Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#79969  mister-lion   03 Ноября 23:56
79968 mp

Волков игрок аля аршавин....явно не то....



По мне Пьяно легко может играть наконечника,а Кави в том стиле о которам все пишут...



ба и блин,результат можно давать тока после того как каманда сыграет в оптимальном составе в сл сезоне матчей хотя бы 10(тока не надо говорить что будет уже поздно....бред имхо)
#79968  mp   03 Ноября 23:48
Navigare

Юр.Что те бе Кави дался?Ну может и не стоит он этих денег,но игрок явно не плохой и даже очень приличный.Что касается чистых мячей,то гол Москве чистым мячем врядли можно назвать.:)

Проблема ИМХО в том,что и он и Пьяно игроки по сути вполне похожие-бегают,пасуют,суетятся.А нужен еще конкрЭтный наконечник ,чтоб оборона противника трещала под его напорм.Думаю такого можно было бы смастерить из Амкаровца Волкова.Хорош парень.Хотя лично я не уверен,что это вопрос первой необходимости.Хуль ему там давить и забивать если полузащиты с пасом не будет?

Ты лучше аську включи или телефон на худой конец:))))
#79967  mister-lion   03 Ноября 23:37
79965 navigare

Почему не расчитывают на ПЬяно обьясни плиз,не анализом говори,фактами...

с анализом тут у большинства ок.



и что делать со всеми если Кави начнет забивать?
#79966  mister-lion   03 Ноября 23:31
79965 navigare

Юр,у меня с логикой тоже все олрайт.....



тока для меня пока фактор результат на поле...ПЬяно его дает...

Кави не мог же разучится тт же играть????может и переплатили,но если б не доплатили,то кусали б локти что парень забивает в юве или еще где.....



если Иранек не то и родригес, то почему ж евсеев все без контракта??



Кежман тоже отстой?он тоже денег не стоит?

ЧТо будет если Кави заиграет???Ну бля хоть убей не понима как пол европы его хотела,и тут же парень оказывается гавном.....
#79965  navigare   03 Ноября 23:08
79927 mister-lion

Неужели не понятно , что слова "Кавенаги нужно дать время на адаптацию" и им подобные , сказанные тренерами и игроками СМ , одновременно с настойчивым упоминанием необходимости приобретения "забивного форварда" , есть лишь политкорректность в его адрес и ,одновременно , фактическое признание того , что люди , которые видят Кави каждый день уже сделали о нем профессиональный вывод?

Догадываешься какой?:))

Если нет , перевожу на русский язык - ни Кави , ни Пьяно , не рассматриваются руководством , тренерами и "основой" игроков , как СЕРЬЕЗНЫЕ форварды , способные выполнять главную задачу форварда - стабильно забивать и приносить очки команде.

Имеющий глаза да уши....

Неужели не понятно , что с Кави наши селекционеры пролетели? Что мы очень сильно переплатили за него и он НЕ СТОИТ таких денег в масштабах СМ. Что в то , что он способен в условиях СМ и ЧР давать требуемый результат - никто не верит . Что Вагнер Лав ,например, стоит уплаченных за него денег и на него можно расчитывать ,как на забивного форварда - а Кави НЕТ .

Хватит надевать пелену на глаза и надеятся на него , как на божество .

Критерий истины - практика(с)

И что на самом деле за словами "форвард штрафной" , "прекрасен в подыгрыше" и т.п. , скрывается на самом деле ДИАГНОЗ - он нам как забивной форвард и надежда и опора НЕ ПОДХОДИТ.

То же самое касается и Пьяно.

Вот Видич подходит 100% , за него нужно держатся всеми конечностями . А по Иранеку есть еще некоторые вопросы , а по Родригесу и Кави их намного больше .

За аргов вывалили почти 15 лямов , а результат - ПШИК. "Баран начихал"(с) Несопоставимы затраты с реальностью.

Пьяно пусть сидит на замене , а вот с Кави будет конкретный геморрой:(

Еще не поняли , что он "звезда балета" , играющий только на чистых мячах ?:)

Ну так надейтесь дальше:))



79933 Yan

Ян,

так с волгоградских ,если только на семечки взять можно:) Голытьба:)

Роналдиньо ему подавай:)

А Роберт тебе вместо Роналдиньо не подойдет случаем?:)))

Фло еще весьма неплох:)))))



79935 imhovich

И шо?:)
#79964  vlad45   03 Ноября 23:05
79899 demetrio77

Димa,не пoнял! С кoгo плaгиaт тo?!!!!

Пo мoему никoгдa чужие мысли зa свoи не выдaвaл(без смaйлoв!).

Если нaшел с кем тo сoвпaдение-нaпиши.Ей Бoгу-ни снoм,ни духoм-)

Дaже интереснo....гoвoрят у дурaкoв мысли cxoдятся-))))
#79963  boy   03 Ноября 22:52
Заглянул на статистику на уефа.ком.

Не пойму это баг такой у них или киев так играет отменно.

Владение мячом,соотношение 34 - 66.

Достойно. )))))
#79962  val94520   03 Ноября 22:37
Кто смотрит, дайте коммент по первым таймам.

А то я сегодня опять в пролёте.

Кругом один Буш.
#79961  Demetrio - 77   03 Ноября 21:43
Админ.



Так как, сводной таблице Лиги чемпионов быть? Или не быть. Вот в чём вопрос. :-)
#79960  Demetrio - 77   03 Ноября 21:41
79958 moldova

Согласен. Пускай выходит и показывает себя в СМ. Буду только счастлив и рад.
#79959  Demetrio - 77   03 Ноября 21:36
79956 imhovich

В догонку убегающему.



"Во-первых, Ковальчук не отыграл и половины матчей в сезоне (а это мало). Во-вторых, его используют на не очень привычном ему месте. В третьих, если уж ты говоришь о каком-то "видении", то и пары пасов, которые он выдал достаточно, чтобы увидеть "класс" :))"

------------------

Все же я, видимо, недопонят. Пара пасов Ковальчука говорит как раз о его ТАЛАНТЕ. Вот если б он давал пару пасов (или хотя бы один) за матч, это сказало бы о его КЛАССЕ.
#79958  moldova   03 Ноября 21:31
79957 demetrio77



Эх,= не видел ты игр сборной Молдавии с Ковальчуком в главной роли :-))
#79957  Demetrio - 77   03 Ноября 21:27
79952 moldova

Это не у него 0,5 гола за игру, а у СМ 0,5 пенальти за игру при нем. :-)



79954 imhovich



Не, как-то неубедительно. Но мысль в целом ясна.

"я и не говорил, что "класс" в достижениях" и "Объективны - достижения (личные и командные), голы, передачи, количество матчей в сборной и т.д. Если это убрать, то твое, мое или юрино "видение" класса никакой другой смысловой нагрузки, кроме фиксации некого личного отношения к игроку не имеет."

-----

Одно с другим не стыкуется. Хотя возможно недопонимаю.



Только давай не перетирать Сычева. Задолбало. Не был виден класс, ну и хрен с ним. Мне был. Имею в виду не КС, а первые игры ЧР. Но это "контрпродуктивно" (твое).



Каряка в паре игр за сборную был неподражаем. Именно за эти матчи (один из них Ирландия) я его крайне уважаю, ценю и люблю.



Ирисметов голов-шедевров ДК на КС не забивал, но и не важно.
#79956  imhovich   03 Ноября 21:18
Все, убегаю.

Завтра продолжим прения-трения :)
#79955  Demetrio - 77   03 Ноября 21:17
79953 moldova

Не хочу я "классу" давать количествнных характеристик. Вот для меня Титов - классный игрок, потому что он играет, бежит с мячом, на скорости - и все, не опуская головы. Кидайте тряпки, но для меня это высший класс.
#79954  imhovich   03 Ноября 21:15
79952 moldova

))))



79951 demetrio77

Щас убедю :)



Во-первых, Ковальчук не отыграл и половины матчей в сезоне (а это мало). Во-вторых, его используют на не очень привычном ему месте. В третьих, если уж ты говоришь о каком-то "видении", то и пары пасов, которые он выдал достаточно, чтобы увидеть "класс" :))



По "классу". Так я и не говорил, что "класс" в достижениях. Я говорил, что "класс" вещь субъективная, и если мы будем о нем говорить, то никогда не докажем друг другу ничего, кроме того, что у нас разное (или одинаковое) отношение к такому-то игроку. А это, как говорил классик, контрпродуктивно :)



"Класс" Сычева не был виден в первых же играх (а это были контрольные игры на сборе). Напротив, он выглядел весьма серо. Он начал "звездить" на Кубке Содружества. Но по этому турниру невозможно судить о том, как игрок будет выглядеть в ЧР. Живой пример - Ирисметов.

Ровно также, как и по игре в ЧР нельзя (или трудно) судить о еврокубковых перспективах игрока. Примеров туча! Кстати, расхваливаемый Навигаре Каряка показал что-нибудь в еврокубках? А на уровне сборной? Ответ - ни-фи-га!

Вот тебе и "класс" :))
#79953  moldova   03 Ноября 21:11
79951 demetrio77



кто-то из наших известных тренеров говорил, что классный игрок , это тот кто из каждых 10 игр 7-8 играет на 4, 1-2 на 3 и 1-2 на 5. в цифрах может наврал , но смысл такой был...
#79952  moldova   03 Ноября 21:05
79950 imhovich



это ты по по-поводу суперзабивного ? Не пройдет - у него только 0.5 за игру :-))
#79951  Demetrio - 77   03 Ноября 21:04
79948 imhovich

Не убежден пока. :-)



Ковальчук. В СМ он уже играл достаточно. Игрок мастеровитый, умный (мне он напоминает ранних Цылю и Калину), берем без вопросов, я не спорю. Но сделал он пока - ноль. 2 паса результативных (1 по-моему со стандарта) и усё.



К статистике "класс" не имеет никакого отношения. Класс был "виден" у Сычева в первых же его играх, кстати не путать с талантом (как например у Измайлова или того же Ковальчука).



Класс - это некий уровень, нижняя грань, ниже которой данный игрок не опустится без серьезных причин (травмы, возраст, адаптация и т.п.) Класс Титова не в его достижениях. Они есть и останутся. А вот класс свой Егору придется подтверждать своей игрой.
#79950  imhovich   03 Ноября 21:00
Кстати, сегодня Парфенов поучаствовал в двусторонке. Может быть его тоже пока рано списывать со счетов?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1