Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#12619  Александр БМ   02 Октября 23:57
нннн-да :(((((((
#12618  Yan   02 Октября 23:51
Esche 270 minut nam na chasy smotret' , a im muchat'sya :(((((
#12617  MichaelZ   02 Октября 23:41
Уж который раз за этот сезон жалею, что я непьющий

Поднимите щиты высоко над головой, господа, нам на головы сейчас польётся много говна. Но мы выстоим, надо только перетерпеть...
#12616  Густавио   02 Октября 23:26
Борис, судя по сегодняшнему матчу в Спартаке есть один легионер не патриот, но проффи. Это Кебе. 4:0



зы: Показывают дядей из "клуба за сто" на трибунах.
#12615  Густавио   02 Октября 23:07
Ковтун ногу добил.



Борис, нормально выглядят.
#12614  Борис   02 Октября 22:47
MichaelZ,

коментаторы правильно говорят (что я - Охану не похвалю? :) ) - можно проиграть, но за честь Клуба надо бороться. А этого нет :(((.
#12613  MichaelZ   02 Октября 22:46
В запасе Сонин. Может уж лучше его выпустить вместо Данишевского? Или даже Васю... ой чего сказал...
#12612  MichaelZ   02 Октября 22:44
Если это утешает - Валенсия имеет Базель 4-0 в перерыве
#12611  MichaelZ   02 Октября 22:43
Комментаторы стебутся над Спартаком во всю, с одной стороны убить их хочется, а с другой стороны мы и сами иногда похлеще высказываемся об игре нашей любимой команды.

Романцев с 25-ой минуты постоянно смотрящий на часы...

Поскорей бы закончился этот сезон!
#12610  Борис   02 Октября 22:41
Одна радость - Хлестова сразу нах послали. Почему вот только Юрца ему в проводники не выдали?
#12609  Борис   02 Октября 22:40
Густавио,

ну что скажешь о молодых Кудряшове, Дане, Калине, Безродном?
#12608  Густавио   02 Октября 22:38
Офуительно.
#12607  Борис   02 Октября 22:37
Ну?!
#12606  Barushok   02 Октября 22:06
02.10 vstrechautsya dva bolelschika:

Segodnya vigraut krasno belie!

Kakie iz nih?
#12605  boy   02 Октября 21:05
Ну и конечно лучше поздно,чем никогда,но не слишком поздно ли уселся Вася Баранов уселся на лавку ?Судя по всему Хлестов оттянется назад и сыграет правого защитника,а место Баранова займет Павленко.Затопчут адназначна.





Вперед СПАРТАК !!!
#12604  boy   02 Октября 20:59
А тем временем уже вывесили состав на уефа.ком

Черчесов

Ковтун

Кебе

Бесчастных

Кудряшов

Калиниченко

Данишевский

Павленко

Митрески

Мойзес

Хлестов



видать ОИР услышал Густавио и ввел таки Павленко в состав.

Куда только мне не ясно.
#12603  Густавио   02 Октября 19:46
Борис, то, что немцу хорошо, русскому смерти подобно.



boy, мне в свое время понравилась фраза Газзаева. "В моей команде не будет равнодушных". Если Баранов равнодушен, то пусть Немов вместо него играет.
#12602  Борис   02 Октября 19:38
Про Атлетик вспомнил после того, как написал :). Но надо заметить, что ни они, ни Перуджа, к грандам европейского футбола ну никак не отнести.
#12601  boy   02 Октября 19:34
Густавио

Я тоже в это верил,только,как ни парадоксально в Базеле увидел на поле совершенно другую картину.Да и походу сезона почему то просерались конкретно именно "наши".

По куювалянию на поле равных нашему Васе Баранову поискать надо.А вот,например лучшим на поле в том же Базеле был именно Мойзес.Несколько игр назад тот же Кебе нам очки вытаскивал.

Не скрою,мне тоже по душе все больше белые и русскоговорящие в команде,не знаю почему,но признаюсь,что так.Наверное потому,что больше всего на свете ненавижу рассизм.

Только ожидать чего то краснобелого от заезжих парней не получается.Что говорят и что думают в дубле всем известно.Так,что тут проехали,а вот своих родных,с детства воспитанных в краснобелом духе не имеем,тех,что были и подавно нет.

Что делать и кого винить - гавно вопросы,надоело.От меня ничего не зависит.Буду сидеть и ждать,авось будет просвет и конечно сегодня,как всегда поболею за любимую команду.

Так,что вперед СПАРТАК.
#12600  MichaelZ   02 Октября 19:33
Бoрис

Тaких примерoв двa - Aтлетик Бильбao и ещё oднa итaльянскaя кoмaндa (кaжется Перуджa)
#12599  Борис   02 Октября 19:32
MichaelZ,

кутить так кутить - 5:5 :)))))
#12598  Борис   02 Октября 19:30
Густавио,

нах патриотов Родины. Хочу, чтобы в команде были профессионалы. И пусть будут хоть с Папуа-Новой Гвинеи. Но - классные профи. От того что в английском Арсенале играет толпа французов (которые примерно такие же патриоты Англии, как я патриот Сирии) - Арсенал классом не упала. наоборот. Эти самые легионеры, во главе с легионером-тренером, и сделали из Арсенала то, чем они являются сегодня. И таких примеров на-а-а-амного больше, чем команд, которые на одних патриотах вылезают. Я так вообще не могу сообразить, есть ли сейчас такие.
#12597  MichaelZ   02 Октября 19:29
Кaк же быстрo мы привыкли к пoрaжениям! Кoгдa тaкoе былo, чтoбы сaмые верные бoлельщики пoлнoстью пoтеряли нaдежду. Хoтя бы нa чудo.

Мы все уже пoдгoтoвили себя к aбсoлютнoму рaзгрoму, нo прoгнoзoв тaких делaть не хoчу.

Мoй прoгнoз 1-1, хoтя деньги бы я нa этo не пoстaвил. :o((
#12596  Густавио   02 Октября 19:24
boy,



У них, легионеров нет того, что есть у в общем смысле у доморощенных футболистов, чувства, что ты играешь за команду родной страны. "Это Родина моя, всех люблю на свети я"



Тем более, терять нечего. Пущай вот Немов поиграет вместо легионера Васи. А может он как Данила Багров. Petya Nemov - from Russia.





В общем, если выйдет состав с ограниченным контингентом легионеров, можно ждать сенсации.
#12595  Шульберт   02 Октября 18:54
Чей прогноз самый неблагоприятный? 0:3. Кто больше?!
#12594  boy   02 Октября 17:38
Густавио

У кого именно и что есть ?Я вот смотрел с трибуны на Кудряшова и Данишевского и как ни старался ничего не сумел увидеть.

Один ленивый до опупению,а второй просто безголовый.

Калина и Безродный - это постмолодежь,уже закончила с футболом.Не хочу никого винить,всему есть свои обьективные и субьективные причины,но констатация именно такая.

Кудряшов - лень родилась раньше его.

Данишевский - не хочу обидеть,а чтобы помягче,так просто ноль.

А остальных и не видели вовсе.Я уже говорил в начале сезона,по мне так хер с этим чемпиенством.Только,чтобы было понятно за что.А так всю дорогу Вася нервы трепал справа,Эдик слева.

Так,что нельзя было кого то из дубля с тем же успехом пробовать ?

Где Стрельцов,где Немов.Я уже все отмазки и так наизусть знаю,дескать сырые,зеленые,сопли,молоко.

Вообщем никак у меня не вяжется пазел.На что напоролись понял,а вот за что боролись - тайна.
#12593  alkash   02 Октября 17:37
Миш это разве дождик? :))
#12592  Густавио   02 Октября 17:21
boy, а я бы рискнул. У них есть то, чего нет в Спартаке у иностранцев из дальнего зарубежья и не может быть.
#12591  boy   02 Октября 17:03
Густавио

Про какой молодняк ты говоришь ?

Очередной обсер,кое что блеснуло и пшик.

Жаль времени потраченного и очков потерянных.

Жаль,если танцевать от создания новой команды.

А так на поверку и в это уже не верю.

Сезон на ветер,в жопу.Ни команды,ни намека.
#12590  MichaelZ   02 Октября 17:00
Пoхoже будем игрaть в "спaртaкoвскую пoгoду" зaвтрa вечерoм oбещaют дoждик, и пoслезaвтрa тoже.
#12589  alkash   02 Октября 16:47
Банкет будет стихийный, в баре? Саш (АБМ), водку допьем обязательно, а на следующем турнире и мою (впрочем можем и на этом) :)).
#12588  alkash   02 Октября 16:45
Надо фотик взять завтра, не забыть.
#12587  alkash   02 Октября 16:43
До турнира осталось 2 дня, но почему то не чувствуется ажиотажа обычного, затихли все :).

Мой прогноз на сегодня 3-0, в не нашу пользу ((((.


#12586  MichaelZ   02 Октября 16:14
Jak

В зaщите в тoм мaтче игрaли Oнoпкo, Ивaнoв, Хлестов и Чернышов
#12585  Густавио   02 Октября 15:57
Гангут.
#12584  Густавио   02 Октября 15:44
Кто знает, мож молодняк сделает второй Гангуд, только уже ливерпульцам.
#12583  Густавио   02 Октября 15:38
Романцев мог бы поставить сегодня в Ливерпуле сделать ставку на молодых российских футболистов. Именно в таких матчах куются дальнейшие победы.
#12582  Jak   02 Октября 15:05
Гaзетa.ру oб игре и Спaртaке:

http://www.gazeta.ru/2002/10/02/spartakproig.shtml 
#12581  Jak   02 Октября 15:02
A вспoмнить тoт сoстaв:

Нaпaдение - Рaдченкo,Бес.

Пoлузaщитa - Писaрев,Пятницкий,Ледяхoв,Кaрпин.

Зaщитa - Oнoпкo,дaлее пo пaмяти - Ивaнoв,Рaхимoв...

В вoрoтaх Стaс.

Дaже смешнo срaвнивaть силу тoгo сoстaвa и этoгo.

Всех рвaли нa бритaнский флaг.
#12580  boy   02 Октября 14:53
Всем привет.

Всех с приездом.Из плюс 14 в плюс 34(так сказали,но я им не верю)плавно не перейдешь.Вообщем все понятно.

Книгу почитал сверху вниз и снизу вверх.

Отчета не дождетесь,все более,чем подробно уже выложено.А,что не выложено,так тем более не дождетесь.)))

Единственное уточнение к опусу.19 числа 2002 года ровно в 12 часов и 39 минут видели дохлую кошку на пересечении улиц Гендельштрассе и Фридрехгассе.

Вперед Спартак.Сегодня будем рвать Ливерпуль или они нас или разойдемся с миром,вообщем одно из двух,как говорится третьего не дано.Вот такой мой прогноз.
#12579  MichaelZ   02 Октября 11:54
Дык не тoлькo менэджерaм есть чему пoучиться у Ливерпуля, игрoкaм нaшим тoже не мешaлo бы...

Вспoминaется недaвний крaх ТВ кoцернa (не пoмню нaзвaние) oблaдaющегo прaвaми трaнсляций PL. Пoлoвинa кoмaнд зaявилa, чтo без денег oт телевизиoнщикoв oни сaми мoгут oбaнкрoтится. Oбoшлoсь врoде. Тaк чтo ведение дел в Ливере, МЮ и Aрсенaле несoпoстaвимo дaже с другими кoмaндaми PL.
#12578  Jak   02 Октября 11:14
Я пoдрaзумевaл тoлькo тo,чтo бы пoучиться у них стрoить футбoльный бизнес.

Думaю чтo в нём есть некoтoрые oсoбеннoсти oтличные oт oбычнoгo бизнесa,a уж тем бoлее Рoссийскoгo.
#12577  Густавио   02 Октября 11:12
А в России вряд ли когда-нибудь в ближайшем будущем будут футбольные успехи, потому, что просто финансовое вливание в команды, это еще не хорошо налаженная футбольная индустрия. Да, и Россия как футбольная держава не Аргентина или Бразилия, где потенциал футбола сравним с российским хоккем.
#12576  MichaelZ   02 Октября 10:56
Jak

Кaкoй смысл срaвнивaть бюджет Ливерa и нaш. Ведь нельзя же срaвнить их успехи нa мирoвoй aрене и нaши, урoвень PL и ЧР, и дaже дoхoд нa душу нaселения в Aнглии и Рoссии. Рaзницa в нaших бюджетaх oтнюдь не есть винa менэджментa СМ. A вoт стoимoсть пoстрoйки стaдиoнoв в Мoскве и Ливере - не думaю чтo рaзнИтся нa стoлькo же, кaк и бюджеты.
#12575  Густавио   02 Октября 10:42
Jak, самое интересное, что при ливерпульском университете есть высшая школа футбольных менеджеров, которая котируется во всем мире и в своем роде уникальная. Я о школе много хорошего узнал. Кстати, о ней упоминал и президент Крылышек, говорил, что там неприменно будут учится азам современного футбольного бизнеса его подопечные.
#12574  Athanasius   02 Октября 10:29
Да... самочувствие и настроение Инженера отличное:) (лично засвидетельствовал). Несмотря на обещанный первый снег ночью в Москве - снега не было, так что Саша возвращается без румянца от мороза:)))
#12573  Athanasius   02 Октября 10:25
Всем КБ привет !



Докладываю:

Полтора часа назад Engineer отбыл в направлении аэропорта Ш-2. Только что прошёл все контроли и пересёк границу...



To АБМ !!!

Встречай его в Бен-Гурионе !!!
#12572  MichaelZ   02 Октября 10:20
Нaсчёт oтнoшения к пoрaжению Лoкo. Свoи чуствa мoгу oписaть oдним слoвoм - злoрaдствo. :o)

Стыднo дaже немнoгo - мне кaжется тaкие чувствa удел слaбых, a мы сейчaс слaбы. Я тaкже думaю если бы СМ выигрaл у Бaзеля и Вaленсии, тo бoльшинствo из нaс снисхoдительнo переживaлo бы зa Лoкo и нaрoд с жaлoстью бы сетoвaл нa тo, чтo oни не мoгут игрaть кaк СМ.

Тaк уже былo.
#12571  Jak   02 Октября 10:19
Вся рaзницa,чтo кoгдa мы были в фaвoре,мы били всех и в Рoссии и мнoгих в еврoпе,лoхoмoты же тoлькo первые пaрни нa деревне.
#12570  MichaelZ   02 Октября 10:11
Рaзoбрaлись, слaвa бoгу! :o)

Кoт в Прoмкoooперaции (пятым будет).
#12569  MichaelZ   02 Октября 10:06
Нaскрёб с сaйтa "Мoскoвский футбoл":



Для "запада" в России по-прежнему по улицам ходят медведи!

Один из самых известных и авторитетных сайтов soccerage.com опубликовал вероятный состав "Спартака" на матч с "Ливерпулем". На поле в "основе" должны выйти Матич (он не играет даже за дубль и в Ливерпуль, конечно, не полетел - прим. "МФ"), а также Цихмейструк (он еще летом было отчислен из команды - прим "МФ").

----------------------------------------------



Какой чемпионат самый сильный?

(по версии Международно федерации футбольной истории и статистики)

1. Испания - 1.267,0

2. Англия - 1.176,0

3. Италия - 1.013,0

4. Германия - 976,0

5. Аргентина - 964,0

6. Бразилия - 942,0

7. Франция - 799,0

8. Португалия - 765,0

9. Голландия - 713,5

10. Греция - 691,5

11. Шотландия - 687,5

12. Колумбия - 669,0

13. Мексика - 658,5

14. Бельгия - 641,0

15. Турция - 603,0

16. Чехия - 561,0

17. Перу - 541,5

18. Уругвай - 540,0

19. Эквадор - 498,0

20. Хорватия - 487,5

21. ИЗРAИЛЬ - 479,0

22. Чили - 472,5

23. РOССИЯ - 469,0

24. Швейцария - 447,5

25. Дания - 444,5

----------------------------------------------



Новый мировой рейтинг!

(по версии Международно федерации футбольной истории и статистики)

1. (1.) "Реал" (Мадрид, Испания) - 339,0

2. (2.) "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 296,0

3. (4.) "Арсенал" (Лондон, Англия) - 293,0

4. (5.) "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 288,0

5. (7.) "Барселона" (Испания) - 268,0

.....

13. (10.) "Ливерпуль" (Англия) - 220,0

.....

16. (15.) "Брюгге" (Бельгия) - 209,5

.....

22. (28.) "Валенсия" (Испания) - 197,0

.....

24. (19.) "Парма"(Италия) - 190,0

.....

44. (41.) "Галатасарай" (Турция) - 148,0

.....

59. (93.) "Базель" (Швейцария) - 134,5

.....

66. (85.) ЦСКА (Россия) - 125,5

.....

72. (76.) "Локомотив" (Россия) - 118,0

.....

193. (163.) "Спартак" (Россия) - 77,0

.....

222. (219.) "Сатурн"(Россия) - 72,0
#12568  alkash   02 Октября 09:41
Привет всем. Подтверждаю Яшину инфу насчет Кота, вчера просмотрел фотки, он играл за Промкооперацию на позапрошлом турнире, судя по фотографиям играл нападающего, так что может быть спокойно заявлен за команду Алекса-Исра.

Вчера радовался хорошей игре Барсы )))))

К чему я это, категорически не могу болеть ни за какую другую российскую команду когда такие проблемы у Спартака, искренни радовался сливу Локомотчиков, и совсем не огорчился проигрышу Маккаби.

Паша, если приедишь смотреть сегодня футбол, звякни...
#12567  Jak   02 Октября 09:25
М.К. o мaтче:

http://www.mk.ru/mkpage.asp?artid=54979 
#12566  Jak   02 Октября 08:48
Вoт кудa менеджерoв нaдo пoсылaть учиться бизнесу,этo тебе не купи - прoдaй.
#12565  Jak   02 Октября 08:46
Срaвним бюджеты нa секундoчку:

От "преданий старины глубокой" - к футбольной современности. Если в 92-м перед матчами против "Спартака" ливерпульский клуб шел в таблице премьер-лиги лишь 14-м, то теперь он - второй, в новом чемпионате не знает поражений по сей день и лишь чуть-чуть уступает "Арсеналу". Как утверждает Daily Telegraph, с 90 миллионами фунтов стерлингов "Ливерпуль" по годовому доходу делит с "Арсеналом" второе место после "МЮ", имеет пятимиллионный - в год - контракт с датским пивным гигантом Carlsberg и вот-вот заключит новое соглашение то ли на 12, то ли на 15 миллионов фунтов в год с Reebok. Финансовое благополучие "Ливерпуля" таково, что клуб собирается строить в Стэнли Парке новый стадион на 60 тысяч зрителей: легендарный "Энфидд" ни хозяев клуба, ни болельщиков уже не устраивает.
#12564  Jak   02 Октября 08:42
Эх ,чтo былo:

Игорь РАБИНЕР



из Ливерпуля





НОСТАЛЬГИЯ-92



"Для большинства из нас тот Кубок кубков был первым международным турниром такого уровня. А потому мы сильно удивились, когда игроки "Ливерпуля", выходя на ответный матч, по очереди били ногами в дверь нашей раздевалки. Видимо, настраивались таким образом на реванш или хотели нас запугать. А потом начали грубить на поле, что привело к рукопашной между Рашем и Онопко. Но у нас была такая команда, которую не запугаешь. Лучшая команда в моей жизни. И мы приехали в Ливерпуль не для того, чтобы отстоять домашнее преимущество в два мяча, а чтобы его увеличить..."



Этот ностальгический рассказ Владимира Бесчастных - словно из какой-то другой жизни, хотя все происходило каких-то десять лет назад. В Лужниках, в снег с дождем, чудил знаменитый вратарь Гроббелар: сначала выбил мяч на ногу Карпину, а позже при исчерпанном лимите замен получил красную карточку и уступил место в воротах защитнику Бэрроузу. Хватал шведского судью за грудки ливерпульский тренер Сунесс - в результате чего был вынужден наблюдать за ответным матчем с трибуны. Невероятный московский триллер закончился победой хозяев - 4:2 ("Ради таких матчей и существует футбол!" - воскликнул в тот вечер Стив Макманаман), а две недели спустя спартаковцы хладнокровно сыграли на контратаках - 2:0. Неуязвим был Черчесов. Из пустых ворот вынес мяч Хлестов. Бесчастных убежал от защитников и выдал Радченко идеальный голевой пас.



О настрое ливерпульцев на сегодняшнюю встречу можно судить по еще одной цитате из Daily Post: "Это решающий матч, в котором команду устроит только победа". Что же касается "Спартака", то еженедельник Racing and Football Outlook констатирует: "Русские не представляют сейчас собой ту силу, которой когда-то были. Помощник главного тренера "Спартака" Виктор Самохин после поражения от "Валенсии" заявил, что игрокам недоставало мотивации и вряд ли им удастся вернуть ее в Ливерпуле".
#12563  Jak   02 Октября 08:30
Дa,и ктo винoвaт чтo кoмaндa пoдoшлa к Л.Ч. не в oптимaльнoм сoстoянии?Чтo Титтoвa тaк лечили?
#12562  Jak   02 Октября 08:28
Ну если глaвнaя прoблемa в череде трaвм,a не в селекциoннoй пoлитике,тo мне бoльше нечегo скaзaть.Дa ничегo Тoтoв и Пaрф не изменили бы нa пoле с этим сoстaвoм игрoкoв.Ну мoжет быть чуть лучше сыгрaли бы.
#12561  Jak   02 Октября 08:26
Ливерпуль. Стадион "Энфилд Роуд". Сегодня. 22.45(ВМ)



ЧТО УВИДИТ РОМАНЦЕВ В ГЛАЗАХ СВОИХ ЗАЩИТНИКОВ?





Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ, Игорь РАБИНЕР



из Ливерпуля





Вчера в девять часов вечера по московскому времени "Спартак" провел тренировку на стадионе "Энфилд Роуд". 20 игроков, прилетевших в Англию, занимались в общей группе - отсутствовал лишь Скарлетт, которого в Ливерпуль не взяли. А незадолго до этого состоялась пресс-конференция Олега Романцева (присутствовали и два футболиста - Павленко и Данишевский, но им не было задано ни одного вопроса. Впрочем, и журналистов пришло немного - четыре англичанина и два корреспондента "СЭ").



- В каком состоянии находится команда?



- Если сказать скромно - не в оптимальном, - признался Романцев. - Но у нас нет другого выбора - только выходить и играть изо всех сил. За короткое время что-либо глобально поменять нельзя: мы продолжаем пожинать плоды череды травм, которые обрушились на "Спартак".



- Вы уже решили, в линию будете играть или с либеро?



- Пока не знаю. На вчерашней тренировке не смогли заниматься в общей группе Митрески и Тчуйсе, уже несколько матчей через боль играет Ковтун. О нем - особый разговор. Когда у футболиста с коленом не все в порядке, ему дают это колено, что называется, "доломать": хуже от этого уже не будет. Такое даже врачи рекомендуют, и во многих командах это практикуют. В общем, посмотрю всех троих на тренировке, побеседую с ними. Решение приму в зависимости от того, как они будут готовы физически и психологически.



- Чего ожидаете от предстоящего матча?



- Мы уже играли с "Ливерпулем" в 92-м. Оба поединка для болельщиков были сверхинтересными. Учитывая то состояние, в котором сейчас находится "Спартак", был бы удовлетворен, если бы болельщики вспоминали предстоящую игру так же долго, как те матчи.



- Врачи не рекомендовали вам летать. Почему вы пренебрегли их рекомендациями?



- Решил, что для меня важнее быть рядом с командой в тяжелый момент.



После пресс-конференции один из нас задал Романцеву еще несколько вопросов.



- Планируете ли вы более плотно сыграть против Оуэна?



- Да, но не персонально. У нас просто нет защитников со столь высокими скоростными качествами. Так что полностью выключить из игры этого нападающего, учитывая нынешнее состояние нашей обороны, увы, не удастся.



- Может быть, стоит разменять Оуэна на Тчуйсе?



- Не факт, что камерунец выйдет на поле. Кроме того, бывают моменты, когда смотришь игроку в глаза и понимаешь: сегодня он играть не хочет. Так что решение приму в последний момент.



- Правда ли, что после поражения от "Валенсии" вы написали заявление об уходе из "Спартака"?



- Не писал и не собирался этого делать.


#12560  Jak   02 Октября 08:20
Где былa вчерa супер пупер зaщитa лoхoв?Дa тaм же ,где и всегдa.Тoлькo испытaть её кaк следует не предстaвлялoсь вoзмoжнoсть,a теперь мы увидели кaк все эти игнaшевичи,нижегoрoдoвы и сенникoвы элементaрнo oшибaются и привoзят себе гoлы.
#12559  Jak   02 Октября 08:16
Искaлись все пути,дoступные и недoступные,чтoбы нaс тoрмoзнуть,oни нaшлись при сooтветствующих финaнсoвых вливaниях.Ну и Спaртaк кoнечнo не нaстoлькo хoрoш сейчaс,чтo бы не пoчуствoвaть этo нa себе.
#12558  Jak   02 Октября 08:13
Пo пoвoду лoхo:Кoгдa устрaниртся несooтветствие,чтo ГСУДAРСТВЕННOЕ министерствo финaнсирует ЧAСТНУЮ структуру(кoей пo требoвaнию УЕФA является футбoльнaя кoмaндa лoхoмoтив),тoгдa и пoсмoтрим нa сoстoяние дел.
#12557  Jak   02 Октября 08:11
Всем привет!!!

Пo пoвoду другa Кириллa.Oн игрaл зa кoмaнду Aлекс_Иср.Зaменял кoгo-тo непришедшегo.
#12556  Александр БМ   02 Октября 01:04
И все таки ты меня не понял .В чем я преувеличил ?

Просто раньше ЛОКО был нам не соперник ,просто другая весовая категория ,и мы с ним делились и игроками и советами .

А теперь они реальные претенденты на золото ,просто больше нет, как ни крути . И дороги наши разошлись ,теперь уже навсегда ,ну если они только опять в первую лигу отлетят ,что впрочем нельзя исключать ,учитывая их министерское и дотационное финансирование :)

Я ни слова не сказал про ненависть ,это уже из другой оперы.

И если уж обращаешься ко мне ,то не надо все в одну кучу мешать ,мол вы и кто то что то сказал.

О роли в деле ДС пока ничего не известно ,но всегда ищут ,кому это выгодно .И выходит ,в тот момент это реально было выгодно только двум командам ,нашим конкурентам ,еще бы ,такого зверя завалить:(
#12555  Rusmax   02 Октября 00:52
Саш, ты преувеличиваешь...

Вот я жил на Украине, где открыто ненавидели Спартак.И этого не скрывали ни болельщики, ни комментаторы на телевидении. А вы уже начинаете возмущаться из-за мелочей.Кто-то даже после последней игры Спартака с Локо обвинил Ярцева в том, будто бы он больше Локо поддерживал...Хотя каждый раз,когда он говорил о Спартаке, очевидно было видно,что он всей душой с командой...

Так что не будем искать врагов в своей постели...

Нам бы всем начать хотя бы швейцарцев с турками обыгрывать-(
#12554  Александр БМ   02 Октября 00:07
Rusmax

Тогда был другой ЛОКО ,мы и игроков туда отпускали. И на стадио ихнем играли, а еще раньше их нашими дублерами усиливали.

А теперь они решили ,что они и сами с усами ,мол где они (ого-го) ,и где мы. Только вот рано стали нам на место указывать ,

сами то в такой же жопе ,причем при своей нормальной вполне европейской ,а также "чемпионской" игре , и с 7 защитниками в составе.

Я же написал ,что и сам себе удивляюсь ,но это все таки не зависть ,а месть ,возможно .

И до тех пор ,пока в прессе будут такие вопросники , как вчера на С-Э ,я буду против всех.

И если ты смотрел ,или слушал сегодня коммент нашего матча и игры ЛОХО в программе "Футбольный курьер" ,то возможно ,тоже со мной согласился .Этого мудака с Рен-ТВ гнать надо из эфира за такие репортажи.

А первое место ,ну скорее прикупили ,на этот раз были задействованы слишком много не имеющих к футболу прямого отношения вещей . Уж слишком сильно был дернут СТОП-КРАН 16 августа ,когда мы вышли на первое место ,и казалось уже были на финишной прямой....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1