Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#223955  RIV   05 Марта 22:43
223954 vital_23

А мне совсем не смешно, Виталий. Они "должны создать", в то время, как мы курим бамбук, вот и вся разница..
#223954  vital_23   05 Марта 21:36
Непомнящий: в центре "Зенит" должен создать "мешок"

))))))))
#223953  RIV   05 Марта 21:34
223951 Demetrio-77

Сегодня насколько я понимаю, многие просто по доброму порадовались вью арга, отметив его порядочность и уважение к СМ. Чем тебя это собственно говоря, расстроило?
#223952  RIV   05 Марта 21:32
По настоящее время, ни одного упоминания в немецких СМИ относительно Фатхи. На гостевой Герты, идёт обсуждение новости от СЭ, любезно мною предаставленной :) Мнение болел однозначное - утка, хотя некоторые приемлят подобный поворот событий, ссылаясь на безбашенное предложение в финансовом плане от русских. При этом в противовес ставится отказ Шульца из Бремена, напомню сабж согласился на личку в 3(!) раза меньше и перешёл в заштатный Ганновер, как пример.



P.S.

На офиц. сайте Герты можно на видео посмотреть тренировки команды, так вот сегодня Малик не был мною авторизован, так что всё даже может быть...
#223951  Demetrio-77   05 Марта 21:04
Ну вот дававший прекрасные интервью Ковалевски (пускающие в одном из пяти матчей пенки, правда) в последнем своем интервью поднасрал и появился новый Суперпрофессионал Кавенаги. Браво! Железная логика.
#223950  nad   05 Марта 19:25
223924 vlad45 . Влад, хотя я и сожалею об уходе Торбинского, и не уверена, адекватная ли замена ему в лице Майданы, но с в Вашими претензиями к Диме полностью согласна. В этом конфликте не правы обе стороны. И ,безусловно, одной из причин того, что в прошлом сезоне СМ не стал чемпионом ,это и ситуация с Торбинским.
#223949  bremensk   05 Марта 15:26
223948 swin_ger

А мне кажется его газеты хотят, а не Стас...
#223948  swin_ger   05 Марта 15:23
223947 bremensk

Неплохой игрок, но из нюрнберга Стас Вольфа хочет! ;)
#223947  bremensk   05 Марта 14:38
223946 Yan

Если уж кого из БЛ выклевывать напозицию ЛЗ - то наиболее реальный тип Javier Horacio Pinola из Нюрнберга. Клупп, по ходу обосрался (вместе с Заенко), еще конечно не занавес, но, если слетят, то и Заенко, и сей арг. защитник - свободные агенты. Оба игарют левой ногой лучше чем правой.
#223946  Yan   05 Марта 14:22
223944 RIV

Знaчит нaпиздил нa спoртклубoвский немец)oн и сaм признaлся , чтo не следит внимaтельнo зa Гертoй ).

Тoгдa пoлнoстью присoединяюсь к 223932 swin_ger .

В услoвиях лимитa именнo пoзицию ЛЗ дo летa мoжнo ИМХO и не укреплять и пoпытaться зaигрaть нa ней рoссиянинa , чтo тaк неoбхoдимo в услoвиях лимитa .

Другие пoзиции в oбoрoне ИМХO зияют нaмнoгo сильнее
#223945  bremensk   05 Марта 14:20
223940 Yan

Согласен, с 223944 RIV,

не играл он в центре...

223941 alexey

Опередил, шайтан)))
#223944  RIV   05 Марта 14:16
223940 Yan

Не помню, по поводу центр. дефа ни одной игры у Малика.

Что такое СК?



223942 alex_isr

Всё дело в том, что контракт у Фатхи заканчивается в этом году, но есть пункт, по которому возможно продление на год, что в принципе, как я понял пару дней назад и произошло. За этот год, Герта естественно будет пытаться его продать, т.к. сам игрок не желает оставаться... ради Спартака? ХЗ честно говоря, как там всё обернётся..
#223943  bremensk   05 Марта 14:10
Владимир БЫСТРОВ: "МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕ СПРОВОЦИРУЕШЬ!"

http://www.sport-express.ru/art.shtml?155053 
#223942  alex_isr   05 Марта 14:07
что то мне слабо верится ,что немцы посреди сезона отдадут игрока из основы
#223941  alexey   05 Марта 14:07
http://www.sport-express.ru/art.shtml?155053 

Мне интервью Быстрова понравилось. Не то, чтобы "правильное", а нормальное, человеческое...
#223940  Yan   05 Марта 14:04
Oдин бoмж из гермaнии нa СК нaписaл , чтo немецкий турoк и левoгo центрaльнoгo зaщa игрaет . Тaк чтo мoжет и нa эту пoзицию рaссмaтривaется.

Для урoвня ЧР зaщ пoстoяннo игрaющий в oснoве середнякa бундеслиги ИМХO oчень неплoхoе приoбретение , дaй бoг , чтoбы не пиздежoм , a делoм зaкoнчилoсь .
#223939  bremensk   05 Марта 13:59
Мне Иванов нравицца, Рома Шишкин тоже, они умеют читать игру. Однако многому еще нужно учится. Научат их иль

нет, вопрос к тренеру. Но долго ждать их раскрытия - мы не Локомотив. Ну а брать такоко-же "перспективного" только из БЛ, тоже не понимаю зачем. Или усилять реально, или своих учить без скидок на преслоутый второй сезон. А так... Не то, что я хныкаю, мол у молодежи место забирают - они по существу его и не завоевали, просто не хочется размениваться на такой калибр. Я не спорю, возможно Фатти и выстрелит у нас, может именно за этим и идет. Мы вроде как в Европе на виду, а Герта.... Но хотелось бы, что Иванов выстрелил.
#223938  Yan   05 Марта 13:54
ИМХO Федя Кудряшoв вaриaнт aля Ребкo , в теoрии мегaинсaйды o супертaлaнтливoсти и рaнимoй крaснo-белoй душе , a нa деле улыбoчки нa пoле и низкий урoвень игры , a вoт Ивaнoв o5 же ИМХO при сooтветвуещей рaбoте тренерa впoлне спoсoбен кaк минимум в ЧР дoстoйнo зaкрыть пoзицию ЛЗ , в кoнце кoнцoв в услoвиях лимитa мы прoстo oбязaны пытaться зaигрывaть свoих мoлoдых .

пoлный некoмлект у нaс ИМХO в центре, где нa урoвне сooтветствующем хoтя бы ЧР игрaет тoлькo трaвмoпoдверженный Штрaнцль и в кaкoй тo мере Кoвaч, если дaже Филиппенкo и удaчнoе приoбретенией нa длиный сезoн тaкoгo нaбoрa не хвaтит . Ну и спрaвa если не вернется Ирaнек пoчти бoлт .
#223937  Rip van Winkle   05 Марта 13:48
223936 alkash

Платоновский идеализм какойто: "На правом фланге защиты - Идея Иранека":)

Так только в философии бывает, не в футболе:)
#223936  alkash   05 Марта 13:44
223935 alex_isr

по идее Иранек ))))
#223935  alex_isr   05 Марта 13:39
223934 alkash

Сань а справа что?
#223934  alkash   05 Марта 13:37
223933 alex_isr

+1



ДЫра слева как была, так и осталась.
#223933  alex_isr   05 Марта 13:15
если честно наши доморощенные ни хрена не закрывают фланги

вот в чем проблема,с учетом дырки в центре то хоть бы фланги закрыть
#223932  swin_ger   05 Марта 13:12
Согласен со всеми высказавшимися по Фатиху (RIV, bremensk) ;)



С одной стороны чел отыграл 3 сезона в более сильной лиге, чем росгос...

И в период эпидемии травм (Metzelder, Huth, Mertesacker) даже привлекался в бундестим! :) Специально за ним не следил, но в тех играх что видел к накосячившим его не относил! :)



С другой стороны 1 из 2 (Кудря/Иванов) прийдётся отдать в аренду, а другому заказать "кожанные штаны" :(



Оптимальный вариант, имхо, дождаться лета, подписав сейчас какую-нибудь "бумажку" - застолбив игрока и небольшой откат Герте...

Не потянут наши доморощенные :( и под ЛЧ покупаем! ;)
#223931  bremensk   05 Марта 13:02
223928 RIV

В России, может и улыбнется золотишко, а в Европе как нагибали, так и будут нагибать в ближайшее обозримое будущее. Невозможно перманентно прилично играть с Моцартом, Кудряшовым, Штранцлем и Баженовым против, ну, для начала тех же "афро-арабов" из Марселя.
#223930  vital_23   05 Марта 13:01
223924 vlad45

Влад со многим согласен, но я бы еще приплюсовал тот момент перед матчем с Сатурном, ведь не всплыви инфа и вью Рабинера, вполне возможно что и прощен был бы ДТ, и выпущен в основе.
#223929  bremensk   05 Марта 12:57
223912 jato

Настоящий шанс - например у Ромы практически каждый год спады по той или иной причине, зачастую из за раздолбайства. Однако его ставят и ставят, пока его не прорвет опять. Бажена в прошлом году уже даже вспоминать не охота...
#223928  RIV   05 Марта 12:54
223926 bremensk

Серёг, нам бы побольше таких середняков, как Мартин, Радо, Моцарт и будет нам всем счастье :)

"Не середняки" вон вчера круглого катали и сегодня будут :)
#223927  RIV   05 Марта 12:52
223923 bremensk

Ты прав, знаю :)

Сергей, я рад любому гипотетическому усилению. ЛЮБОМУ. Т.к. прошедший сезон показал, что именно с этим составом, мы не в силах быть первыми. И если руководство подпишет таки парня с неплохой немецкой школой на проблемную позицию левого дефа, то почему это однозначно плохо? Мне симпатичен Иванов, не скрою, но учитывая всякую хрень ввиде синдромов второго сезона и т.д. и т.п. конкуренция никому не помешает. Вот такой у меня субъектив на эту тему ;))
#223926  bremensk   05 Марта 12:48
223919 RIV

А по Штранцлю я относительно недавно высказался еще раз, лень ковыряться, я высказал мысль, что у нас на фоне он смотрится более менее... Хотя он как был середняком так им и остался.
#223925  RIV   05 Марта 12:47
223920 alex_isr

Признаться, не верю. Во-первых, по сей день Малик на заметке у тренеров сборной, переход в СМ намного усложнит его перспективу попадания туда. Во-вторых, нет никакой инфо о возможном уходе парня из Герты и в-третьих, не верю в работу нашего руководства, т.к. увести парня с неплохим будующем в бундеслиге, довольно сложно. Если таки подобный переход случится, можно будет считать селекцию удовлитворительной.

Вечером, обещаю немного добавить по этому вопросу :)
#223924  vlad45   05 Марта 12:45
223917 vital_23

223918 alexey

Ну,допустим,он бы просто хрен забил и не согласился бы перейти ни за какие бабки в тот Терек .Досидел бы и ушел,куда захотел.Не все так просто,футболисты нынче не скотина бессловесная.

Тут важно другое.Промолчав об УЖЕ принятом решении,он нагадил ФКСМ дважды и даже трижды!Первое и главное- он не играл бы в основе,а на его место наиграли бы кого то другого.Хоть того же Павленко вернули бы.А ,учитывая,как Саня нынче да и летом выглядит,логичнее было бы предположить,что именно Сашка был бы сейчас игроком сборной и именно Сашка мог бы прекрасно провести те матчи,жто Торба просто провалил.(хотя бы и с локо).И не факт,что просидев полгода на лавке или в дубле,Торба смог бы заключить ТАКОЙ контракт!

Второе его гавно- коль остался и играешь - так играй,а не выбирай:тут выложусь,а тут погуляю.А с ним так и было.

Ну и третий.Обидели тебя?Федун с Шавло не поняли?Так не они тебя в футбол играть научили и имя помогли в футболе сделать!Не они,а ФКСМ! Вот из чуства благодарности к этому клубу,уйди красиво.Молча.Докажи в новом месте что чего то стоишь.Не словами,а игрой.А потом ляпай языком с рабинерами....



Так бы я СВОИ претензии к нему сформулировал.
#223923  bremensk   05 Марта 12:41
223919 RIV

Ну и куда они Герту притащили?)))

Ты, Игорь, очень субьективен, между протчим, ибо сам знаешь почему)))
#223922  vital_23   05 Марта 12:37
223919 RIV

лишним не лишним, а двери в основу так прикроются для Иванова/Кудряшова.

223918 alexey

да я уж сам запутался...))) и тот терпел и этот, а в итоге ни того ни другого нет. хотя к аргу у меня отношение явно лучшее чем к ДТ14
#223921  RIV   05 Марта 12:34
Очень рад, что наконец то симулянтов и пешеходов из Милана остановил футбол Венгера. Глеб - просто монстр, на плечах которого выезжает довольно часто Арс. Жаль Ковальчук, всё никак не восстановится, имхо парень при доверии со стороны тренера, вполне мог бы добавить изюм в нашу полузащиту.
#223920  alex_isr   05 Марта 12:34
223919 RIV

ты бы не мог оценить шансы на этот переход?

просто слышал о нем еще месяца 2 назад,вот и интерессно что вылезет
#223919  RIV   05 Марта 12:22
bremensk

В корне не согласен :)

Конечно же особых восхищений сабж не вызывает, но вспомни себя во время подписания Штранцля, да и я оптимизмом особо не выделялся по этому трансферу. Ясно, что Лам, Янсен, Рафинья к нам не пойдут, а школа у Фахти не настолько и плоха, как может тебе показаться. Как то было дело СМ интересовался Шимуничем (центр. деф) из той же Герты, вот этот типок нам уж точно нах не нужен, а турок вместе с Фридрихом всю оборону на себе уже несколько сезонов, как тащат. В любом случае, буду рад его подписанию, лишним уж точно не будет :)
#223918  alexey   05 Марта 12:19
223917 vital_23

Ну и где ты видишь сходство с ситуацией, если бы Кави остался отрабатывать свой контракт в Спартаке?:)



223916 vlad45

Влад, нет официально такого термина "футбол юрского периода". Каждый, кто хочет использовать это выражение, дает ему свои определения, исходя из личных симпатий и антипатий. Лично для себя я считаю главным в таком определении - "медленный" перепас. "Медленный" - слово ключевое. Считаю, что при "медленном" перепасе нет никаких перспектив добиться успеха в матче с классным соперником. Быстрый перепас для меня не является ФЮП, хотя если используя его команда не в состоянии обозначить остроту в нападении, то я его тоже не приветствую. Ну и что я где смешал? По моему всё логично:)
#223917  vital_23   05 Марта 11:38
223915 alexey

сделай он так он бы оказался еще весной в дубле и там бы просидел весь сезон, в лучшем случае, был бы продан летом в условный Терек. И не о каком каломотиве бы речи не шло в принципе, а так он обидевшесь на всех заиграл в Спартаке и сборной и потом ушел за баблом!
#223916  vlad45   05 Марта 11:31
223906 alexey

Леша,ну вот опять!-(((

Не путай,плиз,кислое с горячим!Тот самый фытбол "юрского периода" ,который ты так не любишь,подразумевает максимальный контроль мяча с варьированием скорости.Т.е. если не получается атака с ходу при перехватах или введении мяча своими игроками в игру,следует длительный розыгрыш,с попытками отыскать слабину в защитных рядах противника!

Что Арс вчера,особенно во второй половине первого,начале второго тайма и делал!

Когда подустали,стали пытаться держать мяч на своей половине и искать длинными передачами Адебайора или крайних хавбеков.

Такая игра требует огромной выносливости,терпения и самоотдачи.А также максимального взаимопонимания и взаимостраховки между игроками!

Я обратил внимание,что Арс очень часто атаковал,даже сходу,не 2-3 игроками,а в 6-7 игроков,создавая численное преимущество в атаке и постоянно перемещаясь.

Это ОЧЕНЬ опасно при срывах и обрезах,но при должной сыгранности работает!

В то же время,этим же обьясняется и большой брак в завершении,ибо когда игроки крутят свою карусель,все время в движении(!) сил на последний штрих уже нет.
#223915  alexey   05 Марта 11:29
223907 vital_23

Не совсем так. Торби наипал свой клуб и сознательно лишил его трансферных денег. Если бы он весной признался, что новый контракт заключать не собирается и уже договорился с другим клубом, то у меня не было бы к нему претензий. Немного другая ситуация, не правда ли?:)
#223914  vital_23   05 Марта 11:15
223910 bremensk

зная раздолбая менеджера Ш-о, можно предположить что все равно ничего не получится!

По мне так лучше конкуренция в виде Иванов/Кудряшов
#223913  Jak   05 Марта 11:03
223909 jato

Извини,неправильно выразился...и хорошо,что язык не выучил,ибо понаслушался бы много чего интересного от носителей могучего и великого,бьющих себя в красно-белую грудь...)))
#223912  jato   05 Марта 10:58
223911 bremensk

А что такое настоящий шанс? Поясни.



Кавенаги не захотел/не смог адаптироваться к жизни в Москве. В чем тут профессионализм? В красивых интервью?



Имхо, нет никаких причин для сожалений.
#223911  bremensk   05 Марта 10:42
223909 jato

Ты знаешь, очень многие профи испытывали сложности, и нек-рые игнорировали язык страны, где они играли. За достижения на поле им многое прощается. А Кави ни там ни сям особо не преуспел. Хотя настоящего шанса на поле ему, впрочем, у нас никто не дал.
#223910  bremensk   05 Марта 10:39
Вычитал еще по Фатти, что Герта не предлагает ему новый контракт, а хочет продлить опцию до 2009 года. Но, зная раздолбаев-менеджеров из Герты, они скорее кинутся на предложенные СМ деньги.
#223909  jato   05 Марта 10:37
223904 Jak

Профессионализм в том, что язык ленился учить?)
#223908  bremensk   05 Марта 10:33
Всем привет. Подписание (?) Фатти (тут его так называют) абсолютно не приветствую. Нестабильный и не особо надежный деф. Любит подключаться к атакам, но часто забывает возвращаться на свою позицию. Неплохо играл за молодежку, но, как выяснилось, против "потных дядек" играть гораздо сложнее, чем простив сверстников. Переговоры по продлению с Гертой забуксовали, а другие команды БЛ не особо спешат с предложениями - это уже о многом говорит... За сборную он откатал пару матчей в то время, когда происходила очередная перестройка и омолаживание сборной. Никуя себя не проявил и более не приглашается. Зачем он Стасу нужен хер его знает. Принцип "на голову сильнее россиян" тут никак не срабатывает. Есть у Фати, конечно, способности, но никуя не закроет он наши проблемы.
#223907  vital_23   05 Марта 10:32
223902 alexey

Вот по такому пути и пошел какраз ДТ14
#223906  alexey   05 Марта 10:32
223903 Jak

Яша, не смешивай понятия - "футбола юрского периода" с идеальным движением не бывает. Когда в такой футбол играют, то как правило в неторопливом темпе мяч поперек поля гоняют и назад продолжения находят, в случае если из-за плотности и цепкости обороны не в состоянии её преодолеть:)
#223905  zeedorff   05 Марта 10:32
"– Будет забавно, если мы с Романом все же встретимся в «Реале», – шутит Кавенаги. "



Так и представляю - в эль классико Рома кричит Шустеру - "Уберите нах этого Кавенаги" :))
#223904  Jak   05 Марта 10:31
Почитал интервью Кави,понял,кто настоящий профессионал,а кто просто за бабки пописать на поле выходит....Обычно профи уходят,вылив ушат дерьма н Спартак,а вот толстожопые не делают этого...
#223903  Jak   05 Марта 10:24
Всем привет!!!

Посмотрел вчера Милан - Арсенал...может ,думаю, и Федун смотрел,задумался,что тренер,это совсем не 10%?????

Имхо,Арс вчера с "футболом юрского периода",поставленным на идеальном движении,смотрелся очень даже ничего....
#223902  alexey   05 Марта 10:07
223900 vital_23

А тут вопрос просто об огромных деньгах стоял. Это только молодой неопытный юнец может от них отказаться, лишь бы попытать счастья в каком-то там Бордо. Как правило, молодые думают, что жизнь только начинается, всё впереди и прочую милую глупость. Я бы к примеру дождался этих 5 млн. евро, уплатил бы с них копеечный налог и потом хоть в Бордо, хоть в Ривер Плейт. С годами начинаешь понимать, что "жизни впереди" не бывает. Она прямо сейчас проходит:)
#223901  alex_isr   05 Марта 10:04
сем привет:)

как вам футболы вчера?
#223900  vital_23   05 Марта 09:59
223899 alexey

а можно и совмесчать одновременно это дело!Молчать и ждать изменений, зная что в карман тебе капают хорошие деньги!

Это вполне распространнения позиция! Вот тебе пример из обыденной жизни: работает человек в конторе, получает хорошие деньги, а вокруг него происходят всякие шушукания, разночтения в коллективе,сплетнb, а ему пох. на это дело, он отгородил себя от них и спокойно делает свою работу не замечает всяких подводных камней!
#223899  alexey   05 Марта 09:51
223898 vital_23

Ну так "терпел с надеждой на будущее" и "терпел ради денег" всё же две большие разницы:)
#223898  vital_23   05 Марта 09:45
223895 alexey

всему есть предел! Сначала ехал играть+зарабатывать большие деньги! С игрой получалось не совсем так как предпологалось, но терпел с надеждой на будующее! А потом что бы не мучать ни себя ни команду ушел в более сильный чемпионат!
#223897  RIV   05 Марта 09:39
В нем. СМИ пока тишина по переходу к нам Фатхи, в том числе молчат и местные инсайдеры на гостевых Герты.

Подождём до вечера :)
#223896  Igor   05 Марта 09:35
223895 alexey



В данном случае, согласен на 100% с каждым словом.
#223895  alexey   05 Марта 09:27
223893 Yan

А в каком же говне сейчас те, кто с упоением в своих интервью лил грязь на парня. Когда на низость отвечают благородством - это будет гораздо хлеще, чем банальный хук в левую челюсть:) Хотя есть такое подозрение, что Кави так плохо знал русский язык, так мало интересовался, что о нем пишут и говорят его же партнеры, что просто много не знал, что творится вокруг него в прессе. Но в любом случае Фернандо "респект и уважуха". Может его пример окажется заразительным? И кто теперь больше "спартаковец" - он или к примеру Торби? Судя по последним тенденциям, наверно всё же Торбинский...



223891 vlad45

Да уж Влад. С какого-то времени Спартак перестал быть командой порядочных людей...



223890 vital_23

А что же он, если "из-за денег терпел", не "потерпел" ещё два года? Получил бы 5 лимонов евро при налогах 13 процентов? Очень может быть, что за всю свою оставшуюся карьеру он столько не заработает...
#223894  Udralets   05 Марта 09:25
Посмотрел первую попавшуюся бумагу по Фатхи. Я так понимаю, парень сейчас слегка травмирован, ушиб ноги. В конце сезона станет свободным агентом. Как отмечают, шансов на то, что будет предложен новый контракт, мало, но клуб вроде бы собирается воспользоваться опцией и продлить существующий контракт на год (возможно, в связи с переговорами с нами).
#223893  Yan   05 Марта 09:16
A скoлькo былo мегaинсaйдoв o гoвне Кaвинaги и o "крaснoбелoй крoви" Кoвaлевски или Ребкo нaпример ...
#223892  RIV   05 Марта 08:59
223889 nikolayII

Малик довольно неплохой, цепкий левый деф. Играет, как правило стабильно, не могу сказать, что восхищён, но и провалов за ним не помню. Тоже можно было сказать и о Штранцле, а парень у нас одним из лучших стал. Честно признаюсь, не верю, что Герта да и сам Фатхи согласится на перход к нам. В противном случае, буду рад хорошему приобретению.



223891 vlad45

Да уж.. жаль, что порядочные и человеческие качества не нашли себя в нашем коллективе...
#223891  vlad45   05 Марта 08:10
Все же Кави молодец.Ни одного наезда или плохого слова даже о не самых лучших временах в жизни.

Спартак не его команда,тем не менее,спасибо за порядочность и человеческие качества.Пусть он с Бордо станет чемпионом!
#223890  vital_23   05 Марта 06:50
Нормальное такое вью Кави, человек зла не держит,но все просто, он терпел ради денег все что можно, и игра в россии пошла ему на пользу, как бы это странно не звучало!
#223889  nikolayII   05 Марта 06:03
господа из Германии ху из Малик Фахти
#223888  nikolayII   05 Марта 06:01
Как стало известно "СЭ", вчера в Москву для переговоров по поводу возможного перехода в "Спартак" прибыл 24-летний защитник берлинской "Герты" Малик Фатхи (рост 185 см, вес 85 кг).



Не исключено, что контракт с Фатхи будет подписан до старта чемпионата России-2008. Хотя существует и другой вариант: переход состоится в летний период дозаявок. Фатхи родился в Берлине в семье турецких гастарбайтеров. Он начал заниматься футболом в 1993 году в клубе "Герта" из Целендорфа, с которым заключил первый профессиональный контракт. Сезон-2000/01 защитник провел в берлинской "Теннис-Боруссии", откуда в 2001 году перешел в берлинскую "Герту". Начиная с сезона-2001/02, Фатхи провел 122 матча в бундеслиге и забил 2 гола. В текущем чемпионате Германии на счету Фатхи 21 матч, 1 гол и 1 голевая передача. За первую сборную Германии футболист провел 2 матча. Но вместе с тем постоянно вызывался в национальные команды младших возрастов. После первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА с "Марселем" главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов летал в Германию для личного знакомства с Фатхи и просмотра игрока в деле.



http://www.sport-express.ru/art.shtml?155041 
#223887  alfa   05 Марта 04:18
Можите смеяться,но благодарен,что Кави не выливает ушатик дерьма на СМ.Нынче это такая редкость,скажу я Вам...
#223886  alfa   05 Марта 04:11
Господа смотрящие гансиков))) Что за турка нам сватают? Спасибо.
#223885  Ромыч   05 Марта 03:10
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/3/5&id=284478 

Нападающий «Бордо» Фернандо Кавенаги: В «Спартаке» меня не любили…
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1