Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#102019  vital_23   05 Марта 23:59
 102013 BormanL-A

А его достичь в команде которая через пол года развалилась . Ты думаешь Павлов не знал и не предчувствовал что так будет?
#102018  Сиддха   05 Марта 23:59
102015 BormanL-A

Саш, да я читал сегодня книгу.. просто не логинился даже.. а сейчас мне уже совсем весело стало.. я даже залогинился.. :)))))))))
#102016  navigare   05 Марта 23:57
Интересная мессага на ВВ.



(687389) wasy 06.03.2005 00:44:07

03 марта 2005

Вчера Спартак потерпел поражение с минимальным счетом от вице-чемпионов Беларуси 2004-го года.Единственный гол в матче забил на 34-ой минуте Александр Вишняков.

Спартак: Хмелидзе (Софияник)-Чебураев(Пруидзе), Андрошевич, Раджев, Исайченко - Селин, Костин, Гайдуков (Тодоровский, Фладунг, Кирьянов) - Зангионов – Петухов (Чуркин), Торбинский (Лешонок)

http://www.spartak.chel.ru/news.php?id=61 

04 марта 2005

Завтра в 12 часов в актовом зале ЧГАУ состоится встреча со студентами. Наш клуб приглашает всех желающих. На встрече будут присутствовать президент клуба Юрий Михайлович Первак, генеральный директор клуба Евгений Исакович Гальперин, и игроки сборной СССР Ринат Дасаев и Сергей Шавло.



В "малом Спартаке", так Челябинский Спартак называет Юрий Михайлович, будут играть те игроки, которые не смогли пробиться в основной состав в Москве. В клуб приглашены игроки московского Спартака, которые изъявили желание играть в Челябинске и играть не спустя рукава, а биться до победы. Попали не все желающие. Все кто будет защищать честь челябинского футбола, являются игроками молодежных сборных. Московские игроки имею полугодовой контракт с клубом и ряд из них может покинуть клуб уже после первого круга и уйти в основу московского Спартака.

http://www.spartak.chel.ru/news.php?id=62 
#102015  BormanL-A   05 Марта 23:57
102012 Сиддха

Юра,а я не знаю,что молодому человеку от меня надо:)))))))))))).

Всего лишь мессагу ничего не значающюю написал.И нате Вам:))))).
#102013  BormanL-A   05 Марта 23:55
102010 vital_23

Ой ли? Только ли из-за того он уехал,что в понял,что чисто в спортивном плане ему уже ничего в Камышине не достичь?
#102012  Сиддха   05 Марта 23:55
Я что-то пропустил? Павлова назначили Гл. тренером Спартака? Или Шахтёра? Фига себе..
#102011  swin_ger   05 Марта 23:55
Пo Пoгaтецу



Срaзу oгoвoрюсь, игры не видел, нo oсуждaю! ;)

Итaк oбзoр прессы.

Если AПС пoлетел смoтреть егo, кaк левoгo дефa, тo не увидел.

Сегoдня Пoгaтец игрaл центрдефa. И пo oтчётaм врoде бы не плoхo.

В гoстях прoтив Стaсa Черчесoвa в Тирoле вели дo 90мин. и пoлучили с "левoгo" пенaля + 2. жёлтaя пaрнёру Пoгaтецa.

http://www.gak.at/article/articleview/2517/1/39/ 

http://www.sport1.at/cgi-bin/cm33.pl?renderer=/Fussball/Spielstatistik&content=10687&id=68109 
#102010  vital_23   05 Марта 23:54
 102008  BormanL-Aпавлоа уехал понимаю то что он достиг всего с этой командой и перспектив с ней оставаться не видел
#102009  BormanL-A   05 Марта 23:53
Чёрт,Павлова,естественно.
#102008  BormanL-A   05 Марта 23:52
102006 vital_23

Ты описываешь события,которые произошли уже после отъезда Палова из Камышина.

К чему?
#102006  vital_23   05 Марта 23:46
 101993 BormanL-A

Реально было дело так :

после отказа спонсора (ХБК), шевство над командой взял Горюнов после чего она стала называться РОтор(Камыши), некий фарм клуб Ротора, пообещал плать взносы за игру в первом дивизеоне и предоставлять игороков Ротора которые не проходили в основу, но в один прекрасный момент решил:

а на хрена мне этот Камышин? И кинул команду.

А власти к этому моменту думали что все путем и помогать Текстилю не надо, но не тут то было. Пришло платить взнос за 2 круг , но денеег у команды нет и Горюнов не помогает и пришлось просить пожертвования у жителей Камышина но естесственно собрать вовремя ничего не удалось, и по этому Текстиль опустилься в КФК а теперь болтается во 2 лиге и сдвигов к его восстановлению не предвидится. А Горюнов между тем развалил и Ротор и теперь скорее всего главной комндой Волгоградской области станет ОЛИМПИЯ (Волгоград). а Павлов сделав себе хорошее имя в Камышине и заработав авторитет естесственно решил попробывать свои силы в более перспективном клубе в то время который ставил реальные задачи (Сатурн), и в этоге сделал это!!!
#102004  torn77   05 Марта 23:44
101999 Джоркаефф

Гриш,какой тут инсайд?У нас про дет.планировку в интернете любого района узнать можно!В МОскау не так?Дикие нравы-))))))))))))
#101999  Джоркаефф   05 Марта 23:41
2 101995 torn77

Я в отставке. Отстань:)
#101996  Джоркаефф   05 Марта 23:38
2 101985 navigare

Хотя, Юр, можно и про футбол.

Знаю, что ты прогнозов не делаешь. А я вот сделаю. На первый тур...

ИМХО, сгоняем мы в ничейку с ФК Москва... Если не сольем... И это будет хорошо для нас. На землю нас вернет. Нас - я имею в виду Команду. Слишком много радужных ожиданий... И будет хорошо, если нас немного нагнут в первом же туре...

А кроме того - традиция у нас - херово начинать чемп... правда, после поражения или ничейки в первом туре, мы, как правило, первое место берем...

Вот же ж... Парадокс!:)))
#101995  torn77   05 Марта 23:36
101992 Джоркаефф и 101991 vital_23

Любезные сокнижники-брек-)))))В левом углу ринга.....

Гриш,детальная планировка района Тушина уже есть?Стадик там или как?
#101993  BormanL-A   05 Марта 23:32
101988 vital_23

Ну ты же сам сказал,что проблемы начались,после того,как спонсор перестал деньги команде давать.Произошло это в свете смены директора комбината.А всё остальное я пытался уже ниже изложить. Павлов ,как "двойной" руководитель неправильно себя повёл.И началось это с 95 года.Причины начали искать в игроках, а не в реальности событий.

До смешного доходило.Один из игроков приезжает на КДК расторгать контракт с клубом,а после заседания у него с нач.команды происходит приблизтельно такой диалог :

Нач. команды. "Вы сдали игру там то и та то"

.Игрок:"Постойте,да я ведь травмированный был, в тот город даже не ездил.......".

Нач.команды."Ну значит не ты,значит твои товарищи" ?!!

Всё это я слышал своими ушами.В помещении ПФЛ.
#101992  Джоркаефф   05 Марта 23:32
2 101991 vital_23

Витас, ты действительно не понимаешь того, что читаешь или прикидываешься?

Я тебе в шутливой форме НАМЕКНУЛ, что Саша Борман про Павлова знает ГОРАЗДО больше тебя и меня и многих других тут. А уж рассказывать или нет про него байки тут - это его (Сашино) личное дело.

Более того, то, о чем ты пишешь в 101988 - это полное повторение того, что написал Борман. Вот я и спрашиваю: ты читаешь только себя?
#101988  vital_23   05 Марта 23:23
 101983  BormanL-A

если не обещал так я прошу мне высказать свою версию об этом так как народ говорит что ты много знаешь по этому поводу.

И мне кажется любой тренер который работает с ТРЕНЕРОм выше классом подчеркивает много нового для себя и меняет свои концепции видиния тренировочного процесса , тактики на игры , подбора игроков и т.д.

Не случайно наверное наши тренера ездят учиться за рубеж стараясь познать новое !
#101984  BormanL-A   05 Марта 23:22
101982 vital_23

Не хочу в дебри залезать.Но когда у Текстильщика начались финансовые проблемы,то виноваты стали игроки, а почему то не Павлов,как Президент клуба и гл.тренер. Один из примеров.Проиграв одну из игр, там обвинили в сдаче игроков, хотя я очень даже хорошо знаю,что игра чистая была.
#101983  BormanL-A   05 Марта 23:18
101980 vital_23

Ну ,во первых, я тебе ничего лично не обещал, а во вторых, я по моему очень чётко изложил свою мысль,то что хотел сказать.К падению "Текстильщика" сообщение 101925 никакого отношения не имеет. Тренировки ,склоки,безденежье-совершенно разные вещи.

Там же я говорил только о изменении подхода Павлова к тренировочному процессу после его знакомоства с ОИРом.
#101980  vital_23   05 Марта 23:11
 101978 BormanL-A

На каких разных языках? Мне просто обещали что ты для меня поведаешь факты развала Текстильщика и о том каким Павлов стал тренером после работы с ОИРом и каким он был до этого.Если я не правильно опять понял , то напиши что ты хотел сказать в  101925 ?!
#101979  Джоркаефф   05 Марта 23:08
2 101973 navigare

Юр, давай о футболе, а? Ну сколько можно из пустого в порожнее переливать, а?

Через НЕДЕЛЮ уже начинаем. Там и видно будет... Ну что ж ты все заранее по полочкам разложил-то? Не скучно?...

Мяч круглый. Поляна ровная. Вода мокрая. Огонь жаркий. Дальше ряд продолжать?:)))
#101978  BormanL-A   05 Марта 23:04
101975 vital_23

Я не люблю разговаривать на разных языках.Когда собеседник НЕ ХОЧЕТ читать,так мною написано мною, а не так как хочется читать ему.
#101977  moldova   05 Марта 23:02
Имхо, для нас довольно актуальная мысль



Можно рисковать поставить кого-то в нападении или полузащите, но не с защитниками. Футболисты должны либо расти вместе с командой, либо мы пригласим защитников с большим международным опытом.



Это Луческу о Бенитесе...
#101976  BormanL-A   05 Марта 23:01
Смех да и только.

Интересно,каким образом ему АПС была сорвана подготовка в сезону? Отмазки,отмазки,отмазки.Они уже готовы.

АПС должен был изначально понимать что идёт работать в более сильный чемпионат,нежели Латвийский.И не менее отчётливо понимать,в какой клуб идёт работать.Ну и ,хотя бы,догадываться,какой спрос с него будет.

Вот два года назад,ОИРу подготовка действительно была сорвана.Как по игрокам, так и организации.

В этом же году,в плане организации всё прошло на очень хорошем уровне.Что гл. тренер желал, то и было выполнено.

Интересно,что бы в ответ такую мессагу сказал Константин Иванович? У него,по большому счёту, практически постоянно,одна- две дыры были в составе.И ничего.Не жаловался.Работал с тем,кто был в команде.Искал по всей России игроков,да своих подводил постепенно к составу.А самое главное-результат вместе с игрой был.
#101975  vital_23   05 Марта 23:00
 101965 BormanL-A и  101966 Джоркаефф

ну и что нового я могу узнать нового про павлова от вас ?

Вся проблема Текстиля заключалась в Горюнове и отсутствии денег ! После того как начал разваливаться ХБК в Камышине который являлся спонсором этой команды.

А заслуга павлова в выдвижении этой команды очень велика как и в последствии раменского Сатурна т.е. он может при наличаи определенного материала и инфраструктуры делать не плохие клубы, тем более после работы с ОИРом
#101974  moldova   05 Марта 22:57
101971 mp



Так и я не про Скалу думаю, а про Старкова :-)



А что касается Черенкова. то и он у ВВЛ играл и еще как играл...
#101973  navigare   05 Марта 22:42
Жутко , пАнимаешь, меня радует частенько читать глубокую мыслю аки "на поле играют люди , а не контракты". Прям душа поет от новизны этого откровения.

Ну да , люди , не стойки , это правда.

И опять же правда , что некоторое время назад за СМ играли игроки , чья "трансфертная стоимость" при приходе в клуб была по нынешним временам смехотворна. И эти люди прям таки штамповали чемпионства.

Все это верно, все это правильно(с)

Только почему-то все время забывается или намеренно опускается весьма существенный момент . Все эти простые и недорогие труженники зеленого поля и мяча играли выигрывали чемп за чемпом не просто так , не сами по себе , а под руководством некого ОИРа. Тут уж судить вам - талант ли он был , гений ли - но железобетонный факт в том , что во многих командах игроки по классу и стоимости были крайне схожими с нами , но вот умудряться штамповать победы могли лишь мы одни.

Отчего это интересно?

Игроки одинаковые практически , условия финансирования команд схожи , а вот поди ж ты СМ нанизывал титулы на шпагу (или шампур) один за одним.

Может просто пруха такая перла? Карта где-то правильно легла? А может правы враги с их нетленным "мясо все купило"?

Да нет, уважаемые коллеги, дело не в этом. Главный наш козырь , все и вся побивающий , был тренер. Имя известно. Это за счет его интеллекта и работы СМ резко выделялся из общего ряда. А потом уже "дух" , "эстетика" и прочие кружева. От него.

Кстати нынешний Локо в этом плане очень похож на эту "модель". Это за счет Семина они на вершине посиживают последнее время.

К чему это я все?

А к тому , уважаемые, что ныне у нас тренера масштаба ОИРа в команде, как известно , нет. Тренер у нас достаточно средний ,несмотря на все его домашние успехи , в ЧР практически новичок. И при всем при том , что производит очень хорошее впечатление своей интелллигентностью и прочими положительными ВНЕШНИМИ качествами , "держать" его за "козыря" вряд ли стоит. Может "выстрелит" , а может и нет. Может станет "козырем" , а может окажется сменной картой. При всей моей к нему любви, уважению и поддержке.

Ну нет , уважаемые, ни одного рассудочного основания твердо расчитывать , что он в соревновании тренеров непременно "поборет" аксакалов тренерского цеха ЧР за счет своего высокого уровня, класса и интеллекта.

Причем все это было известно задолго до сегодняшнего дня.

Посему странно наблюдать сегодня постепенно набирающие обороты намеки на темы "все у него есть", "время у него было" , "несыгранность не отмазка", "не важно какой состав, пусть дает результат".

Не пойдет, уважаемые.

Если вы желаете получить качественный результат , то любому мастеру нужно создавать условия для работы. Если ему требуется специфический инструмент , вы должны его ему предоставить.

Всем известно , о каких инструментах речь. Известно давно. Речь о том , что они непременно будут дадены , идут не первый месяц , но воз и ныне там.

Напомню еще раз - речь идет не о том , что вы пригласили на работу волшебника. Он всего лишь мастер, а не кудесник способный из говна делать конфету. Не тот случай.

Инструмента нет . Кто в этом виноват?

Кто будет виноват в том , что если даже инструмент и будет поставлен , на начальном этапе из-за несвоевременной поставки работы пойдут не по плану?

Ответ по моему очевиден и не может допускать двусмысленного толкования.

Полноценная подготовка к сезону сорвана руководством клуба.

Насколько серьезными окажутся последствия этого срыва ,покажет сезон.

Что-то не так?
#101972  mp   05 Марта 22:31
moldova

Ну а потом кого и куда он собирается вписать вообще не понятно.Команда одним составом не проведа ни одного тайма.Это основа так наигрывается?

Вот выйдут в первом туре,и начнут вписываться и наигрываться,а три месяца до этого плотно занимались экспериментами.
#101971  mp   05 Марта 22:27
moldova

Ну для начала разница между футболом ВВЛ и Скалы всеж какая-никакая имеется.

Потом Заваров игрок,который мог сам создавать себе моменты,без особой помощи партнеров.Тут уместней его сравнивать с Пъяновичем,а не с Павленко.(Пъянович Скале тоже не очень-то подошел)А Павленко всеж наверное ближе к Цимбаларю или даже Черенкову.

Ну и на счет вписать.Все карты в руках Старкова и мне кажется,что он будет вписывать ко второму-третьему туру не Павленко,а Рубина.Вот и все.
#101970  moldova   05 Марта 22:21
101964 mp



ну он тоже был комбинационным, техничным и умным. Тем не менее вписался в футбол ВВЛ. Точнее ВВЛ сумел его вписать.
#101969  Джоркаефф   05 Марта 22:20
2 101968 BormanL-A

7 секунд - это не реакция! Это СУПЕР реакция! Практически - эрекция!:))))
#101968  BormanL-A   05 Марта 22:17
101966 Джоркаефф

Запоздалая у тебя реакция:)))))).Уже рассказал:).
#101967  alkash   05 Марта 22:17
Парни, какой футбол в матче Валенсия-Реал .... правда в основном в исполнении Валенсии. Но игра смотрится обалденно!!!!!!!!!!!
#101966  Джоркаефф   05 Марта 22:16
2 101962 vital_23

ИМХО Борману про Павлова рассказывать не надо:))) Сам расскажет много чего:))) Если захочет:))))
#101965  BormanL-A   05 Марта 22:16
101962 vital_23

Ты внимательно прочитал,то о чём я написал?

О его тренерской концепции до знакомства с ОИРом и после.

Что же касается "Текстильщика",то команда валиться ещё при Павлове.Тошгда всё и началось.Беспонтовые обвинения игроков в сдаче игр,в нарушении режима и т.д.Он просто во время оттуда свалил.
#101964  mp   05 Марта 22:14
Moldova

Заваров-безусловно комбинационный игрок,но более скоростной,подвижный и резкий.Уж с павленко его сравнивать имхо нельзя.Они вообще разные.

А что?
#101963  vital_23   05 Марта 22:14
 101945 moldova

а с кави наверное неделю контракт подписывали! Так что не все так просто...
#101962  vital_23   05 Марта 22:11
Юрий Жирков: РОДИТЕЛИ СКАЗАЛИ - КОНЧАЙ ... КАК ВАМ НАЗВАНИЕ НА САЙТЕ КОНЕЙ?

 101925 BormanL-A

павлов между прочем создал из команды КФК Текстильщик - команду которая играла в УЕФА !

ни одна команда из такой жопы не поднималась в УЕФА так быстро и потом после ухода тренера( Павлова )не исчезала в бездну и это общеизвестный факт
#101961  moldova   05 Марта 22:11
101956 Belkonti



Расскажи пожалуйста как выглядели Ребежа и Иванов. Можно в оффтопе... :-))
#101960  moldova   05 Марта 22:09
101959 mp 05/03/2005 22:06:20

Павленко игрок ,который может играть только в команде с комбинационным рисунком игры,т.к.сам игрок исключительно комбинационный,техничный и умный

---------------------



Скажи, а например Заваров каким был игроком ?
#101959  mp   05 Марта 22:06
Павленко игрок ,который может играть только в команде с комбинационным рисунком игры,т.к.сам игрок исключительно комбинационный,техничный и умный.Не умеет он пахать поле вдоль и поперек и носится с мячиком и за мячиком с выпученными глазами,сметая все на своем пути.Не его это.Не нужно этого ему.Иначе это будет не Павленко.

Какие выводы по его игре можно делать по сезону под руководством Скалы?

В бей-беги он играть не умеет.Это скорее ближе тому-же Самедову.Вот и результат.Саня скис.

Что будет в этом году?А х.з.Кто-нибудь уже понял как мы будем играть?Да ни кто.

Вроде комбинационно.Если так ,то если ему доверят,а не будут тянуть Рубина,то имхо Саня опять заиграет.А нападение место наверное не его,да и не будет ему места на поле.Там и Рома,и Кавенаги,и Пъянович.Будет ждать счастливого случая,а играть не будет.
#101957  Belconti   05 Марта 21:51
101954 vlad45

Влад, что касается Павленко, так в прошлом году под осень я готов был пинками его гнать. И буду очень рад, если Санёк в этом году заиграет. Так приятно было на него смотреть в 2003г. Пока обнадеживает он меня. Будет смотреть в ЧР.
#101956  Belconti   05 Марта 21:44
Если кому интересно, пару слов про сегодняшнюю игру кепки-кони. Посмотрел первый тайм и самое начало (до 3-0) и конец второго. Кони играли строго вторым номером, жестко прихватив кепок в центре(имеется ввиду, что Рахимич и Алдонин валили руками и ногами всё что мимо пробегает) и очень внимательно в защите. В первом тайме две контратаки - два гола. Оба из центральной зоны. Москвичи визуально владели территориальным преимуществом, но ни одного опасного момента, так неплохой дальний удар Бракомонте и всё. После 30-й минуты у кепок резко увеличился брак в передачах - выдохлись. В первом матче было также.

Что интересно - судья Колобаев карточек выдал кепкам от души за захваты руками, а вот копытным не давал и стоит признать, что всевозможные захваты и броски у Рахимича и компании получаются гораздо изящнее, видна твердая рука Георгича. ))

Короче шапками закидывать не надо, но обыгрывать мы эту "Москву" в первом туре просто обязаны. Ставлю на 2-1.

И еще. Хорошо что сезон начинаем в Луже, а не на огороде Восточной улицы как в прошлом году. Сегодня опять играли на МСА Динамо и очень приличное для весны качество игры обеспечило именно поле. На Локомотиве конечно получше было бы, да кто ж даст.
#101955  mister-lion   05 Марта 21:43
В первом туре интересно будет посмотреть на пару нападающих Павленко Пьянович....

имхо,интересно и продуктивно должно быть
#101954  vlad45   05 Марта 21:39
101936 BormanL-A

Aбсoлютнo сoглaсен!



A Сaшa Пaвленкo прoдoлжaет зaбивaть-))

И не суть вaжнo,чтo в тoвaрнякaх.И не вaжнo с кем.

Вoт oн и пoмирит любителей Рoмы с любителями aргoв-)))

Черт знaет,мoжет ему и впрямь лучше в нaпaдении игрaть? Тaлaнтливый же пaрень!Честнo гoвoря,в прoшлoм сезoне oн меня рaзoчaрoвaл.Дaй Бoг ему в этoм пoдтвердить свoй клaсс и прoдoлжaть прoгрессирoвaть!



A сaмoе глaвнoе-меня приятнo удивил Стaркoв. И не тем,чтo стaвит кaкю тo игру или сoздaет oсoбые oтнoшения-этo мы в сезoне увидим.

A тем,чтo прoявил себя думaющим специaлистoм.Имею ввиду пересмoтр им пoзиций нa пoле некoтoрых игрoкoв.В первую oчередь Пaвленкo. Дa и тoгo же Бoяры.Вoзмoжнo,не всегдa все будет удaчнo,нo тo чтo челoвек ищет нетривиaльных решений-мне приятнo...
#101953  moldova   05 Марта 21:34
А вот интересно, возможно ли , хотя бы теоретически у нас чтобы стадион был построен с участием болел, как в Гельзенкирхене ?
#101952  moldova   05 Марта 21:32
101950 mister-lion



Если верить Джоркаеффу ? Он же писал все сроки уже :-))
#101951  Джоркаефф   05 Марта 21:31
2 101950 mister-lion

Леня, я - в отстваке. Просто не смог молчать:))) Теперь взял себя в руки:)))))))))
#101950  mister-lion   05 Марта 21:29
101948 Джоркаефф

Когда будет готов проект стадиона?когда начнется строительство?и все атки какая вместимость?
#101949  moldova   05 Марта 21:27
101948 Джоркаефф



ну если в зону, то хоть с комфортом :-))
#101948  Джоркаефф   05 Марта 21:24
Я конечно понимаю, что ушел в отставку... Но не могу, бля, молчать и все тут...

По итогам прошедшей зимы мой организм изрядно ослаб на конечности, конечно, но ВСЕ, что осталось - перед вами, дорогие и к вашим услугам.

Кароче,... дело к ночи!!!

Уже готово, блядь, туды его в качель, постановление Правительства РФ по НАШЕМУ объекту недвижимости!!! Територия Тушино расчерчена на 14 зон. Наша - вторая по величине из всех:)))

Извините, если я не в кассу...
#101947  BormanL-A   05 Марта 21:22
101945 moldova

Не делай Эдику инфаркт:))).
#101946  BormanL-A   05 Марта 21:19
101944 moldova

Ну значит мы не поняли друг друга.Кто из нас пьян:)))))))).У меня утро:)).
#101945  moldova   05 Марта 21:18
кстати что-то долго этот Ковач медосмотр проходит ?-)). Или уже начался процесс перевода контракта на чешский ?
#101944  moldova   05 Марта 21:16
101943 BormanL-A



а я про АПС :-))
#101943  BormanL-A   05 Марта 21:13
101942 moldova

Мне "Сконто" до одного места.Мы же про "Спартак" здесь говорим.
#101942  moldova   05 Марта 21:11
101941 BormanL-A



Ну по крайней мере в Сконто у него играл и был столпом обороны явно не гигант...

Как будет в Спартаке - увидим..
#101941  BormanL-A   05 Марта 21:05
101940 moldova

Да я не собираюсь никого ни в чём убеждать, что то протаскивать.Лишь делюсь своим мнением.

И как видно, пока так и есть на самом деле.
#101940  moldova   05 Марта 21:03
101939 BormanL-A



ну он пытался нас убедить, что именно такие игроки играли у АПС всегда в обороне.
#101939  BormanL-A   05 Марта 21:01
101938 moldova

В смысле?
#101938  moldova   05 Марта 21:00
101935 BormanL-A



Некоторое время назад эту же идею пытался протащить навигаре.

Честно скажу, ему не удалось :-))
#101937  Козырь   05 Марта 20:16
101934 Jak

Любопытно,хе-хе.Надо будет уточнить...в околомузыкальных кругах.:)))
#101936  BormanL-A   05 Марта 20:09
101933 titi

Эдик,ты наверное никогда так и не поймёшь, что в футбол играют ни трансферные суммы,и не фамилии,а живые люди.
#101935  BormanL-A   05 Марта 20:06
101933 titi

Меня интересует место в таблице.И игра команды.

Рискну предположить,тот же Шешуков не остался в "Спартаке" только лишь потому, что небольшого роста. Уже видно,что АПС предпочитает в обороне,особенно в центре,гренадёров.
#101934  Jak   05 Марта 20:05
Маленький оффтоп:

----------------------------

Тем временем в околофутбольной тусовке Петербурга вовсю обсуждается якобы бурный роман между Таней Булановой и капитаном «Зенита» Владом Радимовым. Говорят, чувство между ними вспыхнуло несколько месяцев назад.

-------------------------------------
#101933  titi   05 Марта 20:02
Правильно,для Чемпоната России нечего покупать никому неизвестных игроков за бешеные деньги.Лучше вернуть Шешукова из Владивостока.Каму Ахмедова из хуй знает откуда,Колю Абрамова из перди.

Борман,тебя интересует место в таблице,или горящие глаза и храброе сердце наших мальчишек,которые будут с Шинником и Томью оспаривать 12-13 место?
#101932  BormanL-A   05 Марта 19:57
101931 mister-lion

Но если только по второму разу в свою же жену:)))).
#101931  mister-lion   05 Марта 19:56
101930 BormanL-A

может влюбился?:))))))))))))))))
#101930  BormanL-A   05 Марта 19:47
101929 mister-lion

Что с Эдиком случилось?:))))))))))))
#101929  mister-lion   05 Марта 19:44
101928 BormanL-A

А вы батенька читаете по диоганале книгу?:)))))

Эдик уже это в проебы коней записал:)))))))))))))
#101928  BormanL-A   05 Марта 19:34
Судя по газете ру., официалный сайт Цска подтвердил подписание контракта с Дуду.Контракт расчитан на 4.5 года.

Эдик,только без истерик пожалуйста:))))))))))).
#101927  BormanL-A   05 Марта 19:18
101926 val94520

Валер.Внимательно первое предожение моего предыдущего мессежда прочти:))))))).
#101926  val94520   05 Марта 19:17
101925 BormanL-A

Хоть горшком назови. :)



Чё-то не люблю я его.
#101925  BormanL-A   05 Марта 19:14
101921 val94520

Влад, можно ругать Павлова или не воспринимать его совсем,но факт очевиден.После того,как он оказался у ОИРа помощником в сборной,середина 90 х годов,его взгляд на футбол изменился. Помню его тренировки в Камышине,в Сочи на сборах застал,до его знакомоства с ОИРом, видя как его команды играют впоследствии , после начала его знакомства с ОИРОм,небо и земля.
#101924  moldova   05 Марта 19:14
101919 nikolayII



а где он ?
#101923  val94520   05 Марта 19:12
101922 BormanL-A

Ну, тогда я недопонял, или ты неудачно выразился.



Хотя, непонятно. Отказаться от Химок и предпочесть Луч....
#101922  BormanL-A   05 Марта 19:10
101921 val94520

А я не говорил,что он не подходит Яковенко.Я сказал,что он сам отказался туда идти. Ведь с конца прошлого года проходила в интернете инфа,что Саша сам не хочет идти в "Химки".
#101921  val94520   05 Марта 19:05
101907 BormanL-A

Саш, поясни, почему "техничный, думающий игрок" подходит Павлову, а Яковенко не подходит?
#101920  AK_103   05 Марта 19:02
Интересный, однако, матч получается. Опять матч-неполноценка.
#101919  nikolayII   05 Марта 19:00
Парни подскажите, а Миля это поляк который к нам в пршлом сезоне не пошел?

И проеп это или как)
#101918  BormanL-A   05 Марта 18:56
101917 Jak

Яша,вот я сам и хочу посмотреть.

Эх,этот бы состав,да КИБу с ОИРом.

Ни в коем случае,не для сравнения с АПС.
#101917  Jak   05 Марта 18:54
101914 BormanL-A

САш,я не говорю ,что нельзя.Просто я не вижу за счёт чего мы будем иметь преимущество над остальными - так борьба равных за одно из призовых мест.
#101916  BormanL-A   05 Марта 18:51
101915 Козырь

Лёш, Павлик Морозов (С) :))
#101915  Козырь   05 Марта 18:51
101907 BormanL-A

Сань,а кто тренером во Владике?
#101914  BormanL-A   05 Марта 18:48
101911 Jak

Яша.Буду настаивать на своём.С таким составом, что сейчас есть у нас,в Чемпионате можно занимать самые высокие места. Для Чемпионата России,покупать некому неизвестного футболиста,за сумашедшии деньги,считаю неправильным в корне.
#101913  vitor   05 Марта 18:48
navigare

Интересно было бы знать, кому они отдают предпочтение. Пока вектор не совсем ясен. Можно предположить, что одно из направлений, это игроки из Восточной Европы возрастном до 25 лет.
#101912  Jak   05 Марта 18:48
101910 BormanL-A

Саш,судя по предсезонным играм,мы только ,ИМХО,по именам и сильнее.По игре что-то пока не наблюдается.На мой взгляд,игрокам просто должно быть не откуда взять это настроение,хотя конечно и предостеречь не мешает.
#101911  Jak   05 Марта 18:45
101908 navigare

С этим согласен - подписание на флажке,а вследствие этого и несыгранность - проёп менеджмента.Старкову сейчас не позавидуешь.Если возьмут людей в основу,то их туда надо вводить - а когда?Первая игра через неделя.Короче сами себе заморочки придумали.
#101910  BormanL-A   05 Марта 18:43
101903 Jak

Яша, я и не наставиваю на своём.Просто,как бы предостерегаю.



Бенитес не прошёл просмотр в Самаре.

Вот уже и отмазки для АПС готовы.На всякий случай.

-:)).
#101909  navigare   05 Марта 18:43
101905 vitor

Бум надеется , что руководству уроков с испаноязычными игроками хватит надолго.



101906 vital_23

Да . Не беспокойся , на выходных отпишусь обязательно:)


#101908  navigare   05 Марта 18:40
101902 kb1900

Из Шахты его отправили в КС в аренду. Зачем он нам?



101904 Jak

Яш,

можно попробую поправить, а лучше сказать - уточнить?

Тренер ПРОСИТ усиления с начала межсезонья. Его нет по текущий момент.

Как я могу от него требовать результатов выше ,чем в прошлом чемпе, если единственным усилением стали Бояра и Рубин (условно)?
#101907  BormanL-A   05 Марта 18:40
101903 Jak

Яша,но он же тренировался некоторое время с Челябинском. А у Луча конкретная задача,выход в ПЛ. Не знаю всех перепитий,но ,ИМХО,для Саши это лучший вариант на сегодня,если не было вариантов с клубами Премьер-Лиги.Да и как я понимаю,он всё ещё нам пренадлежит,а там будет играть,находясь в аренде.

Снова же ИМХО. Правильно Саша сделал,что отказался от Химок.В футбол,предлагаемый Яковенко,не каждый сможет сыграть. А Саша -техничный,думающий игрок.
#101906  vital_23   05 Марта 18:38
 101894 Хельгмар

а что всё время которое он до этого провел в Москве не в счет? С его приходом оборона москвы заметно усилилась. А кони всегда на огородном поле выносят всех !

Хотя бы рубин вспомнить когда они их расскатали 4-0 в начале сезона. И кони сейчас на ходу и это не много тревожит.

------------------------------------

 navigare

Юр ты почту не проверил?
#101905  vitor   05 Марта 18:34
kb1900

Может и подошёл бы, но после проколов с Кавенаги и Родригесом, складывается мнение, что руководство ищет потенциальных новичков в Европе.
#101904  Jak   05 Марта 18:32
101901 navigare

Жаль))))

Я вообще-то думал,что для этого предсезонка предназначена.

Кстсти,никаких отговорок типа несыгранности от тренера и руководства не приму,ибо не фиг....подписывать на флажке.
#101903  Jak   05 Марта 18:31
101900 BormanL-A

Саш,согласен,по игрокам сильнее.Но настолько ли ,что бы были шапкозакидательские настроения?



А что Челябинск - не принимает?
#101902  kb1900   05 Марта 18:30
Педро Бенитес, 23 года игрок олипийской сб. Парагвая, высокий рост, хорошая игра головой, очень цепкий, хорошее позиционное чутье подошел бы нам такой, как думаете?
#101901  navigare   05 Марта 18:30
101897 Jak

В ходе чемпа,Яш, когда же еще.
#101900  BormanL-A   05 Марта 18:28
101899 Jak

Я никак сейчас считать не могу.Пока сам не увижу.

Только по игрокам могу сказать,да сильнее.



Вот ведь судьба как поворачивает.Шешуков во Владивостоке.
#101899  Jak   05 Марта 18:26
101895 BormanL-A

О каком шапкозакидательстве ты говоришь?Ты действительно считаешь нас на голову сильнее Москвы?
#101898  BormanL-A   05 Марта 18:26
101897 Jak

Яша, а вот это уже второй вопрос:))))))))))))).
#101897  Jak   05 Марта 18:25
В случае подписания кого-либо меня только беспокоит вопрос - когда этот кто-либо будет сыгрываться с остальными,если он игрок основы?
#101896  navigare   05 Марта 18:17
Если кому интересно , в 20.00 на 7тв должна быть трансляция Барса-Осасуна, так вот в Осе можно посмотреть на уругвайца Пабло Гарсию , которого по неподтвержденным слухам мы якобы рассматривали в числе прочих на место опорника. Цифра выше 7 лямов .

Не инсайд. Ян , просьба не регинить:)
#101895  BormanL-A   05 Марта 18:17
По словам очевидца сегодняшней игры ,Цска выиграл абсолютно по делу.И класс у них выше, и форсированная подготовка к сезону,видно по всему ,даёт о себе знать.

Вот только бы команду правильно подготовить к 12 му числу и правильно настроить.Без шапкозакидательства.
#101894  Хельгмар   05 Марта 18:14
101891 vital_23

И чего там Йоп закрыл? Шесть банок от конюшни получили.. Наверно не в том месте закрывал :-)))
#101893  Козырь   05 Марта 17:59
101890 BormanL-A

Саня,

думаю,ты не то думаешь.:)
#101892  imhovich   05 Марта 17:46
101889 moldova

Справедливости ради надо сказать, что в первых своих матчах за Киев (а я несколько видел) Гавранчич совершенно не впечатляюще выглядел. как раз на свои 400 тыщ :)

Хотя он уже тогда ходил в перспективных и за ним кто-то из грандов присматривал (как и за Видичем)
#101891  vital_23   05 Марта 17:44
 101888 mobycom

Цена Гавра -8 (по версии ДК), но выкпить его можно за 6.5 мах.

а смысл всех перечисленных цена-качество .

бут и Йоп 2 приличных центрадефа за которых не отдовались огромные деньги, о они закрыли проблемные позиции в своих клубах
#101890  BormanL-A   05 Марта 17:36
101799 vlad45

Влад,будь этот случай единичным,то можно бы было говорить о чёрной кошке.

А так...........система.

101888 mobycom

Надо платить? 10? Ради чего?
#101889  moldova   05 Марта 17:35
101888 mobycom



Я к тому , что его купили за очень небольшие деньги в свое время
#101888  mobycom   05 Марта 17:32
101887 moldova

Наверное примерно одного с Видичем........ Десяти он наверное не стоит, но НАДО платить......
#101887  moldova   05 Марта 17:23
101886 mobycom



А Гавранчич какого уровня ?
#101886  mobycom   05 Марта 17:05
101884 vital_23

Игрока уровня Видича можно купить только за приличные деньги........ А все перечисленные тобой игроки намного ниже уровнем..... ИМХО
#101885  vital_23   05 Марта 16:59
Главный тренер московского "Спартака" Александр Старков назвал стартовый состав на контрольный матч с голландским клубом ВСВ. Об этом сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов России.

Состав "Спартака": Зуев, Бояринцев, Ребко, Шпедт, Ковтун, Шоава, Самедов, Калиниченко, Павленко, Баженов, Пьянович.

------------------------------------------------------

Прикольная оборонка конечно. Да и весь состав похож на ФКСМ -2004

И самое главное - шанс у Миши и Никитоса доказать свои претензии на основу.

Вот это наверное самое интересное в этом матче для меня

 
#101884  vital_23   05 Марта 16:56
Ведь часто бывает что сумма отданная за игрока не говорит о его реальной силе. Много зависит ведь от селекционной службы . Например приход к нам в чемпионат

таких игроков как Бут,Йоп,Одиа,Мойзес, Брака и т.д. т.е. игроки за которых не отдавались большие деньги успех клуба и его селекционеров. Вот например не прое... мы летом Бута не имели бы сейчас ни каких проблем в обороне. А ведь таких игроков не дорогих полно и по этому селекционеры должны работать и работать.

-------------------

Хотя конечно приобретение Видича, Иранека это тоже огромный успех наших селекционеров , но это ведь летом было . А складывается впечатление что этой зимой у нас селекционеры не те которые были летом!
#101883  vital_23   05 Марта 16:47
 101880 Oktav

странно как то Ковач прилетел в Москву а АПС за ним в Вену!?

на счет коней:

Состав конечно не плохой, но

- оборона не лучше нашей

- полузащита немного но хуже

- нет длинной скамейки (можно сказать уселение слабовато)

Единственный их + это сыгранность.

А у нас опять 2-3-4 тура пойдет на налаживание связей с Новичками

-------------------------------------------

кстати этому Погатецу всего 22 а он уже не мало клубов поменял
#101882  Хельгмар   05 Марта 16:44
101880 Oktav

Насчет коней... Не совсем понимаю мессаги, вещающие, что им в этом сезоне ничего не светит, даже места в тройке (Юра, привет :)))... ). Я видел (краем глаза) матч с Бенфикой, на место Ярошика они взяли Дуду и берут Нихата, у них сыгранный состав, они на очень хорошем ходу. При всем их неприятии глупо отрицать, что они сильны.

----------------------------------------------------------------------------

Вспомни нас в сезоне 2001,когда мы тоже в феврале начинали.Или лохов в 2003.

Я думаю на коней физиологические законы тоже распространяются :-)))



-------
#101881  moldova   05 Марта 16:38
101879 koustov



трансфермаркт - насколько я понимаю любительский сайт, так что особо им руководствоватся ...
#101880  Oktav   05 Марта 16:26
2 Кустов, Молдова

СС Лацио, если не ошибаюсь, запостил, что австрияка не будет, что в Вене будет встреча с чехом из Ггермании или собственно из Чехии. И что старков любит в глаза посмотреть. Мобыть, просто Старков полетел на подписание Ковача, а заодно посмотреть в деле Погатеца? На лето, скажем, или в довесок к нынешним?



Насчет коней... Не совсем понимаю мессаги, вещающие, что им в этом сезоне ничего не светит, даже места в тройке (Юра, привет :)))... ). Я видел (краем глаза) матч с Бенфикой, на место Ярошика они взяли Дуду и берут Нихата, у них сыгранный состав, они на очень хорошем ходу. При всем их неприятии глупо отрицать, что они сильны.

А кроме того, что я видел скорость и азарт в одном матче Спартака в Туриции, я лично, ничего положительного о силе СМ сказать не могу. Резалты не впечатляют. Схема с Титовым в нападении тоже. Кави и Рома отдыхают? Отлично, а почему не выши Пьянович и Баженов? Вопросов масса. Что можно точно сказать, мы такая темная лошадка, что сами ничего про себя сказать толком не можем. Я думаю, если мы и будем в лидерах, то не сразу, а туру к 7-8... А по началу, боюсь в середине будем болтаться. И пропускать много... ИМХО.
#101879  koustov   05 Марта 16:24
101874 moldova

На трансфермаркте (transfermarkt.com) так его амплуа указано...

Хотя трансфермаркту больше веры нет... Он выдал инфу, что Погатец только 9 матчей за сборную провёл. За что мне, как перепечатавшему эту инфу, досталось на ВВ от тити :-)

Так что хотите верьте...

=====

Логично... В принципе тогда можно считать, что игрок будет либо из Австрии, либо из страны, что находится юго-восточнее Австрии...
#101878  Козырь   05 Марта 16:22
101867 yankee

Главное,чтобы "критический ум" не "заходил за разум".:)))
#101874  moldova   05 Марта 16:12
101860 bremensk



ну положим из Голландии ехать в Австрию, чтобы там договариваться с игроком из Германии, тоже как-то странно.



а кто сказал, что он левый деф ?
#101873  torn77   05 Марта 16:12
101868 koustov

Был левым,станет центром...Если родина скажет(с)-)))Вопрос то был не о этом...
#101872  Yan   05 Марта 16:12
101871 Jak

Все Яш , думаю этот твой вопрос закончится сейчас многобайтовыми отчетами и оффлайнами сегодняшней игры лошадюг .
#101871  Jak   05 Марта 16:08
Что ,кони действительно на хорошем ходу?
#101870  Yan   05 Марта 16:06
101856 Козырь

Ты абсолютно прав ИМХО .
#101869  Jak   05 Марта 16:06
Только цифры:

----------------------

ЦСКА - Москва 3:1



Голы: Олич, 10; Лайзан, 35; Карвальо, 62 - Мелешин, 76

-------------------------

Кони два раза по 3-1 отодрали Москву.

Надеюсь теперь есть пища для размышлений у Старкова анд ко.
#101868  koustov   05 Марта 16:03
101858 тити

Итак, с чистой совестью можем сделать вывод, что приобретаем столпа обороны "Спарты", без которого эфта самая оборона становится проходным двором :-)

=====

101837 vital_23

А "Ротор" у "Локо" в прошлом году четыре очка взял. Это не помешало первому вылететь, а второму стать чемпионом. Нельзя судить по одному матчу.

=====

101835 torn77

Погатец левый деф. Наличие/отсутствие Дедуры на выход Погатеца не влияет.

=====

101832 Oktav

ИМХО, Вена не совсем центр Европы :-)

Всё-таки сомнительно, чтобы в Вену летели договориваться игроки из Испании, Франции, Англии, Португалии.

Реалистичные варианты - Австрия (что логично :-) ), Германия, Венгрия, Чехия, Швейцария.
#101867  yankee   05 Марта 16:02
101856 Козырь:

Критический ум еще никому не мешал!)

Я не совсем понимаю зачем брать сабжа, в составе с которым сборная Австрии пропускает 6 мячей от Германии, 4 - от Чехии, 3 - от Голландии, Польши, Норвегии и той же самой Чехии...
#101866  vital_23   05 Марта 15:59
 101864 Тихвинский

Спасибо что пролил свет на нашу отсталость от новостей!
#101864  Тихвинский   05 Марта 15:56
bremensk,vital_23

Вчера точнее уже сегодня на ВВ очевидец вчерашней игры написал.

(687066) Alex 10 2005-03-05 01:27:27

Неофициальная информация из Доорверта.



Emanuel Pogatetz

http://www.gak.at/article/articleview/956/1/44 



Игрок ГАКа, защитник, СМ отсюда не раз запрашивал информацию по нему. Возможно, завтрашний визит АПС в Австрию связан с этим игроком.



Sa 05.03.2005

FC Wacker Tirol - LIEBHERR GAK 18.30...
#101863  vital_23   05 Марта 15:55
может кто поделится впечатлением игры ФКони москва? Интересно как сильны Кони и слабы москва?
#101862  vital_23   05 Марта 15:52
 101861 bremensk

вот и я не как не пойму что за обсуждение идет , а откуда все пошло ни как не выясню!
#101861  bremensk   05 Марта 15:51
101857 vital_23

Так я как раз в 101851 и спрашиваю, кто сказал, что наши им интересуются?
#101860  bremensk   05 Марта 15:49
101855 moldova

Немца=немцы, сорри
#101859  bremensk   05 Марта 15:48
101855 moldova

Судя по всему новый, т.к. старый в 2005 вмест с арендой истекает. Немца, кстати, на данный момент оценивают его в примерно 3 ляма.
#101858  тити   05 Марта 15:45
Началась игра Спарта-Блшаны. После 12 минут игры счет 1:2.

Спарта играет впервые без Ковача.

Последний раз Спарта с Ковачем пропускала 2 мяча в Чемпионате 24 сентября,в 7 туре(4:2)
#101857  vital_23   05 Марта 15:44
 101854 bremensk

где инфо что он входит в наши интересы?
#101856  Козырь   05 Марта 15:44
Мда...на всякого пессимиста найдется еще больший пессимист.Это я про 101839 yankee :)))

А если задуматься - то действительно непонятно,почему защитник сб.Австрии должен быть,по умолчанию,сильнее основного защитника сб.Румынии.Так что условное подписание австрияка,я бы расценивал не как прорыв или фурор,а как появление неплохого,(возможно),защитника для создания "запаса прочности" в обороне.И только.А там - увидим.
#101855  moldova   05 Марта 15:38
101852 bremensk



Уточни пожалуйста по твоей ссылке- речь о Новом контракте или об уже существующем до 2007 года ?
#101854  bremensk   05 Марта 15:37
101850 moldova

Хотя Байер может и капусту с наших за него срубить и по старой традиции какого нибудь бразилу купят, для дальнейшей перпродажи, через пару сезонов.
#101853  Belconti   05 Марта 15:35
101845 torn77

Стас, но это же так просто и неинтересно, поехать и просто купить. А вот купить сначала некую пластиковую фиговину, потом за три рабочих(!!) дня её умудриться поменять, потолкавшись теплым (( мартовским деньком у кассы - это да, настоящий болельщицкий кайф. ((
#101852  bremensk   05 Марта 15:34
101850 moldova

Имхо- его приход все равно утопия.
#101851  bremensk   05 Марта 15:33
Да и Руди Феллер по возвращении на свои пост манагера говорил, мол нада мол молодежь с аренд повозращать и наигрывать, а не новых покупать. Кроме того, Плаценте, похоже отваливает, и место левого защитника становится вакантным. А ваще кому на ВВ пришла такая идея его к нам сватать? И с чего бы это?
#101850  moldova   05 Марта 15:31
101846 vital_23



Ну почитай на книге за вчерашний вечер, там много про него написано. Если знаешь немецкий - можешь и на его сайт сходить...
#101849  moldova   05 Марта 15:30
101836 тити



не кипятись... Я же и прошу тебя проверить твою инфу.

Согласись есть разница - Байер взяв его и попробовав в резерве ( кстати он там был не год, а год и пару месяцев и сыграл еще 3 игры по сравнению с тем, что ты писал) отдал за ненадобностью или же отдал на время , сохранив за собой права на него ?


#101848  spartak_oleg   05 Марта 15:29
aбсoлутнo не вижу лoгики,пoчему кaкoй тo левый aвстриец этo силa,a игрoк сбoрнoй лaтвии плoхo.нaпoмнитъ кaк пoследее время игрaют стрaны?
#101847  bremensk   05 Марта 15:28
http://www.kicker.de/content/news/artikel.asp?keyword=pogatetz&keyword2=pogatetz&letter=&mxres=25&folder=2100&object=311340&liga=1&saison=2004/05&spieltag=24&keyword=pogatetz 



Длинная ссылка, но в ней говорится о том, что Баер уже подготовил новый контракт с Погатецом до 2007, и что сей сабж туда хотел бы. Читал и массу других сообщений о нем, и везде он мечтает вернуться в Байер. Если это так, то нашим туго придется, тем более, что у них , у немцев, Новотны в очередной раз связки порвал, а толковых дефов у них на пальцах одной руки пересчитать можно.... Проблама-с.
#101846  vital_23   05 Марта 15:28
 101842 moldova

да у меня так получилось не правильно прочитал. Лучше ответь кто это такой и где про него инфа прошла а тоя не найду никак
#101845  torn77   05 Марта 15:28
101841 Belkonti

А какого рожна сразу абонементы не продавали?-(((
#101844  Nikolay   05 Марта 15:28
101840 vital_23

Тити выкладывает много информации, где можно почитать, на этой гостевой... Просто почитай
#101843  Nikolay   05 Марта 15:27
101839 yankee

А как доказать то, что один игрок лучше другого? Именно доказать?

Ну а если никто другой не пошел, а те, кто идут, требуют нереальные деньги, то лучше хоть какое-то усиление, чем без усилений вообще сидеть? Или я не прав?
#101842  moldova   05 Марта 15:25
101840 vital_23



Слушайте, человек еще и не в Спартаке. Может рано его фамилию перевирать ???
#101841  Belconti   05 Марта 15:22
101834 Oktav

Клим, так я его еще в ноябре купил.



101831 torn77

Стас, ты сам все оказывается знаешь! )) Так оно всё и было.



101833 moldova

Именно так! Везёт же некоторым. )))
#101840  vital_23   05 Марта 15:21
а что за тему про Паганеца? Це кто таке? и где про него можно почитать?
#101839  yankee   05 Марта 15:19
2 тити:

А собсно с чем связан сей оптимизм по поводу подписания Погатеца?

Разве защитник заштатной сборной Австрии - уровень Спартака?

Разве сам факт, что он заменит собой Йенчи/Клементия делает его хорошим дефом?

Разве нам нужен защитник, который на грамм сильнее вышеперечисленных сабжей? Думаю, нам нужен деф который будет на голову сильнее не только своих, но вражьих защитников, иначе какой смысл в такой селекции?

У меня вопрос: есть ли в инете хоть какая-то инфа, которая может доказать, что Погатец - не очередной Петкович/Йенчи/Шоаве? Заранее спасибо.
#101838  Jak   05 Марта 15:18
101830 Belkonti

Да,1500 за три дня - чем-то попахивает))))не помню только чем?
#101837  vital_23   05 Марта 15:17
 101815 тити

откуда цена за Ковальчука 2.5 ?

Бояренцев -1$ млн? У него же когтракт закончился! Если бы за Гавранчича давали 6 млн он бы уже у нас был . тк его цена 8 млн (по словам Сабо), за него Фиор предлогала 3 млн но ДК отказало а вот 6 млн. они бы взяли! так что это спорный вопрос

----------------------------------------------------

Кони 2 раз пормали Москву , если мы не выиграем это будет почти означать наш отказ в борьбе за 1-2-3 места
#101836  тити   05 Марта 15:17
101829 moldova

У тебя есть инфа,выкладывай ее сокнижникам,не строй из себя шибко умного.Я,как нахожу инфу,сразу кидаю на книгу,а ты своим 'налетом таинственности' начинаешь походить на Ефима-поверь мне,гордится таким сравнением не стоит.А видел инфу о якобы принадлежности Погатеца Байеру до окончания сезона 2005/2006,но в то же время видел и инфу,что он в 2003 году подписал 2-летний контракт с Гаком.Ловить меня на неточностях не надо,я самопиаром не занимаюсь.
#101835  torn77   05 Марта 15:15
101827 тити

А если Ковач на подмогу к Шоаве,а Погатец на бенч под Дедуру,а летом опорника не будет?Тогда что?
#101834  Oktav   05 Марта 15:13
Миш, это значит, что ты после 12-го не сможешь купить абонимент. А поменять - сможешь.
#101833  moldova   05 Марта 15:12
101830 Belkonti



а мне хорошо. Даже если на новом стадионе будут очереди, мне абонемент гарантирован ! :-))
#101832  Oktav   05 Марта 15:11
Интересна мессага Крупского на ВВ, о том, что Вена - это центр Европы. И там просто принято встречаться. Так что с ГАКом это м.б. и не связано...
#101831  torn77   05 Марта 15:11
101830 Belkonti

Миш,разьясни,мне дураку,что это за проблема?Сначала что были карточки.типа талонов на павидло-))а затем их надо обменять на настоящие абоны?И все это до 12го?
#101830  Belconti   05 Марта 15:08
101822 Джоркаефф

Это они здорово придумали. ((

Учитывая, что по абонементам работает только одна касса. Во всяком случае продавались они в одной. Уже была как-то озвучена цифра - проданно более 1500 абонементов. Да здравствуют очереди! ((( Надо было 11 марта начать менять.
#101829  moldova   05 Марта 15:05
101821 тити



Так как там у него с перспективами стать свободным агентом ?
#101828  SAS   05 Марта 15:04
101823 KARABAS@BARABAS

Хороший ты парень:_))....расслабься и займись 8-го марта МАЛЬВИНОЙ :_)))!!!!!
#101827  тити   05 Марта 15:03
101823 KARABAS@BARABAS

Да,можно.Погатец вместо Родригеса/Йенчи,а Ковач вместо Дедуры.Останется одна дыра-опорник,ее,надеюсь, закроют летом.
#101826  torn77   05 Марта 15:03
101824 Джоркаефф

Гриш!Совпало-))))))


#101825  torn77   05 Марта 15:02
101823 KARABAS@BARABAS

Расслабся и получай,наконец,удовольствие!-)))))))))))А то прямо плакать хочется.....
#101824  Джоркаефф   05 Марта 15:00
2 101823 KARABAS@BARABAS

тебе давно уже пора расслабиться и получить удовольствие, ИМХО:)))
#101823  KARABAS@BARABAS   05 Марта 14:57
тити

Эдик, ты уж скажи тогда, можно ли расслабицца и не истерить если подпишут Поганца и Ковача?
#101822  Джоркаефф   05 Марта 14:55
ОБМЕН КАРТ НА АБОНЕМЕНТЫ НАЧНЕТСЯ 9 МАРТА





9 марта начнется обмен карт на приобретение абонемента на сезон 2005 года непосредственно на абонементы сезона 2005 а также продажа билетов на матч первого тура Чемпионата России против ФК «Москва». Обмен и продажа будут производиться в кассах стадиона «Лужники» (левое крыло).



Продажа абонементов будет осуществляться до 12 марта, после продажа будет прекращена.



Дотком.
#101821  тити   05 Марта 14:48
Посмотрел поминутную статистику Погатеца в Гаке в этом сезоне.Он имеет 3 результат в клубе по кол-ву проведенных минут на поле,из 22 игр,он 1 тур не играл,в трех играх играл неполные матчи(75,84,53 минуты) и 18 игр сыграно 'от и до'



http://www.gak.at/article/articleview/1822/1/56/ 
#101820  Nikolay   05 Марта 14:41
101815 тити

Федун с Перваком глубоко вздохнули, стерли капельки пота с лица и подумали, что теперь можно ещё пол годика не работать, дальше за все в ответе Старков :) И с Тити расчитались, что ещё важнее
#101819  alkash   05 Марта 14:36
Привет парни.

Всем идти по этой ссылке:

http://video-soccer.com/ 



Много чего интересного есть на сайте, спасибо Диме (BVB09) и Саше (alfedor) за такое нужное дело :)
#101818  wwwer   05 Марта 14:31
101815 тити

"Старкову дали команду,на которую потрачено $39 млн с копейками,начиная с лета 2004.Не даст результат,свободен!Претензий к Фе и Пе по боольшому счету уже не имею".



Вах, хорошо и четко сказано.

Но Гавранчича все равно бы хотелось......
#101817  Oktav   05 Марта 14:30
интересно, что Рубин стоит дороже Бояринцева... Мдя...

И Ковальчук 2,5...

Кто там говорил, что на российских игроков цены завышають?
#101816  strider   05 Марта 14:29
Друзья, помогите! На каком сайте можно узнать статистику лучших бомбардиров и авторов голевых передач чемпионатов Росии?
#101815  тити   05 Марта 14:25
101814 KARABAS@BARABAS

А как они могли кого-то поприличнее,если тренер им сказал,что ему нужны конкретно Рубин и Дедура?Дял меня покупка Ковача важна прежде всего тем,что теперь я буду точно знать,что в случае,если Спартак не займет 1-2 место,гнать надо именно Старкова,так как ему создали все условия,а он не оправдал.Покупка Ковача и проверенная мною инфа,что давали 6 млн за Гавранчича,факт того,что Фе и Пе были готовы на любые расходы,дабы видеть Спартак на ведуших позициях.Старкову понадобился Рубин,пусть попробует не дать результата с ним.



И надо подводить итог:



Видич-6 млн,Иранек-4.5 млн,Родригес-3.5 млн,Ковач-5 млн,Кавенаги-10.7 млн,Аленичев-0.75 млн,Ковальчук-2.5 млн,Титов-4 млн,Бояринцев-1 млн,Рубин-1.2 млн



Старкову дали команду,на которую потрачено $39 млн с копейками,начиная с лета 2004.Не даст результат,свободен!Претензий к Фе и Пе по боольшому счету уже не имею.
#101814  KARABAS@BARABAS   05 Марта 14:11
тити

Эдик, я тебя не узнаю :)))

Тогда вопрос почему не был послан на куй Страков когда попросил купить Дедуру и Рубина? Почему вместо Дедуры и Рубина не купили кого нить поприличнее?
#101813  тити   05 Марта 14:09
101803 KARABAS@BARABAS



И еще,сам факт,что Ковача покупают за 4 млн Евро,говорит о том,что они ХОТЯТ сделать сильный Спартак,не всегда получается,бывают ошбки(Родригес),но уже то,что не скупяться тратить большие деньги и готовы переплачивать (с Ковачем ровно в 2 раза) вызывает глубочайшее уважение.Ка ты помнишь,Че вообще не хотел тратить реальных денег на трансферы,а новое руководство можно обвинять в чем угодно,но только не в желании сделать сильную команду путем траты больших средств.Раз есть у них такое желание,значит период полной безнадеги 2002-2004 закончился
#101812  тити   05 Марта 13:59
Будет 28.
#101811  Oktav   05 Марта 13:53
2 тити

А Манише скока летов?
#101810  тити   05 Марта 13:48
101803 KARABAS@BARABAS



Поверь,новое руководство отличается от прежнего.Они действительно искали,не вся инфа доходит до нас.Вот,например,я точно знаю,что Первак предлагал 6 млн Евро за Гавранчича,Суркис не продал,так что в этом Фе и Пе обвинять?

Коштинье 31 год,покупать игоков в таком возрасте архирискованно.Сегодня купил его,а завтра уже искать замену ему.Лучше по кирпичу строить команду из перспективных или молодых игроков.Вот почему гипотетические покупки 25 летнего Ковача и 22 летнего Погаца являются оправданными.Они могут приность пользу не 1 год.
#101805  bremensk   05 Марта 12:43
101799 vlad45

Что, тоже "Пал-палыч Смертьюхрабрых?" (с) )))
#101803  KARABAS@BARABAS   05 Марта 12:34
101779 тити 05/03/2005 11:35:58



---------------------

Эдик, пояняю.

Я писал о том что Пе и Фе не способны купить опорника в принципе! А у коней этих опорников завались, а они еще и Дуду берут. Наши же не способны купить одного ( не обязательно Дуду).

Кроме того у нового руководства была неплохая возможность создать себе хорошую репутацию купив игрока безнадежно просранного Ебланом, возможность которую они упустили.

Кроме того, глубоко убежден, что если бы не было истории Еблан-Дуду, кони бы этим Дуду и не стали бы интересоваться. Они его берут ИМХО, чтобы "показать нам язык".

Что касается уровня игры Дуду -то он играл в первой сборной бразили в отборе на ЧМ, что говорит само за себя. Почему от него отказались японцы не знаю, но причины могут быть и не обязательно футбольные.

Если Дуду заиграет в помойке (или еще мусора возьмут Коштинью), у нас на позиции опорного будет зиять дыра - это будет как раз поводом для претензий к новому руководству.

И еще. Я тебя тоже очень уважаю. Я помню как ты переживал в том году, что мы не взяли Дуду, а значит игрок он стоящий.


#101802  DyG   05 Марта 12:33
101801 SAS

Мини-мусарня сейчас на коне. Видимо и бабосы крутятся не малые. А Федор интересно главным или как ?
#101801  SAS   05 Марта 12:24
101800 bremensk

не знаю....на ВВ написали что Федя ушёл тренером в футзальную динаму.
#101800  bremensk   05 Марта 12:23
101796 SAS

А Феде то Червиченко до сих пор пенсию платит...
#101799  vlad45   05 Марта 12:23
101739 BormanL-A

Cаш, как ты понял, историю сию мне озвучил бывший игрок ДК,бывший в то время в составе основы ДК,а позже моим соседом по дому в начале 90-х в ТА. Тут даже не сама фраза важна,как контекст-кому и когда сказана-))) Правда,как заметил правильно val94520 отцов у нее может быть и больше-)

По поводу ВВ.Англичане говорят-Не ищите черную кошку в темной комнате,особенно когда ее там нет! Может все проще?



2Астраханец Ну,насчет времени попадания-непопадания в основу-за что купил,за то продал-))) Я ж не инсайдер,просто так баечки пересказываю-)





Тема селекции постепенно становится ведущей не только в межсезонье-((( После закрытия трансферного окна будет полугодовое обсуждение -кого купить,кого продать и ругань,что не купили -не продали.К лету опять лихорадка с поисками?-((( Убил бы того,кто этот футбол-менеджер выдумал!!!! Без смайлов.
#101798  тити   05 Марта 12:21
101789 Botan

Один является игроком основы или первым выходяшим на замену в одной из сильнейших сборных Европы,второй сыграл там 50 минут,один в 21 год был продан в серию А,второй только 2 года играет в самой сильной команде Чехии.Сравнивать Иранека и Ковача-некорректно,слишком разная у них kredit history,но нам Ковач может быть очень полезен,если придет на место Дедуры,а не Шоавы.Как опорник он никакой,да и не играл он опорника очень давно,в Спарте он играет(играл?) строго в защите.Если же Старков думает Ковачем закрыть позицию опорника,покупка Ковача-пустое дело,в созидательной игре сабж не участвует,с ним защита станет сильнее,зато сильно пострадает атака.
#101797  DyG   05 Марта 12:18
101790 bremensk

Зато с судьями все хорошо... :((

Вообще, есть в этом какая-то сермяжная НАДправда - на сайте израильских болельщиков обсуждать количество Ивановых ;)))



101777 KARABAS@BARABAS

А ты, я гляжу и своего кумира истерией достать успел ? :))
#101796  SAS   05 Марта 12:16
101794 bremensk

Зря ты так.....Бокий в период перестройки уехал то ли в Чехию, то ли Словакию...короче в Чехословакию по-старому.Там жил долго и с Петержелой знаком давно....

Так что всё естественно....Когда не зовут в Спартак, то ищут работу в другом месте.Вот как сенйчас с Фёдором :-(((.....кушать то надо :-)!
#101795  ric   05 Марта 12:16
101793 тити

Спасибо, прям "бальзам на душу"...:) Не проёб:)
#101794  bremensk   05 Марта 12:12
101791 SAS

Ишь ты, тож селекционер, мля. А вот мне бы на месте, ну или в паре с Шавло Хидю хотелось бы видеть.))
#101793  тити   05 Марта 12:12
101785 ric

Да слабее,начнем с тогo,что ему уже 29 лет.Он пропустил весь первый круг Чемпионата Чехии из-за серьезной травмы.Его уже года 3 покупают Шахтер и все богатые клубы России.Футболист явно отыгранный,Зенит им интересуется только потому,что цена на сабжа сейчас намного меньше,чем была 3 года назад.Нищий Зенит-нам не ровня в плане селекции.И хотя Иогана имеет 10 игр за сборную,я бы не преминул 'устроить истерию',если бы наши покупали 29 летнего игрока,который в сезоне 2004/2005 сыграл 1 официальную игру.Впрочем,не думаю,что Спарта продаст его в Зенит,после продажи Ковача в Спартак.
#101792  koustov   05 Марта 12:11
101786 Zaharis@mail.ru

Дуду, как я понимаю, покреативнее Алдонина и Рахимича будет. Видимо, он призван полноценно заменить Ярошика в центре.

=====

Если покупаем Погатеца, то судьба Родригеса, видимо, предрешена. Хотя вдруг до лета одумается?
#101791  SAS   05 Марта 12:09
101787 bremensk и ric

Знаю, что точно он.Так что по воскресениям по Питеру смотрю футбольную програаму Геннадия Орлова. И видел интервью с Бокием в этой программе по тв.
#101790  bremensk   05 Марта 12:08
101788 ric

Да уж, это опять же смотря как посмотреть, в ПЛ, например, фамилия Иванов раритетом становится, а вот типа "Роза-Гонсалесов" или "ПуковИЧей" развелось - тьма тьмущая)))
#101789  Botan   05 Марта 12:08
в сете возможной покупки Ковача - Эдик, не мог бы ты сравнить Ковача с Иранеком?

Мне кажется сравнение уместным - оба чехи, дефы, одного возраста...заранее thank.
#101788  ric   05 Марта 12:01
101787 bremensk

Он,скорее всего. Бокий-это не какой-нибудь Иванов...:)
#101787  bremensk   05 Марта 12:00
101785 ric

Александр Бокий это не наш ли бывший? Был такой у нас защитник в конце 80х начале 90х по-моему, может знает кто?
#101786  Zaharis@mail.ru   05 Марта 11:59
101781 тити

Предлагаю также подумать на досуге нехрена помойке за приличные бабки еще один опорник при живых Рахимиче и Алдонине, что то я не припомню у них просеров в селекции, даже Ферейра убежден у них заиграет.
#101785  ric   05 Марта 11:55
2 тити

Эд,

а этот сабж слабее нашего Ковача?:)

***

Главный тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела в интервью "Вечернему Петербургу" заявил, что в ближайшее время клуб может заключить контракт с крайним защитником пражской "Спарты" Петером Йоганом. "Наш селекционер Александр Бокий уже летал в Чехию - на переговоры о приобретении опытного и сильного защитника, выступающего в пражской "Спарте". Речь идет о Петере Йогане. Его возможности я знаю очень хорошо", - отметил Петржела.
#101783  moldova   05 Марта 11:49
101781 тити



:-) Но в данном случае то , получается Че выиграл ? :-))
#101782  bremensk   05 Марта 11:42
Читаю иной раз мессаги разные и диву даюсь, как быстро могут люди к хорошему привыкнуть, оно конечно понятно, амбиции они и в Африке амбиции, однако чуство реальности и хотя бы владение некторыми (недалекими) историческими фактами некторым сабжам не помешало бы. Ато получается как то по детски "Па-а-па, купи мне во-он того петушка леденцо-ового розовенького, Васькин папка лучше-ее - он ему четырех петушкоо-ов купии-ил..." )))
#101781  тити   05 Марта 11:42
101780 moldova

Покупка любого(!) игрока-лотерея.
#101780  moldova   05 Марта 11:39
101779 тити



Так из того, что ты написал, следует, что неподписание нами Дуду не проеб Че. а достижение ? :-))
#101779  тити   05 Марта 11:35
101778 KARABAS@BARABAS



Я тебя очень уважаю ;))))),но написал ты полную куйню?!ричем Пе и Фе к покупке или непокупке Дуду?Сабжа проебал пиздабол Че,все претензии только к нему.Что касается лично Дуду,подумай на досуге,почему Кашива Рейсол вдруг отдала его в аренду в заштатный Ренн через пол-года после покупки,почему в заштатном Ренне Дуду совсем не выделался,сыграв 15 игр,почему наконец,Кашива с радостью продала его,как только появилассь малейшая возможность.

Даже если Дуду заиграет в помойке,ставить это в упрек нынешнему руководству Спартака нельзя.
#101778  KARABAS@BARABAS   05 Марта 11:26
Я лично считаю покупку Дуду конями плевком в адрес Спартака, мол смотрите Вы не смогли, а мы взяли. Вы опорника ищете, а у нас их вон скока и еще одного покупаем.

Стыдно должно быть господа Пе и ФЕ.

:(((
#101777  KARABAS@BARABAS   05 Марта 11:24
12:20

Дуду подписал контракт с ЦСКА на 4 года







В пятницу бразильский полузащитник Дуду заключил четырехлетний контракт с московским ЦСКА на встрече в Лиссабоне где присутствовали сам игрок с агентом и представители армейцев. Об этом сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на бразильские СМИ. "Я составлю компанию Вагнеру и Даниэлу Карвальо, отличным игрокам, которых я хорошо знаю по сборной", - сказал Дуду после заключения соглашения.


#101776  moldova   05 Марта 11:15
101775 Yan



думаю не прокатит :-))
#101775  Yan   05 Марта 11:05
101736 тити

Будем ждать пока агенр фирумянца покажет фотку сашику и все узнаем ...
#101774  Козырь   05 Марта 11:04
С Колосковым все очевидно,я думаю.С международных должностей,кажется,его никто не выгонял.А условный Мутко - "врядли кому интересен"(с),в этих органицациях.Вот вам и суть сделки.ИМХО.
#101773  torn77   05 Марта 10:35
101769 val94520

Оранжевая метода?-))))))Да,Вы революционер,Валерий?-)))))))))))Хотя,может так и нужно?уже без смайлов...
#101772  mp   05 Марта 10:25
val94520

Конечно загадок там не много:))В смысле технологии раздербанивания бюджетов,получения взяток за лоббирование всевозможных вопросов,за молчание когда надо и т.д.Ну так он же не в одинаре всем этим ворочал?Были и партнеры и контрагенты в этих процессах.Вот им то и не надо,чтоб Колосков мемуары писал или показания где-то давал.Думаю многим бы(в том числе и известным личностям)жизнь медом бы не показалась.Вот они и суетятся.
#101771  val94520   05 Марта 10:16
101770 mp

Считаю, ты не прав. Никаких особых загадок там нет, обычное шкурничество.

Эти льготы пробивает старое руководство РФС (Симонян, Тукманов). Если победит Тукманов, то так и будет. Если Мутко, то думаю, всё отменят и по пизде мешалкой.

На этом тему ВИК закончил. И меня многовато, и ему много чести.
#101770  mp   05 Марта 10:09
val94520

Ну видимо есть у него чего порассказывать.Не особенно его рассказы кому-то и нужны.А этих"кому-то"видимо не мало.Вот и покупают молчание всякими благами.

Не за заслуги же перед отечественным футболом:)))
#101769  val94520   05 Марта 10:04
101768 torn77

Пинка под жопу и никакого выходного пособия.

Вот это класс!
#101768  torn77   05 Марта 09:58
101766 val94520

Ну пообещали челу,если уйдет без шума,безбедную старость!А обещания надо исполнять!Что ж тут плохого?Стабильность -признак класса!?-)))))))
#101767  SAS   05 Марта 09:28
101766 val94520

....А ПОТОМ ГОВОРЯТ,что у рфс денег нет на поля и детишек :_(((
#101766  val94520   05 Марта 09:23
101763 SAS

Цирк какой-то. Или маразм.



В.И. Ле... Колосков
#101765  mp   05 Марта 09:19
Invisible Man

А вот это далеко не факт:))))))))

Мож на все четыре отпустят,лишь бы побыстрей:))))
#101763  SAS   05 Марта 09:18
101761 val94520

....в транспоранте про Ленина можно поменять на Колосков....-

".......будет жить" "в наших сердцах"??!!
#101762  Invisible Man   05 Марта 09:17
101759 moldova

Если он к нам перейдет, летом он совбодным агентом точно не станет :))
#101761  val94520   05 Марта 09:13
101758 slovesnik

Володь, ну не могу я в это поверить. Фантазии не хватает.





Вчера Колосков разговаривал с четырёхлетним внуком:

Колосков: - Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?

Внук: - Президентом РФС Колосковым.

Колосков: - А зачем нам два президента?
#101760  Yoric   05 Марта 09:12
101755 mister-lion

Извиняюсь, по субботам ещё никогда не работал. Ещё просто не проснулся.

Nike представляла форму? Или ещё нет? Покупать, наверное, не стоит, ведь у нас вторая звезда после чемпионата появится..
#101759  moldova   05 Марта 09:09
101737 тити



ну тогда ты уже должен был найти, что он летом не совсем свободным агентом станет ?
#101758  slovesnik   05 Марта 09:09
101757 val94520



Валер, читается - как анекдот.

Но... "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно".
#101757  val94520   05 Марта 09:04
Вы про Колоскова последнюю новость читали?

Неужели правда?

Удивительная страна!
#101756  Колчак   05 Марта 08:41
Ковача я видел. По сравнению, например, с вроде бы доступным Эммануелем:) Эскюде из Аякса - отстой.

Это я пиарю Эскюде перед небедными:)
#101755  mister-lion   05 Марта 08:37
101745 Yoric

Если я тебя правильно понял,это интервью Полака в СС..
#101754  slovesnik   05 Марта 08:28
Да... Впору организовывать рубрику "Андеграунд от ВВ"... ;-)

Ниже - стишки, не прошедшие строгую ВВшную цензуру.



С подачи navigare



* * *

Так всегда случается:

Вера омрачается…

Денежный кончается кураж.

Горан превращается…

Горан превращается…

Горан превращается

в мираж.
#101753  Сиддха   05 Марта 08:27
Обратил внимание на результативность Ковача.. 120 игр-3 мяча.. У нас забить не успеет.. ))
#101752  mp   05 Марта 08:26
Вот Пе и обезоружил своих хулителей!:)))

Действительно лазерная селекция,а может даже инфракрасная или ультрофиолетовая:))Из всего многообразия "мегазвезд"выцепили-таки самых-самых:)))Квач и Поганец-вот уж звездные действительно имена:)))

Только вопрос.А оно нам надо, в таком разрезе?:)
#101751  DyG   05 Марта 08:23
101750 slovesnik

Я думал главное буковки внести...



101748 slovesnik

Там по-моему и ты под раздачу попал. Было поутру что-то про Ковача. Или глюк ? Или на книге глюк ? Или где ?
#101750  slovesnik   05 Марта 08:11
dyg

Дим, ты сам с ником экспериментируешь? Или - автоматика?

Классический вариант однозначно лучше... :-)))
#101749  BormanL-A   05 Марта 08:07
101748 slovesnik

Володя,разговор был о "Спартаке",о его прошлом. Лично я никаких правил книги не нарушал.А что касается мессаги, на которую я ответил,то бывает и более хамскии мессаги,на несколько порядков,и ничего, не трут.

Примеров сколько угодно.
#101748  slovesnik   05 Марта 08:02
101744 BormanL-A

Саш, думаю, потёрта вся дискуссия, затеянная keiv-ом и продолженная БигБиром и тобой.

"Как бы чего не вышло" (Чехов).
#101747  king of diamonds   05 Марта 08:01
2 101744 BormanL-A



Ты Ефима не упомянул. Потому однозначно оффтоп )))
#101746  dyg   05 Марта 08:00
101744 BormanL-A

Плюнь. Я отношусь к этому как к погоде - изменить невозможно, посетовал и забыл...

Обидно, когда что-то действительно стоящее (льщу себе конешно...) не сохранишь. Нужно все в черновичке писать, а потом копировать.
#101745  Yoric   05 Марта 07:56
Всем доброго утра! Я здесь почти новенький, но надеюсь соими постами не испорчу картины. Сорри, книгу.

А интервью Ковача насчёт "здесь мне нравится, здесь всё у меня есть, а в России ничего нет" - это типа для отвода глаз? Или он действительно был не в курсе своей продажи? :)
#101744  BormanL-A   05 Марта 07:53
На ВВ уже оказывается на самую прямую тему,о "Спартаке" говорить нельзя.2М трёт как будто так и надо.

Причём,не критики,ни хамства,ничего.Из области воспоминаний времён КИБа.

БлядЬ,да будьте мужиками, скажите впрямую,Саша, ты не нужен на ВВ,не пиши. И всех дел то.
#101743  slovesnik   05 Марта 07:20
101742 Zorki

...равно как и их (соперников) собственные угловые... :-)
#101742  Zorki   05 Марта 06:25
Вот интересно, если Погатец - левый защитник, то оборона получается очень высокорослой - Йиранек (189см), Видич (188см), Дедура (190см), Погатец (189см). А если еще Ковача (188см) будут использовать на месте опорника, то штрафные и угловые в нашей команде должны вселять страх в соперников. :)
#101741  val94520   05 Марта 04:10
101739 BormanL-A

Саш, эту фразу я помнится лет 30 с лишним назад от Эспозито слышал. Расхожая такая фраза, авторство не установить.



Ув. админы,

я пошёл во "вчера", там после #101312 идёт сразу #101687.

Куда 300 с лишним мессаг заныкали?
#101740  BormanL-A   05 Марта 03:59
101624 Джоркаефф

Гриша,вынуждаешь меня с утра поставить в известность старшего товарища по партии:).Он ближе к месту событий,ему и карты в руки:))).

Только тебе и по секрету.Он даже в своём "Хаммере" оборудовал пыточную:))).

Так чтА.........:)))))))))))).
#101739  BormanL-A   05 Марта 03:44
101624 Джоркаефф

Гриша,ужО поджилки трясутся:). Кстати,твоя фирма зарегистрована,лицензия есть,налоги платит?:))). Вот то то же:))))))).

Грозилка у тебя не выросла:)))))). А "партнёрам" скажи,что бы в дальнейшем тебя не ставили в неловкое положение порожним гоном.Ну и партнёров ты нашёл.

-:)).



101645 vlad45

Да? А мне почему то до сих пор кажется,что эта крылатая фраза принадлежит не совсем другому человеку. Ну очень уважаемуму:))))))))).Но.....спорить не буду.
#101738  Invisible Man   05 Марта 03:03
101734 тити

Значит, и для Гавранчича место найдется, если его купят :)

101736 тити

Че-то телка у него :((
#101737  тити   05 Марта 02:57
У Погатеца 12 игр за сборную,в моем списке пропущена игра 20/08/2003 против Коста-Рики (2:0)
#101736  тити   05 Марта 02:48
Вот он со своей телкой:



http://193.170.220.60/gak/pogatetz/galerie_privat.htm
#101735  тити   05 Марта 02:46
101731 Invisible Man



У него и свой сайт в инете есть:



http://www.pogatetz.at/ 
#101734  тити   05 Марта 02:38
101733 navigare

Погатец-левый защитник.
#101733  navigare   05 Марта 02:31
Мне одно точно не нравится:))) Неманя и Эма в центре обороны как-то не того:)), мягковато звучит:)))
#101732  navigare   05 Марта 02:29
101729 Invisible Man

Я тоже видел Австрию с Польшей вроде и еще с кем-то , но ,как и ты, не "углядел". Хотя это ничего и не означает.

Само по себе участие в матчах с серьезными сборными тоже не показатель класса по большому счету.

Посмотрим,Руслан.
#101731  Invisible Man   05 Марта 02:25
Кстати, у Погатеца есть е-мыл.

e.pogatetz@gak.at
#101730  Astrakhanec   05 Марта 02:23
101678 vlad45

Задолго?:-) Сезон 87 года Юран провёл в Заре из Ворошиловграда. В ДК с Протасовым,Белановым... он попал 18-летним пареньком из первой лиги в 88 году. А всего через месяц после начала чемпионата 88, 20 апреля, он и получил ту злосчастную травму, только не от Шматоваленко конечно же, здесь я ошибся, а от Шустикова, которую позже , в реабилитационный период, усугубил Баль. Тем самым выбив Сергея из строя на два года. Так что очевидно, что если тот разговор и был, то никакого влияния на продолжительное отлучение Юрана от игр за основу он просто не мог бы оказать.
#101729  Invisible Man   05 Марта 02:22
101728 navigare

Кстати, я смотрел матч с бритишами (2:2), но Погатца как-то не запомнил ((

Но то, что он понюхал пороху в матчах с такими командами, как сб. Англии, сб. Голландии, Ливер - это уже некоторым образом плюс.
#101728  navigare   05 Марта 02:10
101724 Invisible Man

Риск в том , что "не всякая птица долетит до середины Днепра"(с):))

Никто из нас его вроде не видел. Мей би он суперталантлив , а мей би нет. Хто знает?

Если купят - увидим , оценим. Для меня и Ковач загадка. Удар Полака за СбЧехии метров с 25-30 видел в обзоре:)) Более ничего не видел:)

Положительный момент безусловно в том , что если все разговоры о нем не ляля, то его наверняка просматривал лично АПС , а не мифические спецы , кто рекомендовал приобрести Родригеса ,например. У индейца статистика тоже непоганая была, согласен?:)



Эдик ,

шо за непарламентская лексика в общении с человеком старше тебя?:)

(Мне открыли секретный секрет , что молдове оказывается не 18 , а все раза 2 с половиной по 18. Но как хорошо выглядит:)))) Бодрячок:))
#101727  moldova   05 Марта 02:06
101725 тити 05/03/2005 01:54:59

101722 moldova

Ты охуел?Погатец попал в Байер в возрасте 18 лет.Как мог такой юный защитник закрепиться в Байере?Кстати я нашел инфу,что сабж так круто играл за молодежку Австрии и Карнтен,что до переохда в Байер,его активно сватали Юве и Аякс.ГАК его может продать только потому,что летом они за него не получат ни копейки,он становится свободным агентом

-----------------------



Зато если мы его купим, то потом с последующей продажи придется отчислять. процент ГАку.



Ну и насчет того, что летом он может стать свободным агентом... что-то я не уверен в этом...
#101726  moldova   05 Марта 02:01
101725 тити



ну его же в байер брали не на один год. Не оставили же его там?
#101725  тити   05 Марта 01:54
101722 moldova

Ты охуел?Погатец попал в Байер в возрасте 18 лет.Как мог такой юный защитник закрепиться в Байере?Кстати я нашел инфу,что сабж так круто играл за молодежку Австрии и Карнтен,что до переохда в Байер,его активно сватали Юве и Аякс.ГАК его может продать только потому,что летом они за него не получат ни копейки,он становится свободным агентом.

Меня смущает в хорошем смысле то,что он в свои 22 года уже отыграл более 10 игр за 1 сборную,причем играл строго от звонка до звонка.Да и ГАК его не такая уж плохая команда,в квалифае ЛЧ дернули в гостях Ливер,потом в УЕФА прошли группу,опередив Рейнджерс,на равных играли в 1/16 с Мидлсбро (2:2,1:2).
#101724  Invisible Man   05 Марта 01:52
101719 navigare

А в чем же риск? По-моему, грамотный анализ.
#101723  moldova   05 Марта 01:48
101718 тити





ну и уровень ГАк - это же сборище отстоев типа Муратовича и Блейделиса :-))
#101722  moldova   05 Марта 01:46
101718 тити





А то что парень не пробился в Леверкузене тебя не смущает ? Не будешь потом писать , что это уровень 3 немецкой лиги ?
#101721  spartak_oleg   05 Марта 01:42
a чем игрoк aвстрии дoлжен бытъ силънее игрoкa лaтвии?кoмaндa ,выбившaя 3 призерa чемпиoнaтa мирa
#101720  тити   05 Марта 01:42
Про Гавранчича-гон.Тот,кто запостил 'инсайд' на сайте ДК о якобы его продаже в СМ за 10 млн-обычный пионер-акционер,у сабжа это единственная мессага на Стене за все время.
#101719  navigare   05 Марта 01:36
101718 тити

Ой бля:)))

Эд, ну ты рисковый:)))
#101718  тити   05 Марта 01:32
101716 moldova



Погатец очень перспективен.Стоит срвнително недорого,думаю 2 млн Евро. Данные у сабжа хорошие,возраст перспективный,основной игрок хоть и отстойной,но все же сборной Австрии.

Получил суперпрессу после квалифая ЛЧ в Ливерпуле.Гак выиграл 1:0 на выезде,но до этого слил дома 0:2.

Надо брать!
#101717  navigare   05 Марта 01:27
101715 moldova

Странно вообще это, не находишь?

Даже если отложить в сторону разговоры о Горане , ну сильно удивлюсь ,если вдруг окажется , что игрока ГАКа нельзя было взять раньше , а не как сейчас , в последний момент.
#101716  moldova   05 Марта 01:22
101713 тити



ты нам головы статитсикой не забывай, все равно она у тебя с кучей ошибок.

Лучше скажи - отстой или нет ?
#101715  moldova   05 Марта 01:21
101712 navigare



просто его затвра Старков видимо увидит...
#101714  spartak_oleg   05 Марта 01:20
нo гaврaнчич тo не лысый) мoжет пoстрижется дo зaвтрa )
#101713  тити   05 Марта 01:20
Все игры Погатеца в этом сезоне:



http://www.vi.nl/vi/show/id=40053/view=106417/dbid=37007/typeofpage=40054/sc=2925f4 



Важная деталь,в июле 2005 года у него заканчивается контракт с Гаком.
#101712  navigare   05 Марта 01:16
101708 moldova

А Блейделис тоже лысый ?:)) Тады берем:))
#101711  Тихвинский   05 Марта 01:15
101708 moldova

Нет небудем.:)

Я лучше помолчу некоторое время старших послушаю.:)
#101710  Сиддха   05 Марта 01:14
Вы лучше скажите, ЦСКА завтра в 14.00 играет? Да? Тогда после нашей тренировки всем штабом переберемся из манежа "Динамо" на Малую арену, где армейцы встретятся с "Москвой". Надо готовиться к игре первого утра чемпионата. Там наш соперник как раз ЦСКА.

-----------------

Талгаева, видать, тоже понять невозможно.. зачем ему это? видел же коней с Бенфикой по телевизору.. )))
#101709  navigare   05 Марта 01:13
101704 Сиддха

Коллега, заканчивай:))) Успокойся:)) Я тебе все уже сказал:)

Откуда ты такой знаток только взялся , чтоб знать где я и как себя чувствую?:)

Вот же язык без костей:)

Закончили. Более на тебя не реагирую, пиши , что хочешь.

Перечитай сверху памятку КБИ, перекури и подумай, если невтерпеж языком чесать.
#101708  moldova   05 Марта 01:09
101703 Тихвинский



неужели сегодня будем обсуждать Блейделиса ? :-)
#101707  тити   05 Марта 01:08
На ВВ нам сватают Погатеца из Гака

Сабжу 22 года исполнилось в январе. 1.87 рост по одним данным,1.89 по другим,82 кг.

За 1 сборную Австрии:

18/05/2002 Германия-Австрия 6:2 (вышел на замену на 83 минуте)

20/11/2002 Австрия-Норвегия 0:1 (90 минут)

26/03/2003 Австрия-Греция 2:2 (90 минут)

02/04/2003 Чехия-Австрия 4:0 (90 минут)

06/09/2003 Голландия-Австрия 3:1 (90 минут-1 гол забил)

11/10/2003 Австрия-Чехия 2:3 (90 минут)

25/05/2004 Австрия-Россия 0:0 (45 минут)

04/09/2004 Австрия-Англия 2:2 (90 миут)

08/09/2004 Австрия-Азербайджан 2:0 (90 минут)

09/10/2004 Австрия-Польша 1:3 (90 минут)

13/10/2004 Северная Ирландия-Австрия 3:3 (90 минут)



Начинал карьеру в Карнтене.С июля 2001-в Байере(Леверкузен).Там сыграл 23 игры за Байер-А,который играл в региональной лиге Германии.В августе 2002 был отдан в аренду в Арау.С июля 2003 в Гаке.
#101706  spartak_oleg   05 Марта 01:07
че вдруг стaркoву зa кaким тo пoгaнцем ехaтъ?не пoйму
#101705  navigare   05 Марта 01:06
101699 moldova

Сенкс. Ничего о нем не знаю.Хотя матчи СбАвстрии на глаза попадались, он не "отложился".



Олег,

по Горану без комментариев:) Главное не сглазить:))
#101704  Сиддха   05 Марта 01:05
Гы.. это уже клиника.. ))))

Мне вообще по фик, как сейчас кони выглядят.. и как они выглядели против Бенфики.. Нам с ними в мае играть, в мае они другими будут.. А вот с клубом из Москвы играть в первом туре.. и их готовность вызывает интерес.. уж больший, чем рассуждения, как мы им будем лететь, основанные на том, купим мы или нет Гавранчича.. и смотреть готовность команды надо на стадионе.. а не в повторах или в газетных публикациях.. ))

А то, что сидел между коней.. так ты между своими-то себя не очень уютно чувствуешь.. а я на стадионе футбол смотрю, а не цвет соседа рассматриваю.. в Черкизово на центральной трибуне рядом со мной тоже было полно паровозов.. и что? ))
#101703  Тихвинский   05 Марта 01:05
101700 spartak_oleg

Эти писатели КБИ сегодня наверно начитались.

тити озвучивал цифирь 7.4 мегаевро это почти 10 мегабаксов

Поездка Старкова в Вену скорее всего говорит об обратном.

Погатец 189 cm 22 года по типажу вроде подходит под наших.

Вот интересно они его по прическе подметили, чтобы все с Видичем и Дедурой путали?:)))
#101702  Botan   05 Марта 01:05
101687 moldova

дело не в том Имхо...

Федора же любили и любим не за то что он раздавал пасы и забивал голы

В Реале полно классных игроков - а кумир Реала - Рауль (немного "плоский" пример ну да ладно)

Тут много чего должно совпасть чтобы игрок стал Игроком, Кумиром.

Он воспитанник клуба ну или игрок, очень долго игравший за него, неиностранец, патриот клуба, человек с огромным обаянием как в игре своей так и в поведении вне поля...что еще...ну вообщем это не сводится к голам очкам - это больше...
#101701  Козырь   05 Марта 01:02
101700 spartak_oleg

Комментарии уже были.Но не про 10,а про 7,5.:)
#101700  spartak_oleg   05 Марта 00:59
нa стене нaм гaврaнчичa зa 10 миллиoнoв зеленых впихивaют) кoмментaрии?)
#101699  moldova   05 Марта 00:58
101697 navigare



10 сыграл уже...
#101698  navigare   05 Марта 00:58
101696 Джоркаефф

Гриш,

а кто тебе мешает о футболе говорить?:) Есть что сказать - не молчи:))
#101697  navigare   05 Марта 00:52
Эдик,

на ВВ условно озвучили имя какого-то Погатеца из ГАКа.

Сколько он сыграл игра за СбАвстрии?
#101696  Джоркаефф   05 Марта 00:49
ИМХО, скоро тольков оффтопе останется место для футбола:(((

МЕЖСЕЗОНЬЕ - САСАТЬ! БЛЯ!...

:(((
#101695  navigare   05 Марта 00:46
Мне незачем интересоваться мнением кого-то о том , что я в состоянии увидеть сам.Матчи коней с Бенфикой были вполне показательны. Их достаточно для того , чтобы составить представление о нашем конкуренте в чемпе. Ни мнение человека, зачем-то сидевшего среди коней, ни мнение самих коней о их команде мне абсолютно не интересно.
#101694  Сиддха   05 Марта 00:30
101690 navigare

Кепок с конями.. вот в том-то и дело, что ты разницы не видишь.. ты лучше две с половиной простыни напишешь, как мы в первом же туре погорим, чем поинтересуешься, как дела у тех, от кого мы по твоей теории гореть будем.. ты будешь долго всем рассказывать, что некуда нам деваться от футбольной науки, но когда тебя спросишь, что это за наука такая, ты ответишь "Ты про какую "точную" науку на футбольном ресурсе говоришь?".. Так это не я про неё говорю, а ты.. ты сыпешь своим мнением на игроков моего любимого клуба на гостевых болельщиков этого клуба и называешь это трезвым взглядом.. или "здравомыслящей позицией"(зарегистрируй копирайт на это словосочетание).. тебе неинтересно со мной про футбол говорить? я тебя не принуждаю.. я уже давно не оспариваю твои изыскания.. я в последнее время только о форме с тобой говорю.. хоть что-то ведь должно быть за таким количеством букв.. ты мне и в этом отказываешь? так я заметил это не вчера и не позавчера.. но я на бред реагирую невзирая на личности.. ))

И мне тоже не особо интересно за твоими формулировками следить.. куда от них деваться, пока футбол не начался? Ты надеешься, что никто не вспомнит твоих пророчеств, если будут победы? У тебя будет праздник, если будут поражения? Странные у тебя представления об удовольствиях.. Но о вкусах не спорят.. я тоже не буду.. ))
#101693  Козырь   05 Марта 00:18
101687 moldova

Швецов - вот был форвард.Но как же ж ему не повезло...
#101692  Козырь   05 Марта 00:15
101688 Сиддха

Думаю,познакомиться - не проблема.Подъезжай в Питер 11-го июня и...:)Туда-то мне недалеко.:)
#101691  spartak_oleg   05 Марта 00:07
101664,o юрa трезвo взглянул нa веши,100 % зa!
#101690  navigare   05 Марта 00:05
101675 vlad45

Влад,

показатель улучшения качества игры - результат на более менее протяженном периоде. Сдвиги замечаешь? Я нет.

Улучшения качества игры зависит от :

- тренерской работы;

- усиления проблемных(слабых) мест в составе ;

- сыгранности состава;

- формы и состояния здоровья игроков.

Тренерскую работу мы будем оценивать в ходе сезона по результатам игр и качеству показанной игры.

С усилением состава на текущий момент имеем выраженные траблы.

Про сыгранность опять же говорить рано.



101676 Сиддха

Ты про какую "точную" науку на футбольном ресурсе говоришь?Говорим лишь бы разговаривать? Мне это не интересно.

Юр,

давай я тебе один раз объясню одну вещь. Мне о твоем понимании футбола ничего не известно. Многое из того , что я у тебя читаю по футбольной проблематике , уж извини , не вызывает у меня интереса говорить с тобой на футбольные темы. Для меня один твой поход на матч коней с кепками более информативен, чем тысячи твоих слов о чем угодно.

Уверен, ты вполне нормально будешь существовать без общения со мной.Твое мнение ни по каким вопросам мне не интересно, уж извини.

Удачи тебе во всем.
#101689  titi   05 Марта 00:03
101686 alkash

Да не нужен никому вынос спарринг-партнеров.Я не вижу прообраз команды за неделю до начала Чемпионата.Павленко и Рубин в нападении,лихорадочные поиски защитника и опорника за 5 дней до конца дозаявок,спарринги с любител-ьскими командами,по коорым не сделаешь никаких выводов,Дедура,Ковтун и Рубин в основе,что меня бесит,это правдо личное,тут я наверно пристрастен.
#101688  Сиддха   05 Марта 00:01
101684 Козырь

Зачем мне издеваться? Интересуюсь.. в феврале не познакомились.. хоть и хотелось.. ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1