Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313307  ric   02 Апреля 09:19
313297 vlad45

Влад, один вопрос. "Не по теме".

Что ты хотел сказать фразой "От меня не будет ни слова комментариев...".

Тебе "всё понятно" по данной ситуации? Или, просто из серии "я ваше этого". ?

Спасибо.
#313306  zeedorff   02 Апреля 09:18
313304 alkuz

Полная открытость это когда официальное мнение доносится через прессу для всех и значит тот кто выдает информацию несет за нее ответственность. В нашем случае, никакой открытости и как следствие ответственности со стороны тех кто провел встречу нет - если слив через неких присутствующих людей неофициальной информации с целью что-бы эта информация стала общеизвестной, но не из уст Карпина.



Какие цели я уже говорил свое мнение - "формирование отрицательного образа". Зачем хз - может предпродажная подготовка, может поиск крайних, может еще что.
#313305  ric   02 Апреля 09:13
ну, как одна из возможных, причин такого слива:

бабло. что бы, когда дело дойдет до продления контракта, или его переподписания, а мы, как известно, "не переплачиваем",- можно было заявить :" он погнался "за длинным баксом", да и вообще, тренируется он херово, отлынивает, дисциплина плохая" и прочие бла-бла...



мне вспоминается, как у нас всё такое началось с Сычева. Когда сперва прошел "сброс" на вв, что "Сычев отказывается тренироваться". за дословность не ручаюсь, но смысл был такой. И, только позже всплыла истинная причина.
#313304  alkuz   02 Апреля 08:59
313303 zeedorff

Давай не будем увиливать. Какие цели по твоему мнению преследует данный "слив"?



По остальному. Насколько я понимаю встреча предусматривала полну открытость. На ней старались давать максимально честные ответы на задаваемые вопросы. Болельщики побывавшие на ней в бОльшей массе выкладывали только положительные моменты, но были и отрицательные, которые не ограничивались одним Велитоном.



Имхович был на встрече и если захочет расскажет что и как было. И какие у него остались впечатления.
#313303  zeedorff   02 Апреля 08:49
313302 alkuz

Целей может быть несколько, можно лишь предполагать.

А про то что ты дальше написал, так это и есть классический слив. Вроде как официально никто ничего не говорил, но все уже знают что Велик плохой
#313302  alkuz   02 Апреля 08:41
313301 zeedorff

Цель слива?



То, что отношение Велика к делу и к Велику у ГТ несколько изменилось было известно сразу после встречи Карпина и болельщиков. По крайней мере я прочитал это в открытом доступе на следующий день.
#313301  zeedorff   02 Апреля 08:27
Ну чо, вполне адекватный возникшим вопросам ответ. Как и предполагалось слив про велика организован клубом. А столько споров было
#313300  ric   02 Апреля 06:41
что-то не помню, что про Компота они писали,что он "плохой, не интеллигентный парень". пока тот фратрию возглавлял.
#313299  Акелла   02 Апреля 05:06
Довольно интересное вью Хаджи:



http://football.sport-express.ru/reviews/4833/ 
#313298  alexey   02 Апреля 00:57
Ну я так понял, что ему покуй, что о нём тут пишут. Болельшиков настоящих не здесь ищут. Значит тем более, вполне его можно обсуждать, тем более насчёт маски не знаю, а вот в наличии нимба признался:) Женя "Жетон", он же "интеллигент". Нашёл его жж...почитал. Пишет хорошо, к чему придраться не нашёл пока. Будем искать:))))
#313297  vlad45   02 Апреля 00:15
Не знаю нужно ли это или некоторым и так все ясно.

Тем не менее,получил письмо от своего товарища.Долго думал стоит ли его выкладывать здесь...поскольку он сам в общем то не против,делаю тупой копи-паст.

От меня не будет ни слова комментариев...ни слова по этой теме.





Петров Егор to me

show details 10:34 PM (1 hour ago)



Про Веллитона сказал Карпин на встрече с болельщиками. Я процитировал лишь самое толерантное его высказывание:)

Может быть и не надо было это выкладывать, однако нигде кроме как на КБИ, неадекватной реакции это не вызвало:)

Буду теперь осторожнее:))



Я ПРОТИВ возвращения Павлюченко как в Спартак, так и в любой другой российский клуб. Причём, в первую очередь именно в Спартак. Но здесь я могу быть спокойным, потому что мы его не купим :)



Комбата давно нет. Возглавляет организацию Женя "Жетон" хороший, интеллигентный парень.

Поведение меняется в лучшую сторону. Меньше стало файеров, беспорядков, сегодня Карпин с ними насчёт мата разговаривал... Идёт работа, может это не так заметно издалека, но она есть:)



Не охота распинаться особо, а то получается что оправдываюсь:)

Есть хорошая фраза (не дословно)

Даже если ты такой пиздатый и у тебя нимб над головой, всё равно тебе кто-нибудь скажет:" хули ты тут с нимбом ходишь?":))



Будь здоров! Можешь показать или даже, обязательно покажи мой ответ своему товарищу:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1