Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#189859  R&W   05 Апреля 23:56
189854 spartak23



До коней не плохо было бы обыграть странный луч и невероятно злой зенит в оптимальном составе:))))



Ну а там уже будет бОльшая уверенность у игроков, особенно молодых, в игре с конюшней. Пора заканчивать эту неприличную серию)))
#189858  spartak23   05 Апреля 23:50
Игорь, никто тебя ничему не учит...особенно жизни. Не мое это дело тебя или кого-то другого жизни учить....Если так говорить, то Андрюха вчера рида тоже жизни учил....Мда
#189857  Igor   05 Апреля 23:49
Как хорошо все-таки, что есть у нас spartak23. Если б не он, кто еще научил бы нас жизни. Объяснил, что писать хорошо, а что плохо. Похвалил бы за правильную мессагу. Представляю как счаствив щас R&W.
#189856  spartak23   05 Апреля 23:39
189855 R&W

ООООО так бы и сразу, так держать)))))))))))
#189855  R&W   05 Апреля 23:36
189851 Александр БМ



Ну совсем не так! :))))



Я до сих пор хожу довольный как аменинник))))))

Очень рад игрой и результатом!



Очень хочется верить, что это начало возрождения Спартака.

Но эти последние годы приучили к некоторому пессимизму... Остается какая-то тревога...



Но! Все будет хорошо! У нас есть талантливая молодежь - и это наше будующее!



У Спартака как и было всегда - лучшая футбольная школа в России. Вот подумалось, если бы сечас вдруг запретили бы всех легионеров, то нам бы в стране не было равных...
#189854  spartak23   05 Апреля 23:36
Согласен с Сашей АБМом по поводу сообщения R&W !!!! Во-первых, Сабитов был травмирован и играть с Ребко не мог. Во-вторых Федотов таким образом наказывал Ребко, да и Моцарт отыграл нормально, как никак гол забил, хоть и с пеналя.



И еще, я полностью Андрея поддерживаю. Мы очень часто привыкли искать самое плохое во всем, даже если это великолепная победа. Уверен, что если мы 12-го обыграем коней, все равно кто-то будет писать, что у коней слабый состав, они никакие, Олича продали....может еще Ярошика вспомнят?



Трое игроков зенита были в самоволке...ну и куй...они там были, и что дальше? Вместо них вышли Домингес и Радимов, они лохи что ли? Я не могу понять ,неужели так трудно смириться с фактом, что Спартак ОБЫГРАЛ по всем статьям СИЛЬНУЮ команду...неужели настолько привыкли к поражениям, что даже после побед таких негатив видим....печально(
#189853  ВМ   05 Апреля 23:06
189850 R&W

Ну, тут даже я - зануда и скептик нервно курю в сторонке ;)

"...сильно тормозящего игру Моцарта... А ведь были же хорошо сыграввшие в предыдущем матче быстрые и техничные Ребко..."

=====================

имхо, верх предвзятости.
#189852  R&W   05 Апреля 22:56
189788 Belconti, 189789 Yan



У Погребняка это... даже уже не звездряк.
#189851  Александр БМ   05 Апреля 22:53
R&W

Это все таки ущербность, после таких матчей искать "оправдания" проблескам в игре

Как раз об этом в (189836 &-Ray) Андрей и писал.

Я бы еще добавил в тему с проблесками отстранение от работы с вратарями Перескокова, это он главным вредителем обозначен. Разучить играть в раме Стипе не успел, гат...

А еще и ХАджи, настоявшего вернуться в Москву после первой игры... иначе бы и темы про айфорию не было бы в помине.

А по мне, так правильно Сабитова приберегли. К воскресенью будет он будет готов к игре и полностью восстановится , да и отдохнет, что тоже немаловажно.
#189850  R&W   05 Апреля 22:39
Всем привет!



С победами над зенитом!



Остыли немного?



Извините, но, при всем этом, мое мнение о нашем главномне не изменилось...



ИМХО, неожиданные проблески в игре "случайно" совпали с переводом в основу Кечинова в середине прошлого месяца... Остася тупой выпуск на замену, в надежде на фарт бояры, провалившего предыдущую игру... Выход в стартовом составе в целом сыгравшего надежно, но сильно тормозящего игру Моцарта... А ведь были же хорошо сыграввшие в предыдущем матче быстрые и техничные Ребко и Сабитов (сидел в запасе). Не способность оценить ситуацию на поле...



Ни в коем случае не умоляя заслуг нашей команды и молодежи (Какие же они молодцы! Подарили столько радости и надежды в будующее Спартака!), следует учесть, что в мервой игре, переведенные в последствии времено в дубль три основных игрока зенита, перед матчем провели ночь в самоволке и вернулись в половине седьмого, а во втором матче вообще не играли. Поэтому не должно быть эйфории, и надо готовиться к ответке в Москве очень серьезно.



На мой взгляд интересны сообщения TRIV на ВВ №№ 1054017, 1054017, 1057790.



Удачи Спартаку и всем нам!



Легких матчей у на не будет...


#189849  Schturman   05 Апреля 21:40
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200704060580103 



"Что касается тренеров-легионеров, о каждом из них буду говорить с большим уважением. Но только когда дадут конкретный результат. Пока же ни один из них, а прошло их довольно много за последние годы, с нашим клубом ничего не выиграл. Многие вспоминают Властимила Петржелу в "Зените". А чего он выиграл?



- "Серебро" чемпионата.



- Я говорю про победы. А второе место - это поражение.



- Кубок премьер-лиги взял с "Зенитом".



- Такого соревнования я не знаю."



ОИР. ;)



"С родным "Спартаком" связь поддерживаете?



- Мы с Федотовым друзья по жизни. Еще Жиляев работает, Хаджи, Васильков...





- Советами не помогаете?



- Нет. Не мое дело. У них есть хозяева, пусть они все и определяют. По-моему, и так у них неплохо пока получается. Моих футболистов в "Спартаке" практически не осталось - разве что Титов, Калиниченко, Торбинский..."








#189848  ВМ   05 Апреля 21:31
189847 Александр БМ

Спасибо за ссылку! С кайфом скачаю.
#189847  Александр БМ   05 Апреля 21:05
vlad45

Влад, игра на торренте есть.

http://torrents.ru/forum/index.php 

Простая регистрация, и в раздел спортивные фильмы.

И будет щастье...

Правда, размерчик там немаленький, но отдают быстро, надо и самому опосля на раздачу встать.
#189846  Александр БМ   05 Апреля 21:01
Многие выделили по вчерашнему матчу Федора Кудряшова.

А ведь у него сегодня ДР. 20 лет парню, да уже и не парень, мужчина, играет в основе во взрослыЙ ФУТБОЛ. ТАк что крайки у нас 20-летние ,из ранних.

Здоровья Федору и продолжать доказывать свою состоятельность своей игрой.

А мы уж точно заметим и отметим. Я его еще по КПК отмечал, да и многие тоже.



ЗЫ. Не знаю, постили уже, но вчера в известном многим спортхалле в Ашкелоне произошло любопытное событие. Две местных команды сыграли аж 6!!! арахот, в смысле дополнительных ... минуток. Все никак не могли выяснить ,кто сильнее, в командах аж запасных не осталось :)

НУ зальчик то сразу отмечен был, там и ворота за щитами стояли и разметка ...
#189845  AlexFox   05 Апреля 18:14
5 Питерский вчера тоже ЖК Хагену показал! Кстати понравился комент Гены Орлова, я бы даже сказал объективно он рассказывал хоть и нудновато!
#189844  Yan   05 Апреля 18:11
189835 vlad45

Влад , дружище , люби гостевую в себе , а не ... и читай ее ВСЮ ))))
#189843  rid   05 Апреля 17:26
Владимиру Быстрову скорейшего выздоровления.



Владимир - ты лучший сейчас в СМ. Поправляйся и бой!
#189842  mister-lion   05 Апреля 17:03
189841 strider

я считал с начала того сезона....

а так вобще год можно брать....)))
#189841  strider   05 Апреля 16:53
189839 mister-lion

Слуш, а как ты полтора года то насчитал?
#189840  ВМ   05 Апреля 16:47
189836 &-Ray

Да, меня тоже распирает еще с субботы.. в смысле, гордость и радость ;)) И не стесняясь. Вчера вел он-лайн находящемуся в отпуске за кордоном troyan`у. Так он на всё "за рубежом" не стесняясь орал "Ааааа! Мы - Спартак, а вы -....мешки!" Умеем радоваться, умеем. Только повод дай ;))
#189839  mister-lion   05 Апреля 16:47
Торби,Ребко,Сабитов,Кудряшев,Дзюба,Шишкин - кто они были к лету 2006?

за 1,5 года не слабо так заигрыватьн ароду начинает,причем на хорошем урвоне....

осталось стабильность.... Шишкин-вроде ее обретает, Торби прибавляет..

остальное вот вот тоже думаю где то станут так же СТАБИЛЬНЫМ игроками..
#189838  &-Ray   05 Апреля 16:41
Вот хорошие новости: :)



(1058016) wasy 05.04.2007 17:30:27

Хорошие новости.

Сабитов полностью оправился от травмы и готов сыграть против "павловцев".

Вчерашние травмы Дзюбы и Штранцля оказались не столь существенны и оба могут сыграть в воскресенье.

Перед игрой с Лучом начнут тренироваца в общей группе Иеранек и Ковач. Сыграют ли они решица в последний момент.
#189837  strider   05 Апреля 16:39
189825 &-Ray

Все очень просто... Многие этой замечательно игры просто не увидели. Не увсех есть НТВ+ и не все смогли добраться до бара. Про выезды я вообще молчу. Я вот, например, не видел. За команду очень-очень рад, но аналитничать по текстовому онлайну не возьмусь :-)
#189836  &-Ray   05 Апреля 16:38
189834 ВМ



Вадим Михалыч, "обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"!



Я просто говорю о том, что разучились красно-белые за эти прОклятые 5 лет радоваться! Искренне, не стесняясь, не ожидая подвоха...Все время какие-то оговорки, поиски слабого, провалившего игру, ненужного. Я же призываю всего лишь на родной гостевой радоваться победе...все :)

Вадим Михалыч, я согласен по дублерам, но все равно гордость распирает...:))
#189835  vlad45   05 Апреля 16:23
189825 &-Ray

Aндрюхa,к сoжaлению,вчерaшнюю игру прoстo не видел,a "эти люди",нaзывaющие себя мoими друзьями-) ,мoлчaт кaк пaртизaны,где oни игру тo скaчaли-(((

A писaть aнaлитику пo oнлaйнaм,все рaвнo,чтo oнaнизмoм нa плeйбoй зaнимaться-!))))))



a тo чтo питерские видят прoблему не в себе,a в привхoдящих oбстoятельствaх-меня рaдует.Знaчит в этoм гoду oни нaм сoвершеннo не пoмехa!Тaк держaть,пaСaны-)))
#189834  ВМ   05 Апреля 16:20
189825 &-Ray

Андрюш, давай я тебя немножко с небес скину? "Только ты не обижайся"(с) :))

Для начала про "вчерашних дублеров". Плетикоса, Жедер, Штранцль, Калина, Титов, Моцарт, Вова, условно Квинс, а потом еще и Бояра. Если их называть "дублерами", то в следующем матче Зенита тоже самое можно сказать и об Аршавине, Анюкове и Денисове.

Другое дело, что эти наши не"дублеры" наконец-то сыграли так, как умеют. Такого Жедера, например, я видел только в первый год Сатурне, когда он всеми признавался лучшим ПД чемпа. Такой Калина был только на ЧМ... и тд по списку. Поэтому твоя фраза "наши ребята, вчерашние дублеры, раскатали хваленую газпромовскую команду-мечту" несколько преувеличенна, имхо. Она скорее подходит под субботний матч.

Ну, а насчет быстро закончившихся здравиц и обычных истерий после проигрыша... Слишком много было в последние годы плохого, чтобы вот так быстро это всё забыть и поверить в уже состоявшееся возрождение. Ближайший пример - КПК. Помнишь, как мы все радовались отличной игре там? А потом была Сельта... ИМХО, для СТАБИЛЬНОЙ радости нужны СТАБИЛЬНЫЕ причины ;)) Тогда и поражения можно будет обсуждать "в рабочем порядке", без истерий.
#189833  Corvus   05 Апреля 16:10
189825 &-Ray

круто!

а "хваленое" нтв+ вчера отчетливо показало ЖК Хагену...
#189832  &-Ray   05 Апреля 16:10
189829 mister-lion



Лень, ну по всем правилам: восстановительный период в результате легкого сотрясения мозга - 7 дней.

Хотя, меня в академии всегда учили, что сотрясение мозга, ставится только в случае кратковременной утраты сознания и последующей рвоты. Я вчера этого у Володи не наблюдал, возможно, что диагностические критерии и сроки восстановления изменились и/или расширились, я же не невролог...(Опять меня сейчас обвинят в диагностировании по фотографии, да, Имхович?) :)))
#189831  AlexFox   05 Апреля 16:08
Да, посторались Пидерцы ! Вован поправляйся !
#189830  SAS   05 Апреля 16:06
...и ещё одну с ВВ - ВОПРОС ТО важнейший:



(1057978) GANZ 05.04.2007 16:58:19

ну респект



"Спартак" направил письма с жалобой Матвиенко и Нургалиеву

Московский «Спартак» направил открытое письмо министру внутренних дел России генералу армии Рашиду Нургалиеву, губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко, начальнику ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области генерал-майору Владиславу Пиотровскому.

«Уважаемые Рашид Гумарович, Валентина Ивановна, Владислав Юрьевич.

К сожалению, информация о правонарушениях, допущенных питерской милицией в отношении болельщиков московского «Спартака» 4 апреля 2007 года, подтверждается многочисленными свидетельствами.

Сотни ни в чем не повинных людей в течение нескольких часов были лишены свободы, что является грубейшим нарушением Конституции и УК РФ. Полдня на морозе, на ногах, без туалетов, питания и тепла, а главное, без малейших оснований для задержания. Добавьте сюда циничные предложения заплатить за свободу по 500 рублей с каждого или аргумент, будто все это делается во благо самих же болельщиков, – картина выходит жуткая, позорящая ГУВД всеми нами любимого города. Не знаем, кто решил так издеваться над людьми, но это издевательство преступно вдвойне, поскольку допущено правоохранительными органами. Болельщики - народ хлопотный, поэтому всегда проще «не пущать и запрещать», расписываясь в собственном нежелании или неумении работать в новых условиях. Все позитивное, что годами по крупицам накапливается в процессе становления нового типа футбольного болельщика, зачеркивается питерским беспределом 4 апреля.

Мы надеемся, что виновные будут изобличены и наказаны, поскольку поддерживаем тех, кто ехал цивилизованно поддерживать нас. Граждане, ставшие жертвами этой акции, оставляют за собой право на подачу соответствующих исков в суд. Перед ними никто даже не извинился.

Рашид Гумарович, Валентина Ивановна, Владислав Юрьевич.

Большинство из задержанных – совсем еще дети.

Как бы вы поступили с должностными лицами, виновными в этой ситуации, если бы там были ваши родные?»
#189829  mister-lion   05 Апреля 15:59
Вова на 2 недели вылетел....жесть.....

лекгое сотрясение мозна это 3-4 дня покоя,да андрюх?

думаю его будут готовить к ответке с Зенитом, и Вова опять будет зол :)))



А с Лучом сыграет либо Бояра,либо Калина..... думаю Макс...
#189828  spartak23   05 Апреля 15:59
Андрюх, ну я про АА наоборот с сожалением) Ты же меня знаешь, я как никто другой рад победе и всегда рад ей!!!!! Очень, да что я тебе рассказываю))))))))
#189827  SAS   05 Апреля 15:58
05-04-2007

БЫСТРОВ ВЫБЫЛ НА ДВЕ НЕДЕЛИ



Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров прошел сегодня обследование по поводу травмы, полученной во вчерашнем матче против «Зенита». Увы, первоначальный диагноз полностью подтвердился. У Быстрова легкое сотрясение мозга и перелом кости носа. Сейчас Владимиру предписан полный покой. Его возвращение в строй ожидается не ранее, чем через две недели.



...С ДОТКОМА...
#189826  &-Ray   05 Апреля 15:54
189825 &-Ray

Ой, прошу прощения...какой-то технический брак...
#189825  &-Ray   05 Апреля 15:53
189817 spartak23



СвежО! :)))



Я второй день получаю удовольствие от того, как наши ребята, вчерашние дублеры, раскатали хваленую газпромовскую команду-мечту.

Сегодня Виталик Boy позитивно отметил игру "треугольника смерти" бомжей во вчерашнем матче. Отличная вчера команда получилась у Федотова. Очень качественная и сильная. Молодецкая удаль и ветеранский опыт Титова и Калины. Я считаю, что вчера получилось блестящее сочетание во всех без исключения линиях. Очень красиво обыграли "Зенит" вчера, очень...

Особенно ценно то, что сегодня на всех без исключения гостевых книгах божей орут о предвзятом судействе и очень мало уделяется внимания тому, что сам "Зенит" чудом доиграл матч в полном составе. Это замечательное чувство, когда вот так вот можно посмотреть на себя со стороны. Вчера "Зенит" должен был уже в первом тайме остаться без корейца, а в начале второго без Хагена и Крижанаца, Паша Выгребняк, за все свои прыжки на руки Стипе, даже желтой карточки не удостоился. Кстати, с удивлением сегодня узнал, что Хаген не получил карточек в этом матче, ни за грубейший фол против Квинси, ни за снос Калиниченко у боковой линии, играя в кость, ни в моменте выхода Максима Калиниченко один на один с Малафеевым, когда Хаген скотским подкатом сзади срубил Макса (фол последней надежды).

Карточек, судя по 189817 spartak23



СвежО! :)))



Я второй день получаю удовольствие от того, как наши ребята, вчерашние дублеры, раскатали хваленую газпромовскую команду-мечту.

Сегодня Виталик Boy позитивно отметил игру "треугольника смерти" бомжей во вчерашнем матче. Отличная вчера команда получилась у Федотова. Очень качественная и сильная. Молодецкая удаль и ветеранский опыт Титова и Калины. Я считаю, что вчера получилось блестящее сочетание во всех без исключения линиях. Очень красиво обыграли "Зенит" вчера, очень...

Особенно ценно то, что сегодня на всех без исключения гостевых книгах божей орут о предвзятом судействе и очень мало уделяется внимания тому, что сам "Зенит" чудом доиграл матч в полном составе и не был разгромлен просто "под орех". Это замечательное чувство, когда вот так вот можно посмотреть на наши родные гостевые со стороны. (Частенько грешим этим после проигранных матчей, нужно переучиваться - противное зрелище).

Вчера "Зенит" должен был уже в первом тайме остаться без корейца, а в начале второго без Хагена и Крижанаца, Паша Выгребняк, за все свои прыжки на руки Стипе, даже желтой карточки не удостоился. Кстати, с удивлением сегодня узнал, что Хаген тоже не получил карточек в этом матче, ни за грубейший фол против Квинси, ни за снос Калиниченко у боковой линии, играя в кость, ни в моменте выхода Максима Калиниченко один на один с Малафеевым, когда этот норвежский китобой двумя ногами сзади уложил нашего полузащитника (фол "последней надежды"). Зато удостоились карточки Торбинский и Титов...

Очень вкусная получилась победа! Когда ее совсем не ждали, когда с каждой игрой от основного состава откалываются безусловные лидеры, когда в каждом матче норовят сломать молодых и научить их играть "во взрослый футбол".

Очень жаль, что после вот таких побед на гостевой куда меньше простынок от Юры Navigare, от Димы Imhovich, Vlad45, от Астраханца, Алфедора и Афанасиуса...с умной и четкой аналитикой победной игры.

Пора меня сложившиеся традиции разбирать по косточкам проигранные матчи и искать "никакущие "Зениты", "Ненужных Ребко", "Деревянных Павлюченок". "Спартак" набирает обороты и нужно уметь радоваться вот таким вот громким победам, не скупо и, как бы, стесняясь эмоций, а громко и уверенно...

Вчера была радость, а на книге всего одна страница и снова мысли о приходе Аршавина...

СтарО!!!
#189824  strider   05 Апреля 15:50
Не надо нам АА, нам точечное усиление бы не помешало, 1-2 игрока. Форвард и центр деф высокого класса
#189823  bremensk   05 Апреля 15:48
189817 spartak23

Скорее Адвокаата выкинут.
#189822  spartak23   05 Апреля 15:43
Ну мб Лень ты и прав...Просто подумал, что они опять будут сплавлять кого-то, как это с Вовой было, а наши опять предложат сумму нужную. Ведб Федун говорил недавно, что летом будем укрепляться русскими игроками предпочтительно...вот я и подумал...
#189821  mister-lion   05 Апреля 15:38
Лень...не будет никакого АА у нас...ты чего...

если там продолжаться контры -его продадут куда нтиь со словами что мы даем дорогу в будущее нашим игрокам, вот у нас уже есть и смена-условный Максимов...

ну и т.п...
#189820  spartak23   05 Апреля 15:34
Да вот в начале сезона я был бы рад АА, а сейчас....наверное соглашусь с Владом, ну его на...Хотя может в Спартаке он образумится. Не уверен, а то того и гляди Вовка с ним тоже испортится, так что наверное не надо его нам. Посмотрим, как он после дубля будет играть...
#189819  vlad45   05 Апреля 15:26
189817 spartak23

Этo знaчит усaдить нa лaвку или Тoби(чтo скoрее всегo) или Егoрa.A мoжет ну егo?Этoт мaльчик думaет,чтo уже всегo дoстиг бoльшим кoнтрaктoм-пусть лучше в Гишпaнию едет,все рaвнo oн в зaгрaницу смoтрит.A чем временщикoв нaигрывaть,тaк лучше шaнс свoим дaвaть-oни гoлoдные дo успехa и злые.A пресыщенных-мы уже нaсмoтрелись!

OНO любит себя в футбoле,a не футбoл в себе!Не гoвoря уж o Спaртaке!
#189818  nad   05 Апреля 15:23
189817 spartak23 05/04/2007 14:59:56

Что-то у меня такая имха появилась, что летом АА может у нас оказаться...

------

Вот уж спаси и сохрани...
#189817  spartak23   05 Апреля 14:59
Что-то у меня такая имха появилась, что летом АА может у нас оказаться...
#189816  vlad45   05 Апреля 14:42
Ну ктo тo внятнo oбьяснит ГДЕ вы игру скaчaли для прoсмoтрa?
#189815  Yan   05 Апреля 14:36
Чтo тaм интереснo с трaвмaми Быстрoвa и Жедерa ?

Нaм нaдo 11 челoвек нa вoскресенье нaскрести и хoтя бы челoвечкa 3-4 в зaпaс .
#189814  spartak23   05 Апреля 13:32
http://www.championat.ru/football/article-9644.html 



Вовка красавчик!!!! Про банер отжег конечно))))))
#189813  ВМ   05 Апреля 13:22
Зенит подаст жалобу на судейство:

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/04/05/n_1054021.shtml 

Очень повеселил пункт о Быстровской футболке с Анюковым. Если это воспринимать как провокацию, то с тем же успехом можно обвинить всю команду, которая вышла в "провоцирующей" КБ-форме и под "провоцирующим" весь Питер названием "Спартак"...



Вчера в баре была сценка, по уровню "логики" сопоставимая с этим обвинениемв провокации. Сидел мужик и весь матч болел за Зенит. Все окружающие относились к его крикам "Бей мясо!" и "Судья убил Зенит!" с легким юмором. Ну, оказался их болела в Москве, ну болеет - имеет право. После матча он попытался перевернуть тяжелый деревянный стол и начал орать, что готов начистить щщи любому, кто не признает "убийства команды"(с)... Еле выпроводили. И тут пошла "логика": его сосед по столу сказал, что чел - болельщик...внимание - "ТОРПЕДО"(!!!) и пришел болеть против СМ. Причина - Спартак виноват в том, что Педо вылетело в 1-ю лигу.

По степени адеквата Адвокат(гы, каламбурчик) не далеко ушел от этого "болелы".
#189812  spartak23   05 Апреля 12:56
189811 ВМ

Это точно))) Я каждый раз думаю, какую нашу футболку надеть...В 2 играх с Питером надевал Дзюбу....помогло))))) с Мусорами правда в Кудряшове сидел))))))))
#189811  ВМ   05 Апреля 12:53
189809 spartak23

Лёня, тут главное - до абсурда не доводить всю эту херомантию. А то я вот каждый раз после победы думаю: стирать "победные" носки или поносИть еще неделю?! :))))))))
#189810  boy   05 Апреля 12:38
Удалось посмотреть вчерашний матч, очень понравился Калина, причем и в первом тайме тоже, хотя здесь его за этот первый тайм раскритиковали. И Торбинский. Парень растет просто на глазах. Титов уже не так плох, более подвижен и более живой, но все равно не то, вернее не совсем то, что ждем. Видимо действительно не тянет уже (а может все таки и еще) в таком бодром графике. Надо давать отдохнуть, пусть подберет себе нужный ритм и будет настоящим Титовым. Лучше меньше да лучше, и для него самого и для команды. А заменить есть кем.
#189809  spartak23   05 Апреля 11:58
Акелла и ВМ....да, опеределенно ваши эксперименты приносят пользу! ТОка надо, чтоб я после игры эту фразу сказал, а то дальне сработает. Отныне будем так делать)))))))))
#189808  spartak23   05 Апреля 11:56
http://www.championat.ru/football/article-9640.html 



Рад, что такой игрок надевал нашу футболку...
#189807  boy   05 Апреля 11:38
Окончательно по Григорьичу определюсь 12 мая вечером. )))
#189806  boy   05 Апреля 11:36
Я вот его гноблю, гноблю, Федотова нашего, а ведь выйграть подряд два матча у одной команды не так просто. Да и Зенит не лишь бы что все же. Пусть раздрай там у них и крейсер Аврора, но командочка плять серьезная.

Канечно будем пасматреть дальше, с Лучом там все по другому надо делать. Вообщем кредитую или кредитирую, как Словеснику будет угодно, Григорича и дальше.
#189805  boy   05 Апреля 11:31
Федотов - красавец. )))

На прессухе рассказывает что его настораживает, первый матч- 4:1, второй 3:1, третий 2:1.


#189804  ВМ   05 Апреля 11:11
189803 Yan

Это - само собой. Левый край вообще вчера шикарен был. Да и вся четверка отработала хорошо. Предыдущее только по "вине" Жедера.
#189803  Yan   05 Апреля 11:05
189802 ВМ

A мне вoт oчень взaимoпoдстрхoвки , Штpaнцля и Кудряшa пoнрaвились.
#189802  ВМ   05 Апреля 11:01
Увидел несколько обвинений Жедера в голе...Вижу по-другому. Весь матч они с Шишкиным очень хорошо друг друга подстраховывали. Но Рома часто подключался в атаку и, скорее всего, просто выдохся. Ну и какая-то секундная общая потеря концентрации после забитого гола. Был классный разрезающий пас, с котором не справились.

Не очень люблю Жедера и до сих пор не понимаю его покупки, но по вчера особых претензий нет. имхо.
#189801  ВМ   05 Апреля 10:49
189779 Акелла

Работает :))

Зметь, вчера я не только не ругал, но и похвалил. Мы своё делаем, остальное зависит от сабжа - продолжать играть... молча ;))
#189800  alkuz   05 Апреля 10:43
189798 Belconti

Есть такое дело. От этого никто не застрахован.

Допустим, мы купили форварда. Роман травму не получил. Кому из них играть? А играть хотят оба. Конфликтная ситауция в команде. Потому что иностранца звали в основу клуба (высококласный не поедет лавку полировать), а Роман своим выступлением ее заслужил.
#189799  marcao   05 Апреля 10:37
189795 vlad45

Коней бы пару раз обыграли хоть. :о/
#189798  Belconti   05 Апреля 10:31
189797 alkuz

А тут "бах" - сломался Рома. И остался только плюшевый Дзюба. Или псевдонападенец Квинси.
#189797  alkuz   05 Апреля 10:20
ЗЫ: Сажать же Павлюченко на лавку только из-за покупки высококласного форварда считаю в корне не верным. Что же тогда получится? Роман наколотил в прошлом году 20-ку, в этом отлично начал. Ту бах, купили звезду. а Рому в запас. У любого игрока руки опустятся, какой же тогда это пример для молодого поколения. Как ты не играй, но если на твою позицию согласится придти высококласный легионер, то извини - подвинься. Жди шанса?

Я понимаю купили Плетикосу, но его купили когда в воротах фактически дыра появилвсь. А тут совсем другой случай.
#189796  alkuz   05 Апреля 10:15
189795 vlad45

Конечно без высококласных легионеров никуда.

На данный момент в центре обороны и в воротах должны играть именно они. Рооссиских игроков на эти позиции просто нет (не продадут же нам Игнашевича и Акинфеева).

Очень сложный вопрос по еще одну нападающему.

Он должен быть очень хорошего уровня? Да.

При этом он захочет играть в основе? Да.

А куда Рому деть? На лавку? Мы же играем в одного форварда и двух опорников. Титов на поле - всегда.

Т.е. этот высококласный форвард либо должен участвовать в ротации (что для игрока высочайшего уровня просто неприемлимо, т.к. он приехал играть в ЧР), либо должен одинаково хорошо играть на позииях форварда и крайнего нападающего. А найти такого ох как не просто.
#189795  vlad45   05 Апреля 09:49
189793 из Хабаровска

В любoм случaе 2-3 oчень сильных легиoнерa,типa Виды или Ирaнекa oчень нужны!нельзя вaриться тoлькo в сoбственнoм сoку!И не кaждoе пoкoление дaст тaкую рoссыпь мнoгooбещaющих игрoкoв для oснoвы!Дaже МЮ,слaвящийся свoей шкoлoй и системoй пoдгoтoвки без легиoнерoв не oбхoдится!

Этo если мы хoтим рaсти и игрaть нa рaвных и oбыгрывaть не тoлькo бмжaтню,нo и крепкие еврoпейские клубы.
#189794  mp   05 Апреля 09:49
Для нашей конкретно молодежи сейчас ситуация просто идеальная для роста.

Федотов молодежь жалует,доверяет,дает себя проявить.А в сборной Хиддинк.

Он тоже молодежь любит и верит в нее.Т.е.за какой нибудь год,при соответствующем отношении к делу,можно из дублера превратиться в игрока основы и СМ и игрока сборной РФ.

Я вот такой благоприятной ситуации в плане карьерного роста и не припомню даже.

Не было имхо такого.Бывало конечно с отдельными самородками,но чтоб каждому

выпадал такой шанс-нет.
#189793  из Хабаровска   05 Апреля 09:29
189792 alkuz



А что при сохранении тенденции, вполне возможный вариант через год-два. Симпатичный составчик.
#189792  alkuz   05 Апреля 09:15
Федотов без сомнения набирает очки и срамит критиков.

Если Федотов оставит после себя это, то я буду очень ему благодарен!

------------- ...

Шишкин - ... - ... - Кудряшов

-------Сабитов-Ребко

Быстров---Титов---Торбинский

-----------Павлюченко

Да на замене Дзюба, Прудников, Иванов и еще пара молодых ребят.
#189791  Corvus   05 Апреля 09:14
189788 Belconti

Погребняк по-ходу паранойю подхватил

...стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием...
#189790  Corvus   05 Апреля 09:10
Работать надо, а в голове ещё шумит...

Чего хотелось сказать, я в футболе никуя не понимаю, но Жедер гол вчера привез...он в индивидуальной борьбе практически непроходим, а в командном взаимодействии всё время проваливается, вот и вчера позицию потерял и договорняк его просто обежал...

Как вчера писал, оч. понравился Кудряшов, парень бился, как лев...

В принципе, зинид - помойка (что касается общекомандного взаимодействия), хотелось бы посмотреть такой Спартак с более цельными командами...
#189789  Yan   05 Апреля 09:09
189788 Belconti

Прaв Влaд , Пaшенькa с пoмoщью Петрaкoвa и видимo при пoддержке Дикa вырoс в первoсoтную свoлoчь , кaк гaд , вчерa двумя нoгaми вперед в Степу кидaлся (((
#189788  Belconti   05 Апреля 09:06
В среду в рамках 1/4 финала Кубка России "Зенит" уступил на своём поле московскому "Спартаку" со счётом 1:2. После матча автор единственного гола в состав питерского клуба Павел Погребняк заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что красно-белым не стоит расслабляться



— Хочу сказать, что игра ещё не закончилась. В Москве предстоит ответный поединок. Перед нами по-прежнему стоит задача выиграть Кубок России. Так что пусть "Спартак" не рассчитывает, что нас будет легко пройти.



— Как оцениваете эту встречу?

— Мне кажется, сегодня мы "Спартак" переиграли.

---------------------------------------------------------



Пора Погребняку к психиатру. )))
#189787  Corvus   05 Апреля 09:03
189772 rid

если не ошибась, то Реько в конце матча навозил оборону зинида и почти прошел пас, который замыкали 2 человека...понятно что некатит, но имхо, вчера Ребко провел не худший свой матч...
#189786  Yan   05 Апреля 08:55
Кaкaя все тaки хoрoшaя неделькa зaдaлaсь ))) Спaсибo СПAРТAК!
#189785  dimon75   05 Апреля 08:43
Привет КБИ! Всех с ПОБЕДОЙ!

Пара мыслей(хотя откуда мысли),скорее впечатления:

А ведь Стипе играет, а вот Войцех скорее стоял..

Жедер вроде не плохо,но гол его.

Был бы во втором тайме Рома ответный матч был бы не нужен.



КОМАНДА СПАСИБО!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!

ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!
#189784  из Хабаровска   05 Апреля 08:31
189780 Акелла



Во-во, я тоже сегодня не выдержал терок этих "разборщиков игры". Никак не могу понять, что это? То ли комплексы уже образовались у некоторых за время нашего "затишья". То ли мазохисты какие-то. То ли люди не умеют просто радоваться хорошей игре своей команды. Типа, вечнохудеющих женщин, не могущих просто насладиться вкуснейшим пироженым, постоянно гоняя в голове мысль: А сколько в нем калорий? А холестирина?
#189783  ZEF   05 Апреля 08:29
Как же черт побери приятно чудесное преображение команды в момент, когда казалось бы все аргументы против нас))) Я ничего не понимаю в футболе :) Так кто он - Федотов? :) Так держать!!! Всех с победами еще раз :)
#189782  mister-lion   05 Апреля 08:10
189780 Акелла

Абсолютная правда!!Еще раз браво команда,и главное теперь не раслабляться и лишь набирать обороты!! У нас начинается реальная конкуренция за место в составе,и надеюсь игроки будут выходить на поле и по полной выкладываться..

Надеюсь тот же Ребко или Сабитов захотят воспользоваться шансем продать Моцарта летом )))))

Дзюбе или Квинси надо сделать еще намек Павлюченко что и он не незаменимый...

и т.д
#189781  vlad45   05 Апреля 05:28
189776 Yan

Ян,a где пoсмoтрел?Дaй aдресoк-я тoже хoчу!



189780 Акелла

...Они всегда никакущие.Были и есть.Просто нас лихорадило добрых несколько лет.А так, хрен знает, что за теоретики ставят их выше СМ.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

зoлoтые слoвa!пoлнoстью пoддерживaю!
#189780  Акелла   05 Апреля 03:15
Вот реально не понимаю некоторые высказывания...

А именно, типа:"Хорошо, что победили , но ....(тут следует название команды соперника) был никакущий."

В прошлом сезоне, у кого выиграем - обязательно найдётся кто-нибудь, кто скажет, что выиграли у "никакущих".Даже Спортиг никакущим у кого-то оказался.

Я бля в упор не понимаю этот сраный комплекс!Что блин за бред?!Если нас Бавария сделала 4:0 - то это вполноги(с), если Интер у нас выигрывает с разницей в один мяч , то это потому, "что им больше не нужно". Если мы играем вничью на КПК с ДК, то "ЕСТЕССТВЕННО"(!) только потому, что ДК - "сейчас никакущий".Если в финале того же КПК на последней минуте дополнительного времени проигрываем, то обязательно найдётся уникум, который скажет, что нас "вчистую" переиграли.И в довершение ко всему, два матча подряд взяли в Питере( что по-моему абсолютно нормально, т.е. так и должно быть), но это блять НЕЛЕГКО.У нас лазарет забит половиной основы. Чертовски хорошо играли и заслуженно оба раза победили!Так нет же!Я зрелища противнее представить не могу, чем видеть в этот момент щщи этого человека, произносящего :" Нам повезло, что бомжи НИКАКУЩИЕ были."Нужно же быть, хоть немного адекватным.

А может, обьяснение ещё проще...Они всегда никакущие.Были и есть.Просто нас лихорадило добрых несколько лет.А так, хрен знает, что за теоретики ставят их выше СМ.

Буря стихла))).Всех с ПОБЕДОЙ!
#189779  Акелла   05 Апреля 02:27
2 ВМ

Как по-твоему,"колдовство" сработало сегодня?)))
#189778  BormanL-A   05 Апреля 02:04
Поздравляю Всех с Победой!



Сразу после игры был в абсолютном цейтноте.Сразу нужно было уходить.



rid

Ты сегодня лишний на празднике жизни.Не твой день.Поэтому ,отойди в сторонку и помолчи.Не порть людям настроение.
#189777  Botan   05 Апреля 01:37
Этот матч будут где-нибудь повторять?
#189776  Yan   05 Апреля 01:37
Посмотрел игру! Скажу то же , что и в субботу - ВСЕ умнички и молодцы!!! Спасибо команде !

особенно отмечу Калину , Кудряша и как не странно Моцарта . Композитор наконец то перестал крутиться вокруг собтвенной попы и перестал подавать стандарты и мы сразу заиграли .
#189775  Botan   05 Апреля 01:28
189755 mister-lion



гол забит был правильно и отменен, что тоже правильно:)





189769 imhovich



Нужен технарь-деструктор, типа Вагнера, который разбрасывает оборону за счёт техники.



А Квинся тогда кто?:) Правда ему еще нужно привыкнуть к роли форварда...





З.Ы. По Калине - нужно отметить, что лучшие его игры в сборной были во-первых на позиции ЛП, а во вторых в стиле прошел-навесил(ну или выдал длинный пас), а-ля Бэкхем слева. Мы так не играем и надеюсь не будем....такие дела.
#189774  Engineer   05 Апреля 01:24
Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Зенит" и ФК "Спартак"

Главный тренер ФК «Спартак» Владимир Федотов: Наверное, надоел я вам.



Нет, приезжайте еще здесь играть.

ВФ: Вы знаете, я с удовольствием. Только меня немного настораживает, знаете что? Первая моя игра была 4:1, вторая 3:1, а третья 2:1.



Вас 1:1 устроит.

ВФ: Поэтому я и хочу приехать к вам.

Что касается игры, команда выполнила наш план тактический. Надо сказать, что опять мы имели преимущество, имели очень большое количество голевых моментов, но их не использовали, к сожалению. Если прошлую игру у нас было три момента, которые мы использовали, то в этой игре, особенно во втором тайме было такое количество, что счет должен быть покрупнее.



С победой! Облегчила ли вам жизнь сегодня отсутствие в составе «Зенита» Аршавина, Анюкова и Денисова.

ВФ: Конечно, это три фамилии – очень хорошие игроки. Но у нас выпала тоже очень большая группа игроков, поэтому мы вровень, можно сказать, потеряли хороших игроков.



Замену Быстрова прокомментируйте, пожалуйста.

ВФ: Вы знаете, у него подозрение на открытый перелом носа.



В столкновении в самом начале игры? То есть 45 минут он после этого играл?

ВФ: Да, да. Отыграл, но подозрение есть. Мы сейчас в протокол вносим это замечание. Это, между прочим, серьезное замечание, ничего здесь смешного нет. Дается красная карточка за это.



Как вы можете прокомментировать поведение Быстрова? Вам не кажется, что он вел себя излишне эмоционально?

ВФ: Но что же, эмоции некоторым игрокам не мешают, и ему не помешали. Он сделал опять пенальти. Так что, смотря какие эмоции, на что они идут.



Была установка, что если будет пенальти, то не Быстров его будет бить (как в первой игре), Моцарт?

ВФ: Вы знаете, что у нас вообще бьет пенальти Моцарт, а он был на поле. Здесь никаких сомнений нет.



В прошлой игре Калиниченко не выпустили. Прокомментируйте, пожалуйста, его участие в этой.

ВФ: Если вы забыли то, что я говорил в прошлый раз, Калиниченко сейчас находится в хорошей форме, и у меня была серьезная проблема, и я мучился, выбирая между игроками средней линии, и его не поставил. Сейчас такая возможность была, и он провел игру очень достойно.



Я понимаю, что вопрос будет провокационный, и он связан с «Зенитом». Можно ли представить в «Спартаке», что например, Титов, Дзюба и Шишкин перед важной игрой вызывают подозрения тренерского штаба на нарушение режима. Ваша реакция.

ВФ: Надо знать тех людей, с которыми ты работаешь. Я не имею права давать вам комментарии. Я просто не знаю сути даже.



В некоторых СМИ появилась информация, что Быстров тоже был замечен в нарушении режима перед субботним матчем.

ВФ: А где он был замечен?



В компании трех зенитовцев.

ВФ: Я это первый раз слышу. Он видимо имел хорошую скорость, что не был замечен.



Два раза вы обыграли «Зенит» за четыре дня. Предстоит ответная игра в Москве, которая не будет легкой. Можете ли вы сказать, что «Спартак» в полуфинале Кубка России?

ВФ: Нет, ни в коем случае. Во-первых, это «Зенит». Это принципиальная игра. Тем более, выздоровеют три хороших игрока и, может быть, хорошо будут играть.



Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат:

Об этой игре: это была лишь половина игры, так как нам предстоит со «Спартаком» еще одна игра. У нас еще есть 90 минут до финального результата. Еще ничего не потеряно. Я также думаю, что часть игры мы провели лучше, чем в субботу и сегодня заслужили больше, чем 2:1. Но это футбол, плюс то, что произошло с несколькими нашими игроками. Так что многое идет не так, как мне бы хотелось. Посмотрим, что произойдет в ближайшие дни.



Возможно, вы хотели бы узнать, что произошло с теми тремя игроками? Я слышал много слухов и различных рассказов об этом. Мне бы просто хотелось сказать, что я профессионал и ожидаю профессионального отношения от своих игроков. То, что произошло, произошло между ними и мной. Так что я решил, что до понедельника они тренируются с дублирующим составом, а в понедельник могут вернуться. Однако хочу заверить, что эта мера не связана с нашим проигрышем «Спартаку» в прошлую субботу, как думают некоторые. И мы выигрываем и проигрываем командой. Так что подобные домыслы абсолютно неверные. Этот клуб старается сделать для игроков все возможное, чтобы они чувствовали себя комфортно и финансово, и во время переездов – в принципе все, чтобы они сто процентов усилий вкладывали в игру за «Зенит». Так что от них я ожидаю профессионализма. Вот и все, что я хотел бы сказать.



Не проще было бы оштрафовать их?

ДА: Оштрафовать их было бы проще всего. И первое, что я сделал – я их оштрафовал, но они не очень беспокоятся о деньгах. Но лучше предпринять какие-то меры в начале сезона, чем в конце.



Тема актуальная. Во время сборов в Малаге Владислав Радимов и Фернандо Риксен выясняли отношения, команда к вам пришла и попросила оставить этих двух футболистов в «Зените». И тогда вы сказали, что команда – это единый коллектив. Сейчас команда вам что-то говорила, просила простить? Какая атмосфера сейчас в команде?

ДА: Нет смысла прощать их. В понедельник они могут вернуться и снова стать членами команды.



Уточните, пожалуйста, что произошло, как и когда игроки нарушили режим.

ДА: Я этого никогда не скажу, это должно остаться между мной и игроками. Я доверяю им, а они мне. Так что до понедельника я их наказал, а в понедельники они должны вернуться в команду. Поэтому я не собираюсь рассказывать о том, что произошло.



Прокомментируйте, пожалуйста, игру в обороне

ДА: Мы должны демонстрировать лучшую игру, чем та, которая была сегодня. В прошлом сезоне мы улучшали качество игры, а в этом заметных улучшений пока нет. И надо узнать, что не так. Всегда можно найти оправдание в состоянии Текке, Риксена, Домингеса, который недавно поправился. А они ключевые игроки. Но у других клубов есть такие же проблемы, так что это не может служить оправданием, но это факт. Все же хочу сказать, что эта команда будет сражаться за чемпионство, даже после этой игры. Я увидел многое из того, что мы должны улучшить и можем улучшить в нашей игре, и этим мы должны заняться. И эта команда точно будет бороться за первое место.



Решения Александра Гвардиса вызвали много вопросов у болельщиков. Владимир Федотов внесет в протокол разбитый нос Быстрова. Мне интересно, что вы сказали ему после первого тайма, когда подошли к нему. Хотелось бы узнать ваше мнение о назначенном пенальти и незасчитанном голе.

ДА: Мне не просто сказать, что это был гол и это был пенальти. Я должен посмотреть это в записи. Но боковой арбитр был очень быстр, еще до того, как был гол, он уже был готов … (показывает офсайд). До гола или перед голом?



А что вы скажете о том эпизоде в начале матча, когда судья изменил свое решение и дал карточку Ким Дон Джину?

ДА: Ну это то, что я не понимаю в тех матчах, когда Быстров приезжает в Петербург. Я сказал судье, что Быстров провоцировал тем, что задирал свою футболку, демонстрируя под ней изображение Анюкова.



Что вы сказали судье после первого тайма?

ДА: Ну, я ничего не сказал про желтую карточку. Я просто сказал, что такого рода вещи являются провокацией. А он сказал: Я должен дать желтую карточку? Я сказал, что не просил ни желтую ни красную карточку, просто такие действия являются провокацией. Он сказал, что так не считает. У нас на этот счет были разные мнения.



Погребняк забил сегодня и в субботу. Этого достаточно, чтобы закрепиться в основном составе?

ДА: В воскресенье он не сыграет из-за дисквалификации, а в будущем обязательно будет играть за клуб.



http://www.fc-zenit.ru/info/interview.phtml 
#189773  alex_isr   05 Апреля 00:47
Всех с победой,а чей та Бояра перед 2 голом пас на Егора не дал?он же один был,спасибо Квинси,епт
#189772  rid   05 Апреля 00:11
189769 imhovich



Дело не в его технике и талантах, а в отношении.

В прошлой игре человек реально обосрался. Надеюсь здесь не будишь спорить? Что мы видим дальше? Товарищ дает предматчевое интервью, в котором заявляет, что тренер на него' дуется'. Как тебе это? Ах, мы удивлены? Затем, человеку дают новый шанс, уже в следующей игре, заметь. При этом он должен выходить, чтобы доказать, что все что было ранее - нелепая случайность. Он должен, по идее, всех порвать, забить гол, дать голевой пас, ну хотя бы произвести впечатление... Что мы видим? А ничего, Ребко ничем себя не проявил, ну засрал момент, когда вмочил с 20 метров в небеса, и все... Как ты думаешь, так борятся за место в составе? И еще вопрос к тренеру - так ведется воспитательная работа с молодежью?
#189771  imhovich   05 Апреля 00:07
Посде матча на СК Федотов сказал, что кони превосходят нас в индивидуальном мастерстве. И он прав. Впереди не хватает обостряющего обыгрыша. Один Быстров смело и эффективно идет в обводку в штрафной. У коней же это отлично делают и Жирков, и Вагнер, и Жо, и даже Красич.

Торби, вместо финтов с потерей мяча в центре поля нужно лезть в штрафную. Квинси - тоже. Но лучше всего иметь специфического нападающего такого плана.

Это для успешного позиционного нападения принципиально важно. А контратакующие скоростники у нас есть (и этоогромный плюс).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1