Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#506334  admb   03 Декабря 18:34
#506333 Aндpeй
Он этого мог и не говорить.Я с этого и начинал.
Ну,хорошо. Есть Жиго. Он точно хочет уйти. Но никто его не упрекнет в нежелании играть. Да,он ошибается. Но не уклоняется от борьбы.
Ещё раз, люди разные. И ведут себя по-разному в похожих ситуациях.
Остановись. Ибсон был бы королем.. А на Пареху по началу дрочили.И не бкз основания. Уровень у него приличный. Но очень быстро потерял интерес.
Из Пашиных материалов. Красавец. Саон пиздат.. Остальные пидорасы.
#506333  Aндpeй   03 Декабря 16:45
#506332 admb
Промес о желании поиграть в больших чемпионатах говорил о всяких чемпионств, после первого сезона Аленичева. Ибсон, Пареха и пр. всегда играли средне, как можно по ним что-то судить? У них не было таких сезонов, как у Ларсона прошлый, они никогда не выделялись, соответственно и говорить, что они сдавали, невозможно.
И, уж конечно, интересно, как ты можешь судить о индивидуальных особенностях людей, с которыми ты не знаком. Можно судить только о внешних факторах, этот сдал, а этот нет, причин может быть много. Для примера, три причины я тебе описал, твоя четвертая.
#506332  admb   03 Декабря 12:27
#506331 Aндpeй
Да. Но я же и гоаорил про индивидуальные особенности. Тут, можно а помнить Ибсона, Пареху, Тино Косту. Но никак не Промеса). Он -, легенда. Чемпион, Его переход был выгоден и федуну и ему самому. Для первого деньги, второму, тоже деньги и новые стимулы. И как только Спартак не попал в ЛЧ, его продали. Какое это имеет отношение к Ларсону?
Как и Витцель его брал Юве. Там другие цифры трансфера были. Это реальный разговор. Поэтому, и не лез. Интерес Юве- хорошая реклама, и переезд , дело времени.
Чалов бесплатный. Он может быть гоаном, хоть, всю карьеру. А Ларсон легионер, это позиция статусная, быть говном не приемлемо.
Тоже не любит 50х мужчин?
Он что, в защите играет? Или времени у него мало? Он на контракте. И кто тренер не его дело. А если ему нуно подбирать особого тренера, то пусть идёт в жопу. В сборной тренер, его даже в запас не сажал. Пусть напишет шведском королю.
Он сдал не из-за желания уехать. А из-за капртзного характера. Ищет проблемы не в себе.он то перерос и тренера и партнёров. И,думаю,менеджера Зарему.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1