Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#237648  torn77   03 Июля 23:20
Я вот спросить хочу?Мне вот, после ЧЕ ,что на совсем плевать на РПЛ!Может временно?Остальным как?Я такой отщепенец или еще есть?-)
#237647  torn77   03 Июля 23:16
237646 alexey «осетрине второй свежести» профессор Преображенский отношения не имеет:)))

Ну вот!Обязательно надо на неточность указать?Желчный ты !-)))))
#237646  alexey   03 Июля 23:07
237630 troyan



Дима, по первому абзацу. Цитирования постить не буду, а то затопим всё КБИ:)



Я может не очень точно выразился. Я не имел ввиду, что ССЧ спецом поддушивает форму Ромы, дабы как Александр Невский засадным полком ближе к осени всех псов-рыцарей ухяучить. Я имел ввиду, что видя разобранное состояние Ромы, любой толковый тренер по физподготовке может за пару недель накачать игрока, дабы он пару следующих недель пропорхал как мотылек, а потом как и полагается мотыльку благополочно сдох снова. Думаю, Стас, думая о будущем, избегал таких радикальных методов, дабы не получить к осени закончившего в этом сезоне с футболом игрока. Гуса подобные сентенции мало волновали, у него есть скоротечный турнир, и сиськи мять ему было некогда. Он как мог разбудил РП, встряхнул его, выжал из него приемлемый для него результат и теперь может спокойно отправляться на всеразличные телешоу и кланяться, и кланяться, и кланяться. А теперь уже проблемы Черчесова объяснять, почему у Хиддинка Рома летал по полю и стелился в подкатах, а у него даже рядом близко не…Как думаешь, что первым делом предъявят ему различные любители-растениеводы? Они уже подготовили камешки, и со злорадной усмешкой греют их в руке, как коньяк:)

Примеры с игроками Зенита, которые ты привел, не могу принять как аргумент. Просто потому, что Рома вообще никогда не бегал, как в этих двух матчах. Просто никогда. Я представляю, чего это ему стоило, и не представляю, что должно случиться, чтобы он ещё хотя бы два матча так отбегал. И кстати, к «осетрине второй свежести» профессор Преображенский отношения не имеет:)))



По второму абзацу. С пунктом 1 категорически не согласен. По моему нас «тупо переиграли» и оставили без мяча не из-за того, что «каждый» из испанцев был индивидуально сильнее оппонента, а из-за того, что мы не смогли прессинговать по всему полю из-за отвратного физического состояния. Какие бы испанцы не были «кудесники мяча», если бы в момент приема их атаковали пара человек и не давали ни секунды времени на принятие решения (примерно как было несколькими днями ранее в матче с голландцами), ничего бы испанцы не сделали. Ну во всяком случае не 3:0 было бы. А так, давая им возможность спокойно держать мяч и принимать оптимальные решения, учитывая класс их группы игроков атаки, мы обрекли себя. По пункту 2 согласен с тобой полностью. Думаю, этот фактор тоже был одним из определяющих. Мало того, в ситуации с Ромой П. думаю он нам ещё аукнется…



По третьему пункту могу только сказать, что я не считаю Гуса подонком, но «сливки» он всё же снял. И именно с Павлюченко. Думаю любому игроку сбор с командой Хиддинка пошёл бы на пользу. Даже жалею, что Павленко не было там – хоть показали бы ему на конкретных примерах, как играть нужно. А вот Павлюченко не знаю. Мне кажется, единственный тренер, кто смог бы из него дурь выбить – это был Лобан. Провел бы он у него пару межсезонок, и вполне могли бы увидеть такого Рому не в паре матчей за карьеру, а в паре десятков матчей за сезон.



Ты кстати против, если он к осени всё же 10-15 голов за Спартак забьёт?:)))



И кстати как думаешь, может ему поможет то упражнение, о котором ты мне рассказывал? Это когда вас заставляли по ступеням стадиона вверх бегать до опупения? Был бы я спецназовец Тони, я бы это им устраивал в первый день после выхода из отпуска. Меня до сих пор интересует, чем они там 3 недели в отпусках занимаются, что потом по полсезона форму набирают :))) А может платят им мало? Добавить нужно, и они тогда с отпуска как огурчики с грядки будут?:)))
#237645  vital_23   03 Июля 22:48
А Саламыч продолжает веселиться и балагурить

http://www.championat.ru/football/article-23038.html 
#237644  vital_23   03 Июля 22:20
237643 ВМ

Андрюша ведб может опять бабло выбрать а не свою мечту в виде сине гранатовых!
#237643  ВМ   03 Июля 22:00
Бля, Газпром предложил Аршавину контракт на 2 года в 10 лямов евро. Сколько теперь Рома и Торби попросят?
#237642  ВМ   03 Июля 21:50
237638 RWSnake

Дело-то не только в Титове. Вообще вся обстановка в и вокруг команды. Обломовщина Ромина, менопаузные страдания ЕТ, постпубертатные синдромы многочисленных Шишкиных и тп и тд... Некий мальчик, свой воспитанник, кладет болт на клуб ради бабла - защищаем и оправдываем, даже сочувствуем... но стоило заезжему пареньку с другого конца света поменяться майкой - пошли нахи, проклятия, визги о предательстве... И всё это на фоне высокохудожественного плача в стиле 80-летнего И.С.Козловского "Не искушай меня без нУжды..." Дык, ясен пень, что в этом возрасте уже не искушай... а вокруг все вспоминают, как вот раньше девки были краше и трава зеленее и позабористей...

Это даже не санта-барбара, а рабыня изаура какая-то...
#237641  ВМ   03 Июля 21:33
237639 vlad45

Влад, в точку )) Мой отец был тем, что сейчас называется "персональным болелой" Эдика. Сколько воплей я слышал всё детство про "лысую ленивую скотину" и "гениальные пяточки"! )))) Может такая реакция мне по наследству досталась?

Не, ну в самом деле, бесит бездарное гниение таланта и наплевательство на команду из-за природной лени пацана!
#237640  RWSnake   03 Июля 20:41
Самое интересное что в своем посте тоже ссылался на Эдика Стрельцова, но потом стер чтобы не сочли перегибом.Вот такие интерессные ассоциации.
#237639  vlad45   03 Июля 20:28
Так...между делом.

Более "ленивого" игрока на поле,чем Эдуард Стрельцов не видел.

И боллее сильного,кстати,тоже.



Это безотносительно к Павлюченко,есичё-)))
#237638  RWSnake   03 Июля 20:01
237637 ВМ 03/07/2008 17:57:33

....Пока идет то, что Виталик назвал "санта-барбарой" и меня уже от этого тошнит.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Скорее Дом-2. Бесконечные обсуждения с кем уживется ЕТ.

Девушке уже пора покинуть проект и пустится в свободное плаванье.

И по поводу Ромы. Интересно какого-нибудь напа не обвиняли в пинании куев на поле?
#237637  ВМ   03 Июля 17:57
237631 imhovich

Дима, не "универсальных солдат", а профессионалов я хочу видеть. Я спокойно воспринимал чрезмерную медлительность и по нынешним понятиям "плюшевость" Гаврилова именно потому, что его гениальный мозг работал в четко отлаженном командном механизме, где минусы отдельных игроков нивелировались. Сейчас СМ представляет из себя салат "Фьюжн", приготовленный студентом кулинарного ПТУ из подножного корма. И вот в этой априори отраве еще и "человеческий фактор"? Вижу 2 варианта: сильный тренер и крепкие профессионалы-игроки, окружающие наших капризных "звездений" (как, сопсно, в Зените сейчас) или продолжать строительство "Майданы". Но тогда нужно сделать так, чтобы "майдан" и "велитонов" было 11 на поле, а не 3-4 отдувались за НЕуниверсальных солдат. Не вижу третьего пути, чесслово. Пока идет то, что Виталик назвал "санта-барбарой" и меня уже от этого тошнит.
#237636  alkuz   03 Июля 17:56
237534 alexey

Я думаю, что установку Гусса по игре в обороне Рома не выполнил. Погреб бы много больше пользы в оборонительных действиях принес. Рома же очень много напягал оборону именно в тот момент, когда мяч был у нашей сборной. Можно тупо сравнить сколько Рома пробежал на Евро и сколько в ЧР. А потом сравнить и КПД подсчитать. И при этом учесть в ЧР Рома в основном играет против Бугаевых и т.п. Широковых/ На ЕВРО уровень совсем иной.



237535 boy

Да нет проблем. Пусть продадут. Только это не очень подходит под "кабычегоневышло". Не нужен тебе игрок, так и скажи. НЕ НУЖЕН. Возрастного продадут, молодого в аренду. Че всем мозг то полоскать?

Такое чувство, что руководство СМ опасается продавать игроков. А вдруг заиграет у других? Тогда и Фе по головке не погладит (упущеный пиар, возможная потеря бабла и все такое) да и колеги по цеху могут не понять.



PS: в субботу опять "ногомяч". Удачи Вам Станислав Черчесов!
#237635  Владимирский   03 Июля 17:23
Рома сильнейший нападающий СМ и в тройке сильнейших в России,

на Евро себя отлично проявил, спрос есть.

Если ЛАФ его продаст, окупит непопадание в ЛЧ.

Значит продаст.
#237634  Udralets   03 Июля 17:08
Заявление Шавло о получении предложения по Роме из Англии заставило местные СМИ играть в угадайку.

Понятно, что ранее упоминавшиеся МЮ и Челси (Абрамович якобы заявил Сколлари - нужен хотя бы один русский из трех - Арш, Рома или Акинфеев) под ставшие известными критерии покупателя не подпадают.

Поэтому.... пошла писать губерния. )

Упоминания - от Тоттенхэма, Виллы, Ньюкасла, Сандерлэнда и Бро до МэнСити, Блэкберна и Вест Хэма...

На одном блоге увидел ломовой аргумент - Павлюченко забивает больше Жо, купленного за 19 млн. фунтов, - а стоит, вроде, много меньше. Надо брать! )

ЗЫ. Как я Анатольевича в свое время костерил... а сейчас, надеюсь, не уйдет (не его это дело), а только все больше и красивше будет колотить за Спартак.

http://www.footballpools.com/pundits-corner/2008/07/03/pavlyuchenko-one-premier-league-club-approach-russian-superstar-but-who-is-it-tottenham-aston-villa-newcastle-sunderland-everton-middlesbrough-man-city-blackburn-or-west-ham/ 
#237633  imhovich   03 Июля 17:00
237632 boy

Лажа, Виталь. Т.е. в сердцах, конечно, чего не скажешь, но на самом деле этим бы никто (а уж Ферги тем более) заниматься бы не стал.
#237632  boy   03 Июля 16:42
Дима, насчет гнить.



"Некоторые газеты уже поспешили сообщить, что разгневанный очевидной трусостью Роналду Алекс Фергюсон намерен приложить все свое влияние и все силы, чтобы удержать португальца на "Олд Траффорд" и (цитата) дать ему гнить на скамейке запасных. " http://ukfootball.ru/art/76.html 
#237631  imhovich   03 Июля 16:39
237627 ВМ

Вадим, ты хочешь видеть в команде "универсальных солдат"? Без эмоций, без лени, без амбиций, без зависти, строго выполняющих установку...

Ну не бывает таких. Вернее, не бывает, чтобы команда сплошь из таких состояла. Это утопия почище компанелловской.

Всегда будут в той или иной степени "проблемные" игроки. И чем "звезднее" они будут, тем проблемнее.
#237630  troyan   03 Июля 16:32
Добрый день,



To Alexey

Леша, своими сегодняшними мыслями ты заставил меня снять «траур» по ушедшему Евро.. )) Ты позволишь мне легкий «дайджест» твоих выступлений с небольшими комментариями?



«Пару слов в защиту Стаса. Если бы Черчесову нужно было подготовить Рому к двум матчам, думаю это было бы не так уж и сложно. Но его задача была сделать так, чтобы к решающим матчам осени Рома подошел в оптимальной для себя и команды форме. А сейчас как получилось? Весь в белом Гуус форсировал форму, выжал из Ромы все соки и вернул абсолютно разобранного футболиста, к тому же с поехавшей от прессы головой.»

------------

Нет слов. )) А ты можешь назвать мне разницу в подготовке «к двум матчам» и «к осени»? И ты действительно считаешь, что Стас намеренно готовил Рому именно к осени, когда наш отрыв от лидеров чемпа составит, возможно, уже очков 20??

Леша, а как же глупый Адвокат, который, видимо опровергая физические возможности человека, «выжимал соки» из Зырьянова, Аршавина и Анюкова на протяжении 3-х месяцев в КУЕФА да ТАК, что еще и Гуусу «капельки» сока (остатки, то – самые сладкие!) остались?? .)))))))))))

Леша, на самом деле спортсмен может быть либо физически ГОТОВ, либо физически разобран.. А «готов на пару матчей» - это – как «рыба второй свежести», которой, по мнению Ф.Ф. Преображенского не бывает..)))





«По матчу с Испанией было видно, что играй мы как с Голландией, у Испанцев не было бы ни единого шанса с их перепасом. Перебегали бы, переиграли бы, перетоптали бы. Но не бегали, сил не хватило, и испанцы в отсутствии мало-мальского прессинга неторопливо нас перепасовали.»

-------------

Леша, чудовищное заблуждение! Силы здесь совершенно ни при чем. На мой взгляд, проигрыш был обусловлен 2-мя факторами:

1. Нас тупо ПЕРЕИГРАЛИ на всех участках поля. Испанцы оставили нас без мяча, каждый из них был намного индивидуально сильнее оппонента.

2. Гуус так и не смог очистить мозги наших состоявшихся звезд от эйфории. Понимаешь, испанцы приехали ВЫИГРЫВАТЬ Чемпионат Европы. Для них полуфинал – такой же «обычный» матч, как и групповой, например.. Мы, же, мечтали о выходе из группы! Для наших матч с голландцами И БЫЛ ФИНАЛОМ! И они его ВЫИГРАЛИ!! Понимаешь разницу? Каково было Аршавину, уже возведенному в ранг национальных героев и изучающему десяток выгодных предложений, пришедших на персональное «мыло», найти в себе силы выйти на новый уровень мотивации, бросаться в подкаты, рискуя получить травму и т.п.?! Преодолеть данный побочный психологический эффект не смог ни сам Аршавин, ни даже САМ Хиддинк. Так, что «физика» здесь совершенно не при чем, извини..))))))





«Просто мой выбор такой, пусть лучше Рома забьёт, ковыряясь в носу, свои 10-15 голов по итогам сезона за Спартак (которые частенько оказываются решающими), чем носится 2 матча за сборную, которая в итоге все равно бездарно сливает в полуфинале, а потом тыкая всем в нос бронзовой медалью и предложениями грандов даже в носу не ковыряется...»

------------------

Такое впечатление, что Рома «летал» тут у нас до Евро, а Гус, подонок, все сливки снял..

Леша, а почему ты вообще ВЫБИРАЕШЬ? Ты видел (наверняка, я уверен) матчи чемпионата Ч. Англии? Там движение – практически всегда на уровне лучших матчей прошедшего Евро..



А может потому, что ты не уверен в способностях нашего тренера вернуть Павлюченко в нормальное психологическое состояние, избавить от излишней эйфории и настроить на рабочий лад?? Я тоже не уверен. Только не надо «с больной головы на здоровую». Павлюченко ВЕЛИКОЛЕПНО подготовлен физически. И сделал это для сборной, но так получается, что косвенно и для Спартака – Гус Хиддинк (и его команда). А «голову» надо лечить, это факт. Только это уже – проблемы Черчесова. Назвался тренером – лечи Павлюченко. И никак иначе! ..
#237629  imhovich   03 Июля 16:31
237625 boy

Бой, ты все-таки лучший! :)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1