Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#384041  Акуна Матата   02 Октября 23:28
Господа, не надо истерить.Ведь если дёрнем коней, все будут петь диферамбы и Унаю и Арнольдычу и всем всем.Да, незапланированное поражение.Да, защита опять привезла трёшку.Да, играли невнятно.

Но позвольте.Во-первых мы всё же играли пол тайма вдесятером.Во-вторых у нас защита уже много лет проходной двор и никто не обещал, что мы вообще перестанем пропускать.

Есть достаточно позитива.С новым тренером мы забиваем довольно прилично-в среднем 2 за игру в чемпе и ЛЧ.После трети чемпионата мы в пелетоне и не сильно отстаём от лидера.У нас куча травмированных(это не позитив, а смягчающие обстоятельства).

Так что не надо паниковать и истерики устраивать.Выводы будем делать только по итогам сезона, а не после 12 игр.А то "всех продавать", "играть дублем".Соображаете, что говорите хоть.Остыньте!
#384040  Акелла   02 Октября 22:51
Судя по Бенфике, на очки нам с ней рассчитывать особо не приходится. Очень быстрая команда.
#384039  Шико   02 Октября 22:48
Перед нонешним матчем много звиздежа было по поводу "необходимости" выиграть у Селтика, сейчас похожая песня про конюшню началась и сдается мне, что шансы на очередной обсёр растут сообразно количеству розданых интервью
#384038  spartak_oleg   02 Октября 22:46
Вот интересно с Батэ во сколько бюджет у них меньше ,уже на миллионы Ахметова по фиг .
#384037  ric   02 Октября 22:41
ну, всё нормально.



нам в след. 2х турах брать 6 очков.

селтик - стыки с барсой= остается 3 очка.



барса приезжает к нам "в мороз и на пластик"- дублем= 3 очка.



и едем "отдыхать в глазго" дублем.





"и, будьте любезны!"(с)
#384036  Engineer   02 Октября 22:24
Бавария летит 0:2 белорусскому колхозу, а вы тут селтик-хуелтик :)
#384035  ric   02 Октября 22:21
пестец(( пуйоль рука..
#384034  ric   02 Октября 21:59
барса 2-0
#384033  troyan   02 Октября 21:52
Вообщем так.



"Промежуточный финиш" объявляется безнадежно просраным.

Неубедительное говно в чемпе, серьезные обосратушки в ЛЧ, отсутствие внятной игры и карпинский пиздец в обороне.



Эмери, РАБОТАТЬ С КОМАНДОЙ, БЛЯТЬ!!! Октябрь-ноябрь - вот срок для реального усиления игры. Иначе даже мои устои о необходимости 2-х лет и прочей хуйне реально пошатнутся..



Ну и это.. "если кого-нить из игроков замечу в ночном клубе - лично буду бить по ебалу!!" (с)
#384032  Шико   02 Октября 21:51
А как переживали, что Диканя не будет, ан по ходу Песьяков не самый главный из наших косяков. кариоку надо было отпиздить после Перьми.
#384031  ВМ   02 Октября 21:51
384025 Акелла

Намного сильнее тактически. Они навязали нам свою игру. Сначала просто не давали подойти к штрафной, проводя контры. Пропустив 2, быренько перестроились, пошли и отыгрались. И опять скушали наши фланги и центр поля. Игроки не сильнее. Игра такая же простая, без кружавчиков. Козыри - выучка и дисциплина.
#384030  Акуна Матата   02 Октября 21:50
Нда, поражение очень обидное.Отдали в принципе выигрышный матч, хоть и играли довольно средне.

По персоналиям-

Песьяков-сыграл довольно прилично, несмотря на 3 гола.Ни один из голов не по его вине.Довольно уверенно на выходах и пару раз реально спас.Молодец.

Пареха-первый гол по его вине.Я не в курсе что с Сухи, но если в порядке, то непонятно почему Нико был сегодня в основе.После такого перерыва его стоило начинать привлекать в чемпионате, чтобы набрать кондиции.

Брызгалов-очень слаб.Особенно вопиюще смотрелось как он оказался позади Самараса при втором голе.Да сделай 3 шага вперёд, чтобы стать перед ним ещё до паса и тебя не разведут как лоха!

Макгиди-отыграл на 70 минут больше чем нужно.Просто мрак.Потеря за потерей.Хотел выебнуться против своих.

Эмери-отвратительные замены.Вместо Брызгалова стоило опустить Кариоку назад в пару к Нико.Кариока продолжает обрезать каждый третий мяч в центре, а сзади был бы более полезен.Плюс одну игру он отыграл на месте центрдефа и смотрелся там здорово.Замена де Зеува ошибочна.Голландец провёл неплохую игру и непонятно почему его надо было менять.Если уж захотел выпустить Брызгалова-меняй Рафу.

Выход Дзю тоже неясен.Для чего?Толкаться с мощными шотландцами?Нужно играть умно и по земле, а не по воздуху и с медлительным Артемием.Лучше бы Жано или Пашу.На худой конец Билла.

Эмери провёл игру неудовлетворительно.

Болеем дальше.Ничего страшного не произошло.Поборемся ещё за третье место.Разве кто-то мечтал о втором?
#384029  Engineer   02 Октября 21:47
Сорри, продублировалось почему-то :(
#384028  Engineer   02 Октября 21:45
"Надо побеждать ЦСКА, чтобы подняться



Первым в пресс-центре "Лужников" появился главный тренер "Селтика" Нил Леннон. Наставник шотландской команды не скрывал своего приподнятого настроения. "Хочу поблагодарить игроков, они сегодня были восхитительны, — заявил он. — Здорово, что, проигрывая по ходу матча, мы не только сравняли счёт, но и добились победы. Ещё раз всех поздравляю!"



— Как оцените сам матч, его ход?

— Команда хорошо отработала не только в защите, но и в атаке. Мы здорово выходили в контратаки. Великолепный гол забил Хупер. Это потрясающий игрок, может быть, кем-то недооцененный. Как, не исключаю, и вся команда "Селтик". Первую часть матча мы провели не очень здорово, но потом прибавили, в чём команде помог выход на замену Форреста. Благодаря нему у нас стали лучше получаться атакующие действия.



— Свою роль сыграл и Самарас, не так ли?

— Самарас – один из ключевых игроков нашей команды. Его возвращение на поле помогло нам лучше контролировать мяч. Но он был не более важен для нас, чем Хупер, который забил первый гол и помог соорудить второй.



— На что вы рассчитываете в Лиге чемпионов после этой победы?

— Строить планы на будущее пока не хотим. Тем более что нам ещё играть с "Барселоной", а вы сами знаете, что это такое. Однако шаг вперёд мы определённо сделали. Мы всё ещё новички в рамках Лиги чемпионов, но тот футбол, который мы показали сегодня, возможно, поможет команде в дальнейшем. Мы получили важный опыт и надеемся на прогресс в дальнейшем.



После Леннона своим мнением поделился его коллега – главный тренер "Спартака" Унаи Эмери. Первый вопрос к нему был критический.



— Что происходит с командой? Почему она столь слабо играет в защите?

— Нам надо разбираться. Но вопрос нужно ставить не только о линии обороны, но и обо всей команде. Тем более что в защитных действиях участвуют все. Надо разбираться в общем и целом. Главное — мы теряли много мячей на половине поля соперника и позволяли "Селтику" опасно контратаковать.



— Как показалось, замены не усилили игру "Спартака". Объясните их.

— Удаление обычно провоцирует замены и перестановки на футбольном поле. Именно поэтому Де Зеув был заменён на Брызгалова. Дзюбу мы выпустили, чтобы освежить атаку. А с выходом Козлова мы хотели придать команде скорости.



— Собираетесь ли вы изменить тактику "Спартака" в следующих матчах Лиги чемпионов?

— В горячке тяжело сделать нормальный, осмысленный анализ. Скажу только, что это поражение было неожиданным. Нам надо поднять голову и в следующих матчах добиваться только побед.



— Что скажете об удалении Инсуральде?

— Штрафной был назначен правильно. Насчёт красной карточки судить не берусь.



— Ваше мнение об игре Песьякова — он виноват в пропущенных голах?

— Парень работает на износ. Пропущенные мячи – ошибки всей команды. Я бы не хотел его обвинять.



— Слишком свободной в первом тайме была зона Комбарова...

— Комбаров важен для нас не только в обороне, но и в атаке. Поэтому он и подключается вперёд, иногда оголяя свою зону. А вообще я бы связывал наши проблемы не с Дмитрием, а с регулярной потерей мяча в центре поля.



— Показалось, что в матче с "Барселоной" спартаковцы сыграли собранней, а сегодня действовали с мандражом. В чем его причина?

— Неправильно сравнивать две абсолютно разные игры. Вопрос не в собранности отдельных футболистов или индивидуальном настрое, а в том, что у нас не получилось в целом контролировать игру и действовать в нужном ритме.



— Не имея преимущества ни в росте, ни в умении играть наверху, "Спартак" тем не менее регулярно старался играть верхом. Почему?

— Я не согласен с этим утверждением. Мы так не играли. Была поставлена задача выходить а атаку с помощью комбинационного футбола. Другое дело, что мы, как я уже говорил, слишком часто теряли мяч.



— Как это поражение скажется на подготовке к дерби с ЦСКА?

— Само предстоящее дерби – лучшая мотивация. Каждый из игроков должен понимать, что после такого поражения нам обязательно нужна будет победа над ЦСКА, чтобы подняться с колен.

Источник: "Чемпионат.com"

02 Октябрь 2012, вт. 21:15
#384027  Engineer   02 Октября 21:44
"Надо побеждать ЦСКА, чтобы подняться



Первым в пресс-центре "Лужников" появился главный тренер "Селтика" Нил Леннон. Наставник шотландской команды не скрывал своего приподнятого настроения. "Хочу поблагодарить игроков, они сегодня были восхитительны, — заявил он. — Здорово, что, проигрывая по ходу матча, мы не только сравняли счёт, но и добились победы. Ещё раз всех поздравляю!"



— Как оцените сам матч, его ход?

— Команда хорошо отработала не только в защите, но и в атаке. Мы здорово выходили в контратаки. Великолепный гол забил Хупер. Это потрясающий игрок, может быть, кем-то недооцененный. Как, не исключаю, и вся команда "Селтик". Первую часть матча мы провели не очень здорово, но потом прибавили, в чём команде помог выход на замену Форреста. Благодаря нему у нас стали лучше получаться атакующие действия.



— Свою роль сыграл и Самарас, не так ли?

— Самарас – один из ключевых игроков нашей команды. Его возвращение на поле помогло нам лучше контролировать мяч. Но он был не более важен для нас, чем Хупер, который забил первый гол и помог соорудить второй.



— На что вы рассчитываете в Лиге чемпионов после этой победы?

— Строить планы на будущее пока не хотим. Тем более что нам ещё играть с "Барселоной", а вы сами знаете, что это такое. Однако шаг вперёд мы определённо сделали. Мы всё ещё новички в рамках Лиги чемпионов, но тот футбол, который мы показали сегодня, возможно, поможет команде в дальнейшем. Мы получили важный опыт и надеемся на прогресс в дальнейшем.



После Леннона своим мнением поделился его коллега – главный тренер "Спартака" Унаи Эмери. Первый вопрос к нему был критический.



— Что происходит с командой? Почему она столь слабо играет в защите?

— Нам надо разбираться. Но вопрос нужно ставить не только о линии обороны, но и обо всей команде. Тем более что в защитных действиях участвуют все. Надо разбираться в общем и целом. Главное — мы теряли много мячей на половине поля соперника и позволяли "Селтику" опасно контратаковать.



— Как показалось, замены не усилили игру "Спартака". Объясните их.

— Удаление обычно провоцирует замены и перестановки на футбольном поле. Именно поэтому Де Зеув был заменён на Брызгалова. Дзюбу мы выпустили, чтобы освежить атаку. А с выходом Козлова мы хотели придать команде скорости.



— Собираетесь ли вы изменить тактику "Спартака" в следующих матчах Лиги чемпионов?

— В горячке тяжело сделать нормальный, осмысленный анализ. Скажу только, что это поражение было неожиданным. Нам надо поднять голову и в следующих матчах добиваться только побед.



— Что скажете об удалении Инсуральде?

— Штрафной был назначен правильно. Насчёт красной карточки судить не берусь.



— Ваше мнение об игре Песьякова — он виноват в пропущенных голах?

— Парень работает на износ. Пропущенные мячи – ошибки всей команды. Я бы не хотел его обвинять.



— Слишком свободной в первом тайме была зона Комбарова...

— Комбаров важен для нас не только в обороне, но и в атаке. Поэтому он и подключается вперёд, иногда оголяя свою зону. А вообще я бы связывал наши проблемы не с Дмитрием, а с регулярной потерей мяча в центре поля.



— Показалось, что в матче с "Барселоной" спартаковцы сыграли собранней, а сегодня действовали с мандражом. В чем его причина?

— Неправильно сравнивать две абсолютно разные игры. Вопрос не в собранности отдельных футболистов или индивидуальном настрое, а в том, что у нас не получилось в целом контролировать игру и действовать в нужном ритме.



— Не имея преимущества ни в росте, ни в умении играть наверху, "Спартак" тем не менее регулярно старался играть верхом. Почему?

— Я не согласен с этим утверждением. Мы так не играли. Была поставлена задача выходить а атаку с помощью комбинационного футбола. Другое дело, что мы, как я уже говорил, слишком часто теряли мяч.



— Как это поражение скажется на подготовке к дерби с ЦСКА?

— Само предстоящее дерби – лучшая мотивация. Каждый из игроков должен понимать, что после такого поражения нам обязательно нужна будет победа над ЦСКА, чтобы подняться с колен.

Источник: "Чемпионат.com"

02 Октябрь 2012, вт. 21:15
#384026  Шико   02 Октября 21:41
Тааак бля, похоже мне повезло, что я был на работе, нервишки сбереглись...
#384025  Акелла   02 Октября 21:41
Кстати, кому-то Селтик показался намного сильнее Амкара?
#384024  boy   02 Октября 21:34
А прикиньте, у нас за всю игру ни одного опасного момента. Один гол и один дурак незапланированный. Я вот сейчас сижу и вспоминаю, а удары в створ были вообще? А в не створ. Что заклинило, не могу вспомнить вообще.
#384023  ric   02 Октября 21:33
бенфика играет "в спартак". даже цвет формы совпадает))
#384022  ВМ   02 Октября 21:32
384020 Aндpeй

От Твиттера слышу))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1