к КБИ (в целом, а не к отдельным его представителям), то не стоит удивляться равноценному отношению со стороны КБИ к фан-клубу.

Второй момент - то, что нигде, кроме как на КБИ, не отреагировали подобным образом на вброс по Велику, говорит исключительно о том, что тут и публика более здравомыслящая собралась, и о том, что за счёт упомянутого выше отсутствия интереса ос стороны фан-клуба, промывка мозгов проведена у нас намного меньше.

Третий момент - я не знаю, что говорилось на встрече ВГК с болельщиками. Но я знаю, что Дима имхович там был, и версии, что Егор именно там получил информацию о пинании хуёв, не высказал. А я имховичу больше верю ("мы с тобой давно знакомы, а этого кота я в первый раз вижу"). Так что ждём подтверждения от Димы. А так же, если такое было - правомерность вывода из слов ВГК на встрече, что травма есть результат именно такого пинания.

Четвёртый момент - совершенно не раскрыта тема "Чем занимался ГТ, когда Велик хуи пинал". Если такое происходило на сборах, то могу сделать следующие выводы - ГТ не способен заставить игроков делать то, что он требует, или же ГТ пофиг, чем занимаются игроки на сборах.

Пятый момент - часть письма по поводу нимба явно предназначена для того, чтобы пококетничать. Причём, не перед Владом, а перед нами. Ну, дело хозяйское, только вот руководитель фан-клуба - не девочка на танцульках, и выглядит это несолидно (как минимум). А так же хочется напомнить - "жена Цезаря должна быть вне подозрений". Я понимаю, моральные требования к тем, кто имеет хоть какую-то власть, сильно понизились и продолжают понижаться. Но хотелось бы напомнить (книга всё же израильская), о причинах отставки Рабина с поста премьера в 1977 году.

Вопросы, связанные с внутредвижковыми разборками я оставляю в стороне - людей не знаю, судить могу только по делам. Вот по новым делам и будем судить.
#313310  troyan   02 Апреля 10:34
Какой слив, парни, о чем вы? ..)) Зачем этот за поиск внутренних недоброжелателей, разрушающих Спартак посредством деморализации несчастного Веллитона?!.. И как, к слову, негативный (!) слив может повлиять на "предпродажную" (!) подготовку - цена резко упадет?! ..



Карпин, помнится, еще в начале работы в команде, увидев привычно прихрамывающего по Тарасовке Веллитона, в жесткой форме (фактически "пинком под зад") отправил его тренироваться.. В результате мы получили лучшего бомбардира чемпионата 2009. Так, что тут черных кошек нет, ищи не ищи.. Карпин с досадой ляпнул (он вообще человек прямой и за словом в карман не лезет), а тут у нас на основе этого целый "Восточный Экспресс" и "убийца дворецкий".. ))



И Камри, поди ж ты, вполне адекватно ответил. Опять наш бедный ресурс без "козлов отпущения" остался.. Никуда не годится, уже со времени появления Сиддхи народ вянет и сохнет от отсутствия осязаемых врагов.. ))
#313309  alexey   02 Апреля 10:27
313299 Акелла

Больше всего поразило, уровень зарплат в Спартаке и пердяевских комнадах типо Пахтакора да и даже второй лиги. Вот уж догадываюсь, где бы играл Баблинский в то время. И ведь не плакался никто, а просто играл за в десять раз меньше и выигрывал титулы...
#313308  vlad45   02 Апреля 10:18
313307 ric

Не хoчу oбвинений в предвзятoсти,в силу некoтoрых oбстoятельств.

И мне,если честнo,дaлекo не все пoнятнo,нo я не пoстесняюсь спрoсить...прaвдa,сoвсем не oбещaю интересные МНЕ вoпрoсы и oтветы oзвучивaть публичнo.

Я,в кoнце кoнцoв,oбычный бoлельщик, уж чтo мне сoвсем нa хер не нужнo,этo инсaйдерствo.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1