Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#317983  Борис   05 Мая 15:22
Евгений рип ван винкль, может так, версталось для фан-клуба, а засунули на офсайт. Меня бы это порадовало бы. А может и не ошибка, и именно так и задумано.
#317982  Rip van Winkle   05 Мая 15:14
317979 Борис

Ну, вот и выяснилось, что причиной почти суточного обсуждения стала ошибка веб-мастера:)).
#317981  Борис   05 Мая 15:12
Лёня мистер-лайон, мне да интересно кто сыграет, кого выпустят и что они сделают. Но вот только от того, что мы тут будем обсуждать возможные схемы - ничего не зависит. Вот когда увидим, кого именно выпустили, кому дали шанс, кому не дали, и кто как этим шансом воспользовался - тогда будет что обсуждать. Потому что "я бы выпустил Васю Пупкина а не Пусю Вапкина" - это и есть инетпиздобольство. А "вот выпустили Пусю Васькина - а он не оправдал надежд, жалко, что Васю Пупкина не выпустили" - это обсуждение увиденной игры.

Хотя кому я это объясняю?.. Представителю СМИ, которые давно предпочитают пиздобольства обсуждениям...
#317980  Athanasius   05 Мая 15:11
317977 mister-lion

... я с людьми каждый день подписываю этот 152 фз о персональных данных, и он тупо обязательный(!) для любой компании, что бы работать с какими либо данными о человеке. И то что это сделали - дань законадательству,а не вобще что либо.



Лёня!

Во-первых, ещё и с ДР! Благополучия и побед!



Во-вторых, по сути твоего сообщения.

+1

Я ночью тоже самое сказал, что и у нас это было на работе. Ровно так же я сказал, что это ФКСМ "шагает в ногу со временем" в плане официальных законодательных требований Российской Федерации.
#317979  Борис   05 Мая 15:08
Евгений рип ван винкль, ну так я сразу об это и говорил - на сайте фан-клуба эта регистрация уместна, на офсайте - нет. Всё остальное - раздуто теми, кому хочется поспорить с этим утверждением.
#317978  Борис   05 Мая 15:06
Саня, если я повторяю одно и то же, значит, оппоненты не хотят (или не могут) понять, о чём я говорю. И все повторения - это попытка объяснить, чтобы стало понятнее. Все приводимые мне аргументы я очень внимательно читаю.

Меня вполне устраивает то, кем я являюсь. Кем меня считают - мне фиолетово. У меня нет никаких проблем общаться на книге только с теми, кто считает меня - мною. И если количество таковых более одного - мне удобнее с ними общаться именно на книге, а не в аське/почте/т.п. Все, кого не устраивают мои посты - может легко их пролистывать, как делаю это я по отношению к определённому количеству сокнижников. И заметь - ни разу не выступал по поводу того, что они и их бред мне мешают.
#317977  mister-lion   05 Мая 15:05
всем спасибо за прошедшие поздравления! будем соответствовать!



317973 alex_isr

Сань, открою лично тебе ;) маленький секрет, я с людьми каждый день подписываю этот 152 фз о персональных данных, и он тупо обязательный(!) для любой компании, что бы работать с какими либо данными о человеке. И то что это сделали - дань законадательству,а не вобще что либо.

Но проблемы то у одних и тех же людей :) даже не забавно :) А вот Алекс или Жано завтра сыграет, в два форварда или два опорника, дадут ли шанс Яковлеву или Козлову - это ж ерунда.. не интересно.. ;)
#317976  Athanasius   05 Мая 15:01
317933 nigma87

"Комплексы, комплексы, комплексы!" (Покровские ворота).

+1

Стадия обострения:)



317938 boy

Ну вот сейчас у меня также возникли вопросы, какого хрена я должен давать свои данные какому то фан клубу болельщиков, который мне лично нах не нужен и неинтересен.



Виталя. Ты НЕ должен. В данном случае, можешь НЕ давать. Как я понял со слов товарищей:), ты можешь зарегистрироваться, внеся заведомо ложные:) данные, и не понесёшь за это никакую ответвсенность:) Даже лучше, ты в каждой графе можешь написать "без комментариев", "не хочу предоставлять", таким образом, ты и не наврёшь, и не укажешь свои данные, и зарегистрируешься. А есть варианты, всё по тому же Закону РФ, когда ты (точнее я) обязан давать данные. Причём правдивые. Например, открываешь кредитную карту в банке, обязан подписать Соглашение. Более того, банк имеет право без твоего ведома передать эту инфу (конечно же оговорено с какими целями) третьим лицам, например Бюро Кредитных Историй.
#317975  Rip van Winkle   05 Мая 14:54
317970 Борис

То есть фактически - никаких двух регистраций не существует - существует одна на сайте фан-клуба. Её просто зачем-то вынесли на страницы офисайта. Вот эту милую техническую подробность мы и обсуждаем:)).
#317974  Rip van Winkle   05 Мая 14:49
317970 Борис

Так и уберут, я уверен. Пока что ссылка с сайта фан-клуба ведет на туже самую анкету. Зачем так сделано - знает только вебмастер, наверное:)

Но, если мы с тобой оба не знаем "что даёт регистрация" - то не кажется ли тебе, что мы обсуждаем типичные шашечки, причем даже без намерения куда либо ехать в ближайшее время?:).
#317973  alex_isr   05 Мая 14:48
Борь,так уважай мое право,читать книгу,ты же повторяешь одно и то же,самовыражение,оно классно,но не стоит повторяться

абсолютно не обращая внимания на любые приводимые тебе аргументы

если тебе нравиться роль городского сумашедшего,пожалуйста

тему закрыл
#317972  Борис   05 Мая 14:43
Саня, для тебя это - обсуждение анкет. Для меня - обсуждение того, что происходит в Клубе. Мне, к примеру, слабо интересна аналитика большинства сокнижников по поводу, к примеру, ожидаемого состава на игру. Типа - а я бы выпустил бы... Ну так я себе спокойно это скролю, и не выступаю. Потому как - не твари дрожащие, но право имеют. И я уважаю это их право. Так почему бы не уважать моё право писать о том, что мне интересно?
#317971  alex_isr   05 Мая 14:39
317968 Борис

Боря ,к сожалению приходится скролить целые дни,из за якобы отношения к спартаку,а на самом деле обсуждения анкет,к заполнению которых,никто никого не принуждает,особенно после разъяснений,что все по закону

продолжай,доебываться,удачи тебе
#317970  Борис   05 Мая 14:39
Евгений рип ван винкль, именно регистрация на нём. Просто ходить можно без регистрации. И даже рассылку новостей можно получать без регистрации, и не выдавая свой почтовый адрес. И я даже понятия не имею, что даёт регистрация. Если это только для целей фан-клуба и прочего маркетинга - то почему бы её вообще нафиг не убрать?
#317969  Владимирский   05 Мая 14:36
Про столбы

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2006/08/08/ea5c0566c4641aef37a775e59f0e3c5c.jpg 
#317968  Борис   05 Мая 14:36
Саня, а можно я буду обсуждать то, что мне интересно? Особенно если оно касается Спартака. Вот, например, обсуждать матч, который будет завтра - мне интересно примерно так же, как обсуждение состава Спартака в финале ЛЧ. А то, что уже происходит в ФК СМ - мне таки интересно.

ЗЫ. Одно лёгкое нажатие на длинную клавишу пробела позволяет быстро пролистнуть целую страницу.
#317967  Botan   05 Мая 14:30
Я вот иногда даже расстраиваюсь, что на КБИ нету таких веселых вещей, как игнор лист. Насколько проще было бы читать:) Встал поутру - открыл - одни точки. Сразу все ясно и скроллить не надо:)
#317966  Rip van Winkle   05 Мая 14:28
317964 Борис

Интересует же, видимо, не только офсайт - интересует именно регистрация на нем?

Потому как просто на него ходить - можно и без регистрации (нескромно замечу, что я так и делаю:)). Относительно примера - сначала интересует возможность получить деньги - а потом уже проблема перебороть отвращение к какому-то конкретному банку:)
#317965  alex_isr   05 Мая 14:25
я так понимаю,что при словосочетании "фан-клуб",у некоторых юзеров резко желчь вскипает:) такую неприязнь испытывают что 2 дня книгу херней всякой заливают

завтра вроде как футбол

но это мало кому интересно,может хватит уже тут свои фобии обсуждать?
#317964  Борис   05 Мая 14:21
Евгений рип ван винкль, насколько я понимаю - фан-клуб не интересует работа с болельщиками. Ну, как минимум - с болельщиками из дальнего зарубежья. Разумеется, речь о реальной работе, а не о составлении списков на основе регистрации - смотрите, сколько болельщиков по всему миру мы охватили! И поэтому никакой логики в регистрации в фан-клубе, когда тебя интересует только офсайт, я не вижу. По твоему примеру - если всем сотрудниками зарплата идёт через условный банк МММ, к коему я не испытываю никакого доверия, и который однозначно зарекомендовал себя как банк, которому нет до меня дела, - я предпочту получить наличными/чеком/переводом на счёт в том банке, который _я_ выбрал.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1