Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#42244  Yan   04 Марта 23:55
42237

Да Саша в последний год я еще больше оценил , какое большое дело сдела Ольга Львовна )))
#42243  Чубаров А.Ф.   04 Марта 23:53
42240 vlad45

Я, если ты заметил, про ДК никогда (подчёркнуто) первым не начинал. Только по запросам трудящихся масс.

А про акции, оффтоп, есс-но.

Но, уж больно радостное событие! Не удержался.
#42242  Агент Фирумянца   04 Марта 23:52
Владик-джан, а эта викната кито такой? Чиво страшний? Ара ни пойтись э,если придет мине завити ми с ним пазнакомка делат будим. Ана гаварит нармална? Ни заикаиси? Ну и харашо, значит будит если что.Вопщим ми рядам, если чиво , киричите - Павликос пирихади.
#42241  Агент Фирумянца   04 Марта 23:45
Виталка, ти мине звала?

Чиво тут за крик шум? Сашик гиде? Иво дома нету.Куда дэли?Апят иму налили ? Скока раз вам гаварит ,иму толка мацони можна. Ат другой он игривий становися ,ни астановиш э. Ара ви луди или зачем?

Карочи , чиво за базар вакзал здес?

Эта чиво за навичок Джаркаиф?Арминин ,нет?Если нет, чиво кричит?

Сматри э, харашо сипе види.Если чиво ни так , сразу на трансфер пастановка делат буду типе . Пайдьош мячики падават на турнир. Сматри у мине.Вапще вижу ниплахой ти паринь, виселий. Нам такой пиригадися. Но изза плахой паведеник у нас наказаник знаишь какой? Низнаишь??? Лучи ни спрашивай. У Сашик да сих пор икот . Видишь иво нету?Патом спраси иво чиво с ним било.А так висились.Ти мине нрависи.

Далши.

Ара ви чиво тут типа умнии что ли?

Саша-джан висе слушайти ,Владик слушайти - ани старший уважаимий луди, хуйовий вещ вам ни скажут .Ви думаити балшой жизн прайти эта халам балам вам что ли? Ищо раз вам гаварю - мазгами рапотайти ,ни галавой э.Саапражат нада а ни балтат чиво папала.

Яник,братка ,ти гиде? Ара сматри э за ними ,парядак чтоби бил.

Суда новий луди приходят , им асматреся нада, ви далжни уваженик им аказат, встретит , чай пива налит. А ви чиво? Сразу свой умнаст паказат спишити. Ара умней будти , скажи пиривет типе , захади ни бойся ,вихади ни плачь, туда сюда. Понили нет?

Виталка .Типе атделна гаварю. Болши тирнируйся, скора турнирчик . Ти апят сапрался свой жоп на скамейка аставит? Ара упью э типе.

Бирось висе, атрапативай лавилку мича. Вратар Альоша Абрамян,самий лушший из армян, видил? Нет? Он что делала? Липой мамент бил гатов паймат. Чиво рядам мима литит висе лавил. А ти чиво? Апят нос кавырялка делаишь? Иди тирнируйся и сматри у мине.Трансфер пайдешь . Точна типе гавений каманд атдам если рапотат ни будишь. Мине кров пит ни нада. И болши улыпайся э.А то савсем грустний стал.

Да.Забыла.

Многа не пейти. Ни каньяк.Висе.
#42240  vlad45   04 Марта 23:42
Тэ-эк-с. Мыло отремонтировано...домашнее,пока занимался мылом-тут написали изрядно-о)) (Навигэйр,ты грозился?Жду.)

42237.

Сань,да пусть уж викнат пишет--о))),он хоть с провокативиной ,но хоть не занудно.Да и О.Л. тады опять появится!)))А намедни ВВ почитал-ну сплошные острова в окияне-))))! Просто очумел!Сабж шпарит простынями!Вот где трагедия-и хоть бы хны.Такой правильный-ну точно директор времен подьема нар.хозяйства в послевоенные годы!Да фиг с ними ...Зато категорически приветствую появление новых интересных людей!Тока вот энти акции-шмуякции тут не надо!

Чубаров,ты уж про ДК лучче,а то Боя счас заведешь-он и про футбол забудет-о))),тем более,грит расслабился после работы-о)))
#42239  Чубаров А.Ф.   04 Марта 23:22
Оффтоп. Админы сорри, не могу удержаться.



Для любителей азартных игр на деньги. (Не преферанс.)

Boy, знаю увлекается.

Обратите внимание на "askj"!

Сегодня вырос на 40.08%!!!!

Говорят (с), в ближайшее время ожидается дальнейший рост.
#42238  boy   04 Марта 23:14
navigare

Юра,ну что за уличный сленг ?

Учи иврит - надо говорить "не нервничай меня"


#42237  Александр БМ   04 Марта 23:13
navigare

Викнат говоришь :)))))

пройденный у нас этап ,можно сказать отработанный материал :)

ДА он только при упоминании Ольги Львовны на пушечный выстрел не подойдет. Хотя допускаю ,что читает из за угла :)

Эх,такую преданную поклонницу не оценил...

"Но пюлюмет я вам не дам" (с) БСП
#42236  Джоркаефф   04 Марта 23:12
2 navigare

Юр, виноват. Исправлюсь.

Всем - СН.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
#42235  titi   04 Марта 23:12
42232 Джоркаефф

Я могу немного потерпеть,если жена придет не в 4,а в 6,а терпеть эту лживую тварь третий год уже нет никаких сил ;((((((((((((((((((
#42234  Paolo   04 Марта 23:09
Завтра услоышим знакомое: состав идеально укомплектован. Больше приобретений не ждите!
#42233  navigare   04 Марта 23:08
42228 titi

Нда:(( Это пиздец:((

Слов нет.



42229 Джоркаефф

Лопату дать? Откуда это "ну-ка"? Ты конь?:)))))

Нирвирувай - это иврит. Здесь КБИ . Изучай язык,дерефня:)))))))))


#42232  Джоркаефф   04 Марта 23:07
2 titi

Эдик, ну ей богу - побереги свои нервы. Ты как будто каждый раз заново Че для себя открываешь(((

Да ну его в пизду. Ну потерпи еще немного. Ну пожалуйста.
#42231  boy   04 Марта 23:05
Джоркаефф

Это что ?Фигня!

Ты еще агента Фирумянца не читал.Вот там стихия.
#42230  navigare   04 Марта 23:01
42227 Александр БМ

Докладаем:)

Любящих по клавишам стучать хочешь, говоришь? Викната хочешь?:)) Оstrov позвать?:)))

За Рабинера не скажу,без понятия.

Вот еще, не нужен мне пионерский галстук:))))
#42229  Джоркаефф   04 Марта 22:58
Щас докопаюсь до Навигара...

Юр, ты где такое слово "нирвирувай" прочитал? )))

Ну-ка исправься!
#42228  titi   04 Марта 22:57
Нет,ну вы видели еще такого скота и лжеца:



Президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Дмитрием ДЯТЛОВЫМ заявил, что на место дисквалифицированного на полгода Егора Титова красно-белые никого покупать не собираются:



— Не вижу в этом никакого смысла, думаю, в течение этого времени сможем обойтись теми игроками, что уже есть в наличии



Сие в новом СС,а месяц назад эта мразь и подонок говорила,что дисквалифицированному Титову обязательно будет замена и уже есть Российский игрок,который заменит Титова на 70-80%



Сволочь :((((((((((((((((((((((((((((((
#42227  Александр БМ   04 Марта 22:54
42224 navigare

Так мы ,так это ж , мы же каждого нового должны прибором "просветить" (сам знаешь ,у нас неспокойно) , дакумент проверить,карманы вывернуть, если что , кто таков , да и с ластиком наготове... затаиться :)

Некогда слова приветствия говорить. Но мы завсегда готовы, нам это только давай ,особливо аналитиков,и особливо по клавишам любяших стучать :)

Так чта прыжок не засчитан :)))

ДА ладно с аськой, а что ,у Рабинера тоже аськи нет?

Или селекцию не прошёл ?



И по поводу пыонеров...

Это если Влад,тити и я пионЭры ,то ты всего лишь на октябрятскую звездочку тянешь :)))

пиши-пиши
#42226  titi   04 Марта 22:50
navigare

Юра,скауты Шахтера просматривали Йохану в игре Спарта-Милан.Они выбирают мжду ним и Кубски из Злина.



Просто курам на смех-нигде никаких слухов в западных СМИ о каком-то грядущем трансфере в СМ,вообще ничего!.С ужасом ожидаю очередных 'Андре' ,'Гин' и 'Пестрякова' в последний день дозаявок.

Пиррова победа над Мальоркой сослужит плохую службу,наш мудак и лжец посчитает,что нынешний состав достаточно хорош ;(((((((((((
#42225  mp   04 Марта 22:45
navigare

Ну вот бляха-муха!:))))))))А чегож ты на меня тогда набросился?:))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1