Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#335514  ric   04 Ноября 23:17
Ещё, как вяжется)))



В бразилии...этих Педро...Алексов-Ибсонов...в каждом дворе, по три штуки на квартал.



А, есть в их перди...негроидной...уникумы разные...которые стОят разов в несколько больше, и в "кассе клубной" получают в разы более...

вот, эти нас и отвозили...мордой по корыту...
#335513  boy   04 Ноября 23:03
Серега, ну посуди сам, Аликс вроде, как не мальчик уже, капитанит в самом самом российском клубе, привлекался или где то рядом в сборную Бразилии, да и сам тоже не из Тамбова пришел, а из Бразилии приехал и этот человек в его возрасте и при всем таком рассказывает какие то сказки про опыт, про ценность обсерания и все такое. Вяжется у тебя хуй к носу? У меня нет.
#335512  ric   04 Ноября 22:20
335511 boy

ага. так и хотел, по первому тайму..



Виталь, а КЕМ они себя могу считать? Вернее, пох КЕМ.



Если б не ОНИ, считали, а ИХ считали- они б за челси играли..
#335511  boy   04 Ноября 21:10
335509 ric



Можешь на париться, ставь по первому тайму, второй они и не собирались играть, в перерыве устроили обмен футболками, как в конце матча, значит и играли первый тайм, как весь матч. А второй не считается, это был мастер класс от взрослых дядей. Только я одного не понимаю, Ибсон, Веллитон и великий пиздабол Аликс они сами себя за кого держат? За убогих дешевок с соплями из носа, потому что мамочка не успела подтереть, что так прогибаются перед какими то неграми? В кассе клубной тоже соот-но получают, как несчастные или там они бразильские звезды и зарплата соот-щая?
#335510  boy   04 Ноября 20:58
335508 Акелла



Ни из какой группы мы не выйдем, обоссымся дома с Марселем, там тоже страшные и злые крокодилы играют, зато Алекс и компания получит очередную долю опыта, затем Сливовица или как там она называется прыгнет выше головы в матче с нами. Выпадем в ЛЕ и там также обосремся, причем с большим умыслом, а зачем нам этот турнир, он только помешает к подготовке к следующем сезону, ведь у нас наверняка будут самые высокие цели, а как иначе.



У меня нет претензий, я уже готов ждать, пердеть и ждать, ждать и пердеть, но меня просто забавляет, смена целей и приоритетов, как прокладок. Вот сезон засрали, так ЛЧ - наша задача, вот уже запахло жаренным, так уже начинаем строить команду на будущее. И так далее и тому подобное.



И скажу я так, что пока болельщики не поднимут планку притязаний и не начнут спрашивать за здесь и сейчас, а не растекаться в кредитах и ожиданиях, то так и будем играть вечно обоссаные и обосранные перед большими дядями. А сейчас, честно стыдно, не за сам матч, все всё понимают, а за отношение к нему. Опыт, урок, полезное дело, сплачиваемся, слава яйцам, что 1:5, а не больше и т.п. Если на минуточку призадуматься и отбросить вагон всевозможных обьяснений всего и вся, то в сухом остатке остается позорище. Я не про команду, а про наше восприятие и принятие всего этого.
#335509  ric   04 Ноября 20:57
Всем здрасть!



Я об оценках.



Вот, реально, заморочился, пытаясь ЭТО сделать...



Совершенно, два разных тайма. Понятно, что в первом, нам "давали поиграть". На второй, они вышли, в настроение "а, что за хуйня тут происходит?!"..чутка напряглись...разница в классе "вылезла наружу".

ну, это всё лирика.



я о чем



Я реально в полном ..мм...ну, да...ахуении...скажем, оценить игру Парехи. Или Мака.



два АБСОЛЮТНЫХ разных тайма.



что, "среднеарифметическое" выводить?

типо, " тут играем, тут селедку заворачиваем"?



реально в недоумении.....



скажу честно...вывел "среднеарифметическое"..



ps

я понимаю, что любая оценка игроку, ставится, за весь матч. но этот..хз...это не матч, из двух таймов- это ДВА матча.

может оценки по таймам ставить,а?))
#335508  Акелла   04 Ноября 20:38
335507 alkash



А дело даже не в этом. Мы сейчас, как ребёнок, который либо развивается, либо деградирует. Выйдем из группы - шаг в развитии. Нам до суперкоманды 90-х путь неблизкий, не то, что до Челси.
#335507  alkash   04 Ноября 19:27
Вадима с бездником!!!



А может кто-нибудь вспомнит сколько раз Олег Иванович со своей супер командой в 90ых из группы ЛЧ выходил? Пару раз кажется?
#335506  Corvus   04 Ноября 18:08
Вадима Михайловича с Д.Р! Всех благ!



По матчу. Итог предсказуем, как и в Москве. Когда в составе есть такие "мутанты", как Анелька, которого поставили налево - он там и играет, поставили в центр он и оттуда пользу приносит. Тяжело тягаться с профессиональными футболистами, особенно когда то ли обосрались опять, то ли не знали что делать после гола.

Не понравилось, что опять "обосрались" и казалось бы причем тут Карпин?

4 много, учитывая, как эти голы пропустили, очень много.

После Марселя всё станет с сезоном 2010 понятно.
#335505  belconti   04 Ноября 15:58
335502 Demetrio-77

Да какая разница. )))
#335504  alex_isr   04 Ноября 15:09
ВМ

с днем варения и чтоб вернулся интерес к просмотрам СМ:)
#335503  BormanL-A   04 Ноября 15:03
ВМ

Вадим!

Поздравляю!
#335502  Demetrio-77   04 Ноября 14:33
335501 belconti

это относится не к следующему сезону еврокубков
#335501  belconti   04 Ноября 14:30
335485 boy

И вообще на сегодняшний день по рейтингу УЕФА мы имеет всего 2 места в ЛЧ-2011. Впереди нас Португалия с отрывом в 1,255 очка. А это немало. Так что можно сколько угодно занимать третье место, толку от этого пока немного. )))
#335500  Bogenbai   04 Ноября 12:26
ВМ с днем рождения! Желаю тебе удачи, успехов в делах и ЩАСТЯ!
#335499  Шико   04 Ноября 12:23
2 335495 alkuz

Проклятый склероз, зато каждый день как новый:-))))))
#335498  Jak   04 Ноября 12:19
335497 swin_ger



Сегодня не считается,вот если бы вчера)))
#335497  swin_ger   04 Ноября 12:17
Сегодня лидеру прогнозов на KBI, swin (junior), исполнилось 14!

От команды ждём подарок, вчера первый тайм вселил надежду, а потоп поплыли...
#335496  Engineer   04 Ноября 12:15
335489 mister-lion

Гм, действительно, последний тур.. ну значит весь тур с прочими играми тоже перенести, можно даже на декабрь - типа репетировать схему осень-весна :)

Если б в такой ситуации оказались те же бомжи - то РФПЛ так бы и сделали и ни у кого не спросили бы.
#335495  alkuz   04 Ноября 12:13
335493 Шико

Первый все же был с Сатурном.
#335494  nigma87   04 Ноября 12:08
Стас, про вектор отвечу вечерком.:) Вчера настроения не было из-за поражения. А сегодня - времени. Единственное, что могу пока сказать: все у нас будет хорошо. Это уже сейчас видно.
#335493  Шико   04 Ноября 12:06
335463 Jak 04/11/2010 08:17:34

" ...Первый - совсем непонятно,для чего ДИкань из ворот выходил??? .... "

-----------------------------------------

Забеги Диканя это системная ошибка, посему вопрос стоял только в том когда нам по этому поводу отгрузят, обидно что получили голёшник именно вчера и первым((((
#335492  Jak   04 Ноября 11:50
5489 mister-lion

Значит надо тур перенести на день раньше,ибо перерыв между двумя играми два дна...



Боливар не выдержит двоих...)))
#335491  bremensk   04 Ноября 11:46
335490 tolian

На лузер-кап у нас силенок хватило, т.е. евровесна имеет место бытъ, а вот в ЛЧ с Марселем игру мы тупо не потянем. Тузик сдох. Жаль.
#335490  tolian   04 Ноября 11:40
Если Вaлерa решит нa aрaбoв пoйти первым нoмерoм с идеей зoтoптaть дo перерывa,будем свидетелями oднoзнaчнoгo пoсoсa...
#335489  mister-lion   04 Ноября 11:37
Саша. последние 2 тура играются всеми в 1 день и в одно время.какой сдвиг?
#335488  Engineer   04 Ноября 11:23
Вадима с ДР !



Вчерашний результат логичный, правда я был готов к разнице от -4 и больше. Оказалось -3 и еще гол забили - в-общем, порадовали.

Первый тайм очень достойно сыграли, уж то ли за счет своего настроя, то ли за счет НЕнастроя Челси.

По игрокам особо говорить нечего, все более менее сыграли на своем уровне. Даже Никита оправдал , как обычно вышел против гранда, поклоуничал пару раз и положил голешник :)

А вот Велик разочаровывает своей импотенцией в европе, какой-то местечковый форвард получается, для росгосколхоза. А ведь его голы очень нужны будут с Марселем и Жилиной.

Короче, остается 2 игры , где надо брать 4 очка.. или даже просто йобнуть марсель и всё. Полагаю, что уже сейчас надо подумать о сдвиге игры с конями на пятницу, 19-го.
#335487  ВМ   04 Ноября 10:49
Всем - спасибо, друзья, за поздравления!!!

Неожиданного подарка вчера не получилось. Может, и к лучшему. Подождем побед над Челси, Реалом и пр. как само собой разумеющихся.
#335486  belconti   04 Ноября 10:27
ВМ-а с ДР!!!
#335485  boy   04 Ноября 10:00
335482 belconti



Не знаю Миша, похоже он там на своей волне. Все больше начинает походить на Титова по игре и по болтовне.
#335484  boy   04 Ноября 09:59
Вадима с бездником. Всего хорошего.
#335483  torn77   04 Ноября 09:59
И заметьте!Как тактично молчит Богенбай!Вот ведь выдержка у этого парня-Респект Богенбаю-))
#335482  belconti   04 Ноября 09:58
335480 boy

По итогам какого сезона намерены занимать 3 место интересно было бы узнать? В этом сезоне то уже мимо.
#335481  boy   04 Ноября 09:56
Меньше бы пиздел, больше бы играл. Провалил сезон напрочь, капитан бля.
#335480  boy   04 Ноября 09:54
Капитан московского «Спартака» Алекс в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» разъяснил, почему команда не расстроилась, проиграв «Челси». Бразилец также сообщил, что красно-белые твердо намерены занимать третье место в чемпионате России по итогам сезона, чтобы снова выступать в Лиге чемпионов, играть в которой так понравилось всем футболистам «Спартака».



Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2010/11/a_3435068.shtml 
#335479  torn77   04 Ноября 09:54
Кстати, а где Женя?Не сбился ли у него вектор?Может он таво-смалодушничал?У Димы то вектор мощный!А за Женю,раз молчит -может уже волноваться нужно?так ежели он почитает-так сразу у него и настроение улучшится, как у Виталика-))
#335478  torn77   04 Ноября 09:48
335476 Акелла кощунственные для тебя вещи, но считаю что с Карпиным мы очень угадали(c)

Влад-Верю!я тоже рад нашей удачливости и умению угадывать!И Карпин мне тоже нравится,конечно немножко меньше чем Ботану и Жене,но у меня еще масса времени до 18 года-полюблю.Тем более что если не он, то кто же?И вектор у нас верный и обстановка в команде.А счет на табло чушь-глорихантерство и зажратая косность еще и на счет смотреть.И главное чего смотреть то-от погляда он ведь не изменится?Поэтому я и 12 год спокойно отмел-чего мелочиться,надо дать время побольше что б вектор не сбился!Крылья-крылья,НОГИ(с)то есть вектор!Вот главное!И этого у нас никто не отберет.что радует...-)
#335477  boy   04 Ноября 09:46
Утро вечера мудреннее, а после игры, так и в два раза. Я к тому, что поостыл и почитал Акеллу и понял. Сладко излагает и хочется верить. В 2012 так в 2012, будем ждать.

А вообще действительно похоже на то, как побежали двое кросс, один подготовленный и один за компанию. Первые сто метров бежали ровно, а потом второй отвалился. Не готовы, ни физически, ни морально, ни технически и никак. Почему не знаю, думаю проблема в первую очередь в тренере, но другого нет, ну вот обьяснили, что Карпин растет не по дням, а по часам. Будем ждать пока вырастет, а что делать.
#335476  Акелла   04 Ноября 09:15
335472 torn77



Стас, веришь или нет, но после игр 5-6 под руководством Карпина в прошлом сезоне я уже это написал. Это я не к тому, чтобы понтануться, а к тому, что стал более-менее понятен некий вектор развития команды (надеюсь, что и клуба вцелом, но это для моего мозга многовато). Можно сказать, стала прорисовываться некая "азбука", где команда проходит букву за буквой.

Я, наверное, скажу кощунственные для тебя вещи, но считаю что с Карпиным мы очень угадали. Он, конечно, косноязычен - это да. Такта, терпения, политкорректности в его словах явно недостаёт. Но он учится очень быстро. Для тренера из серии "ты никто и звать тебя никак" - вообще феномен, можно сказать.



Так вот, из того, что я вижу, мы в следующем сезоне (независимо от того, кто тренер) ещё не сможем взять чемпионат. Вернее, быть может и возьмём, но команда ещё не будет на той стадии, когда её уже никто и ничто не остановит. В большей степени связываю это со всем, что касается состава команды, уезды-трансферы важных игроков и т.п.
#335475  torn77   04 Ноября 09:09
335474 Yan

Шпалыч?какое может быть сравнение Шпалыча с его жалким петушком И Валерой с пластырем Д&K?Шпалыч с футболом закончил-Валера только в начале пути!-)
#335474  Yan   04 Ноября 09:03
335472 torn77

Стaс , стaвлю нa 2014 , не мoжет быть Кaрпин хуже дaже Шпaлычa )))
#335473  Yan   04 Ноября 09:01
335469 Акелла

Дaй бoг , чтoбы этo былa тoлькo физикa , пoтoму кaк эти игрoки дoлжны быть лидерaми нa пoлe и пo пoзиции и пo клaссу и пo вoзрaсту , вoбщем пo всем aспектaм и нaпример Пaрехa мне тaким и кaзaлся дo вчерa .

A Ибсoн тaк вoбще местaми прoизвoдит впечaтление МOНСТРA , нo тoлькo местaми к сoжaлению .

Тaк чтo oчень вaжнo ,чтoбы oни не зaбивaли хуй нa игру и тaщили зa сoбoй oстaльных ,дaже в мaтчaх где кaк бы изнaчaльнo нечегo лoвить ...
#335472  torn77   04 Ноября 09:00
335455 Акелла В 2012, думаю, будем готовы взять чемпионство.

Будем готовы?Давай все же поставим 18 год?Тогда и чемпионат мира Россия возьмет..И мы!И к тому времени Валера тренерски окрепнет и игроки опыта наберутся и духом победителя проникнутся!И сплотятся.....18 год мне,кажется более реальным
#335471  Jak   04 Ноября 08:59
Кто бы ещё поработал с Комбаровым над ударами со средней дистанци...
#335470  Акелла   04 Ноября 08:51
Вадик ВМ, с Днём Рождения! Всего тебе сАмого, как говорится! Здоровья и удачи!
#335469  Акелла   04 Ноября 08:48
335464 Yan



Тут, я бы сказал, не то, что прямо бросили играть, а чисто физически не выдержали. Не выдержали силовой и скоростной борьбы с Челси, в первую очередь. Для нас два матча в неделю оказались непосильной ношей, в то время, как для Челси - вполне себе нормалёк.

Я считаю, вообще, что вот этот счёт 4:1 отражает преимущество английского чемпа к нашему. Т.е. чисто системно-игровой аспект. Ведь, понятно, что половина АПЛ - команды уровня Томи и Сатурна, но в любой отдельно взятый день любой Стоук Сити, Саутгемптон, Вулверхэмптон будут выглядеть физически никак не хуже, чем Томь и Сатурн.
#335468  Jak   04 Ноября 08:35
Да и МАрсель показал,на что способен,так что 23 ноября без дураков....
#335467  Jak   04 Ноября 08:28
335464 Yan

Ян,я бы не сказал благодушию,но то,что играли на полшишечки мне всё-таки показалось.Были всё равно уверены,что рано или поздно забьют.



А вот то,что некоторые бросили играть,это действительно ...
#335466  torn77   04 Ноября 08:27
ВАДИМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!УДАЧИ
#335465  Jak   04 Ноября 08:24
Не понравилось,так же,что некоторые бросили играть(майками поменялись и уже хорошо))))Дринчич вон у Ивановича вообще по моему просто выпросил без обмена...)))



ПОказалось???Что после матча никто особо и не переживал...Алекс и Веллик беседовали с ..Алексом и ещё кем-то...мирная идилия в общем...
#335464  Yan   04 Ноября 08:21
335461 Jak

Ну не знaю мне кaк рaз кaзaлoсь , чтo в oтличии oт 2гo тaймa в Мoскве, 1й тaйм в Лoндoне именнo блaгoдaря нaшей игре , a не блaгoдушию Челси пoлучился тaкoй кaк пoлучился ...

Дa и 2й тaйм , тoже ИМХO не блaгoдaря Челси нaс пoрaвaли , a блaгoдaря нaм сaмим же , лучшие игрoки 1гo тaймa Ибсoн и Пaрехa брoсили игрaть пoсле 1гo гoлa пoчему тo ...
#335463  Jak   04 Ноября 08:17
Расстроили очень конечно 3 и 4 голы,когда бардак был в штрафной(((



Первый - совсем непонятно,для чего ДИкань из ворот выходил???То,что Иванов хоть разок потеряется было понятно ещё до матча.



Во втором голе оставили одного Пареху против Дрогбы без подстраховки,да и Макей на прямых ногах того встречал...



Ну это ладно,разница в мастерстве должна была сказаться рано или поздно...
#335462  Jak   04 Ноября 08:09
И о приятном...

Вадима (ака ВМ) с ДР!!!!

Счастья,здоровья,успехов и побед любимой команды!!



Ну почему ДР не был вчера??)))
#335461  Jak   04 Ноября 08:07
Очень жаль,первый тайм вроде продержались,а во втором посыпались(((

После окночяния первого тайма даже подумалось,что игра носит товарищеский ххарактер)))
#335460  Jak   04 Ноября 08:06
Всем привет!

Я не понял,Валера КБИ читает,что ли???))

Сказали,выйдет Бажен,внесёт смуту,гол забьёт)))
#335459  Yan   04 Ноября 07:04
Кaрпин прaвильнo ИМХO причину пoрaжения нaшел :

"Но я думаю, дело в том, что у игроков, прежде всего, не было веры в то, что они способны обыграть «Челси»..."

---------------------------------------------------------------------------

Нo тoгдa пoлучaется , чтo Кaрпин дaже не мoтивaтoр ...
#335458  Yan   04 Ноября 07:01
ВМ ,с ДР! Всегo нaилучшегo!
#335457  vlad45   04 Ноября 06:38
Вадим , с ДР!
#335456  Botan   04 Ноября 01:56
335455 Акелла



Невзятие золота в следующем сезоне глорики не простят...страшно будет, если Валеру снимут...
#335455  Акелла   04 Ноября 01:27
335454 Botan



А мне не показалось, что боялись в этот раз, но... такие дуэли, как Макеев VS Дрогба, Калу - Иванов, Микель - Шешуков.... Понятно же, что можно бороться, сдерживать, грызть, но для того, чтобы делать это 90 минут нужно хотя бы не уступать либо в физике, либо в классе.



Нико Пареха в первом тайме героически сражался, а потом стало видно, что он чисто физически плывёт, как боксёр в нокдауне. Буквально, спотыкаться начал уже. Разочаровал Алекс. Наш Алекс.

Пожалуй, в этом году проходим "огонь".

В следующем будет "вода"

В 2012, думаю, будем готовы взять чемпионство.
#335454  Botan   04 Ноября 01:08
Тут еще такое дело...боятся они просто. Нет духа победителей. Команда Оира из 90-х тут бы умерла, летели бы пух и перья...да, может все равно проиграли бы, но не так...

Нужно золото, страсть как нужно. Эта команда (впервые может быть за много лет такое чувство, разве что скунс похерил вполне себе "золотой" состав) способна быть первой. Неясно, к лучшему ли, что в следующем году затевается вся эта богадельня с переходом...
#335453  alkuz   04 Ноября 00:45
Я бы не стал ругать каких-то отдельных игроков, хотя сам оценок низких наставил. Старались, ИГРАЛИ, правда впереди мало что получалось. Мы как минимум слабее физически. Вот над этим Валере надо работать.

А то что Пареха в 3 голах не успел, ну что делать, на ватных ногах особенно не побегаешь. График просто убийственный, а мы совсем без ротации.



PS: хреново, что с Марселем играем через два дня после коней. Нам бы недельку ...
#335452  soccer4life   04 Ноября 00:40
фак на чемпионат Росгостраха!!! всё равно в призёрах не будем!!! поэтому надо положить хер на чемпионат и попробовать сосредоточить все силы на Марсель. И порвать их как тузик репку!!! Ну продули, ну и фак с Челси и с Абрамовичем хреновым...понакупал игроков, а Лигу уже как 10 лет выграть не может вот лузер то ещё тот!!! ну хоть один таим дали бой этим неграм и коням....а ещё фак всем состовителям календоря и переносителям игр...как зенитушки надо было...пол года не играли уроды и теперь гордятьсяь 4то выграли факин кубок хренов уефа... а нам игр всяких засунули под конец сезона да побольше и послежнее, спасибо уроды
#335451  alkuz   04 Ноября 00:35
Команде спасибо. Подарили два тайма с Челси, очень неплохо



PS: Никита конечно феномен. Его можно сколько угодно ругать, но надо признать, что он забивает. Причем забивает коням, Челсям, бомжам, татарам, лохо и мусорам
#335450  bremensk   04 Ноября 00:24
335449 spektrowski

Если б за это еще очки давали...
#335449  spektrowski   04 Ноября 00:23
Баженов прервал почти 1000-минутную сухую серию Чеха на Стэмфорд Бридже.
#335448  Акуна Матата   04 Ноября 00:20
Вадим Михалыч!Всех благ!
#335447  troyan   04 Ноября 00:20
335446 Botan

:) Молодчина, лаконично и точно.
#335446  Botan   04 Ноября 00:16
Хулиганье из соседнего двора было просто тупо старше и сильнее. Утереть носы и стиснуть зубы - главная драчка впереди.
#335445  bremensk   04 Ноября 00:14
Вадим Михалыч, с ДР! Всех благ.
#335444  troyan   04 Ноября 00:06
А между тем, у сильнейшего аналитика КБИ, моего старого боевого товарища и интеллигентнейшего оппонента в отдельных вопросах ;) - Вадима Михайловича (известного, также, как ВМ) вот уже целый час, как случился День Рождения!



Дружище, я не Спартак, и поэтому тебя искренне поздравляю! Дай бог, чтобы сегодняшний казус в Лондоне был самой большой твоей жизненной проблемой! :)

Будь счастлив, остальное при встрече!
#335443  bremensk   04 Ноября 00:04
От жеж сцуки британские, отскочили, падлы.
#335442  Strider   04 Ноября 00:02
335439 belconti

Были Робсон и Маркао - был результат )))
#335441  vital_23   04 Ноября 00:02
335440 boy

31 ему всего лишь, Павленко тоже куеву тучу лет играет
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1