Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#505743  Yan   02 Ноября 22:18
шейхи стали покупать нас даже чаще чем аршавин к нам переходил
#505742  Engineer   02 Ноября 21:30
Шо, опять ?

«Полузащитник «Спартака» Йоррит Хендрикс не сможет помочь команде в ближайших матчах, — сообщил «СЭ» глава пресс-службы клуба Дмитрий Зеленов. — У голландца диагностировано воспаление ахиллова сухожилия. На возвращение игрока в строй уйдет примерно месяц».
#505741  admb   02 Ноября 20:42
#505737 Corvus

Ты можешь чувствовать что хочешь. Но есть объективная реальность, чередующаяся с постоянной частотой, которая совершенно не зависит от чьих либо чувств. Она такова, какова есть.От ого , что кто-то требует морального удовлетворения за свои переживания , реальность неменяется . А если, эти страдания воплощаются( Руя заменил Фонсека) , то события повтояются вновь.
Чувства здесь не самое лучший инстумент.
И Путин здесь не причем. Скорее,наоборт, это ты на всеобщей волне. Даже Васисувлий с вами. Вам нужна быстрая кровь. Удовлетворение. А лучшее придет автоматом.
Говорил. Так можно говорить про любого тренера Спартака. Тоже мне привидение.. Как и Зарема. Даже вместе обсуждаете внешность.
Но она ещё и Карреру гнала,если верить бегемоту. Пошло,это описывать положение команды. Или профайл Руя.
Не знаю,в чем здесь доблесть.
Вы ,чувствительные, наверно выгнали бы Бескова за 1-6. Или Романцева за года после чемпионства 91. У вас же все просто. По екалам , пришел и победил всех. Ах , да Каррера оказался физруком.
И Эмери счстали гоаном,эка удивил.
Да в Федуне и в ,данном случае, и Зареме. Она активно занимается делами команды. Почему это славная парочка у тебя век ответственности?
Это(федун) не значит,что его нужно сбрасывать со счетов.Что за странная избирательность. Здесь считаем 0 здесь не считаем. То есть, если он удовлетворит ваши желания,то уже не так плох?
Это твое дело.Тут, я тебе ничего не скажу. До фонаря.
Ты же говришь про мои ошибки.Но я не принимал решения и не влиял на них. В отличие от Заремы. Но говорим о моих ошибках.
Да. Праздник. Изгнания Руя.
Да ничего не видно. Три месяца прошло. Или ты думал,что Спартак должен был выиграть к ноябрю чемпионат?
Если бы Спартак и Зенит были одного уровня ,то можно было патетически возделывать руки. Играли лидер и середняк с большими проблемами в составе. Да и Спартак часто проигрывал разгромно. Если каждый раз впадать в истерику,то дорога в дурдом. И будут ещё,даже без Руя.
Конечно, разные. Но экзальтация, во время игры и после, это одно. Истерика на протяжении большого времени другое. Я , думаю, искусственное нагнетание отчаяния - грех. Даже обиды нужно уметь разбавлять.
И ,главное, смотреть трезво.Часто меняешь тренера - проигрываешь на дистанции , растет его контракт, главным становятся отступные.
Не буду говорить о репутации, только выгоде клуба.
Вот такая проповедь.



Писал долго в темноте. Перегорела лампа. Так что..
#505740  Jak   02 Ноября 19:52
да,федуны мастера разводок - сейчас сказали ,что шейхам продают ,потом будет что шейхи к нам не поедут...проходили уже...
#505739  Aндpeй   02 Ноября 19:44
Там Федуны публику разводят сказками о шейхах)
#505738  RWSnake   02 Ноября 19:14
#505737 Corvus
Я говорил Руй это говно до его прихода? Говорил. Руй оказался говном, это было видно невооруженным взглядом.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну это и есть твой основной посыл и мотив твоих постов.Зачем так часто повторяться?
Все уже поняли,что ты не любишь жирных тренеров:))))
Какое это отношение имеет к футболу? Личные установки не более.
Считаешь ,что оскароносный Семак моментально вытащит Спартак на первое место?
#505737  Corvus   02 Ноября 16:56
#505736 admb
Вот ты интересный. Мне нужно почему-то жить и чувствовать как ты. Так же воспринимать происходящее вокруг, так же реагировать. Не слишком ли это странно, если не сказать грубее?
Есть вот люди, тут тоже, которые любят путена. Пусть любят и выходят за рамки чего угодно, только мне дичь не втирают про экономический рост, про козни Запада, про отсутствие черного воронка за посты в соцсетях.
Надо говорить про объективные показатели.
Я говорил Руй это говно до его прихода? Говорил. Руй оказался говном, это было видно невооруженным взглядом. Наводить тень на плетень, что ему насрала в балетки Зарема - весело, модно и даже на первом этапе правдоподобно, но сейчас это уже даже не пошло.

Первопричина проблем, безусловно, в Федунько, но даже его дырявый баркас рулится конкретным кОпетаном. И поскольку, Федунько это величина постоянная пока не сдохнет, то вопросы у меня пока только к кОпетанам этого дырявого баркаса.

Всё от себя зависящее в рамках своей жизни я сделал. Я не заправляюсь на Лукойле с середины 10-ых, я не покупаю атрибутику, я был на одном матче в этом году, на который, прямо скажем, меня почти затащили волоком. Хотя я и не пожалел, однако, теперь я точно не планирую никаких выездов пока жив Федунько и его семейка владеет Спартаков. А там может и я уже помру и мне будет глубоко насрать.

Я тебя с Заремой не путаю, ты же иносказательно утверждаешь, что у меня праздник, даже не тыкая в мой ник. Вот и я иносказательно веселюсь над твоей неспособностью признать руйню руйнёй. Хотя это уже видно всем и каждому. И 7:1 для тебя "всего лишь поражение", а для меня это, возможно, конец вообще каких-либо переживаний за клуб Спартак. Удивительно, но мы все крайне разные и уж я точно не говорю никому, что ему чувствовать и как воспринимать реальность, в отличие от.
#505736  admb   02 Ноября 16:24
#505735 Corvus
Попробуй выйти за рамки собственного эго.
К реальности это не имеет никого отношения.
Наши переживания - наши переживания. И они остаются с нами. И у меня, в виду возраста, их значительно больше.
Команда не является самодостаточной единицей.Поебать - не поебать, но она зависит не только от своих желаний. И да, не только от тренера, но и от самой политики клуба и даже окружающей атмосферы.
Я Васю знаю его очень давно). Для него,быть в струе,очень важно. Свое пребывание на периферии он переживает очень остро.Хайпануть по любому поводу. милое дело. Я бы не принимал колыхание про подбородка всерьёз.
Бенфика великая команда. Есть ты это не признаешь. То что тогда сказать про Спартак?
УСпартака были разные моменты. И в недавнее время и в далеком прошлом. Почему сейчас наступил апокалипсис? То есть,до этого все было приемлемо?
Единственное,что общее, постоянные смены тренеров. Как что-то пошло не так, так сразу, нового кудесника. К старым дыркам. И он к кним - свои .
Ещё раз 20 лет. Времена червя тоже эпоха лукойла. 20 лет одно и тоже. От Старкова и далее...
При такой ротации,неудивительно что затёсываются димы и олеги с валерами.Ну,просто объективно, нужно экономить и на тренерах.
Приходят тренеры с европейской историей.Но их выгоняют даже восторженнее. Знай наших.
Все знают. И новый тренер беспокоится не о селекции,а об отступных. Не беспокоятся Дима Аленичев с Егоршей. всегда готовы.

Про какие мои ошибки ты говоришь?
Ты меня с Заремой не путаешь?
Потому,как ты все время говоришь о своем величии,то да - праздник.
#505735  Corvus   02 Ноября 15:29
Да, признаюсь, у меня праздник после 7:1.
Постоянно размышляю насколько сильно мне поебать теперь на Спартак, если самой команде поебать на себя и болельщиков.

Жиртрест с птичьей фамилией верно сказал, какой бы Спартак не был, он не должен быть говном в таких матчах.

Имя у этого явления есть это португальская руйня, в очередной раз вписавшая себя в «историю», как с великой Бенфикой и лошадьми.

Я понимаю, что не признавать свои ошибки и постоянно аппелировать к Зареме, а также искать заговоры куда проще, чем признать свои заблуждения.
Великодушно разрешаю продолжать это делать :-D а у меня - праздник, да.
#505734  Corvus   02 Ноября 15:24
#505732 Aндpeй
Старое видео же. Насколько я понимаю, это съёмки в сентябре, несмотря на дату релиза.
Федунько пропал после слов Зеленова, что он в Германии.
#505733  admb   02 Ноября 14:38
#505729 RWSnake
У людей праздник. Ежегодная процедура изгнания. За спиной традиция в 20 лет, а впереди - бесконечность. Лаудруп, Эмери, Якин, Каррера. С последующим Валера и, Дима и и Одегами с Доминиками.
Вечное детство. Нежелание делать выводы. В общем, находка для федуновых.
#505732  Aндpeй   02 Ноября 14:21
#505731 Corvus
Ты вчера видео постил, там он жив и вполне бодр.
#505731  Corvus   02 Ноября 13:35
#505729 RWSnake
Конечно, рано.
Ещё не всех заговорщиков вывел на чистую воду и не у всего РПЛ-говна рекордно отсосал.

У меня есть сомнения, что кто-то ищет спортивного директора. Есть и сомнения, что Федунько вообще жив, а не протух уже где-то по тихой грусти.
#505730  RWSnake   02 Ноября 09:17
А без нового спортдира будут покупки уровня Хлусевича.
#505729  RWSnake   02 Ноября 09:15
#505727 Corvus

Менять его рано,но его судьба,полагаю,будет теперь зависеть не от Федуна и Федунихи,а от нового спортивного директора.
Если они его когда-нибудь найдут.
#505728  Aндpeй   02 Ноября 07:56
#505727 Corvus
Ну я дал человеку шанс убедить меня, что изначально ошибался на его счет. Не ошибался, увы.
#505727  Corvus   02 Ноября 06:49
#505725 Aндpeй
А как же португальский шабашник с сиськами наперевес? Ему всего лишь не хватает «крупицы удачи» и «футбол слишком жесток», а так то он давно поставил уверенную игру и вернул настоящим фанатам Спартака их кумира - Коляна Рассказова.

Полагаю, не все насладились этим уебаном. Менять его рано.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1