Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#31021  Лорд   02 Сентября 23:48
Данишевский-лентяй, развращенный легкими деньгами. Заиграл он только в больном воображении его фанаток. Также как и Попов, Стрельцов, Пугачев.

Геперидзе 1987 года, Правосуд 1986.

Кстати, в ФКСМ тоже ищут игроков по всей стране. Торбинский из Норильска, Гаджиев и Ахмедов из Дагестана, Шишкин из Воронежа и т.д.

Павленко в Лозанне провел чуть больше, чем в Академике. Сути не меняет, из Академики-ТР на высоком уровне не заиграл никто. Кроме Павленко. И то благодаря его природному характеру и ОИРу.
#31020  Волан   02 Сентября 22:46
2 Лорд



Что касается Академики, то в Спартаке ещё в какой-то мере заиграл Саша Данишевский, а вот Павленко наскока я знаю сам говорит, что футбольное образование ему дала Лозанна, а не Академика. А вообще из Академики пока никто в общем не вышел, так имена появлялись Герк, Стрельцов и т.д. Кстати, школы у Трудовых резервов нет никакой. Просто в этом клубе ищут молодых талантов по всей России, тащут в Москву и возят по Европе для продажи. Так раньше работали Академика (шас не знаю работает или нет) и Ника (она вышли на проф уровень). Что касается Гепиридзе, я такого честно не знаю. Ну наскока я знаю самый талантливый Правосуд, к сожалению армеец.
#31018  Борис   02 Сентября 22:14
Для всех любителей Вики Хадада во главе с Яном :). Под его чутким руководством Бэер-Шевская команда по футзалу ХаШалом вчистую выиграла зимний чемп Израиля, и сейчас семимильными шагами, не оглядываясь по сторонам, направляется к победе и в летнем. Скоро они начнут выступления и в ЛЧ по футзалу. Может заменим Чи на Вико? :))
#31017  Лорд   02 Сентября 21:48
2 волан

Через "Спартак" прошло с десяток выходцев из Академики-Трудовых резервов. Заиграть смог только один. Павленко. Да и то заслуга в этом в большой степени ОИРа.

За редчайшим исключением все игроки ТР переростки, поэтому часто на юношеском и молоденжом уровне смотрятся неплохо.

Что касается нападающих 1987 года рождения, то лучшим в России, насколько я знаю, был Ираклий Геперидзе. Он зиловский. Правда, у него была тяжелая травма, кажется, в автокатастрофу серьезную попал.

Кстати, в сборной 1987 года 9 человек представляют ТР. Можно ли поверить, что там такая сильная школа ? Едва ли, просто курирует все это дело известный футбольный агент Сарсания (ИМХО, один из главных мразей российского футбола).
#31015  alkash   02 Сентября 21:32
ку
#31013  alkash   02 Сентября 20:09
Это было что-то, удар по печени...куй его знает когда теперь востановлю форму(спортивную) :))))
#31012  sezam   02 Сентября 19:24
alkash

с возвращеньецем в семью!!!

ну, и как это было?
#31011  Волан   02 Сентября 18:46
Ктото тут о Тюнине спрашивал. Зовут его Николай, парню 16 лет, пришёл в Спартак этим летом из московского клуба "Трудовые резервы", клуб выступающий то ли в КФК, то ли во 2-ой лиге и собирает молодых талантливых ребят со всей страны с целью перепрордажи. Сто касается Тюнина, то он один из самых перспективных нападющих России. Постоянно выступает за юношескую сборную (то ли 86, то ли 87 года). В сборной является партнёром спаратковца Гаджиева. Заявлен только за дубль, в заяву на Кубок УЕФА не попал.
#31010  MichaelZ   02 Сентября 18:39
sezam, кажется своё участие подтвердил один Виталик, больше никто (прямым текстом) это не сделал :(

Алкашу - салют!
#31009  sezam   02 Сентября 18:29
Всем привет!

Так мне заказывать зал на 12.09 или как?

Времени осталось мало.
#31008  alkash   02 Сентября 18:17
Привет, парни! Я вернулся :))
#31007  spartak_oleg   02 Сентября 15:56
дa уж,,делъ бoске именнo в спaртaк )

aдмин,плз сoтри 30944 ,oченъ прoшу

12 пoеду,если ктo вoзмъет ,сaшa,никoтрисa,oтзoвисъ )

ми все рaвнo чепиoни,черевиченкo+чершишев нa хуи...дaеш ярцевa
#31006  navigare   02 Сентября 12:43
31004

boy



Русский говоришь:)

ХЗ , может и русский , у меня по нему в школе 3 была:)

Боюсь , как бы не "фестеховский" это язык:))))
#31005  navigare   02 Сентября 12:41
Виталя,Ян



Дело даже не в том , имхо, что не приходилось слышать плохое об ОИРе от ушедших игроков. Мало ли , может кто и был недоволен, но не хотели портить себе репутацию - кто ОИР и кто они.

Дело в том , что перечень людей искренне высказывающихся ЗА ОИРа симптоматичен - Карп,Мост,Онопыч ,Бес,Левицкий ,Черчесов ,Хлестов и т.д.

Люди для спартаковского мира совсем не последние , да и уважение как личности вызывают.

Что мне к примеру плохие слова об ОИРе того же Василюка или Безродного, если бы они и были ? А ничего . Ответ прост - а ты хто сам такой , что ты сделал для славы СМ? Никто . Ну и иди на хер .

А Мост ,Карп ,Бес ,Стас - это все люди высокоавторитетные , с большими заслугами перед СМ , лично проработавшие под его руководством долгое время.

Хоть и считается , что ссылаться на мнение авторитетов - есть ошибка , но и не учитывать его , если оно непредвзято - также ошибка.

Я так думаю(с)
#31003  navigare   02 Сентября 12:32
30996



Ян,

гарантий ,конечно, этому быть не может - Павленко паренек молодой , следовательно нестабильный.

Но предпосылки к тому , что при ОИРе , он бы быстрее рос и вырастал , безусловно были огромные. Виден был прогресс скачкообразный .

А сейчас (((



31000



Виталь ,

поддерживаю. Конечно , нет и не может быть гарантий , что некто со стороны не можеть стать подлино спартаковским тренером (помним Бескова) , но с учетом того , что крайне важна личность и заслуги человека , определяющего выбор , вопросов нет.

Условно говоря - выбору ОИРа , как и выбору НПС , я бы доверился безусловно . И пусть даже была бы совершена ошибка , все равно у меня не было бы идиосинкразии по отношению к этому человеку.

А сейчас - нет тренера и нет никакой веры в того , кто этого тренера может назначить . Поэтому только мясо , дабы не потеряться вообще и окончательно.



З.Ы. Виталь, что такое "имплементация"?

Век живи - век учись:)
#31002  MichaelZ   02 Сентября 12:27
30999 vitalik

Да уж Дель Боске, с его то умением умело руководить кучей дорогостоющих звёзд, нам очень пригодился бы. :)



А вот, между прочим, "200 лет вместе" Солженицына (последняя книга прочитанная Филей) - говорят довольно таки антисемитская книженция.
#31001  Yan   02 Сентября 12:05
30998

Угу я тoже все время oб етoм думaю.
#30999  vitalik   02 Сентября 11:30
Привет всем!

Немнoгo сумaшедшaя идейкa- Дел Бoске к нaм, чтo скaжете ? :))
#30997  Yan   02 Сентября 10:46
Филя в интервью теплo oтзывaется oб OИРе , хoтя кaзaлoсь бы тoже ухoдил кaк oтрaбoтaнный мaтериaл...
#30996  Yan   02 Сентября 10:15
30991

Юрa, ИМХO oстaлся бы OИР , Пaвленкo уже бы в след. гoду вышел бы нa дoстoйный Егoрa урoвень.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1