Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#317818  Акелла   03 Мая 23:54
317807 vlad45



Тёзка, твои примеры не особо применимы к матчу против Амкара. Ведь, в этом матче, Спартак - явный фаворит. Поэтому, игра первым номером - с позиции силы - как говорится, сам Б-г велел.



Когда ты говоришь про игру Барса-Интер, то мы имеем две очень сильные по составу команды, и в принципе, можем ожидать равной игры. Ведь, наверное, сама суть футбола в том, чтобы играть, забивать голы, побеждать. Давай немного абстрагируемся от того, что в первом полуфинале было 3:1 Интеру. Да и почему сообственно Барса и Интер?!



Пусть это будет матч Спартак-Рубин, например. Если бы Спартак полез играть первым номером, ты бы назвал это "с шашками на танки"? Кто тут "танки"? А если бы Рубин играл первым номером? Мы тоже как-то не особо "танки". Опять же, показательный пример - наша победа над конями при Лаудрупе. Оно понятно, конечно, что у нас состав тогда был сродни Ростову или КС, и молодцы и т.д. Но был бы ли это Спартак, если бы мы со всеми командами, которые не уступают нам играли бы так? Т.е. если считать таковыми Зенит, ЦСКА, Рубин, Локомотив - это 8 матчей в сезоне с прямыми конкурентами. 8 самых принципиальных матчей, где мы играем от обороны, "цепляем очёчко", отползаем. Матчи, где большую часть времени смотрим, как играет соперник, пытается взломать нашу оборону, атаковать, забить гол, а мы лишь изредка (но зато как метко!) выпрыгиваем в атаку.

Возможно, кому-то это понравится, и Карпина даже похвалят за "наступил на горло сообственной песне" и "переиграл тактически". А для меня, простите, это будет означать потерей Спартаком сообственного лица, и останется лишь надеяться, что будет "второй Алень".



Мы, по российским меркам, к счастью, не "Вильяреал" (а скорее, "Валенсия", если уж на то пошло). И никто для нас в ЧР не "Барселона" - это уж точно.
#317817  vlad45   03 Мая 23:35
Вот же ж интересно!Опять с больной головы на здоровую...-((

Где я на ТВОЮ личность перешел то?Я о СВОЕМ болении писАл,не более того...

А у тебя снова поиск ведьм и переходы на личности..."ну как обычно,впрочем"-))



Ну напоследок тебя процитирую,чтоб было понятно,кто на личности то переходит:

"....ты почему-то полагаешь, что БОЛЕНИЕ автоматически мозг отключает. А это не всегда так. Начинают-то все с этого, но позже можно научиться и искренне переживать и сильные эмоции испытывать и не отказывать себе в трезвом анализе ситуации. И все это - одновременно. Ты как-нить попробуй ..."





Так кто кого болеть то учит,а?

Ладно,СН.



ЗЫ.И не приплетай на КБИ свои комплексы по ВВ,уж это тут точно ни к чему,разные ресурсы.
#317816  Bogenbai   03 Мая 22:41
317815 vlad45

Я никого не учу как болеть (в отличие от, например, референтной группы на ВВ). Потому я знаю, что люди - разные. Простейший пример : для кого-то, условное слово "квазирациональный" - часть активного словаря, для кого-то - воспринимается как попытка поумничать и выпендриться, для кого-то - слишком сложно, для кого-то - слишком просто, ведь можно сказать "попытка придать эмоциональным и иррациональным мотивам логическое обоснование";))).

Потому моя модель боления - идеальная для меня и я ее никому не навязываю. Но и не люблю, когда мне навязывают некую "правильную" модель боления. Или пытаются ярлычок навесить ("безэмоционально") или намекнуть, что, дескать, БОЛЕЮ я меньше, чем другие-прочие.

Так что ничему я тебя не учу. А на мой прямой вопрос ты так и не ответил, предпочтя все свести на личности;)) Ну, как обычно, впрочем;))
#317815  vlad45   03 Мая 22:14
Bogenbai

Вот спасибо,что ты меня учишь как и чем болеть.

Лучше поучи жену щщи варить-)

Или считаешь свою модель боления идеальной?

Ну и болей,как тебе нравится,только не учи других,лана?

Я как то уж 48 лет за Спартак болею и обхожусь без советчиков,чего и тебе желаю.
#317814  Bogenbai   03 Мая 22:04
317813 vlad45

Забавно, два с половиной года назад ты считал что стакан наполовину пуст, а я - полон. Только после того я окончательно разуверился в молодыхамбициозных, а ты, вишь, наоборот видел стакан полным, наверно, и при Лау и Ледяхове и теперь при Карпине;)

А за Спартак я болею ничуть не меньше тебя. Только ты почему-то полагаешь, что БОЛЕНИЕ автоматически мозг отключает. А это не всегда так. Начинают-то все с этого, но позже можно научиться и искренне переживать и сильные эмоции испытывать и не отказывать себе в трезвом анализе ситуации. И все это - одновременно. Ты как-нить попробуй - так, для разнообразия и для лучшего понимания позиции тех, кто мыслит не так, как ты;)))
#317813  vlad45   03 Мая 20:38
Парни,вы смотрите на стакан и говорите:он наполовину пуст.И это реализм.

Я смотрю и говорю:он наполовину полон.Тоже реализм.



Кто-то мне скажет,что Моуриньо неэмоционален?Ага,щаз!

Только Маур уже умеет свои эмоции подчинять разуму.Практически всегда.А Карпин,имхо,фифти-фифти.

Но это тренерам без эмоций нужно.

А я болельщик,в первую очередь.Без них мне пресно.

Вот ту же испанскую лигу я смотрю без эмоций,так ,ради интереса.Кому то симпатизирую,кому то нет.

Если я,не дай Бог,перестану БОЛЕТЬ за Спартак(хоть сам в это не верю - это диагноз!),вот так сразу,безэмоционально и перейду в ваш лагерь.

А пока - увольте-))
#317812  alexey   03 Мая 19:32
317807 vlad45

Вот Влад, всё правильно написал. И об чём спорим? Просто переведи свои слова без болельщицких эмоций на сегодняшний Спартак и велком в лагерь реалистов. Ты к тому же за Реал и болеешь, тебе к реалистам самое то:))))
#317811  bremensk   03 Мая 19:20
317806 vital_23

Х.з. почему. Проверки как таковой и не получилось. Пермяки особо и не напрягали, ибо теряли мяч ищо на подходах...
#317810  Bogenbai   03 Мая 19:04
317809 vlad45

Уверенным в этом мире можно быть в одном - мы все помрем рано или поздно. Все остальное - повод для сомнений.

А можешь подсказать, что именно наталкивает тебя на мысль, что Карпин принимает решения, исходя из холодного разума, а не эмоций, в том числе - связанных с "духом" и "стилем"?
#317809  vlad45   03 Мая 18:50
317808 Bogenbai

Это твое мнение,у меня другое....

Уверен,что прав ты,а не я?
#317808  Bogenbai   03 Мая 18:46
317807 vlad45 Эмоции в футболе позволительны,но для тренера просто губительны,имхо.

****

Удивительно, что тебе так нравится Карпин. Кроме эмоций, ничего ж нет почти....
#317807  vlad45   03 Мая 17:43
Парни,да перестаньте уже про игру "первым-вторым" номером.

Вон Вилльяреал попробовал с Барселоной играть в открытый футбол.Что вышло?

Правильно,красивая игра...без малейших шансов у Вилльяреала!

А закрылся бы в бункер,не то,что ничейку,мог бы и победить,защита у барселоны далеко небезупречна.И смотрели бы мы сплошное сиськомятие.

При всех прочих равных условиях,все идет от подбора игроков.Имеет тот же Реал звезд типа Криштиану,Кака или Рамоса...так даже вполне средненький по испанским меркам Пеллегрини умудряется набирать под сотню очков в чемпе.

Тот же Интер при Мауриньо,играет с очень многими командами с позиции силы,не только в Италии,но и Европе.

А когда с шашками на танки,это пипец.Ну мне лично неинтересно следить за избиением младенцев,т.к. если вижу команду пытающуюся играть первым номером против Барсы,сразу понимаю,что это или от отчаяния или тренер слабак.Как и против Реала.Как в прошлом сезоне против МЮ.

Когда против тебя играют виртуозы,а ты хочешь добиться результата,надо им что-то противопоставить.

Если б Карпин смог ТАК отыграть против Барсы по результату,при любой модели игры,пусть самой оборонительной,как сделал Бикеич или Маур,то можно было бы сказать,что он стал Тренером.

А не "мальчиком с горящими глазами"....

Эмоции в футболе позволительны,но для тренера просто губительны,имхо.
#317806  vital_23   03 Мая 17:25
Скажите, а Иранек не играл исключительно по причине вызваной желанием тренера видеть в составе Штранцля, или же у Иранека было повреждение?
#317805  Владимирский   03 Мая 16:56
Игра первым номером - уважение к зрителю.

Наиболее зрелищны матчи между командами, играющими так.

Получается открытый футбол с обилием моментов.



А апостолы бункера думают только о себе, как бы им добиться результата, только настоящий результат не на табло.
#317804  bremensk   03 Мая 16:56
317803 Акелла

Статистика нихуа не забудет.(
#317803  Акелла   03 Мая 16:54
317801 bremensk

Барселона вон в собачку не успела доиграть против бетона из Милана...

---------------------------------------------------------------------------------------------------



Про эту "гениальную" игру Интера скоро забудут, а Барсу вновь носят на руках за разгром Вильяреала в красивом стиле. Даже если Интер возьмёт ЛЧ, то никто не назовёт их "великая команда". А игра Барсы даже не даёт усоминиться в том, что она такова.
#317802  bremensk   03 Мая 16:26
Посему сей т.н. клуб должен быть раздавлен в финале. Хоть и Баварию терпеть не могу. Однако если Бавария в этом году тем не менее вызывает респект игрой, Интер тепеть не могу еще со времен Рууда Гуллита, когда тот феерил за настоящий Милан. А Интер - убогий клуб с ущербной моралью.)
#317801  bremensk   03 Мая 16:16
317798 alkuz

Стадик, как правило распродан. За исключением пару игр в кавалифае еврокуппков, где билеты неоправданно дороги и пиво безалкогольное))...

317800 Акелла

Барселона вон в собачку не успела доиграть против бетона из Милана...
#317800  Акелла   03 Мая 16:13
317797 bremensk



Контроль мяча - это только компонент игры, который не заменяет наигранности связей, мастерства в атаке вообще. Однако, как известно, кто больше владеет мячом, тот больше атакует, играет с позиции силы - первым номером. Соответственно, соперник больше занят тем, как защититься, как отобрать этот мяч, а не как поразить ворота Спартака.

Команда, владеющая мячом, чаще смотрится более зрелищно, заставляя соперника выматываться, играя "собачку".
#317799  vital_23   03 Мая 15:34
317788 Belconti

благодарю
#317798  alkuz   03 Мая 15:16
317797 bremensk

Ну и как там с посещаемостью? Небось стадион под завязку?

Это с одной стороны.

С другой есть ФК Рубин с неплохими достижениями и солдатами (по слухам) на матчах ЛЧ
#317797  bremensk   03 Мая 14:49
317796 torn77

Свежий пример - Вердер Бремен с 2003/4 года владеет больше всех мячом в БЛ. Год за годом. После того удачнейшего года они выиграли кубок Германии в прошлом году и все. Хотя играют всегда в тотальный контроль мяча, пох с кем, с Челси или с Бохумом. Красиво получается, причем часто, но, как правило, не хватает 2-3 нужных игр, где просто тупо нужно взять очки. И как итог 2-3 места, ато и жеппа, как в прошлом году...
#317796  torn77   03 Мая 14:30
317784 Владимирский

Процент владения мячом ни о чем вообще не говорит,кроме владения %мячом.причины этого могут быть совершенно разные.От тотального преимущества над соперников,так и о тактической задумке, тех же соперников.Может ли он и что то,коррелирует?возможно.Но вот такой восторг от этого владения,за гранью моего понимания..аж с 1982 года,после матча СССр-Польша...
#317795  bremensk   03 Мая 13:55
Понятно.))

Хотя сколько голов было забито на чистом мастерстве скажем, ван Нистероя? (если уж не говорить о Барсе) )) Ведь он половину голов вообще из ничего создает?
#317794  alkuz   03 Мая 13:43
Имхо, матч вчера провели достаточно средний. По крайней мере с т.з. содержания игры он мне понравился меньше предыдущих ничейных. Единственное исключение - вчера мы смогли реализовать половину моментов. А моментом мы в каждой игре создаем около 5. Плохой ли показатель? Мешки, с супер-тренером и просто таки классным поставленным футболом, создают никак не больше. Если не меньше.



Спартак открыл счет и что мы видим? Что я видел. Соперник может и хотел бы устроить массивные атаки, но силенок на это не хватает. Да еще и ответки получает ну очень неприятные. Тут же пасик пошел, и командно худо бедно задвигались. Это при том, что Ренат вчера провел один из худших матчей с начала второго круга прошлого чемпионата. Очень часто ошибался Штранцль. По привычке тупил Ари. Играли без Алекса.



И к разговору о отсутствии высоких игроков в атаке. По-моему вчера классная подача Кудряшова показала обратную сторону моменты, а именно то, что проблему можно решать не побором исполнителей за 190, а наличие игроков способных качественно подать в штрафную.
#317793  Botan   03 Мая 13:43
Просто, наверное, скорости у нас такие, что даже при комбинации кажется, что это защитники проспали. Вот в Англии подают кросс - так это кросс, а у нас - парабола.

"И пока мяч завис в воздухе - коротко о составах играющих команд..."
#317792  vlad45   03 Мая 13:41
317791 bremensk

В чем сравнение,Серега?

Я как то беседовал с главным тренером юношеской сборной Израиля,забыл уж его имя-фамилия-)Много лет человек тренировал различные команды.

Он мне сказал простую вещь:в футболе не бывает,или почти не бывает голов,забитых на чистом мастерстве.Все командные и индивидуальные действия футболистов направлены на то,чтоб заставить противника оказаться в неудобном положениии,совершить ошибку,а самим этой ошибкой,прочетом и т.д. воспользоваться.

Я не беру здесь,к примеру,ошибку кипера,пустившего пенку метров с 30-и между рук.Или откидку вратарю,которую перехватили.Хотя и тут,атакующий игрок пробил или продолжал прессинговать и бежать и т.д.



Потому я и иронизирую,а не сравниваю-)
#317791  bremensk   03 Мая 13:25
317790 vlad45

Влад, а что ж тогда кагбэ с восхищением приводишь сравнительный анализ)))
#317790  vlad45   03 Мая 13:15
В принципе футбол я пересмотрел дважды.В прямом эфире в ужасном качестве,затем поздно ночью в идеальном.

Честно говоря,подумал,что уж совсем в футболе не понимаю,когда прочитал о том,что наш первый гол больше "заслуга" обороняющихся,чем атакующих.Не поленился,залез на ю-тюб,пересмотрел снова.

Видео




Интересно,комбинация в шесть касаний,начиная со свободного удара в центре поля и выводом на удар освободившегося игрока - это чья заслуга?

Кто в конце концов заставил ПОЗИЦИОННО ошибиться защитников и вратаря:вася пупкин,они сами далпаёпы или все же наши постарались?

Обратите внимание,что при проходе Кудре в бровку,сразу два центрдефа смещались в его сторону.А третий,тот который до мяча не допрыгнул двигался перекрыть Велика,летевшего на ближнюю штангу.Кипер тоже просчитался,тоже вначале дернулся к Велику,а Кудря вырезал диагональ на дальнюю.

Еслиб это было единично,то хрен с ним.

Но вот посмотрите отмененный гол Велика во втором тайме!Вообще комбинация,как из учебника и практически повторяет первый гол.Вся разница,что развивалась по другому краю и пас шел низом,а не верхом.

И так неудобно для воротчика,по уходящей,что еслиб гол засчитали,опять сказали бы,что ошиблись вратарь и защитники!

Тут их кто развернул в неудобное положение?Кто поставил в позицию,трудную для обороны?



Ладно,право на мнение есть у любого,только надо ж хоть чуть-чуть внимательнее смотреть и обьективно оценивать.



ЗЫ.Если так исмотреть футбол,то я могу точно сказать,что 90% голов барселоны забиты из-за ошибок соперника!И пох,что это сам винегрет их заставил ошибаться.

Только на винегрет мне наплевать,а на Спартак нет.
#317789  Rip van Winkle   03 Мая 13:04
317787 Акелла

Вот у коней, кстати, опыт в наличии, а сыгранности пока не наблюдается. То ли Слуцкий заигрался в тактические построения, то ли что.. но они часто сами не могут разобраться кто на каком месте.. Да тут еще и оборона во главе с Вратарем Республики стала пожарить.. Голы вчера кони забивали на индивидуальном классе..
#317788  Belconti   03 Мая 12:38
317781 vital_23



http://www.football-express.com/video/Amkar-CM.avi  (1.43 Гб)
#317787  Акелла   03 Мая 12:36
317785 Rip van Winkle



И это есть прямое следствие опытного и сыгранного состава. Как и у коней, в принципе. Плюс, конечно же, кадры, которые решают всё. С точки зрения кол-ва опытных и сыгранных игроков, мы уступаем и бомжам, и коням.

А пионэры результат не дадут + у Паршивлюка этот сезон, по сути, определяющий, кто он будет: "тварь дрожащая" или хороший футболист. И пока, к сожалению, Сергей не показывает товар лицом.
#317786  alkuz   03 Мая 12:33
Леня mister-lion, с праздником.

Счастья!
#317785  Rip van Winkle   03 Мая 11:23
317783 Botan

Мешки на трети дистанции - явный лидер. Спалетти там все сзади забетонировал - а один свой они, как правило, запихивают.
#317784  Владимирский   03 Мая 11:15
317782 torn77

Процент владения мячом коррелирует с вероятностью получить подарок от защиты соперника.

Если бы еще это процент был жестко связан с количеством доставок мяча в штрафную соперника, то тогда он и был бы этой вероятностью.
#317783  Botan   03 Мая 11:11
317782 torn77



Мое мнение такое. Педофильчик - лузер, к тому же они рано начали сезон. Как и Рубин.

Лично я бы опасался в первую очередь лохов, как ни странно это может быть, а во вторую мешков. Рубин, конечно, тоже нельзя сбрасывать со счетов, но мне кажется, что Курбан опоздал обновить команду и наблюдается некий застой. Вообще было бы здорово убить двух зайцев одним выстрелом и выкупить уже Бухарова у четок.
#317782  torn77   03 Мая 11:00
317764 troyan

Я поглядел почти все матчи этого тура.из тех,которые я видел матч с амкаром не полный отстой(я имею ввиду сравнение)были и хужее,но были и интереснее.Рубин сгонял отвратительный матч,сибирь с ростовом мяли ужасный кал,скучно было с Локомотивом,Зенит трахал безнадежно усталый Сатурн-но то же без блеска но крайне уверенно.Нальчик гросмейстерски трахнул Динамо-новый РУбин растет. Цска забавно сделал Томь.В общем и целом наша игра на наше место.к концу, я думаю, Нальчик сдуется все же-а вот обойти Зенит и Цска?я что то не вижу за счет чего это произойдет?Или за счет владения мячом 60-40?-)))
#317781  vital_23   03 Мая 10:56
Всех так сказать с победой! Для отдыхавших ссылкой не поделитесь на матч?
#317780  Борис   03 Мая 09:32
Толян, а по-моему очень схожи в плане заслуг забивающей команды. Вчера - грубейшие ошибки двух игроков (защитника и вратаря) с одной стороны, супротив хорошего навеса и удара головой с другой. В Томи - грубейшая ошибка одного игрока (вратаря) с одной стороны, супротив хорошего розыгрыша стандарта и борьбы на втором этаже с другой. Причём, в обоих случаях ошибки - индивидуальная вина самих ошибающихся, никто их не вынуждал предыдущими действиями делать эту ошибку.
#317779  tolian   03 Мая 07:46
317777 Борис

Борь,ну имхо сравнивать наш гол с пенделем Сослана это перебор.Ясен пень что ошибка имела место быть,но упала она не из потолка как в случае с Сосланом.

По мне,так этот гол фифти-фифти.
#317778  troyan   03 Мая 00:31
317777 Борис

Мы именно заставили оборону противника ошибиться, доминируя весь тайм и держа в постоянном напряжении защитников.
#317777  Борис   03 Мая 00:25
Дима троян, по-моему, ты просто сам себя уговариваешь. И никак не хочешь понять - можно заставить оборону ошибиться, можно получить от неё подарок, и можно биться об неё, как головой об стену. Мы в 99% бьёмся, в 1% получили подарок. А ты считаешь, что в 100% заставили ошибиться. Когда Сослан в Томске пендаль привёз - это тоже (1) следствие грамотно разыгранного стандарта, (2) логичное завершение атаки, и только (3) ошибка Джанаева?
#317776  troyan   03 Мая 00:20
317774 vlad45

Да я вообщем-то не против, Влад. Алекса действительно надо перевести налево, чтобы они с Ибсоном не "съедали" друг друга в центре. Хотя, к слову, Ваня во втором тайме слева совсем неплох был, на мой взгляд.

Я скорее против незаменимости и догматичности. Что уж, если Алекс, то и на лавку нельзя? ..) Хуево сыграл - добро пожаловать на бенч, тут исключений быть не должно. Тогда и распиздяйства, в виде нескольких подряд скверно исполненных штрафных, не будет, надеюсь.
#317775  troyan   03 Мая 00:14
317770 Борис

"Везет тем, кто везет" (народная спартаковская поговорка).

Я уже устал объяснять, что наш первый гол, явился:

1. Следствием грамотной, размашистой атаки - прорыва по флангу, навеса в штрафную, зрячего удара головой. Процентов 25 всех голов забиваются подобным способом.

2. Логичным завершением атакующих действий в первом тайме.

3. Ну и только в третьих - следствием ошибки обороны противника, что происходит, повторюсь, при КАЖДОМ голе. При каждом голе (кроме забитого с пенальти) сразу несколько игроков обороны ошибаются - защитник проигрывает единоборство, вратарь неправильно выбирает позицию и т.п.



Так, что дело тут не в везении. Или, по крайней мере, далеко не в первую очередь.
#317774  vlad45   03 Мая 00:09
317772 troyan

Дим,Алекс не один десяток игр провел в Бразилии на месте левого инсайда и даже левого вингера.А в сборной так и вовсе левого защитника...

Так какая там лавка?У нас что,слева опять Тихонов ,как в его лучшие годы играет?
#317773  vlad45   03 Мая 00:07
Всех с победой!

Аналитика к чёрту!Порадуйтесь просто,а?Хватит искать пятна на солнце,уверяю вас,они там есть в любом случае-о)))))
#317772  troyan   03 Мая 00:06
317767 ZEF

Разбрасываться Алексами никто не предлагает, Эдуард..) Непозволительная роскошь. Но после нескольких кряду неудачных матчей посадить на бенч немного "остыть и подумать" - вполне цивилизованный вариант, на мой взгляд. Тем более, когда "сменщики" выступили посильнее, как ни крути. Хотя, конечно, класс Алекса и Жано не сравним, соглашусь.

Впрочем, мы обсуждаем "гипотетику". Уже в следующем матче быть Алексу в составе, полагаю. Зато теперь ясно, что мы и без него (случись не дай бог чего) вполне дееспособно смотримся.
#317771  Борис   03 Мая 00:04
А ожидаю я того, чтобы СМ учился вскрывать эти бункеры. Благо не против мауровского Интера играли. Если мы в этом компоненте не прибавим серьёзно - расчитывать не золото ЧР глупо. Методов для этого много, но все они требуют серьёзной работы и подготовки. И вот этого я лично не замечаю.
#317770  Борис   03 Мая 00:00
Дима троян, я уже написал - если без двойных стандартов, то за такой же гол тут бы Сослана с Федей (вратарь и левый защитник) с говном сожрали бы, не поперхнувшись. И говорили бы о том, что мы сами себя привезли, что соперник ничего не смог бы сделать, если бы не эти клоуны, и т.д. Тебе тут куча народу пытается объяснить - это был не заработанный гол, а везение. Которое мы использовали на все 100% - молодцы. Но делать из везения что-то большее - это перебор.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1