Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#223866  однако   03 Марта 23:27
интервью — НА ГРАНИ между тем, чтобы относится к нему негативно и относится к нему позитивно ... другого и быть не может ... надо гасить всплески пламени где они есть и не обнадеживать конкретикой дабы спроса поменьше впоследствии было ...

про селекцию, краткосрочные и среднесрочные цели, про внутреннюю иерархию ... все сказано таким образом, что половина посчитает (и уже посчитала), что все нормуль — идем правильной дорогой ... другая половина посчитает (и уже посчитала), что "барин" не в себе и впал в децтфо найдя себе подходящую игрушку ...



никто в открытую не скажет дескать "сниму последнюю рубаху если надо будет" ... так же как и "это моя дойная корова, что хочу то и делаю" ... просто надо время от времени давать интервью ... так принято ... вот и дает ... Дима Аленичев попробовал более развернуто отвечать на вопросы ... но не так глуп барин, чтоб в него потом пальцем тыкали за то, что а почему вы хоть и первое лицо можете, а других гнобите за это же? ...

дела покажут ... что было недоговорено ... только ждать долго ... ведь так устроен человек, что ему всегда хочецца все и сразу :))))))
#223865  torn77   03 Марта 23:03
223861 RIV

Игорь есть только один способ изменить ситуацию кардинально-взять самый крутой джекпот в главной лотереи мира!Выкупить клуб у Фе-и показать ему, последующими успехами какой же он был сукин кот и жмот!Но...бля не везет мне в лотереях...Улыбнись,Игорь!-))))))
#223864  troyan   03 Марта 22:37
223860 RIV

Оговорюсь сразу, фраза Федуна про готовность продать клуб в любой момент мне тоже не понравилась. Однако, давай разберемся с остальным. Расставь приоритеты, плз:

- единовременно вложить бабла, закупив несколько местячковых звезд и создав определенный запас прочности «на сезон», достигнув, правда, при этом локальных успехов (разовое чемпионство страны, 1/4 второстепенного еврокубка)..

.. или..

- параллельно с поступательным развитием команды, инвестировать схожие средства в футбольную школу, строительство стадиона, создав тем самым определенный запас прочности и условия для дальнейшего профессионального роста клуба..

Федун думает о БУДУЩЕМ клуба, вкладывает в это приличные средства. Имхо, это гораздо важнее прилюдных клятв в любви и верности красно-белой эмблеме.. А тот факт, что он относится к команде с известной долей прагматизма – не всегда есть плохо, на мой взгляд. Сабж более чем преуспел в остальных сферах бизнеса, следовательно есть шанс, что предприятие под маркой «Спартак» также станет успешным под воздействием разумного и профессионального управления..

Игорь, я тоже дико соскучился по золотым медалькам.. Но не меньше хочется «застолбить» за клубом место в «кагорте» сильнейших на ближайшие 20 лет, видеть в команде собственных воспитанников-звезд (а не Прудниковых с Дзюбами), посещать НАШ стадион и видеть ФК «Спартак» предприятием, благополучным во всех аспектах, в том числе и с финансовом..

Мечту о чемпионстве-2008, впрочем, также не стал бы «хоронить» раньше времени..
#223863  tolian   03 Марта 22:27
Алексей

ИМХО футбол медленно но верно перерастает в шоу бизнес,а такие случаи в обычную желтуху...
#223862  alexey   03 Марта 22:14
http://tden.ru/articles/sport/027971/ 

Хоть и "Твой день", но как же приятно это читать в свете стартующего через две недели чемпионата:)))
#223861  RIV   03 Марта 22:00
223854 torn77

Стас, напомни плиз, через какое время после покупки клуба янками, команда стала чемпионом? И сравни с нашим положением дел и главное лозунгом о "не чемпионстве любой ценой". Скажи подобное болелам манчестера и кондратий тебя не заставит долго ждать.. В России Спартак клуб N1, а место его владельца занимает галимый барыга, в которого ещё находятся люди, верят.
#223860  RIV   03 Марта 21:53
223858 troyan

Чемпионство любой ценой - НЕ есть основная цель в пику поступательного, гармоничного развития клуба, создания с т а б и л ь н о г о, конкурентноспособного, самоокупаемого предприятия под названием Футбольный Клуб..

-------------------------------------

Дим, совсем недавно.. ну как недавно, подобным лозунгом строили коммунизм, где капитализм являлось ругательством. Ты предлагаешь ждать? Знаешь, жизнь настолько скоротечна, что времени не остаётся на подобную роскошь. На самом деле всё намного проще, быть может к великому для многих сожалению; есть деньги - будешь чемпином. Нет - и нехуй строить. Помимо того футболом первично необходимо болеть, а не делать из него торговую палатку. Как говорится работаешь на имя, потом оно работает на тебя. Много Федун наработал? Уже сегодня и не в первый раз подчеркнул, что в удобном для себя случае, ПРОДАСТ клуб. Ты бы мог проецировать подобное на себя? Может человек болеющий за команду её продать? За себя скажу, нет такой цифры, чтобы убить мою любовь к команде, а у владельца она есть! Это нормально?! Скажи подобное в своём вью любой владелец клуба европы, как тут же попал бы в такой пиздарез, что шарик в спичечный коробок показался бы. А у нас, ещё и понимающие находятся... болельщики неизвестно чего или кого..
#223859  Rossi   03 Марта 21:33
223854 torn77

"...а я буду пуля.почему? потому,что - в цель..."(с) ДМБ

Стас - рулишь!!! )))
#223858  troyan   03 Марта 21:20
223852 Igor 03/03/2008 17:43:23

vital_23

Состав не должен быть чемпионским, состав должен быть рентабельным! Интервью Фе читать надо.

-------------------------------

После внимательного прочтения "интервью Фе" "услышалось" несколько другое: Состав не должен быть чемпионским на 1 сезон! Чемпионство любой ценой - НЕ есть основная цель в пику поступательного, гармоничного развития клуба, создания с т а б и л ь н о г о, конкурентноспособного, самоокупаемого предприятия под названием Футбольный Клуб..
#223857  torn77   03 Марта 21:19
Валеру Стрекалка - с днем рождения!!!Всех возможных успехов!Бывай здесь почаще!-)
#223856  zeedorff   03 Марта 21:15
Интервью Фе понравилось уже тем, что он не бъет себя пяткой в грудь с воплями "Да я в Спартаке, так как болею с деццтва и чую ответственность перед.. бла-бла..", как в свое время ЧЕ. Может это и к лучшему что ему бабло застит сиюминутный результат.. Глядишь и правда воспитанники бюджетные (но талантливые) будут появляться. Уверен, в Европе мы с любым (объективно возможным) комплектованием соснем не хуже Шахтера и ДК, а в ЧР шансы есть и с нашими баранами и прочими детьми дубля.. А если так, зачем платить больше - пусть лучше вырученную экономию Фе отправит на обустройство стадиона. Кстати, внизу статьи указано, что он всего-лишь на 21 месте в рейтинге. Бедный алигарх вобщем. Это надо понимать :)
#223855  Demetrio-77   03 Марта 20:44
223854 torn77



Хорошо написал :)
#223854  torn77   03 Марта 20:22
Ну что накинулись?На то он и владелец,что б деньги считать!А гендир для того что б убеждать владельца в необходимости и спортивной составляющей!Что? два пиндоса которые МЮ купили-что с радостью деньгами сорят?Не с радостью!Но у них и клуб окупаемый!И болелы деньги адекватные платят!А почитай наших орлов то и билеты дороги,и сопли им не вытирают и за сломанные сиденья бонусы не начисляют..А уж за пиротехнику еще штрафовать через стоимость билетов собираются.волки позорные!Но в В общем и целом-мы их стоим!Правда некоторые еще и поют ибанеры малюют,за что им от клуба никакой благодарности и поэтического признания,но это как обычно с поэтами!Это ..после-))))
#223853  vital_23   03 Марта 17:54
223852 Igor

читал, читал я...

Что сказать?! Экономия, превыше всего, это уже понятно
#223852  Igor   03 Марта 17:43
vital_23



Состав не должен быть чемпионским, состав должен быть рентабельным! Интервью Фе читать надо.
#223851  vital_23   03 Марта 17:34
Стал известен стартовый состав «Спартака» в товарищеском матче с иркутской «Звездой»:

Плетикоса

Паршивлюк- Штранцль- Дедура- Кудряшов

Баженов- Моцарт- Павленко- Майдана

Павлюченко, Веллитон

Что то как то непохоже на чемпионский состав, как то серенько все!
#223850  Rossi   03 Марта 16:59
223849 nikolayII

Частично он прав...(((
#223849  nikolayII   03 Марта 16:52
Парни спасибо я именно это и интересовало. Он мне доказывал что свободно можно носить и типа если поймали сказал что для себя и отпустили
#223848  alex_isr   03 Марта 16:10
223846 nikolayII

хватает здесь этого дерьма,и купить легко

но естественно не официально

многие не пьют ,а только дурь и курят
#223847  vlad45   03 Марта 15:58
nikolayII

3.14..ж!Наркоманов хватает,это да.Но если полиция приловит ,упекут ,к гадалке не ходи!И в открытой продаже,как в голландских кафе нету.Хотя,конечно,и торгуют и распространяют-(((

Поубивал бы,нах!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1