Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8461  boy   02 Августа 23:43
Это мы болельщики хотим видеть его в зарубежном клубе,только возраст не тот,разве что Израиль,так уверен,что в России зарплаты на порядок выше уже.
#8460  boy   02 Августа 23:42
Engineer

Не понял,очень просто представить такие условия.Скажем в Спартаке он получал порядка 15 тысячей в месяц,а в Алании скажем 25,чем не лучше ?А еще допустим и имел процент от своей продажи,то вообще красава.
#8459  Engineer   02 Августа 23:40
Виталь

Да какая разница, получит он процент или нет... Я не представляю таких условий, по которым аутсайдер российской лиги может быть предпочтительнее центральноевропейского середняка.

Неужели во Владикавказе (!!!) условия жизни лучше, чем в той же Самаре ??? Что это его туда так потянуло ?

У человека 2 (или 3) высших образования... Хотя какое это имеет значение теперь...
#8458  boy   02 Августа 23:31
Engineer

По Ананко согласен на сто пудов,магия и еще раз магия,но что поделаешь,если не получилось с нормальным клубом.Другое дело почему в Аланию,может лучший контракт,а может еще что.

Я вот все время думаю,не может быть так,что обговорено заранее какой то процент от его продажи ему и идет.Типа сам себе картис сахкан выкупил ?
#8457  Engineer   02 Августа 23:15
Ну и денек - а обещали понижение температуры... :-((

А тут еще такие новости неприятные.

Не знаю, что сказать про Погребняка, а вот по Диме Ананко.... Обидно, 100 раз обидно....

Не знаю, что ему предложили в Алании, но не этого он заслуживал.. не этого... Человек столько сделал для команды, а его как разных поэтов отправляют в "кавказскую ссылку"...

А ведь у Димы даже семейные проблемы были из-за домашнего давления, чтоб уехал за рубеж. И тут какая-то Алания... Цымбаларь номер 2 :-(((

Честно сказать, хотел бы чтоб Ананко закончил в спокойной Австрии, Швейцарии, Финляндии... А вон как получилось :-(((

Жаль...
#8456  boy   02 Августа 23:15
Еще один грузин на просмотр.Не нравится мне это,опять Мжаванадзе какой то,еще где то затерялся Какашвили или как его там.Не получается у нас с грузинскими футболистами никак,да и не припомню я никого.Только по книжкам Кавазашвили,да и на заре моего боления Месхи и братья Мачаидзе,и все с тем же успехом.Не верю.
#8455  MichaelZ   02 Августа 23:04
Мысли есть, да они все нецензурные. Вчерашняя акцЫя олигархов ВВ меня доканала. Весело будет если подписание Стаса сорвётся... правда не нам :((((
#8454  boy   02 Августа 22:43
Ну,что сегодня опять Стас не прилетел или как ?

Тишина,а ведь должны были переговариватся.

У кого то есть на этот счет какие то мысли ?
#8453  boy   02 Августа 21:22
Читайте новости про Сычева.(((
#8452  MichaelZ   02 Августа 19:46
Из молодых я имею в виду
#8451  MichaelZ   02 Августа 19:39
Упс не заметил что Александр БМ уже спрашивал об этом.

Тогда так: надо доверять ОИРу если он видит что Погребняк не растёт, то не вечно же его в дубле держать. Назовите кого нибудь кого ОИР отпустил за проф непригодность и ошибся.
#8450  MichaelZ   02 Августа 19:34
А Погребняк едет в Факел вместо Фло или вместе с ним?
#8449  boy   02 Августа 19:32
Александр БМ

Жестолий ты человек,Шура.Рональдо в Уралан,а вот например Вест будет пытатся заиграть в Сатурне.)))

Конешно ты прав по большому счету,это не показатель,скорее то,что выжил - уже есть хорошо.
#8448  Александр БМ   02 Августа 19:27
8446 boy

А как думаешь ,если бы Рональдо в Уралан в аренду отправили , он бы заиграл ?

Или спился бы через полгода :(

Столичный парень в степях должен доказать кому то очень далеко,что он умеет играть. Если захочет это делать.
#8447  boy   02 Августа 19:18
Кстати,спасибо MichaelZ,его стараниями в рубрике состав можете посмотреть на фото наших новых приобретений Абрамидзе и Силва.
#8446  boy   02 Августа 19:15
Такой вопрос имеется.Действительно очень сильно раздражает,что распродаем наших или арендуем безвозвратно.Только тот факт,что потом о них ничего и не слышно ни о чем говорит ?Типа был бы игрок стоящий,то и засверкла бы в аренде ?

Кстати эти засветы были и раньше,в позапрошлом году по моему в последнем матче и Щипков и Лебедков отличились с Аланией и ...

продались.Даже не знаю какие смайлы ставить туда или сюда.
#8445  Александр БМ   02 Августа 18:43
По поводу инфы ,что Погребняка в Факел ....

А раньше проскакивала ,что Фло будет арендован ту да же...

И оба в последних матчах были на замене ,выходит обеим последний шанс давали ,так что ли.

И если так ,то Фло действительно хорошо вошел с Зенитом ,хотя матч с Т-З и не видел ,и сказать что то о Паше П не могу.

Так что выбор сделан ,и не в пользу своего воспитанника и россиянина.

Шипков,Кузьмин,Слепцов ,Кожемякин ,Погребняк (???) ... кто следующий ?

Пока смолчу ,но вот когда откроют СВОЮ АКАДЕМИЮ ,воспитают своих , и тоже начнут продавать ..... вот тогда и выскажусь, мать вашу :(
#8444  boy   02 Августа 18:33
О,типа Данишевский выздоровел.Есть хорошо.

То,что Сильва ме шел встык и тому подобное - все таки надо сделать скидку на дубль.Наверняка понимает,что прикупали не для дубля и попусту там ломатся не имеет смысла.Даже глупо наверное.
#8443  boy   02 Августа 18:31
тити

Насчет Погребняка и Ананко - это уже свершившийся факт ?

Ананко после матча с Зенитом как то не очень,хотя повторю все были готовы к этому и по большому счету здесь не столь важен исполнитель,сколько сама задумка.

Погребняк все таки капитан дубля,наш,если не ошибаюсь,отзывы лестные,но все же проскальзывало,что звезд не хватает с неба,а толко потом.Типа планка невысокая.Но это уже к Лорду скорее вопросы.

Миш,ты это,как вернешся,напиши пару строк по дублю плиз.

Как Сильва смотрелся,ну и все последние нехорошие новости.
#8442  тити   02 Августа 18:28
Инфа от Мосфильмовского.

Матч закончился со счетом 1-1.

Во вторм тайме вместо Сильвы вышел Ребко

Вместо Павленко - Шешуков,Абрамидзе-Селкич,вместо Сонина - Данишевский. В конце тайма вместо Немова - Стрельцов.

Второй тайм смотрелся гораздо интересней и веселей. Несколько моментов было у Погребняка - трава мокрая и мяч просто не шел в ворота.

Сильва техничный, но абсолютно не хотел идти встык,уклонялся от участия в единоборствах
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1