Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#180709  dmg   05 Января 22:27
boy

Виталя,

телефон +7-921-876-8073

дом.тел +7-81378-91573(мама-Эмма Владимровна)

мэйл : ssc@lsi.ru



Дима



dmg

Дима
#180708  RIV   05 Января 21:58
180707 ric

Cпасибо ;)

И тебя с НГ!
#180707  ric   05 Января 21:42
180702 vlad45 05/01/2007 18:30:31

(...)

Уверен нa 100,дaже нa 200% чтo в нaшей группе,кoни врядли бы взяли бoльше oчкoв чем мы!

..................

Настоящий Спартаковец!:)))





Влада и всех Настояих Спартаковцев с НГ!!!:)
#180706  vital_23   05 Января 20:13
СЗОТ

Адриансе прилетит в Донецк в понедельник

Новый главный тренер донецкого «Металлурга» Ко Адриансе вместе с помощниками - голландцами Яном-Олде Рикеринком и Крисом Кронхорстом - прилетит в Донецк в ближайший понедельник, а в среду познакомится с игроками и обслуживающим персоналом. Об этом передает «СЭ в Украине».

************

Помниться и его обсуждали летом, можно зазвать если захотеть кого угодно,только надо хотеть,очень хотеть! Это яне про тренера а об игроках уже!
#180705  RIV   05 Января 20:07
180697 torn77

Видимо я один не видел на протяжении всего сезона ИГРУ и полностью укомплектованный состав. Видимо наша полузащита, за исключением Вовы рвала соперника и прижимала их к своим воротам. А игра от обороны с аутсайдерами чемпионата был лишь бредовый сон, мои личный.. Конечно давайте дадим тем же игрокам, что были в этом сезоне время , хотя бы до КПК и они престанут перед нами в другом величии. Клуб наш в данный момент похож на базар, как в прямом, так в переносном смысле. Одна история с Максом чего стоит..



180698 Los

Куда и кого втягивать? Потолок этого состава известен, тебя он устроил? Меня нет. Или для болельщика Спартака отныне серебро и 3 место в группе есть достижение?



Я не швыряюсь заслугами ребят, я просто хочу понять, неужели всё, чего мы "достигли" и есть максимум этого руководства, с игроками всё ясно.. Выше головы не прыгнешь, к сожалению..



180702 vlad45

Влад, вполне возможно и так.

Их дела это их, у нас своих выше крыше.

Вероятно, не к месту привёл их я в качестве примера в ЛЧ, спасибо, что поправил :)
#180704  Jak   05 Января 18:41
180701 Jak

Сорри,конечно Стас хотел написать.
#180702  vlad45   05 Января 18:30
180692 RIV

Игoрь,a чем этo кoни лучше нaс в Еврoпе выступили в этoм сезoне?Нa oдну левую пoбеду бoльше?И Aрс их прoстил в Лoндoне?A мы не смoгли в Мoскве тoт же Спoртинг дoдaвить???

Уверен нa 100,дaже нa 200% чтo в нaшей группе,кoни врядли бы взяли бoльше oчкoв чем мы!



Нo рaвняться нa них не нaдo-тут сoглaсен.Тoлькo вoт и менять кaждые пoлгoдa-гoд пo 5-6 игрoкoв,этo идиoтизм высшегo кaчествa!Этo Реaл мoжет себе пoзвoлить или Юве,дa и тo,кoгдa дoлгo нет успехoв.A рaз звезд первoй величины мы зaведoмo взять не мoжем,знaчит резервы усиления нaдo искaть в пoвышении сыгрaннoсти,взaимoпoнимaния,рaзучивaнии нoвых игрoвых мoделей.Ну и не без тoчечнoй селекции-oдин\двa игрoкa в гoд-впoлне себе нoрмaльнo.

Вoпрoс(для меня вo мнoгoм пoкa oткрытый) сумеет ли нaш тренер пoстaвить этo вoт взaимoдействие нa дoлжнoм урoвне?Хвaтит ли у негo желaния,вoзмoжнoстей,a глaвнoе знaний и мaстерствa для этoгo?Вoт в чем суть
#180701  Jak   05 Января 18:29
180697 torn77

Стат,а что покажет КПК?Только уровень готовности на данный момент.



Уровень притязянй может показать только игра в 1/8 КУЕФА против Вердера(скорее всего),если Сельту ещё сможем пройти.
#180700  Jak   05 Января 18:27
Да и сборов у нас буде не много,а всего то три(или четыре,смотря как считать),один с 10 по 20 января,второй есть турнир КПК в Израиле,третий видимо перед игрой с Сельтой в России,а четвёртый в Испании перед и после ответки с Сельтой видимо.



Каждый не более 10 дней.Если хотим проходить Сельту и далее как можно дальше,то новички желательны к 10 января.Но,судя по всему их не будет,и будет дан шанс дублёрам.
#180699  Jak   05 Января 18:13
Брошу и я свои пять копееек,что ли.

Так же,как ГВК Федун не должен считать главной причиной нашего нечемпионства ,так же мы и не должны ориентироваться на то,купили там кони(бомжи,лохи) кого-то или нет.

Наша планка,если я правильно понял - КЕУР,а не равнение на каней(лохов,бомжей) и на то усилились они или нет,и какие нам ради этого надо действия производить.

Так вот с точки зрения того самого КЕУРа,т.е. что бы быть конкурентноспособными в Европе,нам действительно не мешало бы укрепиться.В первую очередь нападающим,и действительно очень очень сильным,как минимум не хуже Ромы,а может даже и лучше.Так же можно и нужно было взять воротчика посильнее сущствующих,и защитника в уровень к Йеранеку как минимум.Это если мы хотим гарантированно в Европе за что-то бороться,а не ждать выстрелил Хомич/Зуев или нет.Или будет из дублёров достойная пара к Роме.



Всё имхо,и может не совпадать с официальной точкой зрения руководства.
#180698  Los   05 Января 17:30
180696 RIV - всегда думал , что первый сбор втягивающийся ... Типа просто пытаются восстановить кондиции , после отпуска ... глаза открыл ... )))
#180697  torn77   05 Января 17:24
180696 RIV

Я вообще к чему это все?К тому -дадим времени до КПК,а уж там и решим-платить им,парщивцам, зарплату или можно эти суммы в дебет записать?-))))Ты как на это смотришь?
#180696  RIV   05 Января 17:20
180695 torn77

Не мастерство?

Сорри, в таком случае. Русский язык в школе не учил, иногда проявляется :)
#180695  torn77   05 Января 17:09
180694 RIV

Не знаю подо что и как затачивается на первом сборе-поверю тебе на слово,что именно мастерство!-))))Мы ведь не знаем исходных,мы не знаем финансовой составляющей и ее объема!Как же можно судить о селекции если информации о ней засекречена как вечная жизнь Кащея?Вот приходит такой добрый молодец ,ломает сундук-утку-яйцо-иголку и ...многолетний найчный эксперимент по выживаемости в условиях равномерной зарплатной ведомости -псу под хвост!-))))Селекция-искусство возможного,ежели ты не Абрамович!!!-)))А у нас Фе!!!
#180694  RIV   05 Января 16:57
180691 torn77

Через 5 дней первый сбор, как правило на них затачивается мастерство, а главное взаимодействие/взаимопонимание линий, игроков, команды в конце концов. Полтора месяца прошло после завершения сезона текущего и год после того, как стало ясно, что нам требуется укрепления почти во всех линиях. К чему эти все сборы и межсезонки, если в последний день приобретём (в лучшем случае) пару новичков и сразу в бой и в воздух все эти наигрывания и т.д. всё что было заложено на сборах?
#180693  RIV   05 Января 16:52
180691 torn77

Или может им и спать не надо?

---------

Если это во благо команды, значит не надо :)



Подождем,выводы делать преждевременно!

--------------

До лета? Ок, нет проблем, как скажешь :)
#180692  RIV   05 Января 16:48
180686 nikolayII

Рому не считал и не счиатаю нападающим безоговорочно основного состава. Как Рома может провалить матч и сезон мне известно, кто то может дать гарантии, что следущий будет для Павлюченко идентичен предыдущему? Кроме нашего руководства естественно. У нас работы сказать много - ничего не сказать, у нас её не впроворот. Спустились до того, чтоб сравнивать свои нерешения вопросов с верёвками других команд. Кони на минуточку... провели на голову, а то и на 2 головы лучше ЛЧ и листа заработали для клуба поболее, чем мы. И здесь ГВК? Считаю, что равнение на кого то - утопия и очень жаль, что руководство во главе с Федуном этого не понимают. Раньше равнялись на нас, теперь мы кому то в рот или в ж... заглядываем. Позорище.
#180691  torn77   05 Января 16:40
180690 RIV

Спрашивать за правомерность получения зарплаты у работников. может только владелец команды!Рад знакомству г-н Леонид Арнольдыч!А то Берлин, Игорь и прочеее-)))))

Отпуск в России,отпуск в команде-дай ты им отдохнуть,а!Или может им и спать не надо?Подождем,выводы делать преждевременно!

180689 nikolayII

Коля,мы туда попали неожиданно для всех,включая гл.тренера и игроков!-))))
#180690  RIV   05 Января 16:32
Не могу и не смогу принять т.з. относительно сравнений нашей селекции с конской, питерской и т.д. Мы строим клуб европеЙского уровня или декларируемые заявления по этому поводу чушь? В таком случае, как таких товарищей зовут..?

Мне абсолютно фиолетово, что тварится в кухне цска, локо.. Я вижу и сезон прошедший показал на то, что нам необходимо 5-6 игроков, учитывая календарь, отлучки в сборную, синтетику и прочие отмазы.. Пока появился один, сказать, что доволен им сложно, т.к. игры за молодёжку не показатель, в Сатурне парень сидел на скамейке, даже, если бы и не сидел, а играл, до той поры, пока заиграет/не заиграет у нас делать выводы не стоит. После сезона прошедшего ЛАФ, СДШ, Федотов чётко сказали, что требуются новички, сегодня их нет, потому, могу сказать, что на сегодня свою зарплату люди отвечающие за селекцию получают свою зарплату не за что, т.к. не справляются с поставленными задачами.
#180689  nikolayII   05 Января 15:46
180687 torn77

Стас, а нам раньше всей ПЛ стартовать на месяц да еще и в ЕК. Или он нам не нужен так накуй тогда проходили.?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1