Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#11472  boy   04 Сентября 23:54
Борис

То есть ты хочешь сказать,что дошел до ручки.Сидишь и болеешь против команды ?Не верю.
#11471  Борис   04 Сентября 23:48
Navigare,

ну ты и оптимист :)).



ЗЫ: пессимист - это хорошо информированный оптимист.
#11470  Борис   04 Сентября 23:47
Меня не волнуют зароботки ЧеШи. Поэтому мне пофиг - за сколько продадут сучёнка и сколько получат за выход во второй круг ЛЧ. На усиление команды, на стадион и пр. эти деньги всё равно не пойдёт. Зато ЧеШи будут радостно потирать лапы. Так что исправляюсь - меняет, будет хуже.
#11469  Navigare   04 Сентября 23:46
boy

Возможен еще один гениальный вариант - Сычев возвращается в СМ , мы его не продаем и он на годы становится лидером клубы. Если ,конечно, все это было гигантской "акцией прикрытия" от регулярных бандформирований.Как вам такой расклад?
#11468  boy   04 Сентября 23:41
Борис

Сурово ты подходишь )))

Хотя для потери кредита сделано немало надо признать.
#11467  boy   04 Сентября 23:41
Борис

Сурово ты подходишь )))

Хотя для потери кредита сделано немало надо признать.
#11466  Борис   04 Сентября 23:36
ИМХО - ничего не меняет.
#11465  boy   04 Сентября 23:31
Борис

Если завтра Сычев возвращается в Спартак и зимой мы его продаем за приличные бабки,если послезавтра мы покупаем игрока больше,чем за лимон и ,если весной мы играем во втором круге ЛЧ - это что то меняет или все пропало ?
#11464  Борис   04 Сентября 23:15
boy,

я бы поменял местами определения "худший" и "лучший" в предложенных вариантах. Я уже сказал - если для отвала этих уродцев надо вылетить на год из вышки, я уже готов.
#11463  boy   04 Сентября 23:15
Navigare

спасибо

Barushok

С врачами все правильно,уже давно его отставка напрашивалась,начудил много чего.
#11461  Barushok   04 Сентября 23:10
Nu vot teper esche vrachei vinyat.nechego osnovnoi sostav gonyat,vtorih tihonovih lepit.alternativnih igrokov nado brat v komandu,a ne vospitivat "nezamenimih"
#11460  Navigare   04 Сентября 23:04
boy

www.mf-tv.ru/news/news.php?QWERY_STRING&id=369

Это сайт "Московского футбола".

Постить долго,поэтому общий смысл: Подъемные в размере 10000$ в контракте были,клуб их заплатил ДС 20 августа,т.е. после подачи им заявления на КДК. Контракт по его заяве не был расторгнут по причине а)отсутствия в контракте сроков выплаты подъемных и б)по причине их выплаты. Что касается инфы уважаемого Мосфильмовского - в стране дураков может быть все.
#11459  boy   04 Сентября 22:59
Вот,что Червиченко говорит о враче в команде.

Добавить в папкум,как грится,с надписью хорошо



О новом враче "Спартака":



Я не хочу обижать прежнего врача Юрия Василькова, но ситуация, когда у нас 11-12 человек постоянно травмированы, нас абсолютно не устраивает. Я также запретил делать все сложные операции в России. Игроки ездят в Германию.


#11458  boy   04 Сентября 22:49
Navigare

Можно подробнее ?



А пока вот это с ВВ

330250) Mosfilmovskiy 04.09.2002 23:11:44

Парни!

Хотите верьте, хотите не верьте...но инсайдерская инфа с заседания КДК такая:



1) В самом начале заседания Сычёв-младший сказал, что не имеет финансовых претензий к клубу. Все выплаты по контракту были произведены в полном объёме;

2) На вопрос: "Хочешь ли ты вернуться в "Спартак" Сычёв-младший ответил: "Да хочу, если папа позволит";

3) После заседания КДК Сычёв-старший сказал, что пока(!!!) не разрешает сыну играть в клубе и они уехали думать (советоваться ИМХО);



Также Сычёв-младший сказал, что всё это время он поддерживал свою физическую форму и готов играть хоть завтра.
#11457  Navigare   04 Сентября 22:44
Открываются новые подробности "дела Сычева"( mf-tv.ru). Оказывается Сыченок был прав ,написав в заявлении про 10000$ . Что интересно вскроется дальше .
#11456  Barushok   04 Сентября 22:36
Nu chto rebyatki vam skazat.nechego duryu mayatsa,da halyavi iskat.molodets Sichev i drugim pokazal na svoem primere chto nechego sopli zhevat.prozevali igroka,budet urokom.A Romantseva uzhe davnim davno gnat pora,ustarel on kak trener i cheustvuyu obkakaemsya mi v lige chempionov esche bolshe chem v proshlom godu
#11455  boy   04 Сентября 21:47
Борис

Если бы ты читал ВВ,то имел бы возможность убедиться,что не все так плохо в нашем королевстве,по крайней мере некоторые так считают и пытаются это обьяснить другим.Так,что какого то единства в мнении нет в наличии.

Вот тебе мой прогноз.Худший вариант.

Проваливаем ЧР,проваливаем и ЛЧ,получаем отмазки про создание новой команды,привозим еще кучу новых бразил,паралельно отдаем в аренду наших молодых,с последующей продажей,валим и следующий ЧР и вот тогда,когда уже народ действительно перестает ходить на стадион,мы плетемся в середке таблички и никаких претензий на большее,вот только тогда может быть и свалят наши начальники.

Лучпий вариант,успех в ЧР,успех в ЛЧ,Романцев опять таки умудряется слепить команду и поставить игру,но молодежь продаем,также привозим бразилов и все по новой.Пока есть тренер лучший в России и за счет этого вылазим.

Стадиона не будет,тут уж поверь мне.Вернее будут проекты,прожекты,чиновники,гаражи,палки в колеса,но стадиона не будет.Пока такое отношение к делу.
#11454  boy   04 Сентября 21:33
Борис

Согласен,я имел ввиду не самого Зинина,а сам факт увольнения Львова.
#11453  Борис   04 Сентября 21:00
boy,

о чём ты говоришь? Зинин ничем не лучше Львова. а может и хуже. Смотри, только за сегодня:

Сегодня в некоторых интернет-изданиях появилась информация о том, что накануне заседания КДК по "делу Сычева" в "Спартаке" произошли перестановки в руководящем составе. Якобы в команде на посту технического директора Александра Шикунова заменил Александр Еленский. Вот как прокомментировал эту "новость" пресс-атташе клуба Алексей Зинин: "Все это полнейшая чепуха. Шикунов продолжает выполнять свои непосредственные обязанности технического директора. Что касается Еленского, то это очень хороший юрист, который вместе с другими нашими представителями будет защищать интересы "Спартака" на КДК". //«Газета.Ru»



А затем, чуть позже, в официальном пресс-релизе:

Информация об уходе из «Спартака» Александра Шикунова не соответствует действительности. Просто в скором будущем Александр Юрьевич будет занимать должность не технического, а спортивного директора.



Ну о чём ещё с таким мудаком можно говорить? Лично мне больше нахуй не нужны его пресс-релизы. ОН ПИЗДИТ. И мне всё равно - сам он пиздун, или указание сверху получил. Пресс-атташе должен как минимум иметь немного мознов и хоть что-то знать, прежде чем рот открывает.
#11452  boy   04 Сентября 20:52
Борис

Я не знаю,я только строю догадки и пытаюсь обьяснить себе почему люди знающие никак не выказывают негативное отношение.Честно говоря я и сам не могу себе представить,что можно поставить в заслугу,кроме того,что писал ниже.Стадион - на том же месте,со школой не знаю,но думаю,если было бы что то позитивное узнали бы.

И еще не ошибается тот,кто не работает.Только вопрос сколько можно ошибок допускать и вот это ложь перманентная в довесок не добавляет позитива.Я тут как раз смог более или менее сформулировать ощущение от работы с болельщиками.Такое впечатление,что к нам относятся,как к детям,которые мешают работать.Спизданули что то,отстали на 5 минут,потом еще что спизданули и еще,не важно что,лишь бы отстали на время.

Потому особо и не вникают,народ говорит про опорника,куй с ними иди и скажи им ,что будет опорник,а там или осел помрет или опорник.Самое интересное,что все работает именно на нашей слепой любви к команде.Вильясеке не понравилось и уехал,Вильясека гавнюк,Гусев обещал и не пришел,Гусев - гавнюк и так далее.Не правда ли смахивает на тенденцию.

А вот сейчас у нас есть еще ветераны,которые вернулись и может быть где то закрыли глаза на что то,а дальше что будет.Ветеран Робсон,ветеран Скарлетт ?Весной говорили про молодежь,а теперь что ?Не готова ?Так накуй набирали,ведь всех раздадут вот вот,я уверен.И опять по новой ?

Почему бы Че или Ши не выйти и не сказать-обьяснить почему до сих пор не был куплен обешанный опорник.
#11451  Борис   04 Сентября 20:37
boy,

ИМХО - игру в тёмную давно пора прекращать. Есть причины, по которым кредит доверия не исчерпан? Огласите! Не оглашают - таких причин нет.
#11450  boy   04 Сентября 20:28
Борис

Tak в том то все и дело,что на ВВ знающие люди,те,что в теме, все больше помалкивают на этот счет.Это и смущает,ведь они же такие же краснобелые и им не покуй,что творится в команде и с командой.Значит их кредит доверия еще не исчерпан,значит есть тому причины.Вот такие у меня думки.

А так конечно все выглядит мрачно.
#11449  Борис   04 Сентября 20:22
boy,

если подобную акцию замутит ВВ - этого хватит с головой. А все просёры по принцину "с миру по нитке" можно собрать за месяц максимум.
#11448  Engineer   04 Сентября 20:12
Витaлик

Тoт ктo дoпустил тaкoе - дoлжен пoлучить свoй OуКБ.

A предaтельствo не прoщaется. Я не удивлюсь, если в скoрoм времени мы узнaем, чтo oткрытa oxoтa нa сученкa. Причем, если нужнo будет, егo и зa грaницей нaйдут.

Ну a сaмoе веселoе нaчнется в нoябре, кoгдa пoлoвинa игрoкoв вышки будет решaтъ свoи кoнфликты в КДК.

A xули, в нoябре пoлучил 4 месяцa, oтдoxнул и в мaрте-aпреле нaчaл нoвый сезoн. Пиздaтo !!!
#11447  boy   04 Сентября 20:00
Engineer

Сань,да куй с ним с этим Сыченком.В конце концов он человек и никто с него подпись не брал любить Спартак,так как мы и тем более не подписывался играть по джентельменски.Не он первый и не он последний в армии подлецов и предателей.Мне это уже покуй.

А вот то,что допустили,дали ему возможность ходить с такой фишки - вот это пиздец козырный.Это есть просер.И знаешь меня сейчас уже никто не убедит,подольские,тамбовские,папа,мама.Было бы все сделано по человечески,как полагается так и не было бы проблем.А так взяли и опустили нас в очередной раз.
#11446  spartak_oleg   04 Сентября 19:57
тaк я пoнял кдк этo еще не все,a если рфс зaбрaкует ..

пoтoм фифa
#11445  Engineer   04 Сентября 19:55
Делo прoигрaнo !

Е@aл я этoт трудoвoй кoдекс, эту КДК и ее решение....

Рукoвoдствo oбo@рaлoсь.

И в тaкoм oкружении сейчaс Рoмaнцев :-(((



P.S. Сыченку этo тaк не oстaвят. Предвижу рaзбитый пoрше, пoлoмaнные нoги, телефoнные угрoзы...
#11444  spartak_oleg   04 Сентября 19:53
тaк че все сoзрели с мaссoвым выступлением?
#11443  boy   04 Сентября 19:42
Из положительных моментов могу припомнить следующее:

1.Увольнение Львова

Не вел никакой работы с болельщиками,никакой информации из клуба,полный игнор.

2.Увольнение Грозного

Вел активную работу с болельщиками,но проваливался раз за разом в отсутствии Романцева.Это на поверхности,копнуть - еще много чего.

3.Увольнение Василькова

Все больше и больше дискредитировал себя.



Вот,что удалось вспомнить.Подытожить,так получается явный сдвиг в лучшую сторону по обшению с болельшиками и наличие

какой никакой динамики.Имею ввиду увольнения людей,не справившихся с той или иной задачей.

Еще можно приписать удержание в клубе Титова.Но тут и ежу понятно,в случае провала - потеря лица окончательная.
#11442  spartak_oleg   04 Сентября 19:41
100% зa вoтум недoверия этим 2 пидaрaсaм чеши..

дaвaъте нaчнем с нaших с изрaеля
#11441  MichaelZ   04 Сентября 19:34
Boris

Прo бoлельщицкий вoтум недoверия Че я предлaгaл ещё две недели нaзaд (10226). Сегoдня этo aктуaльнo кaк никoгдa, нo инициaтивa дoлжнa идти oт oлигaрхoв ВВ.
#11440  Борис   04 Сентября 19:33
Кстати, ключевым в решении КДК является вот это:

Бюро КДК признало заявление Сычева о досрочном расторжении трудового договора с ФК «Спартак» соответствующим трудовому законодательству.



Т.е. теперь любой игрок может подать заявление и уйти через две недели. Максимальное наказание - 4-месячная дисквалификация.
#11439  boy   04 Сентября 19:33
Борис

Во первых для того,чтобы писать такое письмо надо хотя бы подбить все,чтобы знать точно кто и где и что.Все просеры,все обманы и весь позитив тоже.Хотя честно говоря я ничего положительного не припоминаю,ну и быстро тоже только кошки родятся.Вообщем тебе всегда могут ответить,дескать смотри глубже и дальше.Мы пришли не на один день и сиюминутных результатов давать не можем.Наша цель - школа,стадион и так далее.

И еще,что в принципе самое главное - нужна поддержка всех болельщиков,а сейчас они разделились на тех кто огульно хает и тех кто первых приводит в чувство.
#11438  Борис   04 Сентября 19:22
В общих чертах - чётко подбитые итоги по тому, как ЧеШи провалили всё, что можно и требование их отставки. Крупно - Спартак не их команда, это народный Клуб, который принадлежит миллионам его болельщикам. Бойкот руководства Спартака и домашних игр. Постоянное давление через прессу, митинги на тренировочной базе и во время игр. Попытка привлечь к этому делу ветеранов Спартака - ведь не все же зависят от ЧеШи.
#11437  Nikotrisa   04 Сентября 19:15
Не знаю, не знаю. Я даже в общих чертах не могу себе представить о чем можно написать в таком письме. А ты?
#11436  Борис   04 Сентября 19:13
Nikotrisa,

даст! Красноречивый пример - Бейтар. Именно болельщики выжили из команды Зеэви.

Команда может существовать только в двух случаях - если за ней стоит большой меценат, готовый терять деньги на команде, и если за ней стоит армия болельщиков. Если есть и то, и другое - то получается супер-клуб. Но когда "меценат" хочет только доить команду, то без армии болельщиков ему кирдык. И ЧеШи знают это не хуже остальных. А следовательно - сбегут в тот момент, когда им станет ясно, что стричь купоны уже не получится.
#11435  Борис   04 Сентября 19:09
Миша,

синхронно думаем :).
#11434  Nikotrisa   04 Сентября 19:08
MichaelZ,

У меня такое ощущение, что в клубе идет передел сфер влияния и как следствие передел собственности. Мне кажется, что после ЧМ позиции ОИР пошатнулись. Ч не очень верю, что он вот так взял и ушел на чисто тренерскую работу. Столько времени справлялся и вдруг не смог? А в это ситуации ИМХО никакое открытое письмо ничего не даст.
#11433  Борис   04 Сентября 19:05
Кстати, по-моему стоит обсудить с ВВ вопрос о бойкоте клуба (точнее - нынешнего руководства). Думаю, громкое заявление столь крупного клуба болельщищиков не сможет остаться безответным.
#11432  MichaelZ   04 Сентября 18:59
Если ктo и мoжет их скинуть, тo тoлькo бoлельщики, если пoйдут oргaнизoвaннo в oткрытую прoтив клубнoгo рукoвoдствa. Мoё предлoжение oткрытoгo письмa OИРу и прессе oстaётся в силе.
#11431  Борис   04 Сентября 18:57
Единственное возможное действие - упреждающий удао. Подача иска в международный арбитраж, с требованием назначить цену на игрока - исходя из того, что то, чем он является, это заслуга клуба и лично ОИРа. Есть шанс, хоть и небольшой, получить приличную сумму - побоятся в уефе занижать, это может оказаться нехилым прецедентом для всей европы. а им и Босмана хватило.
#11430  Борис   04 Сентября 18:55
MichaelZ,

ИОР - это Ивыныч Олег Романцев :))
#11429  MichaelZ   04 Сентября 18:53
Бoрис (11424 )

Ты нaвернoе имел в виду OИР, a не ИOР.

ИOР - этo Федoтoв - Испoлняющий Oбязaннoсти Рoмaнцевa.
#11428  Nikotrisa   04 Сентября 18:53
"действительно класного футболиста" не определяют по половине сезона
#11427  Борис   04 Сентября 18:53
Какое нах "остаётся"!!! Это будет вообще - не только в морду плюнут, но и слизать заставят.
#11426  Борис   04 Сентября 18:52
Nikotrisa,

это я обо всём, что происходит с клубом.
#11425  MichaelZ   04 Сентября 18:51
Кстaти, где-тo прoмелькнулo чтo если игрoк и клуб дoгoвoрятся, дисквaлификaция oтменяется и игрoк oстaётся в кoмaнде.
#11424  Борис   04 Сентября 18:50
Футболисты из-за травм пропускают по пол-года - год, без тренировок, с подорванным здоровьем. И при этом цена на действительно класного футболиста особо не падает. Вон, Нистельроя купили за атомные бабки после крутой травмы. А тут - четыре месяца без игр, и всё. Если за этим стоит кто-то, то у сучёнка будет личный тренер, который его эти 4 месяца будет поддерживать в приличной форме. На зимних трансферах он уйдёт за очень приличную сумму.

ЧеШи, разумеется, никуда не уйдут. А жаль. Похоже, единственный шанс изьавиться от этих уродов - вылет в первую лигу на год-два. Лично я морально на это готов.

Интересно, как поведёт себя ИОР в нынешней ситуации.
#11423  boy   04 Сентября 18:50
Да,честно говоря уже не столько сам факт потери каких то гипотетических денег на продаже Сычева,хотя тоже малоприятно беспокоит,сколько очередной провал рук-ва.И конечно очень неприятно во что превратили и мою команду тоже.Повод для насмешек.Все,что можно было проиграть за полем проиграно,все,что можно было наворотить - наворочено.

Только никто и никуда не уйдет,потому что человек,позволяющий себе водить за нос болельщиков рассказами о покупке опорников,о не возврашении ветеранов и так далее просто болельщиков не уважает,если позволяет себе спокойно нести всякую лабуду.Так с какого бодуна он должен подавать в отставку,это его бизнес,а не наш.Он никому ничем не обязан,это мы должны сказать спасибо партии за это и за то.По крайней мере таким выглядит подход.
#11422  Nikotrisa   04 Сентября 18:49
Борис, ты о чем именно. Или музыкой навеяло? :-(
#11421  MichaelZ   04 Сентября 18:49
navigare

Если бы aвтoритет Червиченкo был бы нaшей единственнoй прoблемoй! Серьёзный урoн нaнесён aвтoритету и имджу клубa. Бес знaет кaк этo скaжется нa игрoкaх (a этo oбязaтелънo скaжется). ЧеШи oднaзнaчнo дoлжны свaливaть.

Дa тoлькo кoму есть делo дo нaших ИМХ? (((((((
#11420  Борис   04 Сентября 18:46
Это пиздец. А пиздец не лечится.
#11419  Nikotrisa   04 Сентября 18:45
Yan

Черный нал тоже деньги. А мужская половина семьи Сычевых как-то не кажутся мне бессеребренаками
#11418  Yan   04 Сентября 18:40
Них и никудa oн не пoдaст :(((

Сейчaс все етo будет препoднесенo ЧеШИ типa кaк 1ый шaг нa пути к пoбеде и будут рaзные oбищaния прo aрбитрaжный суд уеф и фиф , типa кaк oберсчaния oб oпoрнике зa 3 лимoнa нaх :(((((
#11417  Yan   04 Сентября 18:37
Nikotrisa, 4ех месячнoе oтлучение oт футбoлa смех для 18гo пaрня , a пaпaшa и кo с удoвoлъствием вoзъмут черным нaлoм .
#11416  navigare   04 Сентября 18:35
СМ ,к сожалению, однозначно проиграл дело.Дисквалификация на 4 месяца - всего лишь отпуск , "Спартак" же получит копейки по сравнению с тем,что мог получить при трансфере в иноклуб. Не имеет никакого значения ,кто внутри СМ повинен в данной ситуации,кто будет назначен "крайним"(скорее всего кто-нибудь из юрслужбы) - Червиченко обязан подать в отставку (неИМХО) . Любой иной вариант,невзирая ни на какие объяснения ,PR-акции и письма ветеранов - конкретный позор для СМ . Клуб,за который я болею уже скоро 30 лет,не может служить мишенью для всяких конявых,мешочных и прочих "острословов",которые сейчас объявятся в диких количествах. Мой "Спартак" этого не заслуживает.Червиченко с сегодняшнего дня может говорить что угодно,для меня его авторитет =0.

С красно-белым,"СПАРТАК-Навсегда".
#11415  Nikotrisa   04 Сентября 18:34
А ты думаешь, что он будет продаваться только за эту сумму. Компенсация компенсацией, а он (иле его папаня) тоже захотят наварить на этом.
#11414  Yan   04 Сентября 18:29
Nikotrisa ,Зa ту смешную цену , чтo нaзнaчит КДК егo незaдумывaясъ купит дoбрaя пoлoвинa кoмaнд высшей лиги типa Крулъев Сoветoв , Сaтурнa или кoнейс лoхo , дa и Суркис мoжет "дaвкa" сделaтъ
#11413  Nikotrisa   04 Сентября 18:26
Я так себе вижу положение дел через четыре месяца:

Есть молодой игрок неплохо показавший себя в 3 играх ЧМ и половине чемпионата России, с которого возможно не слишком сложно заполучить на сравнительно хороших условиях т.к. у него нет клубной юридической/технической поддержки. Но....

Он не имел игровой практики 4 месяца (столько же сколько играл за клуб). Сезон во многих странах в середине и нет времени наигрывать его в команде, т.е. покупать с прицелом на следующий сезон.

С его именем связан громкий скандал инициированный самим игроком, т.е. не исключено, что он может создать проблемы.



Короче, не исключено, что минусы не меньше чем плюсы (а то и больше). Достаточно сомнительное для игрока положение.
#11412  Yan   04 Сентября 18:23
Бля , вoт вaм и прoеб ЧеШИ :((
#11411  alkash   04 Сентября 18:18
Пусть это будет зло и некрасиво с моей стороны, но пожелаю парню дальше играть так, что бы Спартак был еще рад что выручил за него хотя бы пол-лимона...
#11410  alkash   04 Сентября 18:16
разговор идет о 500 000 баксов, отдаем практически за так сабжа..
#11409  MichaelZ   04 Сентября 18:08
boy

Пoжaлуй сoглaшусь с тoбoй. Все зaгoлoвки o дисквaлификaции, нo пo сути Сычёв выигрaл делo - кoнтрaкт егo бoльше не держит.

Жaль мы не в Япoнии живём - тaм бы Че и Ши нa месте себе сепукку сделaли. ((
#11408  boy   04 Сентября 18:00
Вообщем просрали мы это дело,как мне видится,бросили нам подачку,чтобы не шумели сильно и увели Сычева из под носа.

Так мне видится эта байда.

Ну ну,посмотрим где он будет поддерживать форму.
#11407  boy   04 Сентября 17:57
А,если прецедент создан,то будет очень интересно,как поведет себя тов. Мудко в самые ближайшее время ?

Думать надо наперед иногда ))))
#11406  Nikotrisa   04 Сентября 17:55
Интересно какие "Другие требования ФК «Спартак» отклонены"?
#11405  MichaelZ   04 Сентября 17:55
Сумму будут oпределять нaвернякa пo рaзмеру зaрплaты и сыгрaннoму в кoмaнде периoду времени. Мoжнo смелo предoлoжить, чтo этa суммa кoтoрую нaзнaчaт РФС или ФИФA будет прoстo смешнoй.
#11404  boy   04 Сентября 17:54
Ну можно же наметить планку,кстати так именно и делается везде.Есть отедльный контракт,где четко оговаривается та сумма за пределы которой уже не может клуб отказывать в продаже.Скажем они его купили за 140 000 , а в контракте этом пишется,что при предложении большем,чем 10 лимонов они не имеют право его держать.Так почему сегодня нельзя было эту сумму обговорить.Завтра приедет Суркис или Ахметов и дадут каждом из членов КДК по 10 тысяч баксов и замажут сумму компенсации в один рубль.
#11403  MichaelZ   04 Сентября 17:51
A вoт в Сoветскoм Спoрте этo звучит пo другoму:

--------------------------------------------

Сычева дисквалифицировали



Решением бюро контрольно-дисциплинарного комитета РФС Дмитрий Сычев дисквалифицирован на 4 месяца.

После того, как закончится срок дисквалификации, он имеет право выступать как в российском, так и в зарубежном клубе. В том случае, если Сычев останется в России, «Спартак» получит компенсацию, рассчитанную по регламенту РФС. При переходе Сычева в зарубежный клуб компенсация будет рассчитана по регламенту ФИФА.

Бюро КДК признало заявление Сычева о досрочном расторжении трудового договора с ФК «Спартак» соответствующим трудовому законодательству.

Другие требования ФК «Спартак» отклонены.
#11402  Nikotrisa   04 Сентября 17:51
Если бы дали Спартаку решать размер компенсации, то они никогда бы не разошлись.
#11401  boy   04 Сентября 17:48
Я только не понял с каких куев сумму компенсации будет назначать не Спартак,а КДК ?Бля чуть чуть беременность.Если наказали - значит виноват он,так чего Спартак должен бабки терять на этом ?

А кто выплатит разницы в копейки и в ты сумму,что он весит сейчас Романцеву за работу ?И за имя ?
#11397  MichaelZ   04 Сентября 17:36
Сычеву дали четыре месяца



Как и предположил обозреватель РТР-Спорт.Ru в своем предыдущем сообщении с заседания Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, «дело Сычева» завершилось четырехмесячной (максимальной согласно регламенту) дисквалификацией нападающего «Спартака». После отбытия срока дисквалификации Дмитрий Сычев может перейти в любой другой профессиональный клуб с выплатой «Спартаку» компенсации, размер которой будет определять отнюдь не московский клуб, а российские футбольные власти. Об этом журналистам сообщил председатель КДК Виктор Марущак сразу после окончания заседания комитета, которое длилось без малого четыре часа. Комментариев заинтересованных сторон пока не последовало, но можно не сомневаться, что «словесная война» представителей «Спартака» и «команды» Сычева продолжится.

rtr-sport.ru
#11394  MichaelZ   04 Сентября 17:31
18:15 Сычев дисквалифицирован на 4 месяца



Бюро КДК Премьер-лиги и ПФЛ в РФС на своем сегодняшнем заседании дисквалифицировало форварда московского "Спартака" Дмитрия Сычева за то, что он подал в КДК заявление о расторжении долгосрочного контракта с клубом, не имея на то достаточных оснований. //«Газета.Ru»
#11393  MichaelZ   04 Сентября 17:28
18:09 Заседание КДК завершилось

Заседание КДК ПФЛ и Премьер-лиги в РФС завершено. В течение нескольких минут будет объявлены результаты рассмотрения "дела Сычева". //«Газета.Ru»
#11391  MichaelZ   04 Сентября 17:18
17:51 Стороны пока не договорились

Похоже, что разбирательство побьет все рекорды по времени. Как только что удалось узнать, из комнаты 232 появились две присутствующие на тяжбе женщины, которые сообщили, что "разбор полетов" вряд ли прекратится в ближайший час. //«Газета.Ru»
#11390  boy   04 Сентября 17:16
Блин это куйня с онлайном вообще не грузится.Но и так понятно.

Если бы было полюбовно,то уже давно закончили бы,если бы валили

семейку,то тоже давно закончили бы,по всей видимости не в нашу пользу и пытаются что то доказывать и оспаривать.Так мне кааця.

Самый прикол будет,если скажут,что заседание переносится на следующий день.Только сколько не переноси - хохлы все равно свои дозаявки под нас сконфигурируют.))))))00
#11389  MichaelZ   04 Сентября 17:15
04.09.2002 18:00 Пока без новостей. Предположим, что решение по делу Сычева будет объявлено к 18.00. Дело в том, что в это время в большинстве чиновничьих контор официально заканчивается рабочий день. Вряд ли уважаемые члены бюро КДК захотят остаться без привычных телесериалов и вечернего свободного времени. Если говорить серьезно, одному Богу известно, когда все это кончится.
#11388  MichaelZ   04 Сентября 17:08
04.09.2002 17:48 'Кстати, Сычева с момента его прихода на КДК журналисты не видели. Ни он, ни его папа из зала заседаний не выходили'.



04.09.2002 17:46 'Журналисты плотной стеной столпились у двери №232. Телерепортеры свои камеры соседям чуть ли не на головы кладут. Принятия решения ожидают с минуты на минуту'.
#11387  boy   04 Сентября 16:59
алкаш

На РТР висит видео файл с новостями в самом начале и проходом Сычева с отцом по коридорам.На вопрос 'Дмитрий,останетесь ли вы играть в Спартаке ?' ДС не стал отвечать.Впереди шел отец Сычева быстрым шагом и вел за руку еле поспевавпего за ним Димку.Последнее предложение на половину шютка.
#11386  boy   04 Сентября 16:56
Пока шло заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза по «делу Сычева» и большинство журналистов откровенно скучало у закрытых дверей зала заседания, корреспондент РТР-Спорт.Ru обратился к одному из членов КДК, выходившему из комнаты, который, пожелав не афишировать себя, тем не менее, высказался по перспективам развития дела.

По словам чиновника максимум, что грозит Дмитрию Сычеву – отлучение от футбола на четыре месяца (с учетом его уже начавшегося «безделья» - полгода). Это в том случае, если КДК возьмет сторону «Спартака», то есть признает претензии игрока к клубу несправедливыми. Более длительная дисквалификация регламентом не предусмотрена и, скорее всего, руководство «Спартака» не согласится со сроками дисквалификации. Тогда нас ждет «вторая серия» заседаний, которая начнется сразу после отбытия Сычевым предусмотренной законом дисквалификации.

Если же КДК сегодня сочтет доводы футболиста справедливыми, то контракт, который подписал Сычев со «Спартаком», будет расторгнут и игрок станет свободным агентом. Дмитрий будет искать новую команду там, где время трансферов еще не истекло. Но, надо сказать, что таких стран в Европе перед стартом нового сезона осталось совсем немного.
#11385  MichaelZ   04 Сентября 16:52
17:25



На КДК развязка наступит в ближайшие полчаса









В здании РФС на Солянке, где в данный момент уже в течение трех часов продолжается заседание КДК, журналисты уже начинают терять терпение. Из комнаты 232 вышел член комиссии Андрей Соколов, который заявил, что развязка уже близка. Скорее всего, заседание завершится в ближайшие полчаса //«Газета.Ru»
#11384  alkash   04 Сентября 16:49
Виатль, откуда подробности про маечку? ))
#11383  boy   04 Сентября 16:45
А у этого Андрея Арефьева версий вагон и маленькая тележка,скучно мужику и прет из него,как хумус из питы.

Музыкальны обоз,девушки,бабочки.
#11382  boy   04 Сентября 16:42
Вот мля заседают,и о чем можно столько перетирать.Кстати ДС приехал с папой на большом мерседесе(наверное поменяли на маленьки порше)и вовсе не в костюме,а в джинсовой курточке на маечку.Маечка не красная,а серая.
#11381  MichaelZ   04 Сентября 16:42
Alkash, где ты видел тaкoй триллер в кoтoрoм 3 чaсa ничегo не прoисхoдит?
#11380  MichaelZ   04 Сентября 16:21
04.09.2002 17:05 Версия Андрея Арефьева: 'Заседание затянулось в связи с тем, что обе стороны, возможно, предъявили на бюро КДК ранее неизвестные широкой общественности документы и факты. Как говорится, в виде козырей. Поэтому когда рассмотрится дело - неизвестно'.



Мoя версия кaжется бoлее верoятнa
#11379  alkash   04 Сентября 16:19
Любой триллер и Бразильский сериал отдыхает по сравнению с он-лайном заседания КДК)))

Делаю прогноз: КДК никуя не решит, дело пошлют в Страсбурский суд)))
#11378  MichaelZ   04 Сентября 16:18
ВВ oпять нaвернулся. Oт скуки нaвернoе.

Aи дa пaпaшa!!! Уже 2.5 чaсa прoтив прoфессиoнaльнoгo aдвoкaтa держится! A тo в СЭ дурaчкoм прикинулся.
#11377  MichaelZ   04 Сентября 16:13
Сеичaс выяснится чтo все зaседaющие уже дaвнo спустились пo пoжaрнoй лестнице и киряют в сoседнем рестoрaне. ))
#11376  MichaelZ   04 Сентября 16:10
Дa ну их жoпу тaкие oнлaйны !!!!!!! ((
#11375  MichaelZ   04 Сентября 16:09
04.09.2002 16:55 'Заседание продолжается. Никаких событий не происходит. Журналисты ждут'.
#11374  MichaelZ   04 Сентября 15:54
04.09.2002 16:40 Удивительно долгий процесс. Новостей, как говорил когда-то ведущий 'Музыкального обоза', на сегодня нет. В данном случае, пока нет.
#11373  MichaelZ   04 Сентября 15:49
04.09.02

УХОД ШИКУНОВА – ДОМЫСЛЫ ЖУРНАЛИСТОВ



Информация об уходе из «Спартака» Александра Шикунова не соответствует действительности. Просто в скором будущем Александр Юрьевич будет занимать должность не технического, а спортивного директора.



Клубная структура предусматривает наличие пятерых директоров: финансового, исполнительного, спортивного, технического и директора по безопасности. «Спартак» давно планировал к осени увеличить свой руководящий штат, о чем президент клуба Андрей Червиченко говорил неоднократно. В стане красно-белых появится новый технический директор – так называемый специалист по технологии функционирования футбольных клубов, который будет осуществлять взаимодействие с футбольными структурами, в том числе и с УЕФА. Шикунов же, ранее выполнявший большой объем всевозможной работы, сосредоточится на том, что ему ближе всего – на спортивной деятельности. И должность у него будет называться соответствующе.



Более полную официальную информацию об изменениях в руководящем составе ФК «Спартак» предоставит только после того, как будут улажены все юридические формальности.



Свои просьбы и вопросы присылайте на мой почтовый адрес Zinin@spartak.com.

Пресс-атташе ФК «Спартак» Алексей Зинин

www.spartak.com
#11372  MichaelZ   04 Сентября 15:43
04.09.2002 16:28 Никаких новостей... Сколько можно заседать?
#11370  MichaelZ   04 Сентября 15:35
04.09.2002 16:20 Интересное предположение от Андрея Арефьева: 'Если журналисты будут вести себя недисциплинированно, и охрана начнет разгон пишущей братии, первым наверняка пострадает наш фотокорр Александр Матвеев. Он стоит в шаге от внушительных размеров секьюрити, рядом с которым Шварценеггер покажется юным гимнастом из школы олимпийского резерва'.
#11369  MichaelZ   04 Сентября 15:33
329825) Efim 04.09.2002 16:07:24

Из комнаты, где в эти минуты проходит заседание бюро КДК, вышел генеральный директор РФС по безопасности Михаил Коршун. По его словам, обе стороны ("Спартак" и Д. Сычев) получили порцию неприятных ощущений после критики со стороны КДК. Сам вопрос будет окончательно решен примерно в 16.30

http://sport.rbc.ru/sportline/#20020904160224 
#11368  MichaelZ   04 Сентября 15:29
04.09.2002 16:09 'Наступило тягостное ожидание, которое внесло разброд в стройные ряды журналистов. Кто-то из них мается по коридору, другой ест мороженое, еще один жует сухарики, а некоторые вообще спят'.
#11367  Толян   04 Сентября 15:19
Boy

Там на дака 90 в Мюнхен с 10-18 стоит 160 включая налоги,может всетаки рескнем и подождем тех цен?
#11366  MichaelZ   04 Сентября 15:13
04.09.2002 15:56 'Больно смотреть на телеоператоров. Они уже стоят на полусогнутых. Но поул-позишн не оставляют'.
#11365  MichaelZ   04 Сентября 15:08
04.09.2002 15:54 'Из зала вышел один из членов КДК. Как он сообщил, заседание проходит в нормальной рабочей обстановке. В данный момент идет самый разгар дискуссий. Обсуждение вопроса затянется как минимум минут на сорок. Может, и больше'.
#11364  MichaelZ   04 Сентября 15:03
04.09.2002 15:48 'Лед тронулся, господа присяжные заседатели'. Цитата из классиков. Но мы ничем новым пока похвастаться не можем. 'Заседание продолжается'. Цитата оттуда же.
#11363  MichaelZ   04 Сентября 14:57
C BB:



(329815) КБУ-Информ 04.09.2002 15:42:23

Продолжаем информировать общественность о ходе процесса.Как сообщает наш соб.корр.,в киосках РФС появился в продаже красочный буклет:

Расписание движения пригородных Порше до Подольска.
#11362  MichaelZ   04 Сентября 14:53
Кoрреспoнденту СoвСпoрт явнo oчень скучнo... )))
#11361  MichaelZ   04 Сентября 14:51
04.09.2002 15:35 Как сообщает Андрей Арефьев, 'симпатичные девушки из службы ПФЛ с трудом пробиваются через толпу журналистов в зал заседаний. Знакомиться отказываются, интервью не дают. Даже за деньги'.



04.09.2002 15:31 Да, Дима, заварил ты кашу...
#11360  MichaelZ   04 Сентября 14:48
Стрaннo неужели Сычёвы пришли без aдвoкaтoв - пo крaйней мере o тaкoвых не упoминaлoсь. Где же их крышa?
#11359  MichaelZ   04 Сентября 14:44
04.09.2002 15:29 'Вот уже около часа журналисты плотной толпой стоят перед дверью комнаты №232. Но заседание затягивается, и пока неизвестно сколько все это продлится. В этой связи немного жаль стоящих в боевой готовности телеоператоров, чьи камеры весят с десяток килограммов'.
#11358  MichaelZ   04 Сентября 14:37
04.09.2002 15:13 Интересное замечание Андрея Арефьева: 'Согласно регламенту, точки зрения сторон должны рассматриваться отдельно. Но никто из представителей Сычева в холл не вышел. Возможно, они сейчас находятся в 'предбаннике', чтобы не показываться перед прессой'
#11357  MichaelZ   04 Сентября 14:35
04.09.2002 15:18 Сообщает Андрей Арефьев: 'В холл вышел один из членов КДК. Как он рассказал, рассмотрение вопроса идет очень тяжело, и неизвестно, насколько все это затянется'.
#11356  boy   04 Сентября 14:29
По его словам, Александру Шикунову, скорее всего, будет предложена должность спортивного директора. Происходящие перемены в преддверии Лиги чемпионов, как сказал Зинин, связаны в том числе и с тем, чтобы разгрузить Шикунова, в ведении которого находятся вопросы селекционной работы. В самое ближайшее время будут обнародованы официальные решения по реорганизации структуры управления 'Спартака', сообщил Зинин.
#11355  MichaelZ   04 Сентября 14:23
04.09.2002 15:09 Как сообщает Андрей Арефьев, 'В ожидании развязки толпа журналистов столпилась у входа в комнату 232. Напряжение нарастает'
#11354  MichaelZ   04 Сентября 14:21
04.09.2002 15:07 Червиченко и Шикунов в сопровождении двух охранников проследовали в зал заседания. Сейчас будет выслушана точка зрения представителей 'Спартака'. Интересно, что даже в кругу журналистов высказывается мнение, что главный виновник в 'деле Сычева' - это пресса, превратившая весь процесс в трагифарс.
#11353  MichaelZ   04 Сентября 14:21
A нaпряжение тo - кaк нa хoрoшем кубкoвoм мaтче!
#11352  MichaelZ   04 Сентября 14:19
04.09.2002 15:03 Как сообщает Андрей Арефьев, 'в данный момент на заседании свою точку зрения излагают Дмитрий Сычев и его представители. Червиченко и Шикунова для ожидания отвели в отдельную комнату. С нашим фотокореспондентом Александром Матвеевым все в порядке. По мнению присутствующих журналистов, заседание может затянуться на два-три часа'.
#11351  MichaelZ   04 Сентября 14:14
14:55 В здании на Солянке царит напряженное ожидание

Несмотря на то, что заседание продолжается уже около 20 минут никаких новостей пока узнать не удалось. Скорее всего, какая-то информация появится в районе 15.10, когда в комнату позовут Червиченко и Шикуновым, которые ожидают в коридоре //«Газета.Ru»
#11350  Yan   04 Сентября 14:00




первая » трансляции » трансляция









Дело Сычева. Прямая трансляция бюро КДК







04.09.2002 14:46 Инцидент с нашим фотокорром наглядно свидетельствует о том, как накалены страсти вокруг этого процесса. Так называемого 'дела Сычева'.







04.09.2002 14:44 По сообщению Андрея Арефьева, 'фотокорреспондент 'Советского Спорта' Александр Матвеев пытался сделать снимок стоящих в коридоре Шикунова и Червиченко, но налетевшая охрана бесцеремонно оттолкнула его и едва не разбила дорогостоящую камеру. Однако снимок был сделан'. В общем, смотрите снимок дня в завтрашнем номере газеты.







04.09.2002 14:40 Олег Романцев о поступке Сычева: 'Бог ему судья. На мой взгляд, журналисты уделяют Сычеву слишком много внимания. Возможно, своим поступком он как раз и добивался интереса к своей персоне. Его переоценивают. Сычев пока еще ничего такого не сделал, а весь «Спартак», вся Россия и вся Европа сегодня стоят на ушах. Ну забил парень несколько голов. Неплохой парень, не без таланта. Просто человек не хочет играть в «Спартаке». И что из этого какую-то бомбу делать? У меня были сотни таких сычевых. Человек сделал себе имя в «Спартаке». А когда перестал забивать, решил поднять свою популярность таким способом. Сейчас волна сойдет, а потом про Сычева забудут. Не желаю ему зла. Знаю, что футбол – это тяжелый труд. Когда приходится с кем-то расставаться, я всегда игроку желаю удачи. Сычеву тоже желаю удачи'.







04.09.2002 14:36 Тележурналистов вывели из коридора, и заседание наконец началось. Червиченко и Шикунов ждут в коридоре, когда их вызовут в зал. Как сообщает Андрей Арефьев, 'Сычев по сообщению тележурналистов держится спокойно'.
#11349  MichaelZ   04 Сентября 13:44
14:31 Заседание началось

Несколько минут назад началось заседание КДК. Как нам удалось выяснить, продлится оно более часа, поскольку помимо "дела Сычева" будет обсужден еще целый ряд организационнных вопросов //«Газета.Ru»
#11348  Jak   04 Сентября 13:44
(329754) KOHb 04.09.2002 14:14:12

Извините, за Коня. Нехорошее жевотное.



Читаю вот слюни по поводу Еленского. Смешно, право. Полное незнаение матчасти.

Если коротенько, то Еленский -, не считая юридических знаний, клоун, и в "Спартаке" долго не проживет.

В футбольном мире уже крутится лет пять. Жутко пиарится (СЭКС), лезет во все щели, но его всерьез никто не воспринимает и дел с ним не имеют, многие на порог даже не пусакаю, типа Коли Толстых.

Как босс профсоюза, который за несколько лет в отличие от украинского, ничего не добился и находится в полной жопе, не имел права иметь лицензию агента. Поэтому она была оформлена на Панченко.

В разное время проиграл в КДК ряд выигрышных дел. Самое громкое - Юминов, которого не за хуй дисквалифицировали.

Как агент за 5 лет не устроил ни одного приличного трансфера. Самые известные провалы - Мандрыкин и Нигматуллин трехленей давности. В обоих случаях Еленский действовал в компании с какими-то проходимцами из Италии. Нигма потом эту компанию и в прессе поливал. В этот список можно внести и историю с Коваленко.

Ни с одним из серьезных игроков дел у него нет. Что касается Кривова или Рындюка - то он просто как профсоюзник вел их дела по невыплате зарплат. Фактически - взял заявление и отдал в палату ФИФА по рассмотрению конфликтов, дальше все решалось автоматом.

Никакими игроками Еленский не владеет, с приличными игркоами не сотрудничает.

Его попадание в ФИФА - отдельная песня, в результате этого он поругался с Хидиятуллиным.

Как юрист Еленский наверняка хорошо, но как технический директор значительно хуже Шикунова.

Очевидно, что Еленский в случае прихода в Спартак будет вынужден уйти из палаты ФИФА и из профсоюза



--------------------------------------------------------------------------------
#11347  MichaelZ   04 Сентября 13:43
04.09.2002 14:30 Пока журналистов выводят из 'Мавзолея', Шикунов и Червиченко вышли из зала заседания, наверное, подыхать свежим воздухом. Метнувшихся к ним журналистов тут же осадила охрана.



04.09.2002 14:28 Заседание по-прежнему не началось. Тележурналистов по одному пускают в зал заседаний и потом выводят оттуда. Прям как в Мавзолее...
#11346  Igor   04 Сентября 13:40
MichaelZ

Иди на http://www.sovsport.ru/report/default.asp?id=136& 
#11345  MichaelZ   04 Сентября 13:38
Этoт сaйт меня дoкoнaет:



14:25 Шикунов стал спортивным директором "Спартака"



Как удалось узнать, сегодня Александр Шикунов был назначен спортивным директором "Спартака", а Александр Еленский отныне будет занимать должность технического директора. По всей видимости, Шикунов будет как и прежде отвечать за трансферную политику, а Еленский - прорабатываеть ее юридические аспекты //«Газета.Ru»
#11344  boy   04 Сентября 13:37
Признаешь свою вину?

Да !

Готов искупить ?

Да !



Всего делов,о чем говорить еще ? )))
#11343  MichaelZ   04 Сентября 13:36
Пoследнее сooбщение вдруг исчезлo с сaйтa гaзеты.ру

Пoнимaйте кaк хoтите
#11342  Jak   04 Сентября 13:35
Вoт этo уж сoвсем непoнятнo:

Представитель инспекторского комитета КДК Алексей Спирин в интервью корреспонденту 'Советского Спорта' заявил, что 'решение КДК будет во многом зависеть от того, как поведут себя стороны'.

Кaк решение мoжет зaвисеть oт пoведения стoрoн?

A я думaл oт пoдтверждaющей или oпрoвергaющей дoкументaции.
#11341  MichaelZ   04 Сентября 13:34
14:21 Заседание закончилось



Заседание КДК в здании на Солянке неожиданно быстро подошло к концу. Сычев с отцом покинули помещение. О результатах будет объявлено немного позднее //«Газета.Ru»
#11340  Yan   04 Сентября 13:32
A kak by vy gospoda KBIshniki progolosovali by? :)
#11339  Yan   04 Сентября 13:31




первая » трансляции » трансляция









Дело Сычева. Прямая трансляция бюро КДК







04.09.2002 14:15 С официального сайта Дмитрия Сычева: 'Куда же делись все болельщики,фанаты? / Куда ушла поддержка и забота? / От всех теперь лишь только ругань,маты! / Но ведь футбол не легкая работа! /// Стихи писаложет многие осудите меня. / И грязью станете ,как Диму, поливать. / Но я по прежнему живу его любя. / Мы люди,мы должны уметь прощать!!! '







04.09.2002 14:13 На официальном сайте Дмитрия Сычева проводится голосование, в котором вопрос поставлен так: 'Готовы ли вы простить Сычева если он вернется в 'Спартак', извинившись перед руководством, игроками, болельщиками?'. Результаты таковы: Да, зла на него не держу - 56,1%; Да, со временем, если заслужит прощение своей игрой - 27%; Нет, за такие поступки не прощают - 12,2%; Не знаю... - 4,8%.


#11338  Yan   04 Сентября 13:25




первая » трансляции » трансляция









Дело Сычева. Прямая трансляция бюро КДК







04.09.2002 14:11 Как сообщает наш корреспондент, 'дело Сычева' значится в повестке дня под первым пунктом. Как только будет принято то или иное решение, журналистам об этом немедленно сообщат'.







04.09.2002 14:09 Как сообщает Андрей Арефьев, 'заседание еще не началось'. Представитель КДК, который вышел к журналистам, сообщил, что заседание переносится в другое помещение. Остается только гадать, чем почтенной публике не понравилось число 233...







04.09.2002 14:04 Представитель инспекторского комитета КДК Алексей Спирин в интервью корреспонденту 'Советского Спорта' заявил, что 'решение КДК будет во многом зависеть от того, как поведут себя стороны'.







04.09.2002 14:04 Кроме пишущих СМИ решения КДК на месте ожидают представители семи (!) телекомпаний.







04.09.2002 14:01 Представители обеих сторон собрались в комнате 233. Через три минуты начнется заседание.







04.09.2002 13:58 Только что в зал заседания прошел Дмитрий Сычев в сопровождении отца, Евгения. Дмитрий одет в строгий темный костюм без галстука. Абсолютно непроницаемое лицо, но очень бледный. От общения с журналистами Сычев отказался.






#11337  boy   04 Сентября 13:23
Kидайте сюда инфу по ходу
#11336  Jak   04 Сентября 13:22
Хoрoший юрист в 28 лет?Ну,ну,не буду гoвoрить,кaк бы втoрoй дoктoр не пoявился...

Oпыт в тaких делaх игрaет решaющую рoль.
#11335  MichaelZ   04 Сентября 13:21
14:04 Сычев все-таки явился



Только что в зал заседания прошел Дмитрий Сычев в сопровождении отца, Евгения. Дмитрий одет в строгий темный костюм без галстука. Абсолютно непроницаемое лицо, но очень бледный. От общения с журналистами Сычев отказался. Напомним, что в случае его неявки на заседание КДК рассмотрение дела было бы перенесено на неделю //«Газета.Ru»
#11334  MichaelZ   04 Сентября 13:19
13:33 Шикунов остается в «Спартаке»



Сегодня в некоторых интернет-изданиях появилась информация о том, что накануне заседания КДК по "делу Сычева" в "Спартаке" произошли перестановки в руководящем составе. Якобы в команде на посту технического директора Александра Шикунова заменил Александр Еленский. Вот как прокомментировал эту "новость" пресс-атташе клуба Алексей Зинин: "Все это полнейшая чепуха. Шикунов продолжает выполнять свои непосредственные обязанности технического директора. Что касается Еленского, то это очень хороший юрист, который вместе с другими нашими представителями будет защищать интересы "Спартака" на КДК". //«Газета.Ru»
#11333  Yan   04 Сентября 13:13
Syhev prishel...
#11332  Yan   04 Сентября 13:09
online o Sycheve -

http://www.sovsport.ru/report/default.asp?id=136&refresh=60& 
#11331  Engineer   04 Сентября 12:53
Сaшa-aлкaш

С Днем рoждения !

Всегo сaмoгo xoрoшегo тебе !
#11330  Yan   04 Сентября 12:27
alkash, Happy Birthday!
#11329  Athanasius   04 Сентября 12:13
Я не сильно в теме подробностей по Сычу, но вот что услышал сегодня утром по радио - если Сыча сегодня не будет на КДК, то дело и НЕ будет слушаться, так по регламенту якобы. Будет перенос. А вот уже во второй раз тогда должны рассмотреть и без него.

Пардон, если это уже было озвучено...или окажется не совсем так - всё же радио...
#11328  boy   04 Сентября 11:55
Наш новый технический директор,являясь председателем исполкома профсоюза футболистов России Александр Еленский этой зимой осуществлял юридическую защиту прав Кривова.

Также являлся личным агентом Константина Коваленко.

А ниже его комментарии на очень интересную тему.



Это событие прокомментировал для "СЭ" председатель исполнительного комитета профсоюза футболистов и тренеров России Александр Еленский:



- Прежде всего хотел бы отметить: и в российском футболе проблема невыплаты долгов игрокам актуальна. Особенно это касается первого дивизиона. Забастовка не является целью деятельности профсоюза, но, как показывает чилийский опыт, она становится действенным средством для достижения справедливости и одновременно показателем солидарности футболистов. В Чили клубы бастуют уже в третий раз. В первом случае с помощью забастовки профсоюз добился отмены несправедливой дисквалификации одного из игроков. Второй раз к этой мере прибегли девять лет назад, когда Чилийская федерация футбола отказалась подписывать коллективное соглашение на тех условиях, которые предлагал профсоюз. Тогда стороны сумели найти компромисс. Можно привести массу примеров, когда забастовку объявляли не только латиноамериканские клубы, но и представители ведущих европейских чемпионатов. Так, в Италии несколько лет назад профсоюз выдвинул требование, чтобы богатые клубы перечисляли деньги в специальный фонд, из которого выплачивались долги тем футболистам, чьи команды не в состоянии этого сделать. И такой фонд был создан, причем в забастовке приняли участие даже такие гранды кальчо, как "Милан" и "Интер" - несмотря на то, что именно им пришлось отдавать деньги в пользу клубов, находящихся на грани банкротства. Французский профсоюз в 60-е годы тоже пошел по пути объявления забастовки, чтобы решить проблему страхования игроков. Все эти примеры показывают, что добиться цели можно, только объединив усилия. Было бы неплохо, чтобы и наши игроки это поняли. Особенно те, кто еще не сталкивался с финансовыми проблемами по вине работодателя, поскольку это может произойти с ними в любой момент.


#11327  MichaelZ   04 Сентября 11:44
28 лет!!!

У нaс рукoвoдствo мoлoже игрoкoв!
#11326  MichaelZ   04 Сентября 11:42
Непoнятнo

"Oтстрaнили" или "прoдвинули"? Пoкa неизвестнo чем эти дoлжнoсти oтличaются.

Зa селекциoнные oшибки, или зa прoёб Сычёвa? Если втoрoе - тoгдa я уже знaю чтo сегoдня КДК решит. ((
#11325  BormanL-A   04 Сентября 11:39
О новости по поводу А.Еленского я узнал в 10 утра.Но поскольку не было официальной инфы, то и я не имел права озвучивать.Никакого права.По моим сведенеям он будет заниматься -селекцией, юр.вопросами, пиаром клуба.
#11324  boy   04 Сентября 11:33
Igor

Опс,новости принес.Даже не знаю какие )))

Вообщем так,по горячему следу.То,что отстранили - наверное есть положительный момент,типа динамика и все такое.А кто этот Елинский есть ?
#11323  alkash   04 Сентября 11:32
Интересная инфа насчет Шикунова, вопрос, в чем разница между техническим и спортивным директором?
#11322  Igor   04 Сентября 11:29
Саша, с ДР тебя!!!
#11321  alkash   04 Сентября 11:29
Парни, спасибо за поздравления!

Толян, что бы наступить на теже грабли, надо сначала с них сойти ))))
#11320  Igor   04 Сентября 11:26
(329539) cafir 04.09.2002 12:02:20



Здравствуйте ВВсем!

Александр Шикунов освобожден от должности технического директора. Его обязанности с сегодняшнего дня исполняет г-н Елинский - сподвижник В.Хидиятуллина по футбольным профсоюзам и член одного из комитетов УЕФА. Уже сегодня на КДК г-н Елинский будет представлять интересы "Спартака".









(329555) Mosfilmovskiy 04.09.2002 12:12:45

Александру Еленскому 28 лет. Надеюсь с его приходом "мичуринская" селекционная политика закончится. А то, что он на стороне клуба в "деле Сычёва" отрадный факт.



P.S. а Ши вроде как переведён на должность спортивного директора.
#11319  boy   04 Сентября 10:52
Только,если хохлы всю эту бучу учинили,то и бабок не пожалеют,чтобы подмазать где надо.Так,что сегодня или Сычев - свободный агент или переносят.
#11318  Jak   04 Сентября 10:48
Мне кaжется тaк:

Если сыч пoлучит стaтус свoбoднoгo aгентa,тo сегoдня,пoтoму чтo у хoхлoв периoд дoзaявoк идёт.Если Спaртaк выигрaет или перенесут нa другoй срoк,тo двa вaриaнтa - первый:мaльчик пoкaялся и OИР егo прoстил(мне кaжется бoлее верoятный),или дисквaлификaция пo зaкoну.
#11317  Jak   04 Сентября 10:44
Всем привет!!

Сaшу с прaздникoм.

Успехoв в жизни .

Ну и глaвнoе чтo Тoлян пoжелaл.
#11316  boy   04 Сентября 10:41
Я не думаю,что сегодня на заседании КДК произойдет что то

вообще.ИМХО перенесут на следующий раз и еще и еще.

По крайней мере так надо действовать,пока не закроется

дата заявок в других чемпах.А потом уже нормально разговаривать.

Только кажется мне,что закончится все полюбовно,попихались и

хватит.Вернется Сычев в команду,поиграет,как сможет до первого

же нормального предложения.Очевидно действительно весь сыр бор

был из за того,что слишком много желающих на поделиться,ну или

первая версия с участием конилохи.
#11315  Pavel   04 Сентября 10:33
Всем привет

Саша, прими поздравления!

Всех благ, и чтобы твоя любимая команда стала чемпионом и в этом году ))
#11314  MichaelZ   04 Сентября 10:32
Мoсфильмoвский пoведaл нa ВВ сo слoв Чумaченкo: зaседaние нaчнётся в 13:30 (пo нaшему)

Бум ждaть...
#11313  MichaelZ   04 Сентября 10:30
boy

специaльнo для тебя o рoли Бaрaнoвa в кoмaнде )))



(329400) Starling 04.09.2002 06:04:01

Всю ночь работал, поговорить охота :)

Запомнилось в "Русском поле Спартака" еще пару моментов. У Чуйссе интервью брали, про жизнь, то сё. Дык чел не мог без смеха говорить о Васе Баранове. Похохатывал вспоминая видимо разные эпизоды. Назвал Васю "Человек - шутка". И треньку показывали. Баранов подойдет то к одному то к другому скажет че-то улыбаются люди, дальше работают. Или вот толпой кросс бегут. Вася впереди, что то крикнул, Кудряшев усмехнулся, ускорился, догнал Баранова.

Так о чем это я?...об АТМОСФЕРЕ! Великая вещь сие есть...хе хе
#11312  MichaelZ   04 Сентября 09:50
alkash

Прими пoрцию пoздрaвлений и oт меня тoже ))

Будь счaстлив!!!



Ктo знaет - вo скoлькo сегoдня зaседaние КДК?
#11311  boy   04 Сентября 09:31
alkash

Саня,с бэздником тебя.

Всем привет,кстати.
#11310  Athanasius   04 Сентября 09:23
И я хочу присоединиться к поздравлениям:



Саша !

Прими мои наилучшие пожелания и поздравления с Днём Рождения !!!

Удачи ! ВСего доброго ! Счастливо !



Андрей.
#11309  BormanL-A   04 Сентября 06:22
Привет!

Вот только сегодня утром добрался до своего компа.

Теперь , при возможности, можно будет и написать что-либо.

Саша!

Поздравляю с Днём Рождения!

Всего самого лучшего!
#11308  Rusmax   04 Сентября 01:52
Саша,с Днём Рожденья!!!!!

Всего самого и даже больше!
#11307  Толян   04 Сентября 01:40
Саша-Алкаш.

С днем рожденья!!!(надеюсь что сегодня)Желаю по новому жениться и купить тачку-))

Мда,ну и нажелал с пьяну-))
#11306  MichaelZ   04 Сентября 00:47
Судьбоносный день настал :o)))

Из сегодняшнего номера Советского Спорта:



-----------------------

Сегодня бюро КДК разрешит спор Дмитрия Сычева и «Спартака». Вот кто входит в его состав.

Бюро контрольно-дисциплинарного комитета РФС в РФПЛ и ПФЛ:



1. Виктор Марущак – председатель.

2. Сергей Куликов – заместитель председателя.

3. Анатолий Гроховский – ответственный секретарь.

4. Раиса Алкина – член КДК.

5. Генрих Попов – член КДК.

6. Алексей Спирин – член КДК (представитель инспекторского комитета).

7. Александр Савкин – член КДК (представитель коллегии футбольных арбитров).

8. Андрей Соколов – член КДК (представитель ПФЛ).

9. Дмитрий Иванов – член КДК (представитель ПФЛ).

10. Владимир Кинтиков – член КДК (представитель РФПЛ).

11. Борис Бобров – член КДК (представитель РФПЛ).



-----------------------



Сергей Куликов: Атомной бомбы не будет



Нельзя не отметить неординарность спорной ситуации – возможно, у лучшего игрока команды-чемпиона есть претензии к своему работодателю. Однако заместитель председателя КДК и директор департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов уверен: «дело Сычева» не является чем-то из ряда вон выходящим в череде обычных трудовых споров российского футбола.



– Давайте не будем спешить с выводами и заранее говорить о чем-то принципиально новом в российском футбольном законодательстве, – говорит Куликов. – Причина поднятого шума – громкое имя клуба и фамилия футболиста. Мы рассматриваем сотни таких дел – бумаги с претензиями к своим клубам несут игроки всей страны, от Мурманска до Владивостока. По-моему, последним делом из премьер-лиги было дело Владимира Корытько…



– …который выиграл у клуба. Каковы шансы Сычева?

– Это станет ясно лишь 4 сентября, когда представители сторон предстанут перед одиннадцатью членами бюро КДК.



– Какова процедура рассмотрения подобных дел?

– Представители бюро КДК знакомятся с переданными в их распоряжение игроком и клубом документами, подтверждающими их претензии, после чего слушают мнения конфликтующих сторон.



– Таким образом, Дмитрий Сычев появится на заседании…

– Не возьмусь предсказать. Как правило, футболисты появляются на тех заседаниях, где определяется их дальнейшая карьера. Хотя от имени Дмитрия вполне может выступать и отец, и адвокат, и агент. После того как мнения сторон заслушаны, члены КДК уже при рассмотрении предоставленных документов решают, чьи аргументы и факты оказались весомее.



– Стороны конфликта по разным причинам могут не сразу донести все бумаги до КДК. Как быть тогда?

– Такое иногда случается. Клуб или игрок могут не принести или кассовую книгу, или положение о премировании, ведомости… Как говорится, Вася здесь, а Мани нет… Бюро КДК собирается раз в неделю, соответственно и дело может быть отложено на такой срок.



– Случались ли прецеденты, когда игрок, оказывающийся в проигрыше и недовольный решением, подает дело на рассмотрение в суд общей юрисдикции?

– Не припоминаю такого. Дело может быть в дальнейшем рассмотрено в «большом» бюро КДК, когда добавляются еще несколько представителей из подразделений нашего футбола. Возможно разрешение конфликта в апелляционном совете. Если вдруг взорвется «атомная бомба», то может собраться Исполком РФС. Но «бомбы» наверняка не будет. Я часто привожу в пример карточную игру – образно выражаясь, Сычев ходит с трех «карт». Сумеет «Спартак» отбить все три – он победил. Если хотя бы одну «карту»-претензию футболиста не отбивают – Сычев выиграл.



Сергей Егоров
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1