Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#390103  admb   03 Декабря 21:48
390088 alkuz

Это идиома.Как определить кто сильней?

Как и вся молодёжка Спартака. Но у славы не плохой агент,зимой найдёт ему клуб,где он будет играть.Одно дело- перешёл из КАИТа,другое из Локомотива.Во многом ,это медийный переход.Хотя,возможно его устраивает нынешнее положение.Игра за Локомотив не мешает ему играть в ЛФЛ).
#390102  torn77   03 Декабря 21:23
Bogenbai & Шико

Ругаетесь?Ну-ну-))

А зачем,ругаетесь то?По большому счету,есть ли повод для этого?Никакого повода нет,что бы благородным донам ругаться из-за какого то дзюбы-))))
#390101  spartak_oleg   03 Декабря 21:18
390095 Jak

Там есть шанс на то,что не выдержат конкуренцию ,хотя ,я б сказал ,что 23 года это несравнимо с 30 летним пенсионером Инсауральде.
#390100  Bogenbai   03 Декабря 20:53
390098 Шико

а ты забыл добавить непременный элемент своего высокоинтеллектуального стиля. подскажу: ГЫЫЫЫЫЫ
#390099  banderlog   03 Декабря 20:45
390096 Bogenbai

Эмери, конечно, тренер неплохой. Боюсь он просто рассчитывал на более корректное поведение менеджмента клубного.

А Ари довольно средний игрок, но лучше у нас пока не очень много в составе футболистов, увы(((
#390098  Шико   03 Декабря 20:37
390096 Bogenbai

Ну если ты свой понос называешь "сказать по делу" то флаг тебе в руки и барабан на шею
#390097  Bogenbai   03 Декабря 20:34
390095 Jak

Хых, аргентос, из клуба на 7 месте, за 6 лямов евров;))) "Пони бегает по кругу"?))))
#390096  Bogenbai   03 Декабря 20:31
390093 banderlog

Дык тезис тут такой - Эмери хуевый тренер, МегаДзюбе не доверял, а ставил Ари из политкорректности, так что во всем виноват Эмери сам, а Карпин ни в чем не виноват;)))

Вот я и пытаюсь доказать, что Ари ставили вовсе не из-за политкорректности, а просто пользы от него больше было...



390094 Шико

А по-моему, если тебе нечего по делу сказать, то лучше помолчать. Или у вас с Дзюбой у обоих недержание, у правдорубов?;)))))
#390095  Jak   03 Декабря 20:31
Опять на те же грабли???

------------

23-летний футболист аргентинского «Арсенала Саранди» Лисандро Эзекиль Лопес в ближайшее время переедет в Европу. Интерес к защитнику проявляет ряд топ-клубов, в числе которых и московский «Спартак». В борьбе за аргентинского футболиста красно-белым придется выдержать конкуренцию со стороны «Милана», «Валенсии» и сразу нескольких английских клубов.

«У моего клиента есть большое желание попробовать свои силы в европейском чемпионате, — сказал «Известиям» агент игрока Иван Фернандес. — Мечта Лопеса — играть в Лиге чемпионов. У нас были переговоры с представителями московского «Спартака», итальянского «Милана» и испанской «Валенсии». Также скауты многих английских клубов часто присутствуют на матчах «Арсенала». Нам необходимо взвесить все за и против и сделать осознанный выбор»

-------------
#390094  Шико   03 Декабря 20:13
390092 Bogenbai

По крайней мере лучше так, чем ебалу нести, ну а уж если возьмусь, то всяко не буду подтасовкой заниматься
#390093  banderlog   03 Декабря 20:08
Странно сравнивать Ари и Дзюбу - разноплановые игроки. Дзюба - парень талантливый (ИМХО), но чтобы заиграть ему нужен нормальный тренер и доверие. Эмери был хороший тренер для Спартака, но не доверял.

А Ари более опытный и более универсальный.

К сожалению, и тот, и другой незабивные(((
#390092  Bogenbai   03 Декабря 19:59
390090 Шико

А не возьмешся судить - хули лезешь? ;))))

А, да, ГЫЫЫЫЫ ;))))
#390091  Bogenbai   03 Декабря 19:58
390087 alkuz

Фанера - гол Ари выводит нас в группу ЛЧ

Спартак-Бенфика. Ари впрямую причастен к автоголу.

Барса-СМ. Ари впрямую причастен к автоголу

Волга Ари зарабатывает пенальти

Рубин Ари дает пас, с которого Велик зарабатывает пенальти.



Покажи мне аналогичные моменты у Дзюбы в этом сезоне? Которые показывают его бОльшуюпользу для Спартака?
#390090  Шико   03 Декабря 19:54
390087 alkuz

Лёш, тут бесполезняк конкретный, из оперы хоть в глазы ссы, всё равно люминь.:-)))))))))

Есть задача доказать, что Ари полезней, то можно любые ттх и ттд повернуть как удобно и пох, ни капли не сомневаюсь, что будь по карточкам счет обратный, то Дзюба был бы все равно пидорас, только изменились бы доказательства теоремы.

з.ы. Я вот кстати и не возьмусь судить кто из них полезней.
#390089  Акелла   03 Декабря 19:52
Дзюба классно смотрелся в Томи. Чего ему и желаю.
#390088  alkuz   03 Декабря 19:45
390081 admb

Я уже точно не помню, но что-то типа Слава как собаке пятая лапа для Локомотива, там своих купленных надо как-то в состав ставить.

Не, перепутал?



И получается, что свой должен быть сильнее купленного, а не наоборот
#390087  alkuz   03 Декабря 19:36
Ари голы Ростову, Амкару, Краснодару

Дзюба - Дзюба - Амкар, Крылья, Динамо, Зенит.



Дзюба "герой против Амкаров", а Ари с набором ЖК бэтмен

Я щас закончу вообще все (с) Черданцев
#390086  Bogenbai   03 Декабря 19:29
390084 alkuz

Ну я тебе цифирками показал, что Дзюба герой против Амкаров и мертвых КС и мусаров. На команду он пашет меньше, чем Ари. Потому и борется за место в составе. Не может выиграть эту борьбу - это вопросы, в первую очередь, к себе самому, а не к тренеру. А то, что в составе Инсы, Кариоки и Зеувы - это вопрос не к Эмери, а к мегаменеджеру и кумиру твоему...
#390085  Bogenbai   03 Декабря 19:25
390083 Шико

Не, ты правда считаешь, что Дзюба больше пашет на поле, чем Ари? Правда считаешь, что Ари менее полезен для команды, чем Дзюба?



А, да, чтоб тебе понятнее было: ГЫЫЫЫ
#390084  alkuz   03 Декабря 19:25
390079 Шико

Приключения Деми Де Зеува и о ужас Рафаэля Кариоки или ЖК, как показатель полезности на поле - думаю бестселлер не меньше
#390083  Шико   03 Декабря 19:23
390082 Bogenbai

"...Или тебе цвет его кожи глаза застит?"

===================================

Ну да, когда сказать-то нечего проще продолжить нести хуйню. Продолжай считать карточки.Гы-гыыыыыыыы
#390082  Bogenbai   03 Декабря 19:18
390079 Шико

Эмма свои получает за другое. А Ари реально пашет по всему полю. Или тебе цвет его кожи глаза застит?
#390081  admb   03 Декабря 19:14
390076 alkuz

А что со Славой?)
#390080  admb   03 Декабря 19:13
390055 torn77

Спорт-политика.Зрелище и главное ,доказательство превосходства нашей система над вражеской(ничего нового).Это политическое обоснование вливание денег в спорт.От футбола до Виталика Петрова.Гос-во разрешает,поощряет,а то и заставляет вкладываться в спорт.

Конкретно в футболе-это наличие госкорпораций,не жалеющих средств(был бы халк,если миллер платил бы из своих доходов?)..лимит,малая конкуренция ,поддержка отечественного производителя(пацанам с виражей хочется видеть местных)..и просто вера в деньги.
#390079  Шико   03 Декабря 19:13
390074 Bogenbai 03/12/2012 19:03:23

"... Вот поэтому у него 5 ЖК, а у мегафорварда Дзюбы - 1."

------------------------------------------------------

О как, оказывается у нас полезность и крутость оценивается количеством полученных карточек. Уууааа:-))))))))))))) Эменике оказывается здорово играет. Гы-гыыыыыыыы

Может все ж подумать малость и признаться, что хуйню сморозил?
#390078  Bogenbai   03 Декабря 19:12
На фоне нынешних центральных защитников «Спартака» экс-защитник красно-белых австриец Мартин Штранцль выглядит настоящим Францем Беккенбауэром.



В каждом матче оборона «Спартака» не выдерживает никакой критики. Помимо слабого выбора позиции, центральные защитники безобразно играют в индивидуальном отборе мяча. Мне было больно смотреть, как оборона «Спартака» делает звезду из нападающего «Динамо» Александра Кокорина.



«Спартаку» обязательно нужен один хороший центральный защитник, который будет хозяином штрафной и организует оборону красно-белых



Горлукович в защитниках толк знает;) А Карпин - в том, чтобы купить игроков в 2,5 раза дороже, но хуже, потому что играет через раз;) У каждого своя правда;)
#390077  Bogenbai   03 Декабря 19:08
И вообще, я понимаю, Алекс бы трындел в 2009 или Велик в 2009-2010, когда они команду тащили. Но в 2010 Алекс сбавил обороты, опустился на уровень Титова-Павленко в 2005-2008. И в запасе сидел и заменялся. И я не помню, чтобы трындел. Хотя реальный лидер был и за 2009 год заработал кредит доверия огромный...
#390076  alkuz   03 Декабря 19:07
390073 admb

Леша, ты же знаешь ответ на свой вопрос :)

Потому что Денисов здесь, его из другого клуба переманивать не надо. В случае чего можно и в дубле подержать, а если будет выпендриваться ценник на трансфер нехилый выставить.

Про Подберезкина из Локо не ты писал ? :)



PS: противостояние стало публичным после того как Эмери уже уволили из клуба, до этого лишь робкие поползновения Дзюбы были. Это конечно не красит Дзюбу совсем, но особенную его публичность несколько опровергает
#390075  Шико   03 Декабря 19:06
Если в зимнее окно начнем избавляться от балласта, то по степени активности или пассивности процесса можно будет оценить заинтересованность Лёнчика в достижении спортрезультатов и насколько его вообще ебут постоянные отсосы.
#390074  Bogenbai   03 Декабря 19:03
Ари играет не потому что, политкорректность. А просто потому, что он пашет на команду, не пиздит, играет там, где поставят - на фланге полузащитником, в центре нападающим, в центре ложным нападающим, в защиту прибегает. Вот поэтому у него 5 ЖК, а у мегафорварда Дзюбы - 1.
#390073  admb   03 Декабря 19:00
390058 alkuz

А почему Халку платят больше чем Денисову?)

Это Дзюбе так кажется,что он лучший.у Эмери возможно другой взгляд.Для этого он и поставлен тренером.И он отвечает.И ответил.

Но я понимаю позицию Дзюбы.И,тут,а сейчас по другому нельзя,вопрос должен решать клуб.Что важнее-сохранить Дзюбу или тренера.В нашем случае интересы Дзюбы совпали с пожеланиями клуба.Но не факт,что так будет всегда.

А щас,ты правильно расставил акценты,защищая Дзюбу,он один из тех на кого будет опираться Валера.И время покажет было это правильным.Если показалось,что я имел в виду ,что был выбор -Эмери -Дзюба,то,конечно,это не так.Просто противостояние стало публичным.

Но в целом ,проблема есть.Личные амбиции игроков-возможности клуба.

Можно ссылку на Эмери.Интересно почитать.

Опять ничего нового,я про это и говорил.Тренер-иностранец нуждается в человеке способном его подключить к реалиям.А Спартак самоустранился.По известным причинам.

Отдача -понятин индивидуальное.иногда,лучше её было бы по-меньше). у нас был один чувак,он ломал клюшки в раздевалке(это был СССР,дефицит),ругался,даже плакал,так он переживал ,что счёт не 10-0 в нашу пользу,но такая отдача лишь нервировала и выбивала из колеи его партнёров..беда в том,что он по-другому не мог.Я бы его выгнал.Но тренеру с бодуна,казалось,я так думаю,что он выполняет его функцию по зарядке на игру.Так мы и мучались,пока его не посадили по 117 статье.
#390072  alkuz   03 Декабря 18:57
390071 Шико

Уже, Ген, уже. Вон мой персональный летописец аж на спортс.ру смотался, статистику Артема переписал. Жаль не додумался статистику Ари посмотреть.
#390071  Шико   03 Декабря 18:53
390062 torn77 390068 Aндpeй

Ага, значит для вас принципиально не, что говорят, а кто именно выдает опусы и уже в зависимости от личности пиздабола уже и делаются выводы о мере пресечения:-))))))

На лицо робяты двойные стандарты, посему оставьте ужо в покое Артемия и давайте его хуесосить по резалтам его игры.
#390070  Bogenbai   03 Декабря 18:48
И логика, имхо, довольно четкая. В игре, которую ставил Эмери, тяжелые форварды на "убежал-продавил" не в фаворе. Тем не менее, шансы давались. Они не использовались, поэтому Артема и заменяли. Шансы давались в КАЖДОЙ игре до 11 тура. Там еще травмы были.

Так что мифы про гениального игрока, которого ни за что злостно гнобит "тренеришка" - они, похоже, порождены чудиками-фонатами Карпина;)
#390069  Bogenbai   03 Декабря 18:44
Смотрим статистику Дзюбы

1 тур Алания 63 минуты со старта, 0 голов, 1 передача

2 тур Волга 66 минут со старта, 0 голов, 0 передач

3 тур Мусарня ок. 20 минут в конце матча, 0 голов, 2 передачи (матч с мусарней, когда не забивал только ленивый)

4 тур Зенит 68 минут со старта, 0 голов, 0 передач

5 тур Рубин ок 20 минут в конце, 0 голов, 0 передач

6 тур Терек 74 минуты со старта, 0 голов, 0 передач

7 тур Локо 68 минут со старта, 0 голов, 1 передача

8 тур Кубань 46 минут со старта, 0 голов, 0 передач, ЖК

9 тур Ростов 67 минут со старта, 0 голов, 0 передач

1/16 Салют КР 90 минут со старта, 0 голов, 0 передач

10 тур Амкар ок 25 минут в конце, 1 гол, 1 передача

11 тур кони ок 60 минут (с 33 минут), 0 голов, 0 передач

14 тур КС ок 20 мину в конце, 1 голов, 0 передач (когда не забивал только ленивый)

15 тур Краснодар 76 минут со старта, 0 голов, 0 передач

17 тур мусарня, второй тайм, 1 гол, 0 передач

Итого 3 гола и 5 передач (передачи брал по спортс.ру, сам не считал). Голы и передачи, в основном, против нижней части таблицы. Исключение - 1 передача с Локо.

Как по мне - негусто для рванья тельняшки, "тренеришки" и такой рьяной защиты со стороны Алкуза;) И да, статистика показывает, что пользы больше при выходе на замену;)
#390068  Aндpeй   03 Декабря 18:38
390060 alkuz

У Удральца на вв читал, что в Марке испанской было написано, что Федун Эмери обманул, не усилив состав. Я это очень даже допускаю.

В ино прессе сказано было, что не все соответствуют. А кто с этим спорит?



390061 Шико

Не, рано. Сезона три на уровне Ибры отыграет ежели, существенно поможет что-то выиграть, заслужит уважение, тогда будет иметь право на мнение))
#390067  alkuz   03 Декабря 18:36
390056 torn77

Что касается Карпина, то написано многое было не за него, а против мифов, вываливаемых на книгу парой-тройкой обиженных чудиков. Но и это надоело. У чудиков огонь ненависти горит слишком ярко, мне его не потушить. Так зачем мне этот сизофов труд ? :)
#390066  torn77   03 Декабря 18:35
390064 alkuz

А карпин то, значит полный дебил,по твоему?вот это номееер-))))
#390065  torn77   03 Декабря 18:33
390059 Bogenbai

Васятка назвал свое состояние так-хроническая депрессия.Он может, так с ней борется.Через ужины и обеды.-))
#390064  alkuz   03 Декабря 18:32
390056 torn77

Я просто не понимаю почему к Эмери относятся как к юродивому. Он сам кузнец своего счастья. Чай не маленький.
#390063  torn77   03 Декабря 18:31
390059 Bogenbai

где твоя аська?трибун-)))

и что б не оффтоп:См не фига не чемпион,уж в который раз подряд!стабильность-признак класса-)))
#390062  torn77   03 Декабря 18:28
390061 Шико то тогда пусть пиздит?

Тогда еще можно и послушать!Чел ,типа лучший в своем ампулуа-можно и слово дать,по пятницам.3 минуты на выкрик наболевшего!типа:суууки.гаады,трениришки чепушиловые! все!маур -первый среди звидоров,заплату хочу больше!гандоны!

и все -рот на замок,до след пятницы-)))
#390061  Шико   03 Декабря 18:23
390050 Aндpeй

Ты давай не юли:-)))) Если предположим, что со следующего сезона Дзюба начнет играть, как Ибрагимович, то тогда пусть пиздит?
#390060  alkuz   03 Декабря 18:22
390057 Aндpeй

Тезисно. Он перед приходом в Спартак просматривал состав. Если при этом он думал, что ему поменяют весь состав, то он явно чего-то того. Такого просто не бывают. За полтора-два, возможно, но не за межсезонку.

По поводу его высказываниях о игроках Спартака писали в ино прессе. Вот так вот.
#390059  Bogenbai   03 Декабря 18:20
Алкуз молодец все-таки. Так защищает Карпина, так истово ищет ему отмазки, так плющит прочих, на кого можно свалить вину... Молодец. На месте Карпина давно бы уже сводил в ресторан Алкуза. А то Васятка то за бабло старается, а тут бескорыстно и искренне...
#390058  alkuz   03 Декабря 18:19
390036 admb

Все должно быть просто. Футбол вообще простая игра. Если говорить о командности на примере Дзюбы. Он, Дзюба видит, что по результату на поле не хуже остальных, по самоотдаче и желанию куда лучше. А играют другие. Почему? У ГТ есть/должен быть ответ на этот _простой_ вопрос. Но ГТ молчит как рыба об лед. Более того, он в инопрессе нелицеприятно высказывается _о своих же игроках_ (не знаю вел ли речь о Дюзбе, но тем не менее). И что делать Дзюбе? Он и дальше тренируется и играет. И сколько так должно продолжаться? неделю, месяц, круг, чемпионат, два? Сколько нормальный человек должен проявлять свою командность?



Отдача должна быть с двух сторон, это не улица с односторонним движением. Так что обвинять в этом одних лишь игроков в нашей ситуации не уместно.
#390057  Aндpeй   03 Декабря 18:18
390054 alkuz

А откуда ты знаешь, какая была задача? Откуда известно, чем Федун его сюда заманил? Почему именно "тем, кто есть в его распоряжении", а не "теми, кого я тебе куплю"?

и с чего ты взял, что он кого-то обсерал и свалил вину на кого-то?
#390056  torn77   03 Декабря 18:15
390054 alkuz

Леш, а что так к эмери то, по совсем гамбургскому списку то?К Карпину, ты как то мягшее и ласковее...

Что Эмери выжимать?ему дали полномочия?он их прижмет-они его нах пошлют.В см и не такое возможно,как мне кажется.Фе не дает никому кроме Карпина таких привелегий,как то-работать долго...а временщиков- никто не уважает
#390055  torn77   03 Декабря 18:10
390053 alkuz

Это я в целом, про ПЛР. российские игроки ,за очень редким исключением,совсем средние!Берем по хорошим меркам.но им ,по неведомой мне причине платят, как очень хорошим игрокам.Может я конечно чего то не понимаю,но тогда пусть мне Леша АДМБ разьяснит почему это, он ,как знаток внутренней кухни как минимум на уровне ЛФЛ-доказателен!я потом- интерполирую)))
#390054  alkuz   03 Декабря 18:06
Задача Эмери - выжимать результат из тех кто есть в его распоряжении. А не обосрать их в прессе, а потом обособившись таскать барину списки
#390053  alkuz   03 Декабря 18:04
390052 torn77

Спасибо, я примерно так и думал, только вместо Реброва Песьяков :)



А вопрос задал потому что не понял вот этого "пока нифига не уровень,особо если убрать хороших легов". Или это в целом о ЧР ?
#390052  torn77   03 Декабря 17:58
390049 alkuz лучших игроков Спартака этого сезона

Леш.это как в старом мультфильме про животных- мушкетеров:найдите лучших из худших.нету у меня ни тройки,ни пятерки,ни семерки игроков см которых я бы назвал лучшими.есть 1 игрок,которого я бы не стал ругать-Дмитрий Комбаров.но опять таки -не более.и я готов терпеть Реброва в воротах.
#390051  Акелла   03 Декабря 17:51
То, что Дзюба до сих пор выходит в составе Спартака - это неправильно. Он является показательным примером того, что у нас нет команды. Игроки равнодушны друг к другу в игре - не их прямой косяк, и пох. Так же и к тренерам: будет в тему - сделаю как тренер скажет, ну а если нет, то пшёл он нах этот тренеришка.



Если кто не понял - это катастрофа. Почему-то Титов, Калина и Моцарт были сосланы в дубль ЗА РЕЗУЛЬТАТ, алень был послан нах за метлу, а нынешним пидорасам прощается всё, а Дзю - тот вообще радует нас своими щщами уже в следующей игре.



Я вижу, что "Карпин - наладит дисциплину" - это пиздёж первостепенный. Это чудило всего лишь корчит умняки и угождает игрокам. А потом маечки, конечно же. Анархия бля. Зато, обвиняли Эмери! Эмери походу и представить себе не мог, что эти вафельники даже не любят в футбол играть.
#390050  Aндpeй   03 Декабря 17:50
390048 Шико

Смотря что он из себя представляет. И какие последствия от этого.
#390049  alkuz   03 Декабря 17:49
390040 torn77

Стас, а можно узнать тройку лучших игроков Спартака этого сезона. Твое мнение.
#390048  Шико   03 Декабря 17:45
390041 Aндpeй 03/12/2012 17:25:55

"... Я просто не хочу видеть его в Спартаке, как и остальных гавнюков, решивших, что они круче всех, ничего из себя особенного не представляя...."

--------------------------------------------

Ага, значицца если "гавнюк" будет из себя что-то "представлять" то ты готов его "видеть", я правильно понял?
#390047  admb   03 Декабря 17:42
Кстати,вчера ещё один "бывший" вступил в тесную семью ЛФЛ(в хорошем смысле)-Андрей Коновалов,собственной персоной).
#390046  admb   03 Декабря 17:37
390043 torn77

Ну,могут не платить..если заставят игроков самих платить вместо себя.)
#390045  admb   03 Декабря 17:35
390041 Aндpeй

То что осуждаем,это эпизод,рутина.То что под словами Дзюбы подписалось бы не менее половины команды,и подозрительность к легионерам,не откровение.Такова клубная жизнь.И другой она уже не будет.Поэтому и талдычу про проф. клуб.Быть зинидом не получается(и это временная форма и она не ведёт к постоянной синекуре),а значит надо ,учитывая национальные особенности,создавать структуру,где отношения и действия(клуба) будут профессиональными(ничего личного,браза,это

бизнес),возможно,не лучшее ,что можно себе представить,но по крайней мере,всё будет подчиненнно какому-то смыслу.
#390044  torn77   03 Декабря 17:31
Валаверде стал тренером Валенсии.ОН вроде был одним кандидатов к нам?Ну что ж-дорога проторена.Валенсия-СМ-просто в Испанию....-)))
#390043  torn77   03 Декабря 17:29
390042 admb

даже тренеры платят?-)))
#390042  admb   03 Декабря 17:26
390040 torn77

Продолжай)....

кстати,в ЛФЛ они не пойдут.Там самим платить надо).
#390041  Aндpeй   03 Декабря 17:25
390037 Шико

Отнюдь. Я просто не хочу видеть его в Спартаке, как и остальных гавнюков, решивших, что они круче всех, ничего из себя особенного не представляя.

Хотя, когда гавнюков много, у них хоть общее что-то есть. В Питере вон уживаются как-то)) Но у нас такого не хочется. Либо хочется, но после десятка титулов и чтобы было кому указать на место ихнее))



390038 admb

Дима тоже высказал нелепо, спору нет)) Но тут видна всё же разница, высказывался он не о своей команде, не о своём тренере и т.д. Если бы он высказал подобное в адрес человека из команды, типа играл бы и не пиздел, у него зарплата от нашей русской нефти, то это было бы совсем другое дело))

А то, что питерские сперва добились чего-то и начали на говно исходить уже после этого, это верно. Я к тому и свёл. А наш балбес ничего не добился, ничего особенно не показал, кроме квадратных глаз после забитого мяча, а уже что-то вякает. В конце концов, работа у него такая, чтобы голы забивать, он за неё и деньги получает. В конце концов, Эмери в жизни уже добился чего-то, в отличие от Дзюбы.

Но чтобы всё это понимать, нужно в голове иметь что-то отличное от того, что есть внутри футбольного мяча.
#390040  torn77   03 Декабря 17:21
390027 alkuz

Мое мнение?сборище возомнивших невесть что о себе засранцев,которые плохо играют в футбол.По крайней мере на уровне европы.что они там делают в междусобойчике,называемом ПЛФ-это пока нифига не уровень,особо если убрать хороших легов...
#390039  torn77   03 Декабря 17:17
390038 admb Но любимая тема,собравшихся вместе российских игроков-это про то,как приехавшие пидорасы отбирают у них законное бабло.

Судя по откликам в прессе,та же тема -любимая у российских тренеров.Именно поэтому большинство русских тренеров говорили,что Карпин прогресс для СМ.Они четко боятся что их удел ФНЛ и то и ЛФЛ.
#390038  admb   03 Декабря 16:36
390035 Aндpeй

Да нет разницы. Вспомни ответ Комбарова Витселю.На глупое по форме заявление,он ответил странно..ну как странно.Всё свёл к деньгам.будто он проводит время между матчами на буровой в зап. Сибири.

Просто игроки зенита считают ,что много добились имеют право подавать голос.

Но любимая тема,собравшихся вместе российских игроков-это про то,как приехавшие пидорасы отбирают у них законное бабло.

У современного игрока нет одной команды.Их несколько-клуб,содружество с агентом,игроки с схожим статусом(не иностранцы)..вот мы и наблюдаем картину.
#390037  Шико   03 Декабря 16:31
390035 Aндpeй

Вона оно как, угу... ну тогда, если я правильно понял, то нужно к Дзюбе еще "гавнюков" набрать и мы начнем всех драть.Хи-хи
#390036  admb   03 Декабря 16:27
390033 alkuz

Личные достижения-это ещё не состоятельность...футбол -командная игра.Если начинать считать индивидуальные достижения,то неудивительно,что нет командной игры.

Пафосно скажу.Но высшая профессиональная ценность игрока-это умение ущемить свои амбиции ради команды.

И это не только во время отдать пас.
#390035  Aндpeй   03 Декабря 16:13
390034 alkuz

Есть разница, в Питере вся команда такая. Тут у нас либо всем становиться поганцами, либо один должен свалить к братьям по разуму. Когда такой гавнюк в коллективе один или два, как в случае с Титовым и Калиной, это приводит не к победам, а к тому, что есть сейчас и было с двумя вышеуказанными типами, возомнившими себя пупом земли.

В Питере они сперва выигрывать начали, потом говниться. Сами себя едят, но в принципе имеют на такое поведение право. А у нас дубина один вдруг решил, что он супер-мен и ведёт себя соответствующие. На самом деле он далеко не супер-мен. Вчера ещё мелочь пиздил по карманам да ссылался по томскам, а сегодня воспетый болелами решил, что ему всё можно.

А работал в полную силу у нас и Никитка Баженов. Тоже, кстати, тот ещё сборник и сыграл за неё не многим меньше Артёма)))

Мозги-то куриные, никак не поймут, что игрок-то он далеко не самый лучший.
#390034  alkuz   03 Декабря 15:53
390029 Aндpeй

Вот этот "кружок" и выигрывает чемпионат, кубки России и Лигу Европы, бронзу Евро. А у нас будет играть политкорректный Ари, результаты известны
#390033  alkuz   03 Декабря 15:50
390032 admb

Да, болтает лишнее и по-моему не слишком умен, но он, как и еще несколько игроков, работает в полную силу, не отлынивает по причине спин и пяток и пытается доказать свою состоятельность не только в прессе, но и на поле
#390032  admb   03 Декабря 15:45
390027 alkuz

Так у него расцвет по годам.Это уже не перспектива.Это-хороший контракт,карьера в сборной.

А он вынужден толкаться на скамейке.Так как он в карман за словом не лезет,то его прибывание в команде проблематично.Тут, клуб должен решать,что важнее тренер или игрок.

В советские годы,когда тренра назначали высшие партийные структуры,он был статусом повыше,и Дзюба бы держал язычок за зубами...черевато.А сейчас,положение иное-оба наёмные работники.

Клуб решает"кто материи-истории ценен".

Зинид,который по своей структуре близок к совецким аналам.Решает подобную коллизию соответственно..правда,и здесь времена накладывают свой отпечаток,просто задавить бунтовщика не возможно.
#390031  spektrowski   03 Декабря 15:31
А вообще столько же (или больше) "несчастливых" голов, сколько Дзюба, забили:



Хусаинов - 15 в 15 играх (из 129)

Сальников - 15 в 14 играх (из 79)

Родионов - 13 в 12 играх (из 153)

Симонян - 11 в 9 играх (из 160)

Павлюченко - 11 в 9 играх (из 89)

Черенков - 8 в 8 играх (из 121)

Ильин - 8 в 8 играх (из 88)

Гладилин - 8 в 5 играх (из 37)



У Дзюбы их тоже 8 в 8 играх, но из 31.
#390030  admb   03 Декабря 15:28
390022 alkuz

А кто этот капитан-очевидность?)
#390029  Aндpeй   03 Декабря 15:26
390021 alkuz

Да все виноваты. И он тоже. А вообще, если он в прессу выдавал трениришку, можно представить, что он говорил о нём в коллективе. Как баба базарная, не просто так он бабские футболки носит.

Если честно, совсем не хочу, чтобы он в Спартаке играл. В Питере ему самое место было бы, там цельный кружок по подобным интересам найдётся для него.
#390028  spektrowski   03 Декабря 15:25
390021 alkuz

По "карме" Дзюба больше всего напоминает Сергея Сальникова до ухода в мусарню. У того "несчастливых" голов даже больше набралось: при его голах проиграли 1:4, 1:5, 1:4 и 4:5 московским мусорам, 1:3 Тифлису, 1:4 Динамо Ленинград, 2:6 Торпедо, 3:4 Минску и 1:2 конюшне.
#390027  alkuz   03 Декабря 15:17
390026 torn77

Дзюба один из лучших игроков Спартака второй сезон подряд, стал вызываться в сборную, если это "подающий надежды и перспективнее" (с), то кто тогда все остальные ? :)
#390026  torn77   03 Декабря 15:14
390021 alkuz 03/12/2012 14:30:45

390020 torn77

Т.е. это Дзюба виноват в провальном выступлении Спартака под руководством Эмери?

Я вообще то говорил про приход Маура...Дзюба виноват в том,что у него длинный язык,значительно длиннее чем его футбольный дар.24 года и все в подающих надежды и дзюба перспективнее(с).
#390025  alkuz   03 Декабря 14:50
Песьяков восстановился, есть шанс увидеть вменяемого вратаря на ленточке
#390024  alkuz   03 Декабря 14:48
Жень, не читай до обеда советских газет :)
#390023  nigma87   03 Декабря 14:39
А чего там за тему мутят с чемпом СНГ? Читал на ВВ, что Спартак туда брать не хотят. Думаю, это прекрасно! Зачем нам в чемпионате презервативов учавствовать и соревноваться, кто больше судей купит? А без Спартака у них все равно рейтинга не будет.
#390022  alkuz   03 Декабря 14:36
Кстати, о статистике

Итак, материал о защите Спартака

http://tacticon.net/central-defenders-spartak/ 
#390021  alkuz   03 Декабря 14:30
390020 torn77

Т.е. это Дзюба виноват в провальном выступлении Спартака под руководством Эмери?



Хотя я уже подобное читал, оказывается Тема - стервец, забивает исключительно в проигрышных играх. Не знаю к чему это, наверное к тому что Тема должен сидеть на лавке, а кто-нибудь другой будет не забивать в поражениях (чтобы карму не портить). Кто мы определим чуть позже, после запитки с космосом при помощи ЭВМ (с), т.е. статистики :)
#390020  torn77   03 Декабря 14:11
390017 nigma87

Дзюба через месяц работы скажет-тренерок то,как мы его меж собой называем,- так себе.тренеришка..-))
#390019  alkuz   03 Декабря 13:59
390016 Шико

Говорят, что летом будут свободны, ну как свободны, и тем не менее список приличный: Пеп, Маур и Анчелотти. Уже свободен Пеллегрино.

Налетай, торопись, покупай живопИсь :)
#390018  Шико   03 Декабря 13:56
390017 nigma87

Жень, ты не поверишь, но меня и такой вариант устроил бы .Гы-гыыыыыыы
#390017  nigma87   03 Декабря 13:45
Ген, тройное ха-ха! Федун скорее удавится.
#390016  Шико   03 Декабря 13:30
Тут говорят-с что Реал после сезона Моура сбагривает, может возьмем или нефига не аффторитет?:-)))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1