Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313389  alkuz   02 Апреля 14:36
Тут еще один "слив" нарисовался. Не могу понять по кому нанесен удар.



(1657576) camry 02.04.2010 00:15:46

Для тех кто не поверил Первого Апреля повторяю:)



1.До начала строительства стадиона в Тушино осталось 9 дней.

Будет он-лайн прибытия первого экскаватора и установки забора:)
#313388  boy   02 Апреля 14:33
Боря, будешь писать письмо, попроси, чтобы не бегали, как долбики по полю и не кидали гавно дымящееся на поле. В остальном пусть хоть бьются головой об стенку лишь бы футбол не мешали смотреть.
#313387  vlad45   02 Апреля 14:29
313383 ric

+100
#313386  Борис   02 Апреля 14:27
Дима имхович, дискуссия началась не с теорий заговора. Ты уже, видимо, подзабыл. Началась она с того, что здесь перепечатали с ВВ пост камри, и я высказал своё мнение по поводу сути поста. Все теории, сливы и т.п. - результат дальнейших разборок.

По поводу встречи с Карпиным - я спросил, можно ли на основании того, что Карпин там говорил, сделать вывод о том, что полученная Великом травма - результат пинания хуёв на сборах. Если да - то мои претензии сократятся до двух: время написания и форма сообщения. Если нет - то одно из трёх: Егор тупой, и не понимает, что он пишет; он врёт; это осознанный вброс.
#313385  Jak   02 Апреля 14:25
До меня слухи доходили тогда,но я не верил....

--------------

В той же гостинице остановилось московское "Динамо". Разговорились с ребятами. "Ну и сколько платят?" Когда сказал, они ахнули. В "Динамо" оклад был - 180 рублей, 20 - офицерские, премиальные - 40 рублей за матч. То есть в лучшем случае в месяц набегало 360 рублей. А у меня - 900.



- Ого!

- И это не предел. После Термеза попал там же, в Узбекистане, в колхоз-миллионер. Председатель - Искандер Искандерович Искандеров. Трижды герой Соцтруда, весил 180 кг. Колоритный бабай. Он мечтал выиграть первенство республики, чтобы выйти в класс А второй лиги. Денег на команду не жалел. Там я получал 1200 рублей.



- Как в колхозной команде могли зарабатывать больше, чем в "Динамо" и "Спартаке"?!

- Такое было возможно только в Советском Союзе. В "Пахтакоре" вообще платили пять тысяч рублей да еще новичкам давали "Волгу"! Но и в тбилисском "Динамо" все было на уровне. Сколько раз они Дасаева соблазняли! "Ринат, переходи к нам, каждый год "Волгу" будешь получать". А в "Спартаке" ему за полтора десятка лет лишь раз "Волгу" дали.

-----------------------



Теперь вот подтвврждение прочитал...



Бабаи и до Москвы дошли,платят деньги на уровне европы,а играют как в Самарканде....
#313384  boy   02 Апреля 14:24
313380 Борис



Боря, я не могу лишь одного понять, зачем тебе нужен этот или другой какой фан клуб? Или спрошу другими словами, более понятными, нах они тебе всрались?
#313383  ric   02 Апреля 14:24
313380 Борис

Борь, я по всем последним вопросам был с тобой солидарен. Ты знаешь:))



Но, вот, тут...



Ты столько "предложений предложил". Вполне рациональных.

А письмо, слабо написать, в тот же фан-клуб? Просто копипаст и в путь.



Или, нужно, что бы "кто-то пришел, взял за ручку и отвел, к горшочку"?
#313382  тайцзун   02 Апреля 14:23
313381 Акелла 02/04/2010 14:20:38

я же написал, что вопрос не в прямом противопоставлении. Сколько ты видел обостряющих решений у Ибсона? Согласись что для его позиции очень немного. Мы даже не говорим о решениях класса Шави/Иньесты.
#313381  Акелла   02 Апреля 14:20
313377 alkuz

313379 тайцзун



Ну если бы Ибсон был уровня Чави, он бы не играл в ФКСМ, согласитесь!
#313380  Борис   02 Апреля 14:19
Влад, а где ты у меня обнаружил какие-то требования и призывы? Ты опубликовал открытое письмо, я его прокомментировал. Се ту.

По поводу писания в фан-клуб - я не считаю это правильным путём. Совершенно неважно, сколько различных объединений болельщиков Спартака существует - как реальных, так и в сети. Если фан-клуб позиционирует себя как промежуточныю инстанцию между болельщиками и Клубом, как тех, кто должен, может и хочет руководить всеми организациями болельщиков - им должно быть дело до каждого КБ сообщества. Как это они организуют - вопрос отдельный. Но у любого подобного сообщества должна быть возможность непосредственного общения с руководством фан-движения. Чтобы не Влад вопросы задвал в письмах, не Боря, не Лёша и не Дима - а чтобы у КБИ была возмжность спросить и получить ответ. И вариантов для этого много - самый простой, это онлайн с представителем движка раз в сколько-то времени. Могу ещё варианты предложить - руководство фан-клуба договаривается с кем-то на КБИ, чтобы тот собирал вопросы, и раз в какое-то время пересылал в фан-клуб, а потом ответы получал и опубликовывал бы тут. Можно найти ещё кучу возможностей. Но главное - это должно быть нужно, в первую очередь, не нам, а фан-клубу. Потому что они говорят о том, что представляют нас, широкие массы болельщиков. Или же пусть чётко оговорят - мы представляем только и исключительно членов нашего фан-клуба. Правда, тогда придётся должность Егору поменять - советник по работе с членами фан-клуба, а не с болельщиками. Потому как с нами он не работает. Как и с миллионами других.
#313379  тайцзун   02 Апреля 14:14
313375 Акелла 02/04/2010 13:57:29

И Шави и Иньеста могут пройти соперника один в один, и решить ситуацию одним пасом , ударом. Что из этого может Ибсон? Вопрос даже не в прямом их противопоставлении, а в аналогиях
#313378  тайцзун   02 Апреля 14:11
313369 imhovich 02/04/2010 13:49:28

Дима, если он игрок атаки, он должен мочь обострить, пройти один в один, ударить. Необязательно быть уровня Алекса, или примой. Если он игрок защиты, он должен плотнее работать сзади, подстраховывать, отрабатывать и т.д. Но при наших легионерских заморочках, у нас опорник разрушитель должен быть россиянин. Будь у Ибсона поставленый удар, вопросов бы не было, а так... в атаке не прибавляет креатива и в обороне крепости не добавляет, но и общего фона не портит... Но он то должен не "не портить" а усилять!
#313377  alkuz   02 Апреля 14:07
313375 Акелла

Категорически не согласен. Категорически.

Как можно сравнивать Хави и Ибсона?

Сколько обостряющих действий за игру совершает бразил? Сколько раз идет в обводку, отдает обостряющих передач? Минимум
#313376  Rip van Winkle   02 Апреля 13:59
313372 Bogenbai

Так вот почитаешь - прямо не Рома Павлюченко, а какой-то Ванька Жуков получается:)) Все буквально тренеры его мурыжат. Надо ему писать письмо на деревню дедушке Леониду Арнольдычу:)
#313375  Акелла   02 Апреля 13:57
313363 тайцзун



По Ибсону - не согласен (с). Ибсон - это не опорник, и не то, чтобы АПЗ. Ибсон - это аналог роли Чави (Барса) - он же не опорник, или лучше вспомнить Аленя. То есть, это игрок, на котором во многом завязаны нити командной игры. Ибсон, для того, чтобы показывать эффектную игру, должен быть очень хорошо сыгран с партнёрами.



К слову, часто слышны претензии, что дескать бразилы между собой играют. Нужно понимать, что бразилы просто более сыграны, т.к. просто стабильнее играют вместе. Чем больше Ибсон будет притираться к своим партнёрам, тем гармоничнее будет его игра. Тем быстрее онбудет пасовать и т.п. Сейчас вот Имхович назвал его "оруженосцем" Алекса, я не согласен. Разве что, если назвать Чави "оруженосцем Иньесты", Аленя - "оруженосцем Титова", Снейдера - "оруженосцем Ван дер Ваарта"
#313374  nikolayII   02 Апреля 13:56
313371 Jak

Кстати сегодня в сов. спорте был анонс видео трансляции нашего матча на их портале
#313373  nikolayII   02 Апреля 13:54
313371 Jak



А я нормально отсмотрел было несколько притормаживаний, а так здорово было.)
#313372  Bogenbai   02 Апреля 13:53
313354 imhovich Дим, это серьезное обвинение;) По мне так я не использую двойные стандарты. Наоборот, пытаюсь, критерии одни применять. 1. Я согласен и всецело поддерживаю вертикаль власти тренер-игрок. Тренер может "строить" игрока, может даже побить. Игрок должен подчиняться или уходить из команды. Это работает для всех - для Ферги (случай с Бексом), для ВГФ ("по мордульке" Роме), для ССЧ ("проверил фанеру" Роме), для Реднапа (Рома как полирователь лавки) ;) 2. Но все это должно делаться приватно - внутри команды. Никакие журналисты, инсайдеры, болелы, советчики, агенты не должны вмешиваться во внутренние дела. Не можешь добиться от игрока следования своим требованиям - бейся с ним, посади на лавку, сошли в дубль, продай, отдай в аренду. Объясни игроку мотивы, но больше никому. И публично не выливай негатив, чтобы не произошло. 3. Давай сравним: "В том, что произошло в последних турах в Грозном и "Лужниках", виноваты все. И в первую очередь главный тренер, который всегда несёт ответственность за результат. В матчах против "Терека" и армейцев наша команда не показала должной мотивации и бойцовских качеств. В связи с этим именно я принял решение о переводе капитана команды и двух вице-капитанов в дубль. Не потому, что они играли хуже других, а потому, что капитан и его заместители несут ответственность за то, чтобы во время игры командный дух находился на подобающей высоте. И за результат, в том числе, они тоже отвечают." с "дзюба-вор", "команда - говно", "я тоже от них ждал", "веллитон пинал хуи на предсезонке" "прудников и ковальчук не хотят играть в футбол" и прочими высказываниями. 4. Ну если это одинаковые вещи и по тону и по обстоятельствам и по количеству случаев публичного негатива в адрес игроков, то да, я, наверное, использую двойные стандарты. Но мне кажется, что разные. Хотя и Черчесова я не оправдываю - явно психанул после полугода скрытого конфликта и давления со всех сторон.
#313371  Jak   02 Апреля 13:51
313366 nikolayII

Спасибо...я матч с мусарами купил)))Но смотреть не смог из-за подвисания трансляции...пришлось сопкастом пользоваться...
#313370  Rip van Winkle   02 Апреля 13:50
313367 Corvus

А чтоб тогда коням не перенести матч обратно в Химки, где находится их заявленный домашний стадион? Негодуют они. Денег хотели подзаработать - еще не факт, что народу было бы хотя бы на пол-Лужи..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1