Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#58689  Rusmax   04 Июля 23:59
Фантастика!-))))))))))))
#58688  Matrox   04 Июля 23:56
Сейтаридес и Деллас - чумовые защитники.
#58687  imhovich   04 Июля 23:55
Александр БМ

А мне вот очень понравились Деллос, Кацуранис и Харистеас.

Да, и Янакопулос
#58686  ed2k   04 Июля 23:52
Этот чемпионат - урок грандам, что расслабляться и обыгрывать на классе уже не прокатывает. Но что-то здесь не так :) Осталось ощущение, что смотрели мы совсем не чемпионат Европы, а нечто непонятное.
#58685  Александр БМ   04 Июля 23:52
Мда ,футбол никаким законам не поддается.

Сегодня получилось дежавю матча с франками. Всех сьели ,и не подавились.

И все равно ни одной фамилии греческой так в памяти и не отложилось.

Кроме тренерской :)

А команда запомнилась...
#58684  Matrox   04 Июля 23:51
Португальцы играли тактически примитивно сегодня :( Все по шаблону.

Юр, Рехагль не закрыл фланги, он их открыл. Вся игра португалов свелась к навесам с флангов, которые легко выигрывались на втором этаже.
#58683  alkash   04 Июля 23:50
хех, после гола стал переживать за греков... :))
#58682  imhovich   04 Июля 23:49
Имхо, Греция сегодня не выиграла тактически, но Португалия тактически проиграла. Им нужно было играть с Грецией "как бы" на равных. Голевые моменты, которых у портишей было мало возникали в основном после острых проникающих пасов, когда греки теряли мяч в центре поля, не успевали создать свою отменную "линию" и Роналду или Фигу вываливались 1 на 1. Это то, что приносило им успех в матче с голландцами. В позиционке, как "1-й номер" португальцы плохи, имхо.
#58681  Invisible Man   04 Июля 23:49
58668 titi

Заметь,Эдик, в встатье пишут, что источники в Ривер Плейт УТВЕРЖДАЮТ, что в конце концов Кавенаги МОЖЕТ принять предложение ЦСКА (10 млн. трансфер и 7 млн. за 5-летний контракт).

Так что все пока вилами на воде писано :)
#58680  navigare   04 Июля 23:49
Все играют в футбол , но побеждают ....НЕМЦЫ:)))))



58673 torn77

Знать не знал , я не Нострадамус . Но , шансы греков тактически были выше .

Как и писал ранее , Рехагль все сделал верно - закрыл фланги , вынудил португальцев идти в центр , в кучу. Решение у Сколари было намного сложнее , а противодействовать ему было проще .



РОССИЯ единственная команда победившая чемпионов Европы:)))))
#58679  Козырь   04 Июля 23:47
58676 Belkonti

1/250.Интересно,кто-нить поднялся на этой ставке?:)
#58678  Belconti   04 Июля 23:45
Олимпийские игры под угрозой!!!

Греки теперь будут месяц петь и плясать!

Отто просто бизон!
#58677  torn77   04 Июля 23:43
После гола греков,поймал себя на том,что стал напряженно ждать свистка!До начала был на стороне Португалов!Хоть и скучно греки играют,а малышей всегда жаль-))))

Смотрел с эстонским комментом-в конце повторяли одно-сказка,сказка...
#58676  Belconti   04 Июля 23:42
Русские единственные, кто обыграл греков. Колосок от важности теперь раздуется как жаба. А вообще, я просто окуеваю от происходящего. Какой там коэффициент был у букмекеров на греков перед началом ЧЕ? 1 к 1000 наверное.
#58675  imhovich   04 Июля 23:42
vlad45

Кстати, а как тебе "тупой навес"? :)
#58674  imhovich   04 Июля 23:39
Ну я же говорил, что контратакеры выигрывают. Браво, Греция!

Фантастика...
#58673  torn77   04 Июля 23:38
Navigare

Юр!Признайся,ты знал,наверное?-)))))
#58672  val94520   04 Июля 22:58
Греки!!!!
#58671  RWSadist   04 Июля 22:47
2Александр БМ:Я сказал хохол значит хохол=)))

Я про Шеву говорил,а ты про какого на букву К ?
#58670  navigare   04 Июля 22:38
Пока Рехагль давит . Германский футбол.
#58669  RWSadist   04 Июля 22:35
Млять,Эдик куево..вот почему надо брать этого румына из Стяу или как там...

А Кавенаги че не вызвали?
#58668  titi   04 Июля 21:52
Похоже,что Клементе Родригеса мы не увидим в форме Спартака,как минимум до осени,даже если он уже подписал контракт.Сабж вызван в сборную на Кубок Америки(из Боки,кроме него туда позвали Тевеса и вратаря).



http://www.bocajuniors.com.ar/english/notacompleta.cfm?id=2925 



Кроме того,он наверно будет играть на Олимпиаде.



Кому интересно,здесь о переходе 2 игроков Ривера в Россию,Кавенаги -в помойку и Монтенегро в Сатурн.



http://old.clarin.com/diario/2004/07/04/deportes/d-06801.htm 
#58667  vlad45   04 Июля 21:36
58663 Jak .

Яша,видать я чего то недосмотрел-думалось в июле с паровозом игра....

Те,кто развешивает губы на сверхприобретения-априори ставят себя в невыгодное положение. Хорошие новости сюрпризом идти должны,ИМХО. А к плохим мы уже давно привыкли-(((((

Ну и риторический вопрос-контракт со Скалой до конца года. Под кого новичков подписывают?! Или мистеру еще на пару дет пообещали?
#58666  Александр БМ   04 Июля 21:00
RWSadist

Ну не надоело ? :)))

У этого знаменитого на букву К завтра прессуха в Самаре ,в то же время.

А вааще щас как на купим ,то даже Тит после дисквала на лавке сидеть будет.

И все ,кто с ним сейчас на трибуне - тоже.

Про Шалимова - было интервью в програме "ночной полет".Потом его выложили на Радио-Маяк. Оно и сейчас там есть.

Про Спартак говорил ,про Скалу - нет.

Но я бы не был против его появления в обойме.
#58665  RWSadist   04 Июля 20:24
Ребят а вы про Лоськова не слышали?Говорят он также у нас...=))))

Также завтра приезжает в Москву именитый украинец единтсвенное что удалось узнать так это его имя Андрей,кто это?!Хз

=)))))))))))))))
#58664  navigare   04 Июля 18:13
Да , кстати, Португал форэва:))
#58663  Jak   04 Июля 18:00
58660 vlad45

Влад,с локо,если не ошибаюсь - 7 и 14 августа.
#58662  B.M.   04 Июля 17:41
58630 navigare 04/07/2004 15:19:29

58622 B.M.

Вне зависимости от разнообразия оценок личности Шали , не совсем уверен в том , что он сам согласится на роль переводчика при Скале .

________

Не знаю как дела обстоят именно сейчас,но по веснечитал толи в СС толи в СЭКс интервью где Шалимов пытался объяснить почему у него не получилось в Уралане и там в частности он (помоему) говорил что готов был бы вернуться в Спартак в любом качестве в том числе и вторым(переводчиком )при Скале. При всей моей склонности к фантазерству не думаю что я это придумал. Точно читал.
#58661  alkash   04 Июля 17:35
Влад, эта пятница..9 утра, Ашкелон. Твои малые будут? :)
#58660  vlad45   04 Июля 17:26
Черт вoзьми,первый рaз зa пoследние пaру месяцев не мoг зaйти нa КБИ !-(((

Пишет мне мaшинкa,пo имени кoмпутер,чтo oчень мнoгo пoльзoвaтелей в режиме oнлaйн! Мoнитoрят нaс,oднaкo-o)))))

Я,сoбственнo ,пoинтересoвaться хoтел- у нaс oчереднoй Турнир в ближaйшую пятницу или в следующyю?Ктo будет\не будет?-)



A пo пoвoду СМ,если не oшибaюсь ,мы oчень скoрo с Лoкo игрaем. * тaм нaс всех пoмирят* (с) -и oптимистoв и пессимистoв-o))))
#58659  navigare   04 Июля 17:25
58655 Волан

Никто не "говорит" о том , что завтра нам предъявят Карякеу и/или Смертина.

Разговор идет о том , что ЕСЛИ БЫ их взять , то станет понятно КУДА может двигаться СМ . Если взять Иванова ,Петрова , Хуялеса , Мудатковича и любого другого - то НЕ ЯСНО что может получится . Ты можешь взять потенциального гения Аргентины , Бразилии или Сербии - но не факт , что они у нас ЗАИГРАЮТ.

А эти заиграют , разговоров нет , вопрос в тренере .

Я не оцениваю вероятности появления того или иного у нас - только оцениваю целесообразность появления со спортивной точки зрения.
#58658  Jak   04 Июля 17:08
Если этот новый сад пройдут,то следующие игры 18-18 и 24 июля.Значит матч с Ростовом перенесут.Это сколько там игр за месяц выйдет????Не перенапрягутся ли наши???
#58657  Джоркаефф   04 Июля 17:02
2 58656 navigare

Юр, дорогой, когда "можно", тогда и президенты клубов действуют по этим правилам игры. Не они эти правила навязывают...

Вот если бы было на самом деде "нельзя", думаю, все бы приняли эти правила.
#58656  navigare   04 Июля 16:57
Гриш,

а ты считаешь , что президенты клубов в проблеме судей ничего сделать не могут?
#58655  Волан   04 Июля 16:56
люди вы тут говорите о полузащите с Карякой, Аленем, Смертом. Лана Алень видимо у нас, хотя давайте дождёмся оф инфы. Каряка? возможность его перехода к нам ну максимум процентов 20, уж скорее его увидим у коней или паровозов, а ваще я уверен что он свалит за бугор. Смертин. Ну эт ваще смех! он хочет играть в челси, моуриньо хочет к себе, да и что его может заинтересовать в Спартаке? уж скорее он окажется у тех же коней из-за связи с ромой или вернётся в локо, что ещё более вероятней.
#58654  Джоркаефф   04 Июля 16:55
Сорри, как говориться, за эмоции.
#58653  Джоркаефф   04 Июля 16:54
2 58652 navigare

Если судьи и дальше будут "прессоваться" так, как это происходит сейчас, то нормального и адекватного судейства нам вообще не видать. Не имхо никуя:(((

Среднестатистический российский судья просто элементарно боиться лишний раз свистнуть, не говоря уже о ЖК или КК...

Система ебучая сгнила нахрен вместе с калоблядью. Пока эта сцука у руля - мы и дальше будем иметь такое же судейство, такой же чемпионат и такие же выступления в Европе.

Опять-таки - неимхо.
#58652  navigare   04 Июля 16:47
Яш,

потом у нас удивляются , почему наши игроки нахватытвают в Европе кучу карточек . Да потому , что наши судьи не судят нормально - четкое нарушение , за которую на ЧЕ или в ЛЧ гарантированно следует желтяк , у нас игнорируется - просто штрафной.
#58651  Jak   04 Июля 16:41
58647 imhovich

Уровень это или не уровень - покажет ближайшее время,когда кони будут отбор играть.Второй год подряд невыход в группу им не простят.Поэтому делается всё возможное и невозможное.
#58650  Jak   04 Июля 16:39
Показалось вчера,что была установка не давать карточек каням.Чистые 1000% жёлтые были у шембараса,алдонина (за прыжок вперёд двумя ногами) - что привело бы к красной в моменте,когда алдонин получил всё таки жёлтую,и олич за умышленный удар сзади по ногам.Показалось,что состав каней берегут к отбору ЛЧ.Что бы без потерь пришли.
#58649  imhovich   04 Июля 16:38
Юра,

да понятно что "нечего дергаться". Но распирает же от любопытства :))

Все больше не буду.
#58648  navigare   04 Июля 16:36
58643 imhovich

Дима ,

давай просто дождемся прессухи - чего дергаться?

У Каряки намного больше шансов "сгнить" абсолютно в любом западном клубе , чем в СМ .
#58647  imhovich   04 Июля 16:35
Jak

Вот именно! Уровень одинаковый, что у коней, что у Торпэдо. Но это не уровень ЛЧ - ни у тех, ни у других.
#58646  Jak   04 Июля 16:32
А мне вот вчера игра педо с канями понравилась.У педо действительно никого нет,а как играют...Не хуже каней,имеющих два состава...и чья тут заслуга?
#58645  navigare   04 Июля 16:31
Кажется я догадываюсь кто именно пишет по ником "красно-белый" на гесте КС:)))))
#58644  imhovich   04 Июля 16:27
Дурак будет этот Каряка, если поедет в Блэкберн. Вот уж где сгниет, так это там.
#58643  imhovich   04 Июля 16:25
Ну и все-таки, как вы думаете, стоит ли рассчитывать на неожиданности на завтрашней прессухе или будут список объявленных ограничится уже упоминавшимися сабжами (Аленичев, Видич, Клементе)?
#58642  imhovich   04 Июля 16:23
titi, navigare



Наверное вы правы. Я тоже этому удивился.
#58641  navigare   04 Июля 16:19
Эдик прав . Ориентироваться на написанное на гостевой КС абсолютно не стоит .

Я как заслуженный:)) неинсайдер могу сказать только одно - мое дело "хотеть" ,например, Каряку и Смертина . Могу подробно обосновать ПОЧЕМУ они нам нужны. А купят их или нет - все вопросы к менеджменту. Может им Скала нравится и они ему накупят всякого итальянского отстоя ? Денюжка у них есть - сами тратят , сами просирают .

Вот "хотел" я Аленя - точки зрения:) совпали . Есть серьезная логика в их нахождении на поле с Егором одновременно .

Но их двоих - маловато будет .

А вот полузащита СМ Каряка - Смертин - Алень - Егор - правый хав это уже серьезно . С таким набором можно играть и расчитывать на серьезные результаты .

А что там в голове у Федуна - откуда мне знать, может Скала нравится ,как тренер?

Хозяин - барин.
#58637  тити   04 Июля 15:59
58635 imhovich

Полнейший бред.Сей деятель Forcewall живет в Питере и является обычным пионером-акционером.Каряки у нас не будет-100%,или в Бенфику или в Блекберн.
#58636  boy   04 Июля 15:47
Когда обьявят весь список новобранцев можно будет судить под какого тренера набирали.Или не можно будет ?
#58635  imhovich   04 Июля 15:45
Хотя вот на гостевой крыс пишут:

Forcewall

4 июля 2004 17:24 - №179887

Да, вот и свершилось. Жаль, что именно в мясо. Игрока жаль. Сгниёт.


#58634  navigare   04 Июля 15:41
58632 Matrox

А он в Москве?:)



58633 imhovich

Шансы теретические есть всегда , хоть Зидана покупай - плати 100 лямов и ему 10 в год и вперед.

Будет ли он у нас - НЕ ЗНАЮ . Но хочу:)))))

ХЗ , в Самаре ему делать уже нечего - болото . Нужно уходить . Рискнет за кордон (Бенфика ,ПСВ , Блекберн и пр.) - может реально не заиграть. Там ему однозначно предстоит борьба за место в основе . А у нас он гарантированно получает это место .

С перспективой выстраивания за год конкурентноспособного СМ ,смены тренера и пр. - имеет смысл на равные условия по зарплате идти именно к нам.

А что там у него в голове - ХЗ.
#58633  imhovich   04 Июля 15:23
58631 navigare

ОК, по Бесу согласен.



А ты действительно думаешь, что есть шансы купить Каряку?
#58632  Matrox   04 Июля 15:23
58630 navigare

Дык Самара не рядом с Химками находится. Надо еще успеть из Москвы вернуться :)))
#58631  navigare   04 Июля 15:21
58629 imhovich

Дим , нехорошо конечно так говорить , но для мнение болел Кубани малосущественно . Мне бы самому его глянуть в паре-тройке игр на нормальном уровне .
#58630  navigare   04 Июля 15:19
58622 B.M.

Вне зависимости от разнообразия оценок личности Шали , не совсем уверен в том , что он сам согласится на роль переводчика при Скале .



58623 Лорд

Миш,

точно о Кабанове говорили . Склероз у меня на фамилии:))

По Каряке не думаю , что есть смысл спорить - сельский ли он а-ля Веретенников или нет . Нужно "попробовать" .

Он конечно более индивидуалист , чем командный игрок типа Тишы , тут разговора нет . Однако , не факт , что его нельзя вписать в командную игру , особеннос учетом того , что в новом сезоне будет командный мозг в лице Егора и Димы.



58628 Matrox

Их прессуха позже нашей по времени . Не нравится мне это :)


#58629  imhovich   04 Июля 15:16
Добрый день.



Вот обратите внимания на состав лидера ЧР на сегодняшний день:

Бородин, Самусевас, Кормильцев, Зырянов, Семшов (Болихов, 74), Лебеденко, Данча (Ровнейко, 56), Будылин, Панов (Опер, 53), Степанов, Осипов



Единственный игрок стоимостью больше 1 мегабакса - Семшов! Всё! Ни тебе Оличей, ни тебе Видичей, ни Каряк-раскаряк.

Лучшие бомбардиры - "возвращенец" Панов и "свой" Лебеденко. Легионеров (не из БСССР - 1 - Данча). Тренер - Петренко. Это к нашему недавнему разговору о "моделях".



navigare

Ну ты "развел" всех вчера, Юра :)) Меня в первую очередь.

Вот к нашему разговору о Бесчастных, кстати, мнение с ВВ:

(599158) Леонидыч 04.07.2004 15:57:05

"Был на дысь в Краснодаре. Интересовался у местных болел нашим Вовой. Все в один голос: "С футболом закончил...".
#58628  Matrox   04 Июля 15:07
4 июля.

Завтра на футбольной базе "Крыльев Советов" состоится пресс-конференция с участием президента клуба Германа Ткаченко и полузащитника "Крыльев" и сборной России Андрея Каряки. Начало пресс-конференции 20:00.
#58627  B.M.   04 Июля 14:49
Кстати! Что касаетсясерьезного соперника, говорил и буду говорить. Необходим

1 центральный защитник высокого класса

2. Плэймейкер высокого класса

3. Забивной нападающий...

Ну и символ необходим на поле. Или читай Дядька. Этакий Горлукович.
#58625  B.M.   04 Июля 14:42
58624 Engineer 04/07/2004 14:26:15

Да я особо и не спорю. Но Александр :) признайтесь верили ли вы что греки будут в финале? А вона как все обернулось. Спартак Орехово тоже ведь нужно суметь обыграть, хоть и вторая лига. Не правда ли? Впрочем спорить не буду. Возможно вы и правы. Повторюсь только что понравилась заряженность НАШЕЙ команды.
#58624  Engineer   04 Июля 14:26
58617 B.M.

".. этакий крепкий балканский середнячок.."

Вячеслав, признайтесь, Вы когда-нибудь, до жеребьевки Интертото, слышали название этого Камен-Инград ? Неважно в каком контексте...

Из всего моего знания хорватского футбола я могу наскрести Динамо Загреб, Кроация.. пожалуй все. По всем Балканам ну наберется еще 4-5 клубов. Кто такие эти каменогорцы , что по ним мы ориентируемся ?

Помнится, после 6-0 над Амкаром началась вакханалия - все супер, обыграли крепкую команду, до этого мало пропускавшую.. и все в таком духе.

Не назову точный счет, но думаю, что с этими хорватами и Амкар не проиграл бы :)



Все вышесказанное не умаляет значения победы, но наверно надо воздержаться от выводов до поры до времени.. По крайней мере до действительно серьезного соперника.. или хотя бы ответного матча.
#58623  Лорд   04 Июля 14:23
- Самедов лучший. Включается когда надо и делает то, что нужно. Гол+пас, классный проход, после которого Паша в штангу попал, и плюс две скидки на гол после дриблинга на своем краю - жаль, что Павленко и Погребняк их не реализовали.

- Хорваты были мертвыми, хотя и неплохо организованными. Команда заняла 7-е место в убогом чемпионате, поменяла на треть состав, готовилась только 8 дней.

Представил нас в таком состоянии. Стало не по себе. :-(((

-Калина :-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

И еще.

- Каряка - это Веретенников нового времени. Сельский бомбардир. Некомандный игрок абсолютно. С амбициями. Как он гипотетически впишется в команду - я не знаю. Конфликты будут, ИМХО. Мне его видеть в ФКСМ не хочется.

2 navigare

Юра, год назад речь у нас с тобой шла о Тарасе Кабанове из тех же "Карпат". Мощный нападающий.
#58622  B.M.   04 Июля 14:14
А еще понравилась обстановка в конце матча когда болельщики просто стоя аплодировали нашим ребятам. Какой то оптимизм она лично мне внушила и на душе вдруг стало так приятно. Думаю что этого Спартаку сейчас как раз не хватает. Потому что очень заводит! Даже меня простого болельщика. Наверное эмоционально команда вчера сделала большой шаг вперед. Хочется в это верить.

Еще обратил внимание что даже сейчас по прошествии полу года на разминке которую производил наверное Куоги (сори если не прав) все таки небольшое недопонимание есть.

Выскажу крамольную мысль.

Нужно менять Талалаева например на Шалимова.
#58621  navigare   04 Июля 14:14
58620 Matrox

Это 100%:))
#58620  Matrox   04 Июля 14:09
Я себе представляю сколько еще на Скалу грязи вывалят, когда новички надолго усадят на лавку героев дубля и победителей хорватов....
#58619  navigare   04 Июля 14:06
58617 B.M.

Дай-то Бог.



58618 Matrox

С объективностью у нас неважно дела обстоят , это правда. Скала уже давненько не играет в чистое "каттеначчио" , тактически он меняется . Это факт .

Другое дело , что видимо собственно тренировочный процесс не способствует скорому изменению визульного доминирования на поле.

Надо смотреть ,например, по игре с Локо .

Это правда , что по расстановке , Скала выставляет атакующий состав. Никакой оборонительной направленности .
#58618  Matrox   04 Июля 14:02
Многие активно требовали от Скалы выпускать молодых. Каждое непопадание Павленко в состав - подвергалось анафеме. Игра с одним нападающим и двумя опорниками - приравнивалась к катенначо в худших ее(его?) проявлениях.



Что же мы видим сейчас ? Молодые играют в еврокубковых матчах. Мы играем с двумя нападающими и одним опорником. Никаким катенначио не пахнет. Скала доволен игрой команды, игроки довольны игрой команды, ромбики целуют ...

А дедушка все равно "однорукий колхозник"... и еще про Кежмана инфу слил аж за неделю до пройопа. Гад, однозначно.
#58617  B.M.   04 Июля 13:57
У меня сложилось впечатление что команда очень не простая. С характером и выучкой. Ктому же двигалась она неплохо. уж в началах таймов то точно. Конечно это не Манчестер, но этакий крепкий балканский середнячок. А там в футбол всегда играть умели.

И это при том что наши на поле номер не отбывали. Старались все. У кого то получалось чуть лучше у кого то похуже.
#58616  navigare   04 Июля 13:57
58614 Matrox

Мы не из отпуска вышли , а со сбора и планомерной подготовки . И кто там у нас в составе сильно изменился?:)
#58615  navigare   04 Июля 13:56
Серьезные суждения об изменениях в команде , если таковые реально имеют место , можно будет сделать только по игре с серьезным соперником . Делать выводы по игре с сырыми хорватами , имхо малосерьезно .
#58614  Matrox   04 Июля 13:55
наши тоже только что вышли из отпуска и здорово поменяли состав :)
#58613  navigare   04 Июля 13:49
58610 B.M.

58611 Matrox

Игру не видел, видел только голы по ТВ и читал отчеты . В том числе объяснения хорватов , что только вышли из отпуска и команда здорово поменяла состав.

А что , хорваты блистали?
#58612  B.M.   04 Июля 13:49
Прошу прощения. Конечно же Добрый день:) Это я после вчерашнего толко встал.:)

Извените=Извините :)
#58611  Matrox   04 Июля 13:45
58606 navigare

Упс...

Юр, ты сам то игру видел ?
#58610  B.M.   04 Июля 13:41
Доброе утро КБИ

58606 navigare 04/07/2004 13:14:14

Юра. Извените очень уважая ваше мнение вынужден несогласится с термином "мертвые хорваты". Команда не плохая. И в первые 20 - 30 минут каждого тайма выглядела прилично. Потом видимо сказывался недостаток физики в связи с тем что у них только идет предсезонка.

А по нашим... вчера понравилось желание с которым играли футболисты. Особенно наши пацаны. По х...ма видно не было. Вот что важно. Что уж сыграло важную роль слухи об усилении команды, перестроивший микроклимат в команде "дедушка С.", или акция наших хулз так подействовала? Не знаю :)
#58609  Jak   04 Июля 13:35
Насколько я понял Спартак в играх Интертото не сдвинулся в лучшую сторону от своей игры доперерывного периода?



Тогда о чём говорить.Будем лететь дальше вниз и бороться за выживание.





На счёт усилений - х.з...Если бы очень хотели,то уже 1 июля исилились бы ....
#58608  Jak   04 Июля 13:31
58604 navigare

Теоретически отвечаю - да,но на 2/3.Т.к. можно дозаявлять 5 человек.Если остальные трое будут уровня Аленя и Каряки,тогда устроит на 100%.



Ну и лучше бы Скала пошёл куда подальше.
#58607  Yan   04 Июля 13:21
58606

дa уж
#58606  navigare   04 Июля 13:14
Ян,

для кудесника игроки не важны. Вчера в игре с мертвыми хорватами ,ему понравился первый тайм и "моя команда показала самую хорошую игру под моим руководством" .

О как:(
#58605  Yan   04 Июля 13:10
58603

Яшa , a с прaвыми усилениями , чтo будет?

Думaешь нaш итaльянский кудесник выигрaет ЛЧ?
#58604  navigare   04 Июля 13:04
58603 Jak

Яш ,

тебя устроит усиление Аленичев и Карякой?Теоретически спрашиваю.
#58603  Jak   04 Июля 12:51
Если опять будет усиление левыми Румынами и им подобными,то нас ждёт пародия на каттеначио с борьбой за выживание.
#58602  Jak   04 Июля 12:49
58601 Igor

Игорь,я только хотел спросить,кому нибудь из сильных мира сего нужен Спартак или нет???В смысле для чего Спартак нужен новым хозяевам?Мне вот лично пока не понятно...
#58601  Igor   04 Июля 12:27
Я толи что-то пропустил, толи просто тупой, но что имеет ввиду Jak в 58600 не могу понять.
#58600  Jak   04 Июля 10:19
Всем привет!



Ну что там Сокольнические Сироты ,нужны ещё кому нибудь????????
#58599  val94520   04 Июля 09:47
Завели...

Прежде чем выливать потоки...

Сравните составы.



СПАРТАК - Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 0 15-06-2003

и последний матч





СПАРТАК:

Алексей ЗУЕВ, 1981 Войцех Ковалевский 1977

Юрий КОВТУН, 1970 Юрий Ковтун 1970

Владислав ВАЩУК, 1975 Флорин Шоавэ 1978

Мойзес Моура ПИНЕЙРО,1979 Душан Петкович 1974

Освалдо Луис ПЕРЕЙРА, 1980 Каламутдин Ахмедов 1986

Василий БАРАНОВ, 1972 Александр Павленко 1985

Максим ДЕМЕНКО, 1976 Игор Митрески 1979

Дмитрий СМИРНОВ 1980 Максим Калиниченко 1979

Егор ТИТОВ, 1976 Александр Самедов 1984

Александр ПАВЛЕНКО, 1985 Павел Погребняк 1983

Роман ПАВЛЮЧЕНКО 1981 Роман Павлюченко 1981



Посчитайте средний возраст полевых игроков. Посмотрите на ближайший резерв. Тогда и сейчас.

ГДЕ вся основа того Спартака?

ГДЕ ВАЩУК , БАРАНОВ, ДЕМЕНКО, СМИРНОВ??????

А эти, прости господи, ПЕСТРЯКОВ, ВАСИЛЮК ..., эти-то где?

Про Фло разных спрашивать надо?



З.Ы. Админы, можно тереть.
#58597  MichaelZ   04 Июля 09:17
A Сосу уже сватают в Сан Паоло

http://www.terra.com/deportes/articulo/html/fox113075.htm 

я вот только не понял к чему там упоминается сумма 6 млн. долларов?
#58591  КБелорус   04 Июля 01:38
Navigare

Вот гат:-))) Нифига, Чивас и бензин:-)))
#58590  navigare   04 Июля 01:36
58589 КБелорус

Балантайнз?:)))
#58589  КБелорус   04 Июля 01:31
58584 Navigare

Юра, имхо:-) аванс-не есть вопрос при условии осознания необходимости данного ресурса в данном месте в данное время при наличии ресурсов для его привлечения:-)
#58588  navigare   04 Июля 01:17
58587 Matrox

У Муслимыча еще Бобер есть в заначке направо:)
#58587  Matrox   04 Июля 01:14
Ну положим, если бы Гаджиев хотел играть с двумя опорниками - он бы спокойно мог в пару с Ковбой ставить Тетрадзе. Или Кудряшова натаскивать. Но мне почему-то кажется что Гаджи Муслимович любитель играть с одним опорным :)
#58586  navigare   04 Июля 01:09
58585 Matrox

У них легко получается под пару опорников (которой еще нет) трио атакующих хавов слева направо Тиша-Соуза-Короман.
#58585  Matrox   04 Июля 01:05
я не думаю что у них позиция левого полузащитника незакрытой останется. Народу там хватает - Тихонов, Соуза, Короман. все могут сыграть слева.
#58584  navigare   04 Июля 01:04
58583 Engineer

Непредсказуемо. Новый фактор .

Многое зависит от того , готовы ли будут кто-то расплатиться хотя бы частично авансом за игрока.
#58583  Engineer   04 Июля 01:02
Matrox. navigare

Если сорвалось с Гахокидзе, значит получается, что КС не закрывают открывающуюся при уходе Каряки позицию. Следовательно, что ?

Они будут искать новичка дальше или перестанут пытаться продать того, кто там сейчас игрет ?
#58581  Matrox   04 Июля 00:57
Вот ссылка:

http://www.sports.ru/archive/today/soccer/news/2004/07/02/136000000000018290.html 
#58580  navigare   04 Июля 00:56
58578 Matrox

Ха! Не слышал.

Во время трансляции про это молчок , сказали лишь , что Ткаченко сожалел о срыве прихода Гакохидзе по "техническим причинам" .

Весело:)
#58579  Greander   04 Июля 00:56
Шишкин центрдеф/опорник, а Кама может "дублировать" Родригеса Клементе.. ну а Тамаш.. Либо пусть центрдефов подменяет, либо домой пусть едет :))
#58578  Matrox   04 Июля 00:54
Кстати, тут кажется незамеченным прошло сообщение о том, что КДК (или кто там еще) запретило Крыльям заявлять новых игроков, по причине того что они с Бушмановым до конца не расчитались. Якобы поэтому и трансфер Гахокидзе (или как его там) сорвался.



У второго фарм-клуба Абрамовича бабки кончились ? Или обычный менеджерский ляп ?
#58577  Engineer   04 Июля 00:53
По сравнению с матчем с Атлантасом, сегодня Спартак выдал победу с крупным счетом. Я так понимаю, что надо почаще заходить в автобус команды и напоминать в какой форме и для кого они играют. Ну и баннеры развешивать, помогающие тренеру определиться с тактикой. Если, дай то Бог, еще и Егор останется в СМ, благодаря грозным баннерам, вообще чудесно.
#58576  Invisible Man   04 Июля 00:48
58574 Greander

У нас своя мОлодежь есть. Ахмедов, Шишкин. Плюс еще Тамаш.
#58575  navigare   04 Июля 00:47
58574 Greander

Имхо уж точно не больше 3 .
#58574  Greander   04 Июля 00:44
Новую тему.. у меня вот вопрос:

Какова по вашему мнению нынешняя трансферна стоимость Анюкова, 2-3 миллиона Евро? Или уже больше?

Мне почему-то кажется, что среди всех ЧРников он мог бы быть одним из самых ценных наших приобретений с учётом травматичности Димона..
#58573  navigare   04 Июля 00:42
58572 Matrox

Точно блин!!!!!

Наши выиграют у ихних:))
#58572  Matrox   04 Июля 00:41
Как на какую...

Сегодня ФИНАЛ ЧЕ!

Или уже забыли ? ;)
#58570  navigare   04 Июля 00:38
Так, ну и на какую новую тему нам еще поговорить?

Предлагайте:)
#58561  Invisible Man   04 Июля 00:24
navigare

По поводу нападенца - не на открытом ресурсе. Да ты же и сам все небось знаешь :)))

А тем временем Клементе отправляется в ФКСМ. Успеет ли он к прессухе?

http://www.ole.clarin.com/jsp/v3/pagina.jsp?pagId=788373 

Клементе прощается с Бокой

Вчера он путешествовал в Перу и отсюда он уйдет в Россию. Этого ждет Spartak. " Несколько часов я смог спать. Я не простился как он хотел. Я приношу к себе горечь не сможения зарабатывать нового Кубка. Это был сон всех, но этот раз не смог быть ". " Мы оставляем себе спокойствие знания, что уже мы зарабатываем много важных вещей с этой футболкой. Хоть бы, который какой-то день смог направлять в этот клуб. Она была бы большой радостью ".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1