Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#304405  Владимирский   04 Января 23:40
В нарезке Дринчича промелькнул Джанаев со своей мастерской игрой на выходах.

Видео


Вот где настоящая селекционная дыра.
#304404  troyan   04 Января 22:39
304402 nigma87

Час от часу не легче ..) Я даже цифру боюсь произнести - количество забитых им мячей за Спарту..
#304403  Владимирский   04 Января 22:37
Велик то у нас как заиграл с приходом Алекса и Карпина.

Сколько назабивает Рома с таким плеймейкером и тренером трудно даже представить.

Опять же у Алекса будет 2 адресата в атаке, а не 1.

Да и Дринчичу будет на кого навешивать.



Другие нападающие есть в мире и даже лучше, но они в лимит не влезут.
#304402  nigma87   04 Января 22:32
304401 troyan

Думаю, что под Сашей подразумевался Прудников.)
#304401  troyan   04 Января 22:28
304394 Botan

Состав боеспособный, но все же на уровне РФПЛ. То, что для России "нормально", для Европы - гавно! .. Для Европы, где мы собираемся всех приятно удивить :), дыра справа очевидна, на мой взгляд. Дай-то бог, чтобы Саенко/Яковлев (в зависимости от формы и тактики) на двоих хотя бы одну левую бровку закрыли.. А справа нужен "быстров" (пусть хоть и иностранец). Ну а пару матчей Баженов закроет, если, не дай бог, травма, или карточка..

Нападение: Саша и Артем - это Павленко и Дзюба?! )).. Антон, окстись, давайте лучше Низамутдинова оставим тогда. Или действительно вернем одного товарища, забившего 100 с лишним мячей в чемпионате страны. Дзюба, забивший 4 мяча за Спартак и 2 за Томь - это форменное издевательство над нашими лиго-чемпионскими амбициями ..))
#304400  nigma87   04 Января 22:24
304399 boy

Насчет "пинающего хуи" - это твой личный(и не только твой) стереотип. Для меня же он - лучший бомбардир СМ на протяжении 5 сезонов подряд с поставленным ударом(у кого он есть из наших, кроме Алекса?) и хорошо играющий головой(назови мне хоть одного у нам, кто головой умеет играть)! А пара Велли - Рома в ЛЧ - просто супер!
#304399  boy   04 Января 22:16
304397 nigma87



Нет, ну мне просто интересно, кроме Павлюченко в мире нападающих не осталось что ли? Уже и сам хочу, чтобы взяли его один раз, обосрались и закрыли тему раз и навсегда, ну или не обосрались, в чем сомневаюсь больше, но все равно закрыли. А то из игрока пинающего хуи на поле в двух матчах из трех слепили какую то мессию и теперь бьются головой аб стенку.
#304398  troyan   04 Января 22:11
304390 Акелла

А мне показалось, что Сабитов во второй половине чемпа существенно прибавил. Стал более цепким, мобыльным, активнее участвовал в атакующих действиях.

По Ковачу, Влад, согласиться никак не могу.. Ибо сабж, при всех его похвальных бойцовских качествах, не обладал элементарным пасом, не говоря уже об ударе. А посему полноценным футболистом считаться не должен, по идее.. )



Ты, к слову, много игр Дринчича видел? Я за Амкаром не следил особо и, к своему стыду, тупо не знаю, шо за птица. Фамилия на слуху, вроде лидер у них был, стандарты неплохо бил.. Но это - всего лишь Амкар. Странно, что к 25-ти годам мы не наблюдаем интереса к его персоне со стороны МЮ, Тоттенхэма, или на худой конец, Локомотива с конями..
#304397  nigma87   04 Января 22:03
304392 Акелла

У тебя есть другие предложения, кого брать на роль форварда?
#304396  troyan   04 Января 22:01
304389 zeedorff

Саша, надеюсь ты не будешь персонально болеть за Тарасова?! ..)) По крайней мере до его попадания в сборную ..))
#304395  Botan   04 Января 21:56
304392 Акелла



Много думал. Ниасилил.;))))
#304394  Botan   04 Января 21:54
Я вот не понимаю прям такой горячки "Аааа, никого не покупают." Ну вот давайте посмотрим.



________Вратарь

Паршивлюк_Штранцль_Иранек_Макеев

________Сабитов_Ибсон

_____Саенко_Алекс_Яковлев

___________Веллитон



Это то, что у нас есть на данный момент есть и я утверждаю, что это уже боеспособный коллектив.

Конечно, здесь проглядываются слабые места и самое большое беспокойство - вратарь. Но здесь в свет лимита остается только молиться. Дальше - защита. Центр - нормально. Сухи вот взяли. Самое слабое место - крайний защитники, опять таки в свете лимита дергаться некуда. Плюс из аренды вернутся постоянно игравшие справа - Шишкин и слева - Иванов. Нормально. Не фонтан, но жить можно. Полузащита - вечная проблема опористого опорника. Если Кариока все-таки ушел - это №1 в свете усиления. Ждем. Если сюда купят игрока - новичок+Ибсон,Алекс,Сабитов и Жано - куда больше то? Обойма есть. С краями хуже. Есть Саенко и Майдана после длительных травм и Паша Яковлев - второй сезон. Ну Квинси еще. Неубедительно, но опять-таки, не смертельно. Нормально. Нападение - Велли+вернутся Саша и Артем. Да, опять-таки хочется еще классного напа - но опять-таки не смертельно, опять уже есть обойма. Да, усиление под Лигу очень желательно, но сказать, что есть какие-то прямо дыры в составе, я,например,не могу. Совершенству понятно дело нет предела. Я даже больше скажу - у нас каждый год состав меняется наполовину. Так что уже хотелось бы стабильности какой-то, это не менее важно. Имхо.
#304393  0leg   04 Января 21:35
а вот я солидарен с Навигаром - надо Рому. в остальном с ним не солидарен - больше нах никто не нужен :) сезон покажет :)



зы. А по Дринчичу была объява???
#304392  Акелла   04 Января 21:26
304391 nigma87

Бля, какая связка с Велли получилась бы в ЛЧ! Сказка

-----------------------------------------------------------------------------------------------



Я думаю, А.С. Пушкин уже предвидел эту связку, написав "Сказка о попе и его работнике - балде".
#304391  nigma87   04 Января 21:16
304388 troyan

Дим, Рому ну очень хочется!!! Бля, какая связка с Велли получилась бы в ЛЧ! Сказка! Давайте коллективное письмо что ли барину составим, что бы купил по просьбам трудящихся!))))
#304390  Акелла   04 Января 21:16
304387 troyan



Как мне кажется, Сабитов атакует плохо, но обороняется ещё хуже. Однако, я надеюсь (и вроде есть основания), что это именно тот случай, когда старание на тренировках не проходят даром.

Тарасова с его: "Петраков научил меня играть в настоящий мужской футбол", я бы видеть в Спартаке не хотел. По большому счёту, от игроков такого плана мы отказались, продав Ковача. Ковач, ИМХО, был сильнее Тарасова во всех компонентах.

Меня удивляет пессимизм по Дринчичу. На мой взгляд, Дринчич - усиление однозначное. И даже если не прямое усиление основы, то, однозначно, усиление в вариативности нашей игры. Дринчич отлично стреляет с правой издалека, отлично навешивает, опасно подаёт стандарты - без этого нам никуда. Кроме того, этот парень, даром что югослав(а югославы, как мы знаем - "европейские бразилы") играет с большой самоотдачей и дисциплиной. Если он будет у нас, я думаю, он нам серьёзно поможет. Что смущает? То, что из Амкара? Но это же несерьёзно, ребята...
#304389  zeedorff   04 Января 20:58
304387 troyan

Дима, ну ты понимаешь, спорить нет смысла, не убедим друг друга :) Проще подождать и посмотреть... :)
#304388  troyan   04 Января 20:55
304377 nigma87

..у нас, как минимум, 3 дыры в основе: опорник, правый ПЗ и нападающий(на замену или в пару Велли). Но вот скажи, кто бы нас реально усилил из игроков с рос. паспортом?

-------------

Роман Анатольевич считается? ..) Кстати, его выход в основе вместо Велли позволил бы усилить игру правым п/з - чужеземцем.. )
#304387  troyan   04 Января 20:49
304386 zeedorff

Тарасов современный центральный полузащитник, Сабитов опорник. Тарасов умеет атаковать и обороняться, Сабитов только обороняться.

----------------------

Саша, перебор, на мой взгляд.. ) По мне так "два сапога - кеды". Сабитов в конце чемпа был очень неплох в атакующих действиях.. да и помобильнее существенно.

Тарасов не столько силен, сколь распиарен (молодой, да блондинистый :)). Оба, впрочем, без намека на "бразильскую технику", увы..
#304386  zeedorff   04 Января 20:33
304385 nigma87

Тарасов современный центральный полузащитник, Сабитов опорник. Тарасов умеет атаковать и обороняться, Сабитов только обороняться.

Впрочем все сами увидим скоро. Думаю в следщем икле Тарсов будет основой сборной
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1