Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#416817  admb   05 Апреля 23:58
416812 Engineer

Ничего не произошло? Команда не готова к сезону.Ещё осенью, многие , перечисляя соперников вылетевших из кубка,что к победе путь открыт.И? Все эти слухи о раздрае в команде,лишь,говорят о потере контроля над командой.И кредитная история такова,что выбирать не приходится.Если дать Валере ещё один шанс,значит продолжить бег по кругу.Именно,резкое решение прерываетэту затянувшуюся песню.

С тренером другая история.Никак не связанная с Валерой.Но эту зависимость пора прекращать.
#416816  Yan   05 Апреля 23:12
416814 Шико

если чаще вылезать из говнища математические шансы в следующий раз в него не в ляпаться пусть даже и случайно выше.

А сидеть в говнище постоянно не дает ничего
#416815  Engineer   05 Апреля 23:04
Каюсь, невнимательно читал Виталика, ибо щас только заметил:



416797 boy

... Летом возьмем нормального тренера...



Дааааа ? Вот это новость так новость, эх заживем с надеждой. Месяца 2-3 :)
#416814  Шико   05 Апреля 22:31
416800 boy 05/04/2014 20:19:26



Выгон Карпина улучшил хотя бы то, что процесс сдвинулся с мертвой точки, а не выгон Карпина не улучшил бы ничего. Или может быть ты всерьез рассчитывал на чемпионство? После Мосно, Терека и Амкара?

-----------------------------------------------

Я правильно понимаю, что если вылезти из кучи гавнища, только для того чтобы потом тут же влезть в другую не менее вонючую да еще возможно большего размера, это как раз и есть "сдвиг с мертвой точки"?
#416813  Engineer   05 Апреля 21:46
Формально, Валера может прямо назвать Федуна балаболом и будет прав. Задача на трофей была? Была. Провалена полностью ? Нет. Шансы оставались ? Да.

Слово мужика, сам дал, сам забрал :)
#416812  Engineer   05 Апреля 21:37
416811 admb

Я нигде об этом не говорил. Но тем не менее, с любым тренером надеюсь на чемпионство и желаю ему удачи. Повторю, я не за Карпина,но я не принимаю его немедленного выгона прямо сейчас. Пока что ничего не произошло, что доказало бы своевременность этого действия.

Только если летом приведут Тренера с именем и создадут ему условия, тогда и посмотрим.

Пока что все решения по тренерам в послеоировское время не только не приносили пользы, но и бывало усугубляли положение. Так с чего вдруг сейчас станет иначе ?
#416811  admb   05 Апреля 20:57
416810 Engineer

А ты думал,что Валера принёс бы чемпионство? С чего?
#416810  Engineer   05 Апреля 20:52
Я не хочу видеть в Спартаке какие либо процессы ради самих процессов.

Дай Бог чтоб все вы были правы и Гунько принес нам чемпионство.

Ах, вы думали что будет не Гунько ? А кто ? И кто будет летом ?

Кто может быть у нас тренером при Федуне ? Ну вот о том и речь.
#416809  nikolayII   05 Апреля 20:49
Слуцкий конечно же
#416808  nikolayII   05 Апреля 20:45
416798 Engineer



Как это сделали кони в прошлом году? Их бегемотик Случий выиграл все три титула в сезоне
#416807  Акелла   05 Апреля 20:43
Между делом, мы так любим вспоминать про "потеряно всё, кроме чести", но именно при Карпине эта традиция разбилась в, простите, ебеня.

Мы просирали такому говну, какому не просирали никогда. Т.е. раз в какое-то время давали "пробоину", но это было из ряда вон.



При Карпине мы стали посмешищем. Мы просрали всё и всем. Нас обесчестили все, кому не лень было. И за это надо увольнять в любое время. Когда бы ни пришло это решение - это всегда праздник.



После всей истории с Эмери, стало очевидно, что в этом году чемпионство стало бы для нас началом конца. Для меня будет настоящим праздником, когда последний из людей Карпина будет отправлен из Тарасовки восвояси.



Я читаю про "были бы в тройке" или про "рано уволили" - складывается ощущение какого-то рабского очка перед валеронеобходимостью.



Это шо за хуйня, товарищи? Откуда такие мысли?
#416806  admb   05 Апреля 20:40
416805 Jak

Почему не знал? Знал. Просто он был уверен ,что Черчесов приползёт и подпишится с закрытыми глазами,благодаря благодетеля.

А он стал пальцы гнуть.Ставить условия.Великий каменщик,то есть строитель стадиона подобное не терпит.
#416805  Jak   05 Апреля 20:36
Да,очередной парадокс федуна - карпина снял ,а что дальше и сам не знает)))

Надо зачищать карпинскую команду,да видно боязно...ибо это уже умеют играть по правилам федуна,а новые могут не понимать его желаний...
#416804  admb   05 Апреля 20:31
416800 boy

Думаю,не вернёт.

Вы забываете про личные терки. Как и в случае с Черчесовым, появились персональные траблы,а это ,в системе ценностей современной российской элиты,самое главное.Красная черта.
#416803  boy   05 Апреля 20:27
Кстати, я не понимаю (Сашика не касается, он просто сбился с пути) почему нельзя дрочить на Карпина просто так, а надо обязательно дрочить на Карпина в Спартаке. Это новый тип извращения? Просто не возбуждает?
#416802  Aндpeй   05 Апреля 20:25
416792 Engineer

Если ему пофигу, зачем увольнять Карпина? Как-то не логично. Трибуны молчат, замены нет, можно не трогать и все. Раз уволил, значит чего-то хотел. Правда, неизвестно чего именно.
#416801  boy   05 Апреля 20:25
Я тебе Сашик могу рассказать как бы все было, если бы так не было. Мы бы успешно просрали очередной чемпионат, но успели бы попортить нервы грандам, к примеру героически сыграть 2:2 с конями при отвратнейшем судействе или же даже обыграли бы феерически Динамо. Федун бы успокоился, всем бы нам обьяснили почему не получилось и кто виноват и ессно этим кто то был бы не Карп и все бы плавно перетекло на след сезон и так год за годом. Поэтому надо только радоваться, что у Федуна там в голове как то магнитная буря встала раком или боком и он совершил подвиг Гагарина.
#416800  boy   05 Апреля 20:19
416799 Yan



Согласен и более того, совершенно не удивлюсь, если Федун додумается с чьей то помощью вернуть Карпа обратно и еще более, чем более того, практически уверен, что в самое ближайшее время и начнутся акции "Верните Валеру". Да я и писал об этом сразу же, пока не зачистят с хлоркой все хуету, что Карп притащил ничего хорошего не будет. Но согласись надежда хоть появилась.



416798 Engineer



Выгон Карпина улучшил хотя бы то, что процесс сдвинулся с мертвой точки, а не выгон Карпина не улучшил бы ничего. Или может быть ты всерьез рассчитывал на чемпионство? После Мосно, Терека и Амкара?
#416799  Yan   05 Апреля 20:11
416796 boy

наполовину дело сделано , если не меньше . вся кодла карпинская кодал все еще на тренерских и административных позициях в клубе . Да и судя по игре наших так называемых лидеров , таких как например капитан ДК и Глушаков , видимо ребят все в мечтах , что "папка еще вернется" и держат маечки на готове.

Согласен с тем кто вчера писал , что не смотря на всю ценность российких игроков , тем более сборников этих надо гнать .

Короче "хариш амок" на всех уровнях требуется ((
#416798  Engineer   05 Апреля 20:11
416793 boy

Само собой, чемпионство это и есть результат, к которому должен стремиться Спартак Москва.

Правда, как это достичь с 3-4 бюджетом в рослиге, не знаю. Но я не об этом.



А о том, что желательно, чтобы любой поступок и действие приводили к улучшению. Выгон Карпина именно СЕЙЧАС что улучшил ? Я не ждал улучшения, потому считал что оставить до конца сезона было меньшим злом. Нет и не было предпосылок к улучшению. Когда-то может и появятся.

Зы

Гнать надо было его давно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1