Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#221964  ВМ   05 Февраля 22:45
221954 imhovich

На личных интервью Титова я строю обвинительную(:)))"систему Титова". Понимаешь, не на интервью с ним конфликтующих, не на Рабинере, который, говорят, в КУС-2 его опускает ниже плинтуса, и тп. Система же "униженных и оскорбленных злыми лукойловцами" построена на их же - УиО - интервью. Но "обвиняет" она именно лукойловцев. Т.е. не отличались бы "системы", если бы Влад строил свою на основании слов Шавло, типа "Здесь он врёт, здесь отмазывается, здесь показывает свою гнилую сущность. Поэтому сцука". В том-то и дело, что Влад не учитывает, я так понял во всяком случае, мнение Ф и Ш, даже частично.

Надеюсь, объяснил.

Ладно, Дим, давай завязывать. Все мы субъекты, причем амбициозные. Расставлять запятые и ударения каждый будет по-своему, чему бы там не учили в школе :))
#221963  imhovich   05 Февраля 22:34
221962 torn77

Наверное не очень корректно здесь обсуждать дела вв-шные, так что, можем в аське продолжить :)
#221962  torn77   05 Февраля 22:30
221961 imhovich

Заметь лица с очень большим весом в неформальной среде!И заметь этот вес они ни в какую сбрасывать не хотят!Да и глупо бы было ждать!Так что надо с этим считататься и реагировать умело
#221961  imhovich   05 Февраля 22:22
221959 torn77

Если ты обратишь внимание, то в "негативе" одни и те же лица. И их, на самом деле, ограниченное и очень небольшое число.
#221960  imhovich   05 Февраля 22:20
221958 torn77

В этом смысле нет ничего лучше, чем выиграть чемпионат. Только победы заткнут рот большинству недоброжелателей. А уж с оставшимися можно будет разговаривать с позиции силы. Не в смысле репрессий, а в смысле - с козырями в руках.
#221959  torn77   05 Февраля 22:19
221956 imhovich Да слушают, Стас.(с)

Дим,можешь подтвертить свои слова статистикой?И сколько % слушает в позитиве?-))))
#221958  torn77   05 Февраля 22:11
И вообще наш клуб мало того что пристально овниманен сми и любое наше движение рассматривается под микроскопом,при том что у нас есть такие среди журналюг друзья,что и врагов не надо!Но конфронтация клуба с частью болельщиков,которые так же имеет немалые возможности и опыт в создании негативного облика администрации клуба!И абсолютно не уверен что администрация адекватно на это все реагирует!И имидж скандальной командочки начинает стойко складываться в общественном у даже нефутбольной аудитории!И это ошибка администрации,даже если она считает себя абсолютно правой во всех вопросах!Задумались бы они над этим!Ведь и пословицы есть:толи он украл,толи у него украли.Общественности пофигу,а осадок останется.И вот за это с администрации стоит строго спросить владельцу!У каждой недоработки есть адрес и фамилие и звание(с)Лаврентий Берия(почти цитата)-)
#221957  spartak23   05 Февраля 22:09
Гыыыы, ссылка Виталика улыбнула)))
#221956  imhovich   05 Февраля 22:06
221953 torn77

Да слушают, Стас. Очень многие слушают, уверяю тебя.Но даже если бы не слушал никто, то определенную позитивную роль этот факт все равно бы сыграл.
#221955  andegon   05 Февраля 22:06
Самое интересное, что уходящие со скандалом игроки, относяться к группе своих воспитанников, на которых болельщики возлагали свои надежды, но в силу разных причин не смогли пробиться в основу.
#221954  imhovich   05 Февраля 22:04
221951 ВМ

Не вижу, чем отличается, Вадим. Ты основываешься на "личных интервью" Титова, а Влад - на личных интервью Торби, Ребко, Шавло, Федуна и т.д.

Что касается того, что ты видишь на поле, то это еще десятикратно более субъективный источник информации. Я на поле "кружкования" не видел, например.

Только не сочти это за "наезд", бога ради :) Просто, имхо, мы все здесь грешим уверенными констатациями на очень зыбкой фактической базе. И с себя за это нисколько не снаю ответственности.
#221953  torn77   05 Февраля 21:58
221952 imhovich СБ разъясняет свою позицию на ВВ.

Он то разъясняет,только кто его слушает?-(Его уж так поучают,так поучают!А куле,кто он ,а кто болелы-)
#221952  imhovich   05 Февраля 21:55
Да, кстати, я могу сказать, что в последнее время наблюдаю позитивные изменения в политике клуба.

1. Осуществляется реформа ПР-службы. Оф.сайт стал информативнее, проводятся встречи с болельщиками, СБ разъясняет свою позицию на ВВ.

2. Более или менее четкой стала селекционная стратегия - от безумной погони за Савиолами мы ушли и занимаемся в основном "игроками на перспективу".

3. Стала значимее роль ГТ в управлении "спортивным блоком" (взаимоотношения с игроками, селекция и т.д.).

Это, имхо, позитив. И, хотя негатива все равно пока больше, к сожалению, меня радует уже тот факт, что есть подвижки, есть движение вперед - мелкими шажками, медленно - и все же.
#221951  ВМ   05 Февраля 21:53
221950 imhovich

"Кружкования" и в прессе нигде нет )))) Вот это как раз и есть мои ДОГАДКИ и, подчеркиваю, возможно ущербная и ошибочная логика. Я ж рассказал ниже про мою "систему Титова" и из чего она складывается. Согласись, это несколько отличается от теории Влада о происхождении скандалов вокруг клуба?
#221950  imhovich   05 Февраля 21:44
221945 ВМ

Ой, сорри, вот это пропустил.

Т.е. все-таки "личное восприятие". Отлично. Но и у тебя, Вадим, тоже "система" наблюдается. С тем же Титовым. Ну нет у тебя, кроме прессы никаких других источников, подтверждающих "кружкование" - ведь правда? Однако ты считаешь это фактом.
#221949  ВМ   05 Февраля 21:41
221947 imhovich

Дима, я где-то сказал, что я им полностью верю, а всем остальным не верю ВООБЩЕ? В том-то и дело, что беру обе стороны, пропускаю через шейкер и дозирую с собственными догадками.

Уверенности в правоте - никакой абсолютно. Только мнение, чем-то подтвержденное, чем-то - нет.

Не понял, о чем Вы, Дмитрий Эмильевич? ))
#221948  vlad45   05 Февраля 21:34
221945 ВМ

Вадим,женщина всегда права! Правда,Надюша?-))))

...и обрати внимание,я НИКОГДА ранее никакой теории не выдвигал.

Просто есть факты.Никем не оспоренные,а именно:череда скандалов в СМ.Меня это бесило при Че,затем затихло,а сейчас новая волна,начиная еще с аленичевского дела,перманентно-(((

Потому и спрашиваю:брешут,собаки-журналисты?Агенты? Игроки?ПА?.... Может быть.Но уж ОЧЕНЬ большое количество скандалов! И все связано с человеческим фактором,со взаимоотношениями внутри....Так что и подгонять не надо,сама мозаика складывается...

Кстати о вере Федуну...он как то во вью заметил,что скандалы часть шоу бизнеса и поддерживают к нему интерес....Тоже ведь факт.Нет?



Давай завяжем впрямь....будем надеяться,что здоровое начало в команде все же победит!

И не такое переживали....
#221947  imhovich   05 Февраля 21:32
2 АБМ

Саш, "разруха и бардак" это, конечно очень сильно сказано, но проебы у нашего руководства случаются и проебы чувствительные.Я считаю, что это, в общем и целом нормально, учитывая общий уровень развия института футбольного менеджмента в России. Но я и благостной эту картину не могу назвать. Если к этому не относиться крически и не пытаться исправляться, то мы так и застрянем в том незавидном положении, в каком находимся сейчас, когда клуб теряет лучших из собственных воспитанников.



2 ВМ

Михалыч,

а ты, никак инсайдер у нас? :) Ты вот точно знаешь, что Шавло с Федуном говорят правду и ничего кроме правды, а Торбинский, Ребко, Шевченко, Рабинер и прочие лгут? Ну так я тебя поздравляю - таким уровнем осведомленности и такой степенью уверенности в собственной правоте можно гордиться.
#221946  nad   05 Февраля 21:20
Вполне разделяю точку зрения Влада: ...."но вот одно у мення сомнения не вызывает и это я и пытаюсь донести: у нас в команде НЕ умеют или НЕ хотят работать с людьми!"...

Не пессимистка, ничуть, но совершенно "достали" беспрерывные дрязги вокруг любимой команды... Скорее бы уже сезон начался!
#221945  ВМ   05 Февраля 21:20
1221929 vlad45

Немного по-другому. Мне не плевать на подводные течения. Потому, что именно они и мешают, зачастую провоцируют, такие отношения к людям и между людьми. А команда, как мы все знаем, - живой организм, который очень сильно реагируют на разборки в клубе. Если сюда прибавить "политизированность" некоторых футболистов, то получается совсем плохо. И НЕ ТОЛЬКО руководство и лукойловский планктон в этом виноват. Человеческий фактор идет с обеих сторон. Как люди относятся к клубу, так и клуб к ним.

Мои "подозрения" о подводных течениях остаются МОИМИ и основываются не на штудировании прессы, а на личном восприятии и личной, пускай ущербной, логике. Пример - моё отношение к Титову. Я складываю своё мнение о нем не по книжкам Рабинера или статьям в СМИ, а по ЕГО личным интервью и тому, что вижу на поле. Причем, "печатные" варианты его интервью и анализы игры "делю на 16", делая допуск на журналиста, редакторскую правку или "ориентацию" ресурса . Предпочтительна всё же прямая ТВ-речь.

Ты же строишь основательные теории, как сам сейчас сказал, на "ЧАСТИЧНО" прессе. Так бывает часто, и со мной тоже, когда мнение уже сформированно и под него просто подбирается текст. Опять пример от меня: я не люблю ОИРа, ты знаешь :)) А Рабинер пишет про его пьянство. Во! Всё сходится, кричу я, так оно и было на самом деле. В этом плане я ЧАСТИЧНО (процента на 0,5) верю ИР. А потому, что сам ОИР этого не опроверг нигде:)) Ты частично веришь ПА, Ребко и всем другим обиженным, кто выступил в прессе. Но при этом не веришь Федуну и Шавло, которые опровергли? И выстраиваешь четкую систему вредительства "лукойловской камарильи" людям, даже не зная кто и где они такие есть.

Влад, по твоим словам получается, что тебе всё равно, что из себя представляют "обиженные" и каковы реальные причины их выступлений. Главное - что это укладывается в уже выстроенную "цепочку"(с) поганого отношшения клуба к людям. Я вот этого не понимаю, чесслово. Собственно, об этом и простыни сегодняшние... которые уже пора прикрыть :)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1