Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#16152  Александр БМ   04 Декабря 23:52
MichaelZ

Ты уж больно бородатые новости постишь:)

про Алдонина уже столько писали ,что я уж думал ,что ему третью машину дарят (отдают) ,а оказывается все еще ту ,первую :))



И по поводу тренерских установок и выполнении их на поле.

Сегодня была программа с Мотеле Шпиглером ,и он брал интервью с А.Грантом.

И спросил ,что вы сделаете с игроком ,который НЕ выполнит тренерскую установку , но при этот забьет гол и принесет победу ?

Грант усмехнулся и сказал ,что было такое (и не раз :), когджа игрок в самом конце игры вместо нацеленной передачи решил черт знает откуда по воротам ударить , на удачу. И попал ,и принес победу . слов у тренера не было,а игрок сказал ,что у него был на сантиметр сэхел ,и на километр МАЗАЛь ! :)))))

Какие тут могут быть установки
#16151  vlad45   04 Декабря 23:51
А Поторочин нас как услышал-ВВ мониторит сегодня,но на диалог не идёт пока.
#16150  Густавио   04 Декабря 23:46
Александр БМ, чертовски приятно :-), хотя речь идет скорее о ком-то другом? :)
#16149  Густавио   04 Декабря 23:43
Но, для этого придется убрать мячик с эмблемы и вернуться в общество Спартак скорее всего.
#16148  Густавио   04 Декабря 23:40
Из интервью Заварзина:



- Каковы функции Совета директоров?

- Именно Совет директоров, в который входят уважаемые всей страной люди, назначил меня на нынешний пост. Если завтра они соберутся и постановят: убрать Заварзина, то меня не будет. Так что мне необходимо действовать с оглядкой. И по уставу, кстати, я должен согласовывать с Советом директоров сделки, размер которых превышает определенный процент от активов.



И в Спартаке такой совет с уважаемыми людьми не помешал.
#16147  Александр БМ   04 Декабря 23:36
Вот теперь добрался и до ВВ ,там об этом тоже говорят.

А также передают привет латышскому журналисту ,слившему реалии в прессу. Возможно ты и был первый :)
#16146  Густавио   04 Декабря 23:33
На СК мне это сообщил... кхм, Тити.



Нет, ну, если это правда, я ощущаю даже некоторую причастность :-)
#16145  Александр БМ   04 Декабря 23:24
Густавио - откуда дровишки по латышам ?
#16144  boy   04 Декабря 23:21
А насчет Цихмейструка согласен.Всю дорогу его промучили на бровке.Кстати а Баранова еще никто не купил,чует мое сердце,опять провозимся с просмотрами и в конце этот штымп останется у нас.
#16143  Густавио   04 Декабря 23:19
Александр БМ, да. Мир тесен :-) А ведь это был будущий армеец :-)
#16142  Александр БМ   04 Декабря 23:18
16137 boy

Виталь ,"твоя" версия подтверждает мою :) ,только другими словами сказанная .Ши пришел от Лукойла ,а через год он уже привел и спонсора главного. И вместе с ним ЧЕ,который стал замом у ОИРа по президенству. вместо ЕС ,которого послали. ТАм вообще было , принцип ФИФО =привел - тебя же убрали ,привел - опять убрали :)
#16141  boy   04 Декабря 23:16
Оттуда же про того же.Знаю,что многие читали,типа напоминаю.



Уровень компетенции Шикунова оценивается по-разному. Недоброжелатели сразу вспоминают бразильца Алешандре, Грановского, Мукунку, Бугакова, Хизанейшвили... Или, скажем, трансфер Дмитрия Белозерова, проведшего в команде второй круг прошлого сезона. В контракте Белозерова фигурировал такой пункт: если Белозеров проведет за основной состав меньше пяти матчей, тольяттинская "Лада" (из которой он и перешел в "Спартак") может забрать его обратно бесплатно. Белозеров в итоге не сыграл ни разу - и уехал в Тольятти. Президент и хозяин "Лады" Александр Гармашов заработал на этом (а "Спартак", естественно, потерял) около 120 тысяч долларов.
#16140  Густавио   04 Декабря 23:15
А есть версия и самого Олега Ивановича:



"Я сам привел в клуб Червиченко и Шикунова" интервью даное летом в СЭ.





Да, а это вправду, что Спартак проявляет интерес к Рубину и Колинько ?!?
#16139  Александр БМ   04 Декабря 23:13
И для Бориса спецом !

Да уж батенька ,В Израиле ныне овес дорог .впочем он и всегда был не дешевым. Львов всегда плакался ,что цены здесь минимум в два раза дороже ,чем в Турции. Но было время , платили , многим это было выгодно и НЕОБХОДИМО :)

В той же Кейсарии в день на чела приходилось 180-200 баков, включая ВСЁ . В составе около 40 человек ,вот и посчитай.

Но самое интересное ,что мне запомнилось мнение ПО вчера по поводу длительных сборов и наедания во время них.

Й меня давно сложилось мнение ,что команда ПЕРЕГОТАВЛИВАЮТСЯ на сборах .Достаточно первого втягивающего сбора и дальше две недели на игровой .

Подтверждением могу добавить то ,что Спартак на первых играх на сборах выглядит намного лучше ,чем опосля в Чемпе.

Уже выжатые полностью ,играть нечем.

И по поводу Шфаима. Была там Алания ,подтверждаю ,в гостинице рядом с водным парком .Было дело в 99 году ,самолично подвозил из Герцлии после игры самого Газзаева :) с помошником до гостиницы .Поговорили неплохо ,но тогда ему сборной было не видать :)
#16138  MichaelZ   04 Декабря 23:12
Ага

В том же номере СС - "Аршавин остается в питерском «Зените»"
#16137  boy   04 Декабря 23:12
Шура

Есть такая версия о появлении Ши(компромат.ру)



Александр Шикунов появился в Москве по делам, с футболом не связанными. Но вскоре оказался в "Спартаке", куда его "заманил" Есауленко. Их, во-первых, связывали дружеские отношения; во-вторых, Шикунов, занимающийся нефтяным бизнесом, по прикидкам Есауленко, вполне мог оказаться тем человеком, которому по силам обогатить спартаковскую реку новыми финансовыми потоками. Почти год у Шикунова не было определенной должности и, соответственно, полномочий в клубе. Затем он стал техническим директором, отвечающим за трансферную политику.


#16136  boy   04 Декабря 23:07
16135 MichaelZ

Акуительно все через нас решают свои проблемы.
#16135  MichaelZ   04 Декабря 23:05
Не совсем оффтоп



BMW для Алдонина



Как сообщили в ФК «Ротор», полузащитник этого клуба Евгений Алдонин, несмотря на ряд слухов, все же остается в Волгограде.

Во-первых, у полузащитника еще на два года действует контракт с клубом. А во-вторых, решились многие материальные и бытовые проблемы игрока сборной России. Так, президент клуба «Ротор» Владимир Горюнов отдал молодому дарованию личный автомобиль BMW, а также выделил четырехкомнатную квартиру, куда Алдонин должен въехать вместе с семьей.

СовСпорт
#16134  Александр БМ   04 Декабря 23:04
Кстати ,вы тут Цыха вспомнили ,и его игру на крае. Да ,было всякое ,и меняли на 30- минуте ,и на вланге топтали,ну не его это было. Зато ,как посмотрел тот весенний матч с Ротором ,нас ведь раскатывали ,а вот были две гросмейстерские передачи ЦЫХА на дс ,и там только ногу надо было поставить ... и вынимай. Да умело ,но и пасы какие были .А первый гол сараю на прошлой Анталии .3 минуты катали мяч ,и вдруг Цых с центра поля идеальный пас вперед ,и Бес только коснулся мяча ,и все в дураках остались .Ведь было такое .

вот сейчас уже после сезона можно было бы сказать ,что без ТИТА играть ЛЧ надо было с Цыхмейструком под нападением и БЕсом опорником .Остальные на флангах в качестве статистов. Шанс бы могли дать ,а не вот так на х... посылать.
#16133  vlad45   04 Декабря 23:02
Саша,инфы ессно у меня прямой нет-просто на основании анализа ВВ последних дней НЕ ИСКЛЮЧАЮ подобную ситуацию.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1