Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#88607  navigare   03 Января 23:54
ВИТАЛИЙ , ПРОЧТИ ЭТО.

Прекрати заниматься обманом и подтасовкой.

В СЕЗОНЕ -2004 Павлюченко забил ТРИНАДЦАТЬ мячей.

То что Кави забил хоть тысячу в Аргентине НЕ ОЗНАЧАЕТ что он забьет хотя бы двадцать в России. Абсолютно не означает.

Ты , друг мой , совсем с логикой не дружишь.
#88606  Engineer   03 Января 23:50
88602 demetrio77

Дима, с распасовщиком Титовым одной 20-кой не отделаешься. Тем более когда миллионы заплачены. По прежнему настаиваю, что номинальные форварды должны наколотить штук 40 на всех.
#88605  navigare   03 Января 23:48
88585 vlad45

Влад,

не шокируй меня , как друга прошу.

Прям не знаю что тебе еще написать:((

Жирков и Рубин по скорости схожи?:)) Жирков БЕГАЮЩИЙ футболист , а Рубин УБЕГАЮЩИЙ. Разницу улавливаешь? Игра Рубина построена на убегании , на быстром прорыве . Взял мяч и УБЕЖАЛ , а не побежал. От соперника убежал , а иногда и от партнеров:) Игра Жиркова построена больше на позиционке . Равно как и Гусевых, Билли, Джамбулата Баззаева , сатурновского Быстрова. Про питерского Быстрова я САМ написал , что он единственный схож по манере игры с Рубиным. Скорость не в плане легкой атлетики , а в плане футбола - манера игры , почерк .

Еще раз говорю - под "систему АПС" не нужен универсальный и разносторонний крайний хав , а именно убегающий бровочник аля Рубин , Бояра , питерский Быстров (в плане атакующих действий) . Аля Луке - ты представляешь себе КАК играет Луке? Его задача УБЕЖАТЬ от соперника ,а не крутить комбинации и играть в пас.

Странный разговор какой-то:) Я говорю о том что вероятно ожидать от системы АПС и КАКИЕ ему нужны бровочники для этой системы, а ты мне отвечаешь , что тебе больше нравятся универсальные и разносторонние крайние хавы.

Мы о разных вещах говорим? Для чего?

Какая разница какого плана игроки нравятся тебе или мне,если это не имеет отношения к тому кто нравится АПС. Наша задача понять как будет играть СМ или как подвести базу под критику АПС?

Какой Бобер игрок "скорее центра полузащиты"?:( Удивляюсь прям.

Где у нас ДВА супербыстрых? У нас пока есть ОДИН - Бояра. Торби не игрок основы , как бы тебе не хотелось обратного. Не имеет значения что "нравится" тебе или мне, как ты этого не поймешь?:(

У меня нет цели что-то тебе "доказать". Или в чем-то тебя убедить.

Я пойму зачем и для чего СМ нужен Рубин , если он у нас появится , в чем никакой еще уверенности нет.
#88604  boy   03 Января 23:43
demetrio77

Kakoй привет,в смысле вопрос - такой ответ.

Если бы да кабы,мы не рассматриваем вообще.Думаю,ты согласен.

А на чем строится утверждение,что Ромка забьет свою десятку ?На прежней десятке ?Так давай начнем считать сколько Кавенаги забил в Аргентине.Там же чемп однозначно не слабее.

Я устал переливать из пустого в порожнее.Тут есть любители понапритаскивать за уши все что тянется и не тянется.Я же готов пойти в раздел пари и сделать ставку на того же Кавенаги.В качестве подтверждения своих слов.

Скажем,что Кавенаги,при условии заигранности поминутной,сравнимой с Роминой в прошлом сезоне забьет больше,чем 10 голов.

Но ни ты,никто другой,я более чем уверен не отважится покрыть ставку.Потому что прекрасно сами знаете,что будет именно так.

Так к чему все эти разговоры.
#88603  val94520   03 Января 23:38
88600 demetrio77

Да, я 94 год просто для примера взял, мог и любой другой открыть.
#88602  Demetrio - 77   03 Января 23:37
88599 boy

1. Вот и мне ничем не показался, еще кстати в Сатурне.

2. Вопросом на вопрос отвечать не вежливо. :-)

Я же тебе отвечу. Да, может Пьяно не исчезнет на 2/3 сезона а Кави забьет 20-ку, но ПОКА ЧТО ФАКТЫ ГОВОРЯТ ОБ ОБРАТНОМ. Законы Мерфи знаешь?

3. Павлюченко-то свою 10-ку положит, ну и Титов дай Б-г ему здоровья. Кто еще забьет 30 голов для чемпионства (минимум), если таки будут 2/3 сезона и 1/7 гола за игру. А если и Ромы не будет? Тогда кто забьет 40?
#88601  Astrakhanec   03 Января 23:37
88543 imhovich

Для внесения ясности давай вернёмся к самому началу,где ты написал следующее сообщение:

"Когда я зачитал вопрос тити о Дедуре и Рубине Сергей сразу сказал: "Да я помню, что о нас говорили, когда Бесков нас взял в Спартак. Кто это такие? Вы что, хотите с ними во вторую лигу вылететь?""

Я так понял,что в этом сообщении вы с Шавло по вопросу о Рубине пользуетесь примером из жизни самого Сергея,которого до прихода в Спартак никто серьёзно не воспринимал,а на самом деле оказалось,что это лидер,который вывел в последствии своей игрой наш Спартак к доселе невиданным сияющим европейским высотам. Тогда у меня и возник вопрос к каким таким европейским высотам нас вывел футболист Шавло,а если не вывел,то зачем предлагать всё это в качестве примера для команды собравшейся потратить большие деньги на селекцию явно не только для внутренних задач.
#88600  Demetrio - 77   03 Января 23:30
88598 val94520



Валера, в 94 году было 2 СМ: до ЧМ-94 и после. многие из тобою перечисленных вместе не сыграли за СМ ни матча.



Я тоже не совсем согласен с оценкой, что тот СМ был сборной СНГ. Был, конечно, но 3-4-ой. Так же как сборная Канады на любом ЧМ по хоккею, вроде и сборная, но явно не первая. Из состава СМ осени 94 НА ТУ ПОРУ уровню СБОРНОЙ СНГ имхо удовлетворяли Цымбаларь и Онопко, может еще Хлестов. Все.
#88599  boy   03 Января 23:26
demetrio77

Oтвечаю

1. Честно скажу,ничем не показался.Но,если не ошибаюсь,то все же это был Старков,сказал,что Никита обучаем.Верю в то,что тренеру виднее.

2. Тут уж извини,но сама постановка вопроса вынуждает ответить вопросом,а что скажешь ты,когда Пьяно не исчезнет на 2/3 сезона,а Кавенаги забьет больше чем 1 гол в 7 матчах ?

3. Нет не может.Но что с Павлюченко,что с без Павлюченко - все одно теже трое нападающих.



И от себя добавлю,мне лично Павлюченко савсем не будет мешать в дубле,но птичку жалко.То бишь нервы одного афторитетного неинсайдера.А вот в отсутствие оного товарисча в клубе у него появится возможность рассказать о том,что раз Кавенаги забил свою двадцатку,то и Павлюченко бы подавно. ))))


#88598  val94520   03 Января 23:21
88596 demetrio77

Дискуссия началась с 88514 Горыныч, где он по поводу слов КИБ "Нынешний же Спартак-это один из вариантов сборной СНГ" сказал, что

"при прочтении этих строк создаётся сильное впечатление, что КИБ, мягко говоря, передёргивает (или начал впадать в маразм)."

Я с такой оценкой не согласен, что и попытался аргументировать.



Если ты считаешь, что я по составу что-то напутал, то иди http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=komand&id=1994 
#88597  Demetrio - 77   03 Января 23:15
88594 boy

Таки нет, Виталий, не обидишь. :-)

Очень хорошо, что у тебя есть собственное мнение о наших нападающих. Могу даже относиться к нему с уважением. Можно вопросы. ответь на них попунктно.

1.Чем таким тебе Баженов лучше Ромы показался? Объясни, плиз.

2.Когда Пьяно на 2/3 сезона исчезнет, Кави будет забивать 1 гол в 7 матчах, Баженов будет обучаться, о ком ты тогда вспомнишь?

3.Может ли у команды, борющейся за чемпионство только 3 нападающих (при дефиците атакующих хавов: Титов, ну может еще Самедов, больше никого)?
#88596  Demetrio - 77   03 Января 23:09
88592 val94520

Валера, извини, я всей вашей беседы не помню, так что отвечу так, если что, извиняюсь. Ты вроде писал о 94. И по твоему списку о 2-ой половине?

Там уже/еще не было: Карпин, Ледяхов, Черенков, Титов, Бесчастных, Родионов, Евсеев.

Дальше. Тернавский, Ананко, Кечинов, Ледяхов, Пятницкий, Писарев, Тихонов никогда не соответствовали уровню даже сборной России.

А об уровне Тернавсий, Тяпушкин, Надуда, Сак я лучше скромно промолчу, они даже в СМ не закрепились.



Речь, по-видимому, идет о 92 годе, когда Романцев собрал в СМ "сборную СНГ". Так брехня это, конечно. Посмотри состав сборной СНГ на ЧЕ-92 и сравни с СМ. Тогда у нас игроков и покачественнее хватало.
#88595  mister-lion   03 Января 23:07
88593 boy

ну смотри......Надо тоже быть хоть чуть чуть обьективным
#88594  boy   03 Января 23:05
88591 demetrio77

Как тебе сказать,чтобы не обидеть. )))

Панимаешь,все познается в сравнении и на фоне "еще обучаемого Баженова" и "уже не поддаюшегося обучению Павлюченко" и Пьянович и Кавенаги смотрятся

не то,что намного предпочтительнее,а как пришельцы с другой планеты.С планеты,где умеют играть в футбол.
#88593  boy   03 Января 23:01
mister-lion

Жаль парня,талантливый же перец ей Б-гу.Забить семь мячей за сезон в вышке - это не просто так.Сгниет поди в дубле.А так хоть Химкам поднасрет.
#88592  val94520   03 Января 23:00
88583 demetrio77

Да кто знает вошли бы или нет? Сборной то такой в природе нет.

Но Тяпушкин, Надуда, Сак играли за сборную Украины. Тернавский за Россию. Стауче за Литву.

А ещё были Мамедов, Хлестов, Ананко, Никифоров, Онопко, Карпин, Кечинов, Ледяхов, Аленичев, Пятницкий Цымбаларь, Черенков, Титов, Бесчастных, Писарев, Родионов, Тихонов, Евсеев ................



Это только из состава 94 года.

Короче, я хотел сказать, что селекционные возможности Спартака в 90-е годы были несопоставимы с остальными.
#88591  Demetrio - 77   03 Января 23:00
88588 boy

Что заставляет тебя думать, что основная пара - Кавенаги-Пьянович?

Пьянович 2/3 сезона травмирован (ругается с тренерами), Кавенаги нужно подносить мяч на расстояние 10 метров до ворот. Кто играть то будет? С такой парой нападенцев мы в жопе.
#88590  mister-lion   03 Января 22:59
88588 boy

чего за него беспокоится?!

пусть сидит раз никому не нужен....нормально сгодится,но не как основа.....
#88589  mister-lion   03 Января 22:57
Ярошик переходит в челси.....может Смертин перейдет в Спартак?!

Росицки может уйти в порту....Значит ли эт очто Коштиньо или Манише(что скорее всего) уходят...?
#88588  boy   03 Января 22:56
Всем привет.

Вы вот про крайки все трете,а я вот все думаю ...



ЮРА НЕ ЧИТАЙ ЭТО

Что с Павлюченко делать будем.Места ему в основе даже близко не предвидется.Первая пара нападенцев известна - Пьянович,Кавенаги.На подхвате Баженов,если не ошибаюсь про него Старков или Первак сказал,дескать обучаем.

А Ромы,извините за выражения не пришей к 3.14де рукав.Парень он конечно хороший,но как то не сложилось у него.С семью мячами за сезон явно не уровень Спартака,да и по ходу спросом особым не пользуется.

Может ему в Химки поддаться что ли ?Будет возможность и время игровое получить и себя может проявит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1