Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#175160  Teoretik   02 Ноября 23:52
Рома вообще интересный сабж: незвезда с плохим характром. Антипод Бояры: тот, такая же незвезда, извиняется при каждом возможном случае, а Рома - недовольную рожу корчит.
#175159  Botan   02 Ноября 22:12
175152 Corvus





За "уважаемого аналитика" спасибо, как будет возможность обязательно прилеплю и к вам какой-нить ярлык, это знаете ли очень забавное занятие.



Если бы меня так назвали, я был бы польщен:)



Ещё кстати, левый фланг стал чаще проваливаться после выхода Кави, который и в первом тайме играл нездорово, интересно почему?



Левый фланг наверно все таки стал проваливаться с выходом Ковальчука на этот фланг? Или все-таки Кавенаги виноват?





175157 bremensk



Имхо 20 он стоит. Гений патамушта.
#175158  Ромыч   02 Ноября 21:09
175154 Yan

А на это все предпочитают не обращать внимание. Ибо не вписываются эти показатели в теорию об "аргентинском пляжнике"(c)
#175157  bremensk   02 Ноября 20:59
175134 RIV

....можно только догадываться сколько заплатят за игроков сб. Бразилии Корвальо, Вагнера..

Карвалью зимой в Баварию. Тогда и узнаем цену.
#175156  bremensk   02 Ноября 20:48
Помницца, кто-то писал об интересе МЮ к Митрески, вот ответ, с указанием источником слушка. Короче куйня все. Может нашим подсуетиться, ведь Федотов его то знать должен?

http://www.manchesterunited.vitalfootball.co.uk/article.asp?a=35935 
#175155  Corvus   02 Ноября 20:36
Тихонов и Ко в ПЛ.
#175154  Yan   02 Ноября 20:24
175149 RIV

Даже не в своей тарелке ,практически не играя полных матчей.через 2й на 3й , эффективность по результативности у Кави не хуже , чем у Павлюка на которого вся команда пашет , а не игнорит как Кави
#175153  Corvus   02 Ноября 20:16
к 175152, читать так:

"появившаяся игра" и игра нападающего, предел мечтаний
#175152  Corvus   02 Ноября 20:12
175151 Botan

За "уважаемого аналитика" спасибо, как будет возможность обязательно прилеплю и к вам какой-нить ярлык, это знаете ли очень забавное занятие.

Если эта "появшаяся игра" предел мечтаний нападающего, то и не знаю что сказать...

Ещё кстати, левый фланг стал чаще проваливаться после выхода Кави, который и в первом тайме играл нездорово, интересно почему?

Верить в заговоры против Кави не хочу и не буду, свою точку зрения никому не навязываю...

"Каждый сам выбирает..."
#175151  Botan   02 Ноября 20:04
175148 Corvus



Уважаемого аналитика не смущает, что в матче с Интером какая то игра появилась только с выходом Кави?



175149 RIV



Игорь, ты что не помнишь, как покупали Кави? Пришли эти новые бандиты из Лукойла вместо червяка, им надо бы вы..нуться какие они правильные, ну и распиарили вовсю - покупаем нападающего за 15лямов,как его там...забыл,блин!!! Абрамович взял да и перебил их цену. Ребята теряя лицо, в срочном порядке покупают хоть кого нибудь. Этим кто-нибудь Кави и оказался. Не повезло - он не сильный индивидуально нападающий, он другой. Но можно подумать кто нибудь об этом думал. Можно подумать, кто нибудь вообще думал о стиле о селекции и прочем, когда закупались. С некоторыми - повезло, с некоторыми - не очень. Но пока не будет системы - не будет ничего. А это в первую очередь - грамотные главный менеджер и тренер. У нас же воз и ныне там:(((((
#175150  alfa   02 Ноября 19:52
СЕУП

http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=718186&IssueId=30240 

"А на сверхважные будет дефицит билетов, что поделать. В кулуарах представители "Спартака" надеялись, что высокие цены на эти самые билеты смогут отсечь ненужных болельщиков. "

"Была еще возможность расширения вместимости стадиона, но "Спартак" от нее добровольно отказался, предпочитая закончить сооружение к 2009 году, а не жить "в вечной стройке". "
#175149  RIV   02 Ноября 19:48
ИМХО. если брать сугубо игровые моменты по которым Кавенаги оказался не в своей тарелке, то здесь причина такая: приобретая игрока, мы ожидали готового футболиста кладущего по паре за матч в ворота соперника, в самом же деле парень элементарно молод и об этом никто и никогда не задумывался, игроку необходимо элементарное доверие и когда он его получал, он забивал, стоило попасть в полосу, лавка и перспектива продажи. У нас в команде не умеют работать с молодыми игроками, если учесть, что готовых мы по разным причинам не подписываем, тогда на что стоит надеяться? Игрок он одназначно не хуже Ромы Павлюченко и вместе с ним были бы реальной угрозой для команд любого уровня. ТОлько, когда у ВСЕЙ команды случился спад (1-2 голевых момента за матч) козлом решили сделать одного Фернандо. И далее тупо следовало шараханья в составе не приносящие ни результата, ни тем более рисунка в игре.
#175148  Corvus   02 Ноября 19:32
175133 vlad45

24 года и в Реале играет? не, такой хоккей нам не нужен, вернее нужен, но кто ж его отдаст, имхо если так всё плохо в нынешнем клубе переедет обратно в Италию и будет жить поживать и добра наживать...



До Кассано не доросли, жаль что Сиссе не купили...

Думаю что-то типа Любойи (смешно выглядит :) ) наш потолок на трансферном рынке...или какие-то мега открытия...в Зимбабве или Камбодже например...



175131 RIV

пес между прочем вчера, насколько я понял, как и дома с Пушкарями играл с 1 (!!!) чистым нападающим. И 3 опорниками - это так к слову, про ссыкливую тактику и прочие, а может он так, потому что есть Карвалья - бесспорный талант.

2 нападающих это конечно лучше 1-го, кто ж спорит, но вопрос вот какой, выпускать 2-го номинального напа, который не хочет/может/умеет играть это заведомо оставлять команду вдесятером и зачем? Титов не сможет играть в паре в центре ни с кем, он же Титов, вот поэтому Федотов и ставит второго опрника, особенно помятуя о нашей "сыгранной и усиленной" обороне...Павленко вон поставили с Шиной - провалился Павленко...

Почему ты не думаешь, что Кави может быть функционально не готов, нет мотивации (ну никуя не получается в этом треклятом Спартаке), ещё какие-то причины, зачем искать оправдания, там где их может и не быть...просто смотря на всё это я думаю ни один здравомыслящий человек не скажет что причина неудач Кави в СМ это вот, например "кружки" или его "корявость"! Есть много причин почему так, одной быть не может, а какие в большей или меньшей степени - это уж надо жить с Кави чтобы знать...

Скажу только одно, рук-во проипало летнее окно, в которое надо было Кави избавлять от мучений и Калину тоже можно было, но почему-то мяли сиськи...этого я не понимаю, а так...
#175147  bremensk   02 Ноября 19:26
175145 RIV

"На карандаше" у многих грандов он был еще будучи в Португалии. А о том как сложился его переход именно в Вердер я уже постил как-то...
#175146  bremensk   02 Ноября 19:25
175140 alkuz

Его, кстати, опять признали игроком месяца.
#175145  RIV   02 Ноября 19:24
175143 bremensk

В матче против Левски коммент вроде, как обмолвился, что именно вышеперчисленные 3 клуба уже взяли на карандаш Диего.
#175144  bremensk   02 Ноября 19:23
175142 alkuz

Клесов тож вон якобы ездил. Я через знакомых в клубе узнавал как мол там русские "практиканты", но их толком никто и не видел, пару раз промелькнули "с блокнотиками" и все.
#175143  bremensk   02 Ноября 19:21
175140 alkuz

Нет.
#175142  alkuz   02 Ноября 19:06
175141 RIV

Да, может Шавло на стажировку в Вердер съездить? Поделиться "опытом"
#175141  RIV   02 Ноября 18:56
175140 alkuz

сорри :)

Не только Милан, но и Манчестер с Барсой.
#175140  alkuz   02 Ноября 18:38
175139 bremensk

Милан действительно интересуется Диего из Вердера?
#175139  bremensk   02 Ноября 18:33
175138 alkuz

Не, к тому времени у нас уже будет австрийский кружок, а они гендира в обиду не дадут..
#175138  alkuz   02 Ноября 18:30
Пара Кассано и Тевес - это круто!

Они не то что до Титова, они и до Шавло могут добраться :-)
#175137  bremensk   02 Ноября 18:30
175135 vlad45

Ну-ну, один дорезался, что в конце концов сам себя отрезал, и потом никак долго не мог поверить)))
#175136  bremensk   02 Ноября 18:27
175135 vlad45

А Тотти, кстати, герой у итало-девочек только. На поле он всегда исподтишка грязнит, плюется и клянчит. А если его защитники поплотнее берут, то обычно, пшик, и нету Тотти. Так шта, имхо, в раздевалке Тотти в душ ходит в плавках))))
#175135  vlad45   02 Ноября 17:59
175134 RIV

Дa Кaссaнo кaк рaз из тaких,чтo мoжет и тoрец кoе кoму oбтесaть!-)Если oн Тoтти кaк тo в рaздевaлке в репу зaехaл,тo мoжешь предстaвить?-)))

Прoблемa кaк рaз не вo встрече-прoблемa в егo желaнии.

Плюс-в жесткoсти,a тo и жестoкoсти тренерa,умеющегo интересы кaждoгo игрoкa пoдчинять интересaм кoмaнды и не бoящимся резaть мясo,если этo нa пoльзу кoмaнде.
#175134  RIV   02 Ноября 17:22
vlad45

Кассано 24, обменять Кавенаги на игрока Реала? :) Его и купить будет не реально, мало кто едет к нам, а тех кто и приехал встречают настолько "дружелюбно" что аж кушать кто то не может :)

Всё же путь коней более логичен, брать перспективных и доводить до уровня команд топовых чемпионатов, можно только догадываться сколько заплатят за игроков сб. Бразилии Корвальо, Вагнера.. Рано или поздно расставаться придёться с каждым, Видич тому пример, только сколько за эти годы бразильцы принесли пользы коням и сколько наши вечно подающие надежды Сашеньки, Олеженьки, Димочки и т.д.
#175133  vlad45   02 Ноября 16:56
175127 Corvus

тo ли 23,тo ли 24.Пoтoму,ИМХO,врядли зaхoчет.



175132 Engineer

Сaшик,пo пoвoду aргентинцa,я свoе мнение oпределил еще прoшлoй веснoй,a перед нынешним сезoнoм тoлькo убедился в вернoсти .

Oчень хoрoший нaп,нo тo ли хaрaктерa не хвaтaет,тo ли кoмaндa и тренер не егo.A скoрее все вместе.

Дaвнo нaдo бы oтпустить-oбменять-прoдaть и не делaть никoгo зaлoжникoм пoтрaченых миллиoнoв
#175132  Engineer   02 Ноября 16:00
175126 vlad45

/// Мoжет мaхнуть нa Кaви,a?



Влад, дело даже не в конкретном ответе "да" или "нет" на твой (риторический?)вопрос. Парадоксально то, что даже по прошествии 2 с небольшим лет все еще задается такой вопрос, а значит есть сомнения . Или надежды :)
#175131  RIV   02 Ноября 16:00
Corvus

Мы видимо о разном говорим..

Я заметил лишь то, что 100% голевой момент не всегда гол, что нет игроков, которые бы не промахивались с казалось бы убойных позиций, вчерашний игровой день, тому подтверждение. Мы же имея огрехи в линии атаки сколько проморили Кавенаги на лавке, тогда когда необходим был игрок, т.е. 2-ой нападающий. Сколько мы потеряли на том, что перешли в игру в 2 опорника, только лишь потому что Фернандо не реализовал пенальти и пару 50% голевых момента? Федотов чудил выпуском в роле напа полузащитника, ровно так же, как и замена Клима на Ковальчука!!! Играй Кавенаги в паре всё то, что он просидел на лавке наверняка боролись бы сейчас за 1 строчку. У пса все напы имеют шанс, у нас же принципи идиота не больше и не меньше. Был бы Баженов, Пьянович готов быть на поле, я бы не сказал ни слова о предвзятости во вред интересам команды Федотову, так как бы отнёс на его усмотрение утверждать состав. Но в случае с аргом, просто смешно выглядит факт, что них.. толку от игры с 1 Ромой, но тренер тупо следует каким то понятным только ему принципам. При этом в борьбе за золото мы отстаём на 4 очка, а в ЛЧ... имеем, то что имеем к сожалению.
#175130  Jak   02 Ноября 15:58
175128 bembik

Есть такое подозрение,что "плюс" не будет.
#175129  Corvus   02 Ноября 15:57
На место Шины приходит Кубань, Данишевский превед!



175128 bembik

Откуда дровишки? :)
#175128  bembik   02 Ноября 15:36
Нас ждет небывало жесткое межсезонье с резкой по-живому, подлянками и приятными

сюрпризами / типа Кассано,например/.

Танцы-минус: Йенчи, Пьянь, Кави, Дедура, Калина, Павленко, Моцарт /жаль/,

Ребко/аренда./ Никита, Торби, Бояра, Чук - для прикрытия на замены...

Господин Федотов станет большим помощником Мистера Х!

Танцы-плюс : сегодня МРАК НЕИЗВЕСТНОСТИ. причем до упора!
#175127  Corvus   02 Ноября 15:27
175125 torn77

Меня нет, абсолютно!

Для меня судьба Кави кажется прозрачной и что его продадут и что неисключено что он будет феерить в новом клубе...

Разговор не о том, а попытках сравнивать, то что нельзя сравнивать например, Нистелроя и Кави, интерес к Кави и всем русским футболистам и т.д.



175126 vlad45

Вполне нам бы подошел, имхо.

А лет ему уже сколько?
#175126  vlad45   02 Ноября 15:18
A вoт интерснo.

Я дaвнo уже слежу зa Кaссaнo-oчень сильный нaпaдaющий,нo oчень ...ну,прoблемный чтo ли.В плaне хaрaктерa.Сейчaс рaзругaлся с Кaпеллo.

Мoжет мaхнуть нa Кaви,a?

В пoрядке бредa,нo все же.Ему чем нa лaвке сидеть,лучше игрaть-гoды тo идут.Нo вoт врядли зaхoчет,сцукo-)))
#175125  torn77   02 Ноября 15:11
175122 Corvus Почему тебя не волнует судьба ещё одного Спартаковца (c)

тогда задам встречный вопрос-а почему так особо ,тебя и некоторых, волнует именно Кави?
#175124  Corvus   02 Ноября 14:59
175120 Jak

+1
#175123  Corvus   02 Ноября 14:59
175119 torn77

Всех и вся и ещё всё что под руку подвернется :)))

Эдакий ренегат-вредитель :)))
#175122  Corvus   02 Ноября 14:57
175118 RIV

Понятно, Спартаковец это тот кто в майке Спартака, вернее в команде Спартак. Понял вопросов больше не имею. Почему тебя не волнует судьба ещё одного Спартаковца (с большой буквы не пафоса ради, просто так красивше смотрится ;) ) Михайло Пьяновича? Он в своем чемпе забивал поболе Кави (знающие люди поправят, если ошибся). Почему его не отстаивать с таким же рвением? Не поянтно!



175117 RIV

А уж это вообще забавно, Рома не Нистелрой (тут даже РомоФилы) не поспорят, но он забивает, а Кави нет, ну что ему мешало при АПСе забивать (раз сейчас "кружки" появились)? Ему шнурки связывали, бутсы прибивали к полу? Он что после матча с Ростовым в Луже что-то сделал за что его надо навечно в стартовый состав прописать? Статистика голы/минуты мне не понятна. Адриано, есть такой футболист, так вот не буду искать сколько он провел минут, но голов точно знаю что 0 - вывод, Адриано помойка, а рядом с ним "играют Дениски, Егорки", которы, к слову нас 2 раза обыграли.

Ага всё яснее ясного!



З.Ы. Я читаю, но не верю в каждый инсайд, я смотрю на поле и на результат. Как сейчас модно говорить, всё видно на табло! А внутрикомандные дела для меня загадка, я там не работаю и судить о состоянии в команде права себе не даю...

З.Ы.Ы.

Интерес клубов персоной Кави точно такая же "утка", как и Фогель, вот когда он перейдет в Милан, тогда и можно будет что-то говорить!

З.Ы.Ы.Ы.

А наши игроки вообще никого не интересуют, потому что общий уровень низкий...кому они нужны там, в Миланах, Барсах, Реалах и Манчестерах?
#175121  Jak   02 Ноября 14:57
175117 RIV

А зачем всем "нашим" уезжать в Европейские клубы?Звёзд вроде Шевы пока не наблюдается,а зарплату ,такую как тут,им там никто не даст,да и если и даст,то выпотрошит до конца все возможности.

Так что некуда и незачем "нашим" никуда ехать,у них и в России жизнь удалась.

Нет у них честолюбия и желания поиграть в болеее сильных чемпионатах.Зачем?
#175120  Jak   02 Ноября 14:53
175116 Corvus

Имхо,но состояние души и желание рвать за ромбик ушло в конце 90-х вместе с последними иллюзиями ОИРа.Осталась только голая правда - играть за деньги,и чем больше денег,тем лучше.
#175119  torn77   02 Ноября 14:44
175116 Corvus Желание рвать за ромбик?(c)

Можно уточнить?Что рвать?Или кого рвать?-))
#175118  RIV   02 Ноября 14:39
175116 Corvus

Кавенаги сам-то знает что он Спартаковец?

-------------------

В своих интеревью он хотя каким то образом усомнил тебя в том, что ему Спартак не пох? Или это сугубо личные твои выводы сделанные из мегаинсайдов и "уток" выходящих из клуба?

И эта зайди на офиц. сайт команды и в разделе нападающие увидишь небезисвестную фамилию, там же найдёшь и других спартаковцев.
#175117  RIV   02 Ноября 14:34
175113 Corvus

... и партнёры у него там же в Реале Дениски, Егорки и т.д. да?



В том что Кавенаги умеет забивать только некоторым не ясно, другой вопрос предоставляют ли ему эту возможность партнёры и тренеры, сколько смог столько забил и до сих пор являеться одним из лучших бомбардиров команды при том, что провёл на поле в 2 раза меньше остальных. Как итог будет предложение о покупке его, говорят про клубы серии А... к остальным нашим пока насколько мне известно интерес не проявляеться.
#175116  Corvus   02 Ноября 14:32
175115 RIV

Кавенаги сам-то знает что он Спартаковец? Или может он знает что у него есть место работы и контракт подписанный? Путать теплое с мягким не надо...

Спартаковец это хто? Это профессия? Состояние души? Желание рвать за ромбик?
#175115  RIV   02 Ноября 14:16
175113 Corvus

Это конечно не мешает сравнивать, что Кавенаги спартаковец, а кто то х.з. кто и где.
#175114  RIV   02 Ноября 14:15
175111 torn77

У нас уже один не говорил сколько получает, приходилось сваливать даже с совместных посиделок в кабаках.. итог известен - полузащитник на месте нападающего и убогая игра времён даже ни Старкова, а ещё на годик дальше.

Вывод один, делиться надо и не только компотом :)
#175113  Corvus   02 Ноября 14:14
175112 RIV

Ага, только при этом Нистелрой почти в каждом матче забивает, а в некоторых дубли делает, но это конечно не мешает его сравнивать с Кави, конечно, "одного поля ягода"...не вопрос! ;)
#175112  RIV   02 Ноября 14:05
175110 Engineer

:)

Вот и я о том же, наши Кави с Ромой по сравнению с ними, голодные и холодные, да ещё и на метро приходиться ездить на матчи.

Вот кстати и в Арсенале видимо грядут перемены, сколько нужно отправить игроков с команды после вчерашней "феерии"? И Нистелрой оказываеться промахиваеться с 11 метров, хорошо, что не взяли! ;-)
#175111  torn77   02 Ноября 13:51
Меня в ШаФе раздражает какое то странная боязнь разницы в зарплатной ведомости!Черт.продери-купи такого игрока что б никому и в голову не пришло про его зп. спрашивать!А то будет дескать выделяться и расстраивать остальных!раздраженных и расстроенных ссылать в Педо-))
#175110  Engineer   02 Ноября 13:34
175101 RIV

В мусарне уже пару лет продолжается "серьезный подход" :)

Кстати, что говорит инсайд про зарплаты нащих нападающих ?
#175109  Corvus   02 Ноября 13:33
175097 RIV

Я прочитал, спасибо за совет, ещё вчера прочитал, единственное имя он упоминает Диего Тристан, честно говоря никогда не следил за ним и мало себе его представляю, поэтому взлетела ли его стоимость и личка после интереса им СМ сказать не могу, просто не в курсе таких подробностей...

Или ты о чем-то ещё?

Да и как-то я не мастер "читать между строк" интервью таких господ как Федун...может на пальцах с конкретными примерами объяснишь, а то не поймем друг друга.
#175108  Botan   02 Ноября 13:32
Судя по трансферным слухам, наконец то в России появится команда, способная конкурировать с ЦСКА. Есть "админресурс", появился европейский тренер, грамотно проводится селекция...



Что же касается Спартака, он мудро не спешит, ибо боится ошибиться. Единственно, наконец то избавятся от "балласта" и досадных легионеров, мешающих раскрыться талантливейшей молодежи под руководством гениальнейшего плеймейкера, уже отдавшего 4 паса за сезон. Ген.др. таинственно намекает журналистам, что в дубле подрастает паренек "гроза ЛЧ". Все ахают в изумлении.
#175107  bremensk   02 Ноября 13:27
Причем "межсезонка" уже года три начинается с того, что мы Аршавина "покупаем"...
#175106  bremensk   02 Ноября 13:26
175105 RIV

Не, мля, сезон еще на полном ходу, при обалденном раскладе мы можем еще золотишко взять, кони могут в Лиге соснуть, а у нас уже "межсезонка" вовсю развернулась...
#175105  RIV   02 Ноября 13:21
175103 bremensk

"Доброжелатели"
#175104  alkuz   02 Ноября 13:18
175102 ВМ

Читал. В других обстоятельствах это обужают неделю или две. До следующей "гениальной" .
#175103  bremensk   02 Ноября 13:17
Интересно, кто вообще выдумывает подобную бредятину про фогелей и иваншицов и про вынос Калины-Сантоса-Кави? Мрак, нах. Нам серебришко еще надо отстоять, а нас уже "распродают и покупают"...
#175102  ВМ   02 Ноября 13:15
175100 alkuz

PS2 - обсудили. Смотри архив. .. Нет, лучше не смотри ;)))))
#175101  RIV   02 Ноября 13:13
Если верить инсайду, то в Питере серьёзный подход к достижении цели, если учесть, что лички у Текке 2.5 евро в год, АА выдрочил себе 2.6, а Паша 1.2, то признаюсь настараживает меня наш футбольный рынок, как таковой. Вероятно нам не стоит тешить себя надеждами, у нам другой подход- европеизированный :) Ну что ж, хоть одно тешит, будем стадион строить, кому только на нём играть через 3-4 года х.з. хотя к тому времени наше "ожидаемое" перспективное поколение подрастёт, одно уже отросло, теперь другое ждёмс :)
#175100  alkuz   02 Ноября 13:10
Всем привет!

Прикуел от:

- купим ПОД Титова игроков,

- нах Иваншиц (а ты видел как он играет???)

- прухи коней



PS1: Считаю, что Фогель сильнее Моцарта. В атаке аналогично, в обороне лучше.

PS2: Странно, почему никто не обсуждает "гениальный " пас Кави на Рому и Титова??? (Мож номера на футболках не те? Все-таки народ ждет, что "9" сделает такую пердачу, а "19" ее засрет. Вот тогда мы ух!!!)

Все Имхо.
#175099  alexey   02 Ноября 13:10
Успех ЦСКА в Европе последние годы лично меня даже немного обнадеживает. Перед глазами яркий пример, что при должной организации, даже не вкладывая громадных денег и не имея великого, а просто адекватного тренера, можно добиться очень приличного результата и играть на равных с грандами. Очень жаль только, что это пример показываем не мы. И боюсь в ближайшее время нам это не грозит...
#175098  ВМ   02 Ноября 13:05
175093 vital_23

Для того, чтобы молодой сверкнувший игрок не зазвездил, имхо, необходим-достаточен Тренер. Гильмуллин в Рубине "воспарил", так Бердыев его быренько в чувство привёл. А у нас Шишкин получился "главным достижением" Федотова...со всеми вытекающими... Остается надеяться на адекватность пацана.
#175097  RIV   02 Ноября 13:04
175095 Corvus

Прочти интервью Федуна и найдёшь там, что происходит с теми игроками, к которым Спартак проявляет (проявлял) интерес и поймёшь, какое доброе дело делаем...
#175096  RIV   02 Ноября 13:03
Будем уважаемые форумчане глядеть до начала след. сезона на летающих уток, запущенных от нехуя делать нашим руководством :) Зато скучать не придёться, представляю пролетающий косяк из Аршавина, Домингеса, Сенникова... Затем со стороны Альп прилетевших Фогелей, Иваншицей и других Штранцлей.. Судя по всему ожидаеться и залёт (пролёт) уже вылетевших с родины несколько южно-американских косяков утят. Тем временем к платёжной ведомости с гордостью и весьма серьёзным видом с чувством выполненной работы, тянуться покорители и создатели австрийской фууууутбола! Браво!
#175095  Corvus   02 Ноября 13:00
Подумалось вот о чем, перефразируя известный мультик - "прежде чем купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное"...

К списку точно отбывающих: Йенчи, Михайло, Дедура, кто-нить хочет чего добавить?

З.Ы. Есть же подозрения что КБИ читает рук-во СМ - поможем любимой команде :)))



175094 RIV

Его это Фогеля?

Т.е. Фогель отчисляет проценты СМ за подобного рода "утки" или же они "по дружбе" помогают Швейцарцу (если ничего не путаю)?
#175094  RIV   02 Ноября 12:57
175086 Corvus

Как в чём? Поднять личку в его нынешнем клубе в 2-3 раза, местячковые бизнеспроцессы ёпта :) При Перваке мы не пизд..., а подписывали игроков и затем объявляли о них, при нынешнем же запускаем утки и сами потом прикалываемся, как реагируют на них общественность :) Такие вот спецы у нас в оманде..
#175093  vital_23   02 Ноября 12:47
175091 ВМ



Я об этом тоже думал, мол как это так про парня конечно писали лестные отзывы но не в таком варианте как о Ребко, Торби а он взял и стал в один миг нашей главной надеждой на светлое будущие в Спартаке! Просто тут стечение обстоятельств (игра с разобранным Ростовом) и доверие тренере ну и отсутствие шумихи вокруг его имени, все повлияло на дебют Ромы. Лишь бы не потеряли мы Шишкина после этого сезона…а то Диниш, Кудряшов тоже не плохо начинали.

P.S. Весит у меня дома постер из приложения к еженедельнику “Футбол”, Великие клубы –Спартак. Вообщем там групповое фото 2006 г. Как я не выглядывал там Шишкина, как не читал внизу фамилии, но его не нашел. Интересно как так получилось то??? Может нам перед каждым групповым фото перед сезоном одного игрока оставлять вне кадра, ну что бы не сглазили?))) и будет у нас кузница талантов
#175092  Corvus   02 Ноября 12:36
175088 ВМ

убил (с) boy :))))
#175091  ВМ   02 Ноября 12:33
175089 vital_23

Может поэтому и получилось у Ромки, потому, что без "лоббирования" и авансов в стиле "неограненный бриллиант"?
#175090  Jak   02 Ноября 12:33
Если не будет срьёзных приобретений ,то наш любимый гендиректор снова(не покраснея,а подумаешь - один раз скажешь и полгода жизнь в порядке))) обьявит,что команда к новому сезону укомплектована,что тех кого хотели ,взять не удалось,а другие не нужны,что сначала надо на первом сборе решить,какие изменения делать,потом на втором сборе подумать,31 марта купить пару австрийцев и поехали дальше...
#175089  vital_23   02 Ноября 12:26
175083 Teoretik

Отвлекающий маневр при продаже Моцарта? Типа мы нашли опорника лучше))) так что ли понимать эту утку?

175088 ВМ

вот я читал внимательно знающих людей и вот практически никто не писал что Шиша готовый игрок основы, про Ребко, Торби,Павленко было и не однократно...а вот про Шишкина нет
#175088  ВМ   02 Ноября 12:22
175084 Corvus

По дублю ты не там смотришь. Нужно внимательно читать и на 100% верить мнению "знающих людей" на ВВ. А ты небось чего-то на поле пытался высмотреть, наивный? ;))))
#175087  Jak   02 Ноября 12:22
175084 Corvus

Савин мне и самому понравился в матче с Портами.Да опять же будут кричать,про наших фсё в дубле,хотя я и сам никого там не вижу,даже в подоснове.
#175086  Corvus   02 Ноября 12:22
175081 ВМ

Войцех, Калина...э-э-э...тогда и не знаю что сказать, корреспондент и общественность не знают же о таких особенностях личности Войцеха :)



175083 Teoretik

А смысл в этой утке?
#175085  ВМ   02 Ноября 12:19
175082 Engineer

Дополнение: Уилкот - бизнеспроект Венгера.

А ведь Анри-то действительно ленивый и "деревянный" после ЧМ ;)
#175084  Corvus   02 Ноября 12:17
175078 Jak

Насчет воротчика думаю наши надежды так и останутся ими. Ну не верю я что нам купят что-то стоящее (ударение по вкусу) в воротах :)

Защитник да, вот я именно поэтому Сабитова и вспомнил, правда абсолютно не могу по его поводу что-то сказать очень мало его видел.

Савин посильнее Дзюбы будет, а может и Никитоса, естественно при покупки Савина нам всё равно нужен "за-бив-ной"...

А Дзюбу в аренду в 1-ую лигу - опыта набираться!

Левый крайний вон пишут Иваншиц.

Что-то я вот кроме Ромы Ш никого из "таких вон полдубля" не вижу...может очки купить? :)))
#175083  Teoretik   02 Ноября 12:12
Corvus,



Фогель, etc - утка, запущенная клубом, по словам Крупского
#175082  Engineer   02 Ноября 12:11
В духе последних дней.

Полсостава Арсенала на трансфер. Деревянные Анри, Росицки и прочие из кружка - просто предпенсинные отстои, неспособные забить 100% моменты, порящие тут и там излишней суетливостью. Ну и обменять Анри на Олича, но в ЦСКА не такие дураки, чтобы пойти на такое.



175058 alex_isr

Сань, и совсем это не оффтоп :)
#175081  ВМ   02 Ноября 12:09
175076 Corvus

Интервью было длинное. Последний вопрос шел о легионерах. Почти дословную цитату ответа я привел.

А за что и от кого "по чайнику"? Не понял... Войцех бы обиделся? Так он себя "легионером", имхо, не считает, наоборот.
#175080  Corvus   02 Ноября 12:07
Да, во ещё чего хотел спросить, если Фогель, то зачем? Он вообще, как сейчас играет? Или на бенче сидит? Нужен он нам? Кто знает, поделитесь imhoми :)
#175079  spartak_oleg   02 Ноября 12:07
Федотов: я жду Аршавина в "Спартаке"

Главный же тренер «Спартака» Владимир Федотов на просьбу прокомментировать слухи об уходе из "Зенита" Андрея Аршавина в интервью "Спорту ДЗД" ответил следующее: "Ну, раз Аршавин так хочет играть в «Спартаке», то дайте ему мой телефон, пусть он мне позвонит, и мы с ним договоримся. Я его жду в нашей команде
#175078  Jak   02 Ноября 12:07
175072 Corvus

Теоретически конечно обсудить можно,как усиление конкуренции это да,но вот как явное усиление основы...х.з.?А ведь нам нужен нападенец забивной,левый крайний полузащитник,может и защитник.

И вратарь без явных слабых мест,коими у Войцеха являются игра на выходах и удары издали.

Да ещё пойдут разговоры,что у нас самих вон полдубля таких...)))
#175077  bremensk   02 Ноября 12:06
175069 Jak

..при наличии Адвоката,это будет первый претендент на золото...

----------

Не будeт. Имхо.
#175076  Corvus   02 Ноября 12:04
175074 ВМ

Я не настаиваю на смысле, а только про формулировку :)

Смысл конечно таков (да и кому наши русские нужны:) ), однако скажи он слово "легионеры", мог бы получить по чайнику, от своего же "кружка"...
#175075  ВМ   02 Ноября 12:03
В 175074 первое слово "Контекст". Сорри..
#175074  ВМ   02 Ноября 12:01
175072 Corvus

Конекст был такой: легионерам лишь бы засветиться в ЛЧ и получить хороший контракт в Европе. Я(Егор) был бы рад, если бы после этой Лиги пол-команды раскупили.

Это можно как-то по-другому понять? ))
#175073  Teoretik   02 Ноября 12:00
Jak



по низшим лигам бекхэмов искать. Кроме того, есть надежда, что условный зырянов в СМ может смотреться сильнее, чем в Т просто за счет другого окружения.

Хотя именно это окружение привело к тому, что Кави перестал забивать, а Бояринцев - отдавать:) СМ - кладбище талантов:))
#175072  Corvus   02 Ноября 11:59
Всем привет!



175070 Jak

Чисто для обсуждения, например, Сабитов, Савин?



175071 ВМ

Я конечно, может путаю, но формулировка была "пол команды раскупят", а насчет легионеров, по-моему, не было...
#175071  ВМ   02 Ноября 11:56
175060 vital_23

О чехах говорю уже не первый день. Как думаешь, на кого злился Ковач после Шины? А лицо Йиранека после гола Интера видел по ТВ? Хватит у них нервов доработать контракт или рванут от этого всего бардака нашего, пусть с нейстойками и с понижеем? А Егор-то, что - его-то как раз это всё и устраивает. Чем ниже будет класс других игроков, тем дольше он будет "Гением". Уйдёт Моцарт, придёт Ребко, по сравнению с которым Егор вообще "небожителем" станет. Опять возвращаюсь к его интервью перед ЛЧ: он был бы РАД, если бы пол-команды легионеров раскупили. Всё идёт по плану...
#175070  Jak   02 Ноября 11:32
175068 vital_23

Ты знаешь,я просто не вижу,кем усиливаться...вот в чём проблема.
#175069  Jak   02 Ноября 11:32
Если в бомжатне на следующий год будут Пограбняк и Домингес и никто не уйдёт,то при наличии Адвоката,это будет первый претендент на золото,если конечно кони будут играть без "административного ресурса".
#175068  vital_23   02 Ноября 11:31
175067 Jak

1 интервьером и человеком кружка меньше, так что к лучшему
#175067  Jak   02 Ноября 11:21
АА остался в бомжатне?Поиграл на нервах у работодателей и болельщиков?

Теперь даже не знаю,что и сказать,к лучшему это или к худшему...
#175066  torn77   02 Ноября 11:18
175064 vital_23

Тамаш уходил,потому что его хотели уйти-а так ...пусть играет!-)))
#175065  Jak   02 Ноября 11:14
175049 vital_23

Рулит "австрийская" камарилья...)))
#175064  vital_23   02 Ноября 11:08
175063 torn77

Деньги не все в этой жизни решают, тот же Тамаш уходил на 4-х кратное уменьшение з\п и ничего.
#175063  torn77   02 Ноября 10:58
175062 vital_23

Этот самый Сантос Моцарт не суперзвезда,которую с руками оторвут-такие деньги как у нас он черта с два где получит!Посему пусть контракт отрабатывает-нравится/нравиться!

to bremensk

Иваншиц-это что в переводе? дерьмовый Иван,что ли?-)))))
#175062  vital_23   02 Ноября 10:52
175061 torn77

во первых это все только предположения и догадки! Никакой оф. инфы по Моцарту не было. А что не может быть такого что человеку больше не нравится Россия и Спартак в частности? И вектор тут уже совершенно ни причем
#175061  torn77   02 Ноября 10:40


175060 vital_23 Хотя 2 место займем, думаю проблем с Моцартом не будет(c)

Интересно,а кто для него должен 2 место занимать?Дзюба?И Титов и остальные -непосредственные участники процесса:за огромные деньги вяло передвигаются по полю,постоянно бракуют в передачах,косячят в завершении и при этом им вектор не нравится!они хоть знают что это такое,вектор?Им вектор мог не нравится если им деньги на 3 месяца задерживали или вместо поля на асфальте тренироваться заставляли!Пока я только один косяк вижу-метро как способ доставки команды к месту игры!
#175060  vital_23   02 Ноября 10:30
175052 ВМ

Ну тогда не только Сантоса этот "вектор" не должен устраивать. Иранека,Ковача к примеру, да и Тита он не устраивает! Хотя 2 место займем, думаю проблем с Моцартом не будет
#175059  torn77   02 Ноября 10:24
175056 ric

Наоборот-расплывчатые формулировки,с помощью опытных юристов.помогут мне сохранить зубик в копилке!Впрочем, их там несколько-))))))Не выйдут в следующий этап ЛЧ!
#175058  alex_isr   02 Ноября 10:22
на правах офф-топа::)

http://www.sports.ru/section.html?docid=267936 



мля сцука какие прушные кони,это пиздец

мля как играл арсенал,акуеть,я так тоже хочу,чтоб наши играли
#175057  ВМ   02 Ноября 10:09
В принципе, очень выгодная ситуация для нас на весну получается. Кони - единственные, кто остается в еврокубках, значит будут форсировать предсезонку и естественный спад будет где-то в мае. Есть шанс воспользоваться и оторваться. Это по-честному если. А если "как всегда", то Федуну к тому времени нужно нанимать бригаду частных сыскарей и брать за горло Мутко, чтобы тот не отворачивался, видя договорняки и покупку судей.
#175056  ric   02 Ноября 10:09
175055 torn77

куда "не выйдут"?

даже в уефа?



ИМХО, зубик ты уже потерял, с такими неточными формулировками:)))
#175055  torn77   02 Ноября 10:02
175050 Jak

Я совсем не желаю что бы фарт коней окончился-пусть работают на ...нас!Что б с 2 и 3 места в ЛЧ выходили!С нас то, в этом смысле толку,как с того козлика -молока!Всех рвем только в интервью!Я вчера даже волновался в конце!Но ...не выйдут они с группы-даю свой старый молочный зуб из маминой копилки(помятуя о судьбе зубов широко известного здесь ГЛ он же Дж-в)-)))))))))
#175054  ВМ   02 Ноября 10:00
175050 Jak

Ну, в первом тайме они и не бегали, стояли вдесятером в своей штрафной. При этом плохо "стояли", Арс должен был положить минимум 3.

Остальное - всё верно.
#175053  Jak   02 Ноября 09:59
175051 ric

Особенно был интересен момент,когда Анри простреливает с левого фланга,конефеев на ближней штанге,мяч его минует и попадает на ногу Росицки,тот в 3 метрах от ПУСТЫХ ворот по середине,в которых вообще НИКОГО НЕТ.

Росицки бьёт,и куда вы думаете летит мяч...))) правильно ,в руки конефееву,который стоит возле штанги...))))
#175052  ВМ   02 Ноября 09:57
175049 vital_23

Думаю, это Моцарта не устраивает "вектор развития" Спартака. Он-то шел в клуб ЛЧ с серьезными амбициями, а оказался в колхозе, сувенирной лавке...

Хотя, Рамблер, конечно, тот еще источник :)) Очень хотелось бы, чтобы это оказалось трёпом.
#175051  ric   02 Ноября 09:51
я имхую-это мы канюшне такой невъебенный фарт "нашаманили"



чем больше мы желаем и ждём, когда же они крупно обгадятся- сами залезаем всё в большую и большую Жо.

а эти, с 2мя!!! забитыми мячами, при 8!! очках, на первом месте в группе!
#175050  Jak   02 Ноября 09:47
Всем привет!



Сорри,немного оффтопа.

Посмотрел вчера каней.Такое ощущение,что гинер и колдуна купил))))

Из СЕМИ 100% моментов в ворота каней не зашёл ни один...



Очень надеюсь,что фарт каней в Лодноне и закончился...



Задумался,а откуда у каней силы на бешенный темп в прессинг в течении всего матча?

Ну то,что и х подводили к пику формы на ЛЧ,это понятно.Сравнил с матчем в Ростове.Там кони ходили пешком.Сделал вывод,что в ЧР в основном ставка на покупку судей или соперников ,в ЛЧ уже ставка на бешенную самооотдачу и физику,ибо так бегать каждые 2-3 дня невозможно.
#175049  vital_23   02 Ноября 09:34
На рамблере прочитал что Спартак покинут Калина,Кави и Сантос. Если с первыми 2-мя все понятно (во всяком случае продажа не станет ни для кого неожиданностью) то Моцарта из-за чего продавать? Не устраивает руководство/тренера? Или же из-за проявляемого к нему игтереса со стороны клубов серии А?

Ну и пишут что к нам придут Фегель и Иваншиц, ни одного ни другого в Спартаке видеть не желаю. пара Еременко-Домингес смотрится намного переспективнее!!!
#175048  Playmaker   02 Ноября 08:55
Всем привет!



А вы что думали насчет АА? Спартак уже давно является средством выбивания себе личных контрактов.



Команда самая популярная в России, любую пущенную дезу СМИ разносят моментально. Нам пора с этого проценты брать. (смайлы по вкусу)
#175047  vital_23   02 Ноября 06:56
Что и требовалось доказать, Андрюша свет Аршавин Выбил себе новый контракт за счет Спартака, ну и правильно пусть дальше Зенит раскалывает
#175046  Козырь   02 Ноября 02:05
175044 spartak_oleg

Никакого обсера.Так и было задумано изначально (Аршавиным и Андреевым).



ЗЫ.Не инсайдер.:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1