Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313706  Борис   03 Апреля 23:58
Лёша, ну что ж ты так Диму подставил? У меня цитат из Федуна начала прошлого сезона навалом, эти слова на многих сайтах напечатали. И я их специально не пощу, чтобы дать Диме возможность аккуратно поднять своё лицо. А ты взял - и нож ему в спину вогнал...
#313705  Борис   03 Апреля 23:55
Дима троян, т.е. подтвердить свои слова о том, что Федун перед сезоном ставил такую задачу ты не можешь. И это при том, что я тебе привёл цитаты, дату и сслыку на заявление ГТ и ГД перед сезоном, где чётко сформулированы две задачи - золото ЧР и победа в КР. И интерпретировать эту фразу иначе никак нельзя. А вот фразу Федуна, сказанную после невыполнения поствленных задач, интерпретировать легко - ЛАФ задним числом меняет задачи, потому что иначе ГТ и ГД, не выполнившие ни одной из двух поставленных задач, надо выгонять.



И я понял, что ни передо мной, ни перед паном Ржиги ты не извинишься.
#313704  alexey   03 Апреля 23:54
Дима, не нервничай. Или я перестану верить в людей. Пока ты последняя надежда человечества:))) Я для тебя уже нашел задачу Федуна перед сезоном 2009: "По уровню мастерства и мотивации вы должны бороться за самые высокие места. «Спартак» — такой клуб, у которого может быть только одна задача — чемпионство!" - http://www.infox.ru/sport/football/2009/03/11/Fyedun_naputstvoval_.phtml 



Если что ещё найду, то отпощусь:)))
#313703  troyan   03 Апреля 23:46
313699 Борис

Боря, я больше не буду искать никаких цитат.



Федун говорит: "Задачу-минимум, которая ставилась перед началом сезона, — попадание в групповой турнир Лиги чемпионов — команда выполнила."



Эту фразу невозможно интерпретировать никак иначе.



А извинений от тебя я не дождусь - это я уже понял.

Будь здоров.
#313702  Борис   03 Апреля 23:45
И не забудь признаться, что ты написал фигню по поводу пана Ржиги!
#313701  Борис   03 Апреля 23:43
И мои слова, что ты написал про задачу "занять место, с которого можно выйти в ЛЧ" - тоже не ложь. Так что извинись за обвинение во лжи!
#313700  Борис   03 Апреля 23:42
Дима, пока нету цитаты - соврал я. Когда будет - окажется, что я, послушав враньё Валеры, тоже соврал. Тогда будем про извинения говорить. Пока что это я тебе привёл цитату о задачах перед сезоном.
#313699  Борис   03 Апреля 23:40
Дима, цитату из ЛАФ _до_ сезона. И я извинюсь, и соглашусь, что ВГК - пиздобол.
#313698  troyan   03 Апреля 23:39
313695 Борис

Т.е. или занять места 1-2, и попасть автоматом, или 3-4 - а потом пройти отбор.

-----------------

Прекрасно, мы заняли 2-е место и попали автоматом. Задача выполнена, что и отметил Федун. Значит я не врал. А ты соврал.



Жду ивинений.
#313697  vlad45   03 Апреля 23:38
313690 bremensk

Вишь,Серега,а мне предьявили,что я пишу о том,чего не знаю-о)



Кто сейчас испанский футбол смотрел?Я далеко не поклонник винегрета,но как же,сцуко,они выходят из обороны!Как атаку развивают!6-7 игроков основы нет на поле,а рисунок игры не меняется.И ведь Бильбао нынче не мальчики для битья,но все равно смотрелись как колхоз Дружба против команды мастеров....И,мля,8(!!!) доморощенных игроков на поле.

Вот рубка будет в следующую субботу:Реал-Барса.Абсолютно непредсказуемый матч.
#313696  alexey   03 Апреля 23:38
Думаю ситуация, в которой оказался Спартак перед плей-офф оказалась самой тяжёлой из всех команд, стартовавшей в турнире. А именно то, что лидеры команды, тянувшие её весь сезон и вынесшие неоднократно мусор, загнавшие неоднократно коней в стойло (а хоккейные кони это не безобидные футбольные...хоккейные кони кармическое зло и должны быть изничтожены в пыль!), и давшие повод услышать очень приятное слуху в конце матча...и не один раз - СИСИСКА!...так вот, лидеры Спартака регулярного сезона вернулись с олимпиады опустошённые и в функциональной яме. Больше такой команды в плей-офф не было, оставшиейся без лидеров перед стартом. Хотя бы потому, что их КХЛ в сборной России были единицы. Ты скажешь Дима Троян, дело тренера найти выход? И ты будешь прав. И пан Ржига нашёл его и вынес мусоров силами третьего-четвёртого звена. Да чёрт возьми я и не знал, кто такой этот Лапенков перед плей-офф! К сожалению третьим звеном выиграть у Локо не вышло. Хотя были близки...Хорошо что в следующем сезоне не будет Олимпиады...
#313695  Борис   03 Апреля 23:36
Дима, быстро подымай лицо! Вот что ты написал:

Да, Боря, именно такая задача-минимум была озвучена Федуном перед началом сезона - место в ЛЧ. Я это хорошо помню, надеюсь ты не заставишь меня искать соотв. ссылку.



Место в ЛЧ! Не автоматом выйти в ЛЧ, а попасть туда. Т.е. или занять места 1-2, и попасть автоматом, или 3-4 - а потом пройти отбор. Я уж не говорю о том, что ты написал о задаче _до_ начала сезона, а ссылку привёл с цитатой _после_.
#313694  troyan   03 Апреля 23:32
313692 Борис

Боря, владелец клуба сказал, что задача на сезон (занять место, с которого можно выйти в ЛЧ) выполнена. Какую мину и при какой игре он при этом делал меня абсолютно не ебет.



Жду извинений.
#313693  troyan   03 Апреля 23:29
313688 Борис

Ты вот считаешь, что "занять место, с которого можно выйти в ЛЧ" - это да задача на сезон.

Ты переврал факты сказав это

----------------



Боря, я продолжаю ждать извинений!!!

Сохрани лицо и достоинство, мой тебе совет..
#313692  Борис   03 Апреля 23:29
Дима, я тебе привёл цитату из ВГК. В которой задача была озвучена _до_ сезона, а не _после_, как во вью ЛАФа. Федун просто задним числом делал хорошую мину при плохой игре. Иначе пришлось бы Валеру гнать.
#313691  troyan   03 Апреля 23:25
313685 Борис

По поводу задачи на сезон - опять неправда.

------------------

Дорогой Боря!



В своем сообщении, за номером 313665, я указал, что владельцем клуба ФК Спартак Леонидом Федуном перед командой была посталена задача на сезон 2009 - завоевание путевки в Лигу Чемпионов.



В своем сообщении, за номером 313685, ты обвинил меня в том, что я написал неправду. Ниже привожу выдержку из вью Федуна по итогам сезона-2009:



"Леонид Арнольдович поздравил команду с завоеванным серебром, дающим право в будущем году выступать в групповом турнире Лиги чемпионов, и пожал руку каждому футболисту.



— Как оцениваете второе место, добытое «Спартаком» в этом сезоне?

— Моя оценка — «хорошо». Задачу-минимум, которая ставилась перед началом сезона, — попадание в групповой турнир Лиги чемпионов — команда выполнила."



Соответствующая ссылка: http://spartak-m.ru/content/view/4238/1/ 



В свете вышеизложенного, ожидаю от тебя, Боря, официальных извинений за допущенную клевету, а также очень прошу тебя впредь внимательнее относиться к аргументам оппонентов и тщательнее проверять изложенные сведения в их сообщениях.



Очень жду! ..)



313684 spartak23

Дим, все-таки задача у футбольного Спартака каждый год одна - золото ЧР :)

-------------

Лень, смотри выше - вот на самом какая официальная задача была на сезон 2009 ..)
#313690  bremensk   03 Апреля 23:22
313573 vlad45 03/04/2010 14:04:00

Сермяжная правда. Причем во всем мире так. Скажу еще хуже - повышение цен будет ежегодно... Всегда так, когда клуб строит(выкупает) себе стадион. В Англии абики вообще кошмар. Однако люмпенов сие не отпугнуло))) Но то Англия...
#313689  spartak23   03 Апреля 23:21
Андрюх, Боря, полагаю не стоит так уж утрировать. Вы можете представить себе задачу на сезон "выйти в ПО и непременно пройти первый раунд"?

---



Я хоть и не Андюха, и не Боря, но отвечу. Конечно же можем представить, Дим!!! Таких задач ПОЛНО в хоккее, что в нашем, что в НХЛ :) В чем глупость??? Перед сезоном многие вообще считали, что Спартак чудом в ПО попадет. Если еще учитывать состав нашего дивизиона - три динамо, кони, ска и мы..весело, да? Так вот учитывая все это, в результате Спартак и Ржига все же прыгнули выше головы. Как бы тебе это, Дим, не было обидно, но признай :)
#313688  Борис   03 Апреля 23:21
Да, Дима, я могу себе представить задачу на сезон - выход в 1/2-финал Конференции. Для тебя глупость? Ну, ничего не могу поделать. Ты вот считаешь, что "занять место, с которого можно выйти в ЛЧ" - это да задача на сезон.



Ты переврал факты сказав это, и не упомянув о выигрыше у более сильного соперника в ПО. Худшая ложь - это полуправда.

Из двух спорящих - один дурак, второй наглец. Тот, кто точно не знает, и спорит - дурак. Тот, кто точно знает, и спорит - дурак. Поскольку мы оба не знаем, как высоко может прыгнуть пан Ржига - оба спорящих будут дураками. Так что ищи себе другого дурака для споров.
#313687  troyan   03 Апреля 23:10
Андрюх, Боря, полагаю не стоит так уж утрировать. Вы можете представить себе задачу на сезон "выйти в ПО и непременно пройти первый раунд"? Глупость какая-то.. ) Так, что утверждать, что Ржига с командой прямо-таки перевыполнили задачу немного не объективно, на мой взгляд.. Вот если бы вышли в финал конференции - тогда да, это серьезно. А так - ничего сверхестественного не произошло, продвинулись чуть дальше, чем ожидалось.



313683 Борис

Боря, т.е. я переврал факты сказав, что Ржига выше головы не прыгнул, а на самом деле прыгнул, как ты утверждаешь?! ..)) Господи, бред какой..))

Давай замажем на "соточку грина", что не прыгнул, и не прыгнет никогда? Сколько в нем, метр девяносто, не меньше? ..))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1