Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313566  Борис   03 Апреля 13:49
Стас, суть в том, как эти болелы будут относиться к фан-клубу.Кто он для них? Организатор подобных шествий, или некая альтернатива, которую стоит учесть, если в репу не хочешь получить? На данный момент - первое.
#313565  Борис   03 Апреля 13:47
Дима троян, конечно, субъективно! Я разве спорю? И высказываю я исключительно свою субъективную точку зрения. Кому-то комбат - друг и брат, а стычки всяких боевых групп хулзов - верх преданности Клубу. А для меня это - быдло и отморозки.

Клуб имеет все возможности, чтобы ориентировать свою работу с теми болельщиками, с которыми они считают нужным работать. Почему в Англии клубы не стали брататься с хулзами, а смогли превратить стадионы в место, куда свободно приходят семьями, и где не страшно оказаться на трибуне соперников на цветах? Так что у Клуба есть два варианта - не бороться с отморозками, а постараться "подружиться" с ними, или, объявив им войну - пытаться завлечь на стадионы массы нормальных болельщиков.
#313564  Борис   03 Апреля 13:40
Влад, я ж не просил тебя вывесить ярлыки или обсуждать. Я задал очень простые вопросы, касающиеся лично тебя - не мешает ли тебе то-то и то-то, и считаешь ли ты, что фан-клуб ведёт работу с КБИ. Я не вижу никакой связи с тем, что ты написал, и моими вопросами лично тебе.



Очередная твоя ошибка в том, что ты считаешь, что у меня есть готовые рецепты - ни в коем разе. И то, что я задаю вопросы - это как раз поиск рецептов. А главная твоя ошибка - это то, что ты пытаешься защитить своего друга Егора Петрова, при том, что он нас не интересует, никто его не обсуждает - мы говорим о руководителе фан-клуба и работнике Клуба по работе с болельщиками. И как именно зовут этого человека - не имеет никакого значения. Хотя, если ты дружишь не с Егором Петровым, а с руководителем и советником - тогда твоё поведение логично.

Если твой близкий друг-шаломахшавник будет организовывать беспорядки в Пкиине (к примеру), в ходе которых арабы и леваки закидают камнями армию - я его назову уродом и пидарасом. Ты его тоже начнёшь защищать? Более того - я прямо сейчас могу сказать, что шаломахшавники, это пятая колонна. И поступать с ними надо соответственно. Ты не согласишься с этим моим утверждением, только потому, что твой друг в этой колонне?
#313563  torn77   03 Апреля 13:33
13560 Борис

есть люди,которые только получив дубиной в репу начинают задумыватся.умещевания совершенно бесполезны для них.А доброе слово и кольт действуют эффективнее только доброго слова.Кстати,возможно мы увидим еще несколько подобных парадов-значит и я не прав.И на кой бисер метать?Пусть идут-их выбор.А осуждения?тебе нужнв словесные реверансы?Я думаю что гораздо приятнее получить еще один козырь в диспуте?Кстати-а бородатый все же безобидно или как?-)))
#313562  troyan   03 Апреля 13:33
313557 Борис

Клуб должен вести работу с фанатами и болельщиками, не так ли? И тут сложно предугадать, насколько лидеры фанатских группировок окажутся порядочными, и что у них в аттестате зрелости..

И вообще, ты не находишь, что определение "порядочный (непорядочный) человек" весьма субъективно?
#313561  alexey   03 Апреля 13:30
313551 troyan

Дима, там я много словов написал. Если ты как обычно пословоблудить и в слова поиграть, то вот Боря на книге. Ты его рифмой, он тебя прозой. Вот и посмотрим кто кого:). Если про Самсонова интересно, сам в инете почитай. Никакого отношения к моей мессаге это не имеет. Там напоминаю идёт обсуждение человека, называющего себя то ли советником по работе с нами, то ли председатель фан-клуба. Готов обсуждать строго по теме. Обсуждать мою персону я сейчас не намерен. Не думаю, что так важно, с чем я мирюсь и как:)
#313560  Борис   03 Апреля 13:26
Стас, а ты опыт перенимаешь для эстонской организации?



Вправление мозгов было бы, если бы фан-клуб изначально (пусть и не во весь голос) пытался бы удержать людей от участия в марше, а сразу после - выступил бы в полный голос с осуждением организаторов и участников с одной стороны, и призывами к помощи и защите оболваненных рядовых участников. А не тихонько "нас не поставили в известность" уже после обструкции комбата.
#313559  torn77   03 Апреля 13:26
В премьер лиге однако образовалась широкая группа лидеров снизу.На вылет будет-интересно-)
#313558  vlad45   03 Апреля 13:26
313547 Борис

Я не судья , не прoкурoр и не aдвoкaт никoму,сoтый рaз oб этoм гoвoрю.

Тo чегo я не знaю нaвернякa я не берусь oбсуждaть.

Ты все знaешь?Вo всем уверен?



Тебе жить легче



.

Я не учу тебя жить,не нaвязывaю свoй взгляд нa людей и явления.Я выскaзывaю СВOЕ мнение.

Мoй oчень близкий друг имеет тесные oтнoшения с Шaлoмaхшaв,при тoм чтo я придерживaюсь сoвершеннo прoтивoпoлoжных взглядoв.Ну и чтo?

У меня нет гoтoвых штaмпoв,гoтoвых мaтриц,рaсклaдывaющих взaимooтнoшения людей в зaвисимoсти oт их же oтнoшений с третьими лицaми или пoлитическими симпaтиями.



И все мoе oтличие oт тебя тoлькo в тoм,чтo ты считaешь себя всегдa и вo всем прaвым,с гoтoвыми рецептaми и диaгнoзaми нa все случaи жизни,a я впoлне себе дoпускaю вoзмoжнoсть oшибoк и их испрaвления.
#313557  Борис   03 Апреля 13:22
Дима троян, я могу сказать, что волнует меня. Два момента - просачивание в Клуб непорядочных деятелей от боления и то, что это делается как бы и от моего имени. При этом я не вижу, что делается для выживания непорядочных людей, и как собираются укреплять связи и учитывать мнения и настроения на КБИ. Заметь - ничего личного, только вопросы и претензии общего плана.
#313556  troyan   03 Апреля 13:20
245748 alkuz 17/08/2008 18:06:21

Играть впереди некому. Усатый выпер двоих игроков вокруг кого можно строить игру, третий травмирован. Связка Ковач-Моцарт - полное говно

----------------

+1000000!!! ..)))
#313555  torn77   03 Апреля 13:14
313547 Борис подставил под дубинки омона сотни фанатов Спартака

Что возможно вправило им мозги....

Кампри умен,все более в этом убеждаюсь.Тонко,скажу я вам -тонко.И Боря умен-умееть найти ярко освещающее...
#313554  torn77   03 Апреля 13:10
313548 Борис ВГК - блондин

Средне- русый,в рыжий оттенок...А блондинистость -это временная гламурная добавка.Уже нет,как заметно.Исчезла вместе с гелем.Взрослеет.Матереет.Тактикоеет.-)
#313553  troyan   03 Апреля 13:10
313548 Борис

Стас, ну так и то, что ВГК - блондин, это тоже факт.

--------------

Блондин, но не "пудель"!
#313552  Владимирский   03 Апреля 13:10
Между блондином и блондинкой есть некая разница.

Хотя Карпин не символ Спартака, поэтому его могут обзывать и свои из части несогласных с его деятельностью.
#313551  troyan   03 Апреля 13:09
313527 alexey

Леша, если не секрет, тебя волнует только легитимность отбора людей в структуру Спартака? Или ты борец за справедливость в целом? .. Где все эти честные, порядочные люди, которые должны управлять делами в клубе .. городе .. стране? ..)) И что именно делал наш нынешний президент 19-го августа 1991 года, во время выступления по Ленинградскому радио и телевидению коменданта Ленинграда генерал-полковника Виктора Самсонова? ..))

Как ты вообще живешь и миришься со всей этой несправедливостью?
#313550  Владимирский   03 Апреля 13:07
313545 torn77

Ну хорошо, мне трудно представить исламского террориста, плюющего на свою зеленую повязочку.
#313549  Борис   03 Апреля 13:07
И вообще, я теперь тоже буду инсайдером!



Скоро! Новые факты о фан-движении!! Только на КБИ!!! Следите за дальнейшими событиями!!!!
#313548  Борис   03 Апреля 13:05
Стас, ну так и то, что ВГК - блондин, это тоже факт.
#313547  Борис   03 Апреля 13:04
Влад, я могу задать вопросы конкретно тебе. Тебя не смущает, не вызывает вопросы, никак не задевает хорошие отношения камри с фашистиком комбатом? Всё же есть разница - оказаться в одном руководящем органе, или же быть ярым защитником данного быдла. Тебя никак не смущает, что камри своим бездействием (если верить тому, что говорится сейчас, потому что ранее это подавалось как соучастие в организации) подставил под дубинки омона сотни фанатов Спартака? Ты считаешь, что фан-клуб под руководством Егора Петрова осуществляет хоть какую-то работу с КБИ, как они сами же и декларируют, или же это враньё?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1