Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#2363  Александр БМ   04 Мая 23:07
boy ,тогда и добавлю :

А почему он распродал практически всех ,более менее умевших и им же наученных играть ?

Ответов на эти вопросы не найти :(

Если только не считать это одной из разновидностей мазохизма.

Вроде ,как владею ,и что хочу ,то и делаю .

Захочу ,так вообще .... угроблю .Мое ,пока еще мое :(

Я понимаю ,когда набирались непонятно кто ,чтобы заиграть и продать с выгодой .Но когда раздали и распродали так ,что сами с голой жопой (извиняюсь за выражение) остались ,я отказываюсь понимать.И давно .И кстати Алфедор как раз ПРО ЭТО и говорил.

В общем приплыли .

Я об этом сразу после игры с конями сказал.

ЗАто в какую команду ни глянь ,везде наши бывшие играют , забивают и игру во многом определяют :(

Каково на Фила было сегодня смотреть.

Как там у Высоцкого , .."все не так , ребята"
#2360  Александр БМ   04 Мая 21:26
Все таки напишу пару слов.

В конце прошлого сезона многие из "стариков" хотели или хотели БЫ отправиться куда нибудь ,поиграть за кордоном ,деньгов заработать .Не пустили .А на примере Вити Булатова еще и показали ,что они будут делать с теми ,кто не хочет...

А вот на поверку выходит ,так надо было всех просто гнать из команды ,кто играть не хочет . При тех же результатах (а может даже лучше) ,мы бы уже подматерели бы малек ,да молодые мясом обросли.

А пока ,ну что ,еще два матча сливать .

БУм смотреть на забастовку по ИТАЛЬЯНСКИ .

На поле вроде выходят , а играть ... пусть дядя за них бегает :((
#2359  alkash   04 Мая 21:13
Еще один рывок, и ты обойдешь Сашу =))
#2358  alkash   04 Мая 21:09
1 rusmax............ 91................10 тур-7;

6 Alex Green.......83................10 тур-9;

11 Athanasius.....80................10 тур-11;

13 Jakson...........78................10 тур-5;

62 alkash...........69................10 тур-7;

93 alex_isr.........65................10 тур-6;

149 Yan.............58................10 тур-5;

151 Engineer......58................10 тур-6;

155 Igor.............58.................10 тур-3;

168 Tolian..........56................10 тур-5;

210 alfedor.........49................10 тур-3;

213 boy.............49................10 тур-6;

300 MichaelZ.....31................10 тур-7;

------------------------------------------------------------



Сегодня, парни, без комментариев =(((((((
#2356  Engineer   04 Мая 20:30
Обстоятельства так сложились, что этот матч единственный из проигрышной серии, который получилось посмотреть.Пока сам не увидишь - трудно было верить. А теперь....

Проиграли заслуженно !

Завтра-послезавтра нам озвучат какие-нибудь объяснения по РТР и на пресс-конференции для "отечественных журналистов"...

Следующий матч с одним из лидеров Сатурном, который сейчас набрал ход. Потом припертый к стенке Сокол и ЧМЯК.

Одно приятно. Коням за Анжи забили Мжаванадзе и Цымбаларь.

Все :-(


#2355  alkash   04 Мая 20:13
Грустное даже жалкое зрелище, нет желание ни анализировать, ни доискиваться до причин, ни делать каких-либо выводов, хочется одного, что бы после перерыва на поле вышел другой Спартак, без васей барановых и прочих ему, пусть следующий круг играют пацаны из дубля, пусть они проиграют этот чемп и даже следующий, но проиграют с горящими глазами со стремлением к победе.

То убожества, которое нам преподнесли сегодня под названием Спаратак, ЭТО НЕ СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остается только одно, набраться терпения и ждать появления новой команды.....
#2354  Александр БМ   04 Мая 18:30
............................... :(((((((((((((((((((((
#2351  alex_isr   04 Мая 17:08
Бля ну что сказать то?!

Бездарно беззубо и к сожалению без шансов:(.

Давно такого не видел.
#2348  alex_isr   04 Мая 13:25
всем привет.

по поводу йеса канал будет стоить 49 шек.Трансляциии 24 часа для новых клиентов у йеса особые цены так что йес!:)

И еще вопрос когда турнир?чтоб знать когда пить когда нет:)

Победы нам сегодня.
#2346  Толян   04 Мая 11:23
Тем более что в новостях инфа не совсем точная.

Спартак-Д не возглавил турнирную таблицу.Первое место Ротор-Д,у них то же количество очков,и таже разница забитых и пропущеных,но забили они больше наших.
#2345  Толян   04 Мая 11:16
ABM

Так не все же новости читают.А вообще я просто обрадывался что хоть какаято ИНФА появилась,вот и решил скинуть.
#2344  Александр БМ   04 Мая 11:12
Толян

Нет смысла кидать на гест то ,что уже есть и в новостях и в разделе пресса. А в новостях состав дубля указан даже целых три раза !

Начинай утро с чтения ...
#2343  Толян   04 Мая 11:08
Гол: Немов, 44.



"Спартак" (Москва): Гончаров (Левицкий, 46), Шешуков, Попов, Абрамов (Мойзес, 55), Ахмедов, Стрельцов (Кудряшов, 31), Немов, Самедов (Рябко, 89), Калиниченко (Павленко, 46), Сонин (Данишевский, 46), Погребняк (Фло, 65).


#2342  Толян   04 Мая 11:06
Вячеслав Грозный покинул пост тренера "Спартака" и в перспективе собирается заняться самостоятельной работой, благо предложения имеются.



Вот вкратце то, что удалось выяснить из бесед с ним и другими причастными к клубу должностными лицами в связи с неожиданным известием об отставке человека, которого называли правой рукой Олега Романцева.



5 мая в 13.00 на Спартаковской улице, 7, состоится пресс-конференция с участием президента и главного тренера "Спартака" Романцева, вице-президента Андрея Червиченко и технического директора Александра Шикунова. На ней будут даны пояснения по поводу отставки Грозного.



Сам он до пресс-конференции от комментариев отказался - тем более что, возможно, останется работать в клубе.



Шикунов, в свою очередь, сказал, что Грозный еще зимой говорил об имеющихся у него приглашениях.



- У него был вариант с возвращением в болгарский "Левски", а потом поступили предложения и из российских клубов, - сказал технический директор "Спартака". - Грозный долго работал вторым тренером, а теперь хочет реализовать себя как первый. Это нормальное явление. В свое время с этой же целью клуб покинул Георгий Ярцев.



- Кто принял решение об отставке?



- Оно было общим. Романцев, Червиченко, я и сам Грозный пришли к выводу, что нам лучше расстаться. Но с 14 мая Романцев полностью переключается на работу со сборной. А так как и Грозный покинет команду, то она надолго останется без руководителя. Это никуда не годится.



- То есть вы уже определились с преемником?



- Его имя обнародуем на воскресной пресс-конференции.



Пресс-атташе "Спартака" Алексей Зинин заметил, что полторы недели, оставшиеся до перерыва в российском чемпионате, должны помочь адаптироваться новому помощнику главного тренера.



Если верить этому то его не увольняли.Он сам уволился.
#2341  Толян   04 Мая 11:02
Гуд морнинг!!

А за Спартак-Д Немов забил.
#2340  Александр БМ   04 Мая 10:52
ТУт вопросы по вчерашнему дню задают .

ТАк что никто не читал пионерские письма ?

ОДНАКО :)))

Этот кавказский пионер написал ,что лично говорил с Шикуновым по телефону и тот ему доложился ,что .... ,ну а дальше слухи :

1. В Спартак после ЧМ приходит главным ....(не падайте :) Олег Блохин ,а всех на фуй ...

2.ОИР и Павлов остаются в сборной ,а вопрос по усатому и его темперамент Гинер обещал уладить у себя сам .О чем и договорились.

ТАк что это из области ,хотите верьте ,хотите нет .



Виталь ,ты меня продублировал в новостях .Посмотри внимательнее и сотри что то одно.
#2339  Александр БМ   04 Мая 10:37
НУ не знаю ,но в выход юга поверить не могу .

Мне казалось ,что его вслед за Селкичем и Стамескиным отправили .ТАк бы вернее . А то это будет похлеще ,чем резать мясо.

Может лучше и так ,два основных в игре за дубль доказывают ,кто достоин основы .Если вообще достойны...
#2338  MichaelZ   04 Мая 10:32
Лорд

А почему Калиниченко был заменён в перерыве? Плохо играл или для основы берегли?
#2337  Лорд   04 Мая 10:26
Ристович? Ну ходили разговоры такие на дубле...думаю, юг и выйдет в основе...

Митрески должен быть.

Стрельцова заменили в воспитательных целях в середине первого тайма. Наверное, выйдет на замену во втором тайме в основе.

Павленко ? Не вижу я в нем качеств, которые позволят ему со временем заиграть в основе. Пока мой прогноз в его отношении пессимистичный.

Бывшие наши. Щипков-пустое место, Ловчев выделяляся ,но чего-то ему не хватает в завершающей стадии. То ли удара, то ли решительности...в общем о расставании с ним лично я не жалею...

Монахов рулил, был одним из лучших в Уралане...но деревянный он и туповатый...за счет физических качеств брал...еще бы..у нас пацаны в дубле преимущественно...

По Чупсу не знаю. Вернули и ладно. С Аланией он был неплох.
#2336  Александр БМ   04 Мая 09:18
2331 Engineer (только сейчас прочитал :)

Обошлось без стремянки :)))

Могу только по памяти .

В первом ряду в темной форме только (слева направо) :

вратарь вроде наш Владющенков ,Миша Булгаков ,Гладилин ,БУкиевский ,Е.Сидоров (не кассир :),последнего не опознаю ,

стоят (тоже слева) : Кокорев ,не знаю ,не знаю ,В.Самохин (сейчас второй у нас) ,М.Бондарев (сейчас в мини-футболе)

А уточнить надо у Ильича 3,он то все знает .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1