Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#276179  alexey   02 Мая 23:31
276178 vlad45

Надо же, и без консультантов обходится...Думаю, у Реала состав то не хуже?
#276178  vlad45   02 Мая 23:23
276176 alexey

Один сезон что-то вроде дубля,их молодежку.

У него,по имхе,просто великолепный состав исполнителей,плюс он плоть от плоти именно Барсы,это немаловажно.Ну и тренерская жилка и чутьё,куда ж без этого....вообще же,это как лотерея,хозяева Барсы поставили на темную лошадку и...угадали.
#276177  navigare   02 Мая 23:20
А есть ли у Гвардьолы категория PRO и диплом ВШТ?:)
#276176  alexey   02 Мая 23:19
Гвардьола хоть кого-нибудь до Барсы тренировал? Или он на Барсе как раз тренируется?
#276175  Акуна Матата   02 Мая 23:17
Не восхищаться игрой Барселоне невозможно.Жаль Касильяса.
#276174  navigare   02 Мая 23:05
Да уж , порвала барса сливочных сегодня:))
#276173  vlad45   02 Мая 22:54
Можно не любить Барсу,но не видеть,что они играют в самый красивый в мире футбол "здесь и сейчас" невозможно...

Просто какой то сюр.Когда Реал забил второй,мне сын говорит:Па,зря они это,сейчас Барса обозлится и еще треху засунет!...)
#276172  alexey   02 Мая 22:54
Сочувствую местным болельщикам Галактикос. Вы это не заслужили...
#276171  Yan   02 Мая 22:42
Реал сделал день окончательно "томным"((((((((((
#276170  Владимирский   02 Мая 22:37
276169 Шико

Да уж, Браун по ходу совсем не рад своему решению бить наших сзади клюшкой.

Шлем у него далеко отлетел.
#276169  Шико   02 Мая 22:18
Барсы, реалсы мне вот пока наши хоккеисты льют бальзам на израненую душу, ебут покамест америкосов как положено:-)))))))
#276168  navigare   02 Мая 22:16
Судя по мегаинсайду с "параллельного ресурса"(с) Робсон таки хочет навестить Спартак:)

Ай да оракул я, ай да закассандрил:)))
#276167  Акелла   02 Мая 21:56
Да уж..Хорошо хоть Барса немного приподнимает настроение сегодня.
#276166  Belconti   02 Мая 21:22
Не знаю как по ящику, а с трибуны судейство выглядело отвратным. К сожалению я сейчас на дачу переехал жить и у меня нет здесь возможности сделать нарезочку фрагментов этого "нормального" судейства. Если ко вторнику запал останется, то сделаю.
#276165  nad   02 Мая 21:06
276147 vlad45 . Влад, то, что свои надо забивать, правильно. Забей Велли в самом начале матча, да подправь Саенко в пустые, счет был бы другим.. Но, боковой, Калугин, нас плавил откровенно. С трибуны это было видно очень отчетливо.
#276164  navigare   02 Мая 20:35
А вапще в проигрыше конкретно виноват Валера - джинсы фартовые не надел и ку-ку.

Да, конкретный косяк упорол Валера:)))))
#276163  Шико   02 Мая 20:32
2 276153 vlad45

Влад, на вскидку. Саенко. В штрафной красиво разворачивает мусорка, рывок в направлении левой штанги, пас назад по диагонали, если б игрок на которого шел пас не стоял, то возможно поганый мусор и не смог бы выскочить из-за спины и выбить мяч на угловой. Был бы гол все б признали, что гол сделан Саенко.

Быстров. Пройди его пас пяткой на Лысика, тот бы на ворота выскакивал. Еще был момент когда пытался оригинально пасануть, не хватило чутка везения.

Эт я к теме о "безыскусности и предсказуемости":-)))
#276162  0leg   02 Мая 20:22
276161 BormanL-A

судейки получили за матч четверку. "ошибок, повлиявших на ход игры не было". о как.
#276161  BormanL-A   02 Мая 20:19
Ну,Вячеслав Викторович, ну учудил:)).В прямом эфире на всю страну судей петухами сегодня назвал.Сейчас я услышал и увидел в Итогах дня на плюсе.Хотя, гнев его понятен.Незасчитанный гол не засчитали не правильно.Вне игры не было.
#276160  последние деньги   02 Мая 20:11
Я про первый круг(уточнение).
#276159  последние деньги   02 Мая 20:10
Интересно что впереди 6 матчей с командами кто ниже нас в таблице и с 2-мя кто выше.)))
#276158  0leg   02 Мая 19:53
2 vlad45

Кстати, по поводу гола чеченам у меня была дискуссия с одним ярым болельщиком Тэрека. Так вот, после этот скрина он покинул спор в печали. Если это не оффсайд, то извините...

http://i075.radikal.ru/0905/94/add12f866db5.jpg 
#276157  последние деньги   02 Мая 19:47
Интересно кто-нибудь угадал счёт Сатурн-Рубин?)))
#276156  Акелла   02 Мая 19:41
276150 Шико

з.ы. Вам не понравились сегодня Быстров и Саенко? А мне оба очень даже ничего и пох мне на ваши цифиры аналитические и прочие тактико-футбольные умности.Хи-хи

-------------------------------------------------------------------------------------------



И то правда:). Тебе пох на мои, а мне - на твои)). Это я так... соообщить просто)).Хи-хи(с)
#276155  vlad45   02 Мая 19:39
276152 0leg

Все равно,по сравнению с Казанью,где нас откровенно плавили,судили нормально.

А кто сказал.что будет легко?-)
#276154  Акелла   02 Мая 19:37
276147 vlad45



Там ещё при подаче оффсайд был. То, что судейка флажок бокового поздно заметил - это и придало некую "соль" ситуации.
#276153  vlad45   02 Мая 19:37
276150 Шико

Гена,они оба вроде бы неплохо играли,но как то безыскусно,что ли.Предсказуемо.Ни одного нестандартного хода.

Вообще же,или мне показалось,но Алекс во втором тайме малость подсел физически,как и Кариока.Потому креатива убавилось.
#276152  0leg   02 Мая 19:36
276147 vlad45

1. угловой, с которого забили гол и которого просто не было.

2. не даная ЖК мусору димидке за УМЫШЛЕННЫЙ удар по икроножной мышце Алексу - выблядок в желтом стоял в двух метрах.

3.Не даная желтая 4б за удар локтем в лицо Штранцлю в борьбе за верховой мяч - по рекомендациям фифа - однозначный горчичник.

4. не зафиксированный снос Велика на линии штрафной.

5. снос мусором своего же вратаря и фиксация данного действия на Быстрове.

6. штуки три незафиксированных угловых у ворот поганых.



этому полупидору в желтом еще крайне повезло, что с первого же его подствиста мусора дуру забили и встали вдесятером у своих ворот. Дальше уже было дело техники. Просто не стало надо особо напрягаться - так - тут пригасить, там затормозить...



а вообще, более паскудного состояния после матча не было со времен конюшни-07-2.
#276151  bremensk   02 Мая 19:34
Вот с одной стороны можно было бы пнуть команду, типа "прогресс", мля, с Лау отсос о>3, а тут аж 0:2. А с другой стороны, кто, сцука виноват, что в Спартаке забить некому?
#276150  Шико   02 Мая 19:32
Велик канешна здорово открывается, бегает, прыгает, но не "убивец", надеюсь, что сможет в него вырасти:-))))))))) К примеру Вагнер конский меня поначалу вообще не впечатлял, сейчас очень даже не плохо смотрится. Я эт к тому, что забей наш Лыско в первом моменте, то думаю сценарий был бы другой... вощем нужен нап, однако пока его нет нужно давать играть Дзюбе. Меня трудно обвинить в непомерной любви к Артемке, но ж хуле делать, а вдруг прорвёт:-)))) Разочек он в штрафной здорово крутанул сегодня, ну вощем как обычно, эпизод за матч:-))))) но если будет сидеть на лавке, то точно никуя из него не выйдет. Ну либо кого еще из молодежи выпускать, коль Дзюба блогами будет занят.Гы-гыыы

з.ы. Вам не понравились сегодня Быстров и Саенко? А мне оба очень даже ничего и пох мне на ваши цифиры аналитические и прочие тактико-футбольные умности.Хи-хи
#276149  BormanL-A   02 Мая 19:31
Что сегодня Рыжиков творит...........Мячей семь уже вытащил тяжёлых.
#276148  BormanL-A   02 Мая 19:28
276147 vlad45

Влад, ты не прав.Вне игры было сразу у двоих игроков Терека, в момент подачи штрафного удара в нашу штрафную.
#276147  vlad45   02 Мая 19:25
276145 Акелла

А чё там подробнее?Забили джигиты гол.Чистый.А ДРУГОЙ игрок был внеигры,по нему и свистнули.

В тот раз в нашу пользу,в этот раз против.

Вообще же,по имхе,судили нас сегодня вполне нормально,боковой малость поддавливал,ну и Баскаков не свистнул пару штрафных.Остальное лирика,надо своё забивать.
#276146  BormanL-A   02 Мая 19:23
276144 последние деньги

Вот поэтому и не верю,что тренер никакой.ИМХО, он и за пол ляма был рад контракт подписать.Может, на сотню ,другую больше.
#276145  Акелла   02 Мая 19:21
276137 vlad45



Можно поподробнее, про правильный незасчитанный голешник от джигитов?
#276144  последние деньги   02 Мая 19:20
276143 BormanL-A С ним заключали до кризиса и неустойка была,я думаю,полноценная.Ну не мульоны,ну мульон.Что мало?Для тренера,который и в бундесе всё провалил.
#276143  BormanL-A   02 Мая 19:18
276142 последние деньги

Юра, ну какие у Рёбера миллионы? Не верю.
#276142  последние деньги   02 Мая 19:16
276140 BormanL-A Вот как бывает,Сатурн не забивает много и получает всё что можно,вообщем немец скоро пойдёт за компенсацией.Скоро встретятся они с Лау и по соточке за Россию и разъедутся по домам с мульонами.)))
#276141  последние деньги   02 Мая 19:13
276139 troyan Ну не надо судить по одному-двум матчам,а так динаму с нами очень сильно не везло лет тридцать.В большинстве случаев мы были реально сильнее.А в некоторых шло как по накатанной и сейчас им пошла карта.Боюсь,что Рёбера снимут до игры с нами.0:4 уже.
#276140  BormanL-A   02 Мая 19:11
276138 последние деньги

Ну,вообще то,говорят (с),ему три игры дали.Правда, после сегодняшнего, уже не верится, что руководство области и клуба ещё две оставшиеся игры будут терпеть.
#276139  troyan   02 Мая 19:10
276133 последние деньги

Перло, говоришь.. Эх, надо было Пьяновичу забивать тогда.. в 2004-м. Играли бы сейчас мусора в Зеленограде.. ))
#276138  последние деньги   02 Мая 19:08
276135 BormanL-A Смотрю,уже 0:3,три удара-три гола Домингеса,всё идёт к покеру Чори.Как бы до нас Рёбера не сняли.Пускай уж после нас.)
#276137  vlad45   02 Мая 19:06
Получили картинку в Зазеркалье игры Рубин-СМ.Ну,с нюансами-)

Почему то ,после неиспользованных моментов в первом тайме была чуйка,что не выиграем.

Вообще то,Госпожа Удача штука капризная.Сегодня так,а завтра эдак.

Хотя,засчитай судейка гол,еще куйегознает куда повернулось бы.

Но говорю же-ответка за Рубин и частично за Терек.С джигитами получили законный голешник -судьи простили.Тут мы,нам тоже не засчитали.

Ладно,я чудес не ждал и не жду,кувыркаемся пока и это за 2-3 недели не лечится.Обидно только,что гавну слили.
#276136  troyan   02 Мая 19:01
276131 Акелла

Влад, так у них и была пара голевых моментов.. И оба использованы. А мы играли не в бункер, и у нас было моментов штук 6, не меньше.. Толку-то.. Говорю, без мистики тут не обошлось.. ))

По краям - "базара нет", Вова и Ваня не блещут. Но вешать в центр особо не на кого, Велли не высок (хоть и прыгучий), Дзюба - не скоординирован, голову, очевидно, подставить не успеет. Тут, конечно, Карпину не позавидуешь, на одной связке Алекс-Велли чемпионат не выиграть.



276132 KAT

Катя, куда, ж, без эмоций.. Однако, цитирую:

"В матче «Спартак» – «Динамо» букмекерская контора BetCity отдает предпочтение красно-белым. Коэффициент на их победу составляет 2,20 против 3,35 у команды Андрея Кобелева. Букмекеры из «Марафона» также берут сторону «Спартака»: коэффициент 2,20 против 3,30 у «Динамо»."..

Выходит, после 0:3 ставили на нас.. Почему после сегодняшнего матча должно что-то измениться?! Еще более усугублен расход кобелевской удачи, не более ..))
#276135  BormanL-A   02 Мая 19:01
276134 последние деньги

Юра,при счёте 0:0,Рыжиков просто напросто спас Рубин в 4 х моментах.
#276134  последние деньги   02 Мая 18:48
Следующим кого поменяют наверное будет Рёбер,сливают 0:2 после первого тайма,но не забили 2-3 мяча.Ещё более распиздяйская команда чем ,намного.
#276133  последние деньги   02 Мая 18:07
276130 troyan Дима,ну нам с ними в российских чемпионатах очень пёрло долгое время.Вспомни,как 1:7 нам проиграли Кобелев,Кирьяков и другие,а все специалисты ставили на ничью.Бесят СМИ,которые сейчас начнут вылизывать динаму.Вот когда они в конце чемпионата с кепками будут за 6-7 место бороться.Если покупок не будет летом,то эти все удачи и игра на пределе не пройдёт.А мы сейчас не можем победить из за старых долгов и конечно нет еще бетона,основы какой то.Нет ничего суперстрашного,но поработать грамотно с командой нужно и ещё я говорил о покупках,две обязвтельно-центральный защитник и центральный нападающий.Ну и еще кой-какие игроки должны вернуться.Ну это я так вижу.
#276132  KAT   02 Мая 18:00
276130 troyan

Дим, это эмоции, проиграем опять...

Если есть знакомые букмекеры, спроси на кого бы они поставили))
#276131  Акелла   02 Мая 17:59
276126 troyan



Теми, кто этим занимается, давно уже высчитано, что команда, играющая бункер имеет за игру две 100%е возможности забить гол. И даже последняя игра Барса-Челси это доказала. Карпину есть над чем работать - это факт. И в первую очередь, игра краёв. Загубленные Быстровым перспективные пасы от Алекса и Кариоки становятся знаковыми. Лично мне кажется, что для начала, попроще надо на краях: либо прострел-навес, либо скидка назад. А дрибблинг Быстрова и "стенки от Саенко" - это первая лига, судя по исполнению.
#276130  troyan   02 Мая 17:52
276127 последние деньги

Юр, я спорить не буду. Наверное ты прав в одном - совсем, уж, плохой тренер с таким ординарным составом бронзу чемпионата не выиграет.

Однако, вдумайтесь, мы возили их 4 (!) тайма!! Создали штук 20 голевых моментов!! И в результате пропустили 5, не забив ничего.. Да это просто мистика какая-то.. Здесь, имхо, Кобелев, уже почти что не при чем.. Роберт Бимон, да и только, прыжок в 21-й век, бля.. Все совпало, так "фишка легла".. Я бы поставил любые деньги, что сыграй мы с ними еще 10 матчей подряд - выиграли, бы, как минимум 8, при таком подавляющем преимуществе в комбинационной игре.

Впрочем, сослагательное наклонение здесь не уместно, заранее принимаю.
#276129  troyan   02 Мая 17:42
276088 Yan

С угловыми надо что то делать - и в защите и в нападении ...

--------------------

Угу, крайне странно, что после угловых мяч скачет в нашей штрафной по земле (!!).. Если разобрать первый гол - детский лепет.. Самый высокий защитник Штранцль, вместо того, чтобы выбирать позицию и выносить мяч головой, играет персонально. В результате его уводят, как пацана, на ближнюю штангу и мяч беспрепятственно доставляется в центр штрафной, где опередить бывшего игрока бундеслиги Фати - дело техники. Такие моменты надо разбирать досконально, Карпину явно не хватает квалификации, будем надеяться - пока.
#276128  последние деньги   02 Мая 17:38
Тихон Калугин-это уёбище ещё работает?Зачем его нам ставят всё время с петухом Баскаковым?Хотя Баскаков вообщем то сегодня не мудрил,за него всё лысый сделал.(((
#276127  последние деньги   02 Мая 17:36
276126 troyan Дима,Кобелев хороший тренер.Иначе как с 4-5 хорошими игроками он ещё умудряется кого то обыгрывать.А по поводу прухи,так это ответка за очень большое время,но она скоро закончится.А так,с прухой к другим командам он не наработал,равный матч с Крыльями-они проиграли.Тренер он хороший,но состав у него очень маленький не забалуешь и если их новые хозяева-ВТБ,не дадут денег,то на что то расчитывать ему не получится.Только что выиграло другое гавно-"Москва".венсь матч отстояв в защите с Амхаром,мы такую команду хотим?Главное-результат? Всё у нас нормально,повторюсь впереди нужно брать 9 очков и по очкам мы будем высоко,а потом матчи посложнее,кроме Химок.Всё только начинается.
#276126  troyan   02 Мая 17:29
Как же не справедливо-то, едренть.. Матч, зеркальный лаудруповскому. Возим всю дорогу, а нам кладут из каких-то полумоментов.. Те, кто пытается из Кобелева какого-то Мастера сделать, серьезно заблуждаются, имхо. Кули тут гениального - пулять 90 минут на одинокого Кержа?!.. Все как-то не по-человечески происходит, исключительно случайно, никакой, мать-его-сраной закономерности.. Не забиваем - получаем из ничего - мусора с удовольствием откатываются в бункер - не забиваем.. - не забиваем.. - не забиваем опять.. - мусора выстреливают контрольным.. КОГДА ЗАБИВАТЬ-ТО БУДЕМ, ебен мать???!!! Сил больше нет наблюдать эту комедию. Кобелеву нужно непременно в церковь. Хотя, полагаю, свой лимит "прушности" он в любом случае в этом году уже израсходовал.

Наша игра откровенно понравилась. Благодаря Алексу и Велли играем быстро и широко. Тем обиднее результат. Судейка - лох педальный, как минимум 2 результативные ошибки. Дзюба - за гранью понимания. Ну есть же другие виды спорта, твою налево, волейбол, баскетбол, керлинг.. Какого хера все решили, что Дзюба именно футболист??...
#276125  KAT   02 Мая 17:10
276121 последние деньги

Ты забыл матч с конями, где должны были проигрывать 0-10, выграли 1-0, этот матч никто позором не посчитал, наоборот бешеные глаза в эталон возвели. Конский футбол, закидушки по Лау, проблесками игры обзывали. Комбат сказал, хоть он и не верит Карпину, но будет поддерживать его до конца, т.е что будет со Спартаком его на волнует... фетиш личностей давно, главнее судьбы Спартака.

Юр, не обижайся, но полностью с тобой соглашусь, мне тоже такой Спартак не нужен, да и всем остальным, а в то что он вознаграждается и сегодня пытался хорошо играть, очень надеюсь будет по нарастающей...
#276124  vital_23   02 Мая 17:00
сорвалось(((

Правый лайнсмен знакомый всем Тихон КАЛугин, сколько он нам уже срет?
#276123  vital_23   02 Мая 16:59
а правы
#276122  vital_23   02 Мая 16:45
Ну что же игра впринципе не плохая, результат конечно плачевный! Моменты имели, разыгрывали только бестолку, и так засирать угловые это надо очень уметь. Подать 15 штук и по сути не создав при этом остроты.

Человек со свистком конечно гандон, но еще больший гандон лысый боковой, придумавший угловой после которого и забили. На макеева катить бочку не надо, уж получше тусовщика Шишкинда будет. Не плох Джанаев, но и хочется большего. Выйти и забрать мяч при 1 голе все таки мог. Динамо из Димидок и Улкширов обыгрывает дважды, вот это для меня не понятно, но это футбол...
#276121  последние деньги   02 Мая 16:32
Это футбол.Еслибы он был такой предсказуемый,то наверное бы все мы увлеклись чем то другим.Посыпать голову пеплом при неплохой игре не буду.Для меня результат не первичен,всё.Кому то понравился бы такой Спартак в роли динаму на своём поле?Мне такой Спартак не нужен.Сегодня,повторюсь терех задавил Томь,но проиграл с одного полумомента.
#276119  KAT   02 Мая 16:20
276118 последние деньги



Юр, давай заведем свою таблицу, голевых моменьов по Бажену....

Ты ее верстать будешь, не сомневаюсь мы победим.

Но надо играть по правилам, по общим, есть результат остальное вториично пойми...
#276118  последние деньги   02 Мая 16:13
Ну давайте реагировать только по счёту,давайте и что это даст.Я лично буду стараться прятать все эмоции и оценивать по игре,а не зацикливаться только на результате.Ну тогда все мусора должны сиять,но перспективы то у них хреноватые,они играют на износ и пару травм и пиздец ребятам,простите за мой французский,а макеев-хороший игрок,вот и всё.Сыроватый да,а что в 19 нужно быть сходу мэтром?
#276117  KAT   02 Мая 15:46
276092 последние деньги

Юр, футбол не рулетка, команды играют по счету, если это не Спартак) Динамо это доказало, если бы Кобелев дал им указание, они бы и 5 шт нам забили, проблем с этим не было как ты видел, они играли строго по счету.....

Насчет везения ты впадаешь в крайность, оно зависит от того кто считает его голевым, положение мяча игррока, мяча, ворот, может и 1,5 м от воррот из 100 не забить... да и у Алекса 30 м голевой, а у Бажена 5 м не голевой, качество футболистов учитывай. В НХЛ, Ковальчук в зоне это уже голевой, а у остальных 99% это ничто.

Есть результат, у кого он больше тот и сильней, остальное просто оправдание более слабых в данный момент.

П.С. Карпин пока вызывал только негатив, но очень хочу чтобы у него все получилось. Очень надеюсь на тандем Карпин - Романцев, щас эффект накачки кончился, вот и дальше посмотрим, как они справляются. Надо гнать Ледяхова, Родионова, один их вид разлагает команду)) , подключать Мостового... Очень сильная пара может быть Карп - Мост)
#276116  Акуна Матата   02 Мая 15:38
Не знаю что все так тащатся от Макеева.Кроме роста ничего в нём нет.

Что он, что Паршивлюк, Иванов, Кудряшов, Шишкин-все похожи друг на друга в игре.Все как будто вышли из одного инкубатора.И Маккев тоже плюшевый и неповоротливый.Это отчётливо видно во время второго гола.Уж как хвалили и Иванова и Кудряшова после их первых игр-и что, где они все.Макеев из той же серии.
#276115  alex_isr   02 Мая 15:37
276112 Jak

Я ебал такую норму

гол мля с углового которого не было ни одной карте мусорам,левая желтая Макееву

а во втором голе вне игры не было?

заебали просто эти судьи тупо сажают на свисток и пиздец

играли не плохо не пруха и судейки

если будем и дальше терпеть нас будут каждую игру иметь
#276114  Акелла   02 Мая 15:36
Как-то это... И преимуществом владели, и моменты создавали, и даже Павленко особо не напортил - игра смотрелась, вообщем. Но имея в составе и Алекса, и Штранцля, и Велика, и Бояру, так разбазаривать угловые - это не дело. При должном подходе и реализации обязаны были разнести мусаров вдребезги. А так, первый гол нам - чисто индивидуальная ошибка Фати. Неправильно занял позицию в борьбе. Второй гол - вообще, дежа вю из кубкового матча. В целом же, проблемы наши более менее вырисовываются отчётливо: игра и контригра флангов. Из позитива: постепенно начинаем обретать своё лицо.
#276113  Yan   02 Мая 15:36
да по сравнению с прошлым матчем в казани ,можно даже сказать , что нормальное судейство было .

Нам тоже угловой во 2м тайме подарили такой же липовый как и мусорам в той же точке даже , что нам помешало забить?

ИМХО винить только себя должны , а не прендергаста ...
#276112  Jak   02 Мая 15:34
276106 alex_isr

Сань,имхо судейство в "пределах нормы",на которую нас опустили за последние сезоны.Хотя даже дядя жены,абсолютно не привязанный ни к какому клубу,с которым я вместе футбол смотрел,сказал,что судья подсуживает динамо.
#276111  последние деньги   02 Мая 15:32
Ладно,сейчас Сатурн-дома,Томь-выезд,Амкар-дома-нужно всё брать с ними и команду строить на более сильных соперников.
#276110  последние деньги   02 Мая 15:31
А тот петух,который нам придумал уголовой и вне игры при голе и ещё несколько раз всё время придумывал что то,у него скоро пойдет менустрация.Законченный петух.(((
#276109  последние деньги   02 Мая 15:30
Чего вы к Макееву пристали,нормально парень играл,а второй гол-коллективная ошибка+пруха мусоров.Макеев не мог трогать Комбарова.он висел на карточке,хотя мог.Считаю что очень хороший парень и будет играть в будущем очень хорошо.
#276108  Rossi   02 Мая 15:26
Такое ощущение,что "мусора" того колдуна,который "лужу" заколдовал в свою веру обратили.Срочно нужно парня в чувство привести.
#276107  Владимир-121   02 Мая 15:24
Да, лучше Макеева убрать из защиты. Раз за разом пускает нападающих себе за спину. Просто опасный игрок. А научить, видимо, не удается. Уже даже по ТВ Ловчев рассказывал, как они с Симоняном и Логофетом возмущались, что Макеев все время не там располагается по отношению к нападающему, да все бес толку. Три гола из пяти за две игры - это круто.



Еще бы (мечтается) хорошо Браку купить вместо Дзюбы, вместе с гражданством. По Дзюбе напрашивалась обратная замена, но Карпин не решился - будем ждать когда Дзюба станет лучше Кавенаги.
#276106  alex_isr   02 Мая 15:23
а нас теперь всегда так судить будут?
#276105  последние деньги   02 Мая 15:21
Может правый край Паршивлюк-Макеев.Пусть ребята наведут шухера,а терять то нечего.Чтобы Вова отдохнул и не с судьями перерекался,а в футбол вернулся,но у меня сложилось мнение,что Вова закончил ещё со вчерашнего сезона.Он хочет,но не может.
#276104  последние деньги   02 Мая 15:17
276101 Jak Я и говорю,человек на краю за 2-х отрабатывает.Вова несколько раз за матч,потом Быстров как и Саенко ещё не фартовые.Надо эксперементировать с флангами,а то получается что их пости нет.2-3 обострения у Саенко,3-4 у Быстрова,так мало сейчас ни один крайний полузащитник за матч не играет.А в обороне ни одного ,ни второго не видно.
#276103  Yan   02 Мая 15:15
276101 Jak

Паршивлюк тоже правый полузащитник .
#276102  navigare   02 Мая 15:14
276091 Jak

Яша,

бункер переигрывается не скоростью ног, а скоростью мысли. Не суетой, а дерганием соперника. Соперника нужно изматывать , а не себе жилы рвать.

Отдал - открылся -отдал - открылся. Соперник запариться бегать, начнет ошибаться.

Не энергозатраты нужны с нашей стороны (хотя и без них никуда) , а мысль , игровой интеллект.Причем - командный, а не отдельных игроков.

Скоро начнется жара, физикой ничего не возьмешь.

Бум надеется , что научимся. Вернее , что Иваныч научит.
#276101  Jak   02 Мая 15:14
276098 последние деньги

А он и есть правый полузащитник.Может его действительно справа побобовать.А на его месте Паршивлюка.
#276100  Jak   02 Мая 15:13
Как показалось,команда подсела к середине второго тайма.Не было уже той мощи,что была в первом.А мусарки только вторым номерком и допёрли со 100% реализацией.обидно,но что бы рвать такие команды,как мусарки,неодходимо увеличивать намного командную скорость.имхо.
#276099  Владимирский   02 Мая 15:12
У Макеева и пас проходил и Кариока его искал все время и гол забил, который Велик запорол.
#276098  последние деньги   02 Мая 15:11
Макеев-очень хороший парень,я в него верю.А может его на край полузащиты вместо наших асов-Саенко и Быстрова?
#276097  Jak   02 Мая 15:10
У мусарни 2 момента -2 гола,100%-я реализация.
#276096  последние деньги   02 Мая 15:10
Футбол-вещь очень тонкая.Безусловно нам не хватает разнообразия в атаке.Нельзя все голы забивать в связке Алекс-Велли.Надо что то делать с флангами.А динаму сегодня повезло и никто мне не докажет обратного,но всё слава богу решается не сегодня,а осенью.Мы в состоянии пройти без потерь ближайшие три тура и к лохо подойти с нормальным количеством очков.А динаму,чтобы нас догнать по выигрышам между собой еще надо 10 чемпионатов нас обыгрывать.Но везти всегда не будет и боковые пидеры не всегда будут работать как надо.(((
#276095  Jak   02 Мая 15:06
Дзюба никуда не годится абсолютно,да и Макеев сыроват,но что делать,раз других нет.
#276094  Yan   02 Мая 15:05
Хотя бы 50% процентов реализации и использовать хотя бы 1 из больше чем 15(!!!) угловых и штрафных у штрафной прекрасно бы и с такой скоростью и даже при ошибках защиты выиграли бы ...
#276093  Jak   02 Мая 15:04
Опустили мяч вниз - начали заваливать стандарты,да и замены не фонтан,мягко скажем...
#276092  последние деньги   02 Мая 15:02
Команда играла неплохо.кроме Фати,который прозевал первый гол.лично у меня нет претензий.Динаму на пару с прекрасным парнем с правой боковой линии выиграло не по делу.Максимум на что они наиграли на 1:1.Ничего,смеётся тот кто смеётся последним.Блин,какой то сериал,вчера матч наоборот был дублёров.
#276091  Jak   02 Мая 15:01
Да,как карма какая-то висит(((

на такой скорости бункетр переиграть невозможно....
#276090  navigare   02 Мая 15:00
Увы, эта игра лишнее подтверждение нехватки ударного форварда. Великий Дзю не есть адрес в атаке.

Очень обидно. При улучшении рисунка игры в атаке, особенно в 1-м тайме, проблема с главным - с реализацией.

Вторая половина 2-го тайма - суета сует. Желание бежало впереди мысли.

Но.

Поражение полезное . И для игроков и для Валеры.
#276089  Акелла   02 Мая 14:58
Обидно шопестец!!!
#276088  Yan   02 Мая 14:58
С угловыми надо что то делать - и в защите и в нападении ...
#276087  Акуна Матата   02 Мая 14:57
Не понравились-Вова, Ваня и Павленко.

Очень слабо сыграли-Макеев и Дзюба.

Велику работать над реализацией.
#276086  strider   02 Мая 14:56
ну что ж... первое поражение Карпин. При весьма неплохой игре. Посмотрим на работу над ошибками.
#276085  Yan   02 Мая 14:56
Ну если Дзюба у нас замена с целью спасения , то Карпин сам и пожинает плоды своей комплектации в межсезонье, то же самое и защите, Фати как обычно раз через два играет (((
#276084  Владимирский   02 Мая 14:55
Блин, Велик так и не сделал хет-трик
#276083  Шико   02 Мая 14:55
У мусаров три момента два гола, наши из своих и одного не забили... с такой реализацией нех думать о победах
#276082  zeedorff   02 Мая 14:50
Макеев все-же привез. С 4-й попытки
#276081  tolian   02 Мая 14:27
Там бы полюбе отменили
#276080  kavenagi   02 Мая 14:24
Ах "велик"запорол гол Макеева.
#276079  Rip van Winkle   02 Мая 14:19
276078 magnet

Я полагал, речь идет о сравнении с нашей же игрой в атаке в кубковом матче.
#276078  magnet   02 Мая 14:17
276077 Rip van Winkle

У динамо есть забитый мяч, у них какчественная игра?)
#276077  Rip van Winkle   02 Мая 14:14
276076 navigare

Качество игры в атаке измеряется забитыми мячами, нет? Пока, к сожалению, не видно:(
#276076  navigare   02 Мая 14:04
Но улучшение качества игры в атаке имхо налицо.
#276075  zeedorff   02 Мая 13:59
Щас наверно Паленко заменит, Алекса поглубже с заанием начинать атаки, и второго напа или Бояру, а Саенко на место второго напа
#276074  alexey   02 Мая 13:56
276069 Владимирский

Это да. Время есть. Вперед Спартак, и быстрее, и быстрее, и быстрее:)
#276073  navigare   02 Мая 13:56
Не хватает движения , нужно увеличивать перемещения и перепас, и мусорки развалятся. Их заточили под контактную игру , против стоячего соперника это срабатывает, но увеличь скоростной перепас , они посыпятся.
#276072  bremensk   02 Мая 13:56
276065 alexey

Для сравнения вспомни кубковую игру с ними же...
#276071  Шико   02 Мая 13:56
2 276065 alexey

Пешком, не пешком, а пару вполне могли положить, вот только нет у бабки хрена:-))))
#276070  Jak   02 Мая 13:55
Согласен,всё нравится,кроме реализации моментов.Сейчас мусара будут надеяться на контратаку.Кстати,испугался,что Макеев красную получит,могло и на фол последней надежды потянуть.
#276069  Владимирский   02 Мая 13:54
276065 alexey

У нас больше опасных моментов было. В этом.

Еще есть второй тайм.



Вперед, Спартак!!!

Вперед, Спартак!!!

Вперед, Спартак!!!

Вперед, Спартак!!!
#276068  bremensk   02 Мая 13:53
276059 Yan



Йиранек вроде
#276067  последние деньги   02 Мая 13:53
Мы осенью со всякими там Советкиными отыгрались и давили во втором,неужели сейчас не получится?
#276066  Jak   02 Мая 13:52
Нельзя было вообще давать опускаться мячу на землю перед воротами - как мусара делают - сразу вынос головой...
#276065  alexey   02 Мая 13:51
276060 bremensk

А в чем диктовка? В пешей скорости в центре? Я так думаю Динамо это вполне устраивает. Они успевают прижать принимающего мяч...
#276064  Шико   02 Мая 13:51
Всё нравится, кроме счета:-)))

з.ы.Ну и как вам наши фланги в первом тайме?
#276063  последние деньги   02 Мая 13:51
Да,к сожалению нельзя из трех ни одного забивать.Динаму опять 1 удар-гол.Кажется надо пизды дать Фати,из под него забили,100% гол его.Как можно давать бить перед воротами с ноги?Хрен поймешь.Динаму с нами стало прунчиком,как раньше проигрывало всегда,обратка что ли пошла?(((
#276062  shud   02 Мая 13:50
У нас карма какая-то... постоянно с левых угловых и штрафных забивают....
#276061  alexey   02 Мая 13:50
Ну всё, пошёл этот мелкий перепас. Кобелев как прямо знал. Прессинг во время приёма мяча, и сразу осталась одна надежда на бразилокреатив...Нам бы ещё тройку бразильцев в команду тогда уж...
#276060  bremensk   02 Мая 13:50
Бля, игра идет под нашу диктовку, а счет не тот..............
#276059  Yan   02 Мая 13:50
кто ж так Фернандеса отпустил?(((
#276058  Jak   02 Мая 13:48
Да,чуть ли единственный момент нам залетел,прям непруха какя-то....
#276057  Rip van Winkle   02 Мая 13:47
верните Рому, блин... Не может Велик одного форварда играть
#276056  alexey   02 Мая 13:31
бля...
#276055  magnet   02 Мая 13:22
Сослан Дасаев!)
#276054  Владимирский   02 Мая 12:54
Интересно, если поставят пеналь, то его Велик будет бить или Алекс?
#276053  последние деньги   02 Мая 12:52
276052 Акелла Кариока.
#276052  Акелла   02 Мая 12:51
276051 последние деньги



Куясе... Кто мячик-то отбирать будет?...
#276051  последние деньги   02 Мая 12:39
Джанаев,Макеев,Штранцль,Йеранек,Фати,Быстров.Павленко,Кариока,Саенко,Алекс.Веллитон
#276050  последние деньги   02 Мая 12:34
276049 troyan Дима,ну зачем?
#276049  troyan   02 Мая 12:12
Гена уже приходил? .. Тогда поехали ..))



ЗарослИ, уж, анальные раны, ё..

Этот день – вся мусарня запомнит:

Вам сегодня, везунчики сраные,

Роль проктолога - КАРПИН исполнит!!



Огребете сполна за датчанина,

Потекут ваши сопли ручьями, на..!!
#276048  последние деньги   02 Мая 11:23
276047 Rip van Winkle Для чего?Я бы к нему ещё Кудряшова бы отправил.А вот Филипенко бы я вернул.
#276047  Rip van Winkle   02 Мая 11:06
А я вот смотрю.. Если Слон пускай еще в Тереке побарахтается, то Иванова летом можно было бы и вернуть.
#276046  magnet   02 Мая 10:40
Кто то видел борьбу Черчесова с деепричастными оборотами в разогреве?)

Божович , помоему гораздо лучше на русском самовыражается.
#276045  Шико   02 Мая 09:19
И эта, время стихов, ты где Димон?:-)))) Ты главное на ссы в компот, там дядя ноги мыл, ведь если мы просрём, то один хер ты будешь крайний:-))))) А хуле, написал значит из-за тебя, ну а не рифманул нихрена, так тем более.Гы-гыыыыыы Так шо жги за всю мазуту
#276044  Шико   02 Мая 09:14
Тааак, я нэ понял, а хде народ? Чо уже у телика места занимають или как нехоторые за пивом рванули, поскоку кончилось:-))))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1