Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#24578  Александр БМ   05 Мая 23:37
Виталь ,вопрос к руководителям.

Но главной причиной был уход Н.П.Старостина после неудачного , как казалось 75 года.

А в 72 ушли Симоняна ,за 11 место. И уже на следующий год он Арарат к золоту привел.

В 75 ушли Гуляева за 10 место ,которое считали недостойным команды с такими традициями.

И все таки нельзя в кучу все валить. В промежутке были два классных года ,хотя ничего и не выиграли...

Ладно ,вспомнили ,немного полегчало
#24577  navigare   05 Мая 23:30
Ян и Виталь



Отшутился я потому что сам по себе вопрос очевидно глупый.

Основанием для возникновения этого вопроса послужила вся эта дез - атака на ВВ от некого АпБ.

Видимо некоторая часть ВВ-сообщества восприняла его мессаджи как смесь серьезного инсайда с анализом ситуации .



Это мнение ошибочно . Глубоко . Очень глубоко.



В порядке серьезного ответа - я не знаком прямо (лично) либо косвенно ( через кого-то ) ни с кем из тройки Че,Ши,ОИР.

Соответственно , никакого общения не имеет место быть.



Это серьезный ответ?
#24576  boy   05 Мая 23:23
Александр БМ

Цитирую.

"Подводя итоги грустного сезона,надо подчеркнуть закономерность

фиаско "Спартака".Набат,зазвучавший еще в 1972 году.не был услышан спортивным руководителями,которые по прежнему считали,что одно имя команды способно обеспечить высокий турнирный результат."


#24575  Александр БМ   05 Мая 23:16
Виталь, ты читай ,это полезительно ,как говорит дядя алФедор.

А вот фраза твоя из "24544 boy" совсем не понравилась ,что ДО 76 планомерно издевались над командой.

Скажу ,что ты не прав. Уровень конкуренции тогда был совершенно другой ,но мне команда 73-74 годов ,так очень нравилась. Может еще и потому ,что это самые первые впечатления и воспоминания.

А второе место 1974 года стоит никак не меньше ,чем КИБа чемпионства. Нам бы сейчас колотуху Сашки Пискарева и Мишу Булгакова с ним ,да Женьку Ловчева с Минаевым.

Да Прохора на ворота. ТАк всех бы драли ,да еще как.

А команда 1969 года по разным имхам многих уважаемых людей, так САМАЯ ЛУЧШАЯ В ИСТОРИИ команды была.

1976 год отдельно стоит.Тут согласен,ошибок немеряно наделали.

ЗА них и расплачивались. Кстати ,уже в СМИ намекают ,что идем по тому графику :(
#24574  boy   05 Мая 23:13
О,вот и Ян с нами.)))

Кстати пока ждем ответа можно сходить в новости и почитать довольно интересную статью или напрямую по ссылке

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=1506 
#24573  Yan   05 Мая 23:10
Юра он имее в виду вопрос о Шикунове .

Ты всегда так серьезно отвечал ,а тут вдруг взял и отшутился...
#24572  boy   05 Мая 23:09
Юра,

Ни в коей мере,что за глупости,ты меня даже обижаешь как то.

Давай я сформулирую вопрос по новой.Чтобы не напрягать с Романцевым и Червиченко,остановимся только на Шикунове.



Твой анализ его деятельности в Спартаке.Если не трудно,то подробно,с чувством,с толком,с расстановкой.
#24571  navigare   05 Мая 23:03
Виталь,

что-то стал мне снова напоминать "злого" следователя.

В твоем 24554 ни вопросов , ни вопросиков , нет. Есть пожелание.



Напомни вопрос - все не упомню.
#24570  boy   05 Мая 22:59
navigare

Юра,твои вопросики про вопросик наводят меня на мысль,что вопросик без ответика.Я думаю,если ответишь на мое за номером 24554 ,то думаю одним ответиком убьешь двух зайчиков.
#24569  navigare   05 Мая 22:57
Напомни какой был вопросик?
#24568  boy   05 Мая 22:55
Александр БМ

Не знаю,как для тебя,небось наизусть все знаешь,а вот нашел классный способ.Просто беру матчасть и читаю с любой страницы.

Правда первую,там где фотки стараюсь не открывать.

Помогает.
#24567  boy   05 Мая 22:53
Юра,

вопросик от Яна.Ну и я присоединяюсь.
#24566  navigare   05 Мая 22:50
Виталь ,

это что же интересно за вопросик?

Неужто от высокоавторитетного Автопробегом по бездорожью??
#24565  boy   05 Мая 22:48
vitalik

С кириллицей тебя.Так держать.Остался последний из могикан Олег,но там тяжко.Слишком запушено. )))
#24563  Александр БМ   05 Мая 22:47
24554 boy

Честно ,мне покую.

ЛАдно там Греция ,далеко она со своими проблемами.

Но и наша игра такую же ... навевает. Ждать устал ,но другого не дано. А говорить об одном и том же надоело.

ДА и не верю никому. Ни этому пиздаболу ,который на прессконференцию приходит ,ни ... ну вообщем остальным :)

ДАже матч не стал смотреть ,хотя и записал его ,во как :(((
#24559  boy   05 Мая 22:42
navigare

Да уж М.Б.Если серьезно,то это не серьезно,каламбурчик бля. )))

Давай завтра про Романцева,а послезавтра про Червиченко.

А сегодня про Шикунова.Тем более я вот и в архивах натолкнулся на вопрос к тебе по нему и почему то не нашел ответа.
#24558  vitalik   05 Мая 22:40
Привет мужики !

A кoни тo скaчут...Лев спит - шaкaлы резвятся...

Пoсмoтрим нaскoлькo их хвaтит,мнoгo oчкoв мы пoтеряли, нo я тaк думaю, не все еше пoтерянo, дистaнция длиннaя, лoшaдки выдoхнутся...
#24557  Александр БМ   05 Мая 22:38
Да уж ,и комментировать не хочется.

Вообще ничего ни говорить ,ни писать больше желания нет... по крайне мере до тех пор ,пока Луизао будет выходить в составе.

Пиздец и ужас вместе взятые.

И не вопрос даже ,а так ,размышления вслух. вот прочитал на ВВ ТТД по игрокам. Митрич лучший в составе ,его и по игре отмечают ,но ... какого спрашивается который раз именно ему не дают доиграть матч до конца. Даже не меняют ,а скорее убирают с поля.

77 мин. убирают ,через 3 минуты вынимайте гол , причем , когда проходил пас на Ширера, показалось ,что то похожееееее на выход вне игры. И на месте либеро задержался Вася Б.,а остальные уже и руки подняли. Результат - вынимайте банку.

Обо всем остальном уже писали.

Ну и нельзя отметить офуенный отчет на канале РТР в программе "ФР". Новое слово. Вместо голов и отчета о сборной , какие то схемы с движением игроков. Ну а Педо оказывается весь матч нас давило и прощало раз за разом. По системе 10 в обороне.

Дело лохов живет и процветает .

ЗЫ. Как же больно видеть своих игроков ,играющих в ЧУЖИХ командах ,и забивающих СВОИМ :(((((( дежавюююююю...
#24556  navigare   05 Мая 22:34
Это не "баба Ванда" :)))

А всего лишь я:)



Виталя, мне вообще редко когда слабо.

Но заказ серьезный .

Соответственно , и работа должна быть серьезной:))

Напишу , про всех сразу.

М.Б. сегодня, м.б. завтра или позже.
#24554  boy   05 Мая 22:26
Иэх,люблю вот такие деньки.Завтра праздник,на работу не надо.

Времени куча,на все хватает.Я вот все ВВшные архивы юзаю,а тут к нам залез ,иногда полезно заново перечитать.)))

Щас бы НК замутить,так гвозди оного куда то пропали.

АБМ видимо озадаченный проблемами начисления очков в греческом чемпионате до сих пор не может прийти в себя.

Navigare на ВВ себя бабой Вандой провозгласил и почивает на лаврах.

К сути,авось забредут на огонек.

Юра,наверное к тебе вопрос скорее.Вот твои линейные анализы по игрокам очень интересны.А слабо по руководству ?

Червиченко,Романцев,Шикунов.Можешь начать с последнего.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1