Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#314194  asan   05 Апреля 23:20
"Валерий Климов чаще всех нарушал правила в этом туре – 8 раз."

А где была карточка за постоянные нарушения?
#314193  zeedorff   05 Апреля 23:09
314191 Bogenbai

Что они считают обводками? Я чето не вспомнил ни одной от Ари за все 3 тура
#314192  Rip van Winkle   05 Апреля 22:57
314191 Bogenbai

Конечно ура. Где это видано, чтобы с таким диагнозом за неделю восстанавливались? А Велик восстановился:))
#314191  Bogenbai   05 Апреля 22:48
ИНфа с http://www.sports.ru/tribuna/blogs/statistics/78068.html 

«Спартак» остается самой грубой командой премьер-лиги – 97 фолов за четыре игры.

Сослан Джанаев по-прежнему лидер чемпионата по количеству сейвов (21).

Игроки с российским гражданством ни разу не забивали в этом сезоне за «Спартак» – все пять мячей красно-белых на счету иностранцев.

...Алекс видимо постепенно набирает прошлогоднюю форму – в этой игре ему удалось 14 обводок из 17, что сразу позволило бразильцу оказаться на шестом месте в сезоне по этому показателю. Более того, Алекс вышел победителем из 22 единоборств – он чаще других игроков в этом туре вступал в единоборства.

60% – владение мячем игроками «Спартака» – это самый высокий показатель в туре.

Игроки «Томи» чаще других ошибались в передачах – лишь 67% передач были точными.

Спартаковцы стали самыми техничными в четвертом туре – 70 попыток обводки и 55 удачных – чаще не обводил никто. Сразу трое спартаковцев оказались в лидерах по количеству удачных обводок – Алекс (14), Ари (9) и Паршивлюк (9).





ЗЫ Баженов? Порыв задней поверхности? Какой это уже случай? Ура Гарсии?
#314190  alkuz   05 Апреля 21:51
314189 zeedorff

Значит увидим в основе против Терека
#314189  zeedorff   05 Апреля 21:44
25-летний полузащитник московского «Спартака» Никита Баженов выбыл из строя на срок около десяти дней. У футболиста – повреждение задней поверхности бедра, сообщает «Спорт-экспресс».

--
#314188  zeedorff   05 Апреля 21:36
С официальной прессухи Мауринье в Москве - вопрос журналиста:

– В одном интервью вы сравнили футболистов с яйцами, которые бывают первой, второй и третьей категории. С какими бы яйцами вы могли сравнить футболистов ЦСКА?

--

профи )
#314187  Rip van Winkle   05 Апреля 21:29
314186 Борис

На сегодняшний день у ФК Спартак нет никаких юридических возможностей "борьбы с подобным уродством". Что касается разного рода неформальных возможностей - то ты сам первый решительно возражаешь против любых подобных контактов со стороны клуба.
#314186  Борис   05 Апреля 21:18
Евгений, мне не нужен официоз. Я хочу увидеть борьбу Клуба и фан-клуба с подобным уродством.
#314185  Борис   05 Апреля 21:17
Влад акелла, я разве что на Тедди могу вывесить. Или в Мармореке. И то - с моими художественными умениями, это трудно будет назвать баннером...

Кстати, я сомневаюсь, что этот баннер был сделан на коленке, и никто из руководства фан-клуба о нём не знал.
#314184  Rip van Winkle   05 Апреля 21:04
314181 Борис

Вернее, не так - не уверен, а именно надеюсь, что люди будут находить поводы и сами делать баннеры в поддержку конкретным игрокам по конкретным поводам. Без указаний руководства:)
#314183  Акелла   05 Апреля 20:59
314181 Борис



Хе-хе, Боря, ну ты как в первый раз:)). Сейчас одна тусовка развешивает всё, что хочет. Завтра - другая. Хочешь - приди и вывеси то, что хочешь ты. По-моему, обсуждаемый сегодня баннер - уёбищность та ещё. Но поднял бы я на эту тему спор, то обязательно нашёлся бы какой-нибудь сабж, кто в то время, когда я был на трибуне, мне в х.. дышал, а сейчас, начитавшись Ultras Magazine, всех вокруг себя учит фанатизЬму.



Ну а трибунные массы, "по понятиям")) обязаны быть неуправляемы. Они, конечно, управляемы. Причём, ловко управляемы теми, кто благодаря резонансу от "акций" получает хорошие места в структуре клуба и "приближённость к императору".
#314182  Rip van Winkle   05 Апреля 20:59
314181 Борис

Ну, как я уже говорил, я могу только высказать свое скромное телемнение: насколько я понимаю, то, что делается с помощью фан-клуба (организационной и материальной)- делаются монументальные шедёвры:), поддерживающие всю команду сразу или что-нибудь мемориальное, как портрет В.Г. Федотова недавно. Персональных больших каким-то игрокам - не помню. Подобная же ругань - видно, что носит кустарный характер.

Идея же изготовить поддерживающие конкретных игроков полотна - сразу как-то навевает мысль о монументальной советской пропаганде:). Уверен, будет повод - люди сами сделают поддержку в конкретный адрес. Был же баннер за Велика:).

Зачем тебе нужен обязательный официоз "Слава КПСС!"?:))
#314181  Борис   05 Апреля 20:48
Евгений, а сам Клуб, а так же фан-клуб - они не хотят поменять? Почему бы Клубу, через советника по работе с болельщиками (по совместительству - руководитель фан-клуба) не организовать баннеры в поддержку Сослана, Велика, любого другого нашего игрока, и с осуждением уродов на трибунах? Не хотят? Не считают нужным? Не могут?
#314180  Rip van Winkle   05 Апреля 20:32
314179 Борис

Смысл моего высказывания был не в том, чтобы кого-то защищать и оправдывать.

Данный баннер - живое творчество масс. Взяли тряпку - намалевали надпись. Такие вот у нас массы. Реальность, данная в ощущении. Я-то говорил о том, что если кто-то хочет эту реальность поменять - он должен что-то для этого делать сам. А надеяться на клуб, фан-клуб и прочие организации - странно, потому что фан-клуб не отвечает за освистывание, например. А в конце концов, баннер - просто материальное выражение освистывания или поливания матом. Соответственно, баннер противоположного содержания - аплодисменты на ткани:).

Впрочем, С. А. Фурсенко вознамерился, кажется, бороться с матом - возможно, он протащит в КоАП и регламент запрещение баннеров. Но и тут фан-клуб будет не при чем:).
#314179  Борис   05 Апреля 20:20
Евгений, я не только этого не люблю. Ещё мне, например, не нравится молчание по поводу таких вот баннеров якобы представляющего и меня фан-клуба. Который, в частности, занимается сбором денег и организацией перформанса. И, поскольку он никак не высказался - по умолчанию данный баннер тоже их рук дело. А ещё мне нравятся попытки оправдать хоть как-то подобные баннеры, в том числе - и на КБИ.
#314178  vital_23   05 Апреля 20:20
Да и по Сосланчику, вчера остоял нормально, да привез пеналь, да блять и отбить мог, но в остальных моментах сыграл уверенно и надежно. Ну хоть какой то позитивчик, это так к слову. Вот потому и недоумения по поводу весьма низких оценок, имхо не заслужил. да и по пенальти, просто надо было добраться до мяча и покую выставил каленку или залупу, так во всех школах учат вратарей с самого детства, что бы там Маслак не говорил, это уже на уровне реффлексов- прыгаешь за мячов, подтяни каленку, а вот какого хрена не добрался до мяча и зачем выходил вопрос второй... Сухи насрал не меньше, и не только в моменте с проигрышем единоборства Климову
#314177  Борис   05 Апреля 20:17
Александр зидорф, а это - с вип-трибуны. За отдельную, не символическую плату.
#314176  zeedorff   05 Апреля 20:15
314175 Rip van Winkle

Но надо еще место оставить для тех кто вдруг захочет посмотреть футбол )
#314175  Rip van Winkle   05 Апреля 20:09
314173 zeedorff

Приблизительно так. Тогда, по крайней мере, никто не сможет узурпировать мнения "всех" болельщиков Спартака - как раз того, чего Борис, как я понимаю, очень не любит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1